. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
09:00 Akhmat Grozny - Budapest Honvéd 1:1 (1:1)
12:00 Molde FK - CSKA Moskva 1:2 (0:0)
13:00 FC Basel - FK Krasnodar 2:0 (0:0)
13:00 Wisła Kraków - Puszcza Niepołomice 2:3 (1:1)
14:00 Vendsyssel FF - Grasshopper Club Zürich 0:3 (0:0)
14:00 FC Sion - Bohemians 1905 0:1 (0:1)
14:00 Wolfsberger AC - SV Ried 0:1 (0:0)
14:00 Borussia Dortmund II - TSV Steinbach Haiger 3:5 (1:4)
14:00 FK Dukla Praha - 1. FK Příbram 4:0 (2:0)
14:00 Beijing Guoan - Slavia Praha 0:4 (0:3)
14:30 LASK - WSG Wattens 8:2 (2:0)
14:30 1. FC Kaiserslautern - FC 08 Homburg 3:0 (0:0)
15:00 RB Salzburg - FC Blau Weiß Linz 3:2 (1:1)
15:00 SpVgg Greuther Fürth - SV Sandhausen 1:1 (0:0)
15:00 Shakhtar Donetsk - Hajduk Split 1:4 (1:3)
15:30 FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg 2:3 (2:2)
16:00 Austria Wien (A) - SV Mattersburg 0:1 (0:0)
17:00 FC Lausanne-Sport - Puskás FC 2:1 (2:0)
17:30 Sturm Graz - SC Weiz 9:0 (3:0)
18:00 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva 1:3 (0:2)
18:00 Holstein Kiel - Hansa Rostock 0:0 (0:0)
18:30 Vorwärts Steyr - ASK St. Valentin 4:0 (2:0)
18:30 FC Hellas Kagran - SV Stripfing/Weiden 2:4 (1:2)
18:45 Bayern München II - Wacker Burghausen 6:0 (2:0)
20:30 Bohemian FC - Shelbourne FC 2:2
20:45 Drogheda United - Derry City 0:2 (0:2)
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > Januar FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > Januar
12:00 Türkei - Slowakei 1:1 (1:0)
17:00 Italien - Wales 2:0 (2:0)
18:00 Kanada - Norwegen 1:0 (0:0)
18:00 Südafrika - Schweden 0:0 (0:0)
20:30 Spanien - USA 0:1 (0:0)
FIFA > U18 Freundschaft 2019 > Januar FIFA >   U18 Freundschaft 2019 > Januar
12:30 Nordirland - Australien 1:1 (1:0)
FIFA > U17 Freundschaft 2019 > Januar FIFA >   U17 Freundschaft 2019 > Januar
08:00 Bulgarien - Litauen 1:1 (1:1)
10:05 Ukraine - Slowakei 0:2 (0:2)
12:10 Island - Moldau 1:0 (1:0)
14:15 Belgien - Tadschikistan 1:1 (0:1)
16:20 Belarus - Finnland 0:1 (0:1)
18:25 Georgien - Israel 0:2 (0:0)
CONMEBOL > U20 Campeonato Sudamericano 2019 Chile > Gruppe B CONMEBOL >   U20 Campeonato Sudamericano 2019 Chile > Gruppe B
21:10 Argentinien - Ecuador 0:1 (0:0)
23:30 Paraguay - Peru 1:0 (0:0)
AFC > Asian Cup 2019 VA Emirate > Achtelfinale AFC >    Asian Cup 2019 VA Emirate > Achtelfinale
14:00 Südkorea - Bahrain 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
17:00 Katar - Irak 1:0 (0:0)
Albanien > Kupa 2018/2019 > Achtelfinale  Albanien >   Kupa 2018/2019 > Achtelfinale
14:00 KS Besëlidhja Lezhë - KF Skënderbeu 1:2 (1:1)
14:00 KS Kastrioti - FK Partizani 2:4 (1:2)
Algerien > Ligue 1 2018/2019  Algerien >   Ligue 1 2018/2019 >
17:45 MC Oran - JS Saoura 1:1 (1:1)
Australien > A-League 2018/2019  Australien >   A-League 2018/2019 >
09:50 Melbourne City FC - Western Sydney Wanderers 4:3 (2:1)
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2019  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2019 >
23:30 Avenida - RS - Brasil de Pelotas - RS 1:1
England > League One 2018/2019  England >   League One 2018/2019 >
20:45 AFC Wimbledon - Fleetwood Town 0:3 (0:2)
20:45 Plymouth Argyle - Walsall FC 2:1 (0:0)
England > League Two 2018/2019  England >   League Two 2018/2019 >
20:45 Yeovil Town - Lincoln City 0:2 (0:2)
20:45 Forest Green Rovers - Grimsby Town 3:0 (2:0)
England > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
14:00 Burton Albion - Scunthorpe United 3:1
Frankreich > Coupe de France 2018/2019 > 10. Runde  Frankreich >   Coupe de France 2018/2019 > 10. Runde
18:30 Toulouse FC - Stade Reims 4:3 (1:0, 3:3, 4:4) i.E.
18:30 AS Nancy - EA Guingamp 1:2 (0:1, 1:1) n.V.
18:30 Andrézieux - AS Lyon-Duchère 1:2 (1:0)
18:30 FC Villefranche Beaujolais - Vendée Les Herbiers 2:0 (0:0)
21:00 FC Sète - Lille OSC 0:1 (0:0)
21:00 AS Monaco - FC Metz 1:3 (1:1)
Griechenland > Kypello Elladas 2018/2019 > Achtelfinale  Griechenland >   Kypello Elladas 2018/2019 > Achtelfinale
14:00 Panionios GSS - PAS Giannina 2:0 (0:0)
18:30 PAOK Saloniki - Panachaiki GE 5:0 (2:0)
Israel > State Cup 2018/2019 > Achtelfinale  Israel >   State Cup 2018/2019 > Achtelfinale
19:30 Bnei Sachnin FC - Maccabi Haifa 1:0 (1:0)
Italien > Serie C Girone B 2018/2019  Italien >   Serie C Girone B 2018/2019 >
18:30 AC Rimini - Vicenza Virtus 0:0 (0:0)
18:30 Giana Erminio - Fermana FC 1:1 (0:1)
18:30 UC AlbinoLeffe - AS Gubbio 1:2 (0:1)
18:30 Virtus Verona - Pordenone Calcio 1:2 (0:1)
20:30 FeralpiSalò - Ternana Calcio 3:2 (2:2)
20:30 AC Renate - SS Monza 1912 0:0 (0:0)
20:30 Alma Juventus Fano - FC Südtirol 0:3 (0:1)
20:30 Ravenna Calcio - Unione Triestina 2:2 (0:2)
20:30 Teramo Calcio - Imolese Calcio 0:2 (0:2)
20:30 Vis Pesaro - Sambenedettese 1:1 (0:0)
Jamaika > National Premier League 2018/2019  Jamaika >   National Premier League 2018/2019 >
02:35 Harbour View - UWI Pelicans 0:1
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura >
02:00 CF Pachuca - Club Tijuana 3:0 (1:0)
03:00 UANL Tigres - Atlas Guadalajara 2:1 (1:0)
04:00 Deportivo Guadalajara - Santos Laguna 0:0 (0:0)
Niederlande > KNVB beker 2018/2019 > Viertelfinale  Niederlande >   KNVB beker 2018/2019 > Viertelfinale
20:45 AZ Alkmaar - Vitesse 2:0 (1:0)
Nordirland > Premier League 2018/2019  Nordirland >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Newry City FC - Linfield FC 0:2 (0:1)
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
22:00 San Lorenzo - River Plate 1:0 (0:0)
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Halbfinale  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Halbfinale
20:45 SL Benfica - FC Porto 1:3 (1:2)
Saudi-Arabien > King Cup 2018/2019 > Achtelfinale  Saudi-Arabien >   King Cup 2018/2019 > Achtelfinale
Al Batin - Al Ra’ed 2:1 n.V.
Abha Club - Al Jeel Club 0:1 n.V.
Spanien > Copa del Rey 2018/2019 > Viertelfinale  Spanien >   Copa del Rey 2018/2019 > Viertelfinale
21:30 Getafe CF - Valencia CF 1:0 (0:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2018/2019  Südafrika >   Premier Soccer League 2018/2019 >
18:30 Orlando Pirates - Baroka FC 1:1 (0:1)
18:30 Highlands Park - Mamelodi Sundowns 1:2 (1:2)
Türkei > Türkiye Kupasi 2018/2019 > Achtelfinale  Türkei >   Türkiye Kupasi 2018/2019 > Achtelfinale
17:45 Boluspor - Galatasaray 0:1 (0:1)
16:00 Akhisar Belediyespor - Kayserispor 0:0 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten