Vorrunde
08.03.2022 23:15 Royal Pari - Oriente Petrolero 2:3 (1:1)
23:15 Sol de América - General Caballero DJLM 0:3 (0:1)
23:15 Estudiantes de Mérida - Metropolitanos FC 0:2 (0:1)
09.03.2022 01:30 Ñublense - Unión La Calera 0:0 (0:0)
01:30 Cienciano - FBC Melgar 1:1 (0:1)
23:15 Liverpool - River Plate 0:1 (0:1)
10.03.2022 01:30 Independiente Medellín - América de Cali 2:1 (1:0)
01:30 Mushuc Runa - LDU Quito 0:2 (0:0)
01:30 Ayacucho FC - Sport Boys 2:0 (1:0)
23:15 Unión Española - Antofagasta 1:2 (1:2)
23:15 Club Nacional - Guaireña FC 0:1 (0:0)
23:15 Hermanos Colmenarez - Deportivo La Guaira 2:0 (1:0)
11.03.2022 01:30 Jorge Wilstermann - CD Guabirá 4:0 (2:0)
01:30 La Equidad - Atlético Junior 0:0 (0:0)
01:30 Delfín SC - 9 de Octubre 1:1 (0:1)
01:30 Montevideo Wanderers - Cerro Largo 2:1 (0:0)
15.03.2022 23:15 Oriente Petrolero - Royal Pari 3:0 (0:0)
23:15 General Caballero DJLM - Sol de América 2:1 (1:1)
23:15 Metropolitanos FC - Estudiantes de Mérida 4:0 (1:0)
16.03.2022 01:30 Unión La Calera - Ñublense 2:1 (1:0)
01:30 FBC Melgar - Cienciano 1:0 (1:0)
23:15 River Plate - Liverpool 2:0 (0:0)
17.03.2022 01:30 América de Cali - Independiente Medellín 1:3 (1:1, 2:1) i.E.
01:30 LDU Quito - Mushuc Runa 1:1 (1:0)
01:30 Sport Boys - Ayacucho FC 3:2 (2:0)
23:15 Antofagasta - Unión Española 4:1 (0:0, 0:1) i.E.
23:15 Guaireña FC - Club Nacional 0:0 (0:0)
23:15 Deportivo La Guaira - Hermanos Colmenarez 3:0 (2:0)
18.03.2022 01:30 CD Guabirá - Jorge Wilstermann 3:0 (1:0)
01:30 Atlético Junior - La Equidad 3:1 (2:1)
01:30 9 de Octubre - Delfín SC 2:0 (2:0)
01:30 Cerro Largo - Montevideo Wanderers 0:1 (0:0)
Gruppe A
08.04.2022 02:30 Barcelona - Montevideo Wanderers 4:2 (3:1)
02:30 Metropolitanos FC - Lanús 0:0 (0:0)
15.04.2022 00:15 Montevideo Wanderers - Metropolitanos FC 1:1 (1:1)
02:30 Lanús - Barcelona 3:1 (1:0)
29.04.2022 02:30 Barcelona - Metropolitanos FC 1:0 (1:0)
02:30 Montevideo Wanderers - Lanús 0:1 (0:0)
05.05.2022 00:15 Metropolitanos FC - Montevideo Wanderers 0:1 (0:1)
02:30 Barcelona - Lanús 1:1 (1:0)
20.05.2022 02:30 Metropolitanos FC - Barcelona 2:2 (1:1)
02:30 Lanús - Montevideo Wanderers 1:2 (0:0)
26.05.2022 00:15 Montevideo Wanderers - Barcelona 0:0 (0:0)
00:15 Lanús - Metropolitanos FC 1:0 (0:0)
Gruppe B
08.04.2022 00:15 Cuiabá - MT - FBC Melgar 2:0 (0:0)
00:15 River Plate - Racing Club 0:1 (0:0)
14.04.2022 00:15 Racing Club - Cuiabá - MT 2:0 (1:0)
00:15 FBC Melgar - River Plate 2:0 (1:0)
28.04.2022 00:15 Cuiabá - MT - River Plate 1:2 (0:2)
00:15 FBC Melgar - Racing Club 3:1 (1:0)
04.05.2022 00:15 Cuiabá - MT - Racing Club 1:2 (1:0)
00:15 River Plate - FBC Melgar 1:2 (0:1)
19.05.2022 00:15 River Plate - Cuiabá - MT 1:2 (0:1)
02:30 Racing Club - FBC Melgar 1:0 (1:0)
27.05.2022 00:15 FBC Melgar - Cuiabá - MT 3:1 (1:0)
00:15 Racing Club - River Plate 0:1 (0:0)
Gruppe C
06.04.2022 00:15 Banfield - Santos FC 1:0 (1:0)
00:15 Universidad Catolica - Unión La Calera 0:0 (0:0)
14.04.2022 00:15 Santos FC - Universidad Catolica 3:2 (1:2)
15.04.2022 00:15 Unión La Calera - Banfield 1:0 (1:0)
28.04.2022 02:30 Universidad Catolica - Banfield 2:0 (0:0)
29.04.2022 02:30 Unión La Calera - Santos FC 1:1 (1:1)
06.05.2022 02:30 Banfield - Unión La Calera 0:1 (0:0)
02:30 Universidad Catolica - Santos FC 0:1 (0:0)
18.05.2022 00:15 Banfield - Universidad Catolica 1:1 (0:0)
19.05.2022 02:30 Santos FC - Unión La Calera 1:0 (0:0)
25.05.2022 00:15 Santos FC - Banfield 1:1 (1:1)
00:15 Unión La Calera - Universidad Catolica 3:2 (2:1)
Gruppe D
06.04.2022 02:30 Everton - Jorge Wilstermann 1:1 (0:1)
08.04.2022 02:30 Ayacucho FC - São Paulo FC 2:3 (2:2)
14.04.2022 02:30 Jorge Wilstermann - Ayacucho FC 0:2 (0:1)
15.04.2022 00:15 São Paulo FC - Everton 2:0 (1:0)
27.04.2022 02:30 Everton - Ayacucho FC 2:1 (0:0)
29.04.2022 00:15 Jorge Wilstermann - São Paulo FC 1:3 (1:1)
06.05.2022 00:15 Everton - São Paulo FC 0:0 (0:0)
02:30 Ayacucho FC - Jorge Wilstermann 0:0 (0:0)
19.05.2022 00:15 Ayacucho FC - Everton 0:2 (0:0)
20.05.2022 02:30 São Paulo FC - Jorge Wilstermann 3:0 (2:0)
26.05.2022 00:15 São Paulo FC - Ayacucho FC 1:0 (0:0)
00:15 Jorge Wilstermann - Everton 0:2 (0:0)
Gruppe E
07.04.2022 02:30 9 de Octubre - Internacional 2:2 (0:2)
08.04.2022 02:30 Guaireña FC - Independiente Medellín 3:3 (1:2)
15.04.2022 02:30 Independiente Medellín - 9 de Octubre 2:1 (1:1)
02:30 Internacional - Guaireña FC 1:1 (0:1)
27.04.2022 02:30 Independiente Medellín - Internacional 0:1 (0:0)
28.04.2022 00:15 Guaireña FC - 9 de Octubre 1:0 (0:0)
04.05.2022 02:30 9 de Octubre - Independiente Medellín 3:2 (1:1)
06.05.2022 00:15 Guaireña FC - Internacional 1:1 (1:0)
18.05.2022 00:15 Internacional - Independiente Medellín 2:0 (1:0)
02:30 9 de Octubre - Guaireña FC 2:3 (1:0)
25.05.2022 02:30 Internacional - 9 de Octubre 5:1 (1:1)
02:30 Independiente Medellín - Guaireña FC 1:1 (1:0)
Gruppe F
06.04.2022 02:30 Atlético Goianiense - LDU Quito 4:0 (0:0)
07.04.2022 02:30 Antofagasta - Defensa y Justicia 1:3 (0:2)
13.04.2022 02:30 LDU Quito - Antofagasta 4:0 (0:0)
02:30 Defensa y Justicia - Atlético Goianiense 0:1 (0:1)
28.04.2022 02:30 Antofagasta - Atlético Goianiense 2:1 (0:1)
29.04.2022 00:15 Defensa y Justicia - LDU Quito 1:2 (0:0)
05.05.2022 00:15 Antofagasta - LDU Quito 1:2 (1:0)
00:15 Atlético Goianiense - Defensa y Justicia 3:2 (1:0)
18.05.2022 02:30 Atlético Goianiense - Antofagasta 1:0 (1:0)
19.05.2022 02:30 LDU Quito - Defensa y Justicia 2:2 (1:2)
25.05.2022 02:30 Defensa y Justicia - Antofagasta 0:2 (0:1)
02:30 LDU Quito - Atlético Goianiense 1:1 (1:0)
Gruppe G
06.04.2022 00:15 Ceará - CE - Independiente 2:1 (0:1)
07.04.2022 00:15 General Caballero DJLM - Deportivo La Guaira 1:1 (1:0)
13.04.2022 00:15 Deportivo La Guaira - Ceará - CE 0:2 (0:2)
02:30 Independiente - General Caballero DJLM 2:0 (0:0)
27.04.2022 00:15 General Caballero DJLM - Ceará - CE 0:2 (0:0)
00:15 Deportivo La Guaira - Independiente 0:2 (0:0)
04.05.2022 02:30 Ceará - CE - Deportivo La Guaira 3:0 (0:0)
02:30 General Caballero DJLM - Independiente 0:4 (0:1)
18.05.2022 00:15 Ceará - CE - General Caballero DJLM 6:0 (3:0)
20.05.2022 00:15 Independiente - Deportivo La Guaira 4:0 (1:0)
26.05.2022 02:30 Independiente - Ceará - CE 0:2 (0:1)
02:30 Deportivo La Guaira - General Caballero DJLM 0:1 (0:1)
Gruppe H
07.04.2022 00:15 Unión de Santa Fe - Atlético Junior 1:1
00:15 Fluminense RJ - Oriente Petrolero 3:0 (2:0)
13.04.2022 00:15 Oriente Petrolero - Unión de Santa Fe 1:3 (0:1)
14.04.2022 02:30 Atlético Junior - Fluminense RJ 3:0 (2:0)
27.04.2022 02:30 Fluminense RJ - Unión de Santa Fe 0:0 (0:0)
29.04.2022 02:30 Oriente Petrolero - Atlético Junior 1:3 (0:1)
05.05.2022 02:30 Fluminense RJ - Atlético Junior 2:1 (1:0)
06.05.2022 00:15 Unión de Santa Fe - Oriente Petrolero 2:0 (1:0)
18.05.2022 02:30 Atlético Junior - Oriente Petrolero 2:0 (2:0)
20.05.2022 00:15 Unión de Santa Fe - Fluminense RJ 0:0 (0:0)
27.05.2022 02:30 Atlético Junior - Unión de Santa Fe 0:4 (0:2)
02:30 Oriente Petrolero - Fluminense RJ 1:10 (1:6)
Achtelfinale
29.06.2022 00:15 Nacional - Unión de Santa Fe 2:0 (2:0)
02:30 Colo-Colo - Internacional 2:0 (1:0)
30.06.2022 00:15 The Strongest - Ceará - CE 1:2 (1:0)
02:30 Deportivo Táchira - Santos FC 1:1 (1:0)
02:30 Deportivo Cali - FBC Melgar 0:0 (0:0)
01.07.2022 00:15 Independiente del Valle - Lanús 2:1 (1:0)
02:30 Universidad Católica - São Paulo FC 2:4 (0:3)
02:30 Club Olimpia - Atlético Goianiense 2:0 (1:0)
06.07.2022 00:15 Unión de Santa Fe - Nacional 1:2 (0:0)
02:30 Internacional - Colo-Colo 4:1 (2:1)
07.07.2022 00:15 Ceará - CE - The Strongest 3:0 (2:0)
02:30 Santos FC - Deportivo Táchira 2:4 (0:1, 1:1) i.E.
02:30 FBC Melgar - Deportivo Cali 2:1 (0:0)
08.07.2022 00:15 Lanús - Independiente del Valle 0:0 (0:0)
02:30 São Paulo FC - Universidad Católica 4:1 (2:0)
02:30 Atlético Goianiense - Club Olimpia 5:3 (2:0, 2:0) i.E.
Viertelfinale
03.08.2022 00:15 Nacional - Atlético Goianiense 0:1 (0:1)
02:30 Deportivo Táchira - Independiente del Valle 0:1 (0:1)
04.08.2022 00:15 São Paulo FC - Ceará - CE 1:0 (0:0)
05.08.2022 00:15 FBC Melgar - Internacional 0:0 (0:0)
10.08.2022 00:15 Atlético Goianiense - Nacional 3:0 (2:0)
02:30 Independiente del Valle - Deportivo Táchira 4:1 (2:1)
11.08.2022 00:15 Ceará - CE - São Paulo FC 3:4 (1:0, 2:1) i.E.
12.08.2022 00:15 Internacional - FBC Melgar 1:3 (0:0, 0:0) i.E.
Halbfinale
01.09.2022 00:15 Independiente del Valle - FBC Melgar -:-
02.09.2022 02:30 Atlético Goianiense - São Paulo FC -:-
08.09.2022 00:15 FBC Melgar - Independiente del Valle -:-
09.09.2022 02:30 São Paulo FC - Atlético Goianiense -:-
Finale
01.10.2022 N.N. - N.N. -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten