. .
UEFA > Frauen Champions League 2019/2020 > Halbfinale UEFA >   Frauen Champions League 2019/2020 > Halbfinale
Arsenal / Paris Saint-Germain - Olympique Lyon / Bayern München verl.
Glasgow City / Wolfsburg - Atlético Madrid / FC Barcelona verl.
OFC > OFC Champions League 2020 > Halbfinale OFC >    OFC Champions League 2020 > Halbfinale
N.N. - N.N. verl.
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
MC Alger - US Biskra verl.
USM Alger - NC Magra verl.
ES Sétif - CR Bélouizdad verl.
MC Oran - CA Bordj Bou Arreridj verl.
CS Constantine - ASO Chlef verl.
USM Bel Abbes - Paradou AC verl.
JS Saoura - NA Hussein Dey verl.
AS Aïn M'lila - JS Kabylie verl.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Gimnasia de Mendoza - Brown de Adrogué n.gesp.
Tigre - Chacarita Juniors n.gesp.
Defensores de Belgrano - Deportivo Riestra n.gesp.
Quilmes - Sarmiento de Junín n.gesp.
Atlético Rafaela - Villa Dálmine n.gesp.
All Boys - Almagro n.gesp.
Gimnasia de Jujuy - San Martín de Tucumán n.gesp.
Ramón Santamarina - Instituto de Córdoba n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Mitre del SdE - Alvarado n.gesp.
Belgrano de Córdoba - Guillermo Brown de Puerto Madryn n.gesp.
Estudiantes de Caseros - Nueva Chicago n.gesp.
San Martín de San Juan - Estudiantes de Río Cuarto n.gesp.
Agropecuario de Carlos Casares - Ferro Carril Oeste n.gesp.
Barracas Central - Atlanta n.gesp.
Deportivo Morón - Independiente Rivadavia n.gesp.
Temperley - Platense n.gesp.
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Colegiales de Munro - Los Andes de Lomas de Zamora n.gesp.
Justo José de Urquiza - Flandria n.gesp.
Atlético San Miguel - San Telmo n.gesp.
Comunicaciones de Buenos Aires - Armenio n.gesp.
Villa San Carlos - Tristan Suárez n.gesp.
Acassuso - Sacachispas n.gesp.
Argentino de Quilmes - Almirante Brown de Isidro Casanova n.gesp.
Defensores Unidos de Zárate - Fénix n.gesp.
Talleres de Remedios de Escalada - UAI Urquiza n.gesp.
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
Sumgayit FK - Gabala FK verl.
Zira FK - Səbail FK verl.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
Brisbane Roar - Adelaide United verl.
Western Sydney Wanderers - Wellington Phoenix verl.
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Marconi Stallions - Rockdale City Suns verl.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - St Albans Saints verl.
Dandenong Thunder - Heidelberg United verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Eastern Suburbs - Lions FC verl.
Peninsula Power - Redlands United verl.
Gold Coast Knights - Brisbane City FC verl.
Brisbane Strikers - Olympic FC verl.
Sunshine Coast Wanderers - Magpies Crusaders FC verl.
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
Adamstown Rosebud - Broadmeadow Magic verl.
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
Floreat Athena - Bayswater City SC verl.
Balcatta SC - Cockburn City SC verl.
Perth Glory (Y) - Armadale SC verl.
Perth SC - Sorrento FC verl.
ECU Joondalup - Inglewood United verl.
Rockingham City FC - Gwelup Croatia verl.
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
Adelaide City FC - Adelaide Raiders verl.
MetroStars SC - Campbelltown City SC verl.
Adelaide Comets - Adelaide United (Y) verl.
Cumberland United - Croydon Kings SC verl.
Adelaide Olympic - Modbury Jets SC verl.
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Monaro Panthers - Tuggeranong United verl.
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
Kingborough Lions United - Riverside Olympic verl.
Launceston City FC - Devonport City verl.
Glenorchy Knights - Olympia FC Warriors verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
14:00 FK Slaviya Mozyr - FK Minsk 1:3 (0:1)
16:00 FK Gorodeya - BATE Borisov 0:2 (0:0)
18:00 Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk 0:2 (0:1)
Belgien > U18 Elite U18 2019/2020 Playoff  Belgien >  U18 Elite U18 2019/2020 Playoff >
Sporting Charleroi - Club Brugge KV n.gesp.
Standard Liège - KRC Genk n.gesp.
KAA Gent - KV Mechelen n.gesp.
RSC Anderlecht - Sint-Truidense VV n.gesp.
Belgien > U16 Elite U16 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite U16 2019/2020 Playoff >
Sint-Truidense VV - RSC Anderlecht n.gesp.
KRC Genk - Standard Liège n.gesp.
Club Brugge KV - Sporting Charleroi n.gesp.
KV Mechelen - KAA Gent n.gesp.
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
Dalian Pro - Shenzhen FC verl.
Henan Jianye - Qingdao Huanghai verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Vejle BK - FC København n.gesp.
Odense BK - Silkeborg IF n.gesp.
Esbjerg fB - FC Nordsjælland n.gesp.
Aalborg BK - Aarhus GF n.gesp.
Lyngby BK - SønderjyskE n.gesp.
FC Midtjylland - Brøndby IF n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næstved BK - AC Horsens n.gesp.
FK Viborg - FC Helsingør n.gesp.
HB Køge - B.93 København n.gesp.
AB Gladsaxe - Holbæk B&I n.gesp.
Hvidovre IF - Kolding IF n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Lyngby BK - SønderjyskE n.gesp.
Esbjerg fB - FC Nordsjælland n.gesp.
FC Midtjylland - Brøndby IF n.gesp.
Vejle BK - FC København n.gesp.
Odense BK - Silkeborg IF n.gesp.
Aalborg BK - Aarhus GF n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AB Gladsaxe - Holbæk B&I n.gesp.
Hvidovre IF - Kolding IF n.gesp.
Næstved BK - AC Horsens n.gesp.
FK Viborg - FC Helsingør n.gesp.
HB Køge - B.93 København n.gesp.
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Midtjylland - Brøndby IF n.gesp.
Vejle BK - FC København n.gesp.
Aalborg BK - Aarhus GF n.gesp.
Lyngby BK - SønderjyskE n.gesp.
Odense BK - Silkeborg IF n.gesp.
Esbjerg fB - Farum BK n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Hannover 96 II - Werder Bremen II verl.
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt verl.
Heider SV - HSC Hannover verl.
SSV Jeddeloh - VfB Oldenburg verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen verl.
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen verl.
Wuppertaler SV - SV Bergisch Gladbach 09 verl.
Alemannia Aachen - Fortuna Köln verl.
TuS Haltern - Bor. Mönchengladbach II verl.
Borussia Dortmund II - SC Verl verl.
VfB Homberg - FC Schalke 04 II verl.
1. FC Köln II - Bonner SC verl.
SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08 verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
FC Gießen - SC Freiburg II n.gesp.
FSV Frankfurt - FK Pirmasens n.gesp.
TSG Balingen - FC 08 Homburg n.gesp.
1. FSV Mainz 05 II - Kickers Offenbach n.gesp.
1. FC Saarbrücken - Bahlinger SC n.gesp.
Bayern Alzenau - VfR Aalen n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Wacker Burghausen - SpVgg Oberfranken Bayreuth verl.
VfR Garching - TSV 1860 Rosenheim verl.
TSV Aubstadt - VfB Eichstätt verl.
SpVgg Greuther Fürth II - Türkgücü-Ataspor München verl.
TSV 1896 Rain am Lech - 1. FC Nürnberg II verl.
1. FC Schweinfurt 05 - FV Illertissen verl.
SV Heimstetten - FC Augsburg II verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
DJK Gebenbach - SV Seligenporten verl.
ATSV Erlangen - Eintracht Bamberg verl.
TSV Abtswind - SpVgg Bayern Hof verl.
DJK Bamberg - 1. FC Sand verl.
SpVgg Ansbach - TSV Karlburg verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
FC Pipinsried - TSV Nördlingen verl.
TSV 1865 Dachau - FC Ismaning verl.
FC Deisenhofen - TSV Kottern-St. Mang verl.
SV Donaustauf - TSV Landsberg verl.
Türkspor Augsburg - Jahn Regensburg II verl.
SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Schwaben Augsburg verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
Werder Bremen III - Blumenthaler SV verl.
BTS Neustadt - LTS Bremerhaven verl.
Brinkumer SV - BSC Hastedt verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
FSV Fernwald - TuS Dietkirchen n.gesp.
Viktoria Griesheim - FC Hanau 93 n.gesp.
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hessen Dreieich n.gesp.
SV Rot-Weiss Hadamar - Türk Gücü Friedberg n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
Atlas Delmenhorst - MTV Gifhorn verl.
MTV Eintracht Celle - Heeslinger SC verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
Sportfreunde Dorfmerkingen - TSV Ilshofen n.gesp.
SGV Freiberg - SV Oberachern n.gesp.
Göppinger SV - FC Nöttingen n.gesp.
FV Ravensburg - Neckarsulmer Sport-Union n.gesp.
FSV 08 Bissingen - VfB Stuttgart II n.gesp.
SV Sandhausen II - SSV Reutlingen n.gesp.
1. CfR Pforzheim - 1. FC Rielasingen-Arlen n.gesp.
Stuttgarter Kickers - FC 08 Villingen n.gesp.
Freiburger FC - SV Linx n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
SV Curslack-Neuengamme - SV Rugenbergen verl.
TuS Dassendorf - Uhlenhorster SC Paloma verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SSVg Velbert - SpVg Schonnebeck verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Torgelower FC Greif - Victoria Seelow verl.
SC Staaken - Hansa Rostock II verl.
Blau-Weiß 90 Berlin - SV Tasmania Berlin verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
FC Oberlausitz - FC Einheit Rudolstadt verl.
VfB 1921 Krieschow - FC Carl Zeiss Jena II verl.
VfL Halle 96 - FSV Martinroda verl.
FC Grimma - Union Sandersdorf verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz n.gesp.
FV Dudenhofen - Hassia Bingen n.gesp.
TSV Schott Mainz - SV Gonsenheim n.gesp.
Arminia Ludwigshafen - SV Röchling Völklingen n.gesp.
Sportfreunde Eisbachtal - FV 07 Diefflen n.gesp.
Eintracht Trier - TSG Pfeddersheim n.gesp.
SV 07 Elversberg II - FV Engers 07 n.gesp.
Wormatia Worms - FC Hertha Wiesbach n.gesp.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Weiche Flensburg 08 II - Oldenburger SV n.gesp.
TSV Kropp - 1. FC Phönix Lübeck n.gesp.
SV Eutin 08 - SV Todesfelde n.gesp.
TSV Bordesholm - Husumer SV n.gesp.
Inter Türkspor Kiel - PSV Union Neumünster n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Dynamo Dresden - Hertha BSC n.gesp.
Niendorfer TSV - Chemnitzer FC n.gesp.
Holstein Kiel - Werder Bremen n.gesp.
RB Leipzig - VfL Wolfsburg n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Alemannia Aachen - Preußen Münster n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
1. FSV Mainz 05 - 1. FC Kaiserslautern n.gesp.
1899 Hoffenheim - FC Augsburg n.gesp.
SSV Ulm 1846 - Eintracht Frankfurt n.gesp.
SpVgg Greuther Fürth - FC Ingolstadt 04 n.gesp.
SC Freiburg - VfB Stuttgart n.gesp.
1. FC Heidenheim 1846 - Karlsruher SC n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Hallescher FC - Chemnitzer FC n.gesp.
Hertha BSC - Eintracht Braunschweig n.gesp.
Energie Cottbus - Hannover 96 n.gesp.
Dynamo Dresden - FC Carl Zeiss Jena n.gesp.
VfL Wolfsburg - FC St. Pauli n.gesp.
Hamburger SV - Werder Bremen n.gesp.
1. FC Union Berlin - RB Leipzig n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
FC Schalke 04 - Preußen Münster n.gesp.
SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV n.gesp.
Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf n.gesp.
Arminia Bielefeld - Alemannia Aachen n.gesp.
Bor. Mönchengladbach - Bayer Leverkusen n.gesp.
1. FC Köln - FC Hennef 05 n.gesp.
VfL Bochum - SG Unterrath 12/24 n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
Karlsruher SC - SC Freiburg n.gesp.
1. FC Nürnberg - 1899 Hoffenheim n.gesp.
SV Darmstadt 98 - SpVgg Greuther Fürth n.gesp.
FC Augsburg - Bayern München n.gesp.
Stuttgarter Kickers - SV Wehen Wiesbaden n.gesp.
Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05 n.gesp.
SpVgg Unterhaching - VfB Stuttgart n.gesp.
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
Barnsley FC - Nottingham Forest verl.
Blackburn Rovers - Reading FC verl.
Charlton Athletic - Wigan Athletic verl.
Derby County - Leeds United verl.
Fulham FC - Sheffield Wednesday verl.
Huddersfield Town - West Bromwich Albion verl.
Hull City - Luton Town verl.
Middlesbrough FC - Cardiff City verl.
Preston North End - Birmingham City verl.
Queens Park Rangers - Millwall FC verl.
Stoke City - Brentford FC verl.
Swansea City - Bristol City verl.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
Bolton Wanderers - Rotherham United verl.
Bristol Rovers - Lincoln City verl.
Coventry City - Burton Albion verl.
Doncaster Rovers - Ipswich Town verl.
Fleetwood Town - Southend United verl.
Milton Keynes Dons - Blackpool FC verl.
Rochdale AFC - Peterborough United verl.
Shrewsbury Town - AFC Wimbledon verl.
Sunderland AFC - Accrington Stanley verl.
Tranmere Rovers - Oxford United verl.
Wycombe Wanderers - Gillingham FC verl.
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
Bradford City - Walsall FC verl.
Cambridge United - Crewe Alexandra verl.
Carlisle United - Stevenage FC verl.
Cheltenham Town - Salford City verl.
Colchester United - Forest Green Rovers verl.
Grimsby Town - Oldham Athletic verl.
Leyton Orient - Exeter City verl.
Macclesfield Town - Swindon Town verl.
Mansfield Town - Crawley Town verl.
Morecambe FC - Scunthorpe United verl.
Newport County - Northampton Town verl.
Plymouth Argyle - Port Vale FC verl.
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
AFC Fylde - Bromley FC verl.
Aldershot Town - Ebbsfleet United verl.
Barnet FC - Eastleigh FC verl.
Barrow AFC - Woking FC verl.
Boreham Wood - Chorley FC verl.
Dagenham & Redbridge - Chesterfield FC verl.
Dover Athletic - Harrogate Town verl.
Hartlepool United - Torquay United verl.
Maidenhead United - Sutton United verl.
Notts County - Yeovil Town verl.
Solihull Moors - Halifax Town verl.
Stockport County - Wrexham AFC verl.
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
Stoke City - Manchester United n.gesp.
Blackburn Rovers - Wolverhampton Wanderers n.gesp.
Liverpool FC - Derby County n.gesp.
Manchester City - Sunderland AFC n.gesp.
Newcastle United - Everton FC n.gesp.
West Bromwich Albion - Middlesbrough FC n.gesp.
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 South >
Brighton & Hove Albion - Fulham FC n.gesp.
Leicester City - Aston Villa n.gesp.
West Ham United - Southampton FC n.gesp.
Reading FC - Tottenham Hotspur n.gesp.
Arsenal FC - Norwich City n.gesp.
Chelsea FC - Swansea City n.gesp.
England > U18 FA Youth Cup 2019/2020 > Finale  England >  U18 FA Youth Cup 2019/2020 > Finale
N.N. - N.N. verl.
England > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
Millwall FC - Leeds United n.gesp.
Crystal Palace - Crewe Alexandra n.gesp.
Bristol City - Wigan Athletic n.gesp.
Charlton Athletic - Birmingham City n.gesp.
Colchester United - Bolton Wanderers n.gesp.
Ipswich Town - Hull City n.gesp.
Coventry City - Burnley FC n.gesp.
Queens Park Rangers - Nottingham Forest n.gesp.
Watford FC - Sheffield United n.gesp.
Cardiff City - Barnsley FC n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
AFC Wimbledon - AFC Bournemouth n.gesp.
Cambridge United - Stevenage FC n.gesp.
Northampton Town - Peterborough United n.gesp.
Oxford United - Swindon Town n.gesp.
Portsmouth FC - Southend United n.gesp.
Yeovil Town - Exeter City n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Cheltenham Town - Luton Town n.gesp.
Forest Green Rovers - Leyton Orient n.gesp.
Gillingham FC - Barnet FC n.gesp.
Milton Keynes Dons - Bristol Rovers n.gesp.
Plymouth Argyle - Newport County n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Carlisle United - Oldham Athletic n.gesp.
Morecambe FC - Preston North End n.gesp.
Salford City - Accrington Stanley n.gesp.
Tranmere Rovers - Bury FC n.gesp.
Fleetwood Town - Walsall FC n.gesp.
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
Ilves Tampere - Haka Valkeakoski verl.
Kuopion PS - TPS Turku verl.
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
AC Oulu - FF Jaro verl.
Ekenäs IF - SJK Seinäjoki Akatemia verl.
Frankreich > Coupe de France 2019/2020 > Finale  Frankreich >   Coupe de France 2019/2020 > Finale
Paris Saint-Germain - AS Saint-Étienne verl.
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
FC Samtredia - Lokomotiv Tbilisi verl.
FC Merani Tbilisi - Dinamo Batumi verl.
Dila Gori - Torpedo Kutaisi verl.
Chikhura Sachkhere - FC Saburtalo verl.
Kakheti Telavi - Dinamo Tbilisi verl.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Berekum Chelsea - Asante Kotoko verl.
Ebusua Dwarfs Cape Coast - Hearts of Oak verl.
Eleven Wonders - Ashanti Gold verl.
Great Olympics - Bechem United verl.
Inter Allies - Karela FC verl.
King Faisal - Aduana Stars verl.
Medeama SC - Liberty Professionals verl.
Legon Cities - Dreams FC verl.
WAFA - Elmina Sharks verl.
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Bhayangkara FC - PSS Sleman verl.
Persebaya Surabaya - Persita Tangerang verl.
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
Shamrock Rovers II - Longford Town verl.
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
AS Cittadella - Ascoli Calcio verl.
SS Juve Stabia - Chievo Verona verl.
Pordenone Calcio - Cosenza Calcio verl.
AC Perugia Calcio - US Cremonese verl.
Pescara Calcio - Frosinone Calcio verl.
Benevento Calcio - AS Livorno verl.
FC Crotone - US Salernitana 1919 verl.
AC Pisa - Trapani Calcio verl.
Spezia Calcio - Venezia FC verl.
Empoli FC - Virtus Entella verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
AS Roma - Empoli FC verl.
Bologna FC - Pescara Calcio verl.
Chievo Verona - Atalanta verl.
ACF Fiorentina - Sassuolo Calcio verl.
Inter - Lazio Roma verl.
SSC Napoli - Genoa CFC verl.
Sampdoria - Cagliari Calcio verl.
Torino FC - Juventus verl.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
Yokohama FC - Vegalta Sendai verl.
Sagan Tosu - Consadole Sapporo verl.
Sanfrecce Hiroshima - Oita Trinita verl.
Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse verl.
Cerezo Osaka - Yokohama F. Marinos verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Omiya Ardija - Matsumoto Yamaga verl.
Kyoto Sanga FC - Fagiano Okayama verl.
Tokushima Vortis - Tochigi SC verl.
Giravanz Kitakyushu - Montedio Yamagata verl.
V-Varen Nagasaki - Thespakusatsu Gunma verl.
Machida Zelvia - Renofa Yamaguchi verl.
Júbilo Iwata - JEF United Chiba verl.
Ehime FC - Ventforet Kofu verl.
FC Ryūkyū - Mito HollyHock verl.
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
Fujieda MyFC - FC Gifu verl.
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
Honda FC - Nara Club verl.
Tokyo Musashino City FC - Honda Lock verl.
Maruyasu Okazaki - Matsue City FC verl.
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Yokohama F. Marinos - Aomori Yamada High School verl.
Kashiwa Reysol - Ryutsu Keizai University verl.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Gamba Osaka - Kyoto Sanga FC verl.
Kanada > Premier League 2020  Kanada >   Premier League 2020 >
FC Edmonton - Forge FC verl.
HFX Wanderers - Atlético Ottawa verl.
Cavalry FC - York9 FC verl.
Katar > Qatar Stars League 2019/2020  Katar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
Al Shahaniya - Al Rayyan verl.
Al Sailiya - Al Arabi verl.
Al Ahli Doha - Al Wakrah verl.
Al Duhail SC - Al Khor SC verl.
Qatar SC - Al Sadd verl.
Umm-Salal - Al Gharafa verl.
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
Bogotá FC - Tigres FC verl.
Fortaleza FC - Real San Andrés verl.
Leones FC - Real Cartagena verl.
Atlético Huila - Boca Juniors de Cali verl.
Cortuluá - Orsomarso SC verl.
Atlético FC - Deportes Quindío verl.
Barranquilla FC - Unión Magdalena verl.
Valledupar FC Real - Llaneros FC verl.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Solin - NK Dugopolje n.gesp.
HNK Cibalia - HNK Šibenik n.gesp.
NK Orijent Rijeka - NK Osijek II n.gesp.
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
Felda United FC - Pahang FA verl.
Johor Darul Ta’zim - Selangor FA verl.
Kedah FA - Sabah FA verl.
Melaka United - Petaling Jaya City FC verl.
PDRM FA - Perak TBG verl.
UiTM FC - Terengganu FA verl.
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
Sirens FC - Birkirkara FC n.gesp.
Floriana FC - Sliema Wanderers n.gesp.
Tarxien Rainbows - Senglea Athletics n.gesp.
Balzan FC - St. Luċija FC n.gesp.
Gudja United - Mosta FC n.gesp.
Valletta FC - Hamrun Spartans n.gesp.
Gżira United - Hibernians FC n.gesp.
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Youssoufia Berrechid - Olympique de Khouribga verl.
Renaissance de Berkane - FAR de Rabat verl.
Mouloudia Oujda - Raja Beni Mellal verl.
Ittihad Tanger - CR Khemis Zemamra verl.
Wydad AC - Raja Casablanca verl.
Difaâ d'el Jadida - Moghreb de Tétouan verl.
FUS de Rabat - Olympique de Safi verl.
Rapide Oued Zem - Hassania US Agadir verl.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Gallos Blancos - Atlas Guadalajara n.gesp.
Monarcas Morelia - CF Pachuca n.gesp.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
FC Juárez - Monarcas Morelia n.gesp.
Atlas Guadalajara - Pumas UNAM n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
CF Monterrey - Cruz Azul n.gesp.
Deportivo Guadalajara - Santos Laguna n.gesp.
Club León - Club Tijuana n.gesp.
CF América - Atlético San Luis n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
CF América - Atlético San Luis n.gesp.
Club León - Club Tijuana n.gesp.
CF Monterrey - Cruz Azul n.gesp.
Deportivo Guadalajara - Santos Laguna n.gesp.
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Club León - CF Monterrey n.gesp.
UANL Tigres - Monarcas Morelia n.gesp.
Deportivo Toluca - CF Pachuca n.gesp.
Santos Laguna - Club Necaxa n.gesp.
Atlético San Luis - Deportivo Guadalajara n.gesp.
CF América - Cruz Azul n.gesp.
FC Juárez - Gallos Blancos n.gesp.
Club Tijuana - Puebla FC n.gesp.
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
PSV Eindhoven - FC Utrecht n.gesp.
Fortuna Sittard - AZ Alkmaar n.gesp.
FC Emmen - RKC Waalwijk n.gesp.
Feyenoord - FC Groningen n.gesp.
PEC Zwolle - sc Heerenveen n.gesp.
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
PSV Eindhoven - AZ Alkmaar n.gesp.
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
Brattvåg IL - Kvik Halden verl.
Eidsvold TF - Alta IF verl.
Florø SK - Vålerenga IF II verl.
IF Fløya - Moss FK verl.
Fredrikstad FK - Skeid Fotball verl.
Kjelsås Fotball - FK Senja verl.
Tromsdalen UIL - IL Hødd verl.
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
FK Arendal - Asker SK verl.
Egersunds IK - Levanger FK verl.
Flekkerøy IL - Fram Larvik verl.
Nardo FK - Bærum SK verl.
Sotra SK - Notodden FK verl.
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
Arna-Bjørnar - Lyn Oslo verl.
Avaldsnes IL - Vålerenga IF verl.
Klepp IL - LSK Kvinner verl.
Kolbotn IL - Røa IL verl.
SK Trondheims-Ørn - IL Sandviken verl.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SC Team Wiener Linien - SC Neusiedl/See 1919 n.gesp.
SV Stripfing/Weiden - FC Admira Wacker (A) n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
ATSV Wolfsberg - Wolfsberger AC (A) n.gesp.
SC Weiz - FC Gleisdorf 09 n.gesp.
USV St. Anna - Sturm Graz (A) n.gesp.
ATSV Stadl-Paura - TuS Bad Gleichenberg n.gesp.
USV Allerheiligen - Union Gurten n.gesp.
SC Kalsdorf - SV Ried (A) n.gesp.
WSC Hertha - Union Vöcklamarkt n.gesp.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
FC Pinzgau Saalfelden - Salzburger AK 1914 n.gesp.
SC Schwaz - SV Wörgl n.gesp.
VfB Hohenems - Dornbirner SV n.gesp.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Langenegg - FC Rot-Weiß Rankweil n.gesp.
SCR Altach (A) - FC Lauterach n.gesp.
SC Röthis - FC Wolfurt n.gesp.
Schwarz-Weiß Bregenz - Austria Lustenau (A) n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Árabe Unido - Atlético Chiriquí n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Feirense - Paços de Ferreira n.gesp.
CD Nacional - Vitória Guimarães n.gesp.
FC Vizela - Gil Vicente n.gesp.
Leixões SC - CD Aves n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
Amora FC - Os Belenenses n.gesp.
SG Sacavenense - Académica de Coimbra n.gesp.
União Leiria - CD Tondela n.gesp.
UD Vilafranquense - Vitória Setúbal n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
GD Estoril - FC Famalicão n.gesp.
Rio Ave FC - FC Porto n.gesp.
SL Benfica - FC Alverca n.gesp.
Sporting Braga - Sporting CP n.gesp.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
CD Aves - SL Benfica n.gesp.
GD Estoril - Rio Ave FC n.gesp.
Sporting CP - Sporting Braga n.gesp.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
Académica de Coimbra - Leixões SC n.gesp.
FC Famalicão - Vitória Guimarães n.gesp.
Os Belenenses - CD Cova Piedade n.gesp.
Vitória Setúbal - Portimonense SC n.gesp.
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
Abha Club - Al Hazem verl.
Al Taawoun - Al Nassr verl.
Al Ahli SFC - Al Hilal verl.
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Alloa Athletic - Greenock Morton FC n.gesp.
Ayr United - Arbroath FC n.gesp.
Dundee FC - Dundee United n.gesp.
Dunfermline Athletic - Partick Thistle n.gesp.
Queen Of The South - Inverness CT n.gesp.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
Airdrieonians - Peterhead FC n.gesp.
East Fife FC - Falkirk FC n.gesp.
Forfar Athletic - Dumbarton FC n.gesp.
Montrose FC - Clyde FC n.gesp.
Raith Rovers - Stranraer FC n.gesp.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Edinburgh City FC - Cowdenbeath FC n.gesp.
Elgin City - Albion Rovers n.gesp.
Queen's Park FC - Cove Rangers n.gesp.
Stenhousemuir FC - Annan Athletic n.gesp.
Stirling Albion FC - Brechin City FC n.gesp.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Linköpings FC - FC Rosengård verl.
Växjö DFF - KIF Örebro DFF verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Black Stars Basel - FC Rapperswil-Jona n.gesp.
FC Köniz - Etoile Carouge FC n.gesp.
SC Cham - FC Basel II n.gesp.
Yverdon-Sport FC - FC Münsingen n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
CS Chênois - FC La Chaux-de-Fonds n.gesp.
FC Echallens - FC Vevey Sports n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - Grasshopper Club Zürich II n.gesp.
Zug 94 - FC Baden n.gesp.
FC Schötz - SC Buochs n.gesp.
SV Muttenz - FC Luzern II n.gesp.
FC Bassecourt - FC Wohlen n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Balzers - SV Höngg n.gesp.
FC Paradiso - FC Wettswil-Bonstetten n.gesp.
FC Thalwil - FC Winterthur U21 n.gesp.
FC Dietikon - USV Eschen/Mauren n.gesp.
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2019/2020  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2019/2020 >
Lugano Femminile - Servette FCCF n.gesp.
FC St.Gallen - FC Zürich Frauen n.gesp.
Grasshopper Club Zürich - FC Basel 1893 n.gesp.
FC Luzern - BSC Young Boys n.gesp.
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
FCO St.Gallen/Wil - Servette Genève n.gesp.
Team Vaud - FC Sion n.gesp.
Team Ticino - FC Basel n.gesp.
Neuchâtel Xamax - Team FC Luzern/SC Kriens n.gesp.
Grasshopper Club Zürich - Team Aargau n.gesp.
BSC Young Boys - FC Zürich n.gesp.
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
Team Vaud - FC Thun n.gesp.
Grasshopper Club Zürich - FCO St.Gallen/Wil n.gesp.
FC Basel - FC Winterthur n.gesp.
FC Luzern - BSC Young Boys n.gesp.
FC Zürich - Servette Genève n.gesp.
Team Aargau - FC Sion n.gesp.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Tampines Rovers - Hougang United verl.
Lion City Sailors - Geylang International verl.
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
NK Aluminij - NK Bravo verl.
NK Celje - NK Domžale verl.
NK Tabor Sežana - NK Maribor verl.
NŠ Mura - NK Triglav verl.
Olimpija Ljubljana - Rudar Velenje verl.
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
Stellenbosch FC - Chippa United verl.
Orlando Pirates - SuperSport United verl.
Golden Arrows - Cape Town City FC verl.
Mamelodi Sundowns - Baroka FC verl.
Highlands Park - Maritzburg United verl.
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
Muangthong United - Ratchaburi Mitr Phol verl.
Police Tero FC - Chonburi FC verl.
Trat FC - Port FC verl.
Buriram United - Suphanburi FC verl.
Nakhon Ratchasima - Bangkok United verl.
Samut Prakan City FC - Suphanburi FC verl.
Ratchaburi Mitr Phol - Rayong FC verl.
Port FC - PT Prachuap FC verl.
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
New England Revolution - Impact de Montréal verl.
Inter Miami CF - Toronto FC verl.
Chicago Fire - Los Angeles FC verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
Atlanta United 2 - Sporting Kansas City II verl.
Austin Bold - Sacramento Republic verl.
Hartford Athletic - Philadelphia Union II verl.
Miami FC - Memphis 901 verl.
New Mexico United - Real Monarchs SLC verl.
North Carolina FC - Birmingham Legion verl.
Orange County SC - Tulsa Roughnecks verl.
Phoenix Rising - OKC Energy FC verl.
Pittsburgh Riverhounds - Saint Louis FC verl.
Rio Grande Valley FC - Colorado Springs Switchbacks verl.
San Antonio FC - Reno 1868 FC verl.
Tampa Bay Rowdies - Charlotte Independence verl.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Utah Royals FC - Orlando Pride verl.
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
FC AGMK - FK Qo’qon 1912 verl.
Qizilqum Zarafshon - Andijon PFK verl.
Termez Surkhon - Lokomotiv Tashkent verl.
Nasaf Qarshi - Metallurg Bekobod verl.
Wales > Premier League 2020 Championship  Wales >   Premier League 2020 Championship >
The New Saints - Caernarfon Town n.gesp.
Newtown AFC - Connah's Quay Nomads n.gesp.
Bala Town - Barry Town United n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Carmarthen Town - Aberystwyth Town n.gesp.
Penybont FC - Airbus UK n.gesp.
Cefn Druids - Cardiff Metropolitan n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten