# Spieler Land Mannschaft Tore (11m)
1. Ron Berlinski Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 13 (2)
2. Felix Casalino Deutschland Deutschland TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 12 (0)
Lennard Kleine Deutschland Deutschland Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 12 (3)
4. Sebastian Hahne Deutschland Deutschland Holzwickeder SC Holzwickeder SC 11 (0)
5. Jörg Husmann Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 10 (1)
6. Dennis Drepper Deutschland Deutschland TuS Ennepetal TuS Ennepetal 9 (0)
Björn Jost Deutschland Deutschland Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 9 (4)
Jacob Pistor Deutschland Deutschland Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 9 (0)
Marcel Reichwein Deutschland Deutschland Holzwickeder SC Holzwickeder SC 9 (1)
Manfredas Ruzgis Litauen Litauen TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 9 (2)
11. Aday Ercan Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 8 (0)
Nicolai Remberg Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 8 (0)
13. Dominik Bilogrević Kroatien Kroatien SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 7 (2)
Kevin Brümmer Deutschland Deutschland ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 7 (2)
Abdullah El Youbari Deutschland Deutschland TuS Ennepetal TuS Ennepetal 7 (0)
Dominik Milaszewski Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 7 (2)
Eugene Ofosu-Ayeh Deutschland Deutschland 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 7 (0)
Daniel Schaffer Deutschland Deutschland ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 7 (1)
Luca Steinfeldt Deutschland Deutschland Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 7 (0)
Daniel Waldrich Deutschland Deutschland 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 7 (0)
Eric Yahkem Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 7 (0)
22. Phil Beckhoff Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 6 (0)
Nico Berghorst Deutschland Deutschland Holzwickeder SC Holzwickeder SC 6 (1)
Viktor Maier Kirgisistan Kirgisistan SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 6 (1)
Maximilian Podehl Deutschland Deutschland ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 6 (0)
Timo Scherping Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 6 (0)
Andreas Spais Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 6 (0)
28. Nils Burchardt Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 5 (3)
Sven Höveler Deutschland Deutschland Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 5 (0)
Tomislav Ivancic Deutschland Deutschland Holzwickeder SC Holzwickeder SC 5 (1)
Dawid Krieger Polen Polen 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 5 (0)
Denis Rosum Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 5 (0)
Timon Schmitz Deutschland Deutschland Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 5 (2)
Akhim Seber Deutschland Deutschland Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 5 (0)
Khiry Shelton USA USA SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 5 (0)
Michael Smykacz Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912
Westfalia Herne Westfalia Herne
5 (0)
Ousman Touray Gambia Gambia Preußen Münster II Preußen Münster II 5 (0)
Murat-Kaan Yazar Deutschland Deutschland TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 5 (0)
39. Nick Flock Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 4 (0)
Robin Gallus Deutschland Deutschland TuS Ennepetal TuS Ennepetal 4 (0)
Ali Gülcan Türkei Türkei Hammer SpVg Hammer SpVg 4 (0)
Kai Hatano Japan Japan Westfalia Herne Westfalia Herne 4 (0)
Ibrahim Lahchaychi Marokko Marokko TuS Ennepetal TuS Ennepetal 4 (0)
Hendrik Mittelstädt Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 4 (0)
Ewald Platt Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4 (0)
Jannik Schneider Deutschland Deutschland 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 4 (0)
Darius Stawski Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 4 (0)
Alessandro Tomasello Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4 (0)
Sebastian Woitzyk Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 4 (0)
50. Yasin Acar Deutschland Deutschland Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 3 (0)
Abbas Attia Libanon Libanon TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 3 (0)
Nazzareno Ciccarelli Deutschland Deutschland Hammer SpVg Hammer SpVg
Westfalia Herne Westfalia Herne
3 (0)
Drilon Demaj Kosovo Kosovo SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 3 (0)
Halil Dogan Deutschland Deutschland Hammer SpVg Hammer SpVg 3 (0)
Lukáš Duda Tschechien Tschechien 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 3 (0)
Luca Ehler Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 3 (0)
Leandro Fünfsinn Deutschland Deutschland Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 3 (0)
Marcel Hilßner Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 3 (0)
Nils Hönicke Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 3 (3)
Saban Kaptan Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 3 (0)
Sevag Kherlopian USA USA TuS Ennepetal TuS Ennepetal 3 (0)
David Loheider Deutschland Deutschland Hammer SpVg Hammer SpVg 3 (1)
Guglielmo Maddente Italien Italien FCE Rheine FCE Rheine 3 (0)
Sebastian Mai Deutschland Deutschland Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 3 (0)
Luei Omar Syrien Syrien SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 3 (0)
Kevin Rudolph Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 3 (0)
Pascal Schmidt Deutschland Deutschland Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 3 (0)
Sebastian Schneider Deutschland Deutschland 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 3 (0)
Simon Schubert Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 3 (1)
Phil-Thierri Sieben Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 3 (0)
Lars Waschewski Deutschland Deutschland ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 3 (0)
Semih Yiğit Türkei Türkei 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 3 (1)
73. Suat Bas Türkei Türkei Westfalia Herne Westfalia Herne 2 (0)
Ibrahim Bulut Türkei Türkei TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 2 (0)
Lewin D Hone Deutschland Deutschland TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 2 (0)
Hakan Demir Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2 (0)
Sosuke Fukuchi Japan Japan TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 2 (0)
Mirco Gohr Deutschland Deutschland Holzwickeder SC Holzwickeder SC 2 (0)
Raphael Gräßer Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2 (0)
Joel Grodowski Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 2 (0)
Miles Grumann Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 2 (0)
Dominik Hanemann Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 2 (0)
Christian Hausmann Deutschland Deutschland TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2 (0)
Mirko Janning Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 2 (0)
Marcel Kandziora Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2 (0)
Rifet Kapič Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 2 (0)
Jan Kleine Deutschland Deutschland Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 2 (0)
Berkan Koc Deutschland Deutschland Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 2 (0)
André Kording Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 2 (0)
Jannik Krämer Deutschland Deutschland Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 2 (0)
Fabio Kristkowitz Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 2 (0)
Nik Kunkel Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2 (0)
Rene Lindner Deutschland Deutschland Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 2 (0)
Marcel Lücke Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 2 (0)
Luca Meyer Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 2 (0)
Kevin Mule-Ewald Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 2 (0)
Moritz Müller Deutschland Deutschland TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2 (0)
Leon Müsse Deutschland Deutschland Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 2 (0)
Nils Nettersheim Deutschland Deutschland TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2 (0)
Marko Onucka Deutschland Deutschland Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 2 (0)
Armin Pjetrovic Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 2 (0)
Nico Pulver Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 2 (1)
Rene Richter Deutschland Deutschland Holzwickeder SC Holzwickeder SC 2 (0)
Jan-Luca Rumpf Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 2 (0)
Johannes Sabah Deutschland Deutschland TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 2 (0)
Erlon Sallauka Albanien Albanien TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 2 (0)
Mats-Lukas Scheld Deutschland Deutschland 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 2 (1)
Lars Schröder Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 2 (0)
David Schwesig Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 2 (0)
Niklas Sewing Deutschland Deutschland Hammer SpVg Hammer SpVg 2 (0)
Stefan Siepmann Deutschland Deutschland TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2 (0)
Tom Sindermann Deutschland Deutschland TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 2 (0)
Lukas Steinrötter Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 2 (0)
Ryo Suzuki Japan Japan Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 2 (0)
Pierre Szymaniak Deutschland Deutschland ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 2 (0)
Gökhan Turan Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 2 (0)
Kaniwar Uzun Türkei Türkei Westfalia Herne Westfalia Herne 2 (0)
Tobias Wieschhaus Deutschland Deutschland 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 2 (0)
Okay Yildirim Deutschland Deutschland Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 2 (0)
Oliver Zech Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 2 (0)
121. Haluk Arslan Türkei Türkei TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1 (0)
Sinan Aygün Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 1 (0)
Til Bauman Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1 (0)
Marcel Becker Deutschland Deutschland Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 1 (0)
Moritz Brato Deutschland Deutschland TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1 (0)
Daniel Brinkmann Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1 (0)
Ismail Budak Türkei Türkei Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1 (0)
Andreas Busik Deutschland Deutschland Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 1 (0)
Mehmedalija Čović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1 (0)
Ken Czok Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1 (0)
Jona Deifuß Deutschland Deutschland Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1 (0)
Lukas Demming Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1 (0)
Tolga Duran Türkei Türkei Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 1 (0)
Erhan Duyar Türkei Türkei Preußen Münster II Preußen Münster II
Westfalia Herne Westfalia Herne
1 (0)
Patrick Dytko Polen Polen TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 1 (0)
Antony Evans England England SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1 (0)
Patrick Franke Deutschland Deutschland Hammer SpVg Hammer SpVg 1 (0)
Lukas Frenkert Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 1 (0)
Tim Geller Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1 (0)
Leon Gensicke Deutschland Deutschland Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 1 (0)
Malte Grumann Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 1 (0)
Omar Guetat Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 1 (1)
Enes Güney Deutschland Deutschland Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1 (0)
Luca Hauswerth Deutschland Deutschland TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 1 (0)
Till Hilchenbach Deutschland Deutschland Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 1 (0)
Aldin Hodžić Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 1 (0)
Marcel Hoffmeier Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 1 (0)
Julius Hölscher Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 1 (0)
Marvin Holtmann Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 1 (0)
Nils Hoppe Deutschland Deutschland Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1 (0)
David Hüsing Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1 (0)
Moritz Isensee Deutschland Deutschland ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 1 (0)
David Jäger Deutschland Deutschland TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1 (0)
Julian Jakobs Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1 (0)
Aleksandar Jesic Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 1 (0)
Nick Jünemann Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 1 (0)
Aram Kahraman Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1 (0)
Emre Karaca Türkei Türkei Hammer SpVg Hammer SpVg
TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
1 (0)
Jan Klauke Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 1 (0)
Aldin Kljajic Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1 (0)
Tim Manstein Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 1 (0)
Marvin Matten Deutschland Deutschland TuS Ennepetal TuS Ennepetal 1 (0)
Marius Mause Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 1 (0)
Marcel Münzel Deutschland Deutschland ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 1 (0)
Tim Neumann Deutschland Deutschland Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 1 (0)
Kilian Niewerth Deutschland Deutschland SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 1 (0)
Andreas Ogrzall Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 1 (0)
Sinan Özkara Türkei Türkei Hammer SpVg Hammer SpVg 1 (0)
Kürşat Özmen Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 1 (0)
Nikolai Pakowski Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 1 (0)
Mike Pihl Deutschland Deutschland Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1 (0)
Robin Ploczicki Deutschland Deutschland Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 1 (0)
Ismail Remmo Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1 (0)
Marlon Ritter Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1 (0)
Philip Röhe Deutschland Deutschland FCE Rheine FCE Rheine 1 (0)
Philipp Rößler Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 1 (0)
Alperen Sahin Deutschland Deutschland TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 1 (0)
Can Sakar Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1 (0)
Enes Schick Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 1 (0)
Sebastian Schonlau Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1 (0)
Ricardo Seifried Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 1 (0)
Phil Südfeld Deutschland Deutschland ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 1 (0)
Xhuljo Tabaku Albanien Albanien SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1 (0)
Maurice Temme Deutschland Deutschland Westfalia Herne Westfalia Herne 1 (0)
Leon Tia Deutschland Deutschland SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1 (0)
Tim Treude Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1 (0)
Kohsuke Tsuda Deutschland Deutschland 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 1 (0)
Jesse Tugbenyo Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1 (0)
Sören Wald Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 1 (0)
Massih Wassey Kanada Kanada SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1 (0)
Eduard Wegmann Deutschland Deutschland Preußen Münster II Preußen Münster II 1 (0)
Marvin Weusthoff Deutschland Deutschland TuS Ennepetal TuS Ennepetal 1 (1)
Pascal Widdecke Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 1 (0)
Matthäus Wieckowicz Deutschland Deutschland FC Gütersloh FC Gütersloh 1 (0)
Sven Wurm Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1 (0)
Tatsuya Yamazaki Japan Japan TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1 (0)
Fisnik Zejnullahu Deutschland Deutschland RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1 (0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten