. .
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
Vélez Sarsfield - Arsenal de Sarandí -:-
Godoy Cruz - Central Córdoba SdE -:-
Newell's Old Boys - Boca Juniors -:-
Patronato de Paraná - Gimnasia de La Plata -:-
San Lorenzo - Independiente -:-
Unión de Santa Fe - Banfield -:-
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
Estudiantes - Colón de Santa Fe -:-
Argentinos Juniors - Atlético Tucumán -:-
Talleres de Córdoba - Defensa y Justicia -:-
Huracán - Rosario Central -:-
Racing Club - Lanús -:-
River Plate - Aldosivi -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
Sol de Mayo de Viedma - Huracán de Las Heras -:-
Desamparados de San Juan - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Juventud Unida Universitario - Deportivo Madryn -:-
Círculo Deportivo - Estudiantes de San Luis -:-
Camioneros - Peñarol de Chimbas -:-
Villa Mitre de Bahía Blanca - Ferro Carril Oeste de General Pico -:-
Maipú - Cipolletti -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
Boca Unidos - Defensores de Pronunciamiento -:-
Chaco For Ever - Güemes de Santiago del Estero -:-
Crucero del Norte - Las Parejas -:-
Unión de Sunchales - San Martín de Formosa -:-
Belgrano de San Francisco - Sarmiento de Resistencia -:-
Gimnasia de Concepción del Uruguay - Juventud Unida de Gualeguaychú -:-
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Central Norte -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
17:00 Qarabağ FK - Keşlə FK -:-
17:00 Sabah FK - Neftçi PFK -:-
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
Melbourne City FC - Sydney FC verl.
Perth Glory - Central Coast Mariners verl.
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
06:00 Mt Druitt Town Rangers - Sutherland Sharks -:-
07:00 Sydney United 58 - North Shore Mariners -:-
07:00 Wollongong Wolves - Manly United -:-
08:00 Sydney Olympic - Blacktown City FC -:-
10:30 Sydney FC (Y) - APIA Leichhardt Tigers -:-
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
07:00 Eastern Lions - Altona Magic SC -:-
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
06:00 Brisbane Roar (Y) - Gold Coast United -:-
07:30 Moreton Bay United - Capalaba FC -:-
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
06:30 Valentine Phoenix - Lake Macquarie City -:-
06:30 Newcastle Olympic - Maitland FC -:-
06:30 Edgeworth FC - Lambton Jaffas -:-
06:30 Charlestown Azzurri - Weston Workers FC -:-
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Cooma FC - Woden Weston FC verl.
Canberra Olympic - Canberra Croatia verl.
Belconnen United - Gungahlin United verl.
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
06:30 Clarence Zebras - South Hobart FC -:-
Belgien > Eerste klasse B 2019/2020 Relegation  Belgien >   Eerste klasse B 2019/2020 Relegation >
KSV Roeselare - Sporting Lokeren verl.
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
Royal Pari - San José -:-
Nacional Potosí - Bolívar -:-
CD Guabirá - Atlético Palmaflor -:-
Club Aurora - Oriente Petrolero -:-
Blooming - Jorge Wilstermann -:-
The Strongest - Always Ready -:-
Real Santa Cruz - Real Potosí -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
08:30 Shijiazhuang Ever Bright - Guangzhou R&F -:-
10:30 Shanghai Shenhua - Jiāngsū Sūníng -:-
12:35 Guangzhou Evergrande - Shanghai SIPG -:-
12:35 Beijing Guoan - Tianjin Teda -:-
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Jicaral - LD Alajuelense -:-
CS Cartaginés - Guadalupe -:-
Municipal Grecia - AD San Carlos -:-
CS Herediano - Municipal Pérez Zeledón -:-
Santos de Guápiles - Limón FC -:-
La U Universitarios - Deportivo Saprissa -:-
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
FC Fredericia - Hvidovre IF verl.
Kolding IF - Skive IK verl.
Næstved BK - Viborg FF verl.
FC Roskilde - Vendsyssel FF verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 FC Roskilde - Hellerup IK -:-
12:30 Slagelse B&I - Hobro IK -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
14:45 Slagelse B&I - Hobro IK -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
Karlsruher SC - VfB Stuttgart -:-
SV Darmstadt 98 - Hannover 96 -:-
Dynamo Dresden - Hamburger SV -:-
SV Sandhausen - Arminia Bielefeld -:-
1. FC Heidenheim 1846 - Jahn Regensburg -:-
VfL Osnabrück - VfL Bochum -:-
1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth -:-
FC St. Pauli - Erzgebirge Aue -:-
Holstein Kiel - SV Wehen Wiesbaden -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
14:00 FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II -:-
14:00 TSV Havelse - Holstein Kiel II -:-
14:00 Altona 93 - Schwarz-Weiß Rehden -:-
15:00 Lüneburger SK Hansa - Weiche Flensburg 08 -:-
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Germania Halberstadt - Rot-Weiß Erfurt n.gesp.
13:30 Bischofswerdaer FV - Energie Cottbus -:-
13:30 SV Lichtenberg 47 - Hertha BSC II -:-
13:30 BSG Chemie Leipzig - Optik Rathenow -:-
13:30 BFC Dynamo - Berliner AK 07 -:-
13:30 Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz -:-
13:30 SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach -:-
13:30 Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig -:-
13:30 FC Viktoria 1889 Berlin - VSG Altglienicke -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
14:00 Rot-Weiß Koblenz - TSV Steinbach Haiger -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
15:00 DJK Ammerthal - Viktoria Kahl -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
15:00 TSV Schwabmünchen - SV Kirchanschöring -:-
16:00 TSV 1860 München II - TSV Wasserburg -:-
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
11:00 ESC Geestemünde - SC Borgfeld -:-
14:30 SV Hemelingen - Bremer SV -:-
15:30 Habenhauser FV - SG Aumund-Vegesack -:-
15:30 Union 60 Bremen - FC Oberneuland -:-
15:30 SFL Bremerhaven - TuS Schwachhausen -:-
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
15:00 SV Steinbach - KSV Baunatal -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - SC Waldgirmes -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - FV Bad Vilbel -:-
15:00 VfB Ginsheim - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:30 FC Eddersheim - Hessen Kassel -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
15:00 FT Braunschweig - TB Uphusen -:-
15:00 VfL Oldenburg - VfV Hildesheim -:-
15:00 TuS Bersenbrück - HSC/BW Tündern -:-
15:00 FC Hagen/Uthlede - Eintracht Northeim -:-
15:00 Germania Egestorf/Langreder - SC Spelle-Venhaus -:-
15:00 U.S.I. Lupo-Martini - MTV Wolfenbüttel -:-
15:00 Arminia Hannover - Kickers Emden -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Niendorfer TSV - Bramfelder SV verl.
HSV Barmbek-Uhlenhorst - FC Teutonia 05 verl.
Union Tornesch - Meiendorfer SV verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
15:00 FC Hennef 05 - Spvg Wesseling-Urfeld -:-
15:00 Viktoria Arnoldsweiler - SpVgg Frechen -:-
15:00 Borussia Freialdenhoven - Siegburger SV 04 -:-
15:00 SV 1914 Eilendorf - FC Pesch 1956 -:-
15:00 FC Hürth - SV Deutz 05 -:-
15:00 SV Breinig - VfL 08 Vichttal -:-
15:15 Blau-Weiß Friesdorf - FC Wegberg-Beeck -:-
15:30 Fortuna Köln II - 1. FC Düren -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
15:00 FC Kray - Schwarz-Weiß Essen -:-
15:00 Germania Ratingen 04/19 - SC Velbert -:-
15:00 1. FC Kleve - TSV Meerbusch -:-
15:00 Sportfreunde Niederwenigern - Sportfreunde Baumberg -:-
15:00 1. FC Monheim - 1. FC Bocholt -:-
15:15 SC Union Nettetal - Cronenberger SC -:-
15:15 TVD Velbert - SV 19 Straelen -:-
15:30 VfB 03 Hilden - TuRU Düsseldorf -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
13:30 TSG Neustrelitz - Hertha Zehlendorf -:-
14:00 Brandenburger SC Süd - FC Strausberg -:-
14:00 1. FC Lok Stendal - MSV Pampow -:-
14:00 Greifswalder FC - Ludwigsfelder FC -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
Askania Bernburg - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal n.gesp.
14:00 FSV 63 Luckenwalde - VFC Plauen -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
15:00 FC Karbach - TuS Mechtersheim -:-
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
15:00 Hammer SpVg - SC Paderborn 07 II -:-
15:00 Rot Weiss Ahlen - Sportfreunde Siegen -:-
15:00 1. FC Kaan-Marienborn - Westfalia Rhynern -:-
15:00 SC Wiedenbrück - TuS Ennepetal -:-
15:00 ASC 09 Dortmund - FCE Rheine -:-
15:00 FC Gütersloh - Preußen Münster II -:-
15:00 TSG Sprockhövel - Holzwickeder SC -:-
15:00 RSV Meinerzhagen - Westfalia Herne -:-
15:00 TuS Erndtebrück - SV Schermbeck 1912 -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
15:00 Eckernförder SV - VfB Lübeck II -:-
15:00 Preußen 09 Reinfeld - TSB Flensburg -:-
15:00 SV Frisia 03 - SV Eichede -:-
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
SC Sand - 1899 Hoffenheim -:-
1. FFC Frankfurt - MSV Duisburg -:-
SGS Essen - VfL Wolfsburg -:-
SC Freiburg - 1. FC Köln -:-
Bayern München - FF USV Jena -:-
Bayer Leverkusen - Turbine Potsdam -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
11:00 1. FC Saarbrücken - Bayern München II -:-
11:00 VfL Wolfsburg II - 1. FFC Frankfurt II -:-
11:00 1899 Hoffenheim II - SV Meppen -:-
11:00 FSV Gütersloh 2009 - FC Ingolstadt 04 -:-
14:00 Bor. Mönchengladbach - SG 99 Andernach -:-
14:00 Turbine Potsdam II - Werder Bremen -:-
14:00 BV Cloppenburg - Arminia Bielefeld -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
12:00 Hannover 96 - Energie Cottbus -:-
12:00 Hamburger SV - FC St. Pauli -:-
13:00 1. FC Union Berlin - 1. FC Magdeburg -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
11:00 Fortuna Düsseldorf - Borussia Dortmund -:-
11:00 VfL Bochum - FC Schalke 04 -:-
11:00 Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen -:-
11:00 1. FC Köln - Bayer Leverkusen -:-
11:00 Bor. Mönchengladbach - Viktoria Köln -:-
12:00 Arminia Bielefeld - MSV Duisburg -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
11:00 Bayern München - Kickers Offenbach -:-
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
Macará - Barcelona -:-
Olmedo - LDU Quito -:-
Guayaquil City - El Nacional -:-
Orense SC - Aucas -:-
Deportivo Cuenca - Técnico Universitario -:-
Independiente del Valle - Delfín SC -:-
Emelec - Mushuc Runa -:-
Universidad Catolica - Liga de Portoviejo -:-
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
Gualaceo SC - América de Quito -:-
Manta - Independiente Juniors -:-
Fuerza Amarilla - Atlético Santo Domingo -:-
Atlético Porteño - Chacaritas FC -:-
Santa Rita - 9 de Octubre -:-
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Santa Tecla FC - El Vencedor -:-
Águila - Alianza -:-
Once Municipal - Jocoro FC -:-
FAS - Isidro Metapán -:-
Municipal Limeño - Sonsonate FC -:-
Independiente San Vincente - Chalatenango -:-
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
Sheffield United - Chelsea FC verl.
Tottenham Hotspur - Arsenal FC verl.
England > Frauen Women's Super League 2019/2020  England >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
13:00 Liverpool LFC - Brighton & Hove Albion WFC -:-
13:30 Everton LFC - West Ham United LFC -:-
15:00 Birmingham City LFC - Arsenal WFC -:-
15:00 Manchester City WFC - Tottenham Hotspur LFC -:-
15:00 Reading WFC - Chelsea LFC -:-
16:00 Bristol City WFC - Manchester United WFC -:-
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
FC Kuressaare - FC Flora verl.
FCI Levadia - Paide Linnameeskond verl.
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
16:00 IF Gnistan - AC Kajaani -:-
17:30 MP Mikkeli - Musan Salama -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - Angers SCO verl.
FC Metz - Dijon FCO verl.
FC Nantes - Amiens SC verl.
Girondins Bordeaux - Toulouse FC verl.
Olympique Lyon - AS Monaco verl.
Olympique Marseille - OGC Nice verl.
Nîmes Olympique - Lille OSC verl.
Stade Brest - Montpellier HSC verl.
Stade Reims - Paris Saint-Germain verl.
Stade Rennes - RC Strasbourg verl.
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Antigua GFC - Deportivo Mixco -:-
Cobán Imperial - Sanarate -:-
Comunicaciones - Siquinalá FC -:-
Deportivo Guastatoya - CSD Municipal -:-
CD Puerto de Iztapa - Xelaju MC -:-
Deportivo Malacateco - Santa Lucía -:-
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
15:30 Pusamania Borneo - PS Barito Putera -:-
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
Hellas Verona - Atalanta -:-
AC Milan - Bologna FC -:-
AS Roma - Inter -:-
Juventus - Lazio Roma -:-
Genoa CFC - US Lecce -:-
Parma Calcio 1913 - Sampdoria -:-
Cagliari Calcio - Sassuolo Calcio -:-
Brescia Calcio - SPAL 2013 Ferrara -:-
ACF Fiorentina - Torino FC -:-
SSC Napoli - Udinese Calcio -:-
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
16:30 UC AlbinoLeffe - Calcio Como -:-
16:30 US Arezzo - AC Renate -:-
16:30 Juventus II - Olbia -:-
16:30 Calcio Lecco 1912 - US Pistoiese -:-
16:30 SS Monza 1912 - US Pontedera -:-
16:30 US Pergolettese - Gozzano -:-
16:30 US Pianese - Carrarese Calcio -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Giana Erminio -:-
16:30 Pro Vercelli - US Alessandria 1912 -:-
16:30 Robur Siena - Novara Calcio -:-
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
15:00 AC Cesena - Union Arzignanochiampo -:-
15:00 Fermana FC - AS Gubbio -:-
15:00 Vicenza Virtus - Imolese Calcio -:-
15:00 Calcio Padova - Reggio Audace FC -:-
15:00 Piacenza Calcio - FC Südtirol -:-
15:00 Ravenna Calcio - Modena FC -:-
15:00 Sambenedettese - Carpi FC -:-
15:00 Unione Triestina - AC Rimini -:-
15:00 Virtus Verona - Alma Juventus Fano -:-
15:00 Vis Pesaro - FeralpiSalò -:-
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
15:30 US Avellino - Monopoli -:-
15:30 SSC Bari - Casertana FC -:-
15:30 Calcio Catania - Teramo Calcio -:-
15:30 Paganese Calcio - Potenza -:-
15:30 AZ Picerno - US Catanzaro -:-
15:30 Reggina 1914 - ASD Sicula Leonzio -:-
15:30 FC Rieti - Rende -:-
15:30 Ternana Calcio - Cavese -:-
15:30 Vibonese - Bisceglie -:-
15:30 Virtus Francavilla - Viterbese -:-
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
15:00 Borgosesia Calcio - Vado FC -:-
15:00 Casale - SC Caronnese -:-
15:00 Calcio Chieri - AC Prato -:-
15:00 Ghivizzano Borgo - USD Fezzanese -:-
15:00 SC Ligorna 1922 - Seravezza -:-
15:00 Lucchese - AC Bra -:-
15:00 Real Forte Querceta - USD Lavagnese 1919 -:-
15:00 Sanremese - Verbania Calcio -:-
15:00 Savona FBC - Fossano Calcio -:-
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
15:00 GS Arconatese 1926 - US Scanzorosciate -:-
15:00 Brusaporto - US Inveruno -:-
15:00 Legnano - US Folgore Caratese -:-
15:00 NibionnOggiono - Castellanzese -:-
15:00 Seregno - Sondrio Calcio -:-
15:00 SS Tritium 1908 - US Levico Terme -:-
15:00 US Dro - AC Pontisola -:-
15:00 Villa d'Almè - AC Pro Sesto -:-
15:00 Virtus Bergamo - Milano City FC -:-
15:00 Virtus Bolzano - USD Caravaggio -:-
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
15:00 Caldiero Terme - ASD Cartigliano -:-
15:00 APC Chions - FC Legnago Salus -:-
15:00 Delta Rovigo - Gsd Ambrosiana -:-
15:00 AC Este - Clodiense SSD -:-
15:00 Union Feltre - Luparense -:-
15:00 AC Mestre - ASD Campodarsego -:-
15:00 Calcio Montebelluna - AC Belluno -:-
15:00 Polisportiva Tamai - ASD Cjarlins Muzane -:-
15:00 SSD Vigasio - San Luigi -:-
15:00 ASD Villafranca - US Adriese -:-
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
15:00 Alfonsine FC 1921 - AC Crema -:-
15:00 US Breno - Mezzolara Calcio -:-
15:00 AC Calvina Sport - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
15:00 Ciliverghe Mazzano - Mantova 1911 SSD -:-
15:00 Correggese - Progresso -:-
15:00 Franciacorta - Lentigione Calcio -:-
15:00 Sammaurese Calcio - AC Fanfulla 1874 -:-
15:00 Savignanese - US Fiorenzuola -:-
15:00 USD Vigor Carpaneto 1922 - Forlì FC -:-
Italien > Serie D Girone E 2019/2020  Italien >   Serie D Girone E 2019/2020 >
15:00 Aglianese Calcio - FC Ponsacco -:-
15:00 ASD Cannara - Monterosi FC -:-
15:00 Virtus Flaminia - Bastia Calcio -:-
15:00 US Gavorrano - Albalonga -:-
15:00 Grassina - Tuttocuoio -:-
15:00 Montevarchi - Foligno Calcio -:-
15:00 Pomezia Calcio - SC Trestina -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - US Grosseto FC -:-
15:00 Scandicci Calcio - AC Sangiovannese -:-
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
15:00 Olympia Agnonese - Matelica -:-
15:00 Chieti Calcio - Tolentino -:-
15:00 Campobasso - Jesina Calcio -:-
15:00 AC Cattolica Calcio - Vastese Calcio -:-
15:00 Atletico Terme Fiuggi - Avezzano Calcio -:-
15:00 Real Giulianova - ASD Pineto Calcio -:-
15:00 Montegiorgio Calcio - Porto Sant'Elpidio -:-
15:00 US Recanatese - Vastogirardi -:-
15:00 AC Sangiustese - SN Notaresco -:-
Italien > Serie D Girone G 2019/2020  Italien >   Serie D Girone G 2019/2020 >
14:30 Arzachena - US Ladispoli -:-
14:30 Città di Anagni - Lanusei Calcio -:-
14:30 Latina Calcio - Budoni -:-
14:30 Muravera - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Team Nuova Florida - ASD Vis Artena -:-
14:30 Portici 1906 - Ostia Mare -:-
14:30 Tor Sapienza - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 SEF Torres 1903 - FC Aprilia -:-
14:30 FC Turris - ASD Trastevere -:-
Italien > Serie D Girone H 2019/2020  Italien >   Serie D Girone H 2019/2020 >
15:00 ACD Nardò - Agropoli -:-
15:00 Fidelis Andria - Team Altamura -:-
15:00 Audace Cerignola - Taranto FC -:-
15:00 US Bitonto - Gelbison -:-
15:00 Brindisi - FBC Gravina -:-
15:00 Casarano - ASG Nocerina -:-
15:00 Foggia Calcio - FC Francavilla -:-
15:00 Sorrento Calcio - Gladiator -:-
15:00 Grumentum Val d'Agri - Città di Fasano -:-
Italien > Serie D Girone I 2019/2020  Italien >   Serie D Girone I 2019/2020 >
15:00 Biancavilla - Marina di Ragusa -:-
15:00 Giugliano - Acireale -:-
15:00 FC Messina - Calcio Cittanovese -:-
15:00 Corigliano - Marsala -:-
15:00 Licata - Roccella -:-
15:00 US Palermo - US Castrovillari -:-
15:00 AC Savoia 1908 - ASD Troina -:-
15:00 ASD SS Nola 1925 - San Tommaso -:-
15:00 USD Palmese - ACR Messina -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
Nagoya Grampus - Vissel Kobe verl.
Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare verl.
Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers verl.
Gamba Osaka - FC Tokyo verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Zweigen Kanazawa - Albirex Niigata verl.
Avispa Fukuoka - Tokyo Verdy verl.
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Grulla Morioka - Kagoshima United -:-
05:00 Fukushima United - Vanraure Hachinohe -:-
05:00 Yokohama S&CC - AC Nagano Parceiro -:-
05:00 SC Sagamihara - FC Imabari -:-
05:00 Azul Claro Numazu - Gamba Osaka II -:-
05:00 Kamatamare Sanuki - Blaublitz Akita -:-
06:00 Kataller Toyama - Roasso Kumamoto -:-
06:00 FC Tokyo II - Cerezo Osaka II -:-
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
06:00 Tegevajaro Miyazaki - Verspah Oita -:-
06:00 Veertien Mie - Sony Sendai -:-
06:00 ReinMeer Aomori - Suzuka Unlimited -:-
06:00 Iwaki SC - MIO Biwako Shiga -:-
06:00 Kochi United - FC Osaka -:-
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
03:00 Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse -:-
03:00 Ichiritsu Funabashi High School - Yokohama FC -:-
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
03:00 Nagoya Grampus - Sanfrecce Hiroshima -:-
03:00 East Fukuoka High School - Cerezo Osaka -:-
03:00 Otsu High School - Júbilo Iwata -:-
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
05:00 Omiya Ardija - FC Tokyo -:-
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
05:00 Vissel Kobe - Sagan Tosu -:-
Kanada > Premier League 2020  Kanada >   Premier League 2020 >
23:00 Pacific FC - Valour FC -:-
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
Irtysh Pavlodar - Zhetysu Taldykorgan -:-
FK Astana - FK Taraz -:-
Kaysar Kyzylorda - Tobyl Kostanay -:-
FK Kyzylzhar - Kaspiy Aktau -:-
FK Okzhetpes - Shakter Karaganda -:-
FK Ordabasy - FK Kairat -:-
Kolumbien > Primera A 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2020 Apertura >
Atlético Nacional - Deportivo Pasto -:-
América de Cali - Millonarios -:-
Patriotas FC - Deportivo Pereira -:-
Atlético Junior - Alianza Petrolera -:-
Rionegro Águilas Doradas - Cúcuta Deportivo -:-
Envigado FC - La Equidad -:-
Atlético Bucaramanga - Jaguares de Córdoba -:-
Deportes Tolima - Boyacá Chicó -:-
Once Caldas - Deportivo Cali -:-
Santa Fe - Independiente Medellín -:-
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
17:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Kustošija -:-
17:00 Dinamo Zagreb II - NK Croatia Zmijavci -:-
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
13:00 FK Spartaks - FK Jelgava -:-
15:00 FK Liepāja - FK Tukums 2000 -:-
17:00 Riga FC - FK Rīgas Futbola skola -:-
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
12:00 FK Riteriai - FK Panevėžys -:-
15:00 Kauno Žalgiris - FK Banga Gargzdai -:-
18:00 FK Žalgiris - FK Sūduva -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
US Hostert - Union Titus Pétange verl.
Progrès Niedercorn - Etzella Ettelbruck verl.
RFCU Luxemburg - UNA Strassen verl.
FC Rodange 91 - CS FOLA Esch verl.
Jeunesse Esch - Blue Boys Muhlenbach verl.
F91 Dudelange - FC Differdange 03 verl.
Victoria Rosport - US Mondorf verl.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
02:00 CF América - Atlético San Luis -:-
02:00 CF Monterrey - Cruz Azul -:-
04:00 Club León - Club Tijuana -:-
04:00 Deportivo Guadalajara - Santos Laguna -:-
19:00 Deportivo Toluca - UANL Tigres -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
19:00 Puebla FC - CF América -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Deportivo Toluca - UANL Tigres -:-
17:00 FC Juárez - Puebla FC -:-
18:30 Club Necaxa - Pumas UNAM -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Club Necaxa - Pumas UNAM -:-
18:30 Deportivo Toluca - UANL Tigres -:-
19:30 FC Juárez - Puebla FC -:-
Montenegro > 1. CFL 2019/2020  Montenegro >   1. CFL 2019/2020 >
FK Zeta - OFK Petrovac verl.
FK KOM Podgorica - FK Budućnost Podgorica verl.
FK Podgorica - FK Grbalj Radanovići verl.
FK Rudar Pljevlja - OFK Titograd verl.
Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska verl.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
02:00 Juventus Managua - Deportivo Ocotal -:-
03:00 Real Estelí - Diriangén -:-
03:00 Managua FC - ART Municipal -:-
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
12:15 Heracles Almelo - FC Twente -:-
14:30 VVV-Venlo - ADO Den Haag -:-
14:30 Willem II - AFC Ajax -:-
16:45 Vitesse - Sparta Rotterdam -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
14:30 RKVV Westlandia - OSS '20 -:-
14:00 ADO '20 - VV Dongen -:-
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
17:00 Ifeanyi Uba - Enugu Rangers -:-
17:00 Heartland FC - Warri Wolves -:-
17:00 Kano Pillars - Abia Warriors FC -:-
17:00 Kwara United - Enyimba Aba -:-
17:00 Plateau United - Katsina United -:-
17:00 Wikki Tourists - Akwa United -:-
17:00 Jigawa Golden Stars - Sunshine Stars -:-
17:00 Lobi Stars - Adamawa United FC -:-
17:00 Dakkada FC - MFM FC -:-
17:00 Nasarawa United FC - Rivers United FC -:-
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
FK Borec - Sileks Kratovo -:-
Makedonija GP - FK Rabotnički -:-
KF Shkëndija 79 - FK Renova -:-
Akademija Pandev - FC Struga -:-
Vardar Skopje - KF Shkupi -:-
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
Molde FK - Sandefjord Fotball verl.
FK Haugesund - Kristiansund BK verl.
Vålerenga IF - Strømsgodset IF verl.
IK Start - Stabæk IF verl.
Mjøndalen IF - Sarpsborg 08 verl.
Odds BK - Rosenborg BK verl.
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe >
14:30 TSV Hartberg - LASK verl.
14:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz verl.
17:00 Rapid Wien - RB Salzburg verl.
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
FC Bergheim - FC Südburgenland -:-
SKN St. Pölten - FFC Vorderland -:-
SV Horn - SV Neulengbach -:-
SKV Altenmarkt - USC Landhaus/Austria -:-
FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz -:-
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Alianza - Costa del Este verl.
Plaza Amador - Tauro FC verl.
Independiente de La Chorrera - UD Universitario verl.
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
Cerro Porteño - 12 de Octubre de Itauguá -:-
Club Olimpia - Guaraní -:-
Club Nacional - San Lorenzo -:-
River Plate - Libertad -:-
Sportivo Luqueño - General Díaz -:-
Sol de América - Guaireña FC -:-
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
Llacuabamba - Sporting Cristal -:-
Ayacucho FC - Deportivo Binacional -:-
Mannucci - Universitario de Deportes -:-
Atlético Grau - Deportivo Municipal -:-
Sport Boys - Carlos Stein -:-
Alianza Lima - Universidad Cesar Vallejo -:-
Academia Cantolao - Sport Huancayo -:-
Universidad San Martín - Universidad Técnica -:-
Cienciano - FBC Melgar -:-
Alianza Universidad - Cusco FC -:-
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:00 Os Belenenses - Moreirense FC -:-
16:00 Boavista - CS Marítimo -:-
18:30 CD Tondela - FC Porto -:-
18:30 CD Aves - Vitória Setúbal -:-
21:00 FC Famalicão - SL Benfica -:-
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
17:00 Académico de Viseu - CD Mafra -:-
17:00 SL Benfica B - Sporting Covilhã -:-
17:00 Casa Pia - CD Feirense -:-
17:00 CD Cova Piedade - Leixões SC -:-
17:00 GD Estoril - FC Penafiel -:-
17:00 FC Porto B - CD Nacional -:-
17:00 UD Oliveirense - Académica de Coimbra -:-
17:00 SC Farense - Varzim SC -:-
17:00 UD Vilafranquense - GD Chaves -:-
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
Zenit St. Petersburg - PFC Sochi -:-
Spartak Moskva - Lokomotiv Moskva -:-
FK Rostov - FK Ufa -:-
FK Tambov - Akhmat Grozny -:-
Rubin Kazan - FK Krasnodar -:-
Arsenal Tula - Krylia Sovetov -:-
FC Ural - Dinamo Moskva -:-
FK Orenburg - CSKA Moskva -:-
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
Avangard Kursk - Luch-Energia -:-
Tekstilshchik Ivanovo - FK Torpedo Armavir -:-
Enisey Krasnoyarsk - FK Nizhny Novgorod -:-
FK Khimki - SKA-Energia Khabarovsk -:-
FK Krasnodar 2 - Baltika Kaliningrad -:-
FK Tom Tomsk - Fakel Voronezh -:-
FC Neftekhimik - Chayka Peschanokopskoye -:-
Rotor Volgograd - Mordovia Saransk -:-
Shinnik Yaroslavl - Torpedo Moskva -:-
Spartak Moskva 2 - FK Chertanovo Moskva -:-
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
BK Häcken - Mjällby AIF verl.
IFK Norrköping - IF Elfsborg verl.
Östersunds FK - Hammarby IF verl.
Falkenbergs FF - Varbergs BoIS verl.
Malmö FF - Örebro SK verl.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
AFC Eskilstuna - Degerfors IF verl.
Jönköpings Södra IF - Trelleborgs FF verl.
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
IF Brommapojkarna - IFK Haninge verl.
Karlslunds IF - Örebro Syrianska IF verl.
Nyköpings BIS - Sandvikens IF verl.
Sollentuna FK - Karlstad BK verl.
IF Sylvia - IFK Luleå verl.
Täby FK - Syrianska FC verl.
Team ThorenGruppen FF - Gefle IF verl.
Vasalunds IF - IK Frej verl.
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
FK Karlskrona - Lunds BK verl.
Landskrona BoIS - Oskarshamns AIK verl.
FC Linköping City - Assyriska Turabdin IK verl.
Motala AIF - Skövde AIK verl.
Torns IF - IFK Värnamo verl.
FC Trollhättan - Eskilsminne IF verl.
Tvååkers IF - Lindome GIF verl.
Utsiktens BK - Qviding FIF verl.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
13:00 Umeå IK FF - Vittsjö GIK -:-
14:00 Kristianstads DFF - Piteå IF -:-
15:00 IFK Uppsala - Eskilstuna United -:-
15:00 Kopparbergs/Göteborg FC - Djurgårdens IF -:-
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
FC Basel - FC Zürich verl.
FC Lugano - FC Thun verl.
Neuchâtel Xamax FCS - FC Sion verl.
FC St.Gallen - FC Luzern verl.
BSC Young Boys - Servette Genève verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
Stade Nyonnais - FC Bavois verl.
AC Bellinzona - SC Brühl verl.
FC Sion II - SC YF/Juventus Zürich verl.
FC Zürich II - FC Breitenrain Bern verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
Olympique Genève - BSC Young Boys II verl.
FC Naters - FC Lancy verl.
Team Vaud - FC Azzurri 90 LS verl.
US Terre Sainte - Martigny Sports verl.
FC Bulle - FC Meyrin verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
SC Goldau - SR Delémont verl.
FC Biel/Bienne - FC Langenthal verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC St.Gallen II - FC Gossau verl.
FC Red Star Zürich - FC Linth 04 verl.
FC Tuggen - FC Kosova Zürich verl.
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
Neuchâtel Xamax - Team Ticino verl.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
14:30 Young Lions - Albirex Niigata (S) -:-
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
CD Alavés - Granada CF verl.
FC Barcelona - Atlético Madrid verl.
Real Betis - Villarreal CF verl.
SD Eibar - CA Osasuna verl.
CD Leganés - Sevilla FC verl.
RCD Mallorca - Celta Vigo verl.
Real Madrid - Getafe CF verl.
Real Sociedad - Espanyol Barcelona verl.
Valencia CF - Athletic Bilbao verl.
Real Valladolid - Levante UD verl.
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
AD Alcorcón - CD Lugo verl.
UD Almería - CD Tenerife verl.
Cádiz CF - Real Oviedo verl.
Deportivo La Coruña - SD Huesca verl.
CF Fuenlabrada - CD Mirandés verl.
UD Las Palmas - SD Ponferradina verl.
Málaga CF - Albacete verl.
CD Numancia - Extremadura UD verl.
Racing Santander - Elche CF verl.
Sporting Gijón - Girona FC verl.
Real Zaragoza - Rayo Vallecano verl.
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
CF Internacional - Real Madrid Castilla verl.
Atlético Madrid B - Getafe CF B verl.
Real Oviedo B - Celta Vigo B verl.
Atlético Baleares - UD Melilla verl.
UD Ibiza - Las Rozas CF verl.
Sporting Gijón B - Marino de Luanco verl.
Racing Ferrol - Peña Deportiva verl.
Coruxo FC - UP Langreo verl.
Pontevedra CF - UD Las Palmas B verl.
UD SS Reyes - Rayo Majadahonda verl.
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
Real Valladolid B - Unionistas CF verl.
Burgos CF - CD Guijuelo verl.
UD Logroñés - CD Izarra verl.
Athletic Bilbao B - SD Leioa verl.
Real Unión - Barakaldo CF verl.
SD Amorebieta - Real Sociedad B verl.
Arenas de Getxo - CD Alavés B verl.
CA Osasuna B - Haro Deportivo verl.
CD Tudelano - CD Calahorra verl.
Salamanca CF UDS - CD Leonesa verl.
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
CE Sabadell - UE Cornellà verl.
CD Ebro - Lleida Esportiu verl.
FC Andorra - CD Castellón verl.
FC Barcelona B - Valencia CF B verl.
UE Llagostera - CF La Nucía verl.
Orihuela CF - UE Olot verl.
Hércules CF - Espanyol Barcelona B verl.
Levante UD B - CF Badalona verl.
Villarreal CF B - Gimnàstic verl.
AE Prat - SD Ejea verl.
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
FC Cartagena - Real Murcia verl.
Villarrubia CF - Yeclano Deportivo verl.
Recreativo Granada - CD Badajoz verl.
Recreativo Huelva - Sevilla Atlético verl.
Marbella FC - Cádiz CF B verl.
RB Linense - Algeciras CF verl.
Atlético Sanluqueño CF - Córdoba CF verl.
Don Benito - San Fernando CD verl.
Mérida AD - Talavera CF verl.
UCAM Murcia CF - CP Villarrobledo verl.
Spanien > Frauen Primera División 2019/2020  Spanien >  Frauen Primera División 2019/2020 >
Athletic Bilbao - Atlético Madrid verl.
UDG Tenerife Sur - Rayo Vallecano verl.
Espanyol Barcelona - CD Tacón verl.
Real Betis - FC Barcelona verl.
Valencia CF - EDF Logroño verl.
Deportivo de La Coruña - Levante UD verl.
Madrid CFF - Sevilla FC verl.
Real Sociedad - Sporting de Huelva verl.
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
15:00 AmaZulu FC - Black Leopards -:-
15:00 Bloemfontein Celtic - Polokwane City FC -:-
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
06:00 Ulsan Hyundai - Daegu FC -:-
08:00 Gangwon FC - Seongnam FC -:-
10:00 Gwangju FC - FC Seoul -:-
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
08:00 Jeonnam Dragons - Seoul E-Land FC -:-
10:00 Suwon FC - Ansan Greeners -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
13:00 Bangkok United - BG Pathum United -:-
13:00 Nakhon Ratchasima - Sukhothai FC -:-
14:00 PT Prachuap FC - Samut Prakan City FC -:-
14:00 Rayong FC - Chiangrai United -:-
Sukhothai FC - BG Pathum United verl.
Trat FC - Buriram United verl.
Chonburi FC - Chiangrai United verl.
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
Alanyaspor - Galatasaray verl.
İstanbul Başakşehir F.K. - Denizlispor verl.
Beşiktaş - Kasımpaşa SK verl.
Gaziantep FK - Atiker Konyaspor verl.
Gençlerbirliği - Fenerbahçe verl.
Göztepe - MKE Ankaragücü verl.
Çaykur Rizespor - Kayserispor verl.
Sivasspor - Yeni Malatyaspor verl.
Trabzonspor - Antalyaspor verl.
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
Adanaspor - Hatayspor verl.
Altay Izmir - BB Erzurumspor verl.
Altınordu FSG - Giresunspor verl.
Balıkesirspor - Eskişehirspor verl.
Boluspor - Akhisar Belediyespor verl.
Bursaspor - Menemen Belediyespor verl.
Istanbulspor - Osmanlıspor FK verl.
Keçiörengücü - Fatih Karagümrük SK verl.
Ümraniyespor - Adana Demirspor verl.
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
Peñarol - Liverpool -:-
Montevideo Wanderers - River Plate -:-
Cerro Largo - Torque -:-
Rentistas - Plaza Colonia -:-
Deportivo Maldonado - Progreso -:-
Boston River - Fénix -:-
Nacional - Cerro -:-
Danubio - Defensor Sporting -:-
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Columbus Crew - Philadelphia Union verl.
Sporting Kansas City - Minnesota United FC verl.
Colorado Rapids - FC Dallas verl.
Real Salt Lake - Seattle Sounders verl.
Portland Timbers - Vancouver Whitecaps verl.
Los Angeles Galaxy - Houston Dynamo verl.
Orlando City - Atlanta United FC verl.
D.C. United - New York RB verl.
New York City FC - Nashville SC verl.
FC Cincinnati - San Jose Earthquakes verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
21:00 Los Angeles Galaxy II - Las Vegas Lights FC -:-
21:00 Louisville City FC - New York RB II -:-
21:00 Portland Timbers 2 - San Diego Loyal -:-
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
01:00 Chicago Red Stars - Portland Thorns -:-
02:30 Houston Dash - NC Courage -:-
23:00 Sky Blue FC - Reign FC -:-
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
So’g’diyona Jizzax - Buxoro FK -:-
Bunyodkor PFK - Navbahor Namangan -:-
FK Mash'al Mubarek - Pakhtakor Tashkent -:-
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
22:00 Metropolitanos FC - Deportivo La Guaira -:-
22:00 Zulia FC - Estudiantes de Mérida -:-
22:00 Trujillanos FC - Monagas -:-
22:00 Academia Puerto Cabello - Mineros de Guayana -:-
22:00 Zamora FC - Yaracuyanos FC -:-
22:00 Deportivo Lara - Carabobo FC -:-
22:00 Caracas FC - LALA -:-
23:00 Aragua FC - GV Maracay -:-
23:00 Deportivo Táchira - Atlético Venezuela -:-
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
11:00 Bình Dương FC - Hà Nội FC -:-
13:00 Thể Công FC - FLC Thanh Hóa -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten