. .
FIFA > Freundschaft 2002 > August FIFA >    Freundschaft 2002 > August
Indien - Jamaika 0:3
FIFA > U19 Freundschaft 2002 > August FIFA >   U19 Freundschaft 2002 > August
Deutschland - Österreich 1:2 (1:1)
FIFA > U19 Frauen WM 2002 Kanada > Halbfinale FIFA >   U19 Frauen WM 2002 Kanada > Halbfinale
02:00 USA - Deutschland 4:1
23:15 Brasilien - Kanada 3:4 i.E.
UEFA > Europa League Qual. 2002/2003 > Qualifikation UEFA >    Europa League Qual. 2002/2003 > Qualifikation
14:00 Zenit St. Petersburg - FC Encamp 8:0 (2:0)
16:00 FK Atlantas - PFC Litex Lovech 1:3 (1:0)
16:00 FK Zvartnots AAL - NK Primorje 2:0 (0:0)
16:00 Lokomotiv Tbilisi - FC København 1:4 (1:1)
16:00 Polonia Warszawa - Sliema Wanderers 2:0 (2:0)
16:30 ND HIT Gorica - Rapid Bucureşti 1:3 (0:3)
17:00 FK Matador Puchov - FK Atyrau 2:0 (0:0)
17:00 FK Smederevo - Bangor City 2:0 (1:0)
17:30 Viktoria Žižkov - FC Domagnano 3:0 (2:0)
18:00 Wisła Kraków - Glentoran Belfast 4:0 (1:0)
18:00 FC Kärnten - FK Liepājas Metalurgs 4:2 (1:1)
18:00 FC TVMK - Dinamo Tbilisi 0:1 (0:0)
18:00 HJK Helsinki - FK Gomel 0:4 (0:1)
18:00 Nistru Otaci - Aberdeen FC 0:0 (0:0)
18:30 AEL Limassol - Ferencvárosi TC 2:1 (1:0)
19:00 FK Partizani - Hapoel Tel Aviv 1:4 (1:1)
19:00 GÍ Gøta - Hajduk Split 0:8 (0:5)
19:00 IFK Göteborg - FC Zimbru 2:2 (2:2)
19:00 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 2:0 (2:0)
19:30 Maccabi Tel Aviv - Levadia Maardu 2:0 (0:0)
19:30 CSKA Sofia - Dinamo Minsk 1:0 (0:0)
19:30 Servette Genève - Spartak Yerevan 3:0 (2:0)
19:30 ÍB Vestmannaeyja - AIK Solna 1:3 (1:2)
20:00 FC Lugano - FK Ventspils 1:0 (0:0)
20:00 CS Grevenmacher - Anorthosis Famagusta FC 2:0 (1:0)
20:00 Crvena Zvezda - FK Kairat 3:0 (2:0)
20:00 National Bucureşti - KF Tiranë 2:2 (1:1)
20:00 Excelsior Mouscron - Fylkir Reykjavík 3:1 (2:1)
20:05 FC Midtjylland - FK Pobeda 3:0 (0:0, 2:0) n.V.
20:15 Újpest FC - KÍ Klaksvík 1:0 (1:0)
20:15 Široki Brijeg - Koba Senec 3:0 (1:0)
20:30 FK Sūduva - SK Brann 3:2 (3:2)
20:30 Livingston FC - FC Vaduz 0:0 (0:0)
20:30 FK Belasica - Leixões SC 1:2 (0:1)
20:30 FK Sarajevo - Sigma Olomouc 5:3 (0:1, 2:1, 2:1) i.E.
20:30 Dundalk FC - NK Varteks 0:4 (0:1)
20:45 Linfield FC - Stabæk IF 1:1 (1:0)
20:45 Odense BK - MyPa Anjalankoski 2:0 (0:0)
20:45 Birkirkara FC - Metalurg Zaporizhya 0:0 (0:0)
20:45 Ipswich Town - Avenir Beggen 8:1 (5:0)
21:00 TNS Llansantffraid - Amica Wronki 2:7 (2:2)
UEFA > Frauen Champions League Qual. 2002/2003 > Gruppe 1 UEFA >   Frauen Champions League Qual. 2002/2003 > Gruppe 1
ZNK Skale Mila - Lefkothea 9:0
Lisburn Distillery - Gomrukçu Baku 0:7
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2002 > 1. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2002 > 1. Runde
Aucas - Barcelona 1:2 (0:2)
Argentinien > Primera B Nacional 2002 Apertura  Argentinien >   Primera B Nacional 2002 Apertura >
Juventud Antoniana - Quilmes 2:1
Brasilien > Série A 2002  Brasilien >   Série A 2002 >
São Paulo FC - Goiás 2:0
Grêmio Porto Alegre - Portuguesa - SP 0:0
Atlético Mineiro - Vitória - BA 2:1
Lettland > Virsliga 2002  Lettland >   Virsliga 2002 >
FC Dinaburg - Skonto FC 0:4
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten