. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
15:00 Ranheim IL - Aalesunds FK 3:1 (3:0)
FIFA > Frauen Olympia QF Asien 2020 > Finalrunde FIFA >   Frauen Olympia QF Asien 2020 > Finalrunde
12:00 Vietnam - Australien 1:2 (0:2)
FIFA > Frauen Freundschaft 2020 > März FIFA >   Frauen Freundschaft 2020 > März
Italien - Deutschland n.gesp.
12:00 Mexiko - Tschechien 0:0 (0:0)
14:30 Slowakei - Finnland 2:4 (1:2)
22:15 England - Spanien 0:1 (0:0)
FIFA > U17 Freundschaft 2020 > März FIFA >   U17 Freundschaft 2020 > März
12:00 Serbien - Kroatien 2:2 (1:0)
FIFA > U16 Freundschaft 2020 > März FIFA >   U16 Freundschaft 2020 > März
14:00 Ungarn - Belgien 5:3 (3:0)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Achtelfinale UEFA >    Champions League 2019/2020 > Achtelfinale
21:00 Paris Saint-Germain - Borussia Dortmund 2:0 (2:0)
21:00 Liverpool FC - Atlético Madrid 2:3 (1:0, 1:0) n.V.
UEFA > Premier League International Cup 2019/2020 > Viertelfinale UEFA >    Premier League International Cup 2019/2020 > Viertelfinale
Swansea City U23 - SL Benfica B n.gesp.
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D
15:00 Aserbaidschan - Polen 0:5 (0:2)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E
15:00 Zypern - Albanien 0:2 (0:1)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I
16:00 Montenegro - Irland 0:3 (0:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 2 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 2
01:30 Palmeiras - Guaraní 3:1 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 3 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 3
23:15 Colo-Colo - Athletico Paranaense 1:0 (1:0)
23:15 Peñarol - Jorge Wilstermann 1:0 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 4 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 4
23:15 River Plate - Deportivo Binacional 8:0 (1:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 8 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 8
01:30 Boca Juniors - Independiente Medellín 3:0 (1:0)
01:30 Libertad - Caracas FC 3:2 (1:2)
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2020 > Viertelfinale CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2020 > Viertelfinale
01:00 Impact de Montréal - Olimpia 1:2 (0:2)
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppe D AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppe D
14:00 FC Istiklol - FK Khujand 2:0 (2:0)
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppe E AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppe E
10:30 Bashundhara Kings - TC Sports Club 5:1 (2:1)
15:00 Chennai City FC - Maziya S&RC 2:2 (1:0)
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppe G AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppe G
12:00 Svay Rieng FC - Than Quảng Ninh FC 1:4 (1:1)
12:30 Ceres–Negros FC - Bali United 4:0 (1:0)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
16:00 ENPPI - Pyramids FC 0:1 (0:0)
18:30 Tanta - Wadi Degla FC 0:0 (0:0)
18:30 Al-Ahly - Smouha Sporting Club 1:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
00:00 Talleres de Remedios de Escalada - Atlético San Miguel 1:2 (0:1)
Armenien > Cup 2019/2020 > Halbfinale  Armenien >   Cup 2019/2020 > Halbfinale
11:30 FC Ararat-Armenia - Gandzasar Kapan 1:0
15:00 FC Urartu - FC Noah 0:1
Belgien > U18 Elite 2019/2020  Belgien >  U18 Elite 2019/2020 >
17:00 KRC Genk - KV Mechelen 5:0
Bolivien > Liga Profesional 2020  Bolivien >   Liga Profesional 2020 >
20:00 Royal Pari - Always Ready 4:1 (1:0)
23:15 Atlético Palmaflor - Oriente Petrolero 1:0 (1:0)
Brasilien > Copa do Brasil 2020 > 3. Runde  Brasilien >   Copa do Brasil 2020 > 3. Runde
23:15 Juventude - RS - América - RN 1:1 (0:1)
23:15 Figueirense - SC - Fluminense RJ 1:0 (0:0)
23:15 Ferroviária - SP - América - MG 0:0 (0:0)
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
19:00 Atlético Mineiro - Corinthians SP 1:1 (0:0)
19:00 Chapecoense - América - MG 1:1 (1:1)
19:00 Grêmio Porto Alegre - Bahia - BA 6:0 (5:0)
19:00 Vasco da Gama - Sport - PE 4:0 (2:0)
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B >
19:00 Athletico Paranaense - Ceará - CE 4:1 (1:0)
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
20:00 Palmeiras - Botafogo - RJ 5:0 (0:0)
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B >
20:00 Goiás - Vitória - BA 4:1 (3:1)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
00:30 Huachipato - Audax Italiano 2:1 (2:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
18:30 Aarhus GF - FC Midtjylland 3:2
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
18:30 Bor. Mönchengladbach - 1. FC Köln 2:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Bischofswerdaer FV - Wacker Nordhausen n.gesp.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
20:00 TSV Meerbusch - Cronenberger SC 5:0 (3:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
19:30 TuS Erndtebrück - Westfalia Rhynern 0:2 (0:1)
Deutschland > Badischer Pokal 2019/2020 > Halbfinale  Deutschland >   Badischer Pokal 2019/2020 > Halbfinale
19:00 1. FC Mühlhausen - FC Nöttingen 3:4 (0:2, 2:2, 2:2) i.E.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
18:00 Hannover 96 - 1. FC Union Berlin 2:4 (1:3)
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
14:00 Fleetwood Town - Carlisle United 3:0
Estland > Eesti Karikas 2019/2020 > Viertelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2019/2020 > Viertelfinale
18:00 Võru FC Helios - JK Tallinna Kalev 0:6
18:00 JK Tammeka - FC Flora 0:3
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
20:00 Stade Bordelais - Angoulême CFC 2:3 (1:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020 >
14:30 Valenciennes FC - Paris Saint-Germain 1:1
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
16:00 Ashanti Gold - Bechem United 0:1 (0:1)
16:00 Berekum Chelsea - Legon Cities 2:0 (0:0)
16:00 Dreams FC - Karela FC 0:0 (0:0)
16:00 Ebusua Dwarfs - King Faisal 2:1 (0:1)
16:00 Medeama SC - Eleven Wonders 2:0 (1:0)
16:00 WAFA - Aduana Stars 0:1 (0:0)
20:00 Hearts of Oak - Great Olympics 4:0 (1:0)
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
19:30 CSD Municipal - Cobán Imperial 3:0 (2:0)
20:00 Iztapa - Antigua GFC 2:1 (1:1)
22:00 Santa Lucía - Deportivo Mixco 2:0 (0:0)
22:30 Deportivo Guastatoya - Deportivo Malacateco 3:2 (2:0)
22:30 Sanarate - Siquinalá FC 1:0 (1:0)
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1
21:00 Afturelding - ÍA Akranes 1:2
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
Pro Vercelli - Novara Calcio n.gesp.
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
Union Arzignanochiampo - Calcio Padova n.gesp.
FeralpiSalò - Carpi FC n.gesp.
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
SC Caronnese - Verbania Calcio n.gesp.
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
Brusaporto - Virtus Bolzano n.gesp.
Castellanzese - Seregno n.gesp.
US Folgore Caratese - Sondrio Calcio n.gesp.
US Inveruno - US Scanzorosciate n.gesp.
Legnano - Villa d'Almè n.gesp.
US Levico Terme - AC Pro Sesto n.gesp.
Milano City FC - AC Pontisola n.gesp.
NibionnOggiono - USD Caravaggio n.gesp.
SS Tritium 1908 - US Dro n.gesp.
Virtus Bergamo - GS Arconatese 1926 n.gesp.
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
Clodiense SSD - US Adriese n.gesp.
Delta Rovigo - ASD Villafranca n.gesp.
AC Este - AC Mestre n.gesp.
Union Feltre - Calcio Montebelluna n.gesp.
Luparense - ASD Campodarsego n.gesp.
Polisportiva Tamai - Caldiero Terme n.gesp.
SSD Vigasio - AC Belluno n.gesp.
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
US Breno - Franciacorta n.gesp.
AC Crema - Forlì FC n.gesp.
US Fiorenzuola - Lentigione Calcio n.gesp.
Mantova 1911 SSD - AC Fanfulla 1874 n.gesp.
Progresso - USD Vigor Carpaneto 1922 n.gesp.
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
09:00 FK Astana - FK Ordabasy 1:1 (0:1)
11:00 FK Kairat - FK Okzhetpes 5:0 (2:0)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
00:00 Jaguares de Córdoba - Cúcuta Deportivo 0:3 (0:1)
02:05 La Equidad - Deportivo Pasto 1:1 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2020  Kolumbien >   Primera B 2020 >
21:00 Atlético FC - Atlético Huila 1:2 (0:0)
Liechtenstein > FL 1 Cup 2019/2020 > Halbfinale  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2019/2020 > Halbfinale
20:00 FC Balzers - FC Vaduz 1:6
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
14:00 Felda United FC - Melaka United 3:2 (2:0)
14:00 Perak TBG - Petaling Jaya City FC 2:0 (1:0)
14:00 Terengganu FC - Selangor FC 3:3 (1:1)
14:00 UiTM FC - Kedah FA 1:1 (0:1)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Halbfinale  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Halbfinale
04:00 Deportivo Toluca - Club Tijuana 3:4 (2:1)
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
16:00 Enugu Rangers - Katsina United 1:0
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
14:00 Makedonija GP - FK Borec 0:2 (0:2)
14:00 KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički 0:1 (0:0)
14:00 Akademija Pandev - FK Renova 0:1 (0:1)
14:00 Vardar Skopje - FC Struga 1:0 (0:0)
14:00 KF Shkupi - Sileks Kratovo 1:1 (1:0)
Polen > Puchar Polski 2019/2020 > Viertelfinale  Polen >   Puchar Polski 2019/2020 > Viertelfinale
18:00 Lechia Gdańsk - Piast Gliwice 2:1 (0:0)
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
12:00 Sporting Braga - Sporting CP 3:2 (2:1)
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
17:30 FK Sochi - FK Orenburg 5:1 (2:0)
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
14:10 Damac FC - Al Hilal 1:1 (1:1)
16:25 Al Ettifaq - Al Shabab 1:0 (0:0)
16:45 Al Fayha - Abha Club 0:2 (0:1)
16:50 Al Taawoun - Al Ahli SFC 1:0 (1:0)
18:45 Al Nassr - Al Ra’ed 4:1 (2:1)
18:45 Al Ittihad - Al Wehda 1:2 (1:1)
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
20:45 St. Mirren FC - Heart of Midlothian 1:0 (0:0)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
12:45 Geylang International - Young Lions 3:0 (1:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
18:30 Stellenbosch FC - Mamelodi Sundowns 0:1 (0:1)
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
18:00 Yeni Malatyaspor - Trabzonspor 1:3 (1:2)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
12:00 Ümraniyespor - Menemen Belediyespor 1:1 (1:0)
14:30 Giresunspor - Keçiörengücü 1:0 (1:0)
17:00 Adana Demirspor - Akhisar Belediyespor 2:3 (0:1)
17:00 İstanbulspor AŞ - Altınordu FSG 0:2 (0:0)
Ukraine > Kubok 2019/2020 > Viertelfinale  Ukraine >   Kubok 2019/2020 > Viertelfinale
14:00 FC Mynai - Inhulets Petrove 6:5 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
17:00 Alians Lypova Dolyna - FK Mariupol 2:4 (2:2)
18:30 Dinamo Kiev - FC Oleksandriya 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
Ungarn > Magyar Kupa 2019/2020 > Viertelfinale  Ungarn >   Magyar Kupa 2019/2020 > Viertelfinale
17:30 Fehérvár FC - Zalaegerszegi TE 5:0 (3:0)
18:00 Mezõkövesd-Zsóry - Puskás FC 1:1 (0:0)
18:00 MTK Budapest - Dorogi FC 3:0 (2:0)
18:00 Budapest Honvéd - Paksi SE 2:0 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten