# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Mateo Retegui Argentinien Argentinien Tigre Tigre 22 (19+3)
2. Franco Cristaldo Argentinien Argentinien Huracán Huracán 19 (14+5)
3. Enzo Copetti Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 16 (11+5)
4. Martín Ojeda Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 15 (6+9)
5. Renzo López Uruguay Uruguay Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 13 (9+4)
6. Adam Bareiro Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 12 (10+2)
Leandro Fernández Argentinien Argentinien Independiente Independiente 12 (8+4)
Ramiro Carrera Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 12 (7+5)
Gastón Togni Argentinien Argentinien Independiente Independiente
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
12 (3+9)
10. Facundo Colidio Argentinien Argentinien Tigre Tigre 11 (5+6)
Sebastián Villa Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 11 (4+7)
12. Miguel Borja Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 10 (9+1)
Leandro Benegas Argentinien Argentinien Independiente Independiente 10 (6+4)
Brahian Alemán Uruguay Uruguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 10 (5+5)
Gabriel Ávalos Paraguay Paraguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 10 (5+5)
Matías Cóccaro Uruguay Uruguay Huracán Huracán 10 (5+5)
Francisco González Metilli Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 10 (5+5)
Iván Tapia Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 10 (5+5)
Rodrigo Garro Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 10 (3+7)
20. Ramón Ábila Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 9 (8+1)
Blas Armoa Paraguay Paraguay Tigre Tigre 9 (8+1)
Cristian Colmán Paraguay Paraguay Barracas Central Barracas Central
Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí
9 (8+1)
Luis Rodríguez Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 9 (7+2)
Facundo Krupsky Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 9 (6+3)
Alejandro Martínez Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 9 (6+3)
Juan García Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 9 (5+4)
Matías Rojas Paraguay Paraguay Racing Club Racing Club 9 (5+4)
28. Leandro Díaz Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 8 (6+2)
Salomón Rodríguez Uruguay Uruguay Godoy Cruz Godoy Cruz 8 (6+2)
Alejo Véliz Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 8 (6+2)
Jonás Acevedo Argentinien Argentinien Huracán Huracán
Patronato de Paraná Patronato de Paraná
8 (5+3)
Mateo Coronel Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
8 (5+3)
Augusto Lotti Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 8 (5+3)
Neri Bandiera Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 8 (4+4)
Nicolás de la Cruz Uruguay Uruguay River Plate River Plate 8 (3+5)
Mauro Pittón Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 8 (3+5)
Emiliano Vecchio Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 8 (3+5)
38. Mauro Boselli Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 7 (7+0)
Martín Cauteruccio Uruguay Uruguay Aldosivi Aldosivi 7 (6+1)
Luca Langoni Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 7 (6+1)
Bruno Sepúlveda Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 7 (6+1)
Gastón Verón Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 7 (6+1)
Andrés Vombergar Slowenien Slowenien San Lorenzo San Lorenzo 7 (6+1)
Walter Bou Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
7 (5+2)
Ramiro Enrique Argentinien Argentinien Banfield Banfield 7 (5+2)
Abiel Osorio Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 7 (5+2)
Ramiro Sordo Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 7 (5+2)
Javier Toledo Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 7 (5+2)
Gabriel Alanís Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 7 (4+3)
Lucas Beltrán Argentinien Argentinien River Plate River Plate
Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
7 (4+3)
Facundo Buonanotte Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 7 (4+3)
Jonathan Herrera Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 7 (4+3)
Sebastián Lomónaco Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 7 (4+3)
Franco Zapiola Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 7 (2+5)
Iván Ramírez Paraguay Paraguay Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 7 (0+7)
56. Lisandro López Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 6 (6+0)
Darío Benedetto Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 6 (5+1)
Matías Suárez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 6 (5+1)
Diego Valoyes Kolumbien Kolumbien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 6 (5+1)
Luciano Gondou Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 6 (4+2)
Lucas Janson Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 6 (4+2)
Jonathan Torres Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 6 (4+2)
Mauro Luna Diale Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 6 (3+3)
Agustín Palavecino Argentinien Argentinien River Plate River Plate 6 (3+3)
Manuel Castro Uruguay Uruguay Estudiantes Estudiantes 6 (2+4)
Ezequiel Cerutti Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 6 (2+4)
Iván Leguizamón Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 6 (2+4)
Lucas Menossi Argentinien Argentinien Tigre Tigre 6 (1+5)
Juan Quintero Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 6 (1+5)
70. Daniel Juárez Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 5 (5+0)
José Sand Argentinien Argentinien Lanús Lanús 5 (5+0)
Pablo Solari Argentinien Argentinien River Plate River Plate 5 (5+0)
Nicolás Fernández Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 5 (4+1)
Benjamín Garré Argentinien Argentinien Huracán Huracán 5 (4+1)
Hernán López Muñoz Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 5 (4+1)
Sebastián Medina Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 5 (4+1)
Cristian Menéndez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 5 (4+1)
Julián Álvarez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 5 (3+2)
Damián Batallini Argentinien Argentinien Independiente Independiente 5 (3+2)
Malcom Braida Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 5 (3+2)
Alejandro Cabrera Argentinien Argentinien Banfield Banfield 5 (3+2)
Giuliano Galoppo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 5 (3+2)
Thiago Nuss Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5 (3+2)
Francisco Pizzini Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
5 (3+2)
Lucas Romero Argentinien Argentinien Independiente Independiente 5 (3+2)
Ramiro Ruiz Rodríguez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 5 (3+2)
Fausto Vera Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5 (3+2)
Nahuel Barrios Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 5 (2+3)
Javier Cabrera Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5 (2+3)
Bryan Castrillón Kolumbien Kolumbien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 5 (2+3)
Alexis Castro Argentinien Argentinien Tigre Tigre 5 (2+3)
Facundo Mater Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 5 (2+3)
Nicolás Reniero Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5 (2+3)
Óscar Romero Paraguay Paraguay Boca Juniors Boca Juniors 5 (2+3)
Renzo Tesuri Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 5 (2+3)
Frank Fabra Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 5 (1+4)
Matías Godoy Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (1+4)
Guido Mainero Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 5 (1+4)
Nicolás Tripichio Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 5 (1+4)
Lautaro Blanco Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 5 (0+5)
101. Lautaro Acosta Argentinien Argentinien Lanús Lanús 4 (4+0)
Leonardo Morales Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 4 (4+0)
Tadeo Allende Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 4 (3+1)
Jorge Benítez Paraguay Paraguay Platense Platense 4 (3+1)
Johan Carbonero Kolumbien Kolumbien Racing Club Racing Club
Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata
4 (3+1)
Marcelo Estigarribia Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 4 (3+1)
Facundo Farías Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 4 (3+1)
Pol Fernández Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 4 (3+1)
Andrés Ríos Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Aldosivi Aldosivi
4 (3+1)
Axel Rodríguez Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 4 (3+1)
Jesús Soraire Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 4 (3+1)
Exequiel Zeballos Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 4 (3+1)
Gonzalo Abrego Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 4 (2+2)
Brian Blando Argentinien Argentinien Lanús Lanús 4 (2+2)
Gabriel Carabajal Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 4 (2+2)
Juan Garro Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 4 (2+2)
Jonatan Gómez Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 4 (2+2)
Gabriel Hauche Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 4 (2+2)
Erik Ramírez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 4 (2+2)
Alan Soñora USA USA Independiente Independiente 4 (2+2)
Ramón Sosa Paraguay Paraguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 4 (2+2)
Franco Troyansky Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
Lanús Lanús
4 (2+2)
Rodrigo Cabral Argentinien Argentinien Huracán Huracán 4 (1+3)
Nicolás Castro Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 4 (1+3)
Justo Giani Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Patronato de Paraná Patronato de Paraná
4 (1+3)
Emanuel Más Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 4 (1+3)
Pablo Mouche Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 4 (1+3)
Alex Vigo Argentinien Argentinien Independiente Independiente 4 (1+3)
Francisco González Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 4 (0+4)
Damián Pérez Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 4 (0+4)
Sebastián Prieto Argentinien Argentinien Tigre Tigre 4 (0+4)
132. Carlos Alcaraz Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (3+0)
Jonatan Álvez Uruguay Uruguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (3+0)
Nicolás Cordero Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (3+0)
Willer Ditta Kolumbien Kolumbien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 3 (3+0)
Kevin Gutiérrez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (3+0)
Imanol Machuca Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (3+0)
Claudio Riaño Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 3 (3+0)
Marcos Rojo Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (3+0)
Gaspar Servio Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (3+0)
Vicente Taborda Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors
Platense Platense
3 (3+0)
Mauro Zárate Argentinien Argentinien Platense Platense 3 (3+0)
Gonzalo Álvez Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (2+1)
Matías Catalán Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (2+1)
Tomás Chancalay Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (2+1)
Manuel Duarte Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (2+1)
Juan Cruz Esquivel Argentinien Argentinien Platense Platense 3 (2+1)
Franco Frías Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (2+1)
Santiago Hezze Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (2+1)
Gino Infantino Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (2+1)
Leandro Maciel Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 3 (2+1)
Ignacio Maestro Puch Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (2+1)
Nicolás Morgantini Argentinien Argentinien Platense Platense 3 (2+1)
Pablo Pérez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 3 (2+1)
Maxi Romero Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (2+1)
Alexander Sosa Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 3 (2+1)
Lucas Suárez Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí
3 (2+1)
Cristian Tarragona Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 3 (2+1)
Facundo Agüero Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (1+2)
Ezequiel Barco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 3 (1+2)
Cristián Bernardi Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 3 (1+2)
Rodrigo Contreras Argentinien Argentinien Platense Platense 3 (1+2)
Jesús Dátolo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (1+2)
Nicolás Garayalde Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 3 (1+2)
Leonardo Godoy Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 3 (1+2)
José María Herrera Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (1+2)
Juan Insaurralde Argentinien Argentinien Independiente Independiente 3 (1+2)
Enzo Larrosa Uruguay Uruguay Godoy Cruz Godoy Cruz 3 (1+2)
Raúl Lozano Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 3 (1+2)
Braian Martínez Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 3 (1+2)
Damián Martínez Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (1+2)
Eugenio Mena Chile Chile Racing Club Racing Club 3 (1+2)
Franco Orozco Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (1+2)
Francisco Ortega Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 3 (1+2)
José Paradela Argentinien Argentinien River Plate River Plate 3 (1+2)
Joaquin Pereyra Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (1+2)
Gonzalo Piovi Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (1+2)
Diego Polenta Uruguay Uruguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (1+2)
Lucas Pratto Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 3 (1+2)
Ijiel Protti Argentinien Argentinien Tigre Tigre 3 (1+2)
Andrés Roa Kolumbien Kolumbien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (1+2)
Agustín Urzi Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (1+2)
Luis Vázquez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (1+2)
Kevin Zenón Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (1+2)
Tomás Belmonte Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (0+3)
Luciano Boggio Uruguay Uruguay Lanús Lanús 3 (0+3)
Ezequiel Bullaude Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 3 (0+3)
Lucas Castro Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 3 (0+3)
Lucas Esquivel Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 3 (0+3)
Nicolás Fernández Marcau Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 3 (0+3)
Agustin Martegani Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 3 (0+3)
Nicolás Oroz Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (0+3)
Baldomero Perlaza Kolumbien Kolumbien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 3 (0+3)
194. Brian Aguirre Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (2+0)
Facundo Almada Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 2 (2+0)
Tomás Badaloni Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 2 (2+0)
Pier Barrios Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 2 (2+0)
Miguel Brizuela Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (2+0)
Víctor Cabrera Argentinien Argentinien Tigre Tigre 2 (2+0)
Andrés Chávez Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (2+0)
Nicolás Contín Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (2+0)
Ayrton Costa Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (2+0)
Alexander Díaz Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 2 (2+0)
Enzo Díaz Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (2+0)
Fabricio Domínguez Uruguay Uruguay Racing Club Racing Club
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
2 (2+0)
Matias Esquivel Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (2+0)
José Florentín Paraguay Paraguay Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (2+0)
Adonis Frías Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (2+0)
Kevin Mac Allister Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (2+0)
Ignacio Malcorra Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central
Lanús Lanús
2 (2+0)
Emanuel Mammana Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (2+0)
Júnior Marabel Paraguay Paraguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (2+0)
Aníbal Moreno Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (2+0)
Tomás Muro Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (2+0)
Néstor Ortigoza Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (2+0)
Máximo Perrone Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (2+0)
Pablo Piatti Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Santiago Pierotti Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (2+0)
Franco Quinteros Argentinien Argentinien Banfield Banfield
Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín
2 (2+0)
Braian Romero Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (2+0)
Michael Santos Uruguay Uruguay Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (2+0)
Miguel Torrén Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (2+0)
Gonzalo Torres Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 2 (2+0)
Carlos Valenzuela Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 2 (2+0)
Nicolás Vallejo Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (2+0)
Francisco Apaolaza Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 2 (1+1)
Javier Báez Paraguay Paraguay Rosario Central Rosario Central 2 (1+1)
Gonzalo Bergessio Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (1+1)
Yonathan Cabral Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (1+1)
Ezequiel Cañete Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Santiago Castro Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (1+1)
Juan Cazares Ecuador Ecuador Independiente Independiente 2 (1+1)
Christian Chimino Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 2 (1+1)
Facundo Cobos Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (1+1)
Nicolás Colazo Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (1+1)
Juan Manuel Cuesta Baena Kolumbien Kolumbien Aldosivi Aldosivi 2 (1+1)
Benjamín Domínguez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (1+1)
Enzo Fernández Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (1+1)
Facundo Ferreyra Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (1+1)
Jonathan Galván Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club
Huracán Huracán
2 (1+1)
Diego García Uruguay Uruguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (1+1)
Federico Gattoni Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Iván Gómez Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (1+1)
Valentín Gómez Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (1+1)
Matías González Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (1+1)
Gabriel Gudiño Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Lucas Kruspzky Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (1+1)
Juan Méndez Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Lucas Merolla Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Leonel Miranda Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (1+1)
Juan Ignacio Nardoni Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Fabián Noguera Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (1+1)
Luca Orellano Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (1+1)
Diego Ortegoza Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (1+1)
Mariano Peralta Bauer Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Sergio Quiroga Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 2 (1+1)
Matías Ramírez Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 2 (1+1)
Djorkaeff Reasco Ecuador Ecuador Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (1+1)
Alexis Sabella Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (1+1)
Mateo Sanabria Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (1+1)
Luciano Sánchez Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (1+1)
Leonardo Sigali Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (1+1)
Franco Soldano Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (1+1)
Diego Sosa Argentinien Argentinien Tigre Tigre 2 (1+1)
Gustavo Velázquez Paraguay Paraguay Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (1+1)
Bruno Zuculini Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (1+1)
Fernando Zuqui Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (1+1)
Sergio Barreto Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (0+2)
Gastón Campi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (0+2)
Julián Fernández Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (0+2)
Julián López Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (0+2)
Marcelo Meli Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (0+2)
Jorge Rodríguez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (0+2)
Juan Sánchez Miño Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (0+2)
Ignacio Schor Argentinien Argentinien Platense Platense 2 (0+2)
Santiago Simón Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (0+2)
Guillermo Soto Chile Chile Huracán Huracán 2 (0+2)
Federico Vera Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (0+2)
Lucas Villalba Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (0+2)
280. Lucas Albertengo Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Francisco Álvarez Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Federico Andueza Uruguay Uruguay Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (1+0)
Yair Arismendi Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (1+0)
Guillermo Balzi Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Emerson Batalla Kolumbien Kolumbien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Lucas Blondel Argentinien Argentinien Tigre Tigre 1 (1+0)
Mauro Bogado Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (1+0)
Patricio Boolsen Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Norberto Briasco Armenien Armenien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Emanuel Brítez Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Julio Buffarini Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Manuel Capasso Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Cristian Chávez Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Lautaro Chávez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Emanuel Coronel Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Claudio Corvalán Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Juan Cruz Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Maximiliano Cuadra Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Leonel Di Plácido Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Juan Díaz Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 1 (1+0)
Nicolás Domingo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Alexis Domínguez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Jalil Elías Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Edgar Elizalde Uruguay Uruguay Independiente Independiente 1 (1+0)
Leandro Espejo Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Marcelo Esponda Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Nicolás Femia Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (1+0)
Damián Fernández Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Tomás Galván Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Facundo Garcés Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Ignacio Gariglio Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Agustín Giay Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Federico Girotti Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Dylan Glaby Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 1 (1+0)
Diego Godín Uruguay Uruguay Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Gonzalo Goñi Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Ramiro González Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (1+0)
Tomás González Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Leandro González Pirez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Leonardo Heredia Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
1 (1+0)
Gastón Hernández Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Kevin Isa Luna Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Leonardo Jara Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Bautista Kociubinski Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes
Aldosivi Aldosivi
1 (1+0)
Raúl Loaiza Kolumbien Kolumbien Lanús Lanús
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (1+0)
William Machado Uruguay Uruguay Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Iván Marcone Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Alan Marinelli Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central
Estudiantes Estudiantes
1 (1+0)
Tomás Martínez Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Gonzalo Morales Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Jorge Morel Paraguay Paraguay Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Franco Moyano Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Julián Navas Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Matías Orihuela Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Franco Ortellado Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Guillermo Ortiz Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Kevin Ortiz Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Leandro Otormin Uruguay Uruguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Julián Palacios Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Martín Payero Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Matías Pérez Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Walter Pérez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (1+0)
Leonel Picco Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí
1 (1+0)
Javier Pinola Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Carlos Quintana Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Aarón Quirós Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Sebastián Rincón Kolumbien Kolumbien Barracas Central Barracas Central 1 (1+0)
Alan Rodríguez Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Lucas Rodríguez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Agustín Rogel Uruguay Uruguay Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Benjamín Rollheiser Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
José Romero Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Carlos Rotondi Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Eduardo Salvio Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Agustín Sández Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Tomás Sandoval Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Santiago Silva Uruguay Uruguay Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Gastón Suso Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (1+0)
Gregorio Tanco Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Horacio Tijanovich Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (1+0)
Nicolás Valentini Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Lucas Varaldo Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Juan Vázquez Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 1 (1+0)
Deian Verón Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (1+0)
David Zalazar Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Juan Andrada Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Julián Aude Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Andrés Balanta Kolumbien Kolumbien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Brandon Barbas Argentinien Argentinien Platense Platense 1 (0+1)
Guillermo Benítez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Lucas Besozzi Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Gonzalo Bettini Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (0+1)
Bruno Bianchi Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Julián Brea Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (0+1)
Jhonatan Candia Uruguay Uruguay Rosario Central Rosario Central
Huracán Huracán
1 (0+1)
Agustín Cardozo Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Samuel Careaga Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Facundo Castro Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 1 (0+1)
Tomás Castro Ponce Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Francisco Cerro Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Julián Chicco Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Guillermo Enrique Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Ian Escobar Argentinien Argentinien Banfield Banfield
Aldosivi Aldosivi
1 (0+1)
Federico Fattori Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Ezequiel Fernández Argentinien Argentinien Tigre Tigre 1 (0+1)
Nicolás Ferreyra Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 1 (0+1)
Héctor Fértoli Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
César Florentin Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Matías Galarza Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Martín Garay Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Juan Gauto Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Elías Gómez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Matías Gómez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Ángel González Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes
Lanús Lanús
1 (0+1)
Leonel González Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Godoy Cruz Godoy Cruz
1 (0+1)
Lucas González Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Juan Guasone Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Sebastián Guerrero Uruguay Uruguay Platense Platense 1 (0+1)
Marcelo Herrera Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Emanuel Insúa Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Emiliano Insúa Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Eugenio Isnaldo Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Tomás Jacob Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Enzo Kalinski Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Carlo Lattanzio Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes
Platense Platense
1 (0+1)
Federico Lértora Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Franco Leys Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Luciano Lollo Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Alejandro Maciel Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
David Martínez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Fernando Martínez Paraguay Paraguay Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (0+1)
Ángelo Martino Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
Cristian Medina Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Emiliano Méndez Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (0+1)
Mauro Méndez Uruguay Uruguay Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Aarón Molinas Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Rodrigo Montes Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Walter Montoya Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Facundo Mura Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Gian Nardelli Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Agustín Obando Argentinien Argentinien Tigre Tigre 1 (0+1)
Cristian Ortíz Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Matías Pardo Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Oscar Piris Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Tomás Pochettino Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Juan Portillo Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Sebastián Prediger Argentinien Argentinien Tigre Tigre 1 (0+1)
Gianluca Prestianni Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Juan Ramírez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Federico Redondo Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Gonzalo Ríos Argentinien Argentinien Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 (0+1)
Gabriel Risso Patrón Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Juan Rodríguez Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (0+1)
Maximiliano Rodríguez Argentinien Argentinien Barracas Central Barracas Central 1 (0+1)
Enzo Roldán Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Fernando Román Paraguay Paraguay Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Gastón Sauro Argentinien Argentinien Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín 1 (0+1)
Mateo Seoane Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Joel Soñora USA USA Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Andrew Teuten Uruguay Uruguay Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Jorge Valdez Chamorro Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Alan Varela Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Cristian Zabala Argentinien Argentinien Tigre Tigre 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten