. .
FIFA > U17 Frauen Freundschaft 2022 > Oktober FIFA >   U17 Frauen Freundschaft 2022 > Oktober
12:30 Chile - Marokko 3:1 (3:1)
FIFA > U16 Freundschaft 2022 > Oktober FIFA >   U16 Freundschaft 2022 > Oktober
16:00 Frankreich - Wales 3:0 (1:0)
18:00 Schweiz - Liechtenstein 5:0 (3:0)
UEFA > Champions League 2022/2023 > Gruppe E UEFA >    Champions League 2022/2023 > Gruppe E
18:45 RB Salzburg - Dinamo Zagreb 1:0 (0:0)
21:00 Chelsea FC - AC Milan 3:0 (1:0)
UEFA > Champions League 2022/2023 > Gruppe F UEFA >    Champions League 2022/2023 > Gruppe F
18:45 RB Leipzig - Celtic FC 3:1 (1:0)
21:00 Real Madrid - Shakhtar Donetsk 2:1 (2:1)
UEFA > Champions League 2022/2023 > Gruppe G UEFA >    Champions League 2022/2023 > Gruppe G
21:00 Sevilla FC - Borussia Dortmund 1:4 (0:3)
21:00 Manchester City - FC København 5:0 (3:0)
UEFA > Champions League 2022/2023 > Gruppe H UEFA >    Champions League 2022/2023 > Gruppe H
21:00 Juventus - Maccabi Haifa 3:1 (1:0)
21:00 SL Benfica - Paris Saint-Germain 1:1 (1:1)
UEFA > Premier League International Cup 2022/2023 > Gruppe A UEFA >    Premier League International Cup 2022/2023 > Gruppe A
20:00 Fulham FC U23 - Valencia CF B 0:0 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 1 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 1
14:00 Schweiz - Finnland 0:2 (0:0)
19:00 Spanien - Schottland 6:0 (3:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 3 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 3
15:00 Italien - Serbien 2:2 (1:0)
15:00 Wales - Ungarn 0:3 (0:2)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 4 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 4
12:00 England - Slowenien 5:0 (3:0)
17:00 Slowakei - Dänemark 1:6 (0:3)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 7 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga A 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 7
15:00 Norwegen - Malta 10:0 (6:0)
18:00 Portugal - Belgien 1:0 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 2
12:00 Rumänien - Armenien 8:0
14:30 Albanien - Lettland 3:1
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 4 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 4
14:30 Bosnien-Herzegowina - Moldau 3:2
UEFA > U19 Frauen EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 7 UEFA >   U19 Frauen EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 7
10:00 Kasachstan - Tschechien 0:7 (0:3)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2022/2023 > Gruppe 8 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2022/2023 > Gruppe 8
13:00 Finnland - Griechenland 2:1 (2:1)
16:00 Italien - Kosovo 5:2 (1:0)
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 6 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga B 2022/2023 Runde 1 > Gruppe 6
17:00 Rumänien - Litauen 2:0 (1:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2022/2023 > Gruppe E UEFA >   A-Junioren Youth League 2022/2023 > Gruppe E
14:30 RB Salzburg - Dinamo Zagreb 2:0 (0:0)
16:00 Chelsea FC - AC Milan 1:1 (0:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2022/2023 > Gruppe F UEFA >   A-Junioren Youth League 2022/2023 > Gruppe F
13:00 RB Leipzig - Celtic FC 1:2 (0:2)
14:00 Real Madrid - Shakhtar Donetsk 6:1 (3:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2022/2023 > Gruppe G UEFA >   A-Junioren Youth League 2022/2023 > Gruppe G
16:00 Sevilla FC - Borussia Dortmund 1:1 (0:0)
16:00 Manchester City - FC København 1:1 (0:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2022/2023 > Gruppe H UEFA >   A-Junioren Youth League 2022/2023 > Gruppe H
16:00 SL Benfica - Paris Saint-Germain 0:1 (0:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2022/2023 > 1. Runde UEFA >   A-Junioren Youth League 2022/2023 > 1. Runde
13:00 FK Jelgava - MTK Budapest 0:1 (0:0)
14:00 Slavia Praha - KRC Genk 2:4 (2:1)
14:00 Pyunik FC - FC Nantes 0:3 (0:1)
14:00 FK Pobeda Junior - Coleraine FC 2:2 (1:0)
14:00 KF Apolonia Fier - FK Astana 3:1 (1:0)
14:00 Galatasaray - FK Csikszereda 4:0 (0:0)
16:00 Omonia Nikosia - Crvena Zvezda 1:2 (0:2)
16:00 Slavia Sofia - Panathinaikos 2:2 (1:0)
18:00 NK Domžale - BSC Young Boys 2:2 (1:0)
18:00 FK AS Trenčín - FK Žalgiris 4:0 (2:0)
18:00 Zagłębie Lubin - Rukh Lviv 0:0 (0:0)
19:00 RFCU Luxemburg - AIK Solna 2:3 (0:0)
20:00 Hibernian FC - Molde FK 5:4 (1:0, 2:1, 2:1) i.E.
CONMEBOL > U20 Frauen Südamerika Spiele 2022 > Gruppe A CONMEBOL >   U20 Frauen Südamerika Spiele 2022 > Gruppe A
14:00 Paraguay - Venezuela 0:5 (0:1)
CONMEBOL > U20 Frauen Südamerika Spiele 2022 > Gruppe B CONMEBOL >   U20 Frauen Südamerika Spiele 2022 > Gruppe B
16:15 Argentinien - Uruguay 1:5 (0:3)
CONCACAF > CONCACAF League 2022 > Halbfinale CONCACAF >    CONCACAF League 2022 > Halbfinale
03:00 Real España - LD Alajuelense 0:3 (0:1)
AFC > AFC Cup 2022 > Inter Zone - Finale AFC >    AFC Cup 2022 > Inter Zone - Finale
15:00 So’g’diyona PFK - Kuala Lumpur City FC 3:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe A AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe A
15:30 Japan - Turkmenistan 7:0 (3:0)
20:00 Jordanien - Philippinen 3:1 (0:0)
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe B AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe B
11:00 Malaysia - Guam 1:1 (0:0)
15:00 Indonesien - VA Emirate 3:2 (2:2)
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe C AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe C
15:00 Oman - Bahrain 2:0 (1:0)
18:45 Irak - Libanon 0:0 (0:0)
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe D AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe D
17:30 Saudi-Arabien - Malediven 9:0 (4:0)
20:30 Indien - Kuwait 3:0 (1:0)
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe E AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe E
12:00 Jemen - Bhutan 8:0 (5:0)
15:00 Bangladesch - Singapur 2:1 (1:1)
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe F AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe F
11:00 Thailand - Nepal 3:0 (1:0)
14:00 Vietnam - Taiwan 4:0 (1:0)
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe G AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe G
07:00 China - Kambodscha 9:0 (4:0)
10:30 Australien - Nördliche Marianen 23:0 (10:0)
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe H AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe H
Afghanistan - Timor-Leste n.gesp.
16:00 Tadschikistan - Mongolei 3:0 (2:0)
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe I AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe I
11:00 Iran - Laos 3:0 (0:0)
15:30 Kirgisistan - Hongkong 2:1 (1:1)
AFC > U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe J AFC >   U17 Asian Cup Qual. 2022 > Gruppe J
13:00 Südkorea - Sri Lanka n.gesp.
15:00 Usbekistan - Brunei 14:0 (8:0)
Argentinien > Primera División 2022  Argentinien >   Primera División 2022 >
00:00 Sarmiento de Junín - Tigre 2:2 (1:2)
02:30 Vélez Sarsfield - Banfield 1:0 (0:0)
21:30 Colón de Santa Fe - Patronato de Paraná 1:0 (1:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Sur  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Sur >
16:00 Cipolletti - Independiente de Chivilcoy 0:0
Argentinien > Torneo de Reserva 2022  Argentinien >   Torneo de Reserva 2022 >
15:00 Boca Juniors II - Gimnasia de La Plata II 2:1 (1:0)
16:00 Banfield II - Vélez Sarsfield II 1:3 (1:1)
16:00 Tigre II - Sarmiento de Junín II 1:1 (0:1)
16:00 Central Córdoba SdE II - Independiente II 0:1 (0:0)
Armenien > Cup 2022/2023 > 1. Runde  Armenien >   Cup 2022/2023 > 1. Runde
13:00 Mika FC - Gandzasar Kapan 1:2 (0:0)
13:00 FC West Armenia - FC Alashkert 1:4 (1:2)
13:00 FC Syunik - Shirak FC 1:5 (0:2)
Bahrain > Premier League 2022/2023  Bahrain >   Premier League 2022/2023 >
15:45 Al Shabab - Al Bahrain SC 3:2 (2:1)
17:30 Sitra Club - Al Khalidiya 1:2 (0:2)
18:45 Budaiya Club - East Riffa Club 0:0
Bolivien > Liga Profesional 2022 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2022 Clausura >
00:15 Nacional Potosí - CD Guabirá 3:1 (1:0)
02:30 Jorge Wilstermann - Bolívar 1:1 (0:0)
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2022 > Achtelfinale  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2022 > Achtelfinale
19:00 Deportivo FATIC - Oruro Royal 0:0
21:00 Deportivo JUVA - Cervecería Nacional 2:2
21:00 Stormers de Sucre - Escuela Enrique Happ 1:1
23:00 Mariscal Sucre - Sur-Car 2:2
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2022/2023  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2022/2023 >
18:45 Zrinjski Mostar - Široki Brijeg 3:0 (1:0)
Brasilien > Série A 2022  Brasilien >   Série A 2022 >
02:30 Juventude - RS - Corinthians SP 2:2 (0:1)
Brasilien > Série B 2022  Brasilien >   Série B 2022 >
00:00 Brusque - SC - Sport - PE 0:1 (0:0)
00:00 CR Brasil - AL - Chapecoense 2:1 (1:0)
00:00 Grêmio Porto Alegre - CSA - AL 2:0 (2:0)
00:00 Operário Ferroviário - PR - Vasco da Gama - RJ 2:3 (1:0)
00:00 Vila Nova - GO - Criciúma - SC 1:0 (0:0)
02:30 Náutico - PE - Tombense - MG 4:3 (3:1)
02:30 Grêmio Novorizontino - SP - Bahia - BA 1:1 (1:1)
Brasilien > U20 Copa do Brasil 2022 > Achtelfinale  Brasilien >  U20 Copa do Brasil 2022 > Achtelfinale
20:00 ABC - RN - Fluminense - PI 3:3
20:00 Náutico - PE - Ceará - CE 3:1
20:30 IAPE - MA - São Raimundo - RR 3:1
Chile > Primera División 2022  Chile >   Primera División 2022 >
00:00 Colo-Colo - Universidad Católica 0:0 (0:0)
China > Super League 2022  China >   Super League 2022 >
09:30 Changchun Yatai - Guangzhou FC 0:0 (0:0)
13:30 Meizhou Hakka - Shandong Taishan 1:2 (0:0)
13:30 Shanghai Port FC - Beijing Guoan 0:1 (0:1)
13:30 Wuhan Yangtze River - Chengdu Rongcheng 0:1 (0:0)
Dänemark > DBU Pokalen 2022/2023 > 3. Runde  Dänemark >   DBU Pokalen 2022/2023 > 3. Runde
15:45 Sædding/Guldager - Middelfart Boldklub 0:6 (0:3)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2022/2023  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2022/2023 >
19:00 FC Helsingør - FC Roskilde 3:5
19:15 FK Viborg - Hobro IK 5:0
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2022/2023  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2022/2023 >
18:00 Silkeborg IF - FC Midtjylland 4:0
Deutschland > Regionalliga Südwest 2022/2023  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2022/2023 >
19:00 FSV Frankfurt - 1. FSV Mainz 05 II 2:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2022/2023  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2022/2023 >
18:30 1. FC Rielasingen-Arlen - FC 08 Villingen 1:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2022/2023  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2022/2023 >
19:00 SV Tasmania Berlin - Optik Rathenow 0:0 (0:0)
Deutschland > Badischer Pokal 2022/2023 > Viertelfinale  Deutschland >   Badischer Pokal 2022/2023 > Viertelfinale
19:00 1. CfR Pforzheim - ATSV Mutschelbach 2:0
Ecuador > Serie B 2022  Ecuador >   Serie B 2022 >
02:00 Manta - El Nacional 0:1 (0:0)
22:00 Atlético Santo Domingo - Imbabura 1:0 (1:0)
22:00 Independiente Juniors - Libertad de Loja 0:1 (0:0)
El Salvador > Primera División 2022/2023 Apertura nueva > Gruppe B  El Salvador >   Primera División 2022/2023 Apertura nueva > Gruppe B
23:30 Once Deportivo - Isidro Metapán 1:1 (0:0)
England > Championship 2022/2023  England >   Championship 2022/2023 >
20:45 Burnley FC - Stoke City 1:1 (0:0)
20:45 Middlesbrough FC - Birmingham City 1:0 (1:0)
20:45 Watford FC - Swansea City 1:2 (1:0)
20:45 Hull City - Wigan Athletic 2:1 (1:1)
20:45 Rotherham United - Millwall FC 1:1 (1:1)
21:00 Preston North End - West Bromwich Albion 1:0 (1:0)
Färöer > Steypakappingin 2022 > Halbfinale  Färöer >   Steypakappingin 2022 > Halbfinale
19:30 KÍ Klaksvík - 07 Vestur 4:0 (2:0)
20:00 HB Tórshavn - Víkingur 0:1 (0:1)
Finnland > Veikkausliiga 2022 Meisterschaft  Finnland >   Veikkausliiga 2022 Meisterschaft >
17:00 Kuopion PS - Haka Valkeakoski 0:0 (0:0)
Griechenland > Kypello Elladas 2022/2023 > 3. Runde  Griechenland >   Kypello Elladas 2022/2023 > 3. Runde
15:00 Asteras Stavros - Almopos Arideas 0:3 (0:2)
15:00 Diagoras FC - Apollon Pontou 2:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
15:00 AO Egaleo - Panserraikos 1:2 (1:0, 1:1) n.V.
15:00 Makedonias FC - Anagennisi Karditsa 0:1 n.V.
Island > Úrvalsdeild 2022 Abstieg  Island >   Úrvalsdeild 2022 Abstieg >
17:30 ÍBV Vestmannaeyjar - FH Hafnarfjörður 2:1 (1:1)
Island > Úrvalsdeild 2022 Meisterschaft  Island >   Úrvalsdeild 2022 Meisterschaft >
21:15 Víkingur Reykjavík - Valur Reykjavík 3:2 (0:2)
Italien > Coppa Italia Serie C 2022/2023 > 1. Runde  Italien >   Coppa Italia Serie C 2022/2023 > 1. Runde
14:00 Vicenza Virtus - Virtus Verona 2:1 (1:0)
14:30 US Pergolettese - SG City Nova 1:3 (1:1)
14:30 AC Renate - AC Pro Sesto 3:1 (1:0)
14:30 US Alessandria 1912 - Novara Calcio 2:1 (1:0)
14:30 Mantova 1911 SSD - Trento Calcio 1921 1:0 (0:0)
14:30 Viterbese - San Donato Tavarnelle 2:0 (0:0)
14:30 Ancona 1905 - AC Rimini 0:1 (0:0)
14:30 AS Gubbio - US Recanatese 2:1 (1:0)
15:00 AC Cesena - Fermana FC 3:1 (1:0)
15:30 Pordenone Calcio - Imolese Calcio 0:1 (0:0)
18:00 Calcio Lecco 1912 - Juventus II 1:3 (0:1)
18:00 Aurora Pro Patria - UC AlbinoLeffe 1:0 (0:0)
18:00 Piacenza Calcio - Pro Vercelli 2:0 (1:0)
18:00 Aquila Montevarchi - Monterosi FC 1:0 (1:0)
18:00 Virtus Entella - Carrarese Calcio 5:4 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
18:00 ACN Siena 1904 - US Pontedera 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
18:00 US Triestina - Arzignano Valchiampo 0:1 (0:0)
18:00 Pescara Calcio - Vis Pesaro 6:0 (1:0)
21:00 Olbia - SEF Torres 1903 2:1 (2:1)
Italien > Serie D Girone A 2022/2023  Italien >   Serie D Girone A 2022/2023 >
15:00 AC Bra - Derthona FBC 3:2
15:00 Gozzano - Fossano Calcio 3:1
15:00 GS Castanese - Pinerolo 0:4
15:00 Vado FC - Borgosesia Calcio 3:2
15:00 USD Fezzanese - PDHAE 0:0
15:00 Legnano - ASD Chisola Calcio 2:2
15:00 SC Ligorna 1922 - Casale 0:0
15:00 Stresa Sportiva - Calcio Chieri 4:0
15:00 USD Sestri Levante - Castellanzese 3:2
16:00 Sanremese - ACD Asti 0:0
Italien > Serie D Girone D 2022/2023  Italien >   Serie D Girone D 2022/2023 >
15:00 Sammaurese Calcio - Mezzolara Calcio 3:1
15:00 Aglianese Calcio - Carpi FC 1:0
15:00 Corticella - SSD Riccione Calcio 1:1
15:00 Bagnolese - Forlì FC 0:2
15:00 Lentigione Calcio - Correggese 1:1
15:00 Ravenna Calcio - Giana Erminio 3:3
15:00 Real Forte Querceta - AC Fanfulla 1874 0:0
15:00 Sant'Angelo - Salsomaggiore 0:0
15:00 Scandicci Calcio - AC Crema 0:0
20:00 AC Prato - US Pistoiese 0:1
Italien > Serie D Girone I 2022/2023  Italien >   Serie D Girone I 2022/2023 >
15:00 Calcio Catania - Vibonese Calcio 3:0
15:00 Canicattì - Aversa Normanna 0:1
15:00 US Castrovillari - Acireale 0:4
15:00 Calcio Cittanovese - Santa Maria Cilento 0:0
15:00 Lamezia Terme - Sancataldese Calcio 3:2
15:00 Mariglianese - Licata 0:0
15:00 Paternó - Marina di Ragusa 0:2
15:00 Città Di S. Agata - Trapani Calcio 0:1
19:00 AC Locri 1909 - ASD San Luca 1:1
Japan > J2 League 2022  Japan >   J2 League 2022 >
12:00 Omiya Ardija - Montedio Yamagata 1:1 (0:1)
Japan > Emperor's Cup 2022 > Halbfinale  Japan >   Emperor's Cup 2022 > Halbfinale
10:30 Ventforet Kofu - Kashima Antlers 1:0 (1:0)
12:30 Kyoto Sanga FC - Sanfrecce Hiroshima 1:2 (0:1, 1:1) n.V.
Kasachstan > Premier Liga 2022  Kasachstan >   Premier Liga 2022 >
12:00 FK Akzhayik - FK Turan 1:1 (1:1)
Kolumbien > Primera B 2022 Clausura  Kolumbien >   Primera B 2022 Clausura >
02:40 Leones FC - Boyacá Chicó 1:1 (1:0)
Litauen > LFF Taurė 2022 > Halbfinale  Litauen >   LFF Taurė 2022 > Halbfinale
16:30 FC Hegelmann - FK Panevėžys 4:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Mexiko > Liga de Expansión 2022/2023 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2022/2023 Apertura >
00:00 Leones Negros - Club Celaya 0:2 (0:0)
02:05 Pumas Tabasco - Dorados de Sinaloa 0:3 (0:0)
04:05 Venados FC - Coyotes de Tlaxcala 3:0 (0:0)
Mexiko > LP - Serie A 2022/2023 Apertura Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2022/2023 Apertura Grupo B >
01:00 Inter de Querétaro - Tulancingo 0:0
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2022/2023 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2022/2023 Apertura Playoffs > Viertelfinale
16:00 Club León - CF América 0:1
17:00 Puebla FC - Atlas Guadalajara 0:0
17:00 Pumas UNAM - UANL Tigres 3:1
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2022/2023 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2022/2023 Apertura Playoffs > Viertelfinale
16:00 Santos Laguna - Atlas Guadalajara 1:2
18:00 CF América - Deportivo Guadalajara 2:1
Niederlande > Tweede Divisie 2022/2023  Niederlande >   Tweede Divisie 2022/2023 >
20:00 VV Katwijk - OFC Oostzaan 5:0 (2:0)
20:00 HHC Hardenberg - Amsterdamsche FC 0:0 (0:0)
20:00 Sparta Rotterdam (J) - SVV Scheveningen 1:0 (0:0)
20:00 Rijnsburgse Boys - De Treffers 3:0 (2:0)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2022/2023  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2022/2023 >
20:00 SV Urk - VV DOVO Veenendaal 2:3 (0:1)
20:00 HSV Hoek - Ter Leede 1:2 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2022/2023  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2022/2023 >
20:00 USV Hercules - VV Sint Bavo 2:2 (1:1)
20:00 RKSV Groene Ster - Blauw Geel '38 1:4 (0:3)
20:00 VV UNA - VV Gemert 1:0 (0:0)
20:00 UDI'19/Beter Bed - VV Baronie 1:0 (0:0)
20:00 Quick Den Haag - Unitas Gorinchem 0:1 (0:0)
20:00 OSS '20 - HSC'21 1:0 (0:0)
20:00 VV OJC Rosmalen - VV Dongen 5:0 (2:0)
20:00 ADO '20 - SV TOGB 4:2 (3:2)
Nordmazedonien > Kup na Makedonija 2022/2023 > Achtelfinale  Nordmazedonien >   Kup na Makedonija 2022/2023 > Achtelfinale
14:00 FC Struga - FK Rabotnički 2:1
14:00 FK Bregalnica Štip - FK Pelister 1:0
14:00 Vardar Skopje - FK Fortuna 4:0
14:00 Akademija Pandev - FK Ljuboten 9:0
14:00 KF Shkupi - FK Voska Sport 6:0
14:00 KF Shkëndija 79 - FK Skopje 5:0
14:00 GFK Tikveš - Sileks Kratovo 0:1
Paraguay > Primera División 2022 Clausura  Paraguay >   Primera División 2022 Clausura >
22:30 General Caballero DJLM - Guaireña FC 0:0 (0:0)
Peru > Primera División 2022 Clausura  Peru >   Primera División 2022 Clausura >
00:30 Cienciano - Sport Huancayo 0:1 (0:0)
03:00 Universidad Cesar Vallejo - Alianza Lima 3:2 (1:1)
22:00 AD Tarma - FBC Melgar 1:1 (1:0)
22:30 Ayacucho FC - Sporting Cristal 0:1 (0:0)
Russland > Kubok 2022/2023 > 4. Runde  Russland >   Kubok 2022/2023 > 4. Runde
11:30 Dinamo Vladivostok - SKA-Khabarovsk 1:0
12:00 Zenit Izhevsk - FK Kamaz 0:1
13:00 Kosmos Dolgoprudny - Rodina Moskva 4:5 i.E.
14:00 Kuban-Holding Pavlovskaya - FK Ufa 0:1
14:00 Volga Ulyanovsk - Rubin Kazan 2:1
16:00 FK Tyumen - Volgar Astrakhan 0:3
17:00 Torpedo Vladimir - Akron Tolyatti 0:1
17:00 Dinamo Bryansk - Arsenal Tula 5:4 i.E.
17:00 FK Peresvet Podolsk - Baltika Kaliningrad 5:4 i.E.
17:00 Avangard Kursk - FK Dinamo Makhachkala 0:2
17:30 Chernomorets Novorossisk - Enisey Krasnoyarsk 0:1
17:30 Tekstilshchik Ivanovo - Kuban Krasnodar 2:4 i.E.
18:00 Rotor Volgograd - Shinnik Yaroslavl 4:5 i.E.
18:00 Dinamo St. Petersburg - Alania Vladikavkaz 2:3
18:00 Zvezda St. Petersburg - Veles Moskva 2:0
San Marino > Coppa Titano 2022/2023 > Achtelfinale  San Marino >   Coppa Titano 2022/2023 > Achtelfinale
20:45 SC Faetano - SS Murata 3:1
20:45 SS San Giovanni - SS Folgore/Falciano 0:0
20:45 SP Tre Penne - SS Pennarossa 0:0
20:45 AC Juvenes/Dogana - SP Cailungo 2:1
Schottland > Premiership 2022/2023  Schottland >   Premiership 2022/2023 >
20:45 Kilmarnock FC - St. Johnstone FC 2:1 (1:0)
Schottland > League One 2022/2023  Schottland >   League One 2022/2023 >
20:45 FC Edinburgh - Peterhead FC 2:0 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2022/2023  Schweiz >   Promotion League 2022/2023 >
19:30 SC Kriens - FC Zürich II 3:0 (1:0)
20:00 FC Bulle - Etoile Carouge FC 1:2 (1:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2022/2023  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2022/2023 >
20:00 SV Höngg - USV Eschen/Mauren 2:1 (1:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2022/2023  Südafrika >   Premier Soccer League 2022/2023 >
17:00 AmaZulu FC - Richards Bay FC 0:1 (0:0)
19:30 Moroka Swallows - Kaizer Chiefs 1:2 (0:2)
Südkorea > K League 2 2022  Südkorea >   K League 2 2022 >
12:00 Daejeon Hana Citizen - Jeonnam Dragons 2:1 (1:1)
12:30 Chungnam Asan FC - Seoul E-Land FC 2:1 (1:0)
Südkorea > FA Cup 2022 > Halbfinale  Südkorea >   FA Cup 2022 > Halbfinale
12:00 Ulsan Hyundai - Jeonbuk FC 1:2 (1:1, 1:1) n.V.
12:00 Daegu FC - FC Seoul 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
Türkei > 2. Lig Beyaz 2022/2023  Türkei >   2. Lig Beyaz 2022/2023 >
13:30 Bayburt İl Özel İdare - Somaspor 0:3 (0:1)
13:30 Sivas Belediyespor - Çorum FK 0:2 (0:1)
14:00 Ankaraspor - Bursaspor 1:1 (0:0)
14:00 Düzcespor - Isparta 32 SK 1:0 (1:0)
14:30 Erokspor - Afjet Afyonspor 5:1 (2:0)
14:30 Inegölspor - Şanlıurfaspor 1:2 (1:0)
17:30 Tarsus Idman Yurdu - Aydın Nazilli BS 1:1 (1:0)
18:00 24 Erzincanspor - Arnavutköy Belediye 1:1 (0:0)
18:00 Amed SK - Batman Petrolspor 2:0 (2:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2022/2023  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2022/2023 >
13:30 Adıyamanspor - Etimesgut Belediyespor 0:0 (0:0)
13:30 Pazarspor - Kocaelispor 1:3 (0:1)
13:30 1461 Trabzon FK - Kastamonuspor 1:1 (1:0)
13:30 Vanspor FK - Diyarbekirspor 1:1 (0:0)
14:00 Zonguldak Kömürspor - Karacabey Belediyespor 0:0 (0:0)
14:30 Kırklarelispor - İskenderunspor AŞ 0:2 (0:1)
14:30 Uşakspor - Serik Belediyespor 0:1 (0:1)
18:00 Bucaspor 1928 - Sarıyer SK 3:1 (1:1)
18:00 Balıkesirspor - Kırşehir Belediyespor 1:0 (0:0)
18:00 Fethiyespor - Ankara Demirspor 0:2 (0:0)
Uruguay > Copa 2022 > Viertelfinale  Uruguay >   Copa 2022 > Viertelfinale
21:00 Montevideo City Torque - Progreso 1:2
Venezuela > Primera División 2022 Copa Sudamericana  Venezuela >   Primera División 2022 Copa Sudamericana >
01:15 Hermanos Colmenarez - Caracas FC 0:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2022 Copa Libertadores  Venezuela >   Primera División 2022 Copa Libertadores >
23:00 Metropolitanos FC - Carabobo FC 1:0 (0:0)
Zypern > Kypello Kyprou 2022/2023 > 1. Runde  Zypern >   Kypello Kyprou 2022/2023 > 1. Runde
17:00 Othellos Athienou - Doxa Katokopias 1:3 (0:0, 1:1) n.V.
17:00 AE Zakakiou - Paphos FC 0:3 (0:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten