. .
FIFA > Freundschaft 2020 > März FIFA >    Freundschaft 2020 > März
Dänemark - Färöer n.gesp.
San Marino - Albanien n.gesp.
02:00 Mexiko - Tschechien n.gesp.
03:00 Griechenland - Costa Rica n.gesp.
15:00 Kasachstan - Litauen n.gesp.
18:30 Belgien - Portugal n.gesp.
20:45 Wales - Österreich n.gesp.
20:45 Slowenien - Türkei n.gesp.
20:45 Polen - Finnland n.gesp.
21:00 England - Italien n.gesp.
21:00 Frankreich - Ukraine n.gesp.
FIFA > U20 Freundschaft 2020 > März FIFA >   U20 Freundschaft 2020 > März
18:15 Deutschland - Italien n.gesp.
FIFA > U16 Freundschaft 2020 > März FIFA >   U16 Freundschaft 2020 > März
11:00 Deutschland - Italien n.gesp.
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3
Kosovo - Albanien verl.
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4
Griechenland - Tschechien verl.
Litauen - San Marino verl.
Schottland - Kroatien verl.
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5
Polen - Lettland verl.
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7
Niederlande - Belarus verl.
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8
Malta - Ukraine verl.
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9
Wales - Moldau verl.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
Melbourne City FC - Adelaide United verl.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Melbourne Knights - Oakleigh Cannons verl.
Green Gully SC - South Melbourne FC verl.
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
Campbelltown City SC - Adelaide Olympic verl.
Bahrain > Premier League 2019/2020  Bahrain >   Premier League 2019/2020 >
Al Hala - Manama Club verl.
East Riffa Club - Al Shabab verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
16:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - Belshina Bobruisk 1:0 (0:0)
18:00 Rukh Brest - Energetik-BGU Minsk 0:1 (0:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
B.93 København - Hvidovre IF n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Schwarz-Weiß Rehden - Hannover 96 II verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Borussia Dortmund II - 1. FC Köln II verl.
Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach II verl.
Sportfreunde Lotte - SC Verl verl.
Alemannia Aachen - Bonner SC verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
Kickers Offenbach - TSV Steinbach Haiger n.gesp.
SV 07 Elversberg - FK Pirmasens n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
SV Heimstetten - Viktoria Aschaffenburg verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
SC Eltersdorf - SpVgg Bayern Hof verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
Hessen Dreieich - FC Eddersheim n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
FC Nöttingen - SV Sandhausen II n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Hamburger SV III - Uhlenhorster SC Paloma verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
FC Wegberg-Beeck - SV Breinig verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
TuS Mechtersheim - Arminia Ludwigshafen n.gesp.
FV Engers 07 - TSV Schott Mainz n.gesp.
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
Millwall FC U23 - Sheffield Wednesday U23 n.gesp.
Watford FC U23 - Barnsley FC U23 n.gesp.
Burnley FC U23 - Birmingham City U23 n.gesp.
Charlton Athletic U23 - Crewe Alexandra U23 n.gesp.
Queens Park Rangers U23 - Wigan Athletic U23 n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Shrewsbury Town - Carlisle United n.gesp.
Frankreich > National 2019/2020  Frankreich >   National 2019/2020 >
US Boulogne - AS Béziers n.gesp.
FC Bastia-Borgo - SC Toulon n.gesp.
Le Puy Foot 43 - Red Star FC n.gesp.
AS Lyon-Duchère - GFC Ajaccio n.gesp.
SO Cholet - US Quevilly-Rouen n.gesp.
Stade Laval - FC Villefranche Beaujolais n.gesp.
US Avranches - FC Bourg-Péronnas n.gesp.
US Concarneau - USL Dunkerque n.gesp.
US Créteil-Lusitanos - Pau FC n.gesp.
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
Cork City - Sligo Rovers verl.
Dundalk FC - Waterford FC verl.
St Patrick's Athletic - Shamrock Rovers verl.
Shelbourne FC - Derry City verl.
Finn Harps - Bohemian FC verl.
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
Athlone Town - Drogheda United verl.
Bray Wanderers - UC Dublin verl.
Cabinteely FC - Cobh Ramblers verl.
Galway United - Longford Town verl.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Cruz Azul - Puebla FC n.gesp.
Club Necaxa - CF Monterrey n.gesp.
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
FC Dordrecht - FC Den Bosch n.gesp.
Niederlande > Frauen Eredivisie 2019/2020  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2019/2020 >
sc Heerenveen - ADO Den Haag n.gesp.
vv Alkmaar - PSV Eindhoven n.gesp.
PEC Zwolle - FC Twente n.gesp.
AFC Ajax - Excelsior Barendrecht n.gesp.
Nordirland > Irish Cup 2019/2020 > Halbfinale  Nordirland >   Irish Cup 2019/2020 > Halbfinale
Ballymena United - Coleraine FC verl.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Mattersburg (A) n.gesp.
FC Mannsdorf/Großenzersdorf - Rapid Wien (A) n.gesp.
Wiener Sport-Club - SV Leobendorf n.gesp.
SC Wiener Neustadt - FCM Traiskirchen n.gesp.
FC Mauerwerk - SC Neusiedl/See 1919 n.gesp.
ASV Draßburg - SC Wiener Viktoria n.gesp.
ASK Ebreichsdorf - FC Admira Wacker (A) n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
Deutschlandsberger SC - FC Gleisdorf 09 n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten