1. Runde
19.07.2019 17:30 USK Anif (old) - Sturm Graz 1:4 (1:2)
18:30 SK Treibach - WSG Tirol 1:2 (0:0)
18:30 FC Langenegg - SK Austria Klagenfurt 1:4 (1:1)
18:30 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Ried 0:4 (0:3)
19:00 ATSV Wolfsberg - AS Koma Elektra 4:1 (3:0)
19:00 FC Kitzbühel - FC Wacker Innsbruck 0:7 (0:1)
19:00 SV Hall - FC Juniors OÖ 1:5 (0:2)
19:00 ASK Ebreichsdorf - SV Lafnitz 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
19:00 TuS Bad Gleichenberg - Vorwärts Steyr 2:3 (1:1)
19:30 FC Gleisdorf 09 - ASV Draßburg 4:0 (1:0)
19:30 Union Gurten - FC Zell am See 1:0 (1:0)
19:30 SV Seekirchen - SKU Amstetten 1:4 (1:1)
19:30 Wiener Sport-Club - FC Dornbirn 2:6 (0:2)
20:00 FC Mauerwerk - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 1:2 (0:1)
20:30 SC/ESV Parndorf - RB Salzburg 1:7 (0:3)
20.07.2019 17:00 FC Wolfurt - Floridsdorfer AC 0:3 (0:2)
17:30 SC Wiener Viktoria - TSV Hartberg 5:3 (0:1, 2:2, 2:2) i.E.
17:30 SV Gloggnitz - SKN St. Pölten 1:2 (0:1)
17:30 ASKÖ Köttmannsdorf - Austria Wien 0:9 (0:4)
17:30 SC Pinkafeld - SV Mattersburg 0:10 (0:3)
18:00 WSC Hertha - VfB Hohenems 1:0 (1:0)
18:00 ATSV Stadl-Paura - Austria Lustenau 0:5 (0:2)
18:30 FC Kufstein - SCR Altach 1:6 (1:2)
18:30 SAK Klagenfurt - Wolfsberger AC 0:9 (0:4)
19:00 USV St. Anna - SC Kalsdorf 1:0 (1:0)
19:00 Union Edelweiß Linz - FC Admira Wacker 0:5 (0:3)
19:00 FCM Traiskirchen - SV Horn 1:5 (0:3)
19:00 SV Leobendorf - FC Blau Weiß Linz 0:5 (0:0)
19:00 Union Vöcklamarkt - LASK 2:6 (1:1)
20:30 SC Neusiedl/See 1919 - Grazer AK 1:6 (1:2)
21.07.2019 17:15 USV Allerheiligen - Rapid Wien 1:9 (0:3)
18:00 SC Schwaz - Kapfenberger SV 1919 1:3 (0:1)
2. Runde
24.09.2019 16:45 Austria Lustenau - Floridsdorfer AC 2:1 (1:1, 1:1) n.V.
18:45 Grazer AK - FC Wacker Innsbruck 1:2 (0:2)
19:00 ASK Ebreichsdorf - FC Admira Wacker 2:1 (2:0)
19:00 Union Gurten - SV Horn 2:0 (0:0)
19:00 FC Gleisdorf 09 - FC Juniors OÖ 3:0 (0:0)
19:30 USV St. Anna - FC Dornbirn 2:0 (1:0)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - Kapfenberger SV 1919 1:2 (0:2)
19:30 SKU Amstetten - FC Blau Weiß Linz 4:1 (0:1, 1:1) n.V.
20:45 SKN St. Pölten - SV Mattersburg 2:1 (0:0)
25.09.2019 18:30 SC Wiener Viktoria - LASK 1:4 (0:1)
18:30 SK Austria Klagenfurt - Sturm Graz 2:4 (1:1, 2:2) n.V.
18:30 WSG Tirol - Austria Wien 5:2 (2:1)
19:00 ATSV Wolfsberg - Wolfsberger AC 0:6 (0:2)
19:00 WSC Hertha - SCR Altach 1:4 (0:2)
19:00 Vorwärts Steyr - SV Ried 3:4 (0:2)
20:45 Rapid Wien - RB Salzburg 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
Achtelfinale
29.10.2019 18:00 SKN St. Pölten - SV Ried 1:0 (0:0)
19:00 Union Gurten - Austria Lustenau 2:3 (0:1)
19:00 USV St. Anna - SKU Amstetten 0:3 (0:2)
19:00 FC Gleisdorf 09 - WSG Tirol 1:4 (0:1, 1:1) n.V.
20:30 Kapfenberger SV 1919 - Sturm Graz 0:2 (0:0)
30.10.2019 18:00 ASK Ebreichsdorf - RB Salzburg 0:5 (0:3)
19:00 FC Wacker Innsbruck - Wolfsberger AC 1:0 (1:0)
20:30 LASK - SCR Altach 3:1 (3:0)
Viertelfinale
07.02.2020 18:00 SKN St. Pölten - FC Wacker Innsbruck 3:5 (0:1, 2:2, 3:3) i.E.
08.02.2020 15:00 Austria Lustenau - WSG Tirol 5:4 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
18:00 LASK - Sturm Graz 2:0 (0:0)
09.02.2020 18:00 SKU Amstetten - RB Salzburg 0:3 (0:1)
Halbfinale
04.03.2020 18:00 Austria Lustenau - FC Wacker Innsbruck 1:0 (1:0)
05.03.2020 20:45 RB Salzburg - LASK 1:0 (0:0)
Finale
29.05.2020 20:45 RB Salzburg - Austria Lustenau 5:0 (2:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten