. .
FIFA > Freundschaft 2019 > November FIFA >    Freundschaft 2019 > November
02:00 Nicaragua - Kuba 0:0 (0:0)
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Halbfinale FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Halbfinale
14:00 Kenia - Sambia 2:2 (1:1)
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > November FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > November
01:30 USA - Schweden 3:2 (3:0)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Achtelfinale FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Achtelfinale
00:00 Paraguay - Argentinien 3:2 (0:2)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
17:00 Türkei - Niederlande 0:8 (0:3)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B
17:30 Italien - Georgien 6:0 (5:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C
18:00 Norwegen - Nordirland 6:0 (2:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E
18:10 Albanien - Schottland 0:5 (0:2)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F
17:00 Slowakei - Ungarn 0:0 (0:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
18:00 Nordmazedonien - Österreich 0:3 (0:2)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe H UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe H
17:00 Rumänien - Litauen 3:0 (2:0)
18:00 Kroatien - Belgien 1:4 (1:2)
CAF > U23 Africa Cup 2019 > Gruppe A CAF >   U23 Africa Cup 2019 > Gruppe A
18:00 Ägypten - Mali 1:0 (1:0)
21:00 Kamerun - Ghana 1:1 (0:0)
CONCACAF > CONCACAF League 2019 > Finale CONCACAF >    CONCACAF League 2019 > Finale
03:30 Motagua - Deportivo Saprissa 0:1 (0:1)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe B AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe B
15:10 Sri Lanka - Jemen 0:3 (0:3)
17:20 Katar - Turkmenistan 4:1 (0:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe D AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe D
12:15 Kirgisistan - VA Emirate 2:0 (2:0)
15:15 Iran - Nepal 4:0 (0:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe E AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe E
14:15 Bangladesch - Jordanien 1:1 (0:1)
17:00 Bahrain - Bhutan 4:0 (3:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe F AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe F
13:05 Afghanistan - Usbekistan 0:2 (0:2)
17:05 Saudi-Arabien - Indien 4:0 (4:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe G AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe G
09:30 Malaysia - Nördliche Marianen 10:0 (4:0)
12:30 Kambodscha - Thailand 2:1 (2:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe H AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe H
09:00 Macau - Australien 0:6 (0:3)
12:00 Taiwan - Laos 1:2 (0:2)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe I AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe I
09:30 Singapur - China 0:2 (0:0)
12:30 Myanmar - Südkorea 0:3 (0:3)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe J AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe J
10:00 Mongolei - Japan 0:9 (0:3)
13:00 Vietnam - Guam 4:1 (3:1)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe K AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe K
09:30 Timor-Leste - Nordkorea 0:4 (0:2)
13:00 Indonesien - Hongkong 4:0 (2:0)
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
18:00 KF Tiranë - FK Vllaznia 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
23:00 Estudiantes - Talleres de Córdoba 1:0 (1:0)
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
12:00 Gandzasar Kapan - FC Urartu 2:4
15:30 Pyunik FC - Shirak FC 1:0
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
09:30 Melbourne City FC - Central Coast Mariners 3:1 (1:0)
Belarus > Cempionat 2019  Belarus >   Cempionat 2019 >
Neman Grodno - Torpedo Minsk 3:0 Wert.
16:00 Dinamo Minsk - Dnyapro Mogilev 3:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2019/2020  Belgien >   Eerste klasse A 2019/2020 >
20:30 SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 1:2 (0:1)
Belgien > Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1  Belgien >   Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1 >
20:30 Excelsior Virton - Oud-Heverlee Leuven 0:1 (0:1)
20:30 Union St. Gilloise - KVC Westerlo 0:2 (0:1)
20:30 Lommel SK - KFCO Beerschot Wilrijk 1:0 (0:0)
20:30 KSV Roeselare - Sporting Lokeren 2:1 (0:0)
Belgien > Reserve Pro League 2019/2020 Group 2  Belgien >   Reserve Pro League 2019/2020 Group 2 >
19:30 Royal Antwerp FC II - Sporting Charleroi II 1:4
Bolivien > Liga Profesional 2019 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Clausura >
The Strongest - Oriente Petrolero verl.
Aurora - Jorge Wilstermann verl.
Brasilien > Série A 2019  Brasilien >   Série A 2019 >
00:00 Botafogo - RJ - Flamengo RJ 0:1 (0:0)
01:00 Grêmio Porto Alegre - CSA 2:1 (1:0)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
23:15 Botafogo - SP - Bragantino - SP 2:3 (0:1)
23:15 Paraná Clube - Vitória - BA 0:0 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
16:30 Lokomotiv Plovdiv - FK Botev Vratsa 2:0 (1:0)
Dänemark > Superliga 2019/2020  Dänemark >   Superliga 2019/2020 >
19:00 Randers FC - Aalborg BK 3:3 (2:1)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
18:00 Viborg FF - Næstved BK 2:1 (0:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
18:00 FC Midtjylland - Odense BK 1:0 (1:0)
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
20:30 1. FC Köln - 1899 Hoffenheim 1:2 (1:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
18:30 FC St. Pauli - VfL Bochum 1:1 (1:1)
18:30 Dynamo Dresden - SV Wehen Wiesbaden 1:0 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
19:00 Viktoria Köln - FC Carl Zeiss Jena 2:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
18:30 FC St. Pauli II - VfB Oldenburg 3:0 (2:0)
19:30 SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II 2:1 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
19:00 SV Babelsberg 03 - Optik Rathenow 3:2 (2:1)
19:00 Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig 0:2 (0:2)
19:00 FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
19:00 1. FSV Mainz 05 II - FK Pirmasens 4:4 (2:2)
19:00 FC Astoria Walldorf - TSV Steinbach Haiger 2:4 (1:0)
19:00 FSV Frankfurt - 1899 Hoffenheim II 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
19:00 TSV Buchbach - FV Illertissen 2:0 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
19:00 SC Eltersdorf - DJK Ammerthal 3:2 (0:2)
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
19:30 FC Oberneuland - SFL Bremerhaven 2:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
19:30 SV Sandhausen II - Neckarsulmer Sport-Union 3:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
19:30 Victoria Hamburg - Bramfelder SV 5:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
19:30 TeBe Berlin - Torgelower FC Greif 2:1 (0:0)
19:30 MSV Pampow - TSG Neustrelitz 2:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
19:00 FC Eilenburg - FC Carl Zeiss Jena II 1:1 (0:1)
19:30 Union Sandersdorf - Wacker Nordhausen II 6:0 (3:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
19:00 Wormatia Worms - Arminia Ludwigshafen 3:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
19:30 SC Wiedenbrück - Westfalia Rhynern 3:2 (2:1)
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
21:00 Norwich City - Watford FC 0:2 (0:1)
England > FA Cup 2019/2020 > 1. Runde  England >   FA Cup 2019/2020 > 1. Runde
20:55 Dulwich Hamlet - Carlisle United 1:4 (0:2)
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
20:45 OGC Nice - Girondins Bordeaux 1:1 (1:0)
Frankreich > Ligue 2 2019/2020  Frankreich >   Ligue 2 2019/2020 >
20:00 AJ Auxerre - SM Caen 1:1 (0:0)
20:00 AS Nancy - ESTAC Troyes 0:0 (0:0)
20:00 FC Chambly - Clermont Foot 0:1 (0:0)
20:00 FC Lorient - Chamois Niortais 4:1 (4:1)
20:00 FC Sochaux - Le Havre AC 2:0 (1:0)
20:00 Valenciennes FC - LB Châteauroux 0:1 (0:0)
20:00 Le Mans FC - Grenoble Foot 38 0:0 (0:0)
20:00 US Orléans - Paris FC 0:1 (0:1)
Frankreich > National 2019/2020  Frankreich >   National 2019/2020 >
18:00 US Avranches - USL Dunkerque 2:0 (1:0)
20:00 US Boulogne - Red Star FC 0:1 (0:0)
20:00 FC Bastia-Borgo - FC Bourg-Péronnas 1:2 (1:1)
20:00 Le Puy Foot 43 - SC Toulon 0:0 (0:0)
20:00 AS Lyon-Duchère - US Quevilly-Rouen 1:2 (1:1)
20:00 SO Cholet - AS Béziers 2:1 (0:0)
20:00 Stade Laval - GFC Ajaccio 2:0 (2:0)
20:00 US Concarneau - Pau FC 0:1 (0:1)
20:00 US Créteil-Lusitanos - FC Villefranche Beaujolais 2:2 (2:1)
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
16:00 Dinamo Batumi - Sioni Bolnisi 2:0 (1:0)
Griechenland > Super League 2 2019/2020  Griechenland >   Super League 2 2019/2020 >
16:00 Chania Kissamikos - PAS Giannina 0:1 (0:0)
Indien > Indian Super League 2019/2020  Indien >   Indian Super League 2019/2020 >
15:00 Kerala Blasters - Odisha FC 0:0 (0:0)
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
09:30 Arema Cronus FC - Madura United FC 2:0 (1:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
12:30 Machine Sazi - FC Zob Ahan 2:1 (0:1)
13:30 Shahr-e Khodro FC - Pars Jonoubi Jam 1:0 (0:0)
14:15 Naft Masjed Soleyman - Nassaji Mazandaran 0:0 (0:0)
15:15 Shahin Bushehr FC - Gol Gohar FC 1:1 (0:0)
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
20:45 Sassuolo Calcio - Bologna FC 3:1 (1:0)
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
21:00 FC Crotone - Ascoli Calcio 3:1 (2:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B >
13:00 AC Perugia Calcio - Cosenza Calcio 3:2
Katar > Qatar Stars League 2019/2020  Katar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
15:10 Al Wakrah - Al Ahli Doha 2:1 (0:1)
17:20 Al Khor SC - Al Duhail SC 2:3 (2:1)
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
18:00 NK Istra 1961 - HNK Gorica 2:2 (1:1)
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
13:30 NK Dubrava - NK BSK Bijelo Brdo 0:0 (0:0)
Kuwait > Premier League 2019/2020  Kuwait >   Premier League 2019/2020 >
16:45 Al Arabi SC - Al Kuwait SC 0:3 (0:2)
Litauen > A Lyga 2019 Meisterschaft  Litauen >   A Lyga 2019 Meisterschaft >
17:00 FK Atlantas - FK Panevėžys 1:4 (1:1)
18:00 FK Žalgiris - FK Riteriai 1:3 (1:2)
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
18:00 Balzan FC - Mosta FC 5:0 (3:0)
19:00 Valletta FC - Senglea Athletics 1:0 (1:0)
20:15 Sliema Wanderers - Hamrun Spartans 2:0 (1:0)
Mexiko > Liga de Ascenso 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2019/2020 Apertura >
03:30 Mineros de Zacatecas - Dorados de Sinaloa 0:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
23:30 Murciélagos FC - Atlético Bahia 8:2
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura >
19:00 Atlas Guadalajara - Club León 1:3
22:45 Cruz Azul - Club Tijuana 2:2
23:00 Gallos Blancos - UANL Tigres 0:2
23:00 Club Necaxa - Atlético San Luis 1:1
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 Monarcas Morelia - Puebla FC 4:0
16:00 Veracruz - CF América 1:3
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 Veracruz - CF América 1:3
18:30 Monarcas Morelia - Puebla FC 2:0
21:45 Club Tijuana - CF Monterrey 4:2
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
20:00 Vitesse - FC Groningen 1:2 (0:2)
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
20:00 FC Volendam - FC Utrecht (J) 1:0 (0:0)
20:00 Jong PSV - SC Telstar 1:1 (0:0)
20:00 Go Ahead Eagles - FC Dordrecht 3:1 (0:0)
20:00 SBV Excelsior - FC Eindhoven 5:4 (3:3)
20:00 NEC Nijmegen - TOP Oss 3:0 (1:0)
20:00 Roda JC Kerkrade - SC Cambuur 1:2 (1:1)
20:00 Jong Ajax - FC Den Bosch 5:1 (2:0)
20:00 Almere City FC - NAC Breda 1:0 (0:0)
20:00 Helmond Sport - De Graafschap 1:2 (0:0)
20:00 AZ Alkmaar (J) - MVV 3:2 (2:1)
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 >
19:00 Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 0:0
Norwegen > Eliteserien 2019  Norwegen >   Eliteserien 2019 >
19:00 SK Brann - Odds BK 1:0 (0:0)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
19:10 Floridsdorfer AC - SV Ried 1:2 (1:2)
19:10 SKU Amstetten - Austria Lustenau 2:0 (1:0)
19:10 Austria Wien (A) - Kapfenberger SV 1919 4:1 (1:0)
19:10 SV Horn - FC Juniors OÖ 1:3 (0:1)
20:15 FC Wacker Innsbruck - SK Austria Klagenfurt 2:4 (1:2)
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
18:30 FCM Traiskirchen - SC Neusiedl/See 1919 5:1 (3:0)
19:00 SV Mattersburg (A) - Rapid Wien (A) 0:1 (0:0)
19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Wiener Neustadt 2:5 (0:2)
19:30 Wiener Sport-Club - ASV Draßburg 0:0 (0:0)
19:30 ASK Ebreichsdorf - SV Leobendorf 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
18:00 Union Gurten - SV Ried (A) 2:1 (1:0)
19:00 Deutschlandsberger SC - WSC Hertha 2:0 (1:0)
19:00 Sturm Graz (A) - FC Gleisdorf 09 2:1 (0:1)
19:00 USV Allerheiligen - SC Weiz 2:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Herbst >
19:00 SV Seekirchen - RB Salzburg (A)/FC Anif 1:2 (0:1)
Peru > Primera División 2019 Clausura  Peru >   Primera División 2019 Clausura >
21:00 Real Garcilaso - Universidad Técnica 0:0 (0:0)
Peru > Segunda División 2019  Peru >   Segunda División 2019 >
21:00 Los Caimanes - Cultural Santa Rosa 1:3
Peru > Copa Bicentenario 2019 > Finale  Peru >   Copa Bicentenario 2019 > Finale
02:00 Atlético Grau - Sport Huancayo 4:3 i.E.
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
18:00 ŁKS Łódź - Śląsk Wrocław 0:1 (0:1)
20:30 Piast Gliwice - Jagiellonia Białystok 3:1 (2:0)
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
19:10 Sandecja Nowy Sącz - Olimpia Grudziądz 3:1 (2:0)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
21:30 CD Aves - Gil Vicente 1:2 (1:2)
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 >
12:00 Académica de Coimbra - CS Marítimo 0:0
15:00 Os Belenenses - Vitória Guimarães 1:0
Rumänien > Liga 1 2019/2020  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 >
17:00 Astra Giurgiu - FC Voluntari 1:0 (1:0)
19:30 FC Hermannstadt - FC Viitorul Constanța 1:1 (1:1)
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
17:30 Akhmat Grozny - FC Ural 0:0 (0:0)
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
20:45 Dundee FC - Dundee United 0:2 (0:0)
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
20:00 FC Winterthur - Grasshopper Club Zürich 1:1 (1:1)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
21:00 Real Sociedad - CD Leganés 1:1 (0:0)
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
21:00 Girona FC - CD Tenerife 1:0 (0:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
19:00 BidVest Wits - SuperSport United 0:1 (0:0)
19:00 Maritzburg United - Bloemfontein Celtic 2:2 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 FK Mladá Boleslav - Bohemians 1905 2:1 (0:1)
18:00 Baník Ostrava - MFK Karvina 3:0 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 Vysočina Jihlava - FC Sellier & Bellot Vlašim 4:1 (2:0)
19:00 FC Zbrojovka Brno - SK Prostějov 5:0 (1:0)
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
18:30 Fenerbahçe - Kasımpaşa SK 3:2 (2:1)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
17:00 Adana Demirspor - Eskişehirspor 2:3 (1:1)
Uruguay > Primera División 2019 Clausura  Uruguay >   Primera División 2019 Clausura >
00:00 Nacional - Fénix 2:0 (1:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
15:00 Al Fujairah - Hatta Club 0:1 (0:1)
15:00 Ajman Club - Al Khaleej 1:1 (0:0)
17:45 Al Wahda - Al Wasl 2:2 (1:2)
Wales > Premier League 2019/2020  Wales >   Premier League 2019/2020 >
20:45 Newtown AFC - Caernarfon Town 3:1 (2:0)
21:00 Aberystwyth Town - Bala Town 0:5 (0:2)
Zypern > First Division 2019/2020  Zypern >   First Division 2019/2020 >
18:00 AEK Larnaca - Doxa Katokopias FC 2:1 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten