Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Lucas Bovaglio Argentinien 19.04.1979
01.11.2018 - 30.06.2019 Walter Otta Argentinien 12.12.1973
24.10.2018 - 31.10.2018 Martín Piñeyro Argentinien
21.04.2017 - 23.10.2018 Felipe de la Riva Argentinien 28.05.1973
19.04.2017 - 21.04.2017 Oscar Fredes Argentinien
01.01.2017 - 18.04.2017 Facundo Argüello Argentinien 23.02.1979
18.03.2016 - 18.12.2016 Walter Marchesi Argentinien 20.11.1965
01.01.2016 - 16.03.2016 Jorge Vivaldo Argentinien 18.02.1967
01.01.2015 - 31.12.2015 Sergio Rondina Argentinien 03.11.1971
01.07.2011 - 31.12.2013 Walter Otta Argentinien 12.12.1973
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten