09.09.2018 21:00 San Jorge de Tucumán - San Martín de Formosa 0:2 (0:1)
21:30 Juventud Antoniana - Altos Hornos Zapla 1:0 (0:0)
21:30 Chaco For Ever - Boca Unidos 0:0 (0:0)
22:00 Crucero del Norte - Gimnasia y Tiro de Salta 2:0 (2:0)
15.09.2018 02:00 Boca Unidos - Crucero del Norte 2:1 (1:0)
02:30 Gimnasia y Tiro de Salta - San Jorge de Tucumán 0:0 (0:0)
21:00 San Martín de Formosa - Juventud Antoniana 0:0 (0:0)
16.09.2018 02:30 Altos Hornos Zapla - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
19.09.2018 21:00 San Jorge de Tucumán - Boca Unidos 0:1 (0:0)
20.09.2018 02:00 Crucero del Norte - Chaco For Ever 2:1 (1:0)
02:30 Sarmiento de Resistencia - San Martín de Formosa 2:1 (2:0)
03:00 Juventud Antoniana - Gimnasia y Tiro de Salta 0:0 (0:0)
23.09.2018 16:00 Chaco For Ever - San Jorge de Tucumán 1:0 (0:0)
19:45 Gimnasia y Tiro de Salta - Sarmiento de Resistencia 1:0 (1:0)
20:00 San Martín de Formosa - Altos Hornos Zapla 0:1 (0:1)
24.09.2018 02:00 Boca Unidos - Juventud Antoniana 2:0 (2:0)
29.09.2018 02:00 Sarmiento de Resistencia - Boca Unidos 0:1 (0:0)
03:00 Juventud Antoniana - Chaco For Ever 1:1 (0:0)
30.09.2018 21:30 San Jorge de Tucumán - Crucero del Norte 3:1 (2:0)
23:00 Altos Hornos Zapla - Gimnasia y Tiro de Salta 2:1 (0:1)
06.10.2018 02:30 Crucero del Norte - Juventud Antoniana 1:0 (0:0)
02:30 Gimnasia y Tiro de Salta - San Martín de Formosa 2:0 (1:0)
07.10.2018 02:00 Boca Unidos - Altos Hornos Zapla 1:0 (0:0)
10.10.2018 22:00 San Martín de Formosa - Boca Unidos 0:1 (0:1)
11.10.2018 02:00 Altos Hornos Zapla - Chaco For Ever 1:1 (0:0)
03:00 Juventud Antoniana - San Jorge de Tucumán 3:3 (0:2)
12.10.2018 02:00 Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte 2:0 (1:0)
15.10.2018 02:00 Boca Unidos - Gimnasia y Tiro de Salta 2:0 (1:0)
17:30 Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia 1:3 (0:1)
22:00 Crucero del Norte - Altos Hornos Zapla 4:0 (1:0)
19.10.2018 21:00 San Jorge de Tucumán - Sarmiento de Resistencia 2:1 (0:0)
20.10.2018 02:30 Chaco For Ever - San Martín de Formosa 1:0 (0:0)
23.10.2018 22:00 San Martín de Formosa - Crucero del Norte 0:3 (0:0)
24.10.2018 01:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Chaco For Ever 1:3 (0:2)
02:00 Sarmiento de Resistencia - Juventud Antoniana 1:0 (0:0)
03:00 Altos Hornos Zapla - San Jorge de Tucumán 1:2 (1:0)
28.10.2018 22:00 San Martín de Formosa - San Jorge de Tucumán 2:3 (1:1)
22:00 Altos Hornos Zapla - Juventud Antoniana 1:1 (0:1)
22:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Crucero del Norte 0:0 (0:0)
23:00 Boca Unidos - Chaco For Ever 1:2 (0:1)
02.11.2018 21:30 San Jorge de Tucumán - Gimnasia y Tiro de Salta 3:0 (3:0)
03.11.2018 02:00 Crucero del Norte - Boca Unidos 0:2 (0:0)
03:00 Juventud Antoniana - San Martín de Formosa 0:0 (0:0)
23:30 Sarmiento de Resistencia - Altos Hornos Zapla 3:1 (2:1)
07.11.2018 03:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Juventud Antoniana 1:1 (0:1)
22:00 San Martín de Formosa - Sarmiento de Resistencia 1:2 (0:2)
08.11.2018 02:00 Boca Unidos - San Jorge de Tucumán 1:1 (1:1)
02:30 Chaco For Ever - Crucero del Norte 2:0 (1:0)
11.11.2018 22:00 San Jorge de Tucumán - Chaco For Ever 2:2 (1:0)
22:30 Juventud Antoniana - Boca Unidos 1:1 (0:1)
12.11.2018 00:00 Sarmiento de Resistencia - Gimnasia y Tiro de Salta 3:0 (2:0)
01:00 Altos Hornos Zapla - San Martín de Formosa 2:0 (0:0)
18.11.2018 22:00 Crucero del Norte - San Jorge de Tucumán 1:0 (0:0)
22:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Altos Hornos Zapla 1:0 (0:0)
19.11.2018 00:00 Boca Unidos - Sarmiento de Resistencia 1:0 (0:0)
00:05 Chaco For Ever - Juventud Antoniana 4:2 (3:0)
23.11.2018 22:00 San Martín de Formosa - Gimnasia y Tiro de Salta 1:1 (1:0)
24.11.2018 02:00 Sarmiento de Resistencia - Chaco For Ever 1:1 (1:1)
03:00 Juventud Antoniana - Crucero del Norte 1:1 (0:1)
03:00 Altos Hornos Zapla - Boca Unidos 1:2 (1:0)
27.11.2018 22:00 San Jorge de Tucumán - Juventud Antoniana 1:1 (0:0)
29.11.2018 02:00 Boca Unidos - San Martín de Formosa 3:0 (2:0)
02:30 Chaco For Ever - Altos Hornos Zapla 3:0 (1:0)
02:30 Crucero del Norte - Sarmiento de Resistencia 1:2 (1:0)
02.12.2018 22:00 San Martín de Formosa - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
22:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Boca Unidos 3:1 (1:0)
23:00 Altos Hornos Zapla - Crucero del Norte 0:2 (0:1)
03.12.2018 00:45 Sarmiento de Resistencia - San Jorge de Tucumán 1:2 (0:0)
08.12.2018 02:30 Chaco For Ever - Gimnasia y Tiro de Salta 3:0 (1:0)
03:00 Juventud Antoniana - Sarmiento de Resistencia 1:1 (0:0)
09.12.2018 22:00 Crucero del Norte - San Martín de Formosa 2:2 (1:1)
22:00 San Jorge de Tucumán - Altos Hornos Zapla 4:0 (1:0)
» Tabelle
# Mannschaft Sp. S. U. N. Tore Dif. Pk.
1 Boca Unidos, Argentinien Boca Unidos 16 11 3 2 22:9 13 36
2 Chaco For Ever, Argentinien Chaco For Ever 16 8 6 2 26:14 12 30
3 Sarmiento de Resistencia, Argentinien Sarmiento de Resistencia 16 8 3 5 22:14 8 27
4 San Jorge de Tucumán, Argentinien San Jorge de Tucumán 16 7 5 4 26:18 8 26
5 Crucero del Norte, Argentinien Crucero del Norte 16 7 3 6 21:17 4 24
6 Gimnasia y Tiro de Salta, Argentinien Gimnasia y Tiro de Salta 16 4 5 7 11:21 -10 17
7 Juventud Antoniana, Argentinien Juventud Antoniana 16 1 11 4 13:18 -5 14
8 Altos Hornos Zapla, Argentinien Altos Hornos Zapla 16 3 3 10 10:26 -16 12
9 San Martín de Formosa, Argentinien San Martín de Formosa 16 1 5 10 9:23 -14 8
  Qualifikation
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten