. .
FIFA > Freundschaft 2020 > November FIFA >    Freundschaft 2020 > November
16:30 Bahrain - Tadschikistan 1:0 (1:0)
FIFA > Frauen Freundschaft 2020 > November FIFA >   Frauen Freundschaft 2020 > November
11:30 Botswana - Tansania 1:0 (0:0)
14:30 Malawi - Lesotho 9:0 (6:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe C  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe C
20:00 Banfield - Godoy Cruz 1:0 (0:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe E  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe E
01:15 Argentinos Juniors - Aldosivi 0:1 (0:0)
22:30 San Lorenzo - Estudiantes 2:0 (1:0)
Armenien > Cup 2020/2021 > Achtelfinale  Armenien >   Cup 2020/2021 > Achtelfinale
12:00 FC Alashkert - Shirak FC 1:0
12:30 Junior Sevan - FC Ararat 1:3
15:00 Gandzasar Kapan - FC West Armenia 0:3 Wert.
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
11:00 Keşlə FK - Gabala FK 3:1 (1:1)
13:00 Səbail FK - Sumgayit FK 2:1 (1:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
09:00 Moreton Bay United - Brisbane City FC 2:1 (1:0)
09:30 Gold Coast Knights - Sunshine Coast Wanderers 2:0 (0:0)
09:30 Gold Coast United - Brisbane Strikers 1:2 (1:1)
10:00 Lions FC - Olympic FC 0:3 (0:2)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
11:00 FK Smolevichy-STI - Neman Grodno 1:4 (0:3)
13:00 FK Slutsk - FK Gorodeya 0:1 (0:1)
15:00 Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:3 (1:0)
17:00 Shakhter Soligorsk - BATE Borisov 1:1 (0:1)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 KV Kortrijk - K Beerschot VA 5:5 (2:1)
18:30 AS Eupen - Waasland-Beveren 1:1 (0:1)
20:45 Sint-Truidense VV - KRC Genk 1:2 (1:2)
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 RFC Seraing - Lierse Kempenzonen 1:3 (1:1)
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
KV Mechelen - SV Zulte Waregem verl.
Club Brugge KV - Cercle Brugge verl.
RSC Anderlecht - KVC Westerlo verl.
Sporting Charleroi - KAA Gent verl.
Standard Liège - Oud-Heverlee Leuven verl.
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
KAA Gent - Sporting Charleroi verl.
Oud-Heverlee Leuven - Standard Liège verl.
Cercle Brugge - Club Brugge KV verl.
SV Zulte Waregem - KV Mechelen verl.
KVC Westerlo - RSC Anderlecht verl.
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe C  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe C
20:30 Municipal de Tiquipaya - Escuela Enrique Happ 1:1
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe E  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe E
18:20 Oruro Royal - AMDECAR 7:0
20:30 Sur-Car - Empresa Minera Huanuni 1:1
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe F  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe F
21:00 Vaca Díez - Mariscal Sucre 2:1
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe H  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe H
21:00 Torre Fuerte - Ferroviario de Santa Cruz 3:2
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe I  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe I
15:00 Real Tomayapo - Bermejo 6:1
20:30 García Agreda - Quebracho 1:1
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - Sloboda Tuzla 2:0 (1:0)
13:00 Olimpic Sarajevo - FK Krupa 1:1 (0:0)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
22:00 Athletico Paranaense - Fortaleza 2:1 (0:1)
23:00 São Paulo FC - Goiás 2:1 (1:1)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
01:30 Paraná Clube - Confiança - SE 1:1 (0:0)
20:00 Brasil de Pelotas - RS - Cuiabá - MT 3:0 (2:0)
20:30 Figueirense - SC - Operário Ferroviário - PR 0:1 (0:0)
22:30 América - MG - Ponte Preta 1:1 (1:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
19:00 São José - RS - Ituano - SP 0:1 (0:0)
19:00 Volta Redonda - RJ - Criciúma - SC 0:0 (0:0)
20:00 São Bento - SP - Londrina - PR 1:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
21:00 Botafogo - PB - Imperatriz - MA 7:0 (3:0)
21:00 Manaus - AM - Ferroviário - CE 1:1 (1:1)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
21:00 Tombense - MG - Ypiranga - RS 2:0 (1:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
23:00 Santa Cruz - PE - Vila Nova - GO 2:0 (2:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
20:00 Independente - PA - Fast Clube - AM 1:0
22:00 Rio Branco - AC - Galvez - AC 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
20:00 River - PI - Moto Club - MA 2:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
19:00 Globo - RN - Salgueiro - PE 1:1
19:30 Floresta - CE - Campinense - PB 2:1
23:00 Afogados da Ingazeira - PE - América - RN 0:4
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe D
20:00 Freipaulistano - SE - Coruripe - AL 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe E
20:00 União Rondonópolis - MT - Real Noroeste - ES 2:0
20:00 Aparecidense - GO - Goianésia - GO 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
20:00 Tupynambás - MG - Villa Nova - MG 1:1
21:00 Bahia de Feira - BA - Palmas - TO 5:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
19:00 Cabofriense - RJ - Bangu - RJ 2:1
19:30 Nacional - PR - Portuguesa - RJ 0:5
22:00 Ferroviária - SP - Toledo - PR 5:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe H
20:00 Grêmio Novorizontino - SP - Marcílio Dias - SC 1:0
21:00 Joinville - SC - Pelotas - RS 0:0
22:00 São Caetano - SP - Tubarão - SC 1:1
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
19:00 Chapecoense - Botafogo - RJ 3:1
19:00 Grêmio Porto Alegre - Corinthians SP 1:0
19:00 Vasco da Gama - Bahia - BA 3:0
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B >
19:00 Internacional - Fluminense RJ 0:3
19:00 Flamengo RJ - Santos FC 3:0
19:00 Goiás - Cruzeiro 0:3
19:00 São Paulo FC - Ceará - CE 5:3
19:00 Athletico Paranaense - Vitória - BA 2:0
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
21:00 Atlético Mineiro - América - MG 4:1
21:00 Palmeiras - Sport - PE 6:1
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv verl.
13:45 Botev Plovdiv - Cherno More Varna 0:0 (0:0)
China > Super League 2020 Relegation > Direkter Abstieg  China >   Super League 2020 Relegation > Direkter Abstieg
08:30 Shijiazhuang Ever Bright - Wuhan Zall FC 0:0 (0:0)
China > Super League 2020 Playoffs > 3. Platz  China >   Super League 2020 Playoffs > 3. Platz
12:35 Shanghai SIPG - Beijing Guoan 1:2 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
21:00 Municipal Grecia - AD San Carlos 1:0 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
14:00 Skive IK - Hvidovre IF 2:3 (1:1)
15:00 Fremad Amager - Kolding IF 0:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
FC Sydvest 05 - Thisted FC verl.
Jammerbugt FC - BK Frem København verl.
13:00 SfB-Oure FA - Aarhus Fremad 1:4 (0:4)
13:30 VSK Aarhus - Brabrand IF 1:2 (0:1)
14:00 Dalum IF - B.93 København 1:1 (0:0)
14:00 Middelfart Fodbold - Holbæk B&I 1:0 (1:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
14:00 Hillerød GI - AB Tårnby 1:2 (1:0)
Dänemark > Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021  Dänemark >  Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 >
Brøndby IF - AGF Fodbold verl.
KoldingQ - Fortuna Hjørring verl.
FC Thy-Thisted Q - Aalborg BK verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Lyngby BK - Odense BK 3:1 (3:0)
12:45 Aalborg BK - Brøndby IF 3:2 (1:1)
13:00 FC København - FC Midtjylland 0:2 (0:0)
17:00 Esbjerg fB - FC Nordsjælland 1:2 (0:2)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Næsby BK - Næstved BK 3:3 (2:1)
12:00 FK Viborg - AB Gladsaxe 3:2 (1:0)
13:00 SfB-Oure FA - B.93 København 2:3 (1:0)
13:00 FC Helsingør - Nykøbing FC 4:3 (2:2)
13:00 Hobro IK - Slagelse B&I 3:1 (2:0)
13:00 FC Roskilde - Kolding IF 2:6 (2:4)
14:30 Hvidovre IF - Hellerup IK 1:6 (0:2)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
Randers SK Freja - SønderjyskE verl.
14:30 Esbjerg fB - FC Nordsjælland 3:2 (1:2)
14:30 Lyngby BK - Odense BK 1:2 (1:2)
14:30 Aalborg BK - Brøndby IF 4:10 (1:4)
15:15 FC København - FC Midtjylland 8:1 (3:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hvidovre IF - Hellerup IK 3:0
14:15 Næsby BK - Næstved BK 6:2
14:15 FK Viborg - AB Gladsaxe 6:1
15:15 SfB-Oure FA - B.93 København 2:1
15:15 FC Helsingør - Nykøbing FC 8:0
15:15 Hobro IK - Slagelse B&I 2:2
15:30 FC Roskilde - Kolding IF 3:1
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
Randers SK Freja - SønderjyskE verl.
12:00 Lyngby BK - Odense BK 0:4
12:30 Vejle BK - Aarhus GF 1:2
12:45 Aalborg BK - Brøndby IF 0:5
13:00 FC København - FC Midtjylland 2:1
14:30 Esbjerg fB - Farum BK 1:3
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 RB Leipzig - SC Freiburg 3:0 (1:0)
15:30 1. FC Union Berlin - Arminia Bielefeld 5:0 (3:0)
15:30 1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04 2:2 (2:1)
15:30 FC Augsburg - Hertha BSC 0:3 (0:1)
15:30 VfB Stuttgart - Eintracht Frankfurt 2:2 (2:0)
18:30 Borussia Dortmund - Bayern München 2:3 (1:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 Hannover 96 - Erzgebirge Aue 0:0 (0:0)
13:00 VfL Bochum - SpVgg Greuther Fürth 0:2 (0:2)
13:00 1. FC Nürnberg - Fortuna Düsseldorf 1:1 (1:1)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 1. FC Magdeburg - Bayern München II 2:1 (0:0)
14:00 FSV Zwickau - 1. FC Kaiserslautern 1:2 (0:0)
14:00 TSV 1860 München - Hallescher FC 6:1 (2:0)
14:00 1. FC Saarbrücken - Dynamo Dresden 2:1 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
Heider SV - FC St. Pauli II verl.
1. FC Phönix Lübeck - Altona 93 verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
Atlas Delmenhorst - Hannover 96 II verl.
Schwarz-Weiß Rehden - VfL Wolfsburg II verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
FSV 63 Luckenwalde - VSG Altglienicke verl.
FC Carl Zeiss Jena - TeBe Berlin verl.
Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 47 verl.
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin verl.
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 FC Schalke 04 II - Bonner SC 2:1 (2:1)
14:00 Fortuna Düsseldorf II - FC Wegberg-Beeck 0:0 (0:0)
14:00 SV Lippstadt 08 - Fortuna Köln 2:2 (0:2)
14:00 Preußen Münster - Rot Weiss Ahlen 1:0 (0:0)
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Rot-Weiss Essen 0:2 (0:0)
14:00 SV 19 Straelen - Sportfreunde Lotte 2:1 (1:0)
14:00 VfB Homberg - 1. FC Köln II 3:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
Bahlinger SC - SV 07 Elversberg verl.
FC-Astoria Walldorf - FK Pirmasens verl.
Bayern Alzenau - SSV Ulm 1846 verl.
SC Freiburg II - FC Gießen verl.
TSG Balingen - TSV Schott Mainz verl.
1899 Hoffenheim II - Eintracht Stadtallendorf verl.
TSV Steinbach Haiger - VfB Stuttgart II verl.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019-2021  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019-2021 >
Wacker Burghausen - FV Illertissen verl.
Viktoria Aschaffenburg - TSV 1860 Rosenheim verl.
SV Heimstetten - FC Memmingen verl.
TSV Aubstadt - SpVgg Oberfranken Bayreuth verl.
SpVgg Greuther Fürth II - 1. FC Nürnberg II verl.
TSV 1896 Rain am Lech - FC Augsburg II verl.
1. FC Schweinfurt 05 - TSV Buchbach verl.
SV Schalding-Heining - VfR Garching verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019-2021  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
Türkspor Augsburg - FC Deisenhofen verl.
TSV Kottern-St. Mang - SV Donaustauf verl.
TSV Landsberg - SV Kirchanschöring verl.
FC Ingolstadt 04 II - TSV Schwaben Augsburg verl.
SV Pullach - TSV 1865 Dachau verl.
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
BTS Neustadt - SC Borgfeld verl.
Werder Bremen III - TuS Schwachhausen verl.
Blumenthaler SV - Bremer SV verl.
SG Aumund-Vegesack - BSC Hastedt verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
SV Rot-Weiss Hadamar - KSV Baunatal verl.
SC Waldgirmes - 1. FC 06 Erlensee verl.
TuS Dietkirchen - VfB Ginsheim verl.
Viktoria Griesheim - Türk Gücü Friedberg verl.
SV Buchonia Flieden - FV Bad Vilbel verl.
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Rot-Weiß Walldorf verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
SV Ramlingen/Ehlershausen - MTV Gifhorn verl.
MTV Wolfenbüttel - HSC/BW Tündern verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
Rotenburger SV - Kickers Emden verl.
TB Uphusen - SC Spelle-Venhaus verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
SGV Freiberg - FV Lörrach-Brombach verl.
TSV Ilshofen - Stuttgarter Kickers verl.
FC Nöttingen - Sportfreunde Dorfmerkingen verl.
Neckarsulmer Sport-Union - 1. CfR Pforzheim verl.
SV Linx - 1. FC Rielasingen-Arlen verl.
1. FC Bruchsal - FV Ravensburg verl.
FC-Astoria Walldorf II - FC 08 Villingen verl.
SSV Reutlingen - SV Oberachern verl.
SV Sandhausen II - Freiburger FC verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
Meiendorfer SV - TSV Sasel verl.
VfL Lohbrügge - Hamm United verl.
SV Curslack-Neuengamme - Bramfelder SV verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
RSV Eintracht 1949 - Rostocker FC verl.
Torgelower FC Greif - MSV Pampow verl.
SC Staaken - Brandenburger SC Süd verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
Ludwigsfelder FC - 1. FC Merseburg verl.
FC Eilenburg - VfB 1921 Krieschow verl.
FC Oberlausitz - Inter Leipzig verl.
FSV Martinroda - Rot-Weiß Erfurt verl.
VFC Plauen - Union Sandersdorf verl.
VfL Halle 96 - FC Grimma verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
Sportfreunde Eisbachtal - FSV Salmrohr verl.
1. FC Kaiserslautern II - SG Mülheim-Kärlich verl.
FV Engers 07 - FC Karbach verl.
Hassia Bingen - TuS Koblenz verl.
Eintracht Trier - SV Gonsenheim verl.
TSV Emmelshausen - SV Alemannia Waldalgesheim verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
FSV Jägersburg - TSG Pfeddersheim verl.
SV Röchling Völklingen - FV Eppelborn verl.
FV 07 Diefflen - Arminia Ludwigshafen verl.
Wormatia Worms - SV 07 Elversberg II verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
FC Dornbreite Lübeck - VfB Lübeck II verl.
PSV Union Neumünster - Oldenburger SV verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
Husumer SV - TSV Kronshagen verl.
TSV Altenholz - Weiche Flensburg 08 II verl.
TSV Bordesholm - SV Frisia 03 verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
1. FC Magdeburg - Hallescher FC verl.
Chemnitzer FC - VfL Osnabrück verl.
1. FC Union Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin verl.
Dynamo Dresden - VfL Wolfsburg verl.
Energie Cottbus - Holstein Kiel verl.
Hamburger SV - Hertha BSC verl.
Werder Bremen - FC St. Pauli verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen verl.
1. FC Köln - Viktoria Köln verl.
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach verl.
Arminia Bielefeld - VfL Bochum verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SpVgg Greuther Fürth - FC-Astoria Walldorf verl.
1. FC Saarbrücken - FC Ingolstadt 04 verl.
Eintracht Frankfurt - 1. FC Nürnberg verl.
Karlsruher SC - 1. FC Kaiserslautern verl.
SV Darmstadt 98 - SC Freiburg verl.
SSV Ulm 1846 - FC Augsburg verl.
1. FC Heidenheim 1846 - VfB Stuttgart verl.
Kickers Offenbach - 1. FSV Mainz 05 verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Werder Bremen - Holstein Kiel verl.
FC St. Pauli - FC Carl Zeiss Jena verl.
Chemnitzer FC - Eintracht Braunschweig verl.
VfL Wolfsburg - RB Leipzig verl.
Hamburger SV - Hannover 96 verl.
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Union Berlin verl.
Energie Cottbus - Hertha BSC verl.
Hallescher FC - Dynamo Dresden verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
SC Paderborn 07 - 1. FC Köln verl.
FC Hennef 05 - VfL Bochum verl.
Fortuna Köln - FC Schalke 04 verl.
Rot-Weiss Essen - Bayer Leverkusen verl.
Bor. Mönchengladbach - Preußen Münster verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
VfB Stuttgart - 1. FC Nürnberg verl.
SC Freiburg - FC Augsburg verl.
FSV Frankfurt - 1. FC Heidenheim 1846 verl.
SV Darmstadt 98 - 1899 Hoffenheim verl.
TSV 1860 München - Bayern München verl.
1. FSV Mainz 05 - Stuttgarter Kickers verl.
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
01:00 Olmedo - Barcelona 1:0 (1:0)
22:30 Liga de Portoviejo - Técnico Universitario 0:2 (0:0)
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Viertelfinale  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Viertelfinale
16:00 Ñañas - Dragonas IDV 3:0 Wert.
18:30 LDU Quito - UPS Carneras 4:0
21:00 Emelec - Barcelona 0:0
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 3  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 3
22:00 Jocoro FC - Águila 2:1
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Everton FC - Manchester United 1:3 (1:2)
16:00 Crystal Palace - Leeds United 4:1 (3:1)
18:30 Chelsea FC - Sheffield United 4:1 (2:1)
21:00 West Ham United - Fulham FC 1:0 (0:0)
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
13:30 Reading FC - Stoke City 0:3 (0:2)
16:00 Birmingham City - AFC Bournemouth 1:3 (0:2)
16:00 Blackburn Rovers - Queens Park Rangers 3:1 (0:0)
16:00 Derby County - Barnsley FC 0:2 (0:1)
16:00 Brentford FC - Middlesbrough FC 0:0 (0:0)
16:00 Watford FC - Coventry City 3:2 (0:0)
16:00 Huddersfield Town - Luton Town 1:1 (0:1)
16:00 Norwich City - Swansea City 1:0 (0:0)
16:00 Nottingham Forest - Wycombe Wanderers 2:0 (1:0)
16:00 Rotherham United - Preston North End 2:1 (0:0)
16:00 Sheffield Wednesday - Millwall FC 0:0 (0:0)
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
16:00 Aldershot Town - Notts County 1:0 (0:0)
16:00 Wealdstone FC - Altrincham FC 1:0 (0:0)
England > FA Cup 2020/2021 > 1. Runde  England >   FA Cup 2020/2021 > 1. Runde
13:30 Tonbridge Angels - Bradford City 0:7 (0:3)
14:00 Exeter City - AFC Fylde 2:1 (2:1)
16:00 Leyton Orient - Newport County 1:2 (1:1)
16:00 Sunderland AFC - Mansfield Town 0:1 (0:0)
16:00 Bolton Wanderers - Crewe Alexandra 2:3 (1:1)
16:00 Oxford United - Peterborough United 1:2 (1:1)
16:00 Walsall FC - Bristol Rovers 1:2 (0:2)
16:00 Rochdale AFC - Stockport County 1:2 (1:2)
16:00 Swindon Town - Darlington FC 1:2 (1:1)
16:00 Tranmere Rovers - Accrington Stanley 2:1 (1:1)
16:00 Bromley FC - Yeovil Town 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
16:00 Cheltenham Town - South Shields FC 3:1 (1:1)
16:00 Stevenage FC - Concord Rangers 5:4 (1:1, 1:1, 2:2) i.E.
