. .
FIFA > WM 2018 in Russland > Spiel um Platz 3 FIFA >    WM 2018 in Russland > Spiel um Platz 3
16:00 Belgien - England 2:0 (1:0)
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
Real Betis - Nottingham Forest 1:0 (0:0)
11:00 RB Salzburg - Stade Rennes 3:0 (0:0)
13:00 Jong PSV - Darlington FC 3:1 (2:1)
13:00 TSV Meerbusch - Fortuna Düsseldorf 0:9 (0:4)
13:00 FC Wacker Innsbruck - FC Ingolstadt 04 0:2 (0:0)
13:00 WSG Wattens - 1. FC Köln 0:2
13:00 Brentford FC - Karlsruher SC 1:2
13:30 Port Vale FC - Blackburn Rovers 1:1 (1:1)
13:30 Welling United FC - Charlton Athletic 1:2 (1:1)
13:30 Arminia Bielefeld - FK Jablonec 0:1 (0:0)
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - VfL Osnabrück 1:2 (1:2)
14:00 Korona Kielce - Zagłębie Sosnowiec 1:1
14:00 SV Wehen Wiesbaden - Jahn Regensburg 4:1
14:00 TOP Oss - FC Dordrecht 0:2 (0:0)
14:00 Sportfreunde Lotte - Werder Bremen II 2:0
14:00 FC St. Gallen - Brighton & Hove Albion 1:1 (1:0)
14:00 PEC Zwolle - SBV Excelsior 5:0 (4:0)
14:00 Weiche Flensburg 08 - Bor. Mönchengladbach 0:4 (0:3)
14:00 FC Zürich - Atromitos 0:0 (0:0)
14:00 1. FC Magdeburg - Energie Cottbus 3:1 (3:1)
14:00 Eintracht Norderstedt - VSG Altglienicke 3:4 (3:3)
14:00 Willem II - KAA Gent 1:1 (1:0)
14:00 1. FC Kaiserslautern II - FC Astoria Walldorf 1:3
14:30 Heracles Almelo - FC Emmen 1:0 (0:0)
14:30 Reading FC - Fulham FC 0:0 (0:0)
14:30 FC Augsburg - Würzburger Kickers 2:0 (1:0)
14:30 Sutton United - Woking FC 0:0 (0:0)
15:00 FSV Zwickau - Dynamo Dresden 2:3 (0:1)
15:00 Nooit Gedacht Geffen - FC Den Bosch 0:6 (0:3)
15:00 BSC Young Boys - Wolverhampton Wanderers 0:4 (0:2)
15:00 SSV Ulm 1846 - Birmingham City 1:1
15:00 ZFC Meuselwitz - 1. FC Kaan-Marienborn 0:0 (0:0)
15:00 Neuchâtel Xamax FCS - PSV Eindhoven 1:1 (1:0)
16:00 AFC Wimbledon - Queens Park Rangers 0:1 (0:0)
16:00 Boreham Wood - Arsenal FC 0:8 (0:5)
16:00 Stevenage FC - Portsmouth FC 3:2 (1:1)
16:00 AZ Alkmaar - Sporting Lokeren 2:0 (0:0)
16:00 NAC Breda - Sparta Rotterdam 1:3 (0:1)
16:00 Swindon Town - West Bromwich Albion 1:3 (1:1)
16:00 Accrington Stanley - Huddersfield Town 3:0 (2:0)
16:00 Braintree Town - Ipswich Town 2:0 (1:0)
16:00 Notts County - Derby County 1:4 (0:2)
16:00 Tranmere Rovers - Wigan Athletic 1:2 (0:1)
16:00 RKVV Bergeijk - FC Eindhoven 1:5 (0:2)
16:00 SV Brandevoort - Helmond Sport 0:13 (0:4)
16:00 Bury FC - Liverpool FC 0:0 (0:0)
16:00 FC Liefering - FC St. Pauli 0:3 (0:1)
16:00 Wycombe Wanderers - West Ham United 0:1 (0:1)
16:00 Kidderminster Harriers - Aston Villa 1:1 (1:1)
16:00 AFC Telford United - Aston Villa 0:3 (0:1)
16:00 Bolton Wanderers - Halifax Town 2:1 (1:0)
16:00 AFC Flyde - Preston North End 1:6
16:00 Walsall FC - Stoke City 0:3 (0:2)
16:00 Celtic FC - Standard Liège 4:1 (3:0)
16:00 Forfar Athletic - Heart of Midlothian 1:5
16:00 Salford City - Barnsley FC 0:1 (0:1)
16:00 Leatherhead FC - Aldershot Town 0:4 (0:4)
16:00 Fortuna Sittard - Valenciennes FC 1:1 (1:0)
16:00 FC Utrecht (J) - Maccabi Haifa 0:6 (0:2)
17:00 1. FC Nürnberg - Hallescher FC 1:2
17:00 Grasshopper Club Zürich - SCR Altach 2:2
17:00 FK Mladá Boleslav - Erzgebirge Aue 3:3 (1:2)
17:00 LASK - 1. FC Heidenheim 1846 0:4
17:00 TSV Hartberg - SC Weiz 3:3
17:00 SC Cambuur - Almere City FC 2:0 (1:0)
17:00 FC Sochaux - FC Luzern 0:1
17:00 Brusaporto - Atalanta 0:4
17:00 ATV Irdning - Everton FC 0:22 (0:10)
17:00 SC Wiener Neustadt - Rotherham United 0:1 (0:1)
18:00 RC Strasbourg - Dijon FCO 3:2
18:00 TSV 1860 München - İstanbul Başakşehir F.K. 0:0 (0:0)
18:00 Atlético Monzón - SD Huesca 0:5
18:00 Montpellier HSC - Clermont Foot 0:4
18:00 Stade Reims - Lille OSC 4:2 (3:2)
18:00 Roda JC Kerkrade - VVCS 1:2 (0:1)
18:00 Grasshoppers - FC Volendam 0:3 (0:2)
18:30 Lommel SK - Sint-Truidense VV 0:1
18:30 Latina Calcio - AS Roma 0:9 (0:6)
18:45 TSV Havelse - Hannover 96 0:4 (0:3)
18:50 Sporting CP - OGC Nice 1:0 (0:0)
19:00 Cercle Brugge - AS Monaco 2:3 (1:2)
19:00 Sallands Streekteam - Go Ahead Eagles 1:9 (0:3)
19:00 TSV Hartberg - TUS Bad Gleichenberg 3:2
19:00 Rapid Wien - Hamburger SV 1:2 (0:1)
19:00 SV Zulte Waregem - KV Oostende 1:4
19:00 Helders Elftal - AZ Alkmaar (J) 2:7 (0:4)
19:00 Toulouse FC - AC Ajaccio 1:0
19:00 US Concarneau - SM Caen 0:0 (0:0)
20:00 FC Lugano - Inter 0:3 (0:1)
20:00 AFC Bournemouth - Sevilla FC 1:1 (0:1)
FIFA > U19 Freundschaft 2018 > Juli FIFA >   U19 Freundschaft 2018 > Juli
10:30 Indonesien - Thailand 2:1 (1:0)
14:00 Myanmar - Malaysia 3:4 (3:2)
OFC > U16 Championship 2018 Salomonen > Qualifikation OFC >   U16 Championship 2018 Salomonen > Qualifikation
00:00 Samoa - Cook-Inseln 3:0 (2:0)
03:00 Tonga - Amerikanisch Samoa 2:2 (0:0)
Australien > NPL Victoria 2018  Australien >   NPL Victoria 2018 >
11:00 Dandenong Thunder - Port Melbourne Sharks 0:1 (0:0)
11:00 Hume City FC - FC Bulleen Lions 2:0 (1:0)
Australien > NPL Queensland 2018  Australien >   NPL Queensland 2018 >
06:00 Sunshine Coast FC - Brisbane City FC 0:4 (0:1)
09:00 SWQ Thunder - Western Pride 1:4 (0:2)
10:00 Brisbane Strikers - Redlands United 5:1 (3:0)
10:00 Lions FC - Moreton Bay United 1:0 (1:0)
10:30 Cairns FC - North QLD United FC 1:3 (0:1)
Australien > NPL Northern NSW 2018  Australien >   NPL Northern NSW 2018 >
06:30 Lambton Jaffas - Valentine Phoenix 3:0 (1:0)
Australien > NPL South Australia 2018  Australien >   NPL South Australia 2018 >
07:30 Croydon Kings SC - Adelaide City FC 1:1 (1:0)
07:30 MetroStars SC - South Adelaide Panthers 2:1 (0:0)
07:30 Sturt Lions - West Torrens Birkalla 3:1 (2:0)
10:30 Adelaide Olympic - Adelaide United (Y) 0:0 (0:0)
Australien > NPL Capital Football 2018  Australien >   NPL Capital Football 2018 >
09:00 Riverina Rhinos - Canberra FC 0:3 (0:2)
Australien > NPL Tasmania 2018  Australien >   NPL Tasmania 2018 >
06:00 Clarence United - Olympia FC Warriors 1:8 (1:1)
06:30 Devonport City - Kingborough Lions United 3:1 (0:0)
08:30 Launceston City FC - Hobart Zebras 2:3 (0:3)
Australien > Waratah Cup 2018 > Finale  Australien >   Waratah Cup 2018 > Finale
08:00 APIA Leichhardt Tigers - Hakoah Sydney City East 3:0 (1:0)
Belarus > Cempionat 2018  Belarus >   Cempionat 2018 >
15:45 FK Minsk - Luch Minsk 3:1 (2:1)
17:45 FK Smolevichy-STI - BATE Borisov 2:3 (2:2)
19:45 FK Vitebsk - Neman Grodno 5:1 (3:1)
Brasilien > Série B 2018  Brasilien >   Série B 2018 >
01:30 Goiás EC - Criciúma EC 2:1 (1:1)
01:30 Boa EC - CR Brasil 0:1 (0:0)
02:30 CSA - Sampaio Corrêa FC 1:0 (1:0)
21:00 Fortaleza - Atlético GO 0:1 (0:1)
23:00 ES São Bento - Ponte Preta 0:2 (0:1)
Chile > Copa Chile 2018 > Viertelfinale  Chile >   Copa Chile 2018 > Viertelfinale
02:00 Barnechea - Deportes Valdivia 5:4 (0:0, 1:2) i.E.
18:30 Huachipato - Audax Italiano 1:2 (0:0)
21:30 Cobreloa - Universidad de Chile 2:3 (0:0)
China > League One 2018  China >   League One 2018 >
13:30 Shenzhen FC - Shanghai Shenxin 3:1 (1:1)
13:30 Wuhan Zall FC - Nei Mongol Zhongyou 5:0 (2:0)
14:00 Xinjiang Tianshan Leopard FC - Heilongjiang Lava Spring 2:2 (1:2)
Dänemark > Superliga 2018/2019  Dänemark >   Superliga 2018/2019 >
19:00 FC Midtjylland - Aarhus GF 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
13:00 TSV 1860 Rosenheim - VfR Garching 3:2 (1:2)
14:00 1. FC Nürnberg II - FC Augsburg II 2:1 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
13:30 ASV Neumarkt - TSV Großbardorf 1:1 (0:0)
14:00 Würzburger Kickers II - SpVgg Ansbach 0:4 (0:1)
16:00 TSV Abtswind - DJK Bamberg 0:3 (0:2)
16:00 TSV Aubstadt - ASV Vach 4:0 (1:0)
16:00 DJK Ammerthal - 1. FC Sand 1:0 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
14:00 FC Ismaning - TSV Schwaben Augsburg 3:3 (1:2)
15:00 DJK Vilzing - TSV 1896 Rain am Lech 2:2 (2:2)
15:00 TuS Holzkirchen - SV Kirchanschöring 1:7 (0:2)
16:00 TSV 1865 Dachau - TSV Schwabmünchen 1:5 (0:1)
16:00 TSV Kottern-St. Mang - Jahn Regensburg II 1:1 (0:0)
17:00 TSV Nördlingen - 1. FC Sonthofen 2:1 (0:1)
Ecuador > Campeonato 2018 Primera Etapa  Ecuador >   Campeonato 2018 Primera Etapa >
02:15 Independiente del Valle - Macará 2:0 (1:0)
23:00 Delfín SC - SD Aucas 1:1 (0:0)
Finnland > Veikkausliiga 2018  Finnland >   Veikkausliiga 2018 >
18:00 Inter Turku - SJK Seinäjoki 2:0 (2:0)
18:00 HJK Helsinki - TPS Turku 2:1 (0:0)
18:00 PS Kemi - FC Honka 1:1 (1:1)
Finnland > Ykkönen 2018  Finnland >   Ykkönen 2018 >
14:00 Haka Valkeakoski - AC Kajaani 3:1 (2:1)
18:00 Ekenäs IF - KPV Kokkola 1:0 (0:0)
18:00 KTP - AC Oulu 1:0 (0:0)
Irak > Super League 2017/2018  Irak >   Super League 2017/2018 >
18:00 Al Zawraa - Naft Maysan 1:1 (1:0)
Irland > First Division 2018  Irland >   First Division 2018 >
20:45 Cobh Ramblers - Galway United 1:2 (0:2)
Island > 1. deild 2018  Island >   1. deild 2018 >
18:00 Leiknir Reykjavík - Þór Akureyri 0:1
18:00 ÍF Magni - ÍR Reykjavík 0:1
Japan > Japan Football League 2018 2nd Round  Japan >   Japan Football League 2018 2nd Round >
06:00 ReinMeer Aomori - Honda Lock 2:2 (1:1)
10:00 Ryutsu Keizai Dragons - Vanraure Hachinohe 0:2 (0:1)
Kanada > Soccer League 2018  Kanada >   Soccer League 2018 >
03:00 CSC Mississauga - Serbian White Eagles 2:6
Kasachstan > Premier Liga 2018  Kasachstan >   Premier Liga 2018 >
15:00 Kaysar Kyzylorda - Tobyl Kostanay 2:2 (0:1)
16:00 FK Astana - Shakter Karaganda 2:0 (1:0)
16:00 FK Akzhayik - FK Kyzylzhar 2:0 (1:0)
17:00 FK Aktobe - FK Atyrau 5:1 (1:0)
Malaysia > Super League 2018  Malaysia >   Super League 2018 >
15:00 Perak TBG - Pahang FA 1:1 (1:1)
15:00 PKNS FC - Terengganu FA 4:0 (2:0)
15:00 Kelantan FA - Melaka United 1:1 (1:0)
15:00 Negeri Sembilan FA - PKNP 1:2 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2018  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2018 >
16:00 Nybergsund IL-Trysil - Fram Larvik 3:0 Wert.
16:00 Alta IF - FK Mjølner 3:0 (0:0)
Polen > Superpuchar 2018 > Finale  Polen >   Superpuchar 2018 > Finale
20:00 Legia Warszawa - Arka Gdynia 2:3 (2:3)
Rumänien > Supercupa 2018 > Finale  Rumänien >   Supercupa 2018 > Finale
19:30 CFR Cluj - CS Universitatea Craiova 1:0 (0:0)
Schottland > League Cup 2018/2019 > Gruppe A  Schottland >   League Cup 2018/2019 > Gruppe A
16:00 Dundee United - Arbroath FC 3:5 (0:0, 1:1) i.E.
16:00 Ross County FC - Elgin City 2:0 (0:0)
Schottland > League Cup 2018/2019 > Gruppe B  Schottland >   League Cup 2018/2019 > Gruppe B
16:00 Falkirk FC - Montrose FC 0:1 (0:1)
16:00 St. Johnstone FC - East Fife FC 5:4 (0:0, 0:0) i.E.
Schottland > League Cup 2018/2019 > Gruppe C  Schottland >   League Cup 2018/2019 > Gruppe C
16:00 Inverness CT - Cove Rangers 2:0 (2:0)
16:00 Raith Rovers - Cowdenbeath FC 0:2 (0:0)
Schottland > League Cup 2018/2019 > Gruppe D  Schottland >   League Cup 2018/2019 > Gruppe D
16:00 Brechin City FC - Peterhead FC 4:5 (0:0, 0:0) i.E.
16:00 Stirling Albion FC - Dundee FC 0:4 (0:1)
Schottland > League Cup 2018/2019 > Gruppe E  Schottland >   League Cup 2018/2019 > Gruppe E
16:00 Ayr United - Greenock Morton FC 3:1 (0:1)
16:00 Stenhousemuir FC - Partick Thistle 0:2 (0:2)
Schottland > League Cup 2018/2019 > Gruppe F  Schottland >   League Cup 2018/2019 > Gruppe F
16:00 Airdrieonians - Livingston FC 1:2 (0:2)
16:00 Annan Athletic - Hamilton Academical 1:0 (0:0)
Schottland > League Cup 2018/2019 > Gruppe G  Schottland >   League Cup 2018/2019 > Gruppe G
16:00 Clyde FC - Edinburgh City FC 1:4 (0:1, 1:1) i.E.
16:00 Queen Of The South - Stranraer FC 5:3 (3:2)
Schottland > League Cup 2018/2019 > Gruppe H  Schottland >   League Cup 2018/2019 > Gruppe H
16:00 Spartans FC - Dumbarton FC 3:4 (0:0, 0:0) i.E.
Schweden > Allsvenskan 2018  Schweden >   Allsvenskan 2018 >
18:00 IF Brommapojkarna - IK Sirius 0:1 (0:0)
18:00 Dalkurd FF - Trelleborgs FF 2:2 (1:0)
18:00 Malmö FF - Östersunds FK 1:1 (1:0)
20:00 IFK Göteborg - Örebro SK 2:0 (1:0)
Schweden > Division 1 Norra 2018  Schweden >   Division 1 Norra 2018 >
14:00 Carlstad United BK - Arameisk-Syrianska IF 2:2
15:00 Umeå FC - Sollentuna FK 2:4
16:00 Karlslunds IF - Rynninge IK 3:2
16:00 Västerås SK - Syrianska FC 1:0
18:00 Assyriska IF i Norrköping - BK Forward 0:3
Schweden > Division 1 Södra 2018  Schweden >   Division 1 Södra 2018 >
14:00 Skövde AIK - Åtvidabergs FF 1:0
16:00 Karlskrona AIF - Husqvarna FF 4:2
16:00 Tvååkers IF - Oskarshamns AIK 2:0
16:00 Ängelholms FF - Eskilsminne IF 1:0
16:00 Ljungskile SK - Mjällby AIF 0:0
Singapur > Premier League 2018  Singapur >   Premier League 2018 >
11:30 Young Lions - Hougang United 3:0 (1:0)
11:30 Albirex Niigata (S) - Tampines Rovers 2:1 (1:0)
Südkorea > K League 1 2018  Südkorea >   K League 1 2018 >
12:00 Suwon Bluewings - Jeonbuk FC 0:3 (0:1)
12:00 Gyeongnam FC - Incheon United 3:0 (0:0)
12:00 Jeonnam Dragons - Sangju Sangmu 2:0 (0:0)
Südkorea > K League 2 2018  Südkorea >   K League 2 2018 >
12:00 Busan IPark - Bucheon FC 1995 1:2 (0:0)
12:00 Asan Mugunghwa FC - Daejeon Citizen 2:2 (1:0)
Thailand > Thai League 1 2018  Thailand >   Thai League 1 2018 >
12:45 Chainat FC - Chiangrai United 0:1 (0:1)
13:00 Sukhothai FC - Navy FC 2:2 (1:0)
14:00 Buriram United - Ubon UMT United 2:1 (2:1)
14:00 Ratchaburi Mitr Phol - Chonburi FC 1:1 (1:1)
15:00 Bangkok United - PT Prachuap FC 0:0 (0:0)
USA > USL Championship 2018  USA >   USL Championship 2018 >
01:00 New York RB II - Richmond Kickers 5:1 (3:0)
20:00 Ottawa Fury - Penn FC 2:1 (0:0)
23:00 Bethlehem Steel FC - North Carolina FC 1:1 (0:1)
Vietnam > V.League 1 2018  Vietnam >   V.League 1 2018 >
12:00 Hoàng Anh Gia Lai - Can Tho 3:1 (1:0)
12:00 Sanna Khánh Hoà - Sài Gòn FC 2:1 (1:1)
12:00 Hải Phòng FC - Bình Dương FC 1:1 (1:0)
13:00 Ho Chi Minh City - SHB Đà Nẵng FC 4:2 (1:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten