Spielschema | » Liveticker | Direkter Vergleich |
Slowakei |
Freitag, 23. September 2022 18:00 Uhr |
Ukraine |
---|---|---|
3:2
|
Tore | |
---|---|
1 : 0 | Tomáš Suslov 10. |
1 : 1 | Bogdan Vyunnyk 17. |
2 : 1 | Dávid Strelec 46. |
2 : 2 | Dmytro Kryskiv 49. (Artem Bondarenko) |
3 : 2 | Dávid Strelec 53. (Samuel Lavrinčík) |
90' | Gelbe Karte für Oleh Ocheretko (Ukraine) |
|
90' +2 | Gelbe Karte für Matej Trusa (Slowakei) |
|
90' +1 | Einwechslung Sebastián Nebyla (Slowakei) |
|
90' +1 | Auswechslung Jakub Kadák (Slowakei) |
|
90' +1 | Einwechslung Roland Galčík (Slowakei) |
|
90' | Spielende |
|
86' | Einwechslung Mykola Kukharevych (Ukraine) |
|
86' | Auswechslung Dmytro Kryskiv (Ukraine) |
|
84' | Einwechslung Matúš Vojtko (Slowakei) |
|
84' | Auswechslung Adam Obert (Slowakei) |
|
84' | Auswechslung Adrián Kaprálik (Slowakei) |
|
84' | Einwechslung Adam Goljan (Slowakei) |
|
83' | Gelbe Karte für Oleksandr Syrota (Ukraine) |
|
80' | Gelbe Karte für Adrián Kaprálik (Slowakei) |
|
73' | Auswechslung Dávid Strelec (Slowakei) |
|
73' | Einwechslung Matej Trusa (Slowakei) |
|
73' | Auswechslung Tomáš Suslov (Slowakei) |
|
72' | Gelbe Karte für Kostiantyn Vivcharenko (Ukraine) |
|
71' | Auswechslung Bogdan Vyunnyk (Ukraine) |
|
71' | Auswechslung Vladyslav Vanat (Ukraine) |
|
71' | Einwechslung Danylo Sikan (Ukraine) |
|
71' | Einwechslung Oleh Ocheretko (Ukraine) |
|
60' | Einwechslung Maksym Taloverov (Ukraine) |
|
60' | Einwechslung Oleksandr Nazarenko (Ukraine) |
|
60' | Auswechslung Mykola Mykhaylenko (Ukraine) |
|
60' | Auswechslung Arseniy Batagov (Ukraine) |
|
55' | Gelbe Karte für Tomáš Suslov (Slowakei) |
|
53' | Tor für Slowakei, Dávid Strelec |
|
49' | Tor für Ukraine, Dmytro Kryskiv |
|
46' | Tor für Slowakei, Dávid Strelec |
|
46' | Anpfiff 2. Halbzeit |
|
45' | Ende 1. Halbzeit |
|
17' | Tor für Ukraine, Bogdan Vyunnyk |
|
10' | Tomáš Suslov (Slowakei) verschießt einen Elfmeter |
|
10' | Tor für Slowakei, Tomáš Suslov |
|
1' | Spielbeginn |
|
|
Trainer: Jaroslav Kentoš |
Trainer: Ruslan Rotan |
Štadión pod Dubňom (Žilina / Slowakei) | ||
Allard Lindhout (Niederlande) | ||
Erwin Zeinstra (Niederlande) | ||
Rens Bluemink (Niederlande) |