16:00 Gillingham FC - Woking FC 3:2 (0:1)
16:00 Charlton Athletic - Plymouth Argyle 0:1 (0:0)
16:00 Salford City - Hartlepool United 2:0 (0:0, 0:0) n.V.
16:00 Hull City - Fleetwood Town 2:0 (1:0)
16:00 Colchester United - Marine AFC 3:5 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 Dagenham & Redbridge - Grimsby Town 3:1 (1:0)
16:00 Cambridge United - Shrewsbury Town 0:2 (0:0)
16:00 Boreham Wood - Southend United 4:3 (1:0, 2:2, 3:3) i.E.
16:00 Ipswich Town - Portsmouth FC 2:3 (1:2, 2:2) n.V.
16:00 Lincoln City - Forest Green Rovers 6:2 (2:0)
16:00 Banbury United FC - Canvey Island 1:2 (0:1)
16:00 Port Vale FC - King's Lynn 0:1 (0:0)
16:00 Brackley Town - Bishop's Stortford 3:2 (2:0, 3:3, 3:3) i.E.
18:30 United of Manchester - Doncaster Rovers 1:5 (1:4)
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
13:00 Southampton FC U23 - Manchester City U23 5:2 (2:0)
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
16:00 Tottenham Hotspur WFC - Reading WFC 1:1 (1:1)
16:00 Manchester City WFC - Bristol City WFC 8:1 (4:1)
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Brighton & Hove Albion - West Bromwich Albion 2:1 (1:0)
12:00 West Ham United - Crystal Palace 1:2 (0:0)
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Derby County - Stoke City 0:1 (0:1)
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:30 Norwich City - Tottenham Hotspur 0:2 (0:2)
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:30 Manchester United - Everton FC 2:0 (0:0)
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
13:00 Chelsea FC - Leicester City 8:1 (4:1)
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
13:00 Leeds United - Manchester City 0:2 (0:2)
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
14:00 Aston Villa - Southampton FC 3:3 (1:1)
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
14:00 Wolverhampton Wanderers - Liverpool FC 2:1 (0:1)
14:00 Blackburn Rovers - Sunderland AFC 2:2 (0:1)
14:00 Newcastle United - Burnley FC 2:1 (2:0)
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Hull City - Bristol City 4:3
13:00 Birmingham City - Queens Park Rangers 5:4
14:00 Barnsley FC - Millwall FC 0:4
14:00 Crewe Alexandra - Watford FC 1:3
14:00 Nottingham Forest - Cardiff City 6:2
14:00 Sheffield United - Charlton Athletic 3:3
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
Huddersfield Town - Scunthorpe United verl.
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
Morecambe FC - Salford City verl.
11:30 Fleetwood Town - Oldham Athletic 1:0
11:30 Tranmere Rovers - Accrington Stanley 3:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Peterborough United - Gillingham FC 0:1
11:30 Leyton Orient - Cambridge United 3:1
11:30 Luton Town - Northampton Town 2:2
11:30 Southend United - Stevenage FC 4:1
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Rotherham United - Notts County 3:4
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Carlisle United - Bolton Wanderers 2:0
12:00 Preston North End - Shrewsbury Town 2:1
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Bristol Rovers - Yeovil Town 3:3
12:00 Cheltenham Town - AFC Bournemouth 0:10
12:00 Exeter City - Swindon Town 2:0
12:00 Portsmouth FC - Newport County 1:1
13:00 Plymouth Argyle - Oxford United 1:3
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 FC Kuressaare - JK Nõmme Kalju 1:1 (1:0)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
15:00 B36 Tórshavn - NSÍ Runavík 3:4 (1:3)
15:00 KÍ Klaksvík - HB Tórshavn 1:1 (0:0)
15:00 TB Tvøroyri - Skála ÍF 3:2 (0:0)
15:00 AB Argir - EB/Streymur 4:0 (2:0)
15:00 Víkingur - ÍF Fuglafjørður 4:1 (2:0)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 Girondins Bordeaux - Montpellier HSC 0:2 (0:0)
21:00 Paris Saint-Germain - Stade Rennes 3:0 (2:0)
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 Clermont Foot - EA Guingamp 0:0 (0:0)
15:00 Grenoble Foot 38 - Le Havre AC 2:1 (1:0)
19:00 AJ Auxerre - Amiens SC 2:1 (1:0)
19:00 ESTAC Troyes - FC Chambly 2:2 (2:1)
19:00 FC Sochaux - Chamois Niortais 3:4 (1:2)
19:00 Toulouse FC - Valenciennes FC 4:5 (2:2)
19:00 LB Châteauroux - Pau FC 0:3 (0:3)
19:00 Rodez AF - AC Ajaccio 0:1 (0:0)
19:00 SM Caen - AS Nancy 2:1 (1:1)
19:00 USL Dunkerque - Paris FC 0:1 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
AS Poissy - SM Caen (CFA) verl.
FC Lorient (CFA) - EA Guingamp (CFA) verl.
US Granvillaise - C'Chartres Football verl.
Vannes OC - US Fleury-Mérogis verl.
Sainte-Geneviève-des-Bois - FC Rouen verl.
Stade Plabennec - St-Pryvé St-Hilaire verl.
FC Versailles - Blois Foot 41 verl.
Châteaubriant Voltigeurs - US Saint-Malo verl.
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
ASM Belfort - Paris 13 Atletico verl.
Entente SSG - SC Schiltigheim verl.
FC Metz (CFA) - Olympique Saint-Quentin verl.
GFC Ajaccio - Stade Reims (CFA) verl.
FCSR Haguenau - CS Sedan verl.
US Lusitanos - AF Bobigny verl.
RC Lens (CFA) - AS Beauvais verl.
SAS Épinal - AJ Auxerre (CFA) verl.
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
AS Monaco (CFA) - Olympique Lyon (CFA) verl.
Andrézieux - Fréjus-St. Raphaël FC verl.
Aubagne FC - AS Saint-Priest verl.
FC Martigues - Hyères FC verl.
Monts d'Or Azergues Foot - Jura Sud verl.
RC Grasse - Olympique Marseille (CFA) verl.
Louhans-Cuiseaux - Marignane Gignac verl.
SC Toulon - FC Rumilly verl.
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
AS Béziers - Stade Montois verl.
Bourges 18 - FC Nantes (CFA) verl.
Canet Roussillon - Trélissac FC verl.
FC Chamalières - US Colomiers verl.
Bergerac Foot - Angoulême CFC verl.
Le Puy Foot 43 - Moulins Yzeure Foot verl.
SO Romorantin - Angers SCO II verl.
Vendée Les Herbiers - Bourges Foot verl.
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
Asteras Tripolis - Volos NFC verl.
16:15 PAS Giannina - Panetolikos 0:0 (0:0)
18:30 Panathinaikos - Atromitos 0:1 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
20:05 Santa Lucía - Deportivo Guastatoya 0:0 (0:0)
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
PSIS Semarang - Persib Bandung verl.
Iran > Persian Gulf Pro League 2020/2021  Iran >   Persian Gulf Pro League 2020/2021 >
13:20 Shahr Khodro FC - Machine Sazi 3:0 (2:0)
13:50 Gol Gohar FC - Sepahan FC 3:1 (1:1)
14:00 Esteghlal - Mes Rafsanjan 2:0 (0:0)
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
16:00 Shamrock Rovers - Derry City 2:0 (0:0)
Island > Bikar 2020 > Finale  Island >   Bikar 2020 > Finale
18:00 N.N. - N.N. n.gesp.
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
14:00 Maccabi Netanya - Hapoel Haifa 2:1 (0:0)
17:45 Maccabi Haifa - FC Ashdod 2:1 (1:0)
19:30 Bnei Yehuda Tel Aviv - Beitar Jerusalem 1:0 (1:0)
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Cagliari Calcio - Sampdoria 2:0 (0:0)
18:00 Benevento Calcio - Spezia Calcio 0:3 (0:1)
20:45 Parma Calcio 1913 - ACF Fiorentina 0:0 (0:0)
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Cosenza Calcio - Brescia Calcio 1:2 (0:1)
14:00 Pordenone Calcio - Chievo Verona 1:1 (0:0)
14:00 SS Monza 1912 - Frosinone Calcio 2:0 (0:0)
16:00 Empoli FC - Reggina 1914 3:0 (0:0)
19:00 US Cremonese - Vicenza Virtus 0:1 (0:0)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 US Grosseto FC - Carrarese Calcio 0:1 (0:1)
18:30 AC Renate - Calcio Lecco 1912 2:0 (1:0)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 AC Cesena - Fermana FC 1:1 (0:0)
15:00 Alma Juventus Fano - FC Südtirol 1:1 (0:0)
15:00 Carpi FC - FC Legnago Salus 0:0 (0:0)
20:30 Matelica - Ravenna Calcio 3:2 (2:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
16:00 Cavese - Ternana Calcio 0:5 (0:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
Ascoli Calcio - Sampdoria verl.
Atalanta - Cagliari Calcio verl.
Empoli FC - Bologna FC verl.
Juventus - Sassuolo Calcio verl.
Lazio Roma - AC Milan verl.
SPAL 2013 Ferrara - AS Roma verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
AS Cittadella - Chievo Verona verl.
Brescia Calcio - AC Reggiana 1919 verl.
Cosenza Calcio - AC Pisa verl.
Frosinone Calcio - SSC Napoli verl.
Reggina 1914 - Benevento Calcio verl.
Spezia Calcio - Pescara Calcio verl.
SS Monza 1912 - Pordenone Calcio verl.
Udinese Calcio - Hellas Verona verl.
US Cremonese - Parma Calcio 1913 verl.
US Lecce - Virtus Entella verl.
US Salernitana 1919 - FC Crotone verl.
Vicenza Virtus - Venezia FC verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
08:00 Tokyo Verdy - Tokushima Vortis 1:2 (1:1)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
08:00 Kagoshima United - Roasso Kumamoto 4:1 (2:0)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
05:00 Honda FC - Verspah Oita 0:1 (0:0)
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
10:00 Kaysar Kyzylorda - FK Kairat 2:2 (0:1)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
00:00 Envigado FC - La Equidad 1:1 (0:1)
02:00 Rionegro Águilas Doradas - Cúcuta Deportivo 2:1 (0:0)
20:30 Patriotas FC - Deportivo Pereira 1:0 (1:0)
22:30 Atlético Bucaramanga - Jaguares de Córdoba 2:2 (2:2)
Kolumbien > Primera B 2020  Kolumbien >   Primera B 2020 >
20:00 Boca Juniors de Cali - Leones FC 1:0 (0:0)
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 NK Varaždin ŠN - HNK Šibenik 1:3 (0:2)
17:05 Hajduk Split - NK Osijek 1:1 (0:1)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
12:55 NK Rudeš - NK Orijent Rijeka 0:0 (0:0)
13:30 HNK Cibalia - NK Dubrava 1:2 (1:0)
13:30 NK Kustošija - NK Croatia Zmijavci 4:2 (4:0)
13:30 NK Solin - Hrvatski Dragovoljac 1:1 (0:0)
Kuwait > Premier League 2020/2021  Kuwait >   Premier League 2020/2021 >
15:25 Al Salmiya SC - Al Nasr SC 0:1 (0:0)
15:25 Kazma SC - Al Tadamun 2:1 (0:1)
17:40 Al Arabi SC - Al Yarmouk 3:2 (2:0)
17:40 Burgan SC - Al Salibikhaet SC 1:1 (1:0)
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
12:00 FK Tukums 2000 - Riga FC 0:2 (0:2)
12:00 FS Metta/LU - FK Rīgas Futbola skola 0:3 (0:0)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Sirens FC - Tarxien Rainbows 2:2
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura >
02:30 Puebla FC - Atlético San Luis 1:0 (1:0)
04:30 FC Juárez - CF América 1:1 (1:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
Mineros de Fresnillo FC - Reboceros de La Piedad verl.
18:00 Leones Negros II - Tuzos de la UAZ 2:2
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Aguacateros CDU - CD Cuautla 4:1
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey 1:2
16:00 Cruz Azul - Pumas UNAM 0:0
17:30 UANL Tigres - Atlas Guadalajara 1:1
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
18:00 Cruz Azul - Pumas UNAM 0:1
18:15 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey 1:0
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
16:00 FC Sheriff - Dacia Buiucani 0:0 (0:0)
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
16:30 ADO Den Haag - FC Twente 2:4 (0:1)
18:45 VVV-Venlo - Heracles Almelo 3:2 (0:1)
21:00 RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 0:2 (0:0)
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
14:00 De Graafschap - FC Volendam 2:5 (2:2)
16:30 SC Cambuur - Jong Ajax 2:3 (2:1)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Excelsior Maassluis - SVV Scheveningen verl.
IJsselmeervogels - Amsterdamsche FC verl.
Jong FC Volendam - SV Spakenburg verl.
Rijnsburgse Boys - VV Noordwijk verl.
GVVV - ASWH Ido-Ambacht verl.
VV Katwijk - De Treffers verl.
HHC Hardenberg - Quick Boys verl.
TEC VV - Kozakken Boys verl.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
SteDoCo - VV Sint Bavo verl.
Ter Leede - VVOG Harderwijk verl.
VV GOES - BVV Barendrecht verl.
Excelsior '31 - HSV Hoek verl.
DVS'33 - VV DOVO Veenendaal verl.
ACV Assen - Harkemase Boys verl.
AFC Ajax Zaterdag - ODIN '59 verl.
Sportlust '46 - FC Lisse verl.
VV Staphorst - Sparta Nijkerk verl.
Niederlande > U21 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 1 2020/2021 >
sc Heerenveen - Feyenoord verl.
NEC Nijmegen - ADO Den Haag verl.
FC Groningen - Almere City FC verl.
Twente/Heracles - NAC Breda verl.
Niederlande > U21 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 2 2020/2021 >
PEC Zwolle - Vitesse verl.
De Graafschap - Willem II verl.
Roda JC Kerkrade - FC Emmen verl.
Alphense Boys - SBV Excelsior verl.
Niederlande > U18 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 1 2020/2021 >
sc Heerenveen - AZ Alkmaar verl.
Feyenoord - PEC Zwolle verl.
FC Utrecht - Sparta Rotterdam verl.
AFC Ajax - PSV Eindhoven verl.
Niederlande > U18 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 2 2020/2021 >
FC Volendam - Vitesse verl.
NAC Breda - Amsterdamsche FC verl.
FC Groningen - Twente/Heracles verl.
ADO Den Haag - NEC Nijmegen verl.
Niederlande > U18 Divisie 3 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 3 2020/2021 >
FC Dordrecht - Alphense Boys verl.
Willem II - VVV-Venlo verl.
De Graafschap - Almere City FC verl.
Koninklijke HFC - SBV Excelsior verl.
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Ballymena United - Crusaders FC 1:4 (1:0)
16:00 Carrick Rangers - Dungannon Swifts 0:0 (0:0)
16:00 Cliftonville FC - Warrenpoint Town 3:0 (1:0)
16:00 Glenavon FC - Coleraine FC 4:4 (2:3)
16:00 Portadown FC - Linfield FC 1:2 (0:1)
18:30 Glentoran Belfast - Larne FC 0:0 (0:0)
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
13:30 Akademija Pandev - FK Belasica 1:2 (1:1)
13:30 FK Borec - FK Pelister 3:0 (1:0)
13:30 FK Rabotnički - KF Shkupi 2:2 (1:1)
13:30 FK Renova - KF Shkëndija 79 1:3 (0:2)
13:30 FC Struga - Vardar Skopje 2:2 (2:1)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 Mjøndalen IF - Strømsgodset IF 3:0 (1:0)
20:30 SK Brann - FK Haugesund 1:2 (0:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:30 Hamarkameratene - Ullensaker/Kisa IL 3:1 (1:0)
15:30 Raufoss IL - Ranheim IL 0:0 (0:0)
15:30 Sogndal IL - KFUM Oslo 3:0 (1:0)
15:30 Øygarden FK - Tromsø IL 1:1 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
16:00 Fredrikstad FK - Alta IF 2:1 (1:0)
16:00 IL Hødd - Brattvåg IL 1:1 (1:1)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase >
13:00 Flekkerøy IL - SK Vard 1:2 (0:2)
13:00 Bryne FK - Sotra SK 3:0 (2:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
13:00 Lyn Oslo - Vålerenga IF 3:2 (0:1)
13:00 Rosenborg BK Kvinner - IL Sandviken 1:1 (1:1)
13:00 Avaldsnes IL - Klepp IL 3:0 (1:0)
13:00 Kolbotn IL - LSK Kvinner 1:1 (0:1)
13:00 Arna-Bjørnar - Røa IL 0:0 (0:0)
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 SCR Altach - Austria Wien 0:0 (0:0)
17:00 SKN St. Pölten - WSG Tirol 0:1 (0:1)
17:00 SV Ried - TSV Hartberg 2:0 (1:0)
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
20:25 FC Dornbirn - SV Lafnitz 0:3 (0:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
SV Stripfing/Weiden - SC Neusiedl/See 1919 verl.
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
SV Wals-Grünau - SV Grödig verl.
SV Seekirchen - Austria Salzburg verl.
SV Kuchl - SK Bischofshofen verl.
USK Anif - Salzburger AK 1914 verl.
TSV St. Johann - FC Pinzgau Saalfelden verl.
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
FC Kufstein - FC Wacker Innsbruck (A) verl.
SV Hall - SC Imst verl.
SC Schwaz - WSG Tirol (A) verl.
SVG Reichenau - FC Kitzbühel verl.
SV Telfs - SV Wörgl verl.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
FC Lauterach - FC Rot-Weiß Rankweil verl.
SC Röthis - Austria Lustenau (A) verl.
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
11:45 SKV Altenmarkt - USC Landhaus/Austria 0:8
14:00 SKN St. Pölten - SV Horn 4:0
Panama > Liga Panameña 2020 Clausura  Panama >   Liga Panameña 2020 Clausura >
21:00 Costa del Este - UD Universitario 3:0
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
00:30 Guaraní - General Díaz 2:0 (2:0)
22:15 Guaireña FC - Cerro Porteño 1:1 (0:0)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo B  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo B >
00:00 Ayacucho FC - Universidad Cesar Vallejo 1:1 (0:1)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo A  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo A >
17:00 Alianza Universidad - Carlos Stein 3:2 (2:0)
19:15 Cienciano - Deportivo Binacional 1:1 (1:1)
21:30 Universidad Técnica - Atlético Grau 0:0 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 FKS Stal Mielec - Warta Poznań 0:1 (0:0)
17:30 KS Cracovia - Jagiellonia Białystok 3:1 (1:1)
20:00 Śląsk Wrocław - Górnik Zabrze 0:0 (0:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 ŁKS Łódź - Chrobry Głogów 4:0 (0:0)
12:40 Odra Opole - GKS Jastrzębie 0:2 (0:1)
12:40 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Górnik Łęczna 2:1 (0:0)
17:00 GKS Bełchatów - Resovia Rzeszów 3:0 (2:0)
17:00 Zagłębie Sosnowiec - Korona Kielce 1:3 (0:2)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:00 CD Tondela - CD Santa Clara 2:0 (1:0)
19:00 FC Famalicão - CS Marítimo 2:1 (2:1)
21:30 Vitória Guimarães - Sporting CP 0:4 (0:2)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
16:00 Casa Pia AC - Sporting Covilhã 0:1 (0:0)
16:00 FC Porto B - CD Mafra 1:2 (1:1)
16:00 Varzim SC - Académico de Viseu 1:1 (1:1)
18:30 FC Vizela - Leixões SC 2:1 (1:0)
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 >
12:00 FC Famalicão - Rio Ave FC 1:2 (1:0)
16:00 Académica de Coimbra - Sporting Braga 0:1 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
13:30 FC Voluntari - FC Politehnica Iași 4:0 (2:0)
16:00 Sepsi OSK - FC Hermannstadt 1:1 (0:0)
20:45 Steaua Bucureşti - FC Botoşani 4:1 (1:1)
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 FK Ural - Spartak Moskva 2:2 (1:2)
14:30 Arsenal Tula - Rotor Volgograd 1:1 (1:0)
17:00 FK Tambov - Akhmat Grozny 0:1 (0:0)
Russland > 1. Division 2020/2021  Russland >   1. Division 2020/2021 >
09:00 FK Tom Tomsk - FK Orenburg 0:1 (0:0)
12:00 Veles Moskva - FK Neftekhimik 3:1 (1:1)
12:00 Irtysh Omsk - FK Chayka 2:2 (0:1)
12:00 Spartak Moskva 2 - FK Nizhny Novgorod 0:4 (0:1)
13:00 FK Chertanovo - Enisey Krasnoyarsk 1:2 (0:1)
13:00 Krylia Sovetov - Akron Tolyatti 3:0 (3:0)
13:00 Volgar Astrakhan - Torpedo Moskva 3:2 (2:1)
14:00 Alania Vladikavkaz - Baltika Kaliningrad 5:0 (1:0)
14:00 Dinamo Bryansk - SKA-Khabarovsk 2:5 (2:1)
15:00 Fakel Voronezh - Shinnik Yaroslavl 2:0 (1:0)
15:00 Tekstilshchik Ivanovo - FK Krasnodar 2 0:0 (0:0)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
AC Libertas - SP Tre Penne verl.
AC Juvenes/Dogana - SS San Giovanni verl.
SP La Fiorita - FC Domagnano verl.
FC Fiorentino - SS Cosmos verl.
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
13:35 Al Ain - Al Ahli SFC 3:4 (3:3)
15:35 Al Fateh - Al Shabab 1:3 (1:0)
17:45 Al Nassr - Al Qadsiah 2:0 (0:0)
Schottland > Championship 2020/2021  Schottland >   Championship 2020/2021 >
16:00 Arbroath FC - Queen Of The South 1:1 (0:1)
16:00 Ayr United - Dunfermline Athletic 0:0 (0:0)
16:00 Heart of Midlothian - Inverness CT 2:1 (0:0)
16:00 Raith Rovers - Greenock Morton FC 5:0 (2:0)
Schottland > League One 2020/2021  Schottland >   League One 2020/2021 >
16:00 Airdrieonians - Clyde FC 5:0 (3:0)
16:00 Cove Rangers - Forfar Athletic 3:0 (2:0)
16:00 East Fife FC - Dumbarton FC 2:1 (1:0)
16:00 Montrose FC - Peterhead FC 3:2 (1:1)
16:00 Partick Thistle - Falkirk FC 2:2 (0:1)
Schottland > League Two 2020/2021  Schottland >   League Two 2020/2021 >
16:00 Annan Athletic - Albion Rovers 2:3 (0:0)
16:00 Brechin City FC - Stirling Albion FC 0:5 (0:2)
16:00 Elgin City - Queen's Park FC 0:1 (0:1)
16:00 Stenhousemuir FC - Edinburgh City FC 2:0 (0:0)
16:00 Stranraer FC - Cowdenbeath FC 2:0 (1:0)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
15:00 BK Häcken - Östersunds FK 2:1 (1:0)
15:00 Falkenbergs FF - IF Elfsborg 1:3 (0:2)
15:00 Mjällby AIF - IFK Norrköping 2:0 (1:0)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
13:00 IK Brage - Västerås SK 0:3 (0:3)
15:00 Halmstads BK - Dalkurd FF 4:0 (2:0)
17:30 Degerfors IF - GAIS Göteborg 2:1 (2:1)
17:30 Jönköpings Södra IF - Norrby IF 1:0 (0:0)
17:30 Örgryte IS - Akropolis IF 0:1 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
13:00 Karlstad Fotboll - IF Sylvia 6:1
14:00 IFK Berga - Täby FK 2:1
14:00 Gefle IF - Örebro Syrianska IF 5:2
17:00 IF Brommapojkarna - IFK Haninge 4:0
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
13:00 Lindome GIF - Assyriska Turabdin IK 2:1
13:00 Motala AIF - Qviding FIF 0:2
14:00 FK Karlskrona - Skövde AIK 1:2
15:00 Landskrona BoIS - FC Linköping City 4:2
15:00 Torns IF - Lunds BK 0:2
16:00 Eskilsminne IF - Tvååkers IF 3:1
16:00 Utsiktens BK - IFK Värnamo 2:1
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
15:00 IFK Uppsala - Kristianstads DFF 1:4 (0:2)
15:00 Linköpings FC - Kopparbergs/Göteborg FC 0:7 (0:2)
15:00 Växjö DFF - Eskilstuna United 2:0 (0:0)
15:00 Vittsjö GIK - KIF Örebro DFF 4:0 (2:0)
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
19:00 FC Lausanne-Sport - FC Lugano 0:1 (0:1)
19:00 FC Zürich - FC Luzern 2:0 (2:0)
Schweiz > Challenge League 2020/2021  Schweiz >   Challenge League 2020/2021 >
17:30 SC Kriens - FC Chiasso 0:0 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
SC Brühl - SC YF/Juventus Zürich verl.
Yverdon-Sport FC - FC Rapperswil-Jona verl.
FC Breitenrain Bern - AC Bellinzona verl.
Etoile Carouge FC - FC Köniz verl.
FC Bavois - FC Basel II verl.
FC Zürich II - FC Sion II verl.
Stade Nyonnais - FC Black Stars Basel verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
FC Echallens - FC Azzurri 90 LS verl.
FC Bulle - FC Meyrin verl.
FC Naters - CS Chênois verl.
FC Lancy - FC La Chaux-de-Fonds verl.
Vevey United - Team Vaud verl.
BSC Young Boys II - US Terre Sainte verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Baden - SV Muttenz verl.
FC Solothurn - FC Luzern II verl.
FC Wohlen - SR Delémont verl.
SC Goldau - FC Schötz verl.
FC Bassecourt - SC Buochs verl.
Grasshopper Club Zürich II - FC Langenthal verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Dietikon - SV Höngg verl.
FC Tuggen - FC Winterthur II verl.
FC Wettswil-Bonstetten - FC Balzers verl.
FC Gossau - USV Eschen/Mauren verl.
FC Red Star Zürich - FC Thalwil verl.
FC Paradiso - FC Linth 04 verl.
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
16:00 FC Zürich Frauen - FC Luzern 0:2 (0:1)
16:00 BSC Young Boys - FC St.Gallen 3:2 (2:1)
17:00 FC Basel 1893 - Lugano Femminile 5:0 (2:0)
18:00 Grasshopper Club Zürich - Servette FCCF 0:0 (0:0)
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
FC Winterthur - FC Basel verl.
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
FCO St.Gallen/Wil - BSC Young Boys verl.
FC Thun - FC Sion verl.
Team Ticino - Servette Genève verl.
Team Vaud - FC Zürich verl.
Grasshopper Club Zürich - Team Aargau verl.
FC Basel - FC Luzern verl.
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
14:00 OFK Bačka - FK Rad Beograd 0:1 (0:1)
14:00 FK Novi Pazar - FK Zlatibor 1:2 (1:1)
14:00 Proleter Novi Sad - FK Napredak 1:0 (0:0)
16:00 FK Čukarički-Stankom - FK Voždovac 3:2 (1:1)
16:00 FK Mačva Šabac - FK Javor 1:0 (0:0)
16:00 Radnički Niš - Radnik Surdulica 0:1 (0:1)
16:00 TSC Bačka Topola - Mladost Lučani 5:0 (3:0)
18:00 Spartak Subotica - Partizan 1:2 (0:1)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Balestier Khalsa - Lion City Sailors 1:7 (0:5)
10:30 Geylang International - Tampines Rovers 1:1 (1:1)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
17:00 DAC Dunajská Streda - FK Pohronie 0:0 (0:0)
17:00 Zlaté Moravce - FK AS Trenčín 5:0 (2:0)
17:00 MFK Ružomberok - Spartak Trnava 0:1 (0:0)
17:00 MFK Zemplín Michalovce - Slovan Bratislava 0:2 (0:1)
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
14:00 NK Tabor Sežana - NŠ Mura 0:0 (0:0)
16:00 Olimpija Ljubljana - FC Koper 1:2 (0:0)
18:00 NK Maribor - NK Domžale 4:3 (0:1)
20:00 ND Gorica - NK Bravo 0:0 (0:0)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 SD Huesca - SD Eibar 1:1 (0:1)
16:15 FC Barcelona - Real Betis 5:2 (1:1)
18:30 Sevilla FC - CA Osasuna 1:0 (0:0)
21:00 Atlético Madrid - Cádiz CF 4:0 (2:0)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 FC Cartagena - UD Logroñés 0:1 (0:0)
18:15 CD Mirandés - Sporting Gijón 1:0 (1:0)
21:00 Espanyol Barcelona - CD Lugo 2:1 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
18:00 SD Compostela - CD Guijuelo 3:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
15:45 CD Alavés B - Club Portugalete 1:0 (1:0)
16:00 CA Osasuna B - CD Ebro 0:0 (0:0)
18:00 Athletic Bilbao B - SD Amorebieta 2:1 (2:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
16:30 Levante UD B - CF La Nucía 0:1 (0:0)
18:30 CE L'Hospitalet - Espanyol Barcelona B 2:1 (1:0)
19:00 FC Andorra - FC Barcelona B 1:0 (1:0)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
17:30 Valencia CF - Santa Teresa CD 5:0 (2:0)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
07:00 FC Anyang - Suwon FC 1:2 (0:1)
07:00 Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 2:0 (1:0)
07:00 Chungnam Asan FC - Jeju United 0:1 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 FK Pardubice - SFC Opava 1:0 (0:0)
16:00 1. FC Slovácko - Sigma Olomouc 0:0 (0:0)
16:00 České Budějovice - FC FASTAV Zlín 1:2 (1:0)
18:15 1. FK Příbram - Baník Ostrava 0:4 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 FK Ústí nad Labem - Viktoria Žižkov 2:1 (0:1)
14:00 FK Fotbal Třinec - FC Hradec Králové 1:2 (0:2)
14:00 SK Líšeň - MFK Chrudim 1:0 (1:0)
14:00 SK Prostějov - Slavoj Vyšehrad 3:0 (2:0)
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Kasımpaşa SK - Antalyaspor 2:2 (1:0)
14:00 Alanyaspor - Trabzonspor 1:1 (0:0)
14:00 BB Erzurumspor - Göztepe 1:1 (0:1)
17:00 Fenerbahçe - Atiker Konyaspor 0:2 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
Adanaspor - Menemen Belediyespor verl.
11:30 Bandırmaspor - Giresunspor 0:1 (0:1)
11:30 Ümraniyespor - Tuzlaspor 1:1 (1:1)
17:00 Ankaraspor - Bursaspor 1:1 (1:1)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Olimpik Donetsk - FK Mariupol 3:3 (1:2)
16:00 FC Oleksandriya - FK Lviv 1:0 (0:0)
18:30 Desna Chernigov - FC Mynai 1:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:45 Paksi SE - Puskás FC 6:2 (3:1)
19:45 MTK Budapest - Fehérvár FC 3:1 (1:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B
22:00 Nacional - Defensor Sporting 3:0 (1:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2020/2021  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2020/2021 >
15:00 Al Ain FC - Al Dhafra 4:1 (1:1)
15:00 Ajman Club - Baniyas SC 0:0 (0:0)
18:00 Al Jazira Club - Sharjah FC 0:1 (0:1)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
01:00 Deportivo Táchira - Caracas FC 1:1
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
22:00 Estudiantes de Mérida - Atlético Venezuela 2:0 (1:0)
Vietnam > V.League 1 2020 Meisterrunde  Vietnam >   V.League 1 2020 Meisterrunde >
11:00 Hoàng Anh Gia Lai - Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 3:0 (3:0)
13:15 Hồ Chí Minh City - Bình Dương FC 1:1 (0:0)
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
18:15 Bala Town - The New Saints 1:1 (0:0)
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Paphos FC - AEL Limassol 1:0 (1:0)
17:00 Ermis Aradippou - Enosis Neon Paralimni 1:1 (0:0)
19:00 Ethnikos Achna - APOEL Nikosia 0:0 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten