# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Rafael Borré Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 14 (12+2)
Matías Suárez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 14 (7+7)
3. Silvio Romero Argentinien Argentinien Independiente Independiente 12 (12+0)
José Sand Argentinien Argentinien Lanús Lanús 12 (10+2)
5. Carlos Tévez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 11 (9+2)
Nahuel Bustos Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 11 (9+2)
Nicolás Giménez Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 11 (7+4)
8. Maximiliano Romero Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 10 (7+3)
Juan Kaprof Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 10 (6+4)
Jonathan Herrera Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 10 (6+4)
Ángel Romero Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 10 (5+5)
12. Cristian Tarragona Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 9 (9+0)
Bruno Pittón Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 9 (7+2)
Santiago García Uruguay Uruguay Godoy Cruz Godoy Cruz 9 (6+3)
Matías García Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 9 (6+3)
Nicolás de la Cruz Uruguay Uruguay River Plate River Plate 9 (4+5)
Luis Rodríguez Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 9 (3+6)
18. Gabriel Hauche Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 8 (7+1)
Eduardo Salvio Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 8 (6+2)
Dayro Moreno Kolumbien Kolumbien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 8 (3+5)
21. Gastón Álvarez Suárez Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 7 (6+1)
Juan Brunetta Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 7 (6+1)
Wilson Morelo Kolumbien Kolumbien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 7 (6+1)
Jonathan Menéndez Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 7 (6+1)
Maxi Rodríguez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 7 (6+1)
Ignacio Scocco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 7 (6+1)
Ignacio Fernández Argentinien Argentinien River Plate River Plate 7 (5+2)
Javier Toledo Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 7 (5+2)
Juan García Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 7 (4+3)
Carlos Auzqui Argentinien Argentinien Lanús Lanús 7 (4+3)
Leandro Contín Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 7 (4+3)
Gabriel Ávalos Paraguay Paraguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 7 (3+4)
Lucas Gamba Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 7 (3+4)
Marcelino Moreno Argentinien Argentinien Lanús Lanús 7 (3+4)
Jesús Dátolo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 7 (3+4)
Mariano Bíttolo Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 7 (0+7)
37. Cristian Lema Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 6 (5+1)
Walter Bou Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 6 (5+1)
Juan Lucero Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 6 (5+1)
Leandro Díaz Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 6 (5+1)
Ramón Ábila Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 6 (5+1)
Rodrigo Gómez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 6 (4+2)
Lucas Janson Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 6 (4+2)
Leandro Fernández Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Independiente Independiente
6 (4+2)
Lisandro Alzugaray Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 6 (4+2)
Tomás Badaloni Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 6 (3+3)
Franco Fragapane Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 6 (3+3)
48. Adolfo Gaich Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 5 (5+0)
Nicolás Domínguez Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 5 (5+0)
Santiago Silva Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5 (4+1)
Sebastián Palacios Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Independiente Independiente
5 (4+1)
Federico Gino Acevedo Uruguay Uruguay Aldosivi Aldosivi 5 (4+1)
Lisandro López Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (4+1)
Franco Troyansky Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 5 (4+1)
Matías Zaracho Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (4+1)
Ciro Rius Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 5 (4+1)
Sebastián Rincón Kolumbien Kolumbien Aldosivi Aldosivi 5 (3+2)
Darío Cvitanich Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (3+2)
Guilherme Parede Brasilien Brasilien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (3+2)
Federico Andrada Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 5 (3+2)
Sebastián Villa Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 5 (2+3)
Lucas Robertone Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 5 (2+3)
Ángelo Gabrielli Uruguay Uruguay Newell's Old Boys Newell's Old Boys 5 (2+3)
Óscar Romero Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 5 (2+3)
65. Fernando Márquez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (4+0)
Reinaldo Lenis Kolumbien Kolumbien Banfield Banfield 4 (4+0)
Thiago Almada Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 4 (4+0)
Pedro De la Vega Argentinien Argentinien Lanús Lanús 4 (4+0)
Mateo Retegui Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 4 (4+0)
Marco Rubén Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 4 (4+0)
Joel Soñora Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 4 (4+0)
Sebastián Ribas Uruguay Uruguay Rosario Central Rosario Central 4 (3+1)
Claudio Riaño Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 4 (3+1)
Jonathan Cristaldo Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 4 (3+1)
Norberto Briasco Armenien Armenien Huracán Huracán 4 (3+1)
Rafael Delgado Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
4 (3+1)
Ezequiel Bonifacio Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 4 (2+2)
Diego Zabala Uruguay Uruguay Rosario Central Rosario Central 4 (2+2)
Fabián Rinaudo Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 4 (2+2)
Frank Fabra Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 4 (2+2)
Lautaro Acosta Argentinien Argentinien Lanús Lanús 4 (2+2)
Mauro Zárate Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 4 (2+2)
Emiliano Méndez Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 4 (2+2)
Alexis Castro Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (2+2)
Cecilio Domínguez Paraguay Paraguay Independiente Independiente 4 (2+2)
Franco Soldano Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 4 (2+2)
Alexis Mac Allister Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 4 (1+3)
Francisco Pizzini Argentinien Argentinien Independiente Independiente
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
4 (1+3)
Marcelo Herrera Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 4 (1+3)
Pablo Pérez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Independiente Independiente
4 (1+3)
Nahuel Molina Lucero Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 4 (1+3)
Leonardo Gil Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 4 (1+3)
Neri Cardozo Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
4 (1+3)
Nicolás Fernández Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
4 (1+3)
Julián Fernández Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 4 (1+3)
Gastón Fernández Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 4 (1+3)
Fernando Torrent Guidi Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 4 (1+3)
Matías Rojas Paraguay Paraguay Racing Club Racing Club 4 (1+3)
Emanuel Reynoso Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 4 (1+3)
Fernando Belluschi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo
Lanús Lanús
4 (1+3)
Fabricio Bustos Argentinien Argentinien Independiente Independiente 4 (0+4)
102. Facundo Bertoglio Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 3 (3+0)
Mauro Fórmica Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 3 (3+0)
Nicolás Blandi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 3 (3+0)
Fernando Coniglio Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (3+0)
Lucas Albertengo Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 3 (3+0)
Lautaro Valenti Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (3+0)
Edwar López Kolumbien Kolumbien Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Estudiantes Estudiantes
3 (3+0)
Erik Ramírez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 3 (3+0)
Luís Leal São Tomé und Príncipe São Tomé und Príncipe Newell's Old Boys Newell's Old Boys 3 (3+0)
David Martínez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (2+1)
Nazareno Solís Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 3 (2+1)
Hugo Silveira Uruguay Uruguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 3 (2+1)
Julián Carranza Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (2+1)
Luciano Monzón Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (2+1)
Nicolás Cordero Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (2+1)
Lautaro Comas Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 3 (2+1)
Carlos Quintana Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (2+1)
Miguel Merentiel Uruguay Uruguay Godoy Cruz Godoy Cruz 3 (2+1)
Marcelo Ortiz Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (2+1)
Nicolás Mazzola Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (2+1)
Junior Arias Uruguay Uruguay Banfield Banfield
Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
3 (2+1)
Víctor Ayala Paraguay Paraguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 3 (2+1)
Nicolás Reniero Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club
San Lorenzo San Lorenzo
3 (2+1)
Damián Batallini Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (2+1)
Emanuel Brítez Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (1+2)
Milton Casco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 3 (1+2)
Juan Sánchez Miño Argentinien Argentinien Independiente Independiente 3 (1+2)
Ricardo Centurión Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 3 (1+2)
Nicolás Figal Argentinien Argentinien Independiente Independiente 3 (1+2)
Jorge Rodriguez Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (1+2)
Ezequiel Rescaldani Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 3 (1+2)
Marcelo Meli Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 3 (1+2)
Tomás Pochettino Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (1+2)
Ignacio Aliseda Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (1+2)
Elias Gómez Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (1+2)
Iván Gómez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 3 (1+2)
Juan Quintero Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 3 (1+2)
Mathías Abero Uruguay Uruguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 3 (0+3)
Walter Montoya Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (0+3)
Lucas Vera Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (0+3)
Jesús Soraire Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 3 (0+3)
Enzo Díaz Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (0+3)
Braian Cufré Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 3 (0+3)
Gabriel Compagnucci Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 3 (0+3)
146. Jorge Carrascal Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 2 (2+0)
Diego González Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (2+0)
Cristian Chimino Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (2+0)
Martín Cauteruccio Uruguay Uruguay Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Ángel González Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Nazareno Colombo Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Yeimar Gómez Kolumbien Kolumbien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (2+0)
Leonardo Godoy Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (2+0)
Gabriel Díaz Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (2+0)
Mauricio Martínez Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (2+0)
Guido Mainero Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (2+0)
Andrés Roa Kolumbien Kolumbien Independiente Independiente 2 (2+0)
Nahuel Tenaglia Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (2+0)
Juan Méndez Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (2+0)
Adam Bareiro Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 2 (2+0)
Joao Rodríguez Kolumbien Kolumbien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 2 (2+0)
Cristián Bernardi Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (2+0)
Facundo Medina Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (1+1)
Facundo Nadalin Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (1+1)
Facundo Mura Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (1+1)
Aníbal Moreno Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (1+1)
Gervasio Núñez Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 2 (1+1)
Nicolás Miracco Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 2 (1+1)
Bautista Merlini Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (1+1)
Exequiel Palacios Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (1+1)
Alexis Rodríguez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (1+1)
Gonzalo Verón Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (1+1)
Leandro Vella Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 2 (1+1)
Diego Valoyes Kolumbien Kolumbien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (1+1)
Miguel Torrén Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (1+1)
Nicolás Tripichio Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (1+1)
Juan Vieyra Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Sebastián Ramírez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Horacio Tijanovich Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (1+1)
Nicolás Orsini Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (1+1)
Lautaro Parisi Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 2 (1+1)
Iván Pillud Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (1+1)
Juan Ramírez Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Lucas Piovi Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 2 (1+1)
Martín Ojeda Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Francis Mac Allister Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (1+1)
Nicolás Aguirre Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Lucas Barrios Paraguay Paraguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata
Huracán Huracán
2 (1+1)
Federico González Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (1+1)
Fabián Henríquez Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 2 (1+1)
Leonardo Heredia Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Pol Fernández Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (1+1)
Jan Hurtado Venezuela Venezuela Boca Juniors Boca Juniors 2 (1+1)
Luciano Gómez Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (1+1)
Nicolás Bertolo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (1+1)
Jalil Elías Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Nahuel Estévez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (1+1)
Héctor Fértoli Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club
San Lorenzo San Lorenzo
2 (1+1)
Juan Cavallaro Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Jerónimo Cacciabué Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (1+1)
Gabriel Carabajal Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Enzo Kalinski Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (1+1)
Emanuel Iñiguez Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (1+1)
Augusto Lotti Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Luciano Lollo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (1+1)
Lisandro López Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (1+1)
Facundo Gutiérrez Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central
Godoy Cruz Godoy Cruz
2 (0+2)
Lautaro Guzmán Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (0+2)
Gonzalo Montiel Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (0+2)
Fernando Luna Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (0+2)
Alejandro Donatti Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club
San Lorenzo San Lorenzo
2 (0+2)
Gonzalo Castellani Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (0+2)
Guillermo Acosta Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (0+2)
David Barbona Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (0+2)
Leonardo Morales Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (0+2)
Claudio Corvalán Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (0+2)
Lucas Villalba Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (0+2)
Mauro Pittón Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
San Lorenzo San Lorenzo
2 (0+2)
Juan Rodríguez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (0+2)
Lucas Pratto Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (0+2)
Víctor Salazar Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (0+2)
Nicolás Silva Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (0+2)
Denis Rodríguez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (0+2)
Cristian Vega Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 2 (0+2)
Diego Sosa Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (0+2)
Nicolás Pasquini Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (0+2)
Santiago Rosales Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (0+2)
228. Nery Domínguez Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Nicolás Femia Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Agustin Fontana Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Marcelo Díaz Chile Chile Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Dany Cure Venezuela Venezuela Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Julián Chicco Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Maximiliano Coronel Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Fabricio Fontanini Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Matías Fritzler Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Paolo Goltz Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors
Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata
1 (1+0)
Cristian González Uruguay Uruguay Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Dylan Gissi Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Diego García Uruguay Uruguay Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Juan Galeano Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Braian Galván Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Andrés Chávez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (1+0)
Ezequiel Cérica Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Alexandro Bernabei Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Bruno Bianchi Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
1 (1+0)
Marcelo Benítez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Pablo Becker Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Nahuel Barrios Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (1+0)
Jonathan Bay Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Brian Blasi Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Rubén Botta Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (1+0)
Matías Caruzzo Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
1 (1+0)
Manuel Castro Uruguay Uruguay Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Wilder Cartagena Peru Peru Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Ramiro Carrera Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Javier Cabrera Uruguay Uruguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Maximiliano Caire Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Manuel Guanini Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Cristian Insaurralde Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Facundo Sánchez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Marcos Sánchez Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Rodrigo Salinas Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Alan Ruíz Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Robert Rojas Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Braian Romero Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Jonathan Schunke Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Augusto Solari Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Sergio Vittor Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Fernando Zuqui Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Hugo Vera Paraguay Paraguay Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Fausto Vera Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Lautaro Torres Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Pablo Velázquez Paraguay Paraguay Banfield Banfield
Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata
1 (1+0)
Gonzalo Rodríguez Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Diego Rodríguez Uruguay Uruguay San Lorenzo San Lorenzo
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (1+0)
Javier Méndez Uruguay Uruguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Matko Miljevic Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Alexis Maldonado Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Maximiliano Lovera Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Carlos Izquierdoz Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Nicolás Leguizamón Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (1+0)
Leonel Miranda Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Ezequiel Muñoz Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Gino Peruzzi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Richard Prieto Paraguay Paraguay Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Fabio Pereyra Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Matías Pellegrini Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Julian Palacios Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Martín Payero Argentinien Argentinien Banfield Banfield
Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
1 (1+0)
Alexander Barboza Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Tiago Banega Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Rodrigo Aliendro Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Facundo Almada Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Jhonatan Agudelo Kolumbien Kolumbien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Agustín Almendra Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Nahuel Arena Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Emanuel Cecchini Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Pablo Galdames Chile Chile Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Ezequiel Cerutti Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Maximiliano Comba Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Gabriel Carrasco Argentinien Argentinien Lanús Lanús
Godoy Cruz Godoy Cruz
1 (0+1)
Agustin Urzi Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Iván Colman Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Nicolás Capaldo Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Valentín Burgoa Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Néstor Breitenbruch Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (0+1)
Lautaro Gianetti Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Maximiliano Cuadra Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata
1 (0+1)
Benjamín Garré Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Tomás Cardona Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Alexis Soto Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Jonathan Sandoval Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Braian Rivero Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Saúl Salcedo Paraguay Paraguay Huracán Huracán 1 (0+1)
Matías Romero Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Ariel Rojas Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Marcos Rojo Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Gastón Silva Uruguay Uruguay Independiente Independiente 1 (0+1)
Cristian Ferreira Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Gastón Díaz Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Alexander Díaz Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Claudio Bravo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Mauro Díaz Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Paulo Díaz Chile Chile River Plate River Plate 1 (0+1)
Nicolás Delgadillo Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Miguel Barbieri Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Federico Mancinelli Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Agustín Manzur Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Federico Milo Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Harrinson Mancilla Kolumbien Kolumbien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Franco Mussis Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Leandro Maciel Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Lucas Menossi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Leandro Marín Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Lucas Martínez Quarta Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
José Mauri Italien Italien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
Federico Martínez Uruguay Uruguay Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Lucas Melano Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Facundo Melivillo Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Juan Komar Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
Lucas Hoyos Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Agustin Allione Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central
Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
1 (0+1)
Agustín Aleo Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Godoy Cruz Godoy Cruz
1 (0+1)
Junior Alonso Paraguay Paraguay Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Marcelo Estigarribia Paraguay Paraguay Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Gastón Giménez Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Julio González Paraguay Paraguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Ignacio Piatti Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Facundo Pérez Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Emiliano Papa Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (0+1)
Javier Mascherano Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
José Paradela Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Tomás Guidara Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Joaquin Pereyra Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Gonzalo Bettini Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten