# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Julián Álvarez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 24 (18+6)
2. José Sand Argentinien Argentinien Lanús Lanús 17 (15+2)
3. Marco Rubén Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 16 (15+1)
Martín Ojeda Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 16 (12+4)
5. José Manuel López Argentinien Argentinien Lanús Lanús 15 (13+2)
Milton Giménez Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 15 (11+4)
7. Matías Tissera Argentinien Argentinien Platense Platense 14 (14+0)
Miguel Merentiel Uruguay Uruguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 14 (10+4)
Walter Bou Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 14 (10+4)
Francisco Pizzini Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 14 (7+7)
11. Gustavo del Prete Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 13 (9+4)
Ignacio Malcorra Argentinien Argentinien Lanús Lanús 13 (6+7)
13. Martín Cauteruccio Uruguay Uruguay Aldosivi Aldosivi 12 (10+2)
Braian Romero Argentinien Argentinien River Plate River Plate 12 (10+2)
15. Leandro Díaz Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 11 (10+1)
Gastón González Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 11 (5+6)
Agustín Palavecino Argentinien Argentinien River Plate River Plate 11 (4+7)
Carlos Rotondi Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 11 (3+8)
19. Silvio Romero Argentinien Argentinien Independiente Independiente 10 (10+0)
Juan Lucero Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 10 (9+1)
Sebastián Sosa Sánchez Uruguay Uruguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 10 (8+2)
Luis Rodríguez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 10 (8+2)
Michael Santos Uruguay Uruguay Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 10 (7+3)
Ezequiel Bullaude Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 10 (7+3)
Nicolás Castro Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 10 (5+5)
Emiliano Vecchio Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 10 (5+5)
27. Jonathan Torres Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 9 (8+1)
Luis Vázquez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 9 (7+2)
Enzo Díaz Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 9 (4+5)
Malcom Braida Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 9 (2+7)
31. Matías Cóccaro Uruguay Uruguay Huracán Huracán 8 (7+1)
Manuel Castro Uruguay Uruguay Estudiantes Estudiantes 8 (7+1)
Juan García Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 8 (7+1)
Ramiro Carrera Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 8 (6+2)
Luciano Gondou Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 8 (6+2)
Carlos Auzqui Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 8 (5+3)
Lucas Gamba Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 8 (4+4)
Gabriel Carabajal Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 8 (4+4)
Ángel González Argentinien Argentinien Lanús Lanús 8 (4+4)
Cristian Pavón Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 8 (4+4)
Thiago Almada Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 8 (4+4)
Lucas Janson Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 8 (3+5)
Federico Mancuello Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 8 (3+5)
44. Juan Cruz Argentinien Argentinien Banfield Banfield 7 (7+0)
Gabriel Hauche Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Aldosivi Aldosivi
7 (5+2)
Diego Valoyes Kolumbien Kolumbien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 7 (4+3)
Francisco Apaolaza Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 7 (4+3)
Nicolás Emanuel Fernández Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 7 (4+3)
Alan Soñora USA USA Independiente Independiente 7 (4+3)
Franco Cristaldo Argentinien Argentinien Huracán Huracán 7 (3+4)
Facundo Curuchet Argentinien Argentinien Platense Platense 7 (3+4)
Facundo Farías Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 7 (3+4)
Lautaro Blanco Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 7 (0+7)
54. Franco Di Santo Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 6 (6+0)
Bruno Sepúlveda Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 6 (5+1)
Mateo Coronel Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 6 (4+2)
Matías Suárez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 6 (3+3)
Augusto Schott Argentinien Argentinien Platense Platense 6 (3+3)
Augusto Lotti Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 6 (3+3)
Jorge Carrascal Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 6 (3+3)
Brahian Alemán Uruguay Uruguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 6 (3+3)
Héctor Fértoli Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 6 (2+4)
Juan Garro Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 6 (2+4)
Alan Velasco Argentinien Argentinien Independiente Independiente 6 (1+5)
Fernando Zuqui Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 6 (0+6)
Juan Nardoni Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 6 (0+6)
67. Ignacio Scocco Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 5 (5+0)
Nicolás Reniero Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5 (5+0)
Junior Arias Uruguay Uruguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 5 (5+0)
Fabián Noguera Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 5 (4+1)
Javier Correa Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (4+1)
Mateo Retegui Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (4+1)
Eric Meza Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 5 (4+1)
Tomás Badaloni Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 5 (4+1)
Enzo Copetti Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (4+1)
Nicolás de la Cruz Uruguay Uruguay River Plate River Plate 5 (4+1)
Jhonatan Candia Uruguay Uruguay Huracán Huracán 5 (4+1)
Johan Carbonero Kolumbien Kolumbien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 5 (4+1)
Mauro Luna Diale Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 5 (4+1)
Brian Mansilla Argentinien Argentinien Platense Platense 5 (4+1)
Facundo Tenaglia Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (3+2)
Gabriel Hachen Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 5 (3+2)
Jesús Dátolo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 5 (3+2)
Leonardo Sequeira Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 5 (3+2)
Sebastián Lomónaco Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 5 (3+2)
Alejandro Martínez Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 5 (3+2)
Gabriel Alanís Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 5 (3+2)
Enzo Fernández Argentinien Argentinien River Plate River Plate 5 (2+3)
Horacio Tijanovich Argentinien Argentinien Platense Platense 5 (2+3)
Cristián Bernardi Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 5 (2+3)
César Florentin Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5 (2+3)
Justo Giani Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 5 (1+4)
Elías López Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 5 (1+4)
Héctor Canteros Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 5 (1+4)
Matias Esquivel Argentinien Argentinien Lanús Lanús 5 (0+5)
96. Rodrigo Aliendro Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 4 (4+0)
Gabriel Ávalos Paraguay Paraguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 4 (4+0)
Sebastián Ribas Uruguay Uruguay Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 4 (4+0)
Gastón Lodico Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 4 (4+0)
Enrique Triverio Argentinien Argentinien Huracán Huracán 4 (3+1)
Agustín Almendra Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 4 (3+1)
Lucas Melano Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 4 (3+1)
Andrés Roa Kolumbien Kolumbien Independiente Independiente 4 (3+1)
Ramiro Enrique Argentinien Argentinien Banfield Banfield 4 (3+1)
Lisandro López Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 4 (3+1)
Cristian Ferreira Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 4 (3+1)
Alejo Antilef Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 4 (2+2)
Leonardo Godoy Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 4 (2+2)
Gonzalo Piovi Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 4 (2+2)
Luca Orellano Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 4 (2+2)
Tomás Chancalay Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 4 (2+2)
Nicolás Tripichio Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (2+2)
Erik Ramírez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 4 (2+2)
Imanol Machuca Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 4 (2+2)
Leandro Contín Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 4 (2+2)
Leonardo Heredia Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 4 (2+2)
Brian Farioli Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 4 (2+2)
Lautaro Acosta Argentinien Argentinien Lanús Lanús 4 (2+2)
Ángelo Martino Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 4 (1+3)
Damián Martínez Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 4 (1+3)
Francisco Ortega Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 4 (1+3)
Claudio Corvalán Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 4 (1+3)
Cristian Colmán Paraguay Paraguay Godoy Cruz Godoy Cruz 4 (1+3)
Gabriel Graciani Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 4 (1+3)
Edwin Cardona Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 4 (1+3)
Gabriel Gudiño Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 4 (1+3)
Abel Argañaraz Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 4 (1+3)
Jonás Acevedo Argentinien Argentinien Huracán Huracán 4 (1+3)
Gonzalo Abrego Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 4 (1+3)
Francisco Gerometta Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 4 (0+4)
Milton Casco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 4 (0+4)
Valentín Burgoa Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 4 (0+4)
Alexandro Bernabei Argentinien Argentinien Lanús Lanús 4 (0+4)
134. Néstor Ortigoza Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 3 (3+0)
Gino Infantino Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (3+0)
Giuliano Galoppo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (3+0)
Alexis Castro Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 3 (3+0)
Emanuel Brítez Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (3+0)
Gastón Ávila Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (3+0)
Lucas Barrios Paraguay Paraguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (2+1)
Alexis Sabella Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 3 (2+1)
Sebastián Villa Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Juan Komar Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (2+1)
Fernando Márquez Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (2+1)
Bruno Zuculini Argentinien Argentinien River Plate River Plate 3 (2+1)
Franco Mussis Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (2+1)
Diego González Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Franco Paredes Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (2+1)
Enzo Pérez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 3 (2+1)
Rodrigo Contreras Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (2+1)
Robert Rojas Paraguay Paraguay River Plate River Plate 3 (2+1)
Kevin Mac Allister Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (2+1)
Luca Martínez Dupuy Mexiko Mexiko Rosario Central Rosario Central 3 (2+1)
César Ibáñez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (1+2)
Fabricio Bustos Argentinien Argentinien Independiente Independiente 3 (1+2)
Carlos Alcaraz Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (1+2)
Darío Cvitanich Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (1+2)
Iván Gómez Argentinien Argentinien Platense Platense 3 (1+2)
Nicolás Bertolo Argentinien Argentinien Platense Platense 3 (1+2)
Cristian Vega Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 3 (1+2)
Juan Ramírez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (1+2)
Javier Cabrera Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (1+2)
Guillermo Burdisso Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (1+2)
Alan Marinelli Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (1+2)
Yair Arismendi Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 3 (1+2)
Ian Escobar Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 3 (1+2)
Maximiliano Comba Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 3 (1+2)
Santiago Simón Argentinien Argentinien River Plate River Plate 3 (0+3)
Sebastián Palacios Argentinien Argentinien Independiente Independiente 3 (0+3)
Diego Zabala Uruguay Uruguay Rosario Central Rosario Central 3 (0+3)
Facundo Mura Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 3 (0+3)
Tomás Guidara Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 3 (0+3)
Fabricio Angileri Argentinien Argentinien River Plate River Plate 3 (0+3)
Federico Andrada Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 3 (0+3)
175. Cristian Tarragona Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (2+0)
Matías Pérez García Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (2+0)
José Moya Kolumbien Kolumbien Huracán Huracán 2 (2+0)
Matías Ramírez Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 2 (2+0)
Matías Pellegrini Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Nicolás Pasquini Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Hernán Lamberti Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (2+0)
Guillermo Fratta Uruguay Uruguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (2+0)
Frank Fabra Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 2 (2+0)
Jonathan Cristaldo Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (2+0)
Nicolás Cordero Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (2+0)
Ricardo Centurión Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (2+0)
Franco Calderón Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (2+0)
Agustín Bouzat Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (2+0)
Carlos Benavídez Uruguay Uruguay Independiente Independiente 2 (2+0)
Nicolás Fernández Marcau Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (2+0)
Rodrigo Márquez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (1+1)
Eros Mancuso Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (1+1)
Aníbal Moreno Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (1+1)
Alexis Maldonado Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (1+1)
Guido Mainero Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 2 (1+1)
Exequiel Zeballos Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (1+1)
Emmanuel Ojeda Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 2 (1+1)
Ignacio Schor Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (1+1)
Jonathan Zacaría Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (1+1)
Marcelo Weigandt Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (1+1)
Lucas Villalba Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (1+1)
Joel Soñora USA USA Banfield Banfield 2 (1+1)
Nicolás Silva Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Hugo Silva Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (1+1)
Leonardo Sigali Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (1+1)
Eduardo Salvio Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (1+1)
Oliver Paz Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (1+1)
Ramiro Ruiz Rodríguez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Alan Ruíz Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 2 (1+1)
Cristián Zapata Kolumbien Kolumbien San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Matías Rojas Paraguay Paraguay Racing Club Racing Club 2 (1+1)
Luciano Pons Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (1+1)
Gino Peruzzi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Joaquin Pereyra Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Leandro Maciel Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (1+1)
Federico Lértora Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (1+1)
Diego García Uruguay Uruguay Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (1+1)
Luciano Ferreyra Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 2 (1+1)
Francisco Grahl Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (1+1)
Jonatan Gómez Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (1+1)
Jaime Ayoví Ecuador Ecuador Estudiantes Estudiantes 2 (1+1)
Tomás Belmonte Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (1+1)
Lucas Beltrán Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (1+1)
Mauro Bogado Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (1+1)
Gabriel Compagnucci Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (1+1)
Ayrton Costa Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (1+1)
Federico Gino Uruguay Uruguay Aldosivi Aldosivi 2 (1+1)
Pedro De la Vega Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (1+1)
Nicolás Delgadillo Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (1+1)
Kevin Lomónaco Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (1+1)
Nelson Acevedo Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 2 (0+2)
Franco Zapiola Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (0+2)
Jorman Campuzano Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 2 (0+2)
Federico Vera Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (0+2)
Agustín Urzi Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (0+2)
Jesús Soraire Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 2 (0+2)
Alexis Soto Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (0+2)
Juan Méndez Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (0+2)
Emanuel Coronel Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (0+2)
Michael Covea Venezuela Venezuela Rosario Central Rosario Central 2 (0+2)
Jonathan Galván Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (0+2)
Martín García Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 2 (0+2)
Lucas González Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (0+2)
Emanuel Insúa Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (0+2)
Aaron Molinas Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (0+2)
Rodrigo Salinas Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 2 (0+2)
Julian Palacios Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (0+2)
Matías Pardo Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (0+2)
Gerónimo Poblete Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (0+2)
Ismael Quílez Argentinien Argentinien Huracán Huracán
Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
2 (0+2)
Sergio Quiroga Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 2 (0+2)
Enzo Roldán Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (0+2)
Facundo Russo Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (0+2)
Marcelo Benítez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (0+2)
Ezequiel Cerutti Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (0+2)
256. Leandro Marín Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Nahuel Banegas Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Marcelo Ortiz Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Nicolás Orsini Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Lucas Acevedo Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (1+0)
Guillermo Acosta Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Facundo Almada Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Agustín Obando Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Óscar Benítez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Pablo Pérez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Diego Braghieri Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Brian Nievas Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Ezequiel Naya Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Román Bravo Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Norberto Briasco Armenien Armenien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Rodrigo Cabral Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (1+0)
Wilson Morelo Kolumbien Kolumbien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Damián Pérez Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Rafael Pérez Kolumbien Kolumbien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Siro Cabral Rosané Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Matías Romero Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Claudio Yacob Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (1+0)
Fabio Vázquez Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Renzo Tesuri Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Tomás Sandoval Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (1+0)
Jonathan Sandoval Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Braian Salvareschi Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (1+0)
Ignacio Russo Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Lucas Romero Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Walter Pérez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (1+0)
José Romero Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Marcos Rojo Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Maximiliano Rodríguez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Claudio Riaño Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Lucas Pratto Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Leonel Picco Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Ignacio Piatti Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Yonathan Cabral Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Mateo Carabajal Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Zahir Mansilla Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Cristian Insaurralde Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Germán Guiffrey Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Lautaro Guzmán Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Fabián Henríquez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (1+0)
Agustin Martegani Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Marcelo Herrera Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Santiago Hezze Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (1+0)
Matías Ibáñez Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Juan Insaurralde Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Braian Martínez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Bruno Leyes Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Franco Leys Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Lucas Licht Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Raúl Loaiza Kolumbien Kolumbien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Luciano Lollo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Lisandro López Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Julián Malatini Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Francisco González Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Enzo Martínez Uruguay Uruguay Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Milton Caraglio Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Nery Domínguez Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Santiago Cáseres Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Francisco Cerro Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Maximiliano Coronel Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Patricio Cucchi Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (1+0)
Matías De Los Santos Uruguay Uruguay Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Paulo Díaz Chile Chile River Plate River Plate 1 (1+0)
Fabricio Domínguez Uruguay Uruguay Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Lucas Esquivel Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Rodrigo Montes Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Julián Fernández Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Agustín Gallo Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
Leonardo Morales Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Benjamín Garré Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Lautaro Giannetti Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Lautaro Montoya Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (1+0)
Yeiler Goez Kolumbien Kolumbien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Paolo Goltz Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Carlos Zambrano Peru Peru Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Francis Mac Allister Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
Rolando García Paraguay Paraguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Cristian Núñez Paraguay Paraguay Huracán Huracán 1 (0+1)
Sergio Ojeda Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Thomas Ortega Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Jorge Ortiz Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (0+1)
Nicolás Palavecino Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Emiliano Papa Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (0+1)
Federico Paradela Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (0+1)
Mateo Pellegrino Spanien Spanien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Agustín Mulet Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Guillermo Pereira Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Martín Garay Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Facundo Pérez Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Matías Galarza Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Javier Pinola Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Bruno Pittón Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Adonis Frias Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Luciano Gómez Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Franco Moyano Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Francisco Flores Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Juan Infante Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (0+1)
Raúl Lozano Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Francesco Lo Celso Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Carlos Izquierdoz Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Javier Iritier Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Nahuel Iribarren Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (0+1)
Manuel Insaurralde Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Nicolás Mazzola Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (0+1)
Eugenio Mena Chile Chile Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Nicolás Morgantini Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Cristian Menéndez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Rodrigo Holgado Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Matías Mier Uruguay Uruguay Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Federico Milo Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Leonel Miranda Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Matías Miranda Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Florián Monzón Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (0+1)
Kevin Gutiérrez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Franco Quinteros Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Gabriel Risso Patrón Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Luis Advíncula Peru Peru Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Mariano Bíttolo Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Lautaro Torres Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Lucas Brochero Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Lucas Varaldo Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Gastón Viera Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Federico Bravo Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (0+1)
Rodrigo Villagra Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central
Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
1 (0+1)
Marco Borgnino Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Nicolás Zalazar Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (0+1)
Patricio Toranzo Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Gonzalo Bettini Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Fernando Belluschi Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Jonathan Bay Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Franco Baldassarra Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (0+1)
Juan Álvarez Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Lucas Albertengo Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (0+1)
Brian Aguirre Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Juan Cáceres Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Gastón Togni Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Nicolás Ferreyra Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Fernando Román Villalba Paraguay Paraguay Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Agustín Rodríguez Argentinien Argentinien 1 (0+1)
Agustín Rodríguez Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Jorge Rodriguez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Matías Rodríguez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Agustín Rogel Uruguay Uruguay Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Nahuel Estévez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Benjamín Rollheiser Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Ángel Romero Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Felipe Campos Chile Chile Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Leonel Di Plácido Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Mauricio Cuero Kolumbien Kolumbien Banfield Banfield 1 (0+1)
Juan Sánchez Miño Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Agustín Sández Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Nazareno Colombo Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (0+1)
Facundo Cobos Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Alan Cantero Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Ezequiel Cañete Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Alejandro Maciel Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten