. .
FIFA > Freundschaft 2020 > März FIFA >    Freundschaft 2020 > März
Malta - Liechtenstein n.gesp.
02:00 El Salvador - Panama n.gesp.
03:30 Kanada - Trinidad & Tobago n.gesp.
18:00 Schweden - Russland n.gesp.
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
FC Admira Wacker - Sturm Graz verl.
RB Salzburg - SV Ried verl.
TSV Hartberg - Kapfenberger SV 1919 verl.
Grazer AK - Wolfsberger AC verl.
FIFA > U21 Freundschaft 2020 > März FIFA >   U21 Freundschaft 2020 > März
Slowenien - Serbien n.gesp.
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7
Gibraltar - Norwegen verl.
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
Österreich - Deutschland verl.
Wales - Serbien verl.
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B
Spanien - Bulgarien verl.
Belgien - Nordmazedonien verl.
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C
Georgien - Frankreich verl.
Schottland - Russland verl.
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D
England - Dänemark verl.
Ukraine - Lettland verl.
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E
Italien - Island verl.
Norwegen - Slowenien verl.
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F
Portugal - Kroatien verl.
Türkei - Slowakei verl.
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
Niederlande - Schweiz verl.
Tschechien - Finnland verl.
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
Griechenland - Türkei n.gesp.
Ukraine - Belarus n.gesp.
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B
Italien - Wales n.gesp.
Polen - Montenegro n.gesp.
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe C
Spanien - Schweiz n.gesp.
Kroatien - Israel n.gesp.
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D
Irland - Schottland n.gesp.
Slowakei - Tschechien n.gesp.
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E
Österreich - Deutschland n.gesp.
Niederlande - Portugal n.gesp.
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe F
England - Rumänien n.gesp.
Belgien - Georgien n.gesp.
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
Dänemark - Russland n.gesp.
Finnland - Serbien n.gesp.
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe H UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe H
Frankreich - Schweden n.gesp.
Norwegen - Ungarn n.gesp.
UEFA > U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A UEFA >   U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe A
Italien - Schweiz verl.
Belgien - Griechenland verl.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Gimnasia de Mendoza - Deportivo Riestra n.gesp.
Chacarita Juniors - Sarmiento de Junín n.gesp.
Brown de Adrogué - Villa Dálmine n.gesp.
Tigre - Almagro n.gesp.
Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán n.gesp.
Quilmes - Instituto de Córdoba n.gesp.
Atlético Rafaela - Ramón Santamarina n.gesp.
All Boys - Gimnasia de Jujuy n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Mitre del SdE - Nueva Chicago n.gesp.
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de Río Cuarto n.gesp.
Alvarado - Ferro Carril Oeste n.gesp.
Belgrano de Córdoba - Atlanta n.gesp.
Estudiantes de Caseros - Independiente Rivadavia n.gesp.
San Martín de San Juan - Platense n.gesp.
Agropecuario de Carlos Casares - Temperley n.gesp.
Barracas Central - Deportivo Morón n.gesp.
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Colegiales de Munro - San Telmo n.gesp.
Flandria - Armenio n.gesp.
Los Andes de Lomas de Zamora - Tristan Suárez n.gesp.
Justo José de Urquiza - Sacachispas n.gesp.
Atlético San Miguel - Almirante Brown de Isidro Casanova n.gesp.
Comunicaciones de Buenos Aires - Fénix n.gesp.
Villa San Carlos - UAI Urquiza n.gesp.
Acassuso - Talleres de Remedios de Escalada n.gesp.
Argentino de Quilmes - Defensores Unidos de Zárate n.gesp.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
Central Coast Mariners - Newcastle United Jets verl.
Brisbane Roar - Sydney FC verl.
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Sutherland Sharks - APIA Leichhardt Tigers verl.
Manly United - Sydney Olympic verl.
Marconi Stallions - Sydney United 58 verl.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - Eastern Lions verl.
St Albans Saints - Dandenong Thunder verl.
Heidelberg United - Bentleigh Greens verl.
Altona Magic SC - Dandenong City SC verl.
Hume City FC - Port Melbourne Sharks verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Brisbane City FC - Olympic FC verl.
Gold Coast United - Sunshine Coast Wanderers verl.
Brisbane Strikers - Eastern Suburbs verl.
Capalaba FC - Gold Coast Knights verl.
Redlands United - Magpies Crusaders FC verl.
Lions FC - Peninsula Power verl.
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
Newcastle Olympic - Weston Workers FC verl.
Lake Macquarie City - Lambton Jaffas verl.
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
Gwelup Croatia - Floreat Athena verl.
Perth SC - Rockingham City FC verl.
ECU Joondalup - Cockburn City SC verl.
Sorrento FC - Armadale SC verl.
Inglewood United - Bayswater City SC verl.
Perth Glory (Y) - Balcatta SC verl.
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
Para Hills Knights SC - Adelaide City FC verl.
Adelaide United (Y) - Cumberland United verl.
Adelaide Comets - MetroStars SC verl.
Adelaide Raiders - Modbury Jets SC verl.
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Gungahlin United - Canberra Olympic verl.
Monaro Panthers - Canberra Croatia verl.
Woden Weston FC - Tuggeranong United verl.
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
South Hobart FC - Launceston City FC verl.
Riverside Olympic - Devonport City verl.
Kingborough Lions United - Glenorchy Knights verl.
Bahrain > Premier League 2019/2020  Bahrain >   Premier League 2019/2020 >
Al Muharraq - Al Ahli verl.
Riffa SC - Busaiteen verl.
Al Najma - Al Hidd verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
11:00 FK Slutsk - Dinamo Brest 0:1 (0:1)
13:00 FK Slaviya Mozyr - BATE Borisov 2:1 (1:1)
15:00 FK Minsk - Dinamo Minsk 3:2 (3:0)
17:00 FK Gorodeya - Shakhter Soligorsk 0:2 (0:0)
Brasilien > Campeonato Paraibano 2020  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2020 >
Perilima - PB - Nacional - PB verl.
Sport - PB - São Paulo Crystal - PB verl.
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
Coquimbo Unido - Huachipato verl.
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
Vanløse IF - FC Helsingør verl.
Hellerup IK - Holbæk B&I verl.
BK Frem København - BK Avarta verl.
Hillerød GI - Skovshoved IF verl.
B.93 København - Brønshøj BK verl.
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
Vejgaard BK - VSK Aarhus verl.
Middelfart Fodbold - FC Sydvest 05 verl.
Dalum IF - AB Gladsaxe verl.
Aarhus Fremad - Jammerbugt FC verl.
Dänemark > Reserveligaen 2019/2020 Forår  Dänemark >   Reserveligaen 2019/2020 Forår >
Vejle BK II - FC Nordsjælland II verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Vejle BK - Silkeborg IF n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næsby BK - FK Viborg n.gesp.
AC Horsens - FC Roskilde n.gesp.
Hobro IK - FC Helsingør n.gesp.
AB Gladsaxe - HB Køge n.gesp.
Holbæk B&I - Næstved BK n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AB Gladsaxe - HB Køge n.gesp.
Holbæk B&I - Næstved BK n.gesp.
Næsby BK - FK Viborg n.gesp.
B.93 København - Hvidovre IF n.gesp.
AC Horsens - FC Roskilde n.gesp.
Hobro IK - FC Helsingør n.gesp.
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Vejle BK - Silkeborg IF n.gesp.
FC København - Odense BK n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
VfL Wolfsburg II - Altona 93 verl.
Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel verl.
Werder Bremen II - TSV Havelse verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Wacker Nordhausen - Hertha BSC II verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
VfB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen verl.
1. FC Köln II - SG Wattenscheid 09 n.gesp.
Fortuna Düsseldorf II - SV Rödinghausen verl.
SV Bergisch Gladbach 09 - Fortuna Köln verl.
TuS Haltern - SV Lippstadt 08 verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
FC 08 Homburg - 1899 Hoffenheim II n.gesp.
Bahlinger SC - Rot-Weiß Koblenz n.gesp.
Bayern Alzenau - 1. FC Saarbrücken n.gesp.
FC Gießen - 1. FSV Mainz 05 II n.gesp.
SSV Ulm 1846 - FC Astoria Walldorf n.gesp.
SC Freiburg II - TSG Balingen n.gesp.
VfR Aalen - FSV Frankfurt n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Wacker Burghausen - TSV Buchbach verl.
SV Schalding-Heining - TSV 1860 Rosenheim verl.
TSV 1896 Rain am Lech - FC Memmingen verl.
1. FC Schweinfurt 05 - VfR Garching verl.
VfB Eichstätt - 1. FC Nürnberg II verl.
TSV Aubstadt - FV Illertissen verl.
SpVgg Greuther Fürth II - FC Augsburg II verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
1. FC Sand - Eintracht Bamberg verl.
TSV Abtswind - Würzburger FV verl.
Viktoria Kahl - ASV Cham verl.
DJK Gebenbach - ATSV Erlangen verl.
SpVgg Ansbach - DJK Ammerthal verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
FC Ingolstadt 04 II - TSV Schwaben Augsburg verl.
TSV 1865 Dachau - TSV Kottern-St. Mang verl.
TSV Landsberg - FC Ismaning verl.
FC Pipinsried - SV Pullach verl.
SV Donaustauf - TSV Wasserburg verl.
Türkspor Augsburg - SV Kirchanschöring verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
Hessen Kassel - VfB Ginsheim n.gesp.
KSV Baunatal - TuS Dietkirchen n.gesp.
Eintracht Stadtallendorf - Rot-Weiß Walldorf n.gesp.
Türk Gücü Friedberg - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz n.gesp.
SC Waldgirmes - Viktoria Griesheim n.gesp.
FV Bad Vilbel - SV Steinbach n.gesp.
FC Hanau 93 - FSV Fernwald n.gesp.
SV Rot-Weiss Hadamar - SV 1910 Neuhof n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
HSC/BW Tündern - MTV Gifhorn verl.
SC Spelle-Venhaus - TuS Bersenbrück verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
VfB Stuttgart II - Göppinger SV n.gesp.
TSV Ilshofen - Freiburger FC n.gesp.
SSV Reutlingen - SV Linx n.gesp.
Sportfreunde Dorfmerkingen - Stuttgarter Kickers n.gesp.
SGV Freiberg - 1. CfR Pforzheim n.gesp.
SV Oberachern - FSV 08 Bissingen n.gesp.
FC 08 Villingen - FV Ravensburg n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SC Union Nettetal - SSVg Velbert verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
FC Strausberg - Greifswalder FC verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
FV 07 Diefflen - FV Dudenhofen n.gesp.
TSG Pfeddersheim - SV Gonsenheim n.gesp.
FC Hertha Wiesbach - SV Röchling Völklingen n.gesp.
FC Karbach - SV 07 Elversberg II n.gesp.
1. FC Kaiserslautern II - Eintracht Trier n.gesp.
Hassia Bingen - Wormatia Worms n.gesp.
TuS Koblenz - Sportfreunde Eisbachtal n.gesp.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Husumer SV - SV Eutin 08 n.gesp.
TSB Flensburg - SV Todesfelde n.gesp.
TSV Kropp - SV Frisia 03 n.gesp.
VfB Lübeck II - Inter Türkspor Kiel n.gesp.
1. FC Phönix Lübeck - TSV Bordesholm n.gesp.
PSV Union Neumünster - Weiche Flensburg 08 II n.gesp.
Oldenburger SV - Eckernförder SV n.gesp.
Deutschland > Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2019/2020 > Viertelfinale  Deutschland >   Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2019/2020 > Viertelfinale
FC Mecklenburg Schwerin - Penzliner SV verl.
SV Waren 09 - Torgelower FC Greif verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
1. FC Union Berlin - Niendorfer TSV n.gesp.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
Accrington Stanley - Coventry City verl.
Bristol Rovers - Rochdale AFC verl.
Burton Albion - Doncaster Rovers verl.
Fleetwood Town - Bolton Wanderers verl.
Lincoln City - AFC Wimbledon verl.
Oxford United - Portsmouth FC verl.
Shrewsbury Town - Wycombe Wanderers verl.
Southend United - Sunderland AFC verl.
Tranmere Rovers - Milton Keynes Dons verl.
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
Colchester United - Mansfield Town verl.
Crawley Town - Cambridge United verl.
Exeter City - Bradford City verl.
Forest Green Rovers - Cheltenham Town verl.
Grimsby Town - Plymouth Argyle verl.
Leyton Orient - Morecambe FC verl.
Macclesfield Town - Carlisle United verl.
Northampton Town - Oldham Athletic verl.
Port Vale FC - Crewe Alexandra verl.
Salford City - Newport County verl.
Stevenage FC - Scunthorpe United verl.
Walsall FC - Swindon Town verl.
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
AFC Fylde - Hartlepool United verl.
Barrow AFC - Stockport County verl.
Boreham Wood - Dagenham & Redbridge verl.
Bromley FC - Aldershot Town verl.
Dover Athletic - Barnet FC verl.
Halifax Town - Wrexham AFC verl.
Maidenhead United - Torquay United verl.
Solihull Moors - Chorley FC verl.
Sutton United - Eastleigh FC verl.
Woking FC - Chesterfield FC verl.
Yeovil Town - Ebbsfleet United verl.
England > Frauen Women's Super League 2019/2020  England >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Manchester United WFC - Manchester City WFC n.gesp.
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
Stoke City - Blackburn Rovers n.gesp.
England > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
Barnsley FC - Bristol City n.gesp.
Bolton Wanderers - Charlton Athletic n.gesp.
Burnley FC - Colchester United n.gesp.
Crewe Alexandra - Coventry City n.gesp.
Hull City - Crystal Palace n.gesp.
Sheffield United - Queens Park Rangers n.gesp.
Sheffield Wednesday - Watford FC n.gesp.
Birmingham City - Cardiff City n.gesp.
Leeds United - Ipswich Town n.gesp.
Nottingham Forest - Millwall FC n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
AFC Wimbledon - Yeovil Town n.gesp.
AFC Bournemouth - Swindon Town n.gesp.
Oxford United - Stevenage FC n.gesp.
Peterborough United - Exeter City n.gesp.
Southend United - Northampton Town n.gesp.
Portsmouth FC - Cambridge United n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Milton Keynes Dons - Gillingham FC n.gesp.
Barnet FC - Forest Green Rovers n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division >
Burton Albion - Scunthorpe United n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Blackpool FC - Rochdale AFC n.gesp.
Walsall FC - Fleetwood Town n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
FC Rouen - US Saint-Malo verl.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Vendée Les Herbiers - FC Chamalières verl.
Frankreich > Frauen Division 1 2019/2020  Frankreich >  Frauen Division 1 2019/2020 >
FC Fleury 91 - Olympique Lyon n.gesp.
FC Metz-Algrange - Paris FC n.gesp.
Stade Reims - Olympique Marseille n.gesp.
ASJ Soyaux - EA Guingamp n.gesp.
Montpellier HSC - Girondins Bordeaux n.gesp.
Dijon FCO - Paris Saint-Germain n.gesp.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Berekum Chelsea - Ebusua Dwarfs Cape Coast verl.
Eleven Wonders - Liberty Professionals verl.
Elmina Sharks - Aduana Stars verl.
Great Olympics - Dreams FC verl.
Inter Allies - Ashanti Gold verl.
Karela FC - Bechem United verl.
King Faisal - Asante Kotoko verl.
Legon Cities - Hearts of Oak verl.
WAFA - Medeama SC verl.
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
Shamrock Rovers II - Wexford FC verl.
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
Aurora Pro Patria - Gozzano verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Albirex Niigata - Mito HollyHock verl.
Tokushima Vortis - Montedio Yamagata verl.
Ehime FC - Avispa Fukuoka verl.
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
Fujieda MyFC - Gamba Osaka II verl.
Azul Claro Numazu - Grulla Morioka verl.
FC Tokyo II - AC Nagano Parceiro verl.
Kagoshima United - Blaublitz Akita verl.
Cerezo Osaka II - Roasso Kumamoto verl.
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
Honda FC - Tegevajaro Miyazaki verl.
Sony Sendai - Iwaki SC verl.
FC Osaka - Matsue City FC verl.
Nara Club - ReinMeer Aomori verl.
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
Real Cartagena - Tigres FC verl.
Real San Andrés - Boca Juniors de Cali verl.
Bogotá FC - Orsomarso SC verl.
Fortaleza FC - Deportes Quindío verl.
Leones FC - Unión Magdalena verl.
Atlético Huila - Llaneros FC verl.
Cortuluá - Valledupar FC Real verl.
Atlético FC - Barranquilla FC verl.
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Hassania US Agadir - Raja Casablanca verl.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Pumas UNAM II - Albinegros Orizaba n.gesp.
Pioneros de Cancún - Tlaxcala Fútbol Club n.gesp.
Tecos Fútbol Club - Correcaminos UAT II n.gesp.
Cimarrones de Sonora II - Alacranes de Durango n.gesp.
Leones Negros II - Club Tepatitlán n.gesp.
Tuzos de la UAZ - Atlético Reynosa n.gesp.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Atlas Guadalajara - CF Pachuca n.gesp.
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Club León - Santos Laguna n.gesp.
Gallos Blancos - Cruz Azul n.gesp.
Deportivo Toluca - Pumas UNAM n.gesp.
CF Pachuca - Puebla FC n.gesp.
Atlético San Luis - Atlas Guadalajara n.gesp.
Deportivo Guadalajara - Club Necaxa n.gesp.
CF Monterrey - Monarcas Morelia n.gesp.
FC Juárez - Club Tijuana n.gesp.
Neuseeland > NZ Football Championship 2019/2020  Neuseeland >   NZ Football Championship 2019/2020 >
Southern United - Wellington Phoenix (R) n.gesp.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
23:00 Real Madriz - Deportivo Ocotal 2:0
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
SC Cambuur - FC Eindhoven n.gesp.
TOP Oss - Helmond Sport n.gesp.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
ASWH Ido-Ambacht - Koninklijke HFC n.gesp.
GVVV - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
HHC Hardenberg - Jong FC Volendam n.gesp.
VV Katwijk - Kozakken Boys n.gesp.
Rijnsburgse Boys - IJsselmeervogels n.gesp.
SV Spakenburg - SVV Scheveningen n.gesp.
Amsterdamsche FC - Quick Boys n.gesp.
TEC VV - Excelsior Maassluis n.gesp.
De Treffers - VV Noordwijk n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
Excelsior '31 - Sparta Nijkerk n.gesp.
DVS'33 - Ter Leede n.gesp.
AFC Ajax Zaterdag - Jong Almere City FC n.gesp.
FC Lisse - VVOG Harderwijk n.gesp.
SteDoCo - BVV Barendrecht n.gesp.
ONS Sneek - HSV Hoek n.gesp.
VV GOES - Harkemase Boys n.gesp.
ODIN '59 - VV Sint Bavo n.gesp.
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
Lyn Oslo - Klepp IL verl.
Røa IL - Vålerenga IF verl.
IL Sandviken - Avaldsnes IL verl.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SC Team Wiener Linien - SV Stripfing/Weiden n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
USV Allerheiligen - Union Vöcklamarkt n.gesp.
Sturm Graz (A) - FC Wels n.gesp.
Union Gurten - Wolfsberger AC (A) n.gesp.
ATSV Wolfsberg - SV Ried (A) n.gesp.
SC Kalsdorf - ATSV Stadl-Paura n.gesp.
WSC Hertha - SC Weiz n.gesp.
USV St. Anna - TuS Bad Gleichenberg n.gesp.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
VfB Hohenems - FC Pinzgau Saalfelden n.gesp.
Dornbirner SV - SV Wörgl n.gesp.
Salzburger AK 1914 - SC Schwaz n.gesp.
Österreich > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr >
SV Grödig - RB Salzburg (A)/FC Anif n.gesp.
SV Wals-Grünau - TSV St. Johann n.gesp.
SK Bischofshofen - SV Kuchl n.gesp.
SV Seekirchen - Austria Salzburg n.gesp.
Österreich > Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr >
SV Telfs - FC Zirl n.gesp.
FC Kufstein - FC Kitzbühel n.gesp.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Langenegg - Schwarz-Weiß Bregenz n.gesp.
SCR Altach (A) - SC Röthis n.gesp.
FC Wolfurt - FC Rot-Weiß Rankweil n.gesp.
FC Lauterach - Austria Lustenau (A) n.gesp.
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
SV Horn - SKV Altenmarkt n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Árabe Unido - Sporting San Miguelito n.gesp.
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
Cerro Porteño - San Lorenzo verl.
Libertad - Guaraní verl.
General Díaz - 12 de Octubre de Itauguá verl.
Guaireña FC - Club Olimpia verl.
Sol de América - Club Nacional verl.
Sportivo Luqueño - River Plate verl.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Feirense - CD Aves n.gesp.
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Alloa Athletic - Dunfermline Athletic n.gesp.
Arbroath FC - Dundee United n.gesp.
Dundee FC - Queen Of The South n.gesp.
Inverness CT - Ayr United n.gesp.
Partick Thistle - Greenock Morton FC n.gesp.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
East Fife FC - Clyde FC n.gesp.
Forfar Athletic - Falkirk FC n.gesp.
Peterhead FC - Montrose FC n.gesp.
Raith Rovers - Airdrieonians n.gesp.
Stranraer FC - Dumbarton FC n.gesp.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Annan Athletic - Brechin City FC n.gesp.
Cowdenbeath FC - Stenhousemuir FC n.gesp.
Edinburgh City FC - Cove Rangers n.gesp.
Elgin City - Queen's Park FC n.gesp.
Stirling Albion FC - Albion Rovers n.gesp.
Schottland > Challenge Cup 2019/2020 > Finale  Schottland >   Challenge Cup 2019/2020 > Finale
Raith Rovers - Inverness CT verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Basel II - FC Münsingen n.gesp.
FC Köniz - FC Zürich II n.gesp.
SC Cham - Etoile Carouge FC n.gesp.
Yverdon-Sport FC - SC YF/Juventus Zürich n.gesp.
SC Brühl - FC Bavois n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
FC Azzurri 90 LS - CS Chênois n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Baden - SC Goldau n.gesp.
Zug 94 - FC Biel/Bienne n.gesp.
FC Wohlen - FC Schötz n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
SV Höngg - FC Thalwil n.gesp.
FC Gossau - FC Tuggen n.gesp.
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2019/2020  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2019/2020 >
Servette FCCF - FC Basel 1893 n.gesp.
BSC Young Boys - FC Zürich Frauen n.gesp.
FC Luzern - Lugano Femminile n.gesp.
Grasshopper Club Zürich - FC St.Gallen n.gesp.
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
FC Sion - Neuchâtel Xamax n.gesp.
FCO St.Gallen/Wil - BSC Young Boys n.gesp.
Servette Genève - Team FC Luzern/SC Kriens n.gesp.
FC Zürich - Team Aargau n.gesp.
FC Basel - Grasshopper Club Zürich n.gesp.
Team Vaud - Team Ticino n.gesp.
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
Neuchâtel Xamax - Team Vaud n.gesp.
Grasshopper Club Zürich - Team Ticino n.gesp.
FC Basel - FC Thun n.gesp.
FC Luzern - FCO St.Gallen/Wil n.gesp.
FC Zürich - BSC Young Boys n.gesp.
Servette Genève - FC Sion n.gesp.
Team Aargau - FC Winterthur n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
UD Ibiza - Real Madrid Castilla verl.
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
New York RB - Orlando City verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
Los Angeles Galaxy II - Colorado Springs Switchbacks verl.
Miami FC - Loudoun United verl.
New York RB II - Indy Eleven verl.
Tampa Bay Rowdies - Pittsburgh Riverhounds verl.
Real Monarchs SLC - Tulsa Roughnecks verl.
Wales > Premier League 2020 Championship  Wales >   Premier League 2020 Championship >
Caernarfon Town - Connah's Quay Nomads n.gesp.
The New Saints - Bala Town n.gesp.
Barry Town United - Newtown AFC n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Airbus UK - Aberystwyth Town n.gesp.
Cardiff Metropolitan - Carmarthen Town n.gesp.
Penybont FC - Cefn Druids n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten