# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Emiliano Vecchio Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 6 (3+3)
2. Cristián Bernardi Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 5 (3+2)
3. Lucas Melano Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 4 (3+1)
Nicolás Orsini Argentinien Argentinien Lanús Lanús 4 (3+1)
Sebastián Palacios Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 4 (3+1)
Matías Alustiza Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 4 (3+1)
Mauricio Cuero Kolumbien Kolumbien Banfield Banfield 4 (2+2)
Leonardo Heredia Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 4 (2+2)
Víctor Ayala Paraguay Paraguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 4 (1+3)
10. Juan García Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (3+0)
José Sand Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (3+0)
Jhonatan Candia Uruguay Uruguay Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 3 (2+1)
Augusto Lotti Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (2+1)
Robert Rojas Paraguay Paraguay River Plate River Plate 3 (2+1)
Ángel Romero Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 3 (2+1)
Franco Troyansky Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (2+1)
Ramón Ábila Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Lucas Albertengo Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 3 (2+1)
Edwin Cardona Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Abel Argañaraz Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 3 (1+2)
Franco Cristaldo Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (1+2)
Juan Garro Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (1+2)
Martín Payero Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (0+3)
Pedro De la Vega Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (0+3)
25. Giuliano Galoppo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (2+0)
Guillermo Acosta Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (2+0)
Carlos Tévez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (2+0)
Tomás Pochettino Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (2+0)
Erik Ramírez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (2+0)
Mariano Peralta Bauer Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (2+0)
Franco Orozco Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (2+0)
Luis Rodríguez Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (2+0)
Thiago Almada Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (2+0)
Emanuel Iñiguez Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (2+0)
Gabriel Ávalos Paraguay Paraguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (2+0)
Norberto Briasco Armenien Armenien Huracán Huracán 2 (2+0)
Kevin Isa Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (2+0)
Mateo Carabajal Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 2 (2+0)
Johan Carbonero Kolumbien Kolumbien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (2+0)
Lucas Pratto Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (2+0)
Andrés Chávez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (2+0)
Maximiliano Coronel Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (2+0)
Facundo Farías Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (2+0)
Agustín Fontana Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (2+0)
Maximiliano Rodríguez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (2+0)
Gabriel Risso Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Javier Toledo Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Claudio Riaño Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 2 (1+1)
Ignacio Piatti Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Óscar Romero Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Ramiro Ruiz Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Diego Valoyes Kolumbien Kolumbien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (1+1)
Joel Soñora Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (1+1)
Brian Fernández Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (1+1)
Nicolás de la Cruz Uruguay Uruguay River Plate River Plate 2 (1+1)
Lucas Gamba Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 2 (1+1)
Adrián Arregui Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Matías García Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (1+1)
Federico Andrada Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (1+1)
Ricardo Álvarez Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (1+1)
Lucas Janson Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (1+1)
Franco Mussis Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (0+2)
Francisco González Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (0+2)
Jorge Carrascal Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 2 (0+2)
Javier Cabrera Uruguay Uruguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (0+2)
Mariano Bíttolo Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (0+2)
67. Carlos Auzqui Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Junior Arias Uruguay Uruguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Julián Álvarez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Tomás Badaloni Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Juan Álvarez Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Carlos Alcaraz Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Emmanuel Ojeda Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Nicolás Silva Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Braian Romero Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Santiago Rosales Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Alan Ruíz Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Ignacio Scocco Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Hugo Silva Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Alan Soñora USA USA Independiente Independiente 1 (1+0)
Cristian Tarragona Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Nahuel Tenaglia Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Cristian Vega Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Alan Velasco Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Juan Vieyra Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Damián Batallini Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Rafael Borré Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 1 (1+0)
Lucas Rodríguez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Santiago Gentiletti Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Lucas Necul Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Wilson Morelo Kolumbien Kolumbien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Miguel Merentiel Uruguay Uruguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Jonathan Menéndez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Luca Orellano Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Mauricio Martínez Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Fernando Márquez Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Mauro Luna Diale Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Lisandro López Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Francisco Grahl Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Elias Gómez Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Federico Girotti Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Federico Gattoni Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Fabián Rinaudo Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Marcelo Ortiz Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Mauro Fórmica Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Fabricio Fontanini Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Ignacio Fernández Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Alexander Díaz Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Nicolás Cordero Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (1+0)
Franco Paredes Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Juan Pucheta Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Ramiro Carrera Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Gabriel Carabajal Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Diego Novaretti Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Fabian Bordagaray Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Marcelo Benítez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Federico Lértora Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Bruno Zuculini Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Kevin Zenón Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Mateo Coronel Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Joaquin Laso Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Santiago Hezze Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Lautaro Guzmán Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
Lucas González Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Benjamín Garré Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Jonathan Farías Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Gonzalo Escobar Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Cristian Erbes Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Fernando Elizari Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Leonel Di Plácido Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Rodrigo Contreras Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Joel López Pissano Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Leandro Contín Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Tomás Chancalay Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Milton Casco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Nicolás Capaldo Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Gustavo Canto Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Jerónimo Cacciabué Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Claudio Bravo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Jonathan Bay Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Fabricio Angileri Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Rodrigo Aliendro Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Edwar López Kolumbien Kolumbien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Raúl Lozano Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Marcelo Weigandt Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Alexis Rodríguez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Lucas Villalba Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Juan Villagra Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Alex Vigo Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Lucas Vera Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Federico Vera Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Miguel Torrén Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Matías Suárez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Diego Sosa Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Jesús Soraire Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (0+1)
Eduardo Salvio Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Sebastián Ribas Uruguay Uruguay Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Juan Lucero Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Pablo Pérez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Damián Pérez Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Emiliano Papa Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (0+1)
Francisco Ortega Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Martín Ojeda Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Aníbal Moreno Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Walter Montoya Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Nicolás Messiniti Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Lucas Menossi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Matías Melluso Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Federico Mancuello Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Fernando Torrent Guidi Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten