. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
11:00 Marbella FC - Baniyas SC 5:1 (2:0)
16:00 Virtus Bolzano - SPAL 2013 Ferrara 0:5 (0:2)
17:00 FC Politehnica Iași - Ştiinţa Miroslava 3:2 (1:0)
17:00 Levadiakos - Volos NFC 0:0 (0:0)
17:30 Denizlispor - Göztepe 0:0 (0:0)
17:30 US Alessandria 1912 - Borgosesia Calcio 3:0 (1:0)
17:30 Real Forte Querceta - Carrarese Calcio 0:0 (0:0)
19:00 Pontevedra CF - Real Madrid Castilla 0:2 (0:0)
19:19 KFC Merelbeke - SV Zulte Waregem II 3:1 (1:1)
19:30 RCD Mallorca - Málaga CF 2:0 (0:0)
19:30 CA River Ebro - Peña Sport FC 1:3
20:00 Levante UD - SD Huesca 1:1 (0:0)
20:30 CD Numancia - Athletic Bilbao 1:1 (1:0)
20:30 Newbridge Town FC - Newtown AFC 3:2 (3:2)
20:30 AS Gubbio - Ternana Calcio 2:1 (1:1)
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > Juli FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > Juli
00:30 Panama - Argentinien 0:1 (0:0)
03:30 Costa Rica - Peru 3:1 (0:1)
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > August FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > August
10:00 Mosambik - Eswatini 1:3 (1:0)
12:45 Sambia - Mauritius 15:0 (7:0)
15:30 Namibia - Botswana 0:1 (0:1)
FIFA > U20 Freundschaft 2019 > August FIFA >   U20 Freundschaft 2019 > August
22:30 Russland - Bahrain 5:1 (4:0)
FIFA > U16 Freundschaft 2019 > August FIFA >   U16 Freundschaft 2019 > August
10:00 Australien - Malaysia 0:3 (0:2)
10:30 Brunei - Laos 0:3 (0:2)
13:00 Thailand - Kambodscha 4:0 (1:0)
FIFA > U23 Panamerikanische Spiele 2019 > Gruppe A FIFA >   U23 Panamerikanische Spiele 2019 > Gruppe A
17:00 Panama - Ecuador 1:1 (1:0)
20:00 Mexiko - Argentinien 2:1 (1:1)
UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Runde UEFA >    Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Runde
16:00 FK Astana - FC Santa Coloma 4:1 (1:1)
16:00 FK Ordabasy - FK Mladá Boleslav 2:3 (1:2)
16:30 FK Kairat - Hapoel Be'er Sheva 1:1 (1:0)
17:00 FC Viitorul Constanța - KAA Gent 2:1 (0:1)
18:00 Kuopion PS - Legia Warszawa 0:0 (0:0)
18:00 Zorya Lugansk - FK Budućnost Podgorica 1:0 (1:0)
18:15 CS Universitatea Craiova - Budapest Honvéd 3:1 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
18:30 Riga FC - Piast Gliwice 2:1 (1:1)
18:30 Levski Sofia - AEK Larnaca 0:4 (0:2)
18:30 Debreceni VSC - Torino FC 1:4 (0:2)
18:30 BK Häcken - AZ Alkmaar 0:3 (0:1)
19:00 FC Sheriff - FK Partizani 1:1 (0:1)
19:00 FK Liepāja - IFK Norrköping 0:1 (0:0)
19:00 Malmö FF - NK Domžale 3:2 (2:2)
19:00 FC Vaduz - Fehérvár FC 2:0 (0:0, 1:0) n.V.
19:00 Neftçi PFK - Arsenal Tula 3:0 (0:0)
19:00 Dinamo Tbilisi - Gabala FK 3:0 (0:0)
19:00 KÍ Klaksvík - FC Luzern 0:1 (0:1)
19:00 Zrinjski Mostar - FC Utrecht 2:1 (0:1, 1:1) n.V.
19:00 Atromitos - DAC Dunajská Streda 3:2 (2:0)
19:00 FK Jablonec - Pyunik FC 0:0 (0:0)
19:00 Maccabi Haifa - RC Strasbourg 2:1 (2:1)
19:00 AEL Limassol - Aris Saloniki 0:1 (0:1)
19:00 Apollon Limassol - Shamrock Rovers 3:1 (1:0, 2:1) n.V.
19:30 PFC Ludogorets Razgrad - Valur Reykjavík 4:0 (2:0)
19:30 Brøndby IF - Lechia Gdańsk 4:1 (1:0, 2:1) n.V.
19:30 Progrès Niedercorn - Rangers FC 0:0 (0:0)
19:45 Esbjerg fB - Shakhter Soligorsk 0:0 (0:0)
20:00 Olimpija Ljubljana - Yeni Malatyaspor 0:1 (0:0)
20:00 Gżira United - FK Ventspils 2:2 (1:0)
20:30 Sturm Graz - FK Haugesund 2:1 (1:0)
20:30 Eintracht Frankfurt - FC Flora 2:1 (1:1)
20:30 Steaua Bucureşti - FC Alashkert 2:3 (1:3)
20:45 Linfield FC - HB Tórshavn 1:0 (1:0)
20:45 NK Osijek - CSKA Sofia 3:4 (1:0, 1:0, 1:0) i.E.
20:45 Aberdeen FC - Chikhura Sachkhere 5:0 (2:0)
20:45 Spartak Trnava - Lokomotiv Plovdiv 3:1 (1:0)
21:00 Crusaders FC - Wolverhampton Wanderers 1:4 (1:3)
21:00 Vitória Guimarães - Jeunesse Esch 4:0 (1:0)
21:00 Partizan - Connah's Quay Nomads 3:0 (0:0)
21:15 UMF Stjarnan - Espanyol Barcelona 1:3 (0:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Achtelfinale CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Achtelfinale
00:15 Internacional - Nacional 2:0 (1:0)
00:15 Cerro Porteño - San Lorenzo 2:1 (0:1)
02:30 Flamengo RJ - Emelec 4:2 (2:0, 2:0) i.E.
02:30 Boca Juniors - Athletico Paranaense 2:0 (0:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2019 > Achtelfinale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2019 > Achtelfinale
02:30 Atlético Mineiro - Botafogo - RJ 2:0 (0:0)
CONCACAF > CONCACAF League 2019 > Vorrunde CONCACAF >    CONCACAF League 2019 > Vorrunde
02:00 SV Robinhood - AS Capoise Cap Haitien 0:0 (0:0)
04:00 Belmopan Bandits - Deportivo Saprissa 1:3 (1:3)
Bolivien > Liga Profesional 2019 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Clausura >
02:30 Club Aurora - The Strongest 2:2 (2:0)
Deutschland > Badischer Pokal 2019/2020 > 3. Runde  Deutschland >   Badischer Pokal 2019/2020 > 3. Runde
19:30 FV Ettlingenweier - FC Zuzenhausen 2:4
Ecuador > Copa Ecuador 2018/2019 > Achtelfinale  Ecuador >   Copa Ecuador 2018/2019 > Achtelfinale
02:00 Técnico Universitario - Macará 2:0 (0:0)
Estland > Eesti Karikas 2019/2020 > 2. Runde  Estland >   Eesti Karikas 2019/2020 > 2. Runde
18:00 JK Loo - Eston Villa II 0:1
18:00 FC Järva-Jaani - Tartu JK Welco 1:10
20:00 Põhja-Tallinna JK Volta II - Jõgeva Wolves 6:0
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
13:30 Bali United - PSM Makassar 1:0 (0:0)
Kanada > Premier League 2019 Fall Season  Kanada >   Premier League 2019 Fall Season >
02:00 Valour FC - Pacific FC 2:2
03:00 FC Edmonton - HFX Wanderers 2:0
Kolumbien > Copa Colombia 2019 > Achtelfinale  Kolumbien >   Copa Colombia 2019 > Achtelfinale
02:30 Deportivo Cali - Real San Andrés 1:0 (1:0)
02:30 Once Caldas - América de Cali 2:1 (1:1)
02:30 La Equidad - Deportivo Pasto 3:2 (2:2)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 2  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 2
04:00 CF Monterrey - Leones Negros 2:1 (0:0)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 4  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 4
02:00 Deportivo Toluca - Alebrijes de Oaxaca 1:0 (1:0)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 8  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 8
04:00 Pumas UNAM - Atlético San Luis 1:1 (0:1)
Mexiko > D-Junioren Fuerzas Basicas 2019/2020 Verano > Halbfinale  Mexiko >  D-Junioren Fuerzas Basicas 2019/2020 Verano > Halbfinale
17:00 Deportivo Guadalajara - Atlas Guadalajara 6a División U13 0:1 (0:1)
19:00 Pumas UNAM - CF Pachuca 0:1 (0:0)
Schweden > Superettan 2019  Schweden >   Superettan 2019 >
19:00 Mjällby AIF - Norrby IF 1:1 (1:1)
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
03:00 New Mexico United - El Paso Locomotive 3:0 (1:0)
23:00 Bethlehem Steel FC - Hartford Athletic 0:3 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten