. .
FIFA > Freundschaft 2020 > Juni FIFA >    Freundschaft 2020 > Juni
Tschechien - Österreich n.gesp.
England - Rumänien n.gesp.
Finnland - Estland n.gesp.
Ukraine - Israel n.gesp.
FIFA > Frauen Freundschaft 2020 > Juni FIFA >   Frauen Freundschaft 2020 > Juni
17:00 Kroatien - Slowenien n.gesp.
FIFA > U21 Freundschaft 2020 > Juni FIFA >   U21 Freundschaft 2020 > Juni
16:00 Österreich - Tschechien n.gesp.
FIFA > U18 Freundschaft 2020 > Juni FIFA >   U18 Freundschaft 2020 > Juni
13:00 Schweden - Ungarn n.gesp.
13:00 Litauen - Finnland n.gesp.
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
17:00 Luftëtari Gjirokastër - KF Tiranë 0:5 (0:3)
17:00 KF Bylis Ballsh - KF Teuta Durrës 1:0 (0:0)
17:00 KF Laçi - FK Vllaznia 5:2 (2:0)
17:00 Flamurtari Vlorë - KF Skënderbeu 0:1 (0:0)
20:00 FK Partizani - FK Kukësi 1:3 (0:1)
Armenien > Premier League 2019/2020 Meisterschaft  Armenien >   Premier League 2019/2020 Meisterschaft >
17:00 FC Ararat - FC Noah 0:0
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
15:00 FK Vitebsk - BATE Borisov 2:2 (0:1)
17:00 Belshina Bobruisk - Dinamo Minsk 0:4 (0:2)
19:00 Shakhter Soligorsk - Energetik-BGU Minsk 1:0 (1:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2019/2020  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2019/2020 >
FK Sarajevo - Željezničar Sarajevo n.gesp.
Zvijezda 09 Bijeljina - Široki Brijeg n.gesp.
Čelik Zenica - Zrinjski Mostar n.gesp.
Velež Mostar - Radnik Bijeljina n.gesp.
FK Mladost Doboj-Kakanj - Borac Banja Luka n.gesp.
Sloboda Tuzla - FK Tuzla City n.gesp.
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
19:30 PFC Beroe - Cherno More Varna 3:0 (2:0)
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
04:00 Deportivo Saprissa - Municipal Grecia 2:2 (1:0)
23:00 Guadalupe - Jicaral 1:1 (0:0)
Dänemark > Superliga 2019/2020  Dänemark >   Superliga 2019/2020 >
17:00 FC København - Randers FC 2:1 (2:0)
17:00 SønderjyskE - Silkeborg IF 2:2 (1:1)
17:00 Aalborg BK - Aarhus GF 2:3 (0:1)
17:00 Odense BK - Esbjerg fB 3:1 (3:0)
17:00 AC Horsens - Brøndby IF 3:2 (0:1)
17:00 FC Nordsjælland - FC Midtjylland 0:1 (0:1)
17:00 Hobro IK - Lyngby BK 2:2 (0:1)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
14:00 Næstved BK - HB Køge 2:1 (0:0)
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
13:30 Werder Bremen - VfL Wolfsburg 0:1 (0:0)
15:30 1. FC Union Berlin - FC Schalke 04 1:1 (1:1)
18:00 FC Augsburg - 1. FC Köln 1:1 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:30 Hannover 96 - 1. FC Heidenheim 1846 2:1 (2:0)
13:30 VfB Stuttgart - VfL Osnabrück 0:0 (0:0)
13:30 Erzgebirge Aue - Karlsruher SC 1:0 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
13:00 Preußen Münster - SpVgg Unterhaching 2:1 (2:0)
14:00 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Kaiserslautern 1:2 (0:2)
17:00 FC Ingolstadt 04 - SG Sonnenhof Großaspach 1:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
SV Breinig - FC Hürth n.gesp.
SV 1914 Eilendorf - Borussia Freialdenhoven n.gesp.
FC Hennef 05 - Viktoria Arnoldsweiler n.gesp.
Blau-Weiß Friesdorf - SpVgg Frechen n.gesp.
1. FC Düren - Siegburger SV 04 n.gesp.
Spvg Wesseling-Urfeld - VfL 08 Vichttal n.gesp.
FC Pesch 1956 - Fortuna Köln II n.gesp.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
14:00 1. FC Köln - SGS Essen 1:0 (0:0)
14:00 MSV Duisburg - SC Sand 0:2 (0:1)
14:00 Turbine Potsdam - Bayern München 1:5 (0:4)
14:00 SC Freiburg - FF USV Jena 6:0 (3:0)
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 Tulevik Viljandi - FC Kuressaare 5:0 (1:0)
14:00 JK Nõmme Kalju - FC Flora 1:2 (1:0)
18:00 JK Tammeka - Paide Linnameeskond 0:2 (0:2)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
16:00 EB/Streymur - Skála ÍF 1:0 (1:0)
16:00 ÍF Fuglafjørður - AB Argir 4:2 (2:2)
16:00 KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 1:1 (0:0)
18:00 Víkingur - B36 Tórshavn 4:2 (2:1)
Griechenland > Super League 2019/2020 Abstieg  Griechenland >   Super League 2019/2020 Abstieg >
18:15 AE Lárissa - Asteras Tripolis 1:2 (1:1)
Griechenland > Super League 2019/2020 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2019/2020 Meisterschaft >
18:30 PAOK Saloniki - Olympiakos Piräus 0:1 (0:1)
20:30 AEK Athen - Panathinaikos 1:1 (0:0)
Island > Bikar 2020 > 1. Runde  Island >   Bikar 2020 > 1. Runde
16:00 SR - IB Uppsveitir 2:0
16:00 UMF Tindastóll - Kormákur/Hvöt 2:1
16:00 Samherjar - Nökkvi 3:0
16:00 KFB - Víðir Garður 1:5
16:00 Ísbjörninn - Björninn 4:5 n.V.
16:00 KFR Hvolsvöllur - GG Grindavík 0:2
18:00 Stokkseyri - Afríka 3:1
19:00 Árborg - Augnablik 8:7 i.E.
21:00 Léttir - Reynir Sandgerði 1:9
Island > Supercup 2020 > Finale  Island >   Supercup 2020 > Finale
21:15 KR Reykjavík - Víkingur Reykjavík 1:0 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
18:45 Sektzia Nes Tziona - Maccabi Netanya 1:0 (0:0)
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
19:45 Maccabi Haifa - Hapoel Haifa 2:2 (1:0)
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
16:00 KF Ballkani - FK Drenica 0:0
16:00 KF Gjilani - KF Trepça'89 1:1
18:00 Prishtina KF - KF Ferizaj 8:1
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
18:55 NK Istra 1961 - HNK Rijeka 1:3 (0:1)
21:05 Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0:1 (0:1)
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
16:00 FK Riteriai - FK Banga Gargzdai 0:1 (0:0)
Montenegro > 1. CFL 2019/2020  Montenegro >   1. CFL 2019/2020 >
20:00 FK Zeta - FK Podgorica 1:1 (0:0)
20:00 FK KOM Podgorica - FK Rudar Pljevlja 1:1 (0:1)
20:00 OFK Petrovac - Iskra Danilovgrad 4:1 (3:1)
20:00 FK Grbalj Radanovići - OFK Titograd 0:0 (0:0)
20:30 FK Budućnost Podgorica - FK Sutjeska 2:0 (1:0)
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe >
17:00 Wolfsberger AC - LASK 3:3 (0:1)
17:00 TSV Hartberg - RB Salzburg 0:6 (0:4)
19:30 Rapid Wien - Sturm Graz 4:0 (2:0)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
10:30 SK Austria Klagenfurt - Kapfenberger SV 1919 3:2 (0:1)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
12:30 Raków Częstochowa - ŁKS Łódź 1:1 (0:1)
15:00 Arka Gdynia - Śląsk Wrocław 2:1 (0:1)
17:30 Wisła Kraków - Legia Warszawa 1:3 (1:0)
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
12:40 Zagłębie Sosnowiec - OKS Stomil Olsztyn 2:1 (1:0)
15:10 GKS Tychy '71 - Chojniczanka Chojnice 1:2 (0:1)
17:00 Sandecja Nowy Sącz - Radomiak Radom 1:2 (0:1)
17:00 Odra Opole - GKS Jastrzębie 1:2 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
22:00 Rio Ave FC - Paços de Ferreira 2:3 (1:2)
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
15:00 Radnički Niš - FK Rad Beograd 4:3 (2:2)
17:00 Mladost Lučani - FK Mačva Šabac 2:1 (1:1)
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
18:00 NK Bravo - NK Triglav 1:0 (0:0)
20:30 NK Domžale - NK Maribor 1:2 (0:0)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
12:00 Suwon Bluewings - Gwangju FC 0:1 (0:0)
12:00 Seongnam FC - Daegu FC 1:2 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
15:00 MFK Karvina - České Budějovice 0:0 (0:0)
15:00 SFC Opava - 1. FC Slovácko 1:1 (1:0)
17:00 Sigma Olomouc - Baník Ostrava 2:3 (1:3)
17:00 FK Teplice - FK Jablonec 1:2 (0:1)
19:00 Slavia Praha - Viktoria Plzeň 0:0 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
17:00 FK Pardubice - MFK Vítkovice 2:1 (1:0)
17:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - FK Dukla Praha 2:0 (0:0)
17:00 Slavoj Vyšehrad - MFK Chrudim 1:3 (0:2)
17:00 FC Zbrojovka Brno - FK Fotbal Třinec 5:0 (3:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
Vorskla Poltava - Karpaty Lviv n.gesp.
13:00 Olimpik Donetsk - FK Mariupol 2:2 (1:1)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
16:00 Dinamo Kiev - FC Oleksandriya 5:1 (2:1)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
18:30 FK Lviv - SK Dnipro-1 1:2 (1:1)
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
18:55 Zalaegerszegi TE - Puskás FC 2:0 (0:0)
21:05 Ferencvárosi TC - Diósgyöri VTK 3:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
Monagas - Caracas FC n.gesp.
Yaracuyanos FC - Metropolitanos FC n.gesp.
Mineros de Guayana - LALA n.gesp.
Academia Puerto Cabello - Aragua FC n.gesp.
GV Maracay - Portuguesa FC n.gesp.
Atlético Venezuela - Carabobo FC n.gesp.
Zulia FC - Zamora FC n.gesp.
Trujillanos FC - Deportivo Táchira n.gesp.
Deportivo La Guaira - Deportivo Lara n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten