# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Andraž Šporar Slowenien Slowenien Slovan Bratislava Slovan Bratislava 13 (12+1)
Osman Bukari Ghana Ghana FK AS Trenčín FK AS Trenčín 13 (7+6)
3. Frank Castañeda Kolumbien Kolumbien FK Senica FK Senica 11 (8+3)
4. Gino van Kessel Curaçao Curaçao Spartak Trnava Spartak Trnava
FK AS Trenčín FK AS Trenčín
10 (3+7)
5. Miroslav Káčer Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 9 (4+5)
6. Milan Ristovski Nordmazedonien Nordmazedonien FC Nitra FC Nitra 8 (8+0)
Tomáš Ďubek Slowakei Slowakei Zlaté Moravce Zlaté Moravce 8 (6+2)
Ante Roguljić Kroatien Kroatien FK AS Trenčín FK AS Trenčín 8 (6+2)
Erik Daniel Tschechien Tschechien Slovan Bratislava Slovan Bratislava 8 (1+7)
10. Ján Bernát Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 7 (7+0)
Kristopher Vida Ungarn Ungarn DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 7 (7+0)
Modibo Sidibé Niger Niger MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 7 (7+0)
Moha Marokko Marokko Slovan Bratislava Slovan Bratislava 7 (2+5)
Alex Iván Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 7 (1+6)
15. Bogdan Mitrea Rumänien Rumänien Spartak Trnava Spartak Trnava 6 (6+0)
Zsolt Kalmár Ungarn Ungarn DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 6 (6+0)
Filip Twardzik Tschechien Tschechien MFK Ružomberok MFK Ružomberok 6 (6+0)
Hamza Ćataković Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina FK AS Trenčín FK AS Trenčín 6 (5+1)
Dávid Holman Ungarn Ungarn Slovan Bratislava Slovan Bratislava 6 (5+1)
Patrik Abrahám Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 6 (3+3)
Lukáš Jánošík Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 6 (3+3)
Róbert Boženík Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 6 (3+3)
23. Rafael Ratão Brasilien Brasilien Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5 (5+0)
Alex Sobczyk Österreich Österreich Spartak Trnava Spartak Trnava 5 (5+0)
Dávid Strelec Slowakei Slowakei Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5 (4+1)
Dalibor Takáč Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 5 (3+2)
Eric Ramírez Venezuela Venezuela DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 5 (3+2)
Nono Spanien Spanien Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5 (3+2)
Abdul Zubairu Nigeria Nigeria FK AS Trenčín FK AS Trenčín 5 (2+3)
Anton Sloboda Slowakei Slowakei Zlaté Moravce Zlaté Moravce 5 (2+3)
Marko Divković Kroatien Kroatien DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 5 (2+3)
Dejan Drazič Serbien Serbien Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5 (1+4)
Tenton Yenne Nigeria Nigeria FK Senica FK Senica 5 (1+4)
34. Senad Jarović Deutschland Deutschland Zlaté Moravce Zlaté Moravce
ŠKF Sereď ŠKF Sereď
4 (4+0)
Dino Špehar Kroatien Kroatien ŠKF Sereď ŠKF Sereď 4 (3+1)
Andrej Fábry Slowakei Slowakei DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 4 (3+1)
Samson Akinyoola Nigeria Nigeria FK Senica FK Senica 4 (3+1)
Pedro Martínez Spanien Spanien MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 4 (2+2)
Ryan Koolwijk Niederlande Niederlande FK AS Trenčín FK AS Trenčín 4 (2+2)
Éric Davis Panama Panama DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 4 (2+2)
Besir Demiri Nordmazedonien Nordmazedonien MŠK Žilina MŠK Žilina 4 (2+2)
Alexander Mojžiš Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 4 (2+2)
Samuel Šefčík Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 4 (1+3)
Kristián Vallo Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 4 (1+3)
Peter Mazan Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 4 (1+3)
Marko Tešija Kroatien Kroatien Spartak Trnava Spartak Trnava 4 (1+3)
Igor Žofčák Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 4 (1+3)
Nikola Gatarić Kroatien Kroatien FC Nitra FC Nitra 4 (0+4)
49. Djiby Ba Sénégal Sénégal ŠKF Sereď ŠKF Sereď 3 (3+0)
Marián Chobot Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 3 (3+0)
Adam Morong Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 3 (3+0)
Lukáš Pelegríni Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 3 (3+0)
Kubilay Yilmaz Österreich Österreich Spartak Trnava Spartak Trnava 3 (3+0)
Michal Klec Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 3 (3+0)
Martin Králik Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 3 (3+0)
Štefan Gerec Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3 (3+0)
Dávid Ďuriš Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 3 (3+0)
Keston Julien Trinidad & Tobago Trinidad & Tobago FK AS Trenčín FK AS Trenčín 3 (3+0)
Rafael Tavares Brasilien Brasilien Spartak Trnava Spartak Trnava 3 (2+1)
Martin Regáli Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3 (2+1)
Branislav Sluka Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 3 (2+1)
Artem Sukhotsky Ukraine Ukraine Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (2+1)
Kristi Qose Albanien Albanien MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3 (2+1)
Peter Kolesár Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 3 (2+1)
Aleksandar Čavrić Serbien Serbien Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (2+1)
David Depetris Argentinien Argentinien FK AS Trenčín FK AS Trenčín 3 (2+1)
Sofian El Moudane Frankreich Frankreich FK Senica FK Senica 3 (2+1)
Kristián Koštrna Slowakei Slowakei DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 3 (1+2)
Cléber Brasilien Brasilien ŠKF Sereď ŠKF Sereď 3 (1+2)
Tomáš Bobček Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3 (1+2)
César Blackman Panama Panama DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 3 (0+3)
Connor Ronan Irland Irland DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 3 (0+3)
Marin Ljubičić Kroatien Kroatien Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (0+3)
74. Tomáš Hučko Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 2 (2+0)
Armen Hovhannisyan Armenien Armenien MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (2+0)
Joss Didiba Kamerun Kamerun FK Senica FK Senica 2 (2+0)
Kenan Bajrič Slowenien Slowenien Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 (2+0)
András Mészáros Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2 (2+0)
Sadam Sulley Ghana Ghana FK Senica FK Senica 2 (2+0)
Mateusz Zachara Polen Polen FK Pohronie FK Pohronie 2 (2+0)
Máté Vida Ungarn Ungarn DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 2 (2+0)
Matej Trusa Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (2+0)
Abdulrahman Taiwo Nigeria Nigeria DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 2 (2+0)
Myenty Abena Niederlande Niederlande Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 (2+0)
Emir Halilović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Spartak Trnava Spartak Trnava 2 (2+0)
Tihomir Kostadinov Nordmazedonien Nordmazedonien MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2 (1+1)
Christos Kountouriotis Griechenland Griechenland MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (1+1)
Dominik Kružliak Slowakei Slowakei DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 2 (1+1)
Lucas Lovat Brasilien Brasilien Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Spartak Trnava Spartak Trnava
2 (1+1)
Milan Kvocera Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (1+1)
Ruben Ligeon Niederlande Niederlande FK AS Trenčín FK AS Trenčín 2 (1+1)
Denis Duga Slowakei Slowakei Zlaté Moravce Zlaté Moravce 2 (1+1)
Matúš Vojtko Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (1+1)
Dávid Hrnčár Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2 (1+1)
Ibrahim Rabiu Nigeria Nigeria Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 (1+1)
Jakub Švec Slowakei Slowakei DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2 (1+1)
Filip Kaša Tschechien Tschechien MŠK Žilina MŠK Žilina 2 (1+1)
Edmund Addo Ghana Ghana FK Senica FK Senica 2 (0+2)
Denis Baumgartner Slowakei Slowakei FK Senica FK Senica 2 (0+2)
Patrick Blahut Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 2 (0+2)
Lukáš Čmelík Slowakei Slowakei DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 2 (0+2)
Dimitrios Popovits Griechenland Griechenland MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (0+2)
Filip Dangubić Kroatien Kroatien Spartak Trnava Spartak Trnava 2 (0+2)
Lovro Cvek Kroatien Kroatien FK Senica FK Senica 2 (0+2)
105. Jakub Brašeň Slowakei Slowakei Zlaté Moravce Zlaté Moravce 1 (1+0)
Ivenzo Comvalius Suriname Suriname FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (1+0)
Dawid Kurminowski Polen Polen MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (1+0)
Ivan Mesík Slowakei Slowakei Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Filip Balaj Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (1+0)
Lukáš Kojnok Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
Ján Maslo Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
Jakub Grič Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
José Carrillo Spanien Spanien MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Cédric Badolo Burkina Faso Burkina Faso FK Pohronie FK Pohronie 1 (1+0)
Roko Jureškin Kroatien Kroatien ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Jakub Kadák Slowakei Slowakei FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (1+0)
Peter Eneji Nigeria Nigeria FK Senica FK Senica 1 (1+0)
Patrik Jacko Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 1 (1+0)
Aschraf el Mahdioui Niederlande Niederlande FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (1+0)
Roberto Dias Brasilien Brasilien FK Senica FK Senica 1 (1+0)
Michal Tomič Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (1+0)
Martin Šulek Slowakei Slowakei FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (1+0)
Jozef-Šimon Turík Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Denis Ventúra Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Matej Vuk Kroatien Kroatien ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Ondrej Vrábel Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Sílvio Brasilien Brasilien Zlaté Moravce Zlaté Moravce 1 (1+0)
Lazaros Rota Griechenland Griechenland MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Kwaku Osei Ghana Ghana FK Senica FK Senica 1 (1+0)
Filip Oršula Slowakei Slowakei Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Filip Pankarićan Serbien Serbien ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Pino Spanien Spanien MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
John Neeskens USA USA FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (1+0)
Ondřej Novotný Tschechien Tschechien MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
Mihovil Klapan Kroatien Kroatien FK Senica FK Senica 1 (0+1)
Frederik Bilovský Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 1 (0+1)
Antonio Asanović Kroatien Kroatien Zlaté Moravce Zlaté Moravce 1 (0+1)
Adam Brenkus Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (0+1)
Kristián Lukáčik Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (0+1)
Jurij Medveděv Tschechien Tschechien Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (0+1)
Stanislav Danko Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (0+1)
Mitch Apau Niederlande Niederlande Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (0+1)
Patrik Myslovič Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (0+1)
Lukáš Skovajsa Slowakei Slowakei FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (0+1)
Kyriakos Savvidis Griechenland Griechenland MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (0+1)
Michal Faško Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 1 (0+1)
Jakub Paur Slowakei Slowakei MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (0+1)
Lukáš Fabiš Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 1 (0+1)
Ján Nosko Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten