. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
18:30 FC 08 Homburg - SV Darmstadt 98 1:0 (0:0)
FIFA > Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe A FIFA >   Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe A
20:30 St. Kitts & Nevis - Antigua & Barbuda 10:0
23:00 Trinidad & Tobago - Dom. Republik 0:0
FIFA > Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe B FIFA >   Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe B
23:00 Kuba - St. Lucia 6:1
FIFA > Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe C FIFA >   Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe C
01:00 Puerto Rico - Haiti 1:2
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Viertelfinale FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Viertelfinale
15:00 Kenia - Ghana 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
16:30 DR Kongo - Kamerun 2:1 (2:0)
19:00 Botswana - Sambia 0:2 (0:1)
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > Oktober FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > Oktober
20:00 Portugal - England 0:1 (0:0)
20:15 Polen - Brasilien 1:3 (0:1)
23:00 Venezuela - Paraguay 1:0
23:30 Chile - Uruguay 3:1 (0:1)
FIFA > U19 Freundschaft 2019 > Oktober FIFA >   U19 Freundschaft 2019 > Oktober
15:00 Ukraine - Griechenland 2:1 (0:0)
16:00 Slowenien - Schweiz 3:1 (2:1)
17:00 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 1:2 (0:1)
17:30 Saudi-Arabien - Jordanien 2:2
19:00 Luxemburg - Montenegro 0:2
FIFA > U18 Freundschaft 2019 > Oktober FIFA >   U18 Freundschaft 2019 > Oktober
18:00 Schweiz - Dänemark 2:2 (2:1)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe A UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe A
15:00 Türkei - Slowenien 1:6 (0:5)
18:15 Estland - Kosovo 1:2 (1:1)
20:00 Niederlande - Russland 2:0 (1:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe B UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe B
17:30 Italien - Bosnien-Herzegowina 2:0 (2:0)
18:00 Georgien - Dänemark 0:2 (0:1)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe C UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe C
18:00 Färöer - Norwegen 0:13 (0:4)
18:00 Belarus - Wales 0:1 (0:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe D UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe D
19:00 Tschechien - Spanien 1:5 (0:4)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe E UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe E
18:00 Finnland - Albanien 8:1 (5:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe F UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe F
18:45 Schweden - Slowakei 7:0 (3:0)
19:00 Lettland - Island 0:6 (0:3)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe G UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe G
17:00 Kasachstan - Frankreich 0:3 (0:0)
18:00 Serbien - Österreich 0:1 (0:1)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe H UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe H
17:30 Rumänien - Belgien 0:1 (0:1)
19:00 Schweiz - Kroatien 2:0 (2:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe I UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019-2021 > Gruppe I
14:00 Griechenland - Deutschland 0:5 (0:2)
20:30 Irland - Ukraine 3:2 (2:2)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2
12:00 Spanien - Litauen 2:0 (1:0)
18:00 Rumänien - Serbien 1:1 (0:1)
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 12 UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 12
13:00 Niederlande - Moldau 5:0 (2:0)
14:00 Lettland - Israel 0:0 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2
12:00 Tschechien - Finnland 0:5
12:00 Litauen - Färöer 0:1
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3
12:00 Portugal - Deutschland 1:4 (0:3)
12:00 Albanien - Aserbaidschan 0:1 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4
15:00 Polen - Schottland 0:1
15:00 Bulgarien - Kroatien 0:0
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5
15:00 Nordirland - Norwegen 0:7
15:00 Moldau - Wales 0:3
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7
19:00 Island - Spanien 0:3
19:00 Kasachstan - Griechenland 0:8
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8
15:00 Russland - Italien 1:0
15:00 Estland - Slowenien 0:5
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9
19:00 Irland - Niederlande 0:6
19:00 Montenegro - Ukraine 2:3
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 10 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 10
15:00 Belgien - Schweden 1:0
15:00 Armenien - Bosnien-Herzegowina 0:3
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 11 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 11
13:00 Serbien - England 0:6
13:00 Zypern - Belarus 0:6
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 12 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 12
15:00 Ungarn - Dänemark 0:0
15:00 Kosovo - Türkei 2:2
UEFA > U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9 UEFA >   U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9
12:30 Ungarn - Polen 1:0
12:30 Kasachstan - Bulgarien 0:5
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
01:30 Ramón Santamarina - Atlético Rafaela 1:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
02:10 Ferro Carril Oeste - Alvarado 1:0 (0:0)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
01:00 São Bento - SP - Vila Nova - GO 3:1 (3:0)
01:00 CR Brasil - AL - Sport - PE 1:1 (0:1)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2019  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 >
20:00 Ponte Preta - Athletico Paranaense 0:0 (0:0)
Chile > Primera B 2019  Chile >   Primera B 2019 >
00:30 Barnechea - Rangers 2:2 (0:1)
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
20:45 AFC Fylde - Chesterfield FC 1:3 (0:0)
20:45 Aldershot Town - Dover Athletic 4:0 (2:0)
20:45 Barnet FC - Bromley FC 1:2 (1:1)
20:45 Barrow AFC - Boreham Wood 3:1 (2:1)
20:45 Eastleigh FC - Maidenhead United 2:1 (1:1)
20:45 Ebbsfleet United - Torquay United 2:4 (1:2)
20:45 Halifax Town - Chorley FC 0:0 (0:0)
20:45 Notts County - Dagenham & Redbridge 2:0 (1:0)
20:45 Solihull Moors - Sutton United 2:0 (1:0)
20:45 Wrexham AFC - Harrogate Town 1:1 (1:0)
20:45 Yeovil Town - Woking FC 3:1 (3:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 1  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 1
20:45 Sunderland AFC - Grimsby Town 3:2 (0:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 2  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 2
20:45 Oldham Athletic - Accrington Stanley 0:3 (0:2)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 3  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 3
20:45 Tranmere Rovers - Aston Villa U23 2:1 (1:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 4  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 4
20:30 Shrewsbury Town - Newcastle United U23 3:0 (2:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 5  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 5
20:45 Mansfield Town - Crewe Alexandra 3:4 (1:1, 1:1) i.E.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 8  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 8
20:30 Rotherham United - Doncaster Rovers 3:2 (1:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe A  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe A
20:30 Ipswich Town - Gillingham FC 4:0 (2:0)
20:45 Colchester United - Tottenham Hotspur U23 5:6 (1:0, 1:1) i.E.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe B  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe B
20:30 Oxford United - Portsmouth FC 4:5 (1:1, 2:2) i.E.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe C  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe C
20:30 AFC Wimbledon - Leyton Orient 3:0 (1:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe D  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe D
20:30 Forest Green Rovers - Coventry City 8:7 (0:0, 0:0) i.E.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe E  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe E
20:30 Newport County - Exeter City 0:2 (0:1)
20:45 Cheltenham Town - West Ham United U23 4:3 (1:3)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe F  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe F
20:30 Swindon Town - Plymouth Argyle 0:3 (0:2)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe G  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe G
20:45 Wycombe Wanderers - Stevenage FC 0:1 (0:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe H  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe H
20:45 Cambridge United - Northampton Town 0:1 (0:1)
Färöer > Effodeildin 2019  Färöer >   Effodeildin 2019 >
20:00 Víkingur - KÍ Klaksvík 1:3 (0:0)
Irland > Premier Division 2019  Irland >   Premier Division 2019 >
20:45 Waterford FC - Sligo Rovers 2:0 (1:0)
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
03:30 Harbour View - Dunbeholden FC 1:0
Kolumbien > Primera B 2019 Clausura  Kolumbien >   Primera B 2019 Clausura >
02:00 Boca Juniors de Cali - Real Cartagena 1:2 (0:1)
02:45 Deportes Quindío - Fortaleza FC 1:1 (1:0)
22:30 Atlético FC - Llaneros FC 1:2 (0:1)
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
14:30 KF Gjilani - KF Dukagjini 1:0
14:30 FK Drenica - Drita Gjilan 1:1
Mexiko > LP - Serie A 2019/2020  Mexiko >   LP - Serie A 2019/2020 >
00:00 Tepatitlán - Correcaminos UAT II 3:0 (1:0)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 CF América - CF Monterrey 0:3 (0:1)
Nordirland > League Cup 2019/2020 > Achtelfinale  Nordirland >   League Cup 2019/2020 > Achtelfinale
20:45 Ballymena United - Dollingstown FC 6:0
20:45 Dungannon Swifts - Linfield FC 0:4
20:45 Coleraine FC - Glentoran Belfast 2:1
20:45 Institute FC Drumahoe - H&W Welders 3:0
20:45 Larne FC - Dundela FC 1:3
20:45 Cliftonville FC - Bangor FC 3:2
20:45 Limavady United - Crusaders FC 1:4
Paraguay > Primera División 2019 Clausura  Paraguay >   Primera División 2019 Clausura >
01:00 San Lorenzo - Sportivo Luqueño 2:0 (0:0)
Wales > League Cup 2019/2020 > Achtelfinale  Wales >   League Cup 2019/2020 > Achtelfinale
20:45 Bala Town - Bangor City 7:6 (1:0, 1:1) i.E.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten