. .
FIFA > Frauen Freundschaft 2014 > September FIFA >   Frauen Freundschaft 2014 > September
15:00 Südafrika - Elfenbeinküste 2:1
FIFA > U20 Freundschaft 2014 > September FIFA >   U20 Freundschaft 2014 > September
21:00 Uruguay - Peru 1:0
FIFA > U18 Freundschaft 2014 > September FIFA >   U18 Freundschaft 2014 > September
15:00 Italien - England 2:0
FIFA > U17 Freundschaft 2014 > September FIFA >   U17 Freundschaft 2014 > September
16:00 Bosnien-Herzegowina - Nordmazedonien 2:1
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2014/2015 > Gruppe 1 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2014/2015 > Gruppe 1
16:00 Schottland - Gibraltar 4:0
20:30 Irland - Färöer 4:2
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2014/2015 > Gruppe 6 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2014/2015 > Gruppe 6
15:30 Slowenien - Nordirland 0:0
15:30 Türkei - Portugal 0:1
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2014 > 2. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2014 > 2. Runde
00:00 Universidad Cesar Vallejo - Universitario de Sucre 3:0 (0:0)
02:15 Cerro Porteño - Independiente del Valle 3:0 (1:0)
CONMEBOL > Frauen Copa América 2014 Ecuador > Finalrunde CONMEBOL >   Frauen Copa América 2014 Ecuador > Finalrunde
20:00 Kolumbien - Argentinien 0:0
22:10 Brasilien - Ecuador 4:0
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2014/2015 > Gruppe 2 CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2014/2015 > Gruppe 2
02:00 Sporting Kansas City - Real Estelí 3:0 (1:0)
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2014/2015 > Gruppe 5 CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2014/2015 > Gruppe 5
04:00 Portland Timbers - Alpha United 6:0 (2:0)
Ägypten > Premiership 2014/2015  Ägypten >   Premiership 2014/2015 >
15:15 Al-Masry Club - Ala'ab Damanhour 2:0 (0:0)
15:15 Haras El Hodood - Al-Mokawloon 1:0 (0:0)
18:15 ENPPI - Wadi Degla FC 1:0 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2014  Argentinien >   Primera B Nacional 2014 >
01:10 San Martín de San Juan - Argentinos Juniors 2:0 (0:0)
Argentinien > Copa Argentina 2014 > Achtelfinale  Argentinien >   Copa Argentina 2014 > Achtelfinale
20:00 Rosario Central - Tigre 1:0 (0:0)
Armenien > Super Cup 2014 > Finale  Armenien >   Super Cup 2014 > Finale
18:00 FC Banants - Pyunik FC 3:0
Belarus > Kubok 2014/2015 > Achtelfinale  Belarus >   Kubok 2014/2015 > Achtelfinale
17:30 Shakhter Soligorsk - FK Gorodeya 1:0 (1:0)
Belgien > Beker van België 2014/2015 > 6. Runde  Belgien >   Beker van België 2014/2015 > 6. Runde
20:00 KVV Coxyde - Royal Mouscron-Péruwelz 4:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
20:00 KFC Sp. Sint-Gillis-Waas - Cercle Brugge 1:7 (0:3)
20:00 Olsa Brakel - KVC Westerlo 6:1 (3:1)
20:00 KRC Genk - KRC Mechelen 0:1 (0:0)
20:00 Sporting Lokeren - St. Eloois-Winkel Sport 6:0 (4:0)
20:30 Sporting Charleroi - AS Eupen 2:0 (0:0)
20:30 KVW Zaventem - KV Oostende 1:3 (1:3)
20:30 KFC Dessel Sport - KV Mechelen 0:2 (0:2)
20:30 Oud-Heverlee Leuven - KV Kortrijk 1:3 (0:1)
20:30 Club Brugge KV - Eendracht Aalst 6:1 (2:0)
20:30 Lierse SK - Sint-Truidense VV 4:0 (0:0)
20:30 Patro Eisden MM - RSC Anderlecht 3:5 (1:3, 3:3) n.V.
20:30 UR Namur - KAA Gent 1:3 (0:2)
20:30 Lommel United - Waasland-Beveren 2:1 (1:1)
20:30 KSK Heist - Standard Liège 0:3 (0:2)
20:45 Royal Antwerp FC - SV Zulte Waregem 0:4 (0:3)
Bolivien > Liga Profesional 2014/2015 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2014/2015 Apertura >
22:00 Nacional Potosí - Sport Boys Warnes 0:0 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2014/2015  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2014/2015 >
16:00 FK Sarajevo - FK Drina 2:0 (2:0)
Brasilien > Série B 2014  Brasilien >   Série B 2014 >
00:30 CA Bragantino - Icasa - CE 2:1 (0:1)
00:30 Paraná Clube - Avaí - SC 1:1 (0:0)
00:30 Joinville - SC - América - MG 1:1 (0:1)
00:30 Vila Nova - GO - Ponte Preta 0:3 (0:1)
00:30 ABC - RN - Atlético Goianiense 2:0 (1:0)
00:30 Boa Esporte - MG - Luverdense - MT 2:1 (1:1)
02:50 Portuguesa - SP - Náutico - PE 0:0 (0:0)
02:50 Santa Cruz - PE - Oeste - SP 3:0 (1:0)
02:50 Sampaio Corrêa - MA - Vasco da Gama 2:2 (1:1)
02:50 Ceará - CE - América - RN 2:0 (1:0)
Bulgarien > Kupa 2014/2015 > 1. Runde  Bulgarien >   Kupa 2014/2015 > 1. Runde
14:45 PFC Montana - CSKA Sofia 2:1 n.V.
15:00 Pirin Razlog - Lokomotiv Sofia 0:1
15:00 FC Dunav Ruse - FC Rakovski 2011 4:0
15:00 FK Sozopol - Cherno More Varna 0:2
15:00 PFC Burgas - PFC Beroe 0:1
15:00 Manastirishte 2000 - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:4
15:00 Botev Galabovo - Marek Dupnitza 1:0
15:00 FK Septemvri Simitli - FK Haskovo 2009 1:3
15:00 PFC Pirin Gotse Delchev - Dobrudzha Dobrich 3:0
15:00 Atletik Kuklen - PFC Bansko 0:6
17:00 PSFC Chernomorets - Slavia Sofia 1:3
17:45 FK Botev Vratsa - PFC Ludogorets Razgrad 1:5
Costa Rica > Primera División 2014/2015 Invierno  Costa Rica >   Primera División 2014/2015 Invierno >
23:00 AS Puma Generaleña - AD Carmelita 1:1 (0:0)
23:00 Santos de Guápiles - CS Cartaginés 2:1 (0:1)
23:00 Belén FC - Municipal Pérez Zeledón 0:0 (0:0)
Dänemark > DBU Pokalen 2014/2015 > 2. Runde  Dänemark >   DBU Pokalen 2014/2015 > 2. Runde
16:30 Næsby BK - HB Køge 0:3 (0:1)
16:30 Aarhus Fremad - FC Fredericia 2:1
16:30 IF Lyseng - Odder IGF 1:2
16:30 Varde IF - Ringkøbing IF 3:2
16:30 Kalundborg GB - Lyngby BK 0:10
16:30 Esbjerg IF 92 - SønderjyskE 0:3
18:00 Brønshøj BK - Odense BK 1:0 (0:0)
18:30 SC Egedal - FC Nordsjælland 4:3 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
19:00 AB Tårnby - AB Gladsaxe 1:3 (0:1)
Deutschland > Bundesliga 2014/2015  Deutschland >   Bundesliga 2014/2015 >
20:00 Borussia Dortmund - VfB Stuttgart 2:2 (0:0)
20:00 Bayer Leverkusen - FC Augsburg 1:0 (1:0)
20:00 Bor. Mönchengladbach - Hamburger SV 1:0 (1:0)
20:00 Hannover 96 - 1. FC Köln 1:0 (1:0)
20:00 Hertha BSC - VfL Wolfsburg 1:0 (1:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2014/2015  Deutschland >   2. Bundesliga 2014/2015 >
17:30 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Union Berlin 1:0 (1:0)
17:30 1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Nürnberg 3:0 (2:0)
17:30 RB Leipzig - Karlsruher SC 3:1 (1:1)
17:30 SV Darmstadt 98 - FSV Frankfurt 4:0 (3:0)
Deutschland > 3. Liga 2014/2015  Deutschland >   3. Liga 2014/2015 >
19:00 SG Sonnenhof Großaspach - Rot-Weiß Erfurt 1:1 (1:0)
19:00 Jahn Regensburg - Holstein Kiel 0:2 (0:0)
19:00 MSV Duisburg - Borussia Dortmund II 2:1 (0:0)
19:00 Fortuna Köln - Hansa Rostock 1:0 (1:0)
19:00 Arminia Bielefeld - VfB Stuttgart II 3:0 (1:0)
19:15 Hallescher FC - Dynamo Dresden 1:1 (1:1)
Deutschland > Regionalliga West 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga West 2014/2015 >
16:00 Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II 1:1 (0:0)
19:30 1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II 2:1 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2014/2015 >
19:00 Waldhof Mannheim - 1899 Hoffenheim II 1:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2014/2015 >
19:30 VdS Nievenheim - SV Hönnepel-Niedermörmter 0:4 (0:2)
19:30 Schwarz-Weiß Essen - Sportfreunde Baumberg 1:2 (1:1)
19:30 Rot-Weiß Oberhausen II - TuRU Düsseldorf 2:0 (0:0)
19:30 Wuppertaler SV - MSV Duisburg II 2:0 (0:0)
19:30 VfB Homberg - VfR Krefeld-Fischeln 0:1 (0:1)
19:30 TuS Bösinghoven - SV Sonsbeck 4:1 (1:1)
19:30 1. FC Bocholt - SSVg Velbert 3:0 (2:0)
19:30 VfB 03 Hilden - SC Kapellen-Erft 5:2 (4:1)
19:30 Germania Ratingen 04/19 - TV Jahn Hiesfeld 2:3 (1:1)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2014/2015  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2014/2015 >
16:00 SC Freiburg - Turbine Potsdam 2:4 (1:3)
16:00 1. FFC Frankfurt - SC Sand 3:0 (2:0)
17:30 Herforder SV - Bayer Leverkusen 2:2 (2:2)
18:00 VfL Wolfsburg - Bayern München 0:0 (0:0)
18:30 SGS Essen - FF USV Jena 1:2 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2014/2015  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2014/2015 >
19:00 Bayern München - TSV 1860 München 0:1 (0:0)
England > League Cup 2014/2015 > 3. Runde  England >   League Cup 2014/2015 > 3. Runde
20:45 Chelsea FC - Bolton Wanderers 2:1 (1:1)
20:45 Manchester City - Sheffield Wednesday 7:0 (0:0)
20:45 Burton Albion - Brighton & Hove Albion 0:3 (0:2)
20:45 Tottenham Hotspur - Nottingham Forest 3:1 (0:0)
21:00 West Bromwich Albion - Hull City 3:2 (1:1)
21:00 Crystal Palace - Newcastle United 2:3 (1:1, 2:2) n.V.
Estland > Eesti Karikas 2014/2015 > Achtelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2014/2015 > Achtelfinale
19:45 Tallinna Ülikool - JK Retro 4:3 n.V.
Frankreich > Ligue 1 2014/2015  Frankreich >   Ligue 1 2014/2015 >
19:00 SC Bastia - FC Nantes 0:0 (0:0)
19:00 Évian Thonon Gaillard - RC Lens 2:1 (2:0)
19:00 EA Guingamp - FC Metz 0:1 (0:1)
19:00 Olympique Lyon - FC Lorient 4:0 (2:0)
19:00 Montpellier HSC - AS Monaco 0:1 (0:0)
19:00 OGC Nice - Lille OSC 1:0 (1:0)
21:00 SM Caen - Paris Saint-Germain 0:2 (0:1)
Griechenland > Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe A  Griechenland >   Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe A
18:00 Panionios GSS - Fostiras FC 0:0 (0:0)
Griechenland > Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe C  Griechenland >   Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe C
15:30 Skoda Xanthi - Niki Volou FC 1:0 (0:0)
15:30 APS Zakynthos - OFI Heraklion 1:1 (0:1)
Griechenland > Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe D  Griechenland >   Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe D
15:30 Platanias Chanion - Ethnikos Gazoros 3:1 (1:0)
Griechenland > Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe E  Griechenland >   Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe E
15:30 Panthrakikos - AEK Athen 0:0 (0:0)
Griechenland > Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe F  Griechenland >   Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe F
15:30 Veria FC - AE Ermionida FC 4:1 (2:0)
15:30 Apollon Smyrnis - Ergotelis 2:2 (0:1)
Griechenland > Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe G  Griechenland >   Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe G
15:30 AEL Kalloni - Tyrnavos FC 1:1 (1:1)
15:30 Aiginiakos FC - Asteras Tripolis 1:4 (1:2)
Griechenland > Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe H  Griechenland >   Kypello Elladas 2014/2015 > Gruppe H
18:00 Olympiakos Volou - Panathinaikos 0:1 (0:1)
Italien > Serie A 2014/2015  Italien >   Serie A 2014/2015 >
20:45 Cagliari Calcio - Torino FC 1:2 (1:2)
20:45 ACF Fiorentina - Sassuolo Calcio 0:0 (0:0)
20:45 Hellas Verona - Genoa CFC 2:2 (0:1)
20:45 Inter - Atalanta 2:0 (1:0)
20:45 Juventus - AC Cesena 3:0 (1:0)
20:45 SSC Napoli - US Palermo 3:3 (3:2)
20:45 Parma FC - AS Roma 1:2 (0:1)
20:45 Sampdoria - Chievo Verona 2:1 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2014/2015  Italien >   Serie C Girone A 2014/2015 >
15:00 US Arezzo - Giana Erminio 2:1 (0:1)
Italien > Serie C Girone C 2014/2015  Italien >   Serie C Girone C 2014/2015 >
15:00 Ischia - US Salernitana 1919 0:1 (0:1)
16:00 Lupa Roma - Benevento Calcio 1:1 (0:0)
20:30 Martina - SS Juve Stabia 2:2 (2:0)
20:30 AS Melfi - Vigor Lamezia 1:2 (0:2)
20:30 AC Savoia 1908 - US Lecce 0:0 (0:0)
20:45 Casertana FC - Cosenza Calcio 1:0 (1:0)
20:45 US Catanzaro - Matera Calcio 1:2 (1:1)
20:45 Foggia Calcio - Aversa Normanna 0:0 (0:0)
20:45 Paganese Calcio - ACR Messina 1:0 (1:0)
20:45 Reggina Calcio - SS Barletta Calcio 0:0 (0:0)
Kasachstan > Kubok 2014 > Halbfinale  Kasachstan >   Kubok 2014 > Halbfinale
15:00 Shakter Karaganda - FK Kairat 0:2
15:00 FK Astana - FK Aktobe 3:4 i.E.
Kolumbien > Primera A 2014 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2014 Clausura >
21:00 Fortaleza FC - Alianza Petrolera 2:1 (0:0)
23:00 Atlético Huila - Envigado FC 1:1 (1:0)
Kroatien > Nogometni Kup 2014/2015 > 1. Runde  Kroatien >   Nogometni Kup 2014/2015 > 1. Runde
15:30 NK Ponikve - Dinamo Zagreb 1:2 (1:1)
15:30 NK Funtana - Hajduk Split 0:2 (0:1)
15:30 NK Vuteks Sloga - NK Osijek 0:3 (0:0)
15:30 NK Zrinski Jurjevac - Slaven Belupo 1:5
15:30 NK Mladost Antin - NK Varaždin ŠN 0:1
15:30 NK Bistra - HNK Cibalia 0:2 (0:1)
15:30 NK Podravac - HNK Šibenik 1:3
15:30 NK Slavonija Požega - NK Istra 1961 2:3
15:30 NK Novigrad - NK Inter Zaprešić 2:0 (2:0)
15:30 NK GOŠK Dubrovnik - NK Pomorac 7:0
15:30 HNK Segesta - RNK Split 0:2
15:30 NK Zagora Unešić - NK Zadar 1:5 (1:2)
15:30 NK Međimurje - NK Vinogradar 0:2
15:30 NK Opatija - NK Zagreb 4:3 i.E.
Lettland > Virsliga 2014  Lettland >   Virsliga 2014 >
18:00 FK Daugava Rīga - FK Ventspils 0:3 (0:0)
Moldau > Cupa Moldova 2014/2015 > 2. Runde  Moldau >   Cupa Moldova 2014/2015 > 2. Runde
14:00 Spicul Copceac - FC Sîngerei 1:2
14:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Zaria 0:3
Montenegro > Kup Crne Gore 2014/2015 > 1. Runde  Montenegro >   Kup Crne Gore 2014/2015 > 1. Runde
15:00 FK Čelik Nikšić - OFK Petrovac 0:1
15:00 FK Cetinje - FK Zeta 1:3
15:00 FK Ibar Rožaje - FK Bokelj 3:0
15:00 FK Rudar Pljevlja - Jedinstvo Bijelo Polje 5:0
15:00 Jezero Plav - FK Budućnost Podgorica 1:2
15:00 FK Polimlje - FK Grbalj Radanovići 0:2
15:00 FK Sutjeska - Iskra Danilovgrad 2:0
15:00 FK Sloga Radovići - FK Berane 0:1
15:00 FK Hajduk - FK Mornar Bar 0:2
15:00 FK KOM Podgorica - FK Mogren Budva 1:4
15:00 FK Bratstvo - FK Radnički Berane 2:0
15:00 OSK Igalo - FK Arsenal Tivat 3:1
15:00 FK Zabjelo - FK Dečić Tuzi 2:4
Niederlande > KNVB beker 2014/2015 > 2. Runde  Niederlande >   KNVB beker 2014/2015 > 2. Runde
17:00 HBS-Craeyenhout - Heracles Almelo 1:2 (0:1)
17:00 ASV De Dijk - Fortuna Sittard 4:7 (2:2, 4:4) n.V.
17:00 DOSKO Bergen - De Graafschap 0:1 (0:1)
17:00 Amsterdamsche FC - SBV Excelsior 0:2 (0:1)
18:30 JOS Watergraafsmeer - AFC Ajax 0:9 (0:3)
20:00 PEC Zwolle - FC Oss 3:2 (1:1)
20:00 BVV Barendrecht - FC Groningen 1:4 (0:2)
20:00 JVC Cuijk - GVVV 1:2 (0:1)
20:00 De Treffers - SC Telstar 2:1 (1:1, 1:1) n.V.
20:00 FC Den Bosch - SC Cambuur 0:4 (0:0)
20:00 SV Urk - VV UNA/Brinvast 2:1 (1:0)
20:00 ASWH Ido-Ambacht - WKE Emmen 2:3 (0:2)
20:00 EVV - AZ Alkmaar 0:1 (0:1)
20:00 MVV - Helmond Sport 4:3 (2:0, 2:2) n.V.
20:45 Go Ahead Eagles - Feyenoord 2:0 (1:0)
Nigeria > Professional League 2014  Nigeria >   Professional League 2014 >
17:00 Warri Wolves - Dolphins FC 3:1
17:00 Crown FC - El-Kanemi Warriors 1:0
17:00 Abia Warriors FC - Enugu Rangers 0:0
17:00 Lobi Stars - Enyimba Aba 1:0
17:00 Akwa United - Giwa FC 2:0
17:00 Sharks FC - Kaduna United 3:0
17:00 Gombe United - Nasarawa United FC 1:0
17:00 Heartland FC - Nembe City FC 2:0
17:00 Taraba FC - Sunshine Stars 2:2
17:00 Bayelsa United - Kano Pillars 2:0
Nordmazedonien > Kup na Makedonija 2014/2015 > Achtelfinale  Nordmazedonien >   Kup na Makedonija 2014/2015 > Achtelfinale
15:30 KF Shkëndija 79 - Vardar Skopje 2:1
15:30 FK Miravci - Napredok Kičevo 0:0
15:30 FK Pelister - FK Rabotnički 0:0
15:30 FK Gostivar - FK Renova 1:4 (1:2)
15:30 FK Viktorija - FK Drita 1:0
15:30 FK Turnovo - FK Bregalnica Štip 0:0
15:30 Sileks Kratovo - FK Gorno Lisiče 1:1
15:30 KF Shkupi - FK Teteks 1:1
Norwegen > Cupen 2014 > Halbfinale  Norwegen >   Cupen 2014 > Halbfinale
20:00 Stabæk IF - Molde FK 0:1 (0:0)
Österreich > ÖFB-Cup 2014/2015 > 2. Runde  Österreich >   ÖFB-Cup 2014/2015 > 2. Runde
18:00 SV Wallern - Rapid Wien 0:1 (0:1)
18:30 FC Kitzbühel - Austria Wien 0:5 (0:3)
18:30 VfB Hohenems - SCR Altach 0:5 (0:1)
19:00 SC Wiener Neustadt - FC Admira Wacker 5:3 (1:1, 2:2, 2:2) i.E.
20:30 Wiener Sportklub - RB Salzburg 1:12 (1:4)
Polen > Puchar Polski 2014/2015 > 2. Runde  Polen >   Puchar Polski 2014/2015 > 2. Runde
15:00 Dolcan Ząbki - Pogoń Szczecin 2:3 (0:1, 1:1) n.V.
15:00 Flota Świnoujście - GKS Bełchatów 1:2 (1:0)
15:30 Gryf Wejherowo - Błękitni Stargard Szczeciński 1:2 (1:1)
16:00 Stal Stalowa Wola - Lechia Gdańsk 2:1 (1:0)
16:00 Ostrovia Ostrów - Ruch Chorzów 2:1 (1:1)
16:00 Okocimski KS Brzesko - KS Cracovia 1:2 (1:1)
16:00 Stal Rzeszow - Znicz Pruszkow 1:3 (0:2)
17:45 Miedź Legnica - Legia Warszawa 0:4 (0:1)
18:00 Zawisza Bydgoszcz - Podbeskidzie Bielsko-Biała 0:2 (0:0)
18:00 Wisła Płock - GKS Tychy '71 3:4 (1:0, 2:2, 2:2) i.E.
18:30 KS ROW 1964 Rybnik - Zagłębie Lubin 0:4 (0:2)
20:45 Lech Poznań - Wisła Kraków 2:0 (0:0)
Portugal > Taça da Liga 2014/2015 > 2. Runde  Portugal >   Taça da Liga 2014/2015 > 2. Runde
17:00 Sporting Covilhã - FC Penafiel 3:1 (1:0)
17:00 União da Madeira - Paços de Ferreira 4:2 (3:1)
17:00 Oriental - Boavista 0:0 (0:0)
17:00 Atlético CP - Gil Vicente 0:2 (0:1)
17:00 Académico de Viseu - Os Belenenses 3:1 (1:0)
17:00 CD Tondela - FC Arouca 1:1 (0:0)
19:00 CD Trofense - Moreirense FC 1:2 (0:1)
19:30 GD Chaves - Rio Ave FC 1:1 (1:0)
Rumänien > Cupa Romaniei 2014/2015 > 6. Runde  Rumänien >   Cupa Romaniei 2014/2015 > 6. Runde
15:00 Viitorul Axintele - CFR Cluj 0:2 (0:2)
15:00 SC Bacău - Ceahlăul Piatra Neamt 1:5 (0:0, 1:1) n.V.
15:00 Chindia Târgoviște - FC Brașov 1:3 (0:2)
17:30 Unirea Jucu - Petrolul Ploieşti 0:3 (0:2)
19:30 AFC Fortuna - Dinamo Bucureşti 2:5 (0:0, 2:2) n.V.
Russland > Kubok 2014/2015 > 5. Runde  Russland >   Kubok 2014/2015 > 5. Runde
10:30 Luch-Energia - Rubin Kazan 0:2 (0:2)
12:00 Gazovik Orenburg - Terek Grozny 2:1 (1:1)
13:00 Khimik Dzerzhinsk - CSKA Moskva 1:2 (1:0)
13:00 Enisey Krasnoyarsk - FK Ufa 2:3 (1:2, 2:2) n.V.
14:00 Sibir Novosibirsk - Lokomotiv Moskva 1:3 (0:1)
17:00 FK Zvezda Ryazan - Mordovia Saransk 1:2 (1:1)
17:00 Krylia Sovetov - FC Ural 3:1 (2:0)
17:00 Anzhi Makhachkala - Zenit St. Petersburg 1:2 (1:1)
17:00 FC Volgar Astrakhan - Arsenal Tula 0:1 (0:0)
17:00 FC Syzran-2003 - FK Rostov 3:0 (0:0)
19:00 Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar 1:2 (1:1)
Saudi-Arabien > Premier League 2014/2015  Saudi-Arabien >   Premier League 2014/2015 >
19:15 Al Fateh - Al Hilal 1:2 (0:1)
Schottland > League Cup 2014/2015 > Achtelfinale  Schottland >   League Cup 2014/2015 > Achtelfinale
20:15 Celtic FC - Heart of Midlothian 3:0 (1:0)
20:45 Dundee United - Dundee FC 1:0 (0:0)
20:45 Hamilton Academical - Motherwell FC 6:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Schweden > Allsvenskan 2014  Schweden >   Allsvenskan 2014 >
19:00 Helsingborgs IF - IF Brommapojkarna 3:1 (1:1)
19:00 Halmstads BK - Malmö FF 0:1 (0:1)
19:00 IF Elfsborg - Gefle IF 1:0 (0:0)
19:00 Djurgårdens IF - Falkenbergs FF 1:0 (0:0)
19:00 Örebro SK - IFK Göteborg 3:4 (2:2)
19:00 Mjällby AIF - AIK Solna 1:0 (0:0)
Schweden > Superettan 2014  Schweden >   Superettan 2014 >
18:45 Varbergs BoIS - Hammarby IF 1:1 (1:0)
19:00 Östersunds FK - GAIS Göteborg 2:1 (1:0)
19:20 Syrianska FC - Assyriska 0:2 (0:1)
Schweiz > Super League 2014/2015  Schweiz >   Super League 2014/2015 >
19:45 FC St.Gallen - Grasshopper Club Zürich 3:0 (2:0)
19:45 FC Zürich - FC Aarau 0:0 (0:0)
20:30 FC Sion - BSC Young Boys 0:1 (0:0)
Schweiz > Challenge League 2014/2015  Schweiz >   Challenge League 2014/2015 >
19:45 FC Chiasso - FC Wil 1900 0:2 (0:1)
19:45 FC Lausanne-Sport - FC Winterthur 2:1 (0:1)
19:45 FC Wohlen - FC Le Mont 0:0 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2014/2015  Schweiz >   Promotion League 2014/2015 >
19:45 FC Locarno - SR Delémont 1:1
20:00 FC Tuggen - Neuchâtel Xamax FCS 2:4
20:00 Stade Nyonnais - FC Köniz 1:3
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2014/2015 (Phase 1)  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2014/2015 (Phase 1) >
19:30 FC Zürich Frauen - FC Neunkirch 4:1 (1:0)
20:00 FC Yverdon Féminin - FC Basel 1893 1:3 (0:2)
20:00 FC Luzern - FC Staad 0:2 (0:1)
20:00 Grasshopper Club Zürich - BSC Young Boys 6:3 (3:3)
20:00 FC St.Gallen - FC Rapperswil-Jona 3:4 (0:1)
Serbien > Kup Srbije 2014/2015 > 1. Runde  Serbien >   Kup Srbije 2014/2015 > 1. Runde
16:00 Proleter Novi Sad - FK Donji Srem Pećinci 4:3 (0:0, 0:0) i.E.
16:00 FK Dorćol - FK Radnički 1923 0:1 (0:1)
16:00 Predstavnik Kocobo - Vojvodina 0:1
16:00 Semendria 1924 - OFK Beograd 0:2 (0:1)
16:00 FK Jedinstvo Putevi - FK Rad Beograd 0:3 (0:1)
16:00 FK Inđija - FK Javor 2:1 (0:0)
16:00 Spartak Subotica - Radnik Surdulica 1:0 (1:0)
16:00 FK Jagodina - BSK Borča 4:0 (2:0)
16:00 Moravac Orion - Radnički Niš 0:1
16:00 FK Sloga Petrovac - FK Novi Pazar 1:0 (0:0)
16:00 FK Voždovac - FK Sloga Kraljevo 3:2 (1:2)
16:00 FK Bežanija - Partizan 0:1 (0:1)
18:30 FK Sloboda Užice - FK Sinđelić Beograd 4:3 (0:0, 1:1) i.E.
19:00 FK Napredak - FK Metalac 2:4 i.E.
19:00 FK Čukarički-Stankom - Mladost Lučani 3:2 (3:2)
19:00 Crvena Zvezda - Borac Čačak 1:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2014/2015  Slowakei >   Super Liga 2014/2015 >
17:30 Slovan Bratislava - FK AS Trenčín 0:2 (0:1)
Slowakei > Slovensky Pohar 2014/2015 > 3. Runde  Slowakei >   Slovensky Pohar 2014/2015 > 3. Runde
16:00 Inter Bratislava - Slovan Most 1:0
16:00 OK Častkovce - FK Slovan Nemšová 1:2 (1:1)
16:00 MFK Topvar Topoľčany - FC Nitra 0:2 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2014/2015  Slowenien >   PrvaLiga 2014/2015 >
16:00 NK Krka - Olimpija Ljubljana 2:1 (1:0)
16:00 NK Zavrč - NK Celje 0:0 (0:0)
19:00 NK Domžale - ND Gorica 3:0 (0:0)
20:00 FC Koper - NK Radomlje 1:2 (0:1)
20:05 Rudar Velenje - NK Maribor 0:1 (0:0)
Spanien > Primera División 2014/2015  Spanien >   Primera División 2014/2015 >
20:00 UD Almería - Atlético Madrid 0:1 (0:0)
20:00 SD Eibar - Villarreal CF 1:1 (1:0)
20:00 Rayo Vallecano - Athletic Bilbao 2:1 (1:1)
22:00 Sevilla FC - Real Sociedad 1:0 (1:0)
22:00 Granada CF - Levante UD 0:1 (0:0)
22:00 Málaga CF - FC Barcelona 0:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2014  Südkorea >   K League 1 2014 >
12:30 FC Seoul - Gyeongnam FC 1:1 (0:0)
Südkorea > K League 2 2014  Südkorea >   K League 2 2014 >
12:30 Daejeon Citizen - Ansan Police 0:0
Tschechien > Pohár FAČR 2014/2015 > 3. Runde  Tschechien >   Pohár FAČR 2014/2015 > 3. Runde
16:30 FK MAS Táborsko - Viktoria Plzeň 0:3 (0:1)
Tschechien > Pohár FAČR 2014/2015 > Achtelfinale  Tschechien >   Pohár FAČR 2014/2015 > Achtelfinale
16:30 FK Fotbal Třinec - SFC Opava 2:0 (0:0)
Türkei > Türkiye Kupasi 2014/2015 > 2. Runde  Türkei >   Türkiye Kupasi 2014/2015 > 2. Runde
12:00 Hacettepe - Torku Konyaspor 2:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
12:00 Cizrespor - Aydınspor 1923 3:1
13:30 Diyarbakır BB - Ankara Adliyespor 4:2 n.V.
13:30 Ofspor - Tire 1922 Spor 1:0 (1:0)
13:30 Bayburtspor - Pendikspor 4:2 i.E.
13:30 FBM Yaşamspor - Balıkesirspor 3:1 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
14:00 Hatayspor - Gaziosmanpaşaspor 3:1
14:00 Keçiörengücü - Boluspor 2:1 (1:1)
14:00 Çankırıspor - Aydın Nazilli BS 2:1 n.V.
14:00 Ümraniyespor - Pazarspor 2:1 (1:1, 2:1)
14:00 Sarıyer SK - Turgutluspor 3:0 (1:0)
14:00 Elibol Sandiklispor - Kocaeli Birlikspor 1:0
14:00 Tavşanlı Linyitspor - Denizli Belediyespor 7:6 i.E.
14:00 Körfez İskenderunspor - Alanyaspor 0:1
14:00 Fatih Karagümrük SK - Bandırmaspor 3:2 n.V.
14:00 Zonguldak Kömürspor - Gümüşhanespor 4:2
14:00 Inegölspor - Niğde Belediyespor 2:0 (0:0)
14:00 Tuzlaspor - Kartalspor 2:0
14:00 Büyükçekmece Tepecikspor - Anadolu Üsküdar 1908 Spor 2:0
14:00 Gölbaşıspor - Kırklarelispor 4:3 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
14:00 Bugsaşspor - 68 Yeni Aksarayspor 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
14:00 Yeşil Bursa SK - 1461 Trabzon 1:3
15:00 Sakaryaspor - Giresunspor 8:9 i.E.
15:00 Kahramanmarasspor - 12 Bingölspor 4:2 n.V.
16:00 Yeni Malatyaspor - Eyüpspor 1:0
17:00 Mersin Idmanyurdu - Kemerspor 2003 3:0 (2:0)
17:00 Adana Demirspor - İstanbul Güngörenspor 4:1 (1:0)
17:00 Orduspor - Hekimoğlu Trabzon 2:1 n.V.
17:00 Erciyesspor - Etimesgut Belediyespor 0:1
18:00 Fethiyespor - Derincespor 1:0
18:00 MKE Ankaragücü - Gölcükspor 2:0 (0:0)
18:00 Altınordu FSG - Menemen Belediyespor 2:0
19:30 Karşıyaka SK - Altay Izmir 3:4 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
Ungarn > Magyar Kupa 2014/2015 > 3. Runde  Ungarn >   Magyar Kupa 2014/2015 > 3. Runde
15:00 Kisvárda FC - Nyíregyháza Spartacus 3:2
15:00 Puskás FC - Debreceni VSC 0:2
15:00 ESMTK Budapesti - Ferencvárosi TC 0:3 (0:2)
15:00 Sajóbábony VSE - Diósgyöri VTK 1:4
15:00 Jászapáti VSE - MTK Budapest 0:9 (0:2)
15:00 FC Ajka - Soroksár Erzsébet 2:1
15:00 Salgotarjan BTC - Békéscsaba 1912 Előre SE 1:3
15:00 Vác FC - Kecskeméti TE 5:2 (0:0, 2:2) n.V.
17:00 Újpest FC - Szombathelyi Haladás 2:0 (1:0)
18:00 Gyirmót SE - Kaposvári RFC 1:0
18:00 Mezõkövesd-Zsóry - Győri ETO FC 1:2 (0:1)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2014/2015  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2014/2015 >
16:55 Ajman Club - Al Ain FC 0:4 (0:2)
Venezuela > Primera División 2014/2015 Apertura  Venezuela >   Primera División 2014/2015 Apertura >
21:30 Tucanes FC - Zulia FC 2:0 (2:0)
23:30 Deportivo Lara - Mineros de Guayana 3:1 (3:0)
23:30 Deportivo Anzoátegui - Deportivo Táchira 1:0 (0:0)
Wales > League Cup 2014/2015 > Viertelfinale  Wales >   League Cup 2014/2015 > Viertelfinale
20:30 Port Talbot Town - Merthyr Town 2:1 (0:1)
Zypern > First Division 2014/2015  Zypern >   First Division 2014/2015 >
18:00 Othellos Athienou - Omonia Nikosia 0:1 (0:0)
18:00 APOEL Nikosia - Anorthosis Famagusta FC 2:0 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten