1. Runde
20.07.2018 17:45 SV Leobendorf - SV Neuberg 2:0 (0:0)
18:00 SAK Klagenfurt - Völkermarkter ST 1868 1:0 (0:0)
18:00 SVG Reichenau - Kapfenberger SV 1919 3:5 (1:3)
18:30 SK Maria Saal - SKN St. Pölten 0:6 (0:1)
18:30 SV Grödig - TSV Hartberg 1:3 (0:1, 1:1) n.V.
19:00 SC Schwaz - FC Dornbirn 2:0 (2:0)
19:00 WSC Hertha - LASK 0:3 (0:2)
19:00 USV Allerheiligen - SV Mattersburg 1:3 (1:2)
19:00 ASK Ebreichsdorf - Vorwärts Steyr 1:2 (0:1)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Admira Wacker 1:0 (0:0)
19:00 Deutschlandsberger SC - SKU Amstetten 4:2 (3:0)
19:30 FC Mauerwerk - SC Wiener Neustadt 0:2 (0:1)
19:30 USV Mettersdorf - SV Horn 0:1 (0:0)
20:20 FC Kufstein - Rapid Wien 0:5 (0:3)
21.07.2018 15:00 Dornbirner SV - SV Ried 0:6 (0:2)
16:00 Union Vöcklamarkt - FC Alberschwende 4:0 (3:0)
16:00 USK Anif - WSG Wattens 0:3 (0:2)
16:30 ASV Siegendorf - Sturm Graz 0:2 (0:1)
16:30 FC Kitzbühel - SV Lafnitz 2:4 (0:1, 2:2) n.V.
17:00 SC Team Wiener Linien - FC Wacker Innsbruck 2:3 (2:2)
17:00 VfB Hohenems - Floridsdorfer AC 2:5 (1:4)
17:00 ATSV Stadl-Paura - FC Blau Weiß Linz 4:3 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
17:00 USV Scheiblingkirchen-Warth - Austria Lustenau 0:4 (0:1)
18:00 Union Gurten - Wolfsberger AC 1:2 (0:1)
18:30 Grazer AK - FC Marchfeld Mannsdorf 6:0 (3:0)
18:30 FCM Traiskirchen - SK Austria Klagenfurt 0:2 (0:0)
19:00 FC Lendorf - ASK-BSC Bruck/Leitha 0:2 (0:2)
19:00 FC Pinzgau Saalfelden - SV Straßwalchen 4:0 (2:0)
22.07.2018 11:00 FV Austria XIII - Austria Wien 0:4 (0:1)
16:30 SC/ESV Parndorf - SCR Altach 0:3 (0:2)
17:15 ASKÖ Oedt - RB Salzburg 0:6 (0:2)
30.07.2018 17:30 FC Stadlau - FC Gleisdorf 09 2:1 (0:0, 0:0) n.V.
2. Runde
24.09.2018 18:30 SAK Klagenfurt - Floridsdorfer AC 1:5 (0:2)
25.09.2018 16:00 SV Leobendorf - SCR Altach 1:2 (0:2)
18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - Austria Lustenau 1:3 (0:2)
18:30 Wolfsberger AC - SK Austria Klagenfurt 4:0 (3:0)
19:00 Union Vöcklamarkt - SV Ried 0:1 (0:1)
19:00 Deutschlandsberger SC - SC Wiener Neustadt 3:4 (1:2, 3:3) n.V.
19:00 TSV Hartberg - WSG Wattens 3:0 (3:0)
19:30 SV Horn - SV Lafnitz 0:2 (0:1)
20:45 Grazer AK - Vorwärts Steyr 4:2 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
26.09.2018 16:00 FC Stadlau - Kapfenberger SV 1919 0:4 (0:2)
18:30 SV Mattersburg - Rapid Wien 4:5 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
19:00 FC Pinzgau Saalfelden - SKN St. Pölten 0:5 (0:2)
19:00 ATSV Stadl-Paura - LASK 0:8 (0:3)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Wacker Innsbruck 1:3 (1:3)
20:30 SC Schwaz - RB Salzburg 0:6 (0:2)
20:45 Austria Wien - Sturm Graz 2:0 (0:0)
Achtelfinale
30.10.2018 18:00 TSV Hartberg - FC Wacker Innsbruck 4:3 (2:1)
20:20 Austria Wien - Floridsdorfer AC 3:1 (2:1)
31.10.2018 18:00 Wolfsberger AC - Rapid Wien 0:3 (0:2)
18:30 SCR Altach - LASK 0:3 (0:2)
18:30 Austria Lustenau - RB Salzburg 0:1 (0:0)
19:00 SV Lafnitz - SKN St. Pölten 2:3 (0:1)
19:12 SV Ried - SC Wiener Neustadt 1:2 (1:1)
01.11.2018 11:00 Grazer AK - Kapfenberger SV 1919 3:0 (1:0)
Viertelfinale
15.02.2019 19:00 Grazer AK - Austria Wien 2:1 (0:1)
16.02.2019 12:00 LASK - SKN St. Pölten 6:0 (4:0)
17.02.2019 15:00 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg 1:2 (0:0)
17:15 Rapid Wien - TSV Hartberg 5:2 (1:0)
Halbfinale
03.04.2019 18:00 Grazer AK - RB Salzburg 0:6 (0:4)
20:30 LASK - Rapid Wien 3:4 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
Finale
01.05.2019 16:30 RB Salzburg - Rapid Wien 2:0 (2:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten