. .
FIFA > U20 Freundschaft 2020 > November FIFA >   U20 Freundschaft 2020 > November
14:00 Tansania - Sudan 2:1
Albanien > Kategoria Superiore 2020/2021  Albanien >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
13:45 KF Apolonia Fier - KF Bylis Ballsh 2:2 (2:1)
13:45 FK Kukësi - FK Partizani 0:2 (0:0)
13:45 KF Laçi - KS Kastrioti 1:1 (0:0)
13:45 KF Tiranë - KF Teuta Durrës 0:1 (0:1)
16:45 KF Skënderbeu - FK Vllaznia 0:2 (0:2)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe A  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe A
15:00 Arsenal de Sarandí - Atlético Tucumán 1:2 (0:1)
22:45 Unión de Santa Fe - Racing Club 2:0 (1:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe C  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe C
01:15 River Plate - Rosario Central 2:1 (1:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe F  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe F
20:15 Gimnasia de La Plata - Vélez Sarsfield 2:2 (0:1)
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
12:30 FC Noah - FC Ararat-Armenia 0:0
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
12:00 Neftçi PFK - Qarabağ FK 0:6 (0:3)
14:00 Sabah FK - Zira FK 0:1
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
09:00 Redlands United - Brisbane Roar (Y) 4:0 (1:0)
Australien > NPL Northern NSW 2020 Finals > Finale  Australien >   NPL Northern NSW 2020 Finals > Finale
05:00 Edgeworth FC - Maitland FC 1:0 (0:0)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
11:00 Belshina Bobruisk - Energetik-BGU Minsk 1:5 (0:2)
13:00 FK Slaviya Mozyr - Dinamo Minsk 0:1 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
13:30 Royal Antwerp FC - Standard Liège 1:1 (1:0)
16:00 KV Oostende - Club Brugge KV 1:3 (1:1)
18:15 KAA Gent - RSC Anderlecht 1:1 (0:1)
20:45 Cercle Brugge - SV Zulte Waregem 1:3 (0:2)
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 Union St. Gilloise - SK Deinze 3:0 (1:0)
20:00 Lommel SK - Club Brugge KV II 3:1 (1:1)
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe A  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe A
22:00 Libertad Gran Mamoré - Blooming de Guayaramerín 4:2
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe B  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe B
20:00 Independiente Petrolero - Monteagudo 4:0
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe G  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe G
16:00 Cervecería Nacional - Rosario Central de Potosí 1:5
20:30 Sol Radiante - Stormers de Potosí 5:2
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 FK Tuzla City - FK Sarajevo 0:0 (0:0)
15:00 Velež Mostar - Široki Brijeg 2:1 (0:0)
17:00 Radnik Bijeljina - Zrinjski Mostar 0:2 (0:0)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
01:00 Atlético Goianiense - Corinthians SP 1:1 (1:0)
20:00 Vasco da Gama - Palmeiras 0:1 (0:0)
20:00 Internacional - Coritiba FC 2:2 (1:0)
22:15 Atlético Mineiro - Flamengo RJ 4:0 (2:0)
22:15 Bahia - BA - Botafogo - RJ 1:0 (0:0)
22:15 Red Bull Bragantino - Santos FC 1:1 (0:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
01:00 Chapecoense - Oeste - SP 0:0 (0:0)
20:00 Sampaio Corrêa - MA - Vitória - BA 2:1 (0:1)
22:15 CR Brasil - AL - Juventude - RS 0:1 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
22:00 Remo - PA - Treze - PB 1:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
19:00 Bragantino - PA - Ji-Paraná - RO 0:0
22:00 Atlético Acreano - AC - Vilhenense - RO 2:2
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
19:45 Altos - PI - Juventude - MA 3:1
20:00 Sinop - MT - Baré - RO 2:3
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
19:30 Guarany de Sobral - CE - Cajazeirense - PB 0:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe D
19:00 Potiguar de Mossoró - RN - Vitória da Conquista - BA 1:1
19:00 Central - PE - ABC - RN 0:0
20:00 Itabaiana - SE - Jacyobá - AL 7:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe E
20:00 Operário - MT - Vitória - ES 0:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
00:30 Atlético de Alagoinhas - BA - Brasiliense - DF 0:3
23:30 Caldense - MG - Gama - DF 0:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
23:00 Mirassol - SP - Cascavel - PR 5:2
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
19:00 América - MG - Corinthians SP 0:2
19:00 Botafogo - RJ - Fluminense RJ 3:0
19:00 Flamengo RJ - Ceará - CE 2:0
19:00 Internacional - Athletico Paranaense 0:0
19:00 Santos FC - Bahia - BA 0:2
19:00 Sport - PE - Goiás 1:0
19:00 Vasco da Gama - Grêmio Porto Alegre 1:2
19:00 Vitória - BA - Chapecoense 1:0
20:00 Palmeiras - Atlético Mineiro 1:4
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 1a Fase  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 1a Fase >
19:00 Paraná Clube - Vila Nova - GO 3:1
19:00 Paysandu - PA - Fortaleza 3:1
19:00 CR Brasil - AL - Coritiba FC 1:0
19:00 Ceará - CE - Fluminense - RJ 1:0
19:00 Avaí - SC - Red Bull Bragantino 2:0
19:00 Santos FC - Juventude - RS 6:0
19:00 Grêmio Porto Alegre - Corinthians SP 3:2
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
11:30 Etar Veliko Tarnovo - Arda Kardzhali 0:0 (0:0)
14:00 PFC Montana - CSKA Sofia 1:2 (0:1)
16:30 FC CSKA 1948 Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 0:3 (0:1)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
20:00 Palestino - Universidad Católica 1:4 (1:1)
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
Cobreloa - Deportes Valdivia verl.
15:00 Unión San Felipe - Puerto Montt 2:1 (2:1)
17:30 Melipilla - San Luis 3:0 (1:0)
22:30 Rangers - Magallanes 1:0 (0:0)
China > Super League 2020 Playoffs > Finale  China >   Super League 2020 Playoffs > Finale
12:35 Jiāngsū Sūníng - Guangzhou Evergrande 0:0 (0:0)
China > League One 2020 Abstieg > Gruppe 1  China >   League One 2020 Abstieg > Gruppe 1
07:30 Guizhou Hengfeng - Beijing Renhe FC 3:0 (1:0)
07:30 Shenyang Urban - Xinjiang Tianshan Leopard FC 2:2 (0:2)
07:30 Sichuan Jiuniu - Beijing Sport University 1:1 (0:0)
China > League One 2020 Abstieg > Gruppe 2  China >   League One 2020 Abstieg > Gruppe 2
07:30 Nantong Zhiyun - Jiangxi Liansheng 3:3 (2:1)
07:30 Suzhou Dongwu - Shaanxi Chang'an Athletic 1:0 (0:0)
07:30 Nei Mongol Zhongyou - Heilongjiang Lava Spring 1:1 (1:1)
China > League One 2020 Aufstieg  China >   League One 2020 Aufstieg >
08:30 Chengdu Better City - Changchun Yatai 0:3 (0:3)
08:30 Taizhou Yuanda - Zheijiang Greentown 1:3 (0:2)
08:30 Kunshan FC - Meizhou Hakka 1:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
03:00 LD Alajuelense - CS Cartaginés 4:1 (2:1)
18:00 Deportivo Saprissa - Municipal Pérez Zeledón 4:0 (2:0)
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
14:00 FC Nordsjælland - Vejle BK 1:1 (1:1)
14:00 Lyngby BK - Aarhus GF 1:2 (1:0)
16:00 Brøndby IF - Odense BK 3:1 (1:0)
18:00 FC Midtjylland - FC København 4:0 (2:0)
20:00 AC Horsens - SønderjyskE 0:3 (0:1)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
13:30 HB Køge - Silkeborg IF 0:1 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:00 Holstebro BK - Næsby BK 1:5 (1:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 AB Gladsaxe - Nykøbing FC 1:6 (0:4)
13:00 BK Avarta - Brønshøj BK 1:1 (0:1)
13:00 Næstved BK - Vanløse IF 1:1 (1:0)
13:00 Slagelse B&I - Skovshoved IF 1:1 (0:1)
Dänemark > Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021  Dänemark >  Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 >
HB Køge - FC Nordsjælland verl.
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 VfL Wolfsburg - 1899 Hoffenheim 2:1 (2:0)
18:00 Bayer Leverkusen - Bor. Mönchengladbach 4:3 (2:2)
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 SV Darmstadt 98 - SC Paderborn 07 0:4 (0:3)
13:30 Jahn Regensburg - VfL Osnabrück 2:4 (1:2)
13:30 FC St. Pauli - Karlsruher SC 0:3 (0:1)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 VfB Lübeck - KFC Uerdingen 05 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
Eintracht Norderstedt - Weiche Flensburg 08 verl.
Lüneburger SK Hansa - Hamburger SV II verl.
FC Teutonia 05 - SV Drochtersen/Assel verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
VfV Hildesheim - SSV Jeddeloh verl.
TSV Havelse - FC Oberneuland verl.
HSC Hannover - VfB Oldenburg verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach verl.
Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt verl.
SV Babelsberg 03 - BSG Chemie Leipzig verl.
Chemnitzer FC - Optik Rathenow verl.
Bischofswerdaer FV - Energie Cottbus verl.
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz verl.
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
ESC Geestemünde - TuS Komet Arsten verl.
Brinkumer SV - OSC Bremerhaven verl.
Union 60 Bremen - SV Hemelingen verl.
Habenhauser FV - LTS Bremerhaven verl.
SFL Bremerhaven - Vatan Spor Bremen verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
SV Steinbach - SV 1910 Neuhof verl.
FC Eddersheim - FC Hanau 93 verl.
SV Zeilsheim - FSV Fernwald verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
SVG Göttingen 07 - Eintracht Northeim verl.
Arminia Hannover - U.S.I. Lupo-Martini verl.
FT Braunschweig - Germania Egestorf/Langreder verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
MTV Eintracht Celle - Heeslinger SC verl.
TuS Bersenbrück - FC Hagen/Uthlede verl.
VfL Oldenburg - TuS BW Lohne verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
HSV Barmbek-Uhlenhorst - Uhlenhorster SC Paloma verl.
Niendorfer TSV - SV Rugenbergen verl.
TSV Buchholz 08 - TuS Osdorf verl.
Union Tornesch - Hamburger SV III verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
FC Hennef 05 - SpVgg Frechen verl.
VfL Alfter - FC Pesch 1956 verl.
BC Viktoria Glesch-Paffendorf - SV Breinig verl.
1. FC Düren - SV 1914 Eilendorf verl.
Spvg Wesseling-Urfeld - Blau-Weiß Friesdorf verl.
SV Deutz 05 - FC Hürth verl.
VfL 08 Vichttal - Viktoria Arnoldsweiler verl.
Fortuna Köln II - Siegburger SV 04 verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
1. FC Mönchengladbach - 1. FC Bocholt verl.
SSVg Velbert - FC Kray verl.
1. FC Monheim - TSV Meerbusch verl.
Cronenberger SC - Sportfreunde Baumberg verl.
SpVg Schonnebeck - SC Velbert verl.
TV Jahn Hiesfeld - Teutonia St. Tönis verl.
SC Union Nettetal - Sportfreunde Niederwenigern verl.
SpVgg Sterkrade-Nord - Germania Ratingen 04/19 verl.
TVD Velbert - TuRU Düsseldorf verl.
SC Düsseldorf-West - 1. FC Kleve verl.
VfB 03 Hilden - FSV Duisburg verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
1. FC Lok Stendal - Victoria Seelow verl.
CFC Hertha 06 - Blau-Weiß 90 Berlin verl.
FC Strausberg - SV Tasmania Berlin verl.
Hansa Rostock II - SFC Stern 1900 verl.
TSG Neustrelitz - Greifswalder FC verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
FC Einheit Rudolstadt - FC An der Fahner Höhe verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
FC Speyer 09 - FC Hertha Wiesbach verl.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
Viktoria Clarholz - SG Finnentrop/Bamenohl verl.
Hammer SpVg - FCE Rheine verl.
Sportfreunde Siegen - SG Wattenscheid 09 verl.
Holzwickeder SC - SpVgg Vreden verl.
TSG Sprockhövel - TuS Ennepetal verl.
SV Schermbeck 1912 - ASC 09 Dortmund verl.
TuS Haltern - Preußen Münster II verl.
TuS Erndtebrück - 1. FC Kaan-Marienborn verl.
RSV Meinerzhagen - Westfalia Rhynern verl.
SC Paderborn 07 II - Westfalia Herne verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
Preußen 09 Reinfeld - SV Eutin 08 verl.
SV Todesfelde - TSV Pansdorf verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
Eckernförder SV - Inter Türkspor Kiel verl.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 Bayer Leverkusen - 1899 Hoffenheim 2:5 (0:0)
14:00 SV Meppen - Bayern München 0:3 (0:3)
14:00 MSV Duisburg - Eintracht Frankfurt 0:3 (0:1)
14:00 SC Freiburg - Werder Bremen 2:1 (2:1)
14:00 SC Sand - SGS Essen 1:3 (0:3)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
1899 Hoffenheim II - FC Ingolstadt 04 verl.
Bayern München II - SG 99 Andernach verl.
1. FC Saarbrücken - 1. FFC 08 Niederkirchen verl.
Würzburger Kickers - 1. FC Köln verl.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
FC Carl Zeiss Jena - Turbine Potsdam II verl.
FSV Gütersloh 2009 - BV Cloppenburg n.gesp.
Bor. Mönchengladbach - VfL Wolfsburg II verl.
Borussia Bocholt - SV Berghofen verl.
RB Leipzig - Arminia Bielefeld verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Eimsbütteler TV - RB Leipzig verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Fortuna Düsseldorf - MSV Duisburg verl.
Preußen Münster - Alemannia Aachen verl.
Fortuna Köln - FC Schalke 04 verl.
SC Paderborn 07 - Rot-Weiss Essen verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
Bayern München - 1899 Hoffenheim verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08 verl.
Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
Eintracht Frankfurt - SpVgg Unterhaching verl.
Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth verl.
SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Kaiserslautern verl.
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
01:00 Guayaquil City - Aucas 4:2 (2:1)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
21:30 Independiente Juniors - Manta 1:1
21:30 9 de Octubre - Santa Rita 2:1
21:30 Chacaritas FC - Atlético Porteño 2:1
21:30 América de Quito - Gualaceo SC 1:0
21:30 Atlético Santo Domingo - Fuerza Amarilla 0:0
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Viertelfinale  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Viertelfinale
18:00 Deportivo Cuenca - El Nacional 1:4
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1
02:00 Sonsonate FC - FAS 0:3 (0:1)
22:00 Once Municipal - Isidro Metapán 3:1 (0:1)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 2  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 2
00:00 Santa Tecla FC - Atlético Marte 2:1 (2:0)
22:15 Alianza - Chalatenango 1:1 (1:1)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 3  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 3
22:00 Luis Angel Firpo - Municipal Limeño 1:0 (0:0)
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:00 West Bromwich Albion - Tottenham Hotspur 0:1 (0:0)
15:00 Leicester City - Wolverhampton Wanderers 1:0 (1:0)
17:30 Manchester City - Liverpool FC 1:1 (1:1)
20:15 Arsenal FC - Aston Villa 0:3 (0:1)
England > FA Cup 2020/2021 > 1. Runde  England >   FA Cup 2020/2021 > 1. Runde
13:00 Scunthorpe United - Solihull Moors 2:3 (1:1)
13:45 Havant & Waterlooville - Cray Valley (PM) 1:0 (1:0)
13:45 Barnet FC - Burton Albion 1:0 (1:0)
13:45 Wigan Athletic - Chorley FC 2:3 (2:0, 2:2) n.V.
13:45 Maldon & Tiptree FC - Morecambe FC 0:1 (0:1)
13:45 Torquay United - Crawley Town 5:6 (2:0, 3:3) n.V.
13:45 Hayes & Yeading - Carlisle United 3:4 (0:0, 0:0, 2:2) i.E.
13:45 Eastleigh FC - Milton Keynes Dons 3:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
13:45 Hampton & Richmond Borough - Oldham Athletic 2:3 (1:2)
15:30 Eastbourne Borough - Blackpool FC 0:3 (0:0)
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Everton FC U23 - Chelsea FC U23 2:0 (0:0)
England > U23 Premier League Div. 2 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 2 2020/2021 >
15:00 Middlesbrough FC U23 - West Bromwich Albion U23 0:1 (0:0)
England > U23 Professional Development League 2020/2021  England >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
15:00 Swansea City U23 - Nottingham Forest U23 4:2
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:00 Chelsea LFC - Everton LFC 4:0 (1:0)
15:00 Brighton & Hove Albion WFC - Aston Villa LFC 0:2 (0:0)
15:00 Birmingham City LFC - West Ham United WFC 1:2 (1:1)
15:30 Manchester United WFC - Arsenal WFC 1:0 (0:0)
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 4:2 (2:1)
12:00 JK Tallinna Kalev - Tulevik Viljandi 1:0 (0:0)
14:00 JK Tammeka - FC Flora 0:1 (0:0)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
15:00 AC Oulu - MP Mikkeli 6:0 (3:0)
15:00 FF Jaro - KTP 2:3 (0:2)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 Stade Brest - Lille OSC 3:2 (3:1)
15:00 RC Lens - Stade Reims 4:4 (1:0)
15:00 FC Lorient - FC Nantes 0:2 (0:0)
15:00 FC Metz - Dijon FCO 1:1 (1:1)
15:00 Nîmes Olympique - Angers SCO 1:5 (0:2)
17:00 OGC Nice - AS Monaco 1:2 (0:1)
21:00 Olympique Lyon - AS Saint-Étienne 2:1 (0:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021 >
Amiens SC - FC Chambly verl.
Évreux FC 27 - Valenciennes FC verl.
Le Havre AC - RC Lens verl.
JA Drancy - Montfermeil verl.
Lille OSC - St-Pryvé St-Hilaire verl.
Paris Saint-Germain - Entente Feignies Aulnoye verl.
US Orléans - SM Caen verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
CA Pontarlier - RC Strasbourg verl.
Clermont Foot - Olympique Lyon verl.
Dijon FCO - AJ Auxerre verl.
ESTAC Troyes - FC Metz verl.
FC Sochaux - ASPTT Dijon verl.
Paris FC - FC Bourg-Péronnas verl.
US Torcy - AS Nancy verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
Angers SCO - SA Mérignac verl.
LB Châteauroux - Le Mans FC verl.
FC Nantes - USSA Vertou verl.
Stade Brest - Girondins Bordeaux verl.
Stade Laval - Tours FC verl.
Stade Rennes - US Concarneau verl.
US Avranches - EA Guingamp verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
OGC Nice - FC Istres verl.
AS Monaco - AS Saint-Étienne verl.
Montpellier HSC - AS Béziers verl.
Toulouse FC - Olympique Marseille verl.
Pieve di Lota - AS Cannes verl.
US Colomiers - Nîmes Olympique verl.
AC Ajaccio - SC Toulon verl.
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
15:00 Lokomotiv Tbilisi - Dinamo Tbilisi 0:2 (0:0)
Georgien > David Kipiani Cup 2020 > Halbfinale  Georgien >   David Kipiani Cup 2020 > Halbfinale
10:30 FC Gagra - FC Saburtalo 4:2 i.E.
10:30 Samgurali Tskhaltubo - Chikhura Sachkhere 2:0
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
AE Lárissa - Lamia verl.
Aris Saloniki - AEK Athen verl.
14:00 OFI Heraklion - Olympiakos Piräus 0:2 (0:0)
18:30 Apollon Smyrnis - PAOK Saloniki 1:3 (0:1)
Griechenland > Super League 2 2020/2021  Griechenland >   Super League 2 2020/2021 >
Apollon Lárissa - Diagoras Rhodos verl.
Ergotelis - Levadiakos verl.
Ionikos Nikea - AO Trikala verl.
AE Karaiskakis - Chania Kissamikos verl.
Panachaiki GE - OFI Ierapetra verl.
Xanthi FC - Doxa Dramas FC verl.
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
20:05 Antigua GFC - Sanarate 3:3 (2:1)
22:10 Xelaju MC - Achuapa 2:0 (1:0)
Indonesien > Liga 1 2020/2021  Indonesien >   Liga 1 2020/2021 >
Persija Jakarta - Madura United FC verl.
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
15:00 KA Akureyri - FH Hafnarfjörður n.gesp.
15:00 Víkingur Reykjavík - Grótta n.gesp.
18:00 Fylkir Reykjavík - Valur Reykjavík n.gesp.
18:00 UMF Stjarnan - ÍA Akranes n.gesp.
20:15 Fjölnir Reykjavík - KR Reykjavík n.gesp.
20:15 Breiðablik - HK Kópavogur n.gesp.
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
14:00 Afturelding - Þróttur Reykjavík n.gesp.
14:00 Leiknir Fáskrúðsfirði - ÍB Vestmannaeyja n.gesp.
14:00 ÍF Magni - IF Vestri n.gesp.
14:00 Víkingur Ólafsvík - Þór Akureyri n.gesp.
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
18:00 Maccabi Petach-Tikva - Ironi Kiryat Shmona 0:1 (0:0)
19:15 Bnei Sachnin FC - Maccabi Tel Aviv 1:2 (0:1)
19:45 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Kfar Saba 0:0 (0:0)
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
12:30 Lazio Roma - Juventus 1:1 (0:1)
15:00 Atalanta - Inter 1:1 (0:0)
15:00 Genoa CFC - AS Roma 1:3 (0:1)
15:00 Torino FC - FC Crotone 0:0 (0:0)
18:00 Bologna FC - SSC Napoli 0:1 (0:1)
20:45 AC Milan - Hellas Verona 2:2 (1:2)
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
15:00 Pescara Calcio - AS Cittadella 3:1 (3:0)
17:00 AC Reggiana 1919 - Venezia FC 2:1 (1:1)
21:00 Virtus Entella - US Lecce 1:5 (0:1)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Novara Calcio - Juventus II 1:1 (1:1)
15:00 US Alessandria 1912 - AS Livorno 3:2 (1:2)
17:30 US Pistoiese - US Pontedera 1:0 (0:0)
19:30 Aurora Pro Patria - AC Pro Sesto 1:2 (1:1)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 FeralpiSalò - Vis Pesaro 1:0 (0:0)
17:30 Calcio Padova - Virtus Verona 2:0 (0:0)
17:30 Sambenedettese - AC Perugia Calcio 1:1 (1:1)
19:00 Imolese Calcio - Modena FC 0:1 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Teramo Calcio - Trapani Calcio n.gesp.
15:00 US Avellino - US Catanzaro 1:3 (1:1)
15:00 Viterbese - Paganese Calcio 0:1 (0:0)
17:30 SSC Bari - SS Juve Stabia 2:0 (2:0)
18:00 FC Turris - Potenza 0:2 (0:0)
21:00 Virtus Francavilla - Casertana FC 1:3 (0:1)
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 Virtus Bolzano - ASD Cartigliano 4:0
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
14:30 ASD Trastevere - Follonica Gavorrano 1:2
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
Inter - Torino FC verl.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
05:00 Vegalta Sendai - Sagan Tosu 0:3 (0:1)
06:00 Yokohama FC - Vissel Kobe 2:1 (1:1)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
06:00 Tochigi SC - Kyoto Sanga FC 1:0 (0:0)
06:00 Omiya Ardija - Ventforet Kofu 1:2 (0:1)
06:00 JEF United Chiba - Montedio Yamagata 1:5 (0:2)
06:00 Albirex Niigata - Giravanz Kitakyushu 1:0 (0:0)
06:00 Zweigen Kanazawa - Mito HollyHock 2:4 (1:1)
06:00 Júbilo Iwata - Ehime FC 1:1 (0:0)
06:00 Fagiano Okayama - Machida Zelvia 1:0 (0:0)
06:00 Avispa Fukuoka - Matsumoto Yamaga 0:1 (0:0)
08:00 FC Ryūkyū - Renofa Yamaguchi 1:0 (0:0)
11:00 Thespakusatsu Gunma - V-Varen Nagasaki 1:2 (1:1)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Grulla Morioka - Vanraure Hachinohe 1:1 (0:0)
05:00 Fukushima United - SC Sagamihara 0:0 (0:0)
05:00 Fujieda MyFC - FC Imabari 0:0 (0:0)
05:00 Gainare Tottori - Yokohama S&CC 4:1 (3:0)
06:00 AC Nagano Parceiro - Blaublitz Akita 0:0 (0:0)
06:00 FC Gifu - Kataller Toyama 0:0 (0:0)
06:00 Gamba Osaka II - Kamatamare Sanuki 1:1 (1:1)
06:00 Cerezo Osaka II - Azul Claro Numazu 0:2 (0:1)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
05:00 Tegevajaro Miyazaki - Sony Sendai 2:2 (1:2)
05:00 Tokyo Musashino City FC - Nara Club 2:1 (1:0)
05:00 Veertien Mie - Suzuka Point Getters 1:0 (0:0)
05:00 ReinMeer Aomori - FC Osaka 0:3 (0:1)
05:00 Iwaki SC - Matsue City FC 3:1 (3:1)
10:00 Kochi United - MIO Biwako Shiga 3:0 (0:0)
11:00 Maruyasu Okazaki - Honda Lock 1:1 (1:0)
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
10:00 FK Kyzylzhar - Tobyl Kostanay 0:1 (0:0)
10:00 FK Taraz - Shakter Karaganda 2:4
12:00 FK Okzhetpes - Zhetysu Taldykorgan 0:1 (0:1)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
00:30 Deportes Tolima - Boyacá Chicó 2:0 (0:0)
02:30 América de Cali - Millonarios 0:2 (0:0)
22:00 Once Caldas - Deportivo Cali 1:1 (0:1)
Kolumbien > Primera B 2020  Kolumbien >   Primera B 2020 >
20:00 Tigres FC - Atlético Huila 2:0 (1:0)
21:00 Atlético FC - Bogotá FC 0:1 (0:1)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
KF Ballkani - KF Gjilani verl.
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 Dinamo Zagreb - NK Istra 1961 5:0 (2:0)
17:05 HNK Rijeka - Lokomotiva Zagreb 1:0 (1:0)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
13:30 Hajduk Split II - NK Junak Sinj 1:0 (1:0)
Lettland > Latvijas kauss 2020 > Finale  Lettland >   Latvijas kauss 2020 > Finale
12:00 FK Liepāja - FK Ventspils 1:0 n.V.
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura >
00:00 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey 3:1 (0:1)
00:00 CF Pachuca - Club Necaxa 0:1 (0:0)
02:00 UANL Tigres - Atlas Guadalajara 1:1 (1:0)
04:00 Cruz Azul - Pumas UNAM 1:2 (0:0)
19:00 Deportivo Toluca - Club León 2:2 (1:1)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
00:05 Coyotes de Tlaxcala - Tepatitlán 1:1
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
02:00 Cafessa Jalisco - Cañoneros Marina 1:0
18:00 Zitácuaro - Club Irapuato 0:0
22:00 Cafetaleros de Chiapas - Club de Ciervos 2:0
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
19:00 Puebla FC - Deportivo Guadalajara 0:5
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Deportivo Toluca - Club León 2:3
16:00 Gallos Blancos - Club Tijuana 2:3
18:00 Santos Laguna - Mazatlán FC 4:1
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Santos Laguna - Mazatlán FC 1:2
18:30 Deportivo Toluca - Club León 2:1
18:30 Gallos Blancos - Club Tijuana 1:1
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
16:00 FC Codru Lozova - Dinamo Auto 1:4 (0:2)
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
15:00 FK Sutjeska - Jezero Plav 0:1 (0:1)
15:00 OFK Petrovac - FK Rudar Pljevlja 1:1 (1:1)
15:30 OFK Titograd - FK Budućnost Podgorica 0:4 (0:2)
17:00 FK Podgorica - Iskra Danilovgrad 1:1 (0:0)
18:00 FK Dečić Tuzi - FK Zeta 0:0 (0:0)
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Apertura >
02:00 Juventus Managua - Chinandega 5:1 (3:1)
03:00 Junior Managua - Real Madriz 2:2 (0:2)
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
12:15 FC Utrecht - AFC Ajax 0:3 (0:0)
14:30 Vitesse - FC Emmen 3:1 (3:0)
14:30 Feyenoord - FC Groningen 2:0 (0:0)
16:45 sc Heerenveen - AZ Alkmaar 0:3 (0:2)
20:00 PSV Eindhoven - Willem II 3:0 (2:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Koninklijke HFC - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
Quick Den Haag - OFC Oostzaan n.gesp.
RKSV Groene Ster - VV UNA/Brinvast n.gesp.
VV Hoogland - EVV n.gesp.
HSC'21 - RKVV Westlandia n.gesp.
OSS '20 - Unitas Gorinchem n.gesp.
VV Gemert - HVV Hollandia n.gesp.
RKVV DEM - ADO '20 n.gesp.
JOS Watergraafsmeer - VV Dongen n.gesp.
Blauw Geel '38 - USV Hercules n.gesp.
Niederlande > Frauen Eredivisie 2020/2021  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2020/2021 >
12:15 PSV Eindhoven - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
13:30 Sileks Kratovo - Makedonija GP 0:3 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 FK Bodø/Glimt - Aalesunds FK 7:0 (2:0)
18:00 Molde FK - Kristiansund BK 2:2 (1:2)
18:00 Sandefjord Fotball - Stabæk IF 0:0 (0:0)
18:00 IK Start - Sarpsborg 08 3:2 (1:2)
18:00 Viking FK - Rosenborg BK 3:0 (3:0)
20:30 Vålerenga IF - Odds BK 2:0 (1:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:00 Kongsvinger IL - Sandnes Ulf 1:1 (1:0)
15:00 Lillestrøm SK - Åsane Fotball 1:1 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
16:30 Skeid Fotball - Tromsdalen UIL 1:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase >
17:00 Asker SK - FK Arendal 4:1 (0:1)
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
Wolfsberger AC - Sturm Graz verl.
14:30 LASK - FC Admira Wacker 4:0 (1:0)
17:00 Rapid Wien - RB Salzburg 1:1 (0:1)
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
10:30 Vorwärts Steyr - FC Blau Weiß Linz 1:1 (0:1)
12:30 FC Wacker Innsbruck - Austria Wien (A) 3:0 (3:0)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
VfB Hohenems - FC Wolfurt verl.
Dornbirner SV - Schwarz-Weiß Bregenz verl.
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
12:00 Sturm Graz - SV Neulengbach 0:0
14:00 FC Südburgenland - FC Bergheim 0:3
14:00 FC Wacker Innsbruck - FFC Vorderland 0:1
Panama > Liga Panameña 2020 Clausura  Panama >   Liga Panameña 2020 Clausura >
00:00 Plaza Amador - Árabe Unido 0:2 (0:1)
22:00 Tauro FC - Independiente de La Chorrera 0:3 (0:1)
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
00:30 Libertad - River Plate 3:1 (1:1)
23:00 Sportivo Luqueño - Club Nacional 1:3 (1:1)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo A  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo A >
00:00 Universidad San Martín - Sporting Cristal 0:2 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Legia Warszawa - Lech Poznań 2:1 (0:1)
17:30 Raków Częstochowa - Wisła Kraków 0:0 (0:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 GKS Tychy '71 - Puszcza Niepołomice 1:1 (1:0)
16:00 Sandecja Nowy Sącz - Arka Gdynia 1:5 (1:2)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:00 SC Farense - Boavista 3:1 (1:1)
16:00 CD Nacional - Gil Vicente 2:1 (0:1)
18:30 FC Porto - Portimonense SC 3:1 (1:1)
21:00 SL Benfica - Sporting Braga 2:3 (0:1)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:15 UD Oliveirense - GD Estoril 0:1 (0:1)
16:00 UD Vilafranquense - Académica de Coimbra 0:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
17:00 Argeș Pitești - CFR Cluj 0:2 (0:2)
20:00 FC Viitorul Constanța - Dinamo Bucureşti 2:1 (0:0)
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 FK Khimki - Rubin Kazan 2:0 (0:0)
14:30 CSKA Moskva - FK Rostov 2:0 (1:0)
17:00 Dinamo Moskva - Lokomotiv Moskva 5:1 (2:1)
17:00 Zenit St. Petersburg - FK Krasnodar 3:1 (0:1)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
SP Cailungo - SS Murata verl.
SS Virtus - SP Tre Fiori verl.
SS Folgore/Falciano - SC Faetano verl.
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
13:00 Motherwell FC - Celtic FC 1:4 (0:2)
16:00 Rangers FC - Hamilton Academical 8:0 (4:0)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
14:30 Djurgårdens IF - AIK Solna 0:1 (0:0)
14:30 Örebro SK - Kalmar FF 0:1 (0:1)
14:30 Varbergs BoIS - Hammarby IF 5:2 (2:1)
17:30 Helsingborgs IF - IFK Göteborg 0:1 (0:1)
17:30 Malmö FF - IK Sirius 4:0 (3:0)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
14:30 Östers IF - AFC Eskilstuna 2:1 (1:1)
17:30 Trelleborgs FF - Ljungskile SK 1:0 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
13:00 Nyköpings BIS - Vasalunds IF 1:3
14:00 IK Frej - Team ThorenGruppen FF 4:2
16:00 Karlslunds IF - IFK Luleå 1:1
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
17:00 FC Trollhättan - Oskarshamns AIK 3:2
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
14:00 Piteå IF - FC Rosengård 0:3 (0:0)
15:00 Umeå IK FF - Djurgårdens IF 0:0 (0:0)
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
16:00 BSC Young Boys - FC St.Gallen 0:0 (0:0)
Schweiz > Challenge League 2020/2021  Schweiz >   Challenge League 2020/2021 >
14:45 FC Schaffhausen - FC Thun 1:1 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
FC Münsingen - SC Cham verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
Olympique Genève - Martigny Sports verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Biel/Bienne - Zug 94 verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC St.Gallen II - FC Kosova Zürich verl.
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
FC Winterthur - Neuchâtel Xamax verl.
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
19:00 Crvena Zvezda - FK Inđija 3:2 (1:1)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Albirex Niigata (S) - Hougang United 4:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
16:00 FC Nitra - MŠK Žilina 0:3 (0:0)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Getafe CF - Villarreal CF 1:3 (1:2)
16:15 Real Sociedad - Granada CF 2:0 (2:0)
18:30 Levante UD - CD Alavés 1:1 (0:1)
18:30 Real Valladolid - Athletic Bilbao 2:1 (1:0)
21:00 Valencia CF - Real Madrid 4:1 (2:1)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 CE Sabadell - Málaga CF 1:2 (1:1)
16:00 AD Alcorcón - CF Fuenlabrada 0:3 (0:1)
16:00 Rayo Vallecano - UD Almería 0:1 (0:0)
18:15 RCD Mallorca - SD Ponferradina 3:0 (2:0)
18:15 Real Oviedo - CD Castellón 4:0 (1:0)
20:30 CD Tenerife - Real Zaragoza 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
12:00 Celta Vigo B - Unionistas CF 1:1 (0:0)
12:00 CD Covadonga - Burgos CF 1:2 (1:1)
12:00 Deportivo La Coruña - Coruxo FC 1:0 (0:0)
12:00 CD Numancia - CD Lealtad 1:0 (0:0)
17:00 UP Langreo - Sporting Gijón B 1:1 (0:1)
17:00 Salamanca CF UDS - Racing Ferrol 1:2 (1:1)
17:30 CD Leonesa - Real Oviedo B 2:1 (2:0)
17:30 Zamora CF - Pontevedra CF 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
12:00 SD Ejea - UD Mutilvera 0:3 (0:1)
16:30 CD Calahorra - CD Izarra 1:0 (1:0)
17:00 Barakaldo CF - Real Sociedad B 1:4 (0:0)
17:00 SD Logroñés - SD Tarazona 3:1 (3:0)
18:00 CD Laredo - Real Unión 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
12:00 Hércules CF - Peña Deportiva 1:0 (0:0)
12:00 UD Ibiza - Atzeneta UE 1:0 (0:0)
12:00 UE Olot - CF Badalona 1:1 (0:0)
12:00 AE Prat - Gimnàstic 1:1 (0:1)
17:00 Orihuela CF - Valencia CF B 2:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
San Fernando CD - Recreativo Huelva verl.
12:00 CD Marino - UD Tamaraceite 0:0 (0:0)
12:00 Recreativo Granada - Córdoba CF 1:1 (0:1)
12:00 RB Linense - Atlético Sanluqueño CF 0:0 (0:0)
12:00 UCAM Murcia CF - CD El Ejido 2012 2:1 (0:1)
12:30 UD Las Palmas B - Algeciras CF 0:1 (0:1)
17:00 Lorca Deportiva - Real Murcia 1:2 (1:1)
17:00 Marbella FC - Cádiz CF B 0:0 (0:0)
17:00 Yeclano Deportivo - Real Betis B 1:1 (0:0)
18:30 Sevilla Atlético - Linares Deportivo 1:4 (0:2)
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
12:00 Atlético Madrid B - UD SS Reyes 1:2 (0:0)
12:00 Inter de Madrid - Las Rozas CF 1:0 (0:0)
12:00 Mérida AD - UD Melilla 2:0 (1:0)
12:00 UD Poblense - Getafe CF B 0:0 (0:0)
12:00 CP Villarrobledo - Extremadura UD 0:1 (0:0)
16:30 CDA Navalcarnero - Rayo Majadahonda 0:0 (0:0)
17:00 CD Badajoz - Villarrubia CF 2:0 (1:0)
17:00 Talavera CF - Don Benito 1:1 (0:0)
17:00 CF Villanovense - UD Socuéllamos 2:0 (1:0)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
12:00 Real Sociedad - UDG Tenerife Sur 1:2 (0:0)
12:00 SD Eibar - Real Madrid 1:3 (0:0)
16:15 Atlético Madrid - Sporting de Huelva 0:0 (0:0)
19:00 Deportivo de La Coruña - Sevilla FC 1:2 (0:0)
Südkorea > FA Cup 2020 > Finale  Südkorea >   FA Cup 2020 > Finale
06:00 Jeonbuk FC - Ulsan Hyundai 2:1 (0:1)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 FK Teplice - Slovan Liberec 1:2 (1:2)
14:00 MFK Karvina - Bohemians 1905 2:1 (1:0)
16:00 Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 1:0 (1:0)
18:15 Viktoria Plzeň - Sparta Praha 3:1 (3:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
10:15 FK Dukla Praha - Vysočina Jihlava 3:3 (2:0)
11:00 FK Blansko - FK MAS Táborsko 0:2 (0:1)
14:00 FK Varnsdorf - FC Sellier & Bellot Vlašim 0:2 (0:1)
Tunesien > Relegation 2020 > Relegation  Tunesien >   Relegation 2020 > Relegation
EGS Gafsa - CS Hammam-Lif verl.
JS Kairouan - EO Sidi Bouzid verl.
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 MKE Ankaragücü - Fatih Karagümrük SK 2:2 (1:2)
11:30 Yeni Malatyaspor - Denizlispor 2:0 (2:0)
14:00 İstanbul Başakşehir - Gençlerbirliği 2:1 (0:1)
14:00 Kayserispor - Hatayspor 0:1 (0:0)
17:00 Sivasspor - Galatasaray 1:2 (0:1)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Eskişehirspor - Keçiörengücü 2:2 (1:1)
14:00 Akhisar Belediyespor - Boluspor 2:2 (2:1)
14:00 Samsunspor - Altınordu FSG 1:1 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Rukh Lviv - Inhulets Petrove 2:2 (0:1)
16:00 Dinamo Kiev - Shakhtar Donetsk 0:3 (0:1)
18:30 Zorya Lugansk - Vorskla Poltava 0:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:30 Zalaegerszegi TE - Kisvárda FC 1:2 (0:1)
17:00 Ferencvárosi TC - Mezõkövesd-Zsóry 3:0 (3:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A
00:15 Torque - Montevideo Wanderers 1:2 (0:1)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B
19:00 Danubio - Fénix 1:0 (0:0)
22:00 Peñarol - Deportivo Maldonado 4:1 (2:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
21:30 Chicago Fire - New York City FC 3:4 (3:3)
21:30 Columbus Crew - Atlanta United FC 2:1 (1:0)
21:30 D.C. United - Impact de Montréal 2:3 (2:1)
21:30 Inter Miami CF - FC Cincinnati 2:1 (2:0)
21:30 New York RB - Toronto FC 2:1 (2:0)
21:30 Orlando City - Nashville SC 2:3 (1:1)
21:30 Philadelphia Union - New England Revolution 2:0 (1:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2020/2021  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2020/2021 >
15:00 Khor Fakkan Club - Shabab Al Ahli Club 2:2 (1:2)
15:00 Hatta Club - Al Nasr SC 0:3 (0:2)
18:00 Al Wahda - Al Wasl 3:2 (2:0)
18:00 Ittihad Kalba SCC - Al Fujairah SC 1:0
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
22:00 Monagas - Portuguesa FC 1:0
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
01:00 Mineros de Guayana - Deportivo La Guaira 0:2 (0:0)
22:00 Deportivo Lara - Carabobo FC 2:2 (1:0)
Vietnam > V.League 1 2020 Meisterrunde  Vietnam >   V.League 1 2020 Meisterrunde >
11:00 Sài Gòn FC - Viettel FC 0:1 (0:1)
11:00 Than Quảng Ninh FC - Hà Nội FC 0:4 (0:2)
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Olympiakos Nikosia - Nea Salamina 0:0 (0:0)
17:00 Anorthosis Famagusta FC - AEK Larnaca 1:0 (1:0)
19:00 Omonia Nikosia - Doxa Katokopias FC 0:0 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten