Zeitraum Trainer Land geb.
11.03.2020 - 31.12.2020 Eduardo Domínguez Argentinien 01.09.1978
01.01.2020 - 09.03.2020 Diego Osella Argentinien 17.01.1968
11.12.2019 - 31.12.2019 Pablo Bonaveri Argentinien
11.03.2019 - 07.12.2019 Pablo Lavallén Argentinien 07.09.1972
07.03.2019 - 10.03.2019 Marcelo Goux Argentinien 21.09.1975
01.01.2019 - 06.03.2019 Julio Comesaña Uruguay 10.03.1948
13.11.2018 - 31.12.2018 Esteban Fuertes Argentinien 26.12.1972
01.01.2017 - 12.11.2018 Eduardo Domínguez Argentinien 01.09.1978
01.07.2016 - 31.12.2016 Paolo Montero Uruguay 03.09.1971
18.04.2016 - 30.06.2016 Ricardo Johansen Argentinien 08.02.1962
08.06.2015 - 17.04.2016 Darío Franco Argentinien 17.01.1969
16.02.2015 - 07.06.2015 Javier López Argentinien 23.03.1966
12.11.2014 - 15.02.2015 Reinaldo Merlo Argentinien 20.05.1950
01.01.2014 - 11.11.2014 Diego Osella Argentinien 17.01.1968
07.10.2013 - 31.12.2013 Mario Sciacqua Argentinien 30.08.1970
01.07.2013 - 06.10.2013 Rubén Forestello Argentinien 15.02.1971
21.03.2013 - 30.06.2013 Pablo Morant Argentinien 30.06.1970
22.02.2012 - 16.03.2013 Roberto Sensini Argentinien 12.10.1966
21.09.2011 - 27.09.2011 Mario Sciacqua Argentinien 30.08.1970
11.04.2011 - 21.02.2012 Mario Sciacqua Argentinien 30.08.1970
27.09.2010 - 10.04.2011 Fernando Gamboa Argentinien 28.10.1970
24.03.2008 - 27.09.2010 Antonio Mohamed Argentinien 02.04.1970
16.03.2008 - 24.03.2008 Ramón Mantaras Argentinien
04.05.2007 - 16.03.2008 Leonardo Astrada Argentinien 06.01.1970
04.09.2006 - 03.05.2007 Julio Falcioni Argentinien 20.07.1956
30.08.2006 - 04.09.2006 Ramón Mantaras Argentinien
01.07.2006 - 28.08.2006 Julio Toresani Argentinien 05.12.1967
04.05.2006 - 30.06.2006 Mario Sciacqua Argentinien 30.08.1970
20.09.2005 - 03.05.2006 Edgardo Bauza Argentinien 26.01.1958
13.09.2005 - 19.09.2005 Mario Sciacqua Argentinien 30.08.1970
07.03.2005 - 12.09.2005 Gerardo Martino Argentinien 20.11.1962
28.02.2005 - 06.03.2005 Mario Sciacqua Argentinien 30.08.1970
15.02.2005 - 27.02.2005 Juan Pizzi Spanien 07.06.1968
01.01.2005 - 30.06.2005 José Del Solar Peru 28.11.1967
01.07.2004 - 14.02.2005 Alfio Basile Argentinien 01.11.1943
01.01.2004 - 30.06.2004 Francisco Maturana Kolumbien 15.02.1949
11.11.2003 - 31.12.2003 Pablo Morant Argentinien 30.06.1970
04.11.2003 - 10.11.2004 Víctor Godano Argentinien 08.03.1952
29.10.2002 - 03.11.2003 Edgardo Bauza Argentinien 26.01.1958
05.09.2001 - 28.10.2002 Jorge Fossati Uruguay 22.11.1952
01.07.2001 - 04.09.2001 Ricardo Gareca Argentinien 10.02.1958
01.01.1998 - 30.06.1998 Daniel Córdoba Argentinien 14.01.1957
01.01.1987 - 31.12.1987 Victorio Cocco Argentinien 23.03.1946
01.01.1984 - 31.12.1984 Osvaldo Sosa Argentinien 26.01.1948
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten