. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
19:00 MSV Pampow - Hansa Rostock 0:3
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe A FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe A
21:00 Angola - Kanada 2:1 (1:0)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe B FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe B
21:00 Nigeria - Ecuador 3:2 (1:1)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe E FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe E
00:00 Tadschikistan - Kamerun 1:0 (0:0)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe F FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe F
00:00 Paraguay - Mexiko 0:0 (0:0)
FIFA > U16 Freundschaft 2019 > Oktober FIFA >   U16 Freundschaft 2019 > Oktober
16:00 Frankreich - Belgien 0:4 (0:3)
16:00 Russland - Italien 1:2 (1:2)
UEFA > Premier League International Cup 2019/2020 > Gruppe F UEFA >    Premier League International Cup 2019/2020 > Gruppe F
20:00 Southampton FC U23 - Jong Feyenoord 1:2 (1:0)
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
19:00 Godoy Cruz - Aldosivi 3:2 (1:2)
21:00 Estudiantes - Rosario Central 3:0 (1:0)
23:10 Newell's Old Boys - Gimnasia de La Plata 0:4 (0:1)
23:10 Atlético Tucumán - Patronato de Paraná 2:0 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
01:10 Estudiantes de Caseros - Atlanta 1:2 (1:1)
22:10 Platense - Barracas Central 1:0 (1:0)
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
12:00 FC Alashkert - FC Ararat-Armenia 2:1
Belgien > Eerste klasse A 2019/2020  Belgien >   Eerste klasse A 2019/2020 >
20:30 KV Kortrijk - AS Eupen 1:2 (0:2)
20:30 KV Oostende - Sporting Charleroi 0:1 (0:0)
20:30 Cercle Brugge - Royal Excel Mouscron Péruwelz 2:2 (1:1)
Belgien > U18 Elite U18 2019/2020  Belgien >  U18 Elite U18 2019/2020 >
17:00 Standard Liège - Club Brugge KV 1:1
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
00:00 Paraná Clube - Londrina - PR 1:0 (0:0)
23:15 Vila Nova - GO - Brasil de Pelotas - RS 0:2 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
12:30 PFC Beroe - FK Botev Vratsa 4:0 (1:0)
15:00 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1:0 (1:0)
17:30 Tsarsko Selo Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 0:2 (0:1)
Deutschland > DFB-Pokal 2019/2020 > 2. Runde  Deutschland >   DFB-Pokal 2019/2020 > 2. Runde
18:30 MSV Duisburg - 1899 Hoffenheim 0:2 (0:0)
18:30 1. FC Saarbrücken - 1. FC Köln 3:2 (0:0)
18:30 SC Freiburg - 1. FC Union Berlin 1:3 (1:1)
18:30 Hamburger SV - VfB Stuttgart 1:2 (1:1, 1:1) n.V.
20:00 VfL Bochum - Bayern München 1:2 (1:0)
20:45 SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC 0:1 (0:0)
20:45 Bayer Leverkusen - SC Paderborn 07 1:0 (1:0)
20:45 Arminia Bielefeld - FC Schalke 04 2:3 (0:3)
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
18:30 FC St. Pauli II - Hamburger SV II 1:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
14:30 FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen 1:1 (1:1)
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
20:45 Boreham Wood - Aldershot Town 0:0 (0:0)
20:45 Bromley FC - Stockport County 2:2 (2:2)
20:45 Chorley FC - Ebbsfleet United 0:4 (0:2)
20:45 Dagenham & Redbridge - Barrow AFC 0:2 (0:2)
20:45 Dover Athletic - Eastleigh FC 3:1 (2:0)
20:45 Harrogate Town - Barnet FC 2:1 (2:1)
20:45 Maidenhead United - AFC Fylde 1:1 (0:0)
20:45 Sutton United - Halifax Town 0:1 (0:0)
20:45 Torquay United - Wrexham AFC 1:0 (0:0)
20:45 Woking FC - Notts County 0:4 (0:2)
England > League Cup 2019/2020 > Achtelfinale  England >   League Cup 2019/2020 > Achtelfinale
20:45 Everton FC - Watford FC 2:0 (0:0)
20:45 Manchester City - Southampton FC 3:1 (2:0)
20:45 Burton Albion - Leicester City 1:3 (0:2)
20:45 Crawley Town - Colchester United 1:3 (1:1)
20:45 Oxford United - Sunderland AFC 4:2 (1:0, 1:1) i.E.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 1  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 1
20:45 Grimsby Town - Leicester City U23 1:2 (1:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 2  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 2
20:45 Accrington Stanley - Liverpool FC U23 5:2 (2:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 6  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 6
20:00 Bolton Wanderers - Manchester City U23 3:1 (1:1)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 8  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe 8
20:45 Doncaster Rovers - Manchester United U23 1:2 (0:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe F  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe F
20:30 Plymouth Argyle - Chelsea FC U23 0:1 (0:0)
England > EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe G  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Gruppe G
20:30 Stevenage FC - Fulham FC U23 4:2 (1:0, 1:1) i.E.
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
14:30 Millwall FC U23 - Queens Park Rangers U23 0:3
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Southwest Division >
Plymouth Argyle - AFC Bournemouth 4:2
Estland > Eesti Karikas 2019/2020 > 3. Runde  Estland >   Eesti Karikas 2019/2020 > 3. Runde
18:00 Tabasalu JK - FC Flora II 2:1
Frankreich > Coupe de la Ligue 2019/2020 > 3. Runde  Frankreich >   Coupe de la Ligue 2019/2020 > 3. Runde
18:45 Nîmes Olympique - RC Lens 3:0 (2:0)
21:05 Girondins Bordeaux - Dijon FCO 2:0 (1:0)
Griechenland > Kypello Elladas 2019/2020 > 5. Runde  Griechenland >   Kypello Elladas 2019/2020 > 5. Runde
14:00 Apollon Larisa - Xanthi FC 2:1 (0:1)
16:15 Panserraikos - Volos NFC 1:1 (0:0)
18:30 PAS Giannina - Veria FC 1:0 (0:0)
Indien > Indian Super League 2019/2020  Indien >   Indian Super League 2019/2020 >
15:00 Jamshedpur FC - Hyderabad FC 3:1 (1:1)
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
09:30 Persebaya Surabaya - PSS Sleman 2:3 (1:3)
12:30 Bhayangkara FC - PSM Makassar 3:2 (1:1)
Irak > Super League 2019/2020  Irak >   Super League 2019/2020 >
Al Diwaniya - Erbil SC n.gesp.
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
19:00 Parma Calcio 1913 - Hellas Verona 0:1 (0:1)
21:00 Brescia Calcio - Inter 1:2 (0:1)
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
21:00 Chievo Verona - FC Crotone 2:1 (0:1)
21:00 AS Cittadella - AS Livorno 1:0 (0:0)
21:00 Empoli FC - Spezia Calcio 1:1 (0:0)
21:00 SS Juve Stabia - Pescara Calcio 2:1 (1:1)
21:00 AC Perugia Calcio - Ascoli Calcio 1:1 (0:1)
21:00 AC Pisa - US Salernitana 1919 2:1 (2:0)
21:00 Venezia FC - Pordenone Calcio 1:2 (0:0)
21:00 Virtus Entella - Cosenza Calcio 1:0 (0:0)
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
02:30 Waterhouse FC - Cavalier FC 0:0
Japan > J1 League 2019  Japan >   J1 League 2019 >
11:00 Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2019 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2019 Clausura >
23:00 Atlético Bucaramanga - La Equidad 2:2 (1:1)
23:20 Rionegro Águilas Doradas - Millonarios 0:0 (0:0)
23:20 Once Caldas - Unión Magdalena 3:1 (2:0)
23:20 Jaguares de Córdoba - Atlético Huila 1:0 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2019 Clausura Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2019 Clausura Playoffs > Gruppe A
20:00 Tigres FC - Deportes Quindío 4:3 (2:1)
Kolumbien > Primera B 2019 Clausura Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera B 2019 Clausura Playoffs > Gruppe B
21:00 Fortaleza FC - Real Cartagena 1:3 (1:0)
Liechtenstein > FL 1 Cup 2019/2020 > Viertelfinale  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2019/2020 > Viertelfinale
20:00 FC Schaan II - FC Balzers 0:7 (0:4)
20:00 FC Triesen - FC Vaduz 1:3 (1:2)
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
00:00 Tecos Fútbol Club - Alacranes de Durango 1:2 (1:1)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura >
00:00 Veracruz - FC Juárez 3:1 (0:0)
02:00 Club León - Club Tijuana 2:0 (1:0)
03:00 UANL Tigres - CF América 2:1 (1:0)
04:00 CF Monterrey - Deportivo Guadalajara 3:1 (2:1)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 Veracruz - Puebla FC 2:0 (1:0)
16:00 Pumas UNAM - Atlas Guadalajara 1:1 (0:0)
17:00 Atlético San Luis - CF América 1:1 (1:0)
18:00 Santos Laguna - Gallos Blancos 1:1 (0:1)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 Santos Laguna - Gallos Blancos 0:1 (0:1)
16:00 Veracruz - Puebla FC 3:1 (1:1)
16:00 Pumas UNAM - Atlas Guadalajara 1:0 (0:0)
19:00 Atlético San Luis - CF América 3:0 (0:0)
Moldau > Cupa Moldova 2019/2020 > Viertelfinale  Moldau >   Cupa Moldova 2019/2020 > Viertelfinale
12:00 Speranţa Nisporeni - FC Codru Lozova 5:0
12:00 Dinamo Auto - FC Sheriff 0:5
Niederlande > KNVB beker 2019/2020 > 1. Runde  Niederlande >   KNVB beker 2019/2020 > 1. Runde
18:30 Vitesse - De Graafschap 2:0 (1:0)
19:45 VV GOES - SC Cambuur 0:5 (0:1)
19:45 Flevo Boys - VV Katwijk 0:3 (0:2)
19:45 GVVV - Helmond Sport 2:1 (0:0)
19:45 FC Dordrecht - MVV 3:1 (1:1)
19:45 IJsselmeervogels - FC Den Bosch 3:0 (1:0)
19:45 Koninklijke HFC - SC Telstar 1:2 (1:1)
19:45 HSV Hoek - PEC Zwolle 0:3 (0:0)
19:45 Almere City FC - Go Ahead Eagles 1:3 (1:2)
19:45 Achilles Veen - Roda JC Kerkrade 0:2 (0:0)
19:45 SBV Excelsior - NEC Nijmegen 4:2 (0:1, 2:2) n.V.
19:45 Rijnsburgse Boys - FC Eindhoven 0:4 (0:0)
19:45 OSS '20 - TOP Oss 1:2 (1:1)
20:45 NAC Breda - FC Emmen 3:2 (1:1)
Nordirland > League Cup 2019/2020 > Viertelfinale  Nordirland >   League Cup 2019/2020 > Viertelfinale
20:45 Ballymena United - Crusaders FC 1:2
20:45 Dundela FC - Coleraine FC 1:5
20:45 Newry City FC - Institute FC Drumahoe 0:1
20:45 Linfield FC - Cliftonville FC 1:0
Österreich > ÖFB-Cup 2019/2020 > Achtelfinale  Österreich >   ÖFB-Cup 2019/2020 > Achtelfinale
18:00 SKN St. Pölten - SV Ried 1:0 (0:0)
19:00 Union Gurten - Austria Lustenau 2:3 (0:1)
19:00 USV St. Anna - SKU Amstetten 0:3 (0:2)
19:00 FC Gleisdorf 09 - WSG Tirol 1:4 (0:1, 1:1) n.V.
20:30 Kapfenberger SV 1919 - Sturm Graz 0:2 (0:0)
Polen > Puchar Polski 2019/2020 > 2. Runde  Polen >   Puchar Polski 2019/2020 > 2. Runde
13:00 Stilon Gorzow Wielkopolski - Zagłębie Lubin 1:5 (0:1)
13:00 Rekord Bielsko-Biała - Górnik Łęczna 0:2 (0:0)
13:00 Błękitni Stargard Szczeciński - Sandecja Nowy Sącz 3:0 (1:0)
13:00 Radomiak Radom - GKS Tychy '71 1:2 (0:0)
13:00 Resovia Rzeszów - Lech Poznań 0:4 (0:2)
17:30 Bytovia Bytów - KS Cracovia 2:3 (0:0, 2:2) n.V.
19:00 Miedź Legnica - GKS Jastrzębie 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
20:30 ŁKS Łódź - Górnik Zabrze 2:0 (1:0)
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 >
12:00 GD Estoril - CS Marítimo 2:2 (1:2)
12:00 Vitória Guimarães - Rio Ave FC 0:1 (0:0)
15:00 CD Cova Piedade - Sporting CP 0:0 (0:0)
16:00 CD Feirense - Portimonense SC 2:2 (1:2)
16:30 Académica de Coimbra - CD Aves 1:1 (0:1)
17:00 SL Benfica - FC Famalicão 2:0 (0:0)
Rumänien > Cupa Romaniei 2019/2020 > Achtelfinale  Rumänien >   Cupa Romaniei 2019/2020 > Achtelfinale
17:15 CS Mioveni - FC Hermannstadt 0:2 (0:0)
20:00 Universitatea Cluj - Steaua Bucureşti 0:1 (0:1)
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
20:45 Alloa Athletic - Dundee FC 0:3 (0:2)
20:45 Dundee United - Partick Thistle 1:0 (0:0)
20:45 Dunfermline Athletic - Arbroath FC 2:0 (0:0)
20:45 Greenock Morton FC - Ayr United 2:3 (0:0)
20:45 Queen Of The South - Inverness CT 0:2 (0:1)
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
20:45 Cove Rangers - Albion Rovers 3:0 (1:0)
20:45 Edinburgh City FC - Stenhousemuir FC 4:0 (2:0)
20:45 Stirling Albion FC - Cowdenbeath FC 0:0 (0:0)
Schottland > Challenge Cup 2019/2020 > 4. Runde  Schottland >   Challenge Cup 2019/2020 > 4. Runde
20:45 Solihull Moors - Rangers FC (R) 3:4 (2:1, 3:3) i.E.
Schweiz > Cup 2019/2020 > Achtelfinale  Schweiz >   Cup 2019/2020 > Achtelfinale
19:30 FC Béroche-Gorgier - FC Bavois 1:7 (0:4)
Slowenien > Pokal Slovenije 2019/2020 > Viertelfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2019/2020 > Viertelfinale
13:30 NK Radomlje - NK Celje 0:0 (0:0)
16:30 FC Koper - NK Aluminij 3:2 (2:1)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
19:00 CD Alavés - Atlético Madrid 1:1 (0:0)
21:15 FC Barcelona - Real Valladolid 5:1 (3:1)
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
18:30 Highlands Park - Orlando Pirates 0:1 (0:0)
Tschechien > Pohár FAČR 2019/2020 > Achtelfinale  Tschechien >   Pohár FAČR 2019/2020 > Achtelfinale
16:00 SFC Opava - FK Jablonec 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
17:00 Sigma Olomouc - FK Dukla Praha 4:0 (2:0)
Türkei > Türkiye Kupasi 2019/2020 > 4. Runde  Türkei >   Türkiye Kupasi 2019/2020 > 4. Runde
11:00 Altınordu FSG - Amed SK 3:1 (2:0)
11:00 1074 Çankırıspor - Çaykur Rizespor 1:3 (0:2)
11:00 Hekimoğlu Trabzon - Menemen Belediyespor 3:0 (1:0)
11:45 Niğde Anadolu FK - Antalyaspor 2:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
12:30 Eyüpspor - Atiker Konyaspor 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
14:30 Altay Izmir - Görelespor 1:0 (0:0)
16:30 Adanaspor - Diyarbekirspor 3:0 (1:0)
18:30 Alanyaspor - Inegölspor 3:0 (3:0)
Ungarn > Magyar Kupa 2019/2020 > 7. Runde  Ungarn >   Magyar Kupa 2019/2020 > 7. Runde
18:30 FC Ajka - Újpest FC 2:5
Usbekistan > Super League 2019  Usbekistan >   Super League 2019 >
13:00 Qizilqum Zarafshon - Metallurg Bekobod 1:1 (0:0)
13:00 So’g’diyona Jizzax - Dinamo Samarqand 3:0 (0:0)
Vietnam > Relegation 2019 > Relegation  Vietnam >   Relegation 2019 > Relegation
10:00 FLC Thanh Hóa - Phố Hiến FC 1:0 (0:0)
Wales > Welsh Cup 2019/2020 > 1. Runde  Wales >   Welsh Cup 2019/2020 > 1. Runde
20:30 Porthmadog FC - Llanberis FC 7:0
Wales > League Cup 2019/2020 > Viertelfinale  Wales >   League Cup 2019/2020 > Viertelfinale
20:45 Prestatyn Town - Bala Town 1:2 (1:0)
20:45 Connah's Quay Nomads - Flint Town United 4:1 (1:0)
20:45 Newtown AFC - STM Sports 3:4 (1:1, 2:2) i.E.
20:45 Carmarthen Town - Aberystwyth Town 0:3 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten