Zeitraum Trainer Land geb.
25.05.2017 - 31.07.2017 Sergio Lippi Argentinien 27.10.1970
01.12.2016 - 23.05.2017 Héctor Rivoira Argentinien 10.04.1960
22.11.2016 - 30.11.2016 Carlos Duré Argentinien 17.12.1970
01.01.2016 - 21.11.2016 Miguel Salinas Argentinien 10.11.1969
07.05.2015 - 31.12.2015 Sebastián Rambert Argentinien 30.01.1974
20.04.2015 - 06.05.2015 Miguel Salinas Argentinien 10.11.1969
01.03.2014 - 19.04.2015 Gabriel Schürrer Argentinien 16.08.1971
20.02.2014 - 28.02.2014 Carlos Duré Argentinien 17.12.1970
19.02.2013 - 19.02.2014 Iván Delfino Argentinien 16.09.1971
01.01.2011 - 18.02.2013 Pedro Dechat Argentinien
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten