. .
FIFA > Freundschaft 2019 > Oktober FIFA >    Freundschaft 2019 > Oktober
01:00 St. Lucia - Dominica 1:4
FIFA > Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe B FIFA >   Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe B
01:30 St. Lucia - Jamaika 0:11
FIFA > Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Zentral Gruppe A FIFA >   Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Zentral Gruppe A
00:00 El Salvador - Nicaragua 1:2
FIFA > Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Zentral Gruppe B FIFA >   Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Zentral Gruppe B
01:00 Honduras - Guatemala 0:4
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Viertelfinale FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Viertelfinale
17:00 Nigeria - Elfenbeinküste 1:1 (1:1)
FIFA > U20 Freundschaft 2019 > Oktober FIFA >   U20 Freundschaft 2019 > Oktober
22:00 Venezuela - Paraguay 3:0
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 1 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 1
11:00 Slowakei - Frankreich 0:6
11:00 Nordmazedonien - Rumänien 0:3
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 6 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 6
16:00 Österreich - Schweiz 0:1 (0:1)
16:00 Lettland - Israel 1:5 (0:1)
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
01:00 Defensa y Justicia - Boca Juniors 0:1 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
20:30 Deportivo Riestra - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
20:35 Nueva Chicago - Mitre del SdE 0:0 (0:0)
Argentinien > Copa Argentina 2019 > Achtelfinale  Argentinien >   Copa Argentina 2019 > Achtelfinale
22:40 Almagro - Talleres de Córdoba 1:0 (1:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Apertura >
20:30 Acassuso - Defensores Unidos de Zárate 1:1 (1:1)
20:30 Atlético San Miguel - Fénix 0:0 (0:0)
20:30 Justo José de Urquiza - Almirante Brown de Isidro Casanova 2:1 (2:1)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
00:00 Sarmiento de Resistencia - Sportivo Las Parejas 0:0 (0:0)
Belgien > Reserve Pro League 2019/2020 Group 2  Belgien >   Reserve Pro League 2019/2020 Group 2 >
19:30 Sporting Lokeren II - Waasland-Beveren II 0:1
19:30 SV Zulte Waregem II - Excelsior Virton II 1:0
19:30 KV Oostende II - Royal Excel Mouscron II 2:3
19:30 Sporting Charleroi II - KV Kortrijk II 0:1
19:30 Royal Antwerp FC II - Lommel SK II 3:0
20:00 KVC Westerlo II - K Beerschot VA II 2:4
20:30 KSV Roeselare II - Cercle Brugge II 2:0
Bolivien > Liga Profesional 2019 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Clausura >
01:30 Destroyers - Sport Boys Warnes 1:0 (1:0)
Brasilien > Série A 2019  Brasilien >   Série A 2019 >
00:00 CSA - AL - Avaí - SC 3:1 (1:0)
Chile > Primera División 2019  Chile >   Primera División 2019 >
01:00 Coquimbo Unido - Audax Italiano 1:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Apertura >
01:00 CS Herediano - CS Cartaginés 3:0 (0:0)
01:00 AD San Carlos - Jicaral 2:1 (0:0)
Dänemark > Reserveligaen 2019/2020 Efterår  Dänemark >   Reserveligaen 2019/2020 Efterår >
13:00 AC Horsens II - SønderjyskE II 3:2
14:00 Viborg FF II - Silkeborg IF II 1:2
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
20:30 VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld 0:1 (0:0)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
19:00 Würzburger Kickers - TSV 1860 München 2:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
20:15 Wacker Burghausen - Türkgücü München annull.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
21:00 Bolton Wanderers - Blackpool FC 0:0 (0:0)
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
14:00 Cardiff City U23 - Millwall FC U23 2:1
Finnland > Ykkönen 2019  Finnland >   Ykkönen 2019 >
17:30 KTP - TPS Turku 1:1 (0:0)
Frankreich > Ligue 2 2019/2020  Frankreich >   Ligue 2 2019/2020 >
20:45 US Orléans - RC Lens 1:4 (1:0)
Griechenland > Super League 2019/2020  Griechenland >   Super League 2019/2020 >
19:00 Lamia - Panetolikos 0:0 (0:0)
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Apertura >
00:00 Motagua - Olimpia 1:2 (1:1)
Israel > Ligat ha'Al 2019/2020  Israel >   Ligat ha'Al 2019/2020 >
19:00 Ironi Kiryat Shmona - FC Ashdod 2:0 (2:0)
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
20:45 Vicenza Virtus - AC Cesena 2:1 (1:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
15:00 Empoli FC - SSC Napoli 1:1 (1:0)
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
00:00 Molynes United - Mount Pleasant Academy 1:0
02:00 Arnett Gardens - Cavalier FC 2:0
Kolumbien > Primera A 2019 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2019 Clausura >
00:00 Deportivo Cali - América de Cali 3:2 (1:1)
01:00 La Equidad - Santa Fe 0:3 (0:0)
03:00 Atlético Bucaramanga - Independiente Medellín 2:2 (1:1)
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
14:30 KF Trepça'89 - KF Feronikeli 1:1
14:30 FC Vushtrria - KF Flamurtari 2:2
14:30 KF Ballkani - Prishtina KF 1:0
Mexiko > Primera División 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Apertura >
01:00 FC Juárez - Atlético San Luis 1:2 (1:1)
03:00 Gallos Blancos - CF Monterrey 2:1 (2:1)
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Apertura >
03:00 Atlante - Alebrijes de Oaxaca 3:0 (2:0)
04:00 Cimarrones de Sonora - Dorados de Sinaloa 2:1 (1:1)
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Apertura >
02:00 Walter Ferretti - ART Municipal 0:0 (0:0)
Niederlande > Reserve League 2019/2020 1st Phase Group B  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 1st Phase Group B >
18:30 NEC Nijmegen (J) - Willem II (J) 2:3
Niederlande > Reserve League 2019/2020 1st Phase Group A  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 1st Phase Group A >
18:30 PEC Zwolle (J) - Jong FC Twente 3:1
18:30 Jong Cambuur - FC Groningen (J) 0:2
18:30 Jong Go Ahead Eagles - De Graafschap (J) 4:1
Panama > Liga Panameña 2019/2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2019/2020 Apertura >
01:00 Alianza - Independiente de La Chorrera 1:1 (1:1)
01:00 Atlético Chiriquí - Plaza Amador 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2019 Clausura  Paraguay >   Primera División 2019 Clausura >
00:00 Sol de América - River Plate 1:0 (0:0)
Peru > Primera División 2019 Clausura  Peru >   Primera División 2019 Clausura >
01:00 Universidad Cesar Vallejo - Universidad Técnica 0:0 (0:0)
Portugal > Taça da Liga 2019/2020 > Gruppe A  Portugal >   Taça da Liga 2019/2020 > Gruppe A
21:15 FC Penafiel - Sporting Braga 1:3 (0:2)
Rumänien > Liga 1 2019/2020  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 >
17:00 FC Voluntari - Chindia Târgoviște 0:1 (0:1)
19:30 Astra Giurgiu - FC Hermannstadt 0:0 (0:0)
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
01:30 Bethlehem Steel FC - Charlotte Independence 1:2 (1:1)
Venezuela > Primera División 2019 Clausura  Venezuela >   Primera División 2019 Clausura >
00:00 Academia Puerto Cabello - LALA 0:1 (0:1)
00:00 Zamora FC - Deportivo Lara 1:1 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten