. .
FIFA > Freundschaft 2010 > März FIFA >    Freundschaft 2010 > März
15:15 Jemen - Togo 2:1
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 1 FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 1
15:00 Serbien - Estland 4:0
15:30 Kroatien - Island 0:3
20:45 Nordirland - Frankreich 0:4
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 4 FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 4
13:00 Rumänien - Polen 1:4
17:00 Ungarn - Bosnien-Herzegowina 2:0
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 6 FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 6
20:30 Irland - Schweiz 1:2
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 7 FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 7
15:00 Italien - Finnland 1:1
16:00 Portugal - Armenien 7:0
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 8 FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 8
20:00 Wales - Schweden 0:4
FIFA > U19 Freundschaft 2010 > März FIFA >   U19 Freundschaft 2010 > März
11:00 Kroatien - Slowakei 2:0
15:00 Rumänien - Zypern 0:1
15:00 Frankreich - Dänemark 2:0
FIFA > U17 Freundschaft 2010 > März FIFA >   U17 Freundschaft 2010 > März
18:00 VA Emirate - Portugal 2:3
FIFA > U16 Freundschaft 2010 > März FIFA >   U16 Freundschaft 2010 > März
18:00 Frankreich - Benin 3:0
18:00 Portugal - VA Emirate 3:2
UEFA > Champions League 2009/2010 > Viertelfinale UEFA >    Champions League 2009/2010 > Viertelfinale
20:45 Arsenal FC - FC Barcelona 2:2 (0:0)
20:45 Inter - CSKA Moskva 1:0 (0:0)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2009/2010 > Gruppe E UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2009/2010 > Gruppe E
18:00 Wales - Frankreich 0:4
18:00 Norwegen - Türkei 0:2
CONMEBOL > Copa Libertadores 2010 > Gruppe 3 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2010 > Gruppe 3
03:30 Juan Aurich - Estudiantes 0:2 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2010 > Gruppe 4 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2010 > Gruppe 4
01:15 Libertad - Lanús 1:1 (1:0)
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2009/2010 > Halbfinale CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2009/2010 > Halbfinale
04:00 Deportivo Toluca - CF Pachuca 1:1 (0:1)
AFC > AFC Champions League 2010 > Gruppe A AFC >    AFC Champions League 2010 > Gruppe A
17:30 Al Jazira Club - Al Ahli SFC 0:2 (0:1)
17:45 Al Gharafa - Esteghlal 1:1 (1:0)
AFC > AFC Champions League 2010 > Gruppe C AFC >    AFC Champions League 2010 > Gruppe C
15:30 Sepahan FC - Pakhtakor Tashkent 2:0 (0:0)
19:30 Al Shabab - Al Ain FC 3:2 (1:1)
AFC > AFC Champions League 2010 > Gruppe E AFC >    AFC Champions League 2010 > Gruppe E
10:30 Melbourne Victory - Kawasaki Frontale 1:0 (0:0)
13:30 Beijing Guoan - Seongnam Ilhwa Chunma 0:1 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2010 > Gruppe G AFC >    AFC Champions League 2010 > Gruppe G
12:00 Gamba Osaka - Singapore Armed Forces FC 3:0 (1:0)
12:30 Suwon Bluewings - Henan Jianye 2:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-A  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-A >
20:30 Sporting Lokeren - Cercle Brugge 5:3 (2:1)
20:30 KVC Westerlo - KV Mechelen 0:2 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 Playoff I >
20:30 Club Brugge KV - KV Kortrijk 3:0 (0:0)
20:30 KAA Gent - RSC Anderlecht 1:3 (0:3)
20:30 SV Zulte Waregem - Sint-Truidense VV 1:2 (0:1)
Belgien > Eerste klasse B 2009/2010  Belgien >   Eerste klasse B 2009/2010 >
20:00 RBD Borinage - KV Oostende 1:1 (0:0)
Bulgarien > Kupa 2009/2010 > Viertelfinale  Bulgarien >   Kupa 2009/2010 > Viertelfinale
15:00 PFC Chernomorets Pomorie - Minyor Pernik 2:0
15:00 PFC Beroe - CSKA Sofia 1:0
15:00 PFC Chavdar - Slavia Sofia 4:2 i.E.
18:30 PFC Kaliakra Kavarna - Cherno More Varna 3:2 i.E.
Dänemark > Superliga 2009/2010  Dänemark >   Superliga 2009/2010 >
18:15 Esbjerg fB - Aarhus GF 0:4 (0:0)
Deutschland > 3. Liga 2009/2010  Deutschland >   3. Liga 2009/2010 >
18:30 Bayern München II - Rot-Weiß Erfurt 1:0 (1:0)
18:45 FC Carl Zeiss Jena - Kickers Offenbach 0:0 (0:0)
18:45 Dynamo Dresden - Werder Bremen II 1:0 (0:0)
19:00 SV Wehen Wiesbaden - Borussia Dortmund II 2:0 (1:0)
19:00 SV Sandhausen - VfL Osnabrück 3:2 (0:2)
19:00 Wuppertaler SV - Wacker Burghausen 1:2 (0:2)
19:00 VfB Stuttgart II - Holstein Kiel 1:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga Nord 2009/2010 >
16:30 Hertha BSC II - Hallescher FC 1:1 (0:0)
19:00 VfL Wolfsburg II - SV Babelsberg 03 0:0 (0:0)
16:30 Hamburger SV II - Hansa Rostock II 3:0 (1:0)
19:00 FC Oberneuland - Goslarer SC 2:1 (0:1)
Deutschland > Hessenliga 2009/2010  Deutschland >   Hessenliga 2009/2010 >
19:30 SC Waldgirmes - TSG Wörsdorf 5:4
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2009/2010 >
17:45 FV Illertissen - Normannia Gmünd 3:1
19:00 VfL Kirchheim/Teck - FC 08 Villingen 2:0
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2009/2010  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2009/2010 >
19:00 FSV 63 Luckenwalde - TSG Neustrelitz 3:2
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010 >
18:15 ETSV Weiche Flensburg - TSV Kropp 0:0
Deutschland > Regionalliga Süd (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga Süd (1994-2012) 2009/2010 >
18:00 Bayern Alzenau - SSV Ulm 1846 0:3 (0:0)
Deutschland > NRW-Liga (2008-2012) 2009/2010  Deutschland >   NRW-Liga (2008-2012) 2009/2010 >
19:00 Rot-Weiss Essen II - SV Bergisch Gladbach 09 0:0
Deutschland > Bayernliga (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Bayernliga (1994-2012) 2009/2010 >
18:00 TSV Großbardorf - FSV Erlangen-Bruck 1:2
Deutschland > Oberliga Südwest (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Südwest (1994-2012) 2009/2010 >
18:00 SC Hauenstein - SC 07 Idar-Oberstein 0:1
19:30 EGC Wirges - SV 07 Elversberg II 0:2
Deutschland > Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010 >
19:30 Blau-Weiß Bornreihe - TuS Güldenstern Stade 2:6
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010 >
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Hansa Rostock 0:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2009/2010  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2009/2010 >
18:30 Karlsruher SC - 1. FC Kaiserslautern 2:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2009/2010 > Viertelfinale  Deutschland >  A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2009/2010 > Viertelfinale
18:30 Werder Bremen - Hertha BSC 1:5 (1:2)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010 >
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Hansa Rostock 1:0 (1:0)
England > National League 2009/2010  England >   National League 2009/2010 >
20:45 Forest Green Rovers - Barrow AFC 1:0
Finnland > Liigacup 2010 > Viertelfinale  Finnland >   Liigacup 2010 > Viertelfinale
16:00 HJK Helsinki - FF Jaro 1:3
16:00 JJK Jyväskylä - TPS Turku 4:2 i.E.
16:30 Vaasan PS - Inter Turku 1:2
17:00 AC Oulu - FC Honka 7:8 i.E.
Ghana > Premier League 2009/2010  Ghana >   Premier League 2009/2010 >
Kessben FC - New Edubiase FC 1:5
Aduana Stars - Sekondi Hasaacas 1:0
Berekum Chelsea - Hearts of Oak 1:1
Wa All Stars FC - King Faisal 1:0
Asante Kotoko - Heart of Lions 1:1
Great Olympics - Real Tamale United 2:1
Sekondi Eleven Wise - Liberty Professionals 1:0
Ashanti Gold - Berekum Arsenal 2:0
Guatemala > Liga Nacional 2009/2010 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2009/2010 Clausura >
00:05 Universidad SC - Deportivo Suchitepéquez 2:0
04:00 CSD Municipal - Deportivo Xinabajul 2:0
23:00 Peñarol La Mesilla - CSD Comunicaciones 2:2
23:00 Juventud Retalteca - Xelaju MC 4:1
23:00 Deportivo Heredia - Deportivo Zacapa 2:4
Indien > I-League 2009/2010  Indien >   I-League 2009/2010 >
12:30 Air India - Shillong Lajong FC 1:1
Indonesien > Liga 1 2009/2010  Indonesien >   Liga 1 2009/2010 >
10:30 Persebaya Surabaya - PSPS Pekanbaru 0:1
10:30 Persik Kediri - Persija Jakarta 2:1
10:30 Persema Malang - Pelita Jaya Karawang 2:2
11:30 Persiwa Wamena - Bontang FC 4:0
Irak > Super League 2009/2010  Irak >   Super League 2009/2010 >
14:00 Al Diwaniya - Al Samawa 1:0
14:30 Al Naft - Al Minaa 0:1
Island > Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 1  Island >   Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 1
21:00 Haukar Hafnarfjörður - Fylkir Reykjavík 2:1
Island > Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 2  Island >   Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 2
19:00 KA Akureyri - Valur Reykjavík 0:1
Jamaika > National Premier League 2009/2010  Jamaika >   National Premier League 2009/2010 >
22:30 Humble Lions - Arnett Gardens 0:0
22:30 Sporting Central - Boys' Town 0:0
22:30 Village United - Harbour View 2:1
Montenegro > 1. CFL 2009/2010  Montenegro >   1. CFL 2009/2010 >
14:30 FK KOM Podgorica - FK Dečić Tuzi 1:0
14:30 FK Sutjeska - FK Grbalj Radanovići 0:2
14:30 FK Berane - FK Lovćen 1:0
14:30 OFK Petrovac - FK Mogren Budva 1:2
14:30 FK Mornar Bar - FK Zeta 0:0
14:30 FK Rudar Pljevlja - FK Budućnost Podgorica 2:1
Niederlande > Eredivisie 2009/2010  Niederlande >   Eredivisie 2009/2010 >
20:00 Feyenoord - Vitesse 2:1 (1:1)
Nigeria > Professional League 2009/2010  Nigeria >   Professional League 2009/2010 >
Sharks FC - Bayelsa United 2:1
Heartland FC - Kano Pillars 2:0
Österreich > ÖFB-Cup 2009/2010 > Viertelfinale  Österreich >   ÖFB-Cup 2009/2010 > Viertelfinale
18:15 SK Austria Kärnten - Rapid Wien 3:2 (1:1)
19:00 SC Magna Wiener Neustadt - LASK Linz 2:1 (0:0, 1:1) n.V.
19:00 SV Ried - Austria Lustenau 4:2 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
Polen > Ekstraklasa 2009/2010  Polen >   Ekstraklasa 2009/2010 >
18:15 Arka Gdynia - Polonia Bytom 2:2 (0:1)
Polen > I Liga 2009/2010  Polen >   I Liga 2009/2010 >
16:00 Flota Świnoujście - MKS Kluczbork 1:4
Russland > 1. Division 2010  Russland >   1. Division 2010 >
16:30 FK Khimki - Avangard Kursk 3:0
17:00 Kuban Krasnodar - FC Salyut Belgorod 0:0
San Marino > Coppa Titano 2009/2010 > Gruppe A  San Marino >   Coppa Titano 2009/2010 > Gruppe A
21:15 SP Tre Fiori - SP Tre Penne 2:3
21:15 SS Cosmos - SP Cailungo 3:0
San Marino > Coppa Titano 2009/2010 > Gruppe B  San Marino >   Coppa Titano 2009/2010 > Gruppe B
21:15 SS Folgore/Falciano - SS Pennarossa 1:1
21:15 AC Juvenes/Dogana - SP La Fiorita 2:1
San Marino > Coppa Titano 2009/2010 > Gruppe C  San Marino >   Coppa Titano 2009/2010 > Gruppe C
21:15 FC Fiorentino - SS San Giovanni 2:2
21:15 AC Libertas - SS Virtus 2:0
Schottland > Premiership 2009/2010  Schottland >   Premiership 2009/2010 >
20:45 Hibernian FC - Dundee United 2:4 (1:2)
Schweden > Allsvenskan 2010  Schweden >   Allsvenskan 2010 >
19:00 Djurgårdens IF - IF Brommapojkarna 0:0 (0:0)
Schweden > Svenska Cupen 2010 > 1. Runde  Schweden >   Svenska Cupen 2010 > 1. Runde
19:00 Enskede IK - Valsta Syrianska IK 0:2
19:15 Holmalunds IF - FC Trollhättan 0:1
Schweiz > Challenge League 2009/2010  Schweiz >   Challenge League 2009/2010 >
19:45 SC Kriens - FC Vaduz 2:0 (0:0)
20:00 FC Locarno - FC Lausanne-Sport 0:2 (0:0)
Singapur > Premier League 2010  Singapur >   Premier League 2010 >
13:30 Woodlands Wellington - Tampines Rovers 0:4
Slowenien > PrvaLiga 2009/2010  Slowenien >   PrvaLiga 2009/2010 >
16:00 NK Drava (old) - Rudar Velenje 0:1 (0:1)
16:00 Interblock Ljubljana - ND Gorica 0:5 (0:1)
17:00 NK Domžale - NK Nafta 3:1 (2:1)
17:00 FC Koper - Olimpija Ljubljana 1:0 (1:0)
17:00 NK Celje - NK Maribor 0:2 (0:1)
Tschechien > Pohár FAČR 2009/2010 > Viertelfinale  Tschechien >   Pohár FAČR 2009/2010 > Viertelfinale
18:00 Slovan Liberec - Sigma Olomouc 0:2
18:00 FK Teplice - FK Jablonec 1:3
18:00 Viktoria Plzeň - 1. FK Příbram 1:0
Ungarn > NB I 2009/2010  Ungarn >   NB I 2009/2010 >
16:00 Paksi SE - Zalaegerszegi TE 1:2 (0:1)
Ungarn > Ligakupa 2009/2010 > Gruppe C  Ungarn >   Ligakupa 2009/2010 > Gruppe C
16:00 Budapest Honvéd - Videoton FC 1:1
Ungarn > Ligakupa 2009/2010 > Gruppe D  Ungarn >   Ligakupa 2009/2010 > Gruppe D
18:00 Újpest FC - Ferencvárosi TC 0:1
Uruguay > Primera División 2009/2010 Clausura  Uruguay >   Primera División 2009/2010 Clausura >
21:00 Racing - Cerro Largo 1:2 (1:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten