03.02.2019 22:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:0
04.02.2019 01:00 Unión de Sunchales - Sol de Mayo de Viedma 1:0
05.02.2019 02:00 Alvarado - Camioneros 3:1
02:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Sansinena de General Cerri 0:0
10.02.2019 22:00 Camioneros - Sol de Mayo de Viedma 2:1
22:00 Sansinena de General Cerri - Alvarado 1:0
22:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Unión de Sunchales 1:1
11.02.2019 01:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Villa Mitre de Bahía Blanca 2:1
17.02.2019 22:00 Sol de Mayo de Viedma - Sansinena de General Cerri 0:0
18.02.2019 00:00 Unión de Sunchales - Camioneros 2:1
02:00 Alvarado - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0
19.02.2019 02:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Gimnasia de Concepción del Uruguay 0:0
23.02.2019 02:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sol de Mayo de Viedma 2:1
24.02.2019 22:00 Sansinena de General Cerri - Camioneros 3:3
22:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Alvarado 1:1
25.02.2019 02:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Unión de Sunchales 3:1
03.03.2019 22:00 Camioneros - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:3
22:00 Sol de Mayo de Viedma - Gimnasia de Concepción del Uruguay 3:3
04.03.2019 00:30 Unión de Sunchales - Sansinena de General Cerri 1:3
02:00 Alvarado - Villa Mitre de Bahía Blanca 1:1
10.03.2019 22:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Camioneros 3:2
22:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sansinena de General Cerri 0:0
11.03.2019 01:00 Alvarado - Unión de Sunchales 2:1
02:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Sol de Mayo de Viedma 1:1
17.03.2019 21:00 Sol de Mayo de Viedma - Alvarado 1:3
21:00 Camioneros - Villa Mitre de Bahía Blanca 0:2
21:00 Unión de Sunchales - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:2
21:00 Sansinena de General Cerri - Gimnasia de Concepción del Uruguay 0:0
» Tabelle Heim Auswärts
# Mannschaft Sp. S. U. N. Tore Dif. Pk.
1 Alvarado, Argentinien Alvarado 7 3 3 1 10:6 4 12
2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo, Argentinien Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 7 3 3 1 9:7 2 12
3 Gimnasia de Concepción del Uruguay, Argentinien Gimnasia de Concepción del Uruguay 7 2 5 0 10:7 3 11
4 Sansinena de General Cerri, Argentinien Sansinena de General Cerri 7 2 5 0 7:4 3 11
5 Villa Mitre de Bahía Blanca, Argentinien Villa Mitre de Bahía Blanca 7 2 4 1 8:5 3 10
6 Unión de Sunchales, Argentinien Unión de Sunchales 7 2 2 3 9:12 -3 8
7 Camioneros, Argentinien Camioneros 7 1 1 5 10:17 -7 4
8 Sol de Mayo de Viedma, Argentinien Sol de Mayo de Viedma 7 0 3 4 7:12 -5 3
  Qualifikation
  Qualifikation möglich
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten