. .
UEFA > U19 EM-Qualifikation 2009/2010 > Gruppe D UEFA >   U19 EM-Qualifikation 2009/2010 > Gruppe D
15:00 Norwegen - Spanien 1:1
15:00 Türkei - Aserbaidschan 2:0
CONMEBOL > Copa Libertadores 2010 > Gruppe 5 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2010 > Gruppe 5
01:15 Deportivo Quito - Cerro 2:1 (1:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2010 > Gruppe 8 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2010 > Gruppe 8
03:30 Caracas FC - Universidad de Chile 1:3 (0:3)
AFC > AFC Champions League 2010 > Gruppe A AFC >    AFC Champions League 2010 > Gruppe A
15:00 Esteghlal - Al Ahli SFC 2:1 (2:1)
18:00 Al Gharafa - Al Jazira Club 4:2 (2:0)
AFC > AFC Champions League 2010 > Gruppe B AFC >    AFC Champions League 2010 > Gruppe B
17:35 Al Wahda - FC Zob Ahan 1:0 (0:0)
19:50 Al Ittihad - Bunyodkor PFK 1:1 (1:0)
AFC > AFC Champions League 2010 > Gruppe E AFC >    AFC Champions League 2010 > Gruppe E
11:30 Melbourne Victory - Beijing Guoan 0:0 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Seongnam Ilhwa Chunma 3:0 (2:0)
AFC > AFC Champions League 2010 > Gruppe F AFC >    AFC Champions League 2010 > Gruppe F
08:30 Changchun Yatai - Kashima Antlers 0:1 (0:1)
12:00 Jeonbuk FC - Persipura Jayapura 8:0 (3:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2009/2010  Argentinien >   Primera B Nacional 2009/2010 >
01:00 Aldosivi - San Martín de Tucumán 3:1 (3:0)
01:35 All Boys - Sportivo Italiano 5:4 (3:2)
02:10 Belgrano de Córdoba - Ferro Carril Oeste 3:1 (1:1)
03:00 San Martín de San Juan - Defensa y Justicia 1:1 (0:0)
20:00 Olimpo de Bahía Blanca - Instituto de Córdoba 1:0 (0:0)
22:00 Atlético Rafaela - Unión de Santa Fe 3:0 (2:0)
Armenien > Cup 2010 > Halbfinale  Armenien >   Cup 2010 > Halbfinale
13:00 FC Banants - Mika FC 1:1
Belarus > Cempionat 2010  Belarus >   Cempionat 2010 >
16:00 Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 1:1 (0:0)
16:00 Belshina Bobruisk - Dinamo Brest 1:0 (1:0)
16:00 Naftan Novopolotsk - Dnepr Mogilev 5:0 (3:0)
16:00 Partizan Minsk - FK Vitebsk 0:2 (0:0)
17:30 FK Minsk - BATE Borisov 0:0 (0:0)
18:00 Neman Grodno - Dinamo Minsk 0:1 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-A  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-A >
20:30 KVC Westerlo - Sporting Lokeren 2:0 (1:0)
20:30 Cercle Brugge - KV Mechelen 2:1 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 Playoff I >
20:30 RSC Anderlecht - KV Kortrijk 1:0 (1:0)
20:30 KAA Gent - Sint-Truidense VV 0:0 (0:0)
20:30 SV Zulte Waregem - Club Brugge KV 2:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse B 2009/2010  Belgien >   Eerste klasse B 2009/2010 >
20:00 KSK Ronse - KSK Beveren 4:0
20:00 Royal Antwerp FC - AS Eupen 1:1
20:00 RFC Tournai - KVSK United 0:1
20:00 Standaard Wetteren - AFC Tubize 1:1
20:00 RFC de Liège - KVK Tienen 0:1
20:30 Oud-Heverlee Leuven - KV Red Star Waasland 2:4
20:30 FCV Dender EH - KV Oostende 1:2
20:30 Lierse SK - RBD Borinage 3:0
Bosnien-Herzegowina > Kup BiH 2009/2010 > Halbfinale  Bosnien-Herzegowina >   Kup BiH 2009/2010 > Halbfinale
19:00 Zrinjski Mostar - Željezničar Sarajevo 1:1
19:00 Borac Banja Luka - Slavija Sarajevo 1:0
Bulgarien > Parva Liga 2009/2010  Bulgarien >   Parva Liga 2009/2010 >
14:00 Slavia Sofia - PFC Litex Lovech 1:1 (1:0)
16:00 Cherno More Varna - Lokomotiv 2012 Mezdra 2:0 (2:0)
16:00 FK Sportist Svoge - Pirin Blagoevgrad 1:1 (0:1)
16:00 PFC Beroe - Levski Sofia 1:3 (1:3)
Chile > Primera División 2010  Chile >   Primera División 2010 >
22:00 Universidad de Concepción - Unión Española 3:3 (0:2)
Dänemark > Superliga 2009/2010  Dänemark >   Superliga 2009/2010 >
18:00 FC Midtjylland - Aarhus GF 1:0 (1:0)
18:00 Aalborg BK - Odense BK 1:0 (1:0)
20:00 Silkeborg IF - Randers FC 1:3 (1:2)
20:00 FC København - Esbjerg fB 3:2 (1:0)
Dänemark > 1. Division 2009/2010  Dänemark >   1. Division 2009/2010 >
19:00 FC Vestsjælland - FC Roskilde 2:2
19:00 Skive IK - Hvidovre IF 3:0
19:00 Kolding FC - Thisted FC 2:1
Deutschland > 3. Liga 2009/2010  Deutschland >   3. Liga 2009/2010 >
18:30 VfL Osnabrück - Rot-Weiß Erfurt 3:1 (1:1)
18:30 Borussia Dortmund II - Erzgebirge Aue 1:3 (1:2)
19:00 Wacker Burghausen - SV Sandhausen 5:2 (2:2)
19:00 Eintracht Braunschweig - SV Wehen Wiesbaden 3:1 (1:1)
19:00 Kickers Offenbach - Wuppertaler SV 0:1 (0:0)
19:00 FC Ingolstadt 04 - 1. FC Heidenheim 1846 4:3 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga Nord 2009/2010 >
19:00 VFC Plauen - ZFC Meuselwitz 0:1 (0:1)
19:00 Türkiyemspor Berlin - Hamburger SV II 0:1 (0:0)
19:00 VfL Wolfsburg II - Hallescher FC 1:1 (1:0)
19:00 FC St. Pauli II - Chemnitzer FC 3:1 (0:0)
Deutschland > Hessenliga 2009/2010  Deutschland >   Hessenliga 2009/2010 >
18:15 Viktoria Urberach - SC Waldgirmes 1:5
19:00 Hünfelder SV - TSG Wörsdorf 2:2
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2009/2010 >
18:15 FC 08 Villingen - FC-Astoria Walldorf 0:7
18:15 SGV Freiberg - Normannia Gmünd 1:0
18:15 Stuttgarter Kickers II - Kehler FV 1:1
18:15 SV Bonlanden - 1899 Hoffenheim II 0:2
19:00 VfL Kirchheim/Teck - Bahlinger SC 0:2
Deutschland > Oberliga Hamburg 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2009/2010 >
18:00 Wedeler TSV - Victoria Hamburg 2:3
18:00 SV Lurup - Meiendorfer SV 2:1
18:00 TSV Uetersen - VfL Lohbrügge 2:1
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2009/2010  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2009/2010 >
18:00 Germania Schöneiche - Brandenburger SC Süd 0:1
18:00 BAK Ankaraspor 07 - Greifswalder SV 04 2:2
19:00 LFC Berlin - FSV 63 Luckenwalde 2:4
18:00 Reinickendorfer Füchse - Optik Rathenow 0:2
19:30 Lichtenrader BC 25 - Ludwigsfelder FC 0:4
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2009/2010  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2009/2010 >
17:30 Sachsen Leipzig - Dynamo Dresden II 0:2
18:00 Rot-Weiß Erfurt II - 1. FC Lok Leipzig 1:0
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010 >
18:30 Flensburg 08 - SC Comet Kiel 0:4
18:30 TSV Altenholz - TSV Kropp 0:2
18:30 Heider SV - Holstein Kiel II 1:2
18:30 Itzehoer SV 09 - VfR Neumünster 0:3
18:30 ETSV Weiche Flensburg - Eckernförder SV 1:1
Deutschland > NRW-Liga (2008-2012) 2009/2010  Deutschland >   NRW-Liga (2008-2012) 2009/2010 >
18:00 VfB Hüls - Sportfreunde Siegen 0:1
18:00 Hammer SpVg - Westfalia Herne 0:0
19:00 SC Wiedenbrück - Schwarz-Weiß Essen 1:0
19:00 SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Kleve 1:1
19:00 SG Wattenscheid 09 - VfB Speldorf 2:0
18:00 MSV Duisburg II - SSVg Velbert 0:3
Deutschland > Bayernliga (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Bayernliga (1994-2012) 2009/2010 >
18:15 SpVgg Unterhaching II - VfL Frohnlach 2:0
18:15 SpVgg Bayern Hof - TSV 1860 Rosenheim 0:2
18:15 TSG Thannhausen - SV Memmelsdorf 1:1
18:15 TSV 1896 Rain am Lech - FC Memmingen 2:0
Deutschland > Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010 >
19:30 MTV Gifhorn - TuS Heeslingen 1:4
Deutschland > Oberliga Niedersachsen-West (2008-2010) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen-West (2008-2010) 2009/2010 >
20:00 VfL Bückeburg - SV Ramlingen/Ehlershausen 1:1
Deutschland > Frauen Bundesliga 2009/2010  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2009/2010 >
16:00 Turbine Potsdam - Bayern München 2:0 (2:0)
16:00 FF USV Jena - Hamburger SV 2:2 (1:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Nord (-2018) 2009/2010  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Nord (-2018) 2009/2010 >
19:00 Hamburger SV II - Werder Bremen 5:1
18:00 BW Hohen Neuendorf - 1. FC Lok Leipzig 1:3
18:00 Herforder SV - Magdeburger FFC 6:0
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Süd (-2018) 2009/2010  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Süd (-2018) 2009/2010 >
19:00 VfL Sindelfingen - Wacker München 2:0
18:00 ASV Hagsfeld - TuS Wörrstadt 1:2
19:25 FV Löchgau - Bayern München II 2:2
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2009/2010  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2009/2010 >
19:00 Borussia Dortmund - Bonner SC 3:2 (1:1)
England > Premier League 2009/2010  England >   Premier League 2009/2010 >
20:45 Aston Villa - Everton FC 2:2 (0:1)
20:45 Wigan Athletic - Portsmouth FC 0:0 (0:0)
21:00 Tottenham Hotspur - Arsenal FC 2:1 (1:0)
England > National League 2009/2010  England >   National League 2009/2010 >
20:45 Altrincham FC - Stevenage Borough FC 0:1
Estland > Eesti Karikas 2009/2010 > Viertelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2009/2010 > Viertelfinale
17:00 JK Sillamäe Kalev - FC Levadia 0:1
17:45 Lootus Kohtla-Järve - Türi Ganvix JK 5:0
17:45 JK Tammeka - Warrior Valga 4:1
Frankreich > Ligue 1 2009/2010  Frankreich >   Ligue 1 2009/2010 >
20:00 Le Mans UC 72 - Girondins Bordeaux 2:1 (2:1)
20:00 FC Sochaux - Olympique Marseille 0:1 (0:0)
Frankreich > Coupe de France 2009/2010 > Halbfinale  Frankreich >   Coupe de France 2009/2010 > Halbfinale
20:45 US Quevilly - Paris Saint-Germain 0:1 (0:0)
Georgien > David Kipiani Cup 2009/2010 > Halbfinale  Georgien >   David Kipiani Cup 2009/2010 > Halbfinale
15:00 WIT Georgia - FC Merani Martvili 2:0
15:00 Dinamo Tbilisi - Spartak Tskhinvali 3:0
Guatemala > Liga Nacional 2009/2010 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2009/2010 Clausura >
20:15 Juventud Retalteca - CSD Municipal 2:0
23:00 Deportivo Heredia - Peñarol La Mesilla 2:1
Indonesien > Liga 1 2009/2010  Indonesien >   Liga 1 2009/2010 >
10:30 Persebaya Surabaya - Persitara Jakarta Utara 3:2
14:00 Persiwa Wamena - Persema Malang 2:1
Irak > Super League 2009/2010  Irak >   Super League 2009/2010 >
12:00 Al Kufa - Karbalaa FC 0:1
12:30 Al Hudood - Al Nasiriya 1:0
14:00 Naft Al Junoob - Misan FC 3:1
14:30 Al Shorta - Al Minaa 1:1
14:30 Al Itesalat - Naft Maysan 0:1
Island > Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 3  Island >   Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 3
21:00 Þróttur Reykjavík - Grótta 3:2
Israel > State Cup 2009/2010 > Viertelfinale  Israel >   State Cup 2009/2010 > Viertelfinale
18:00 FC Ashdod - Hapoel Nazareth 3:0
20:00 Hapoel Ramat Gan - Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1
Kroatien > 1. HNL 2009/2010  Kroatien >   1. HNL 2009/2010 >
18:00 Hajduk Split - NK Istra 1961 1:0 (0:0)
18:00 HNK Cibalia - HNK Šibenik 4:3 (1:2)
18:00 NK Zagreb - NK Karlovac 4:2 (2:1)
18:00 Lokomotiva Zagreb - NK Međimurje 1:3 (1:2)
18:00 HNK Rijeka - NK Croatia Sesvete 4:2 (2:1)
18:00 NK Inter Zaprešić - NK Osijek 0:3 (0:1)
18:00 Slaven Belupo - NK Zadar 2:1 (0:0)
20:15 NK Varteks - Dinamo Zagreb 1:2 (0:1)
Lettland > Latvijas kauss 2009/2010 > Viertelfinale  Lettland >   Latvijas kauss 2009/2010 > Viertelfinale
14:00 FK Liepājas Metalurgs - FK Jelgava 4:5 i.E.
16:30 FK Ventspils - Skonto FC 6:7 i.E.
16:30 FK Rīgas Futbola skola - JFK Olimps/RFS 0:4
17:00 FK Jūrmala-VV - SK Blāzma 4:0
Moldau > Cupa Moldova 2009/2010 > Halbfinale  Moldau >   Cupa Moldova 2009/2010 > Halbfinale
15:00 Dacia Chişinău - FC Olimpia Bălți 4:2
16:00 FC Sheriff - FC Iskra-Stal 0:0
Montenegro > Kup Crne Gore 2009/2010 > Halbfinale  Montenegro >   Kup Crne Gore 2009/2010 > Halbfinale
17:30 FK Rudar Pljevlja - OFK Petrovac 2:1
17:30 FK Grbalj Radanovići - FK Budućnost Podgorica 0:1
Niederlande > Eredivisie 2009/2010  Niederlande >   Eredivisie 2009/2010 >
19:00 Willem II - AFC Ajax 0:2 (0:1)
19:00 Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo 4:2 (2:2)
20:00 Feyenoord - Sparta Rotterdam 3:0 (1:0)
20:00 sc Heerenveen - PSV Eindhoven 2:2 (0:0)
21:00 ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2:3 (1:0)
21:00 FC Utrecht - FC Groningen 1:1 (1:1)
Niederlande > Frauen Eredivisie 2009/2010  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2009/2010 >
19:30 FC Twente - ADO Den Haag 0:1 (0:1)
Norwegen > Eliteserien 2010  Norwegen >   Eliteserien 2010 >
19:00 IK Start - Odd Grenland 1:1 (1:1)
19:00 Viking FK - Tromsø IL 1:1 (0:1)
19:00 Kongsvinger IL - Lillestrøm SK 0:0 (0:0)
19:00 FK Haugesund - Aalesunds FK 2:1 (2:1)
20:00 Rosenborg BK - SK Brann 3:0 (0:0)
Österreich > Bundesliga 2009/2010  Österreich >   Bundesliga 2009/2010 >
20:30 RB Salzburg - SV Ried 2:0 (1:0)
20:30 SC Magna Wiener Neustadt - SV Mattersburg 2:1 (1:0)
20:30 Sturm Graz - SK Austria Kärnten 3:2 (0:1)
20:30 KSV Superfund - Austria Wien 1:1 (0:0)
Paraguay > Primera División 2010 Apertura  Paraguay >   Primera División 2010 Apertura >
21:30 Sport Colombia - Club Nacional 1:0 (0:0)
Portugal > Taça 2009/2010 > Halbfinale  Portugal >   Taça 2009/2010 > Halbfinale
20:45 FC Porto - Rio Ave FC 4:0 (1:0)
Rumänien > Cupa Romaniei 2009/2010 > Halbfinale  Rumänien >   Cupa Romaniei 2009/2010 > Halbfinale
19:15 CFR Cluj - Dinamo Bucureşti 2:1
San Marino > Campionato 2009/2010  San Marino >   Campionato 2009/2010 >
21:15 SS Murata - SS Virtus 2:1
21:15 AC Juvenes/Dogana - FC Domagnano 0:1
21:15 SC Faetano - FC Fiorentino 4:2
Schottland > Premiership 2009/2010  Schottland >   Premiership 2009/2010 >
20:45 Dundee United - Rangers FC 0:0 (0:0)
Schottland > Championship 2009/2010  Schottland >   Championship 2009/2010 >
20:45 Airdrie United FC - Raith Rovers 3:0 (1:0)
Schweden > Allsvenskan 2010  Schweden >   Allsvenskan 2010 >
19:00 Malmö FF - BK Häcken 3:1 (1:1)
19:00 Åtvidabergs FF - Helsingborgs IF 0:3 (0:1)
19:00 AIK Solna - Halmstads BK 0:1 (0:0)
Schweden > Svenska Cupen 2010 > 2. Runde  Schweden >   Svenska Cupen 2010 > 2. Runde
19:00 Hammarby Talang FF - Assyriska 1:0
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2010  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2010 >
19:00 Kopparbergs/Göteborg FC - Kristianstads DFF 4:2
19:00 Umeå IK FF - Djurgårdens IF 1:0
Schweiz > Super League 2009/2010  Schweiz >   Super League 2009/2010 >
19:45 FC Basel - FC St.Gallen 3:2 (0:2)
19:45 AC Bellinzona - FC Zürich 1:4 (0:1)
19:45 FC Luzern - FC Sion 1:1 (1:1)
Schweiz > Challenge League 2009/2010  Schweiz >   Challenge League 2009/2010 >
19:45 FC Gossau - FC Locarno 3:3 (1:2)
19:45 FC Le Mont - SC Kriens 0:1 (0:1)
19:45 FC Winterthur - Stade Nyonnais 5:1 (3:1)
19:45 Yverdon-Sport FC - Servette Genève 1:2 (1:1)
19:45 FC Lugano - FC Wohlen 2:1 (0:0)
Serbien > Kup Srbije 2009/2010 > Halbfinale  Serbien >   Kup Srbije 2009/2010 > Halbfinale
19:30 Crvena Zvezda - OFK Beograd 1:0
Singapur > Premier League 2010  Singapur >   Premier League 2010 >
13:30 Home United - Balestier Khalsa 2:2
Slowenien > Pokal Slovenije 2009/2010 > Halbfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2009/2010 > Halbfinale
17:00 NK Nafta - NK Domžale 1:1
Spanien > Primera División 2009/2010  Spanien >   Primera División 2009/2010 >
20:00 Atlético Madrid - Xerez CD 1:2 (1:1)
20:00 Racing Santander - Espanyol Barcelona 3:1 (1:1)
20:00 Real Zaragoza - RCD Mallorca 1:1 (1:1)
20:00 CA Osasuna - Málaga CF 2:2 (1:1)
22:00 FC Barcelona - Deportivo La Coruña 3:0 (1:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2009/2010  Tschechien >   1. fotbalová liga 2009/2010 >
17:30 1. FK Příbram - FK Mladá Boleslav 2:2 (0:1)
Tunesien > Ligue 1 2009/2010  Tunesien >   Ligue 1 2009/2010 >
15:00 JS Kairouan - Espérance de Tunis 1:3 (1:3)
16:00 US Monastir - Espérance Zarzis 1:1 (0:0)
16:00 AS Kasserine - Olympique Béja 0:2 (0:0)
16:00 CA Bizertin - CS Hammam-Lif 1:3 (0:0)
16:00 Stade Tunisien - ES Hammam Sousse 1:2 (1:1)
18:00 Club Africain - Étoile du Sahel 3:0 (3:0)
19:00 Club Sportif Sfaxien - EGS Gafsa 3:0 (2:0)
Türkei > Türkiye Kupasi 2009/2010 > Halbfinale  Türkei >   Türkiye Kupasi 2009/2010 > Halbfinale
19:00 Antalyaspor - Trabzonspor 1:0
Ukraine > Premyer Liga 2009/2010  Ukraine >   Premyer Liga 2009/2010 >
18:00 FK Obolon Kiev - Dinamo Kiev 0:4 (0:2)
18:00 Dnipro Dnipropetrovsk - Metalurg Zaporizhya 2:0 (0:0)
Ungarn > Magyar Kupa 2009/2010 > Halbfinale  Ungarn >   Magyar Kupa 2009/2010 > Halbfinale
18:05 Zalaegerszegi TE - Újpest FC 0:0
Zypern > Kypello Kyprou 2009/2010 > Halbfinale  Zypern >   Kypello Kyprou 2009/2010 > Halbfinale
15:30 AEL Limassol - Apollon Limassol 0:1
17:30 APOEL Nikosia - Aris Limassol FC 0:0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten