# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Dušan Tadić Serbien Serbien AFC Ajax AFC Ajax 32 (13+19)
2. Sébastien Haller Elfenbeinküste Elfenbeinküste AFC Ajax AFC Ajax 28 (21+7)
3. Jesper Karlsson Schweden Schweden AZ Alkmaar AZ Alkmaar 27 (15+12)
4. Cody Gakpo Niederlande Niederlande PSV Eindhoven PSV Eindhoven 25 (12+13)
5. Ricky van Wolfswinkel Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 24 (16+8)
6. Vangelis Pavlidis Griechenland Griechenland AZ Alkmaar AZ Alkmaar 21 (16+5)
Bryan Linssen Niederlande Niederlande Feyenoord Feyenoord 21 (13+8)
8. Loïs Openda Belgien Belgien Vitesse Vitesse 20 (18+2)
9. Luis Sinisterra Kolumbien Kolumbien Feyenoord Feyenoord 19 (12+7)
Steven Berghuis Niederlande Niederlande AFC Ajax AFC Ajax 19 (8+11)
11. Guus Til Niederlande Niederlande Feyenoord Feyenoord 18 (15+3)
Eran Zahavi Israel Israel PSV Eindhoven PSV Eindhoven 18 (11+7)
Joey Veerman Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
18 (7+11)
14. Jørgen Strand Larsen Norwegen Norwegen FC Groningen FC Groningen 16 (14+2)
Zian Flemming Niederlande Niederlande Fortuna Sittard Fortuna Sittard 16 (12+4)
Orkun Kökçü Türkei Türkei Feyenoord Feyenoord 16 (7+9)
17. Michiel Kramer Niederlande Niederlande RKC Waalwijk RKC Waalwijk 14 (11+3)
Jens Odgaard Dänemark Dänemark RKC Waalwijk RKC Waalwijk 14 (8+6)
19. Mats Seuntjens Niederlande Niederlande Fortuna Sittard Fortuna Sittard 13 (9+4)
Jonathan Okita DR Kongo DR Kongo NEC Nijmegen NEC Nijmegen 13 (7+6)
Issa Kallon Sierra Leone Sierra Leone SC Cambuur SC Cambuur 13 (5+8)
22. Anastasios Douvikas Griechenland Griechenland FC Utrecht FC Utrecht 12 (9+3)
Dani de Wit Niederlande Niederlande AZ Alkmaar AZ Alkmaar 12 (8+4)
Antony Brasilien Brasilien AFC Ajax AFC Ajax 12 (8+4)
Carlos Vinícius Brasilien Brasilien PSV Eindhoven PSV Eindhoven 12 (6+6)
26. Cyriel Dessers Nigeria Nigeria Feyenoord Feyenoord 11 (9+2)
Robin Maulun Frankreich Frankreich SC Cambuur SC Cambuur 11 (5+6)
Owen Wijndal Niederlande Niederlande AZ Alkmaar AZ Alkmaar 11 (1+10)
29. Córdoba Spanien Spanien Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 10 (9+1)
Luuk Brouwers Niederlande Niederlande Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 10 (8+2)
Dimitris Limnios Griechenland Griechenland FC Twente FC Twente 10 (8+2)
Bruma Portugal Portugal PSV Eindhoven PSV Eindhoven 10 (7+3)
Jamie Jacobs Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 10 (5+5)
34. Bart Ramselaar Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 9 (9+0)
Davy Klaassen Niederlande Niederlande AFC Ajax AFC Ajax 9 (9+0)
Ritsu Dōan Japan Japan PSV Eindhoven PSV Eindhoven 9 (8+1)
Yorbe Vertessen Belgien Belgien PSV Eindhoven PSV Eindhoven 9 (6+3)
Moussa Sylla Frankreich Frankreich FC Utrecht FC Utrecht 9 (6+3)
Daishawn Redan Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 9 (6+3)
Vito van Crooij Niederlande Niederlande Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 9 (5+4)
41. Henk Veerman Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen
FC Utrecht FC Utrecht
8 (8+0)
Brian Brobbey Niederlande Niederlande AFC Ajax AFC Ajax 8 (7+1)
Cyril Ngonge Belgien Belgien FC Groningen FC Groningen 8 (7+1)
Nikolai Baden Frederiksen Dänemark Dänemark Vitesse Vitesse 8 (7+1)
Richard van der Venne Niederlande Niederlande RKC Waalwijk RKC Waalwijk 8 (5+3)
Jordy Bruijn Niederlande Niederlande NEC Nijmegen NEC Nijmegen 8 (5+3)
Mario Götze Deutschland Deutschland PSV Eindhoven PSV Eindhoven 8 (4+4)
Mimoun Mahi Marokko Marokko FC Utrecht FC Utrecht 8 (4+4)
Finn Stokkers Niederlande Niederlande RKC Waalwijk RKC Waalwijk 8 (4+4)
Oussama Darfalou Algerien Algerien Vitesse Vitesse
PEC Zwolle PEC Zwolle
8 (3+5)
51. Roberts Uldriķis Lettland Lettland SC Cambuur SC Cambuur 7 (7+0)
Tom Boere Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 7 (6+1)
Ché Nunnely Niederlande Niederlande Willem II Willem II 7 (6+1)
Sydney van Hooijdonk Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 7 (6+1)
Michel Vlap Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 7 (5+2)
Noussair Mazraoui Marokko Marokko AFC Ajax AFC Ajax 7 (5+2)
Robin Pröpper Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 7 (5+2)
Kaj Sierhuis Niederlande Niederlande Heracles Almelo Heracles Almelo 7 (4+3)
Alireza Jahanbakhsh Iran Iran Feyenoord Feyenoord 7 (4+3)
Alexander Büttner Niederlande Niederlande RKC Waalwijk RKC Waalwijk 7 (3+4)
Ryan Gravenberch Niederlande Niederlande AFC Ajax AFC Ajax 7 (2+5)
Philippe Rommens Belgien Belgien Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 7 (2+5)
63. Ali Akman Türkei Türkei NEC Nijmegen NEC Nijmegen 6 (6+0)
Sinan Bakış Türkei Türkei Heracles Almelo Heracles Almelo 6 (6+0)
Sander van de Streek Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 6 (5+1)
Elayis Tavşan Niederlande Niederlande NEC Nijmegen NEC Nijmegen 6 (5+1)
Lennart Thy Deutschland Deutschland Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 6 (5+1)
Bram van Polen Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 6 (5+1)
Amin Sarr Schweden Schweden sc Heerenveen sc Heerenveen 6 (5+1)
Edson Álvarez Mexiko Mexiko AFC Ajax AFC Ajax 6 (5+1)
Tibor Halilović Kroatien Kroatien sc Heerenveen sc Heerenveen 6 (4+2)
Isac Lidberg Schweden Schweden Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 6 (4+2)
Kwasi Wriedt Ghana Ghana Willem II Willem II 6 (4+2)
Tijjani Reijnders Niederlande Niederlande AZ Alkmaar AZ Alkmaar 6 (4+2)
Noni Madueke England England PSV Eindhoven PSV Eindhoven 6 (3+3)
Virgil Misidjan Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 6 (3+3)
Sven Mijnans Niederlande Niederlande Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 6 (3+3)
Daan Rots Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 6 (3+3)
Jens Toornstra Niederlande Niederlande Feyenoord Feyenoord 6 (3+3)
Mitchell Paulissen Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 6 (3+3)
Reiss Nelson England England Feyenoord Feyenoord 6 (2+4)
Mauro Júnior Brasilien Brasilien PSV Eindhoven PSV Eindhoven 6 (2+4)
Quinten Timber Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 6 (2+4)
Mo El Hankouri Marokko Marokko FC Groningen FC Groningen 6 (1+5)
Maximilian Wittek Deutschland Deutschland Vitesse Vitesse 6 (0+6)
86. Albert Guðmundsson Island Island AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5 (4+1)
Romano Postema Niederlande Niederlande FC Groningen FC Groningen 5 (4+1)
Zakaria Aboukhlal Marokko Marokko AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5 (4+1)
Paul Gladon Niederlande Niederlande Fortuna Sittard Fortuna Sittard 5 (3+2)
David Neres Brasilien Brasilien AFC Ajax AFC Ajax 5 (3+2)
Manfred Ugalde Costa Rica Costa Rica FC Twente FC Twente 5 (3+2)
Jurriën Timber Niederlande Niederlande AFC Ajax AFC Ajax 5 (3+2)
Simon Gustafson Schweden Schweden FC Utrecht FC Utrecht 5 (3+2)
Ibrahim Sangaré Elfenbeinküste Elfenbeinküste PSV Eindhoven PSV Eindhoven 5 (3+2)
André Ramalho Brasilien Brasilien PSV Eindhoven PSV Eindhoven 5 (3+2)
Ben Rienstra Niederlande Niederlande Fortuna Sittard Fortuna Sittard 5 (2+3)
Michael Breij Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 5 (2+3)
Patrick Joosten Niederlande Niederlande FC Groningen FC Groningen
SC Cambuur SC Cambuur
5 (2+3)
Fredrik Aursnes Norwegen Norwegen Feyenoord Feyenoord 5 (1+4)
Younes Namli Dänemark Dänemark Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 5 (1+4)
Max Svensson Schweden Schweden Willem II Willem II 5 (1+4)
Tomáš Suslov Slowakei Slowakei FC Groningen FC Groningen 5 (1+4)
Tyrell Malacia Niederlande Niederlande Feyenoord Feyenoord 5 (1+4)
Riechedly Bazoer Niederlande Niederlande Vitesse Vitesse 5 (1+4)
Jordan Teze Niederlande Niederlande PSV Eindhoven PSV Eindhoven 5 (1+4)
Fredrik Midtsjø Norwegen Norwegen AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5 (0+5)
Othmane Boussaid Belgien Belgien FC Utrecht FC Utrecht 5 (0+5)
Eli Dasa Israel Israel Vitesse Vitesse 5 (0+5)
Thom Haye Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 5 (0+5)
110. Magnus Mattsson Dänemark Dänemark NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4 (4+0)
Jizz Hornkamp Niederlande Niederlande Willem II Willem II 4 (4+0)
Michael de Leeuw Niederlande Niederlande FC Groningen FC Groningen 4 (4+0)
Nikolai Laursen Dänemark Dänemark Heracles Almelo Heracles Almelo 4 (4+0)
Mees de Wit Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 4 (4+0)
Olivier Boscagli Frankreich Frankreich PSV Eindhoven PSV Eindhoven 4 (4+0)
Delano Burgzorg Niederlande Niederlande Heracles Almelo Heracles Almelo 4 (4+0)
Mees Hoedemakers Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 4 (3+1)
Mats Köhlert Deutschland Deutschland Willem II Willem II 4 (3+1)
Phillipp Mwene Österreich Österreich PSV Eindhoven PSV Eindhoven 4 (3+1)
Sam Beukema Niederlande Niederlande AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4 (3+1)
Thomas van den Belt Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 4 (3+1)
David Sambissa Gabun Gabun SC Cambuur SC Cambuur 4 (3+1)
Ismail Azzaoui Belgien Belgien Heracles Almelo Heracles Almelo 4 (3+1)
Adil Auassar Niederlande Niederlande Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 4 (3+1)
Mike van der Hoorn Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 4 (2+2)
Marc Cardona Spanien Spanien Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 4 (2+2)
Mikkel Duelund Dänemark Dänemark NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4 (2+2)
George Cox England England Fortuna Sittard Fortuna Sittard 4 (2+2)
Mats Deijl Niederlande Niederlande Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 4 (2+2)
Nico Tagliafico Argentinien Argentinien AFC Ajax AFC Ajax 4 (2+2)
Bryan Smeets Niederlande Niederlande Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 4 (2+2)
Gijs Smal Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 4 (2+2)
Erik Schouten Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 4 (2+2)
Bjorn Meijer Niederlande Niederlande FC Groningen FC Groningen 4 (2+2)
Lasse Schöne Dänemark Dänemark NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4 (2+2)
Driess Saddiki Marokko Marokko Willem II Willem II 4 (2+2)
Marcos Senesi Argentinien Argentinien Feyenoord Feyenoord 4 (2+2)
Yukinari Sugawara Japan Japan AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4 (1+3)
Lisandro Martínez Argentinien Argentinien AFC Ajax AFC Ajax 4 (1+3)
Philipp Max Deutschland Deutschland PSV Eindhoven PSV Eindhoven 4 (1+3)
Görkem Sağlam Deutschland Deutschland Willem II Willem II 4 (1+3)
Kenneth Taylor Niederlande Niederlande AFC Ajax AFC Ajax 4 (1+3)
Adam Maher Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 4 (1+3)
Laros Duarte Niederlande Niederlande FC Groningen FC Groningen
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
4 (1+3)
Tesfaldet Tekie Schweden Schweden Fortuna Sittard Fortuna Sittard 4 (1+3)
Mohamed Daramy Dänemark Dänemark AFC Ajax AFC Ajax 4 (1+3)
Wessel Dammers Niederlande Niederlande Willem II Willem II
FC Groningen FC Groningen
4 (1+3)
Saïd Bakari Komoren Komoren RKC Waalwijk RKC Waalwijk 4 (1+3)
Ragnar Oratmangoen Niederlande Niederlande Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 4 (0+4)
Emil Hansson Schweden Schweden Heracles Almelo Heracles Almelo
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
4 (0+4)
Marcus Pedersen Norwegen Norwegen Feyenoord Feyenoord 4 (0+4)
152. Lutsharel Geertruida Niederlande Niederlande Feyenoord Feyenoord 3 (3+0)
Elton Kabangu Belgien Belgien Willem II Willem II 3 (3+0)
Giannis Botos Griechenland Griechenland Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 3 (3+0)
Rai Vloet Niederlande Niederlande Heracles Almelo Heracles Almelo 3 (3+0)
Dominik Oroz Kroatien Kroatien Vitesse Vitesse 3 (3+0)
Danilho Doekhi Niederlande Niederlande Vitesse Vitesse 3 (3+0)
Alex Bangura Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 3 (3+0)
Sondre Tronstad Norwegen Norwegen Vitesse Vitesse 3 (3+0)
Bart Vriends Niederlande Niederlande Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 3 (3+0)
Javier Vet Niederlande Niederlande NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3 (2+1)
Bruno Martins Indi Niederlande Niederlande AZ Alkmaar AZ Alkmaar 3 (2+1)
Arno Verschueren Belgien Belgien Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 3 (2+1)
Joris Kramer Niederlande Niederlande Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 3 (2+1)
Håkon Evjen Norwegen Norwegen AZ Alkmaar AZ Alkmaar 3 (2+1)
Marco Tol Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 3 (2+1)
Juriën Gaari Curaçao Curaçao RKC Waalwijk RKC Waalwijk 3 (2+1)
Ramiz Zerrouki Algerien Algerien FC Twente FC Twente 3 (2+1)
Nick Bakker Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 3 (2+1)
Danilo Brasilien Brasilien AFC Ajax AFC Ajax 3 (2+1)
Joshua Brenet Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 3 (2+1)
Giacomo Quagliata Italien Italien Heracles Almelo Heracles Almelo 3 (1+2)
Michal Sadílek Tschechien Tschechien FC Twente FC Twente 3 (1+2)
Yuta Nakayama Japan Japan PEC Zwolle PEC Zwolle 3 (1+2)
Million Manhoef Niederlande Niederlande Vitesse Vitesse 3 (1+2)
Toshio Lake Niederlande Niederlande Fortuna Sittard Fortuna Sittard 3 (1+2)
Erick Gutiérrez Mexiko Mexiko PSV Eindhoven PSV Eindhoven 3 (1+2)
Deroy Duarte Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Fortuna Sittard Fortuna Sittard 3 (1+2)
Daley Blind Niederlande Niederlande AFC Ajax AFC Ajax 3 (1+2)
Bilal Başaçıkoğlu Türkei Türkei Heracles Almelo Heracles Almelo 3 (1+2)
Django Warmerdam Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 3 (1+2)
Hidde ter Avest Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 3 (1+2)
Nick Doodeman Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 3 (0+3)
Ringo Meerveld Niederlande Niederlande Willem II Willem II 3 (0+3)
Mica Pinto Luxemburg Luxemburg Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 3 (0+3)
Leeroy Owusu Niederlande Niederlande Willem II Willem II 3 (0+3)
Bas Kuipers Niederlande Niederlande Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 3 (0+3)
188. Thomas Buitink Niederlande Niederlande Vitesse Vitesse 2 (2+0)
Dalmau Spanien Spanien FC Utrecht FC Utrecht
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
2 (2+0)
Emanuel Emegha Niederlande Niederlande Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 2 (2+0)
Yann Gboho Frankreich Frankreich Vitesse Vitesse 2 (2+0)
Willem Janssen Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 2 (2+0)
Gervane Kastaneer Curaçao Curaçao PEC Zwolle PEC Zwolle 2 (2+0)
Orestis Kiomourtzoglou Deutschland Deutschland Heracles Almelo Heracles Almelo 2 (2+0)
Roy Kuijpers Niederlande Niederlande RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2 (2+0)
Melle Meulensteen Niederlande Niederlande RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2 (2+0)
Thijs Oosting Niederlande Niederlande Willem II Willem II
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
2 (2+0)
Vaclav Černý Tschechien Tschechien FC Twente FC Twente 2 (1+1)
Filip Stevanović Serbien Serbien sc Heerenveen sc Heerenveen 2 (1+1)
Marco van Ginkel Niederlande Niederlande PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2 (1+1)
Milan van Ewijk Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 2 (1+1)
Mark van der Maarel Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 2 (1+1)
Calvin Verdonk Niederlande Niederlande NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2 (1+1)
Matúš Bero Slowakei Slowakei Vitesse Vitesse 2 (1+1)
Mohammed Kudus Ghana Ghana AFC Ajax AFC Ajax 2 (1+1)
Aslak Witry Norwegen Norwegen AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2 (1+1)
Mario Engels Deutschland Deutschland Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 2 (1+1)
Derrick Köhn Deutschland Deutschland Willem II Willem II 2 (1+1)
Anas Tahiri Belgien Belgien sc Heerenveen sc Heerenveen 2 (1+1)
Joris van Overeem Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 2 (1+1)
Anthony Musaba Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 2 (1+1)
Daleho Irandust Schweden Schweden FC Groningen FC Groningen 2 (1+1)
Justin Bakker Niederlande Niederlande Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 2 (1+1)
Davy Pröpper Niederlande Niederlande PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2 (1+1)
Luca de la Torre USA USA Heracles Almelo Heracles Almelo 2 (1+1)
Devyne Rensch Niederlande Niederlande AFC Ajax AFC Ajax 2 (1+1)
Boyd Lucassen Niederlande Niederlande Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 2 (1+1)
Vurnon Anita Curaçao Curaçao RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2 (1+1)
Mustafa Saymak Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 2 (1+1)
Ogechika Heil Deutschland Deutschland Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 2 (1+1)
Mees Hilgers Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 2 (1+1)
Jacob Rasmussen Dänemark Dänemark Vitesse Vitesse 2 (0+2)
Aaron Meijers Niederlande Niederlande Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 2 (0+2)
Martijn Berden Niederlande Niederlande Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 2 (0+2)
Iliass Bel Hassani Niederlande Niederlande RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2 (0+2)
Mark Pabai Liberia Liberia PEC Zwolle PEC Zwolle 2 (0+2)
Pelle Clement Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 2 (0+2)
Anargyros Kampetsis Griechenland Griechenland Willem II Willem II 2 (0+2)
Lucas Schoofs Belgien Belgien Heracles Almelo Heracles Almelo 2 (0+2)
Maxi Romero Argentinien Argentinien PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2 (0+2)
Djavan Anderson Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 2 (0+2)
Etienne Vaessen Niederlande Niederlande RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2 (0+2)
Bart van Hintum Niederlande Niederlande FC Groningen FC Groningen 2 (0+2)
Damil Dankerlui Suriname Suriname FC Groningen FC Groningen 2 (0+2)
Bart van Rooij Niederlande Niederlande NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2 (0+2)
Paulos Abraham Schweden Schweden FC Groningen FC Groningen 2 (0+2)
237. Dimitrios Siovas Griechenland Griechenland Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1 (1+0)
Milan Smit Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 1 (1+0)
Wesley Spieringhs Niederlande Niederlande Willem II Willem II 1 (1+0)
Sekou Sylla Guinea Guinea SC Cambuur SC Cambuur 1 (1+0)
Ryan Thomas Neuseeland Neuseeland PSV Eindhoven PSV Eindhoven 1 (1+0)
Joost van Aken Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 1 (1+0)
Sven van Beek Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 1 (1+0)
Daniël van Kaam Niederlande Niederlande FC Groningen FC Groningen 1 (1+0)
Patrik Wålemark Schweden Schweden Feyenoord Feyenoord 1 (1+0)
Tijjani Noslin Niederlande Niederlande Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1 (1+0)
Godfried Roemeratoe Niederlande Niederlande Willem II Willem II
FC Twente FC Twente
1 (1+0)
Ahmed El Messaoudi Marokko Marokko FC Groningen FC Groningen 1 (1+0)
Mohamed Mallahi Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 1 (1+0)
Nigel Lonwijk Niederlande Niederlande Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1 (1+0)
Richie Ledezma USA USA PSV Eindhoven PSV Eindhoven 1 (1+0)
Samir Lagsir Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 1 (1+0)
Tamás Kiss Ungarn Ungarn SC Cambuur SC Cambuur 1 (1+0)
Neraysho Kasanwirjo Niederlande Niederlande FC Groningen FC Groningen 1 (1+0)
Dean Huiberts Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 1 (1+0)
Jorrit Hendrix Niederlande Niederlande Feyenoord Feyenoord 1 (1+0)
Noah Fadiga Belgien Belgien Heracles Almelo Heracles Almelo 1 (1+0)
Armando Obispo Niederlande Niederlande PSV Eindhoven PSV Eindhoven 1 (1+0)
Rodrigo Guth Brasilien Brasilien NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1 (1+0)
Joeri de Kamps Niederlande Niederlande Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 1 (1+0)
Samy Baghdadi Frankreich Frankreich Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1 (1+0)
Ibrahim Cissoko Niederlande Niederlande NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1 (1+0)
Jesse Bosch Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 1 (1+0)
Édgar Barreto Paraguay Paraguay NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1 (1+0)
Cas Odenthal Niederlande Niederlande NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1 (1+0)
Jacob Mulenga Sambia Sambia Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 1 (1+0)
Naoufal Bannis Marokko Marokko Feyenoord Feyenoord 1 (1+0)
Marco Rente Deutschland Deutschland Heracles Almelo Heracles Almelo 1 (1+0)
Jordy Clasie Niederlande Niederlande AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1 (1+0)
Arthur Zagre Frankreich Frankreich FC Utrecht FC Utrecht 1 (1+0)
Samuel Armenteros Schweden Schweden Heracles Almelo Heracles Almelo 1 (1+0)
Rami Al Hajj Schweden Schweden sc Heerenveen sc Heerenveen 1 (1+0)
Benjamin Nygren Schweden Schweden sc Heerenveen sc Heerenveen 1 (0+1)
Cole Bassett USA USA Feyenoord Feyenoord 1 (0+1)
Sylian Mokono Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 1 (0+1)
Queensy Menig Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 1 (0+1)
Nicolas Madsen Dänemark Dänemark sc Heerenveen sc Heerenveen 1 (0+1)
Lisandro Semedo Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1 (0+1)
Rodney Kongolo Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 1 (0+1)
Lennerd Daneels Belgien Belgien RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1 (0+1)
Rami Kaib Tunesien Tunesien sc Heerenveen sc Heerenveen 1 (0+1)
Julio Pleguezuelo Spanien Spanien FC Twente FC Twente 1 (0+1)
Siem de Jong Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 1 (0+1)
Ridgeciano Haps Suriname Suriname Feyenoord Feyenoord 1 (0+1)
Mark Diemers Niederlande Niederlande Feyenoord Feyenoord 1 (0+1)
Toni Domgjoni Kosovo Kosovo Vitesse Vitesse 1 (0+1)
Anas Ouahim Marokko Marokko Heracles Almelo Heracles Almelo 1 (0+1)
Ernest Poku Niederlande Niederlande AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1 (0+1)
Kenneth Paal Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 1 (0+1)
Luka Adžić Serbien Serbien PEC Zwolle PEC Zwolle 1 (0+1)
Julian von Moos Schweiz Schweiz Vitesse Vitesse 1 (0+1)
Arjen van der Heide Niederlande Niederlande sc Heerenveen sc Heerenveen 1 (0+1)
Giovanni Troupée Niederlande Niederlande FC Twente FC Twente 1 (0+1)
Gernot Trauner Österreich Österreich Feyenoord Feyenoord 1 (0+1)
Ahmed Touba Algerien Algerien RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1 (0+1)
Mickaël Tirpan Belgien Belgien Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1 (0+1)
Rico Strieder Deutschland Deutschland PEC Zwolle PEC Zwolle 1 (0+1)
Remco Balk Niederlande Niederlande FC Utrecht FC Utrecht 1 (0+1)
Kamal Sowah Ghana Ghana AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1 (0+1)
Elias Sierra Belgien Belgien Heracles Almelo Heracles Almelo 1 (0+1)
Perr Schuurs Niederlande Niederlande AFC Ajax AFC Ajax 1 (0+1)
Doke Schmidt Niederlande Niederlande SC Cambuur SC Cambuur 1 (0+1)
Ruben Roosken Niederlande Niederlande Heracles Almelo Heracles Almelo 1 (0+1)
Eliano Reijnders Niederlande Niederlande PEC Zwolle PEC Zwolle 1 (0+1)
Souffian el Karouani Marokko Marokko NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten