. .
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Finale FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Finale
14:00 Sambia - Kamerun 2:1 (2:0)
FIFA > Frauen Freundschaft 2020 > März FIFA >   Frauen Freundschaft 2020 > März
09:00 Rumänien - Ungarn 1:7 (1:1)
14:00 Belarus - Serbien 0:5 (0:2)
15:00 Ukraine - Island 0:1 (0:1)
16:00 Ghana - Kenia 3:1 (1:0)
17:00 Neuseeland - Norwegen 1:2 (1:1)
18:00 Österreich - Schweiz 1:2 (1:1)
18:30 Belgien - Dänemark 0:4 (0:3)
19:00 Brasilien - Kanada 2:2 (2:0)
20:30 Nordirland - Schottland 1:2 (1:2)
21:00 Frankreich - Niederlande 3:3 (1:2)
21:00 Portugal - Schweden 0:2 (0:1)
FIFA > U19 Freundschaft 2020 > März FIFA >   U19 Freundschaft 2020 > März
11:00 Malta - Montenegro 0:2 (0:0)
11:00 Serbien - Bulgarien 3:0 (2:0)
FIFA > U19 Frauen Freundschaft 2020 > März FIFA >   U19 Frauen Freundschaft 2020 > März
12:00 Norwegen - Schweden 1:1
16:00 Portugal - Österreich 1:0 (1:0)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Achtelfinale UEFA >    Champions League 2019/2020 > Achtelfinale
21:00 Valencia CF - Atalanta 3:4 (1:2)
21:00 RB Leipzig - Tottenham Hotspur 3:0 (2:0)
UEFA > Premier League International Cup 2019/2020 > Viertelfinale UEFA >    Premier League International Cup 2019/2020 > Viertelfinale
Liverpool FC U23 - VfL Wolfsburg II n.gesp.
20:00 Derby County U23 - West Ham United U23 5:6 (1:2, 3:3, 3:3) i.E.
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
18:00 Kosovo - Slowenien 0:3 (0:2)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B
18:00 Israel - Georgien 4:0 (1:0)
18:30 Malta - Bosnien-Herzegowina 2:3 (0:2)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Achtelfinale UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Achtelfinale
15:00 Atalanta - Olympique Lyon 3:5 (2:1, 3:3) i.E.
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 2 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 2
23:15 Bolívar - Tigre 2:0 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 5 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 5
23:15 Universidad Católica - América de Cali 1:2 (1:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppe 7 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppe 7
23:15 Santos FC - Delfín SC 1:0 (1:0)
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppe B AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppe B
Al Wathba - Al Ansar verl.
Al Faisaly - Al Kuwait SC verl.
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppe F AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppe F
10:00 Yangon United - Hougang United 1:0 (0:0)
12:30 Lao Toyota FC - Hồ Chí Minh City 0:2 (0:0)
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppe H AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppe H
09:30 PSM Makassar - Kaya FC–Iloilo 1:1 (1:0)
12:45 Tampines Rovers - Shan United 2:1 (0:0)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
16:00 Al-Mokawloon - Tala'ea El-Gaish SC 1:1 (1:0)
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
01:10 Estudiantes - Racing Club 1:2 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
01:10 Ferro Carril Oeste - Estudiantes de Río Cuarto 2:1 (2:0)
Argentinien > Copa Argentina 2020 > 1. Runde  Argentinien >   Copa Argentina 2020 > 1. Runde
22:00 Platense - Deportivo Madryn 0:1 (0:1)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
01:15 Cipolletti - Sansinena de Gral. Cerri 2:3 (2:1)
Belarus > Kubok 2019/2020 > Viertelfinale  Belarus >   Kubok 2019/2020 > Viertelfinale
18:00 Dinamo Brest - FK Isloch Minsk 0:0 (0:0)
Brasilien > Copa do Brasil 2020 > 3. Runde  Brasilien >   Copa do Brasil 2020 > 3. Runde
23:15 Botafogo - RJ - Paraná Clube 1:0 (1:0)
Brasilien > Campeonato Paulista 2020  Brasilien >   Campeonato Paulista 2020 >
00:00 Ponte Preta - Red Bull Bragantino 1:2 (0:0)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
22:00 Santiago Wanderers - Palestino 1:2 (0:0)
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
16:00 Deportes Valdivia - Unión San Felipe 2:2 (0:1)
Dänemark > Reserveligaen 2019/2020 Forår  Dänemark >   Reserveligaen 2019/2020 Forår >
14:00 Silkeborg IF II - SønderjyskE II 1:3
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
Bayern Alzenau - TSV Steinbach Haiger n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
Stuttgarter Kickers - FSV 08 Bissingen n.gesp.
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
01:15 El Nacional - Deportivo Cuenca 1:1 (0:1)
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
20:45 Burton Albion - Bolton Wanderers 2:2 (1:2)
20:45 Bristol Rovers - Sunderland AFC 2:0 (1:0)
20:45 Portsmouth FC - Fleetwood Town 2:2 (1:1)
20:45 Blackpool FC - Tranmere Rovers 1:2 (0:2)
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
20:45 Carlisle United - Newport County 2:0 (2:0)
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
20:45 Woking FC - Barnet FC 1:3 (0:1)
20:45 Dagenham & Redbridge - AFC Fylde 1:2 (0:0)
20:45 Notts County - Aldershot Town 3:1 (1:1)
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
20:00 Everton FC - Manchester United 2:3 (0:1)
England > U18 U18 Premier League Cup 2019/2020 > Finale  England >  U18 U18 Premier League Cup 2019/2020 > Finale
20:45 Manchester City - Stoke City 6:0 (1:0)
England > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
13:00 Wigan Athletic - Birmingham City 3:0
14:30 Burnley FC - Barnsley FC 1:0
15:30 Watford FC - Crystal Palace 2:3
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
20:30 Peterborough United - Southend United 2:0
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Bury FC - Walsall FC n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division >
12:00 Chesterfield FC - Notts County 2:4
13:00 Burton Albion - Huddersfield Town (U17) 1:2
Estland > Eesti Karikas 2019/2020 > Viertelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2019/2020 > Viertelfinale
18:00 FC Elva - Kohtla-Järve JK Järve II 3:1
18:00 JK Nõmme Kalju - JK Narva Trans 1:2
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
20:30 Europa Point FC - College 1975 FC 5:5
Griechenland > Super League 2 2019/2020  Griechenland >   Super League 2 2019/2020 >
14:00 Panachaiki GE - Apollon Pontou 7:0 (4:0)
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
07:30 Southern District - Kitchee SC 1:5 (0:1)
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
12:30 Mohun Bagan - Aizawl FC 1:0 (0:0)
12:30 NEROCA FC - Minerva Punjab FC 4:3 (2:1)
Irak > Super League 2020  Irak >   Super League 2020 >
13:00 Naft Al Wasat - Erbil SC 1:0 (1:0)
15:15 Naft Al Junoob - Al Naft 0:0 (0:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
Pars Jonoubi Jam - Esteghlal verl.
Tractor Sazi - Sanat Naft FC verl.
Naft Masjed Soleyman - Machine Sazi verl.
Nassaji Mazandaran - Foolad FC verl.
Irland > League Cup 2020 > 1. Runde  Irland >   League Cup 2020 > 1. Runde
20:30 UCC United - Cobh Ramblers 3:4 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
20:45 Galway United - Athlone Town 2:0 (0:0)
20:45 Wexford FC - Bray Wanderers 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1
20:00 KR Reykjavík - Leiknir Reykjavík 4:3
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
Giana Erminio - Calcio Como verl.
Calcio Lecco 1912 - Aurora Pro Patria verl.
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
Piacenza Calcio - Sambenedettese verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
Chievo Verona - ACF Fiorentina verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A >
Spezia Calcio - Venezia FC verl.
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
02:00 Arnett Gardens - Waterhouse FC 1:1
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
00:00 Bogotá FC - Valledupar FC Real 3:0 (3:0)
02:05 Boca Juniors de Cali - Deportes Quindío 1:3 (0:1)
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
14:00 Pahang FA - Sabah FA 2:0 (1:0)
14:00 PDRM FA - Johor Darul Ta’zim 0:1 (0:0)
Niederlande > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group B  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group B >
14:00 Jong Cambuur - SBV Excelsior (J) 3:4
Niederlande > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A >
13:30 NEC Nijmegen (J) - Heracles Almelo (J) 2:5
14:00 FC Groningen (J) - sc Heerenveen (J) 1:1
14:00 PEC Zwolle (J) - Jong Feyenoord 4:0
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
19:00 Kapfenberger SV 1919 - FC Juniors OÖ 2:2 (0:2)
Polen > Puchar Polski 2019/2020 > Viertelfinale  Polen >   Puchar Polski 2019/2020 > Viertelfinale
18:00 GKS Tychy '71 - KS Cracovia 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
12:00 SL Benfica - CD Aves 2:0 (1:0)
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
12:00 CD Cova Piedade - Os Belenenses 2:1 (1:0)
16:00 Leixões SC - Académica de Coimbra 1:1 (1:0)
16:00 Vitória Guimarães - FC Famalicão 2:2 (1:0)
16:00 Portimonense SC - Vitória Setúbal 2:1 (2:1)
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
13:00 FK Krasnodar 2 - FK Chertanovo Moskva 1:2 (0:1)
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
20:45 Dundee FC - Ayr United 2:0 (1:0)
20:45 Inverness CT - Queen Of The South 3:1 (1:0)
20:45 Partick Thistle - Dunfermline Athletic 1:1 (0:0)
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
20:45 Stranraer FC - Montrose FC 0:1 (0:0)
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
20:45 Stirling Albion FC - Cove Rangers 1:7 (0:5)
20:45 Elgin City - Cowdenbeath FC 3:2 (0:1)
Serbien > Kup Srbije 2019/2020 > Achtelfinale  Serbien >   Kup Srbije 2019/2020 > Achtelfinale
18:00 Partizan - Spartak Subotica 4:0 (1:0)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
20:00 SD Eibar - Real Sociedad 1:2 (0:1)
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
18:30 BidVest Wits - Black Leopards 1:0 (1:0)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
12:00 Boluspor - Adanaspor 2:1 (0:1)
14:30 Altay Izmir - Hatayspor 2:1 (0:0)
14:30 BB Erzurumspor - Fatih Karagümrük SK 1:3 (1:0)
17:00 Balıkesirspor - Bursaspor 1:3 (0:2)
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
00:00 Zamora FC - Deportivo Lara 2:1 (1:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten