. .
FIFA > WM-Quali. Asien 2004/2005 > Vorrunde FIFA >    WM-Quali. Asien 2004/2005 > Vorrunde
Afghanistan - Turkmenistan 0:2 (0:0)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2003/2004 > Gruppe 2 UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2003/2004 > Gruppe 2
19:30 Niederlande - Belgien 3:0 (1:0)
UEFA > Frauen Champions League 2003/2004 > Viertelfinale UEFA >   Frauen Champions League 2003/2004 > Viertelfinale
15:00 Malmö FF Dam - Kolbotn IL 2:0
AFC > Asian Cup Qual. 2004 > Gruppe G AFC >    Asian Cup Qual. 2004 > Gruppe G
19:00 Sri Lanka - VA Emirate 0:3
Albanien > Kategoria Superiore 2003/2004  Albanien >   Kategoria Superiore 2003/2004 >
KF Lushnja - KF Teuta Durrës 0:1
Dinamo Tiranë - FK Partizani 0:2
KF Elbasani - FK Vllaznia 2:2
KF Tiranë - KS Shkumbini 5:2
Flamurtari Vlorë - KS Besa 1:0
Argentinien > Primera B Nacional 2003 Apertura  Argentinien >   Primera B Nacional 2003 Apertura >
Unión de Santa Fe - Godoy Cruz 0:0
San Martín de Mendoza - Huracán de Tres Arroyos 1:0
Huracán - Juventud Antoniana 2:1
Almagro - C.A.I. de Comodoro Rivadavia 0:0
Armenien > Premier League 2003  Armenien >   Premier League 2003 >
FC Banants - Araks Ararat 5:1
FC Kotayk - Pyunik FC 0:4
Mika FC - Dinamo-2000 Yerevan 2:0
Shirak FC - FC Ararat 6:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2003/2004  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2003/2004 >
FK Kapaz Gäncä - Şahdağ Qusar 0:0
Neftçi PFK - Dinamo Baku 1:0
Shamkir FK - Qarabağ FK 3:0
FK Adliyye - Khazar Universiteti 0:1
Australien > A-League 2003/2004  Australien >   A-League 2003/2004 >
04:30 Auckland Football Kingz - Marconi-Fairfield Stallions 3:1 (1:0)
07:15 Brisbane Strikers - Parramatta Power 4:2 (1:1)
08:30 Northern Spirit - Sydney United Pumas 0:1 (0:1)
08:35 Wollongong City Wolves - Perth Glory 2:1 (1:0)
09:30 South Melbourne SC - Adelaide United 2:1 (1:0)
Australien > Frauen W-League 2003/2004  Australien >  Frauen W-League 2003/2004 >
NSW Sapphires - Northern NSW Pride 3:0
Belgien > Eerste klasse A 2003/2004  Belgien >   Eerste klasse A 2003/2004 >
18:00 KRC Genk - Sint-Truidense VV 4:0 (0:0)
20:00 Standard Liège - KVC Westerlo 3:0 (1:0)
20:00 Sporting Lokeren - Sporting Charleroi 0:2 (0:0)
20:00 Lierse SK - KSK Beveren 1:0 (1:0)
20:00 Excelsior Mouscron - Koninklijke Heusden-Zolder SK 2:1 (1:1)
Brasilien > Série A 2003  Brasilien >   Série A 2003 >
Figueirense - SC - Internacional 3:2 (3:0)
Coritiba FC - Ponte Preta 1:1 (0:1)
Atlético Mineiro - Fortaleza 2:0 (1:0)
Grêmio Porto Alegre - Vasco da Gama 4:3 (2:2)
Flamengo RJ - Criciúma - SC 1:0 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2003/2004  Bulgarien >   Parva Liga 2003/2004 >
13:00 Belasitsa Petrich - CSKA Sofia 0:4
13:30 FC Chernomorets Burgas (old) - PFC Litex Lovech 0:3
13:30 Vidima Rakovski - Botev Plovdiv 2:0
13:30 Lokomotiv Sofia - Spartak Varna 3:0
13:30 Rodopa Smolian - Makedonska Slava 1:0
13:30 Cherno More Varna - Slavia Sofia 0:3
Chile > Primera División 2003 Clausura Playoffs > Achtelfinale  Chile >   Primera División 2003 Clausura Playoffs > Achtelfinale
Cobreloa - Universidad de Chile 3:2
China > Super League 2003  China >   Super League 2003 >
August 1st (Army Team) - Sichuan Guancheng 1:2
Chongqing Lifan - Yunnan Hongta 2:1
Beijing Hyundai - Shanghai Shenhua 2:1
Qingdao Beilaite - Tianjin Kangshifu 0:0
Shaanxi Guoli - Dalian Shide 0:1
Shandong Luneng - Shenyang Haishi 1:3
Shanghai International - Beijing Sanyaun 1:3
Dänemark > Superliga 2003/2004  Dänemark >   Superliga 2003/2004 >
17:00 Herfølge BK - Brøndby IF 1:3 (1:1)
Deutschland > Bundesliga 2003/2004  Deutschland >   Bundesliga 2003/2004 >
15:30 VfL Wolfsburg - Bor. Mönchengladbach 1:3 (1:1)
15:30 VfB Stuttgart - Hannover 96 3:1 (1:0)
15:30 Werder Bremen - VfL Bochum 3:1 (2:0)
15:30 1. FC Köln - Hamburger SV 0:1 (0:1)
15:30 TSV 1860 München - Bayern München 0:1 (0:1)
15:30 Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 2:2 (2:1)
15:30 FC Schalke 04 - Hansa Rostock 0:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2003/2004  Deutschland >   Regionalliga Nord 2003/2004 >
14:00 SC Paderborn 07 - FC Schalke 04 II 3:1 (2:0)
14:00 Chemnitzer FC - Borussia Dortmund II 0:2 (0:1)
14:00 Holstein Kiel - 1. FC Köln II 5:2 (2:0)
14:00 Hamburger SV II - Werder Bremen II 1:2 (0:0)
14:00 Wuppertaler SV - VfR Neumünster 1:1 (0:1)
14:00 Dynamo Dresden - KFC Uerdingen 05 1:0 (0:0)
14:00 FC St. Pauli - Eintracht Braunschweig 1:0 (1:0)
Deutschland > Hessenliga 2003/2004  Deutschland >   Hessenliga 2003/2004 >
14:30 Borussia Fulda - Eintracht Frankfurt II 10:0
14:30 FSV Frankfurt - SV Darmstadt 98 1:0
14:30 TSG Wörsdorf - Eintr. Wald-Michelbach 1:0
14:30 VfB Marburg - Hessen Kassel 1:1
14:30 SV Bernbach - Viktoria Griesheim 3:1
14:30 FSV Braunfels - SV Buchonia Flieden 1:1
14:30 SV Erzhausen - Hünfelder SV 0:0
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2003/2004  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2003/2004 >
14:30 SV Bonlanden - Bahlinger SC 2:1
14:30 TSV Crailsheim - SpVgg Au 2:2
14:30 SGV Freiberg - SV Sandhausen 0:0
14:30 FC Nöttingen - TSG 62/09 Weinheim 0:2
14:30 Stuttgarter Kickers II - SV Linx 2:2
14:30 SSV Ulm 1846 - SpVgg Ludwigsburg 4:0
14:30 SSV Reutlingen - Karlsruher SC II 2:2
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2003/2004  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2003/2004 >
13:30 FC Schönberg 95 - Sievershäger SV 1:1
13:30 Optik Rathenow - TeBe Berlin 2:0
13:30 MSV 1919 Neuruppin - SV Lichtenberg 47 3:1
13:30 Berliner AK 07 - Brandenburger SC Süd 1:2
13:30 TSG Neustrelitz - Reinickendorfer Füchse 2:0
13:30 Stahl Eisenhüttenstadt - Hertha BSC II 0:2
13:30 SV Babelsberg 03 - FV Motor Eberswalde 2:0
13:30 Hansa Rostock II - Türkiyemspor Berlin 2:3
13:30 VfB Lichterfelde 1892 - Frankfurter FC Viktoria 91 3:1
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2003/2004  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2003/2004 >
13:30 FSV Zwickau - SV 1919 Grimma 1:0
13:30 FC Oberlausitz - FV Dresden-Nord 0:1
13:30 FC Erfurt-Nord - Energie Cottbus II 1:2
13:30 VfB Pößneck - Dresdner SC 4:2
13:30 Germania Halberstadt - Eintracht Sondershausen 2:1
13:30 FV Dresden-Laubegast - Hallescher FC 1:2
Deutschland > Regionalliga Süd (1994-2012) 2003/2004  Deutschland >   Regionalliga Süd (1994-2012) 2003/2004 >
14:00 Rot-Weiß Erfurt - VfR Aalen 4:0 (2:0)
14:30 SV Wehen - Taunusstein - Bayern München II 0:0 (0:0)
14:30 1. FSV Mainz 05 II - Sportfreunde Siegen 1:1 (0:1)
14:30 SC Pfullendorf - 1. FC Kaiserslautern II 1:3 (1:2)
14:30 TSG Hoffenheim - Kickers Offenbach 2:2 (1:1)
14:30 FC Augsburg - 1. FC Eschborn 4:2 (3:0)
14:30 SV 07 Elversberg - 1. SC Feucht 1:0 (0:0)
Deutschland > Bayernliga (1994-2012) 2003/2004  Deutschland >   Bayernliga (1994-2012) 2003/2004 >
14:30 FC Bayern Hof - SpVgg Greuther Fürth II 2:2
14:30 1. FC Passau - SC Fürstenfeldbruck 1:3
14:30 SpVgg Ansbach - SpVgg Bayreuth 0:3
14:30 SpVgg Landshut - Würzburger FV 2:2
14:30 SpVgg Unterhaching II - FC Memmingen 1:2
14:30 1. FC Nürnberg II - Jahn Regensburg II 1:1
14:30 SC 04 Schwabach - SpVgg Weiden 1:0
Deutschland > Oberliga Südwest (1994-2012) 2003/2004  Deutschland >   Oberliga Südwest (1994-2012) 2003/2004 >
14:30 SV Klausen - FV Engers 07 1:1
14:30 Hassia Bingen - FSV Salmrohr 4:1
14:30 1. FC Saarbrücken II - SV Weingarten 2:2
14:30 SF Köllerbach - SC 07 Idar-Oberstein 2:0
14:30 EGC Wirges - Wormatia Worms 1:1
14:30 TuS Mayen - FC 08 Homburg 1:1
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2003/2004  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2003/2004 >
11:00 Hansa Rostock - VfB Leipzig 4:3 (2:0)
12:00 Tasmania Gropiusstadt - Bremen 1860 7:2 (4:0)
12:00 VfL Wolfsburg - Hannover 96 0:1 (0:0)
12:00 FC Carl Zeiss Jena - Hertha BSC 2:0 (0:0)
14:00 FC St. Pauli - VfL Osnabrück 1:2 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2003/2004  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2003/2004 >
11:00 FC Schalke 04 - SG Wattenscheid 09 3:0 (2:0)
14:30 Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund 3:2 (1:1)
14:30 VfL Bochum - KFC Uerdingen 05 3:0 (0:0)
14:30 Bayer Leverkusen - Alemannia Aachen 4:1 (2:0)
14:30 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln 0:1 (0:1)
14:30 Viktoria Köln - Fortuna Düsseldorf 4:1 (1:1)
14:30 SC Paderborn 07 - Bor. Mönchengladbach 0:3 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2003/2004  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2003/2004 >
11:00 SSV Ulm 1846 - KSV Baunatal 2:4 (0:3)
13:00 VfB Stuttgart - 1. FC Nürnberg 3:0 (1:0)
14:00 SC Freiburg - 1. FC Kaiserslautern 3:1 (2:0)
14:30 1. FC Saarbrücken - 1. FSV Mainz 05 1:5 (0:2)
14:30 SpVgg Greuther Fürth - Stuttgarter Kickers 2:1 (0:0)
England > Premier League 2003/2004  England >   Premier League 2003/2004 >
13:30 Manchester United - Blackburn Rovers 2:1 (2:0)
16:00 Birmingham City - Arsenal FC 0:3 (0:1)
16:00 Everton FC - Wolverhampton Wanderers 2:0 (2:0)
16:00 Leeds United - Bolton Wanderers 0:2 (0:2)
16:00 Leicester City - Charlton Athletic 1:1 (1:0)
16:00 Middlesbrough FC - Liverpool FC 0:0 (0:0)
16:00 Newcastle United - Manchester City 3:0 (0:0)
16:00 Southampton FC - Chelsea FC 0:1 (0:0)
England > Championship 2003/2004  England >   Championship 2003/2004 >
16:00 Burnley FC - Rotherham United 1:1 (1:0)
16:00 Coventry City - Gillingham FC 2:2 (0:0)
16:00 Crewe Alexandra - Sunderland AFC 3:0 (0:0)
16:00 Ipswich Town - Sheffield United 3:0 (1:0)
16:00 Millwall FC - Derby County 0:0 (0:0)
16:00 Preston North End - Norwich City 0:0 (0:0)
16:00 Stoke City - Bradford City 1:0 (1:0)
16:00 Walsall FC - Crystal Palace 0:0 (0:0)
16:00 Watford FC - West Ham United 0:0 (0:0)
16:00 Wigan Athletic - Nottingham Forest 2:2 (1:0)
16:00 Wimbledon FC - Cardiff City 0:1 (0:1)
18:35 West Bromwich Albion - Reading FC 0:0 (0:0)
England > League One 2003/2004  England >   League One 2003/2004 >
16:00 Brentford FC - Grimsby Town 1:3 (1:1)
16:00 Bristol City - Barnsley FC 2:1 (1:0)
16:00 Chesterfield FC - Oldham Athletic 1:1 (1:0)
16:00 Notts County - Brighton & Hove Albion 1:2 (1:2)
16:00 Peterborough United - Blackpool FC 0:1 (0:0)
16:00 Plymouth Argyle - Hartlepool United 2:0 (1:0)
16:00 Rushden & Diamonds - Colchester United 4:0 (2:0)
16:00 Sheffield Wednesday - Luton Town 0:0 (0:0)
16:00 Stockport County - AFC Bournemouth 3:2 (2:0)
16:00 Swindon Town - Queens Park Rangers 1:1 (1:0)
16:00 Tranmere Rovers - Port Vale FC 1:0 (0:0)
16:00 Wrexham AFC - Wycombe Wanderers 0:0 (0:0)
England > League Two 2003/2004  England >   League Two 2003/2004 >
16:00 Bury FC - Northampton Town 1:0
16:00 Cheltenham Town - Carlisle United 2:1
16:00 Doncaster Rovers - Boston United 3:0
16:00 Hull City - Yeovil Town 0:0
16:00 Kidderminster Harriers - Torquay United 1:2
16:00 Leyton Orient - York City 2:2
16:00 Lincoln City - Bristol Rovers 3:1
16:00 Mansfield Town - Huddersfield Town 3:3
16:00 Oxford United - Macclesfield Town 3:1
16:00 Scunthorpe United - Cambridge United 4:0
16:00 Southend United - Rochdale AFC 4:0
16:00 Swansea City - Darlington FC 1:0
England > National League 2003/2004  England >   National League 2003/2004 >
16:00 Accrington Stanley - Telford United 1:5
16:00 Aldershot Town - Chester City 1:1
16:00 Barnet FC - Forest Green Rovers 5:0
16:00 Dagenham & Redbridge - Scarborough FC 1:0
16:00 Halifax Town - Farnborough Town 2:0
16:00 Leigh RMI - Exeter City 1:1
16:00 Margate - Burton Albion 1:2
16:00 Morecambe FC - Stevenage Borough FC 2:1
16:00 Northwich Victoria - Woking FC 1:4
16:00 Shrewsbury Town - Hereford United 4:1
16:00 Tamworth FC - Gravesend & Northfleet 1:3
Frankreich > Ligue 1 2003/2004  Frankreich >   Ligue 1 2003/2004 >
17:15 AS Monaco - RC Lens 2:0 (0:0)
20:00 Lille OSC - Olympique Marseille 0:2 (0:1)
20:00 Montpellier HSC - AC Ajaccio 3:1 (1:1)
20:00 EA Guingamp - FC Sochaux 1:2 (0:1)
20:00 Toulouse FC - Le Mans UC 72 1:1 (0:1)
20:00 Girondins Bordeaux - Stade Rennes 2:1 (1:1)
20:00 SC Bastia - FC Nantes 1:3 (1:1)
20:00 FC Metz - AJ Auxerre 0:2 (0:0)
Georgien > Erovnuli Liga 2003/2004  Georgien >   Erovnuli Liga 2003/2004 >
Sioni Bolnisi - Dinamo Tbilisi 1:3
Lokomotiv Tbilisi - WIT Georgia 2:1
Griechenland > Super League 2003/2004  Griechenland >   Super League 2003/2004 >
16:00 AEK Athen - AO Proodeftiki 3:0 (1:0)
18:00 Olympiakos Piräus - Panathinaikos 1:1 (0:1)
Israel > Ligat ha'Al 2003/2004  Israel >   Ligat ha'Al 2003/2004 >
13:30 Bnei Sachnin FC - Maccabi Netanya 2:1
14:30 Hapoel Be'er Sheva - Bnei Yehuda Tel Aviv 0:0
16:50 Maccabi Haifa - Maccabi Petach-Tikva 0:0
19:15 Beitar Jerusalem - SC Ashdod 1:0
Italien > Serie A 2003/2004  Italien >   Serie A 2003/2004 >
18:00 Modena FC - Juventus 0:2 (0:1)
20:30 Inter - Reggina Calcio 6:0 (2:0)
Japan > J1 League 2003 2nd stage  Japan >   J1 League 2003 2nd stage >
Vegalta Sendai - Yokohama F. Marinos 0:4 (0:2)
Júbilo Iwata - Gamba Osaka 2:1 (0:1)
Nagoya Grampus Eight - Urawa Red Diamonds 4:1 (1:1)
FC Tokyo - Tokyo Verdy 1:1 (0:0)
Kyoto Purple Sanga - Vissel Kobe 0:2 (0:1)
Kroatien > 1. HNL 2003/2004  Kroatien >   1. HNL 2003/2004 >
14:00 Slaven Belupo - NK Varteks 2:1 (2:0)
14:00 Kamen Ingrad - NK Zadar 2:2 (0:1)
14:00 NK Zagreb - NK Inter Zaprešić 1:1 (1:0)
14:00 Hajduk Split - HNK Cibalia 3:1 (1:0)
16:00 HNK Rijeka - NK Marsonia 3:1 (1:0)
Mexiko > Primera División 2003/2004 Apertura  Mexiko >   Primera División 2003/2004 Apertura >
Jaguares Chiapas - Gallos Blancos (old) 0:0 (0:0)
CF América - Puebla FC 4:1 (4:1)
Santos Laguna - Deportivo Toluca 3:2 (2:2)
Atlas Guadalajara - Club Necaxa 1:1 (1:0)
UAG Tecos - Cruz Azul 2:5 (1:2)
Real San Luis - Deportivo Guadalajara 1:2 (0:0)
CF Monterrey - Pumas UNAM 0:1 (0:0)
CF Pachuca - Monarcas Morelia 2:1 (0:1)
Atlante - UANL Tigres 2:2 (1:1)
Veracruz (old) - Club Irapuato 1:0 (0:0)
Niederlande > Eredivisie 2003/2004  Niederlande >   Eredivisie 2003/2004 >
19:30 FC Zwolle - NAC Breda 0:2 (0:1)
19:30 Willem II - FC Volendam 6:0 (3:0)
20:00 NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 2:3 (2:1)
20:00 AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade 1:5 (0:1)
20:00 Feyenoord - Vitesse 3:0 (2:0)
Niederlande > Eerste Divisie 2003/2004  Niederlande >   Eerste Divisie 2003/2004 >
19:30 BV Veendam - SC Cambuur 3:2 (2:2)
Nordirland > Premier League 2003/2004  Nordirland >   Premier League 2003/2004 >
16:00 Ballymena United - Ards FC 1:0
16:00 Cliftonville FC - Dungannon Swifts 1:0
16:00 Lisburn Distillery - Crusaders FC 2:1
16:00 Glenavon FC - Omagh Town FC 0:3
16:00 Institute FC Drumahoe - Glentoran Belfast 3:1
16:00 Larne FC - Portadown FC 2:4
16:00 Linfield FC - Limavady United 3:2
16:00 Newry Town FC - Coleraine FC 0:1
Nordmazedonien > 1. MFL 2003/2004  Nordmazedonien >   1. MFL 2003/2004 >
Cementarnica Skopje - FK Pobeda 2:0
Vardar Skopje - FK Madzari 92 0:0
Norwegen > Relegation Eliteserien 2003 > Finale  Norwegen >   Relegation Eliteserien 2003 > Finale
Vålerenga IF - Sandefjord Fotball 5:3
Österreich > Bundesliga 2003/2004  Österreich >   Bundesliga 2003/2004 >
15:30 FC Superfund - Austria Wien 2:4 (2:3)
15:30 Rapid Wien - Schwarz-Weiß Bregenz 2:2 (1:2)
15:30 VfB Admira Wacker Mödling - FC Kärnten 1:0 (0:0)
Österreich > 2. Liga 2003/2004  Österreich >   2. Liga 2003/2004 >
14:00 FC Lustenau - DSV Leoben 2:0 (1:0)
15:30 FC Wacker Tirol - SC Interwetten.com 4:0 (2:0)
Polen > Ekstraklasa 2003/2004  Polen >   Ekstraklasa 2003/2004 >
18:00 Wisła Płock - Odra Wodzisław 2:0 (1:0)
18:00 Górnik Zabrze - Polonia Warszawa 1:0 (0:0)
18:00 Groclin Dyskobolia - Widzew Łódź 2:0 (0:0)
18:00 Górnik Polkowice - Świt Nowy Dwór 1:0 (0:0)
18:00 Legia Warszawa - GKS Katowice 1:0 (1:0)
18:15 Wisła Kraków - Lech Poznań 4:2 (3:1)
Portugal > Taça 2003/2004 > 4. Runde  Portugal >   Taça 2003/2004 > 4. Runde
FC Porto - Boavista 1:0
18:00 SL Benfica - Estrela Amadora 3:1
Rumänien > Liga 1 2003/2004  Rumänien >   Liga 1 2003/2004 >
12:30 Oţelul Galaţi - National Bucureşti 1:1 (1:0)
12:30 Gloria Bistrita - Petrolul Ploieşti 1:3 (0:2)
13:00 FC Brașov - Ceahlăul Piatra Neamt 0:0 (0:0)
19:00 Dinamo Bucureşti - Politechnica AEK Timisoara 4:2 (2:1)
San Marino > Campionato 2003/2004  San Marino >   Campionato 2003/2004 >
SP Cailungo - FC Domagnano 1:2
AC Juvenes/Dogana - SC Faetano 0:0
SS San Giovanni - SS Virtus 1:1
SP Tre Fiori - SS Pennarossa 2:1
Schottland > Premiership 2003/2004  Schottland >   Premiership 2003/2004 >
13:30 Dundee United - Celtic FC 1:5 (0:1)
16:00 Rangers FC - Aberdeen FC 3:0 (0:0)
16:00 Partick Thistle - Kilmarnock FC 2:4 (1:1)
16:00 Motherwell FC - Livingston FC 1:1 (1:1)
16:00 Dunfermline Athletic - Dundee FC 2:0 (0:0)
Schottland > FA Cup 2003/2004 > 1. Runde  Schottland >   FA Cup 2003/2004 > 1. Runde
Clachnacuddin FC - Stranraer FC 0:2
Cowdenbeath FC - Edinburgh City FC 5:2
Elgin City - Peterhead FC 1:2
Forfar Athletic - East Fife FC 1:1
Gretna FC - Dumbarton FC 4:0
Montrose FC - Albion Rovers 1:1
Spartans FC - Buckie Thistle 6:1
Stirling Albion FC - Queen's Park FC 3:1
Schweiz > Challenge League 2003/2004  Schweiz >   Challenge League 2003/2004 >
FC Wohlen - AC Bellinzona 1:1
FC Vaduz - SR Delémont 1:0
Serbien > Super Liga 2003/2004  Serbien >   Super Liga 2003/2004 >
13:00 FK KOM Podgorica - FK Zeleznik 0:2
13:00 Borac Čačak - Buducnost Banatski Dvor 2:0
13:00 FK Sutjeska - FK Zeta 2:0
13:00 Vojvodina - Hajduk Rodić 0:0
13:00 FK Smederevo - FK Napredak 3:2
Slowakei > Super Liga 2003/2004  Slowakei >   Super Liga 2003/2004 >
13:00 Inter Slovnaft Bratislava - Spartak Trnava 0:1
13:00 MFK Ružomberok - Dukla Banská Bystrica 2:0
13:00 FK Matador Puchov - ZTS Dubnica 3:1
Spanien > Primera División 2003/2004  Spanien >   Primera División 2003/2004 >
19:30 Real Sociedad - RCD Mallorca 0:1 (0:1)
19:30 Real Betis - Deportivo La Coruña 0:0 (0:0)
21:30 Villarreal CF - FC Barcelona 2:1 (1:0)
Spanien > Segunda División 2003/2004  Spanien >   Segunda División 2003/2004 >
SD Eibar - CD Numancia 1:1 (0:1)
CD Tenerife - CD Leganés 0:0 (0:0)
Algeciras CF - Levante UD 0:1 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2003/2004  Tschechien >   1. fotbalová liga 2003/2004 >
14:25 FK Jablonec - Sparta Praha 4:2 (1:1)
17:15 Chmel Blsany - 1. FC Synot Stare Mesto 1:3 (0:2)
17:15 Viktoria Plzeň - Sigma Olomouc 1:3 (0:1)
17:15 1. FC Brno - FK Marila Pribram 1:1 (1:0)
17:15 Tescoma Zlín - FK Teplice 1:0 (1:0)
Türkei > SüperLig 2003/2004  Türkei >   SüperLig 2003/2004 >
12:30 MKE Ankaragücü - Gençlerbirliği 2:3 (1:2)
12:30 Malatyaspor - Gaziantepspor 0:0 (0:0)
16:00 Denizlispor - Galatasaray 2:1 (1:1)
18:00 Beşiktaş - Konyaspor 1:1 (1:1)
Ungarn > NB I 2003/2004  Ungarn >   NB I 2003/2004 >
13:00 Békéscsabai Előre FC - Győri ETO FC 2:0
15:30 Újpest FC - Pécsi MFC 1:1
15:30 Matáv Sopron - Zalaegerszegi TE 2:1
15:30 Debreceni VSC - Balaton FC 0:1
15:30 Videoton FC - Szombathelyi Haladás 1:2
18:00 MTK Budapest - Ferencvárosi TC 1:1
Uruguay > Primera División 2003 Clausura  Uruguay >   Primera División 2003 Clausura >
18:30 Deportivo Maldonado - Nacional 3:0
Wales > Premier League 2003/2004  Wales >   Premier League 2003/2004 >
15:30 Aberystwyth Town - NEWI Cefn Druids 1:0
15:30 Barry Town FC - Porthmadog FC 2:3
15:30 Carmarthen Town - Welshpool Town 0:2
15:30 Caernarfon Town - Newtown AFC 0:3
15:30 Caersws FC - Bangor City 1:4
15:30 Rhyl FC - Cwmbran Town 1:0
Zypern > First Division 2003/2004  Zypern >   First Division 2003/2004 >
13:30 AEK Larnaca - Apollon Limassol 0:1
13:30 Olympiakos Nikosia - Anagennisi Derynias 4:2
13:30 AE Paphos - Onisilos Sotiras 5:0
13:30 AEL Limassol - Anorthosis Famagusta FC 3:0
17:30 Enosis Neon Paralimni - APOEL Nikosia 1:1
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten