Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2023 Graham Potter England 20.05.1975
31.12.2014 - 13.05.2019 Chris Hughton Irland 11.12.1958
23.12.2014 - 30.12.2014 Nathan Jones Wales 28.05.1973
01.07.2014 - 22.12.2014 Sami Hyypiä Finnland 07.10.1973
01.07.2013 - 12.05.2014 Óscar Spanien 26.04.1973
11.11.2009 - 30.06.2013 Gustavo Poyet Uruguay 15.11.1967
06.03.2009 - 10.11.2009 Russell Slade England 10.10.1960
21.02.2009 - 28.02.2009 Dean White England 04.12.1958
01.07.2007 - 21.02.2009 Micky Adams England 08.11.1961
08.09.2006 - 08.05.2008 Dean Wilkins England 12.07.1962
28.10.2003 - 08.09.2006 Mark McGhee Schottland 20.05.1957
07.10.2002 - 08.10.2003 Steve Coppell England 09.07.1955
01.07.2002 - 06.10.2002 Martin Hinshelwood England 16.06.1953
17.10.2001 - 30.06.2002 Peter Taylor England 03.01.1953
12.04.1999 - 10.10.2001 Micky Adams England 08.11.1961
22.01.1999 - 11.04.1999 Jeff Wood England 04.02.1954
26.02.1998 - 22.01.1999 Brian Horton England 04.02.1949
01.07.1996 - 30.06.1998 Steve Gritt England 31.10.1957
01.07.1995 - 30.06.1996 Jimmy Case England 18.05.1954
01.07.1993 - 30.06.1995 Liam Brady Irland 13.02.1956
01.02.1987 - 30.06.1993 Barry Lloyd England 19.02.1949
01.07.1986 - 31.01.1987 Alan Mullery England 23.11.1941
01.07.1983 - 30.06.1986 Chris Cattlin England 25.06.1946
10.12.1982 - 30.06.1983 James Melia England 01.11.1937
01.07.1981 - 05.12.1982 Mike Bailey England 27.02.1942
01.07.1976 - 30.06.1981 Alan Mullery England 23.11.1941
01.07.1974 - 30.06.1976 Peter Taylor England 02.07.1928
01.11.1973 - 30.06.1974 Brian Clough England 21.03.1935
01.07.1970 - 30.10.1973 Pat Saward Irland 17.08.1928
01.07.1968 - 30.06.1970 Freddie Goodwin England 28.06.1933
01.07.1963 - 30.06.1968 Archibald Macaulay Schottland 30.07.1915
01.07.1961 - 30.06.1963 George Curtis England 03.12.1919
23.03.1951 - 30.06.1961 Billy Lane England 23.10.1904
01.11.1947 - 22.03.1951 Don Welsh England 25.02.1911
01.07.1947 - 30.10.1947 Tommy Cook England 05.01.1901
01.07.1919 - 30.06.1947 Charlie Webb Irland 14.09.1886
01.07.1908 - 27.12.1914 Jack Robson England 24.05.1860
01.07.1905 - 30.06.1908 Frank Scott-Walford England 00.00.1866
01.07.1901 - 30.05.1905 John Jackson England 00.00.1861
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten