. .
FIFA > U19 Freundschaft 2019 > Oktober FIFA >   U19 Freundschaft 2019 > Oktober
11:30 Usbekistan - VA Emirate 1:0
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe A FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe A
00:00 Brasilien - Neuseeland 3:0 (1:0)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe B FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe B
00:00 Australien - Ungarn 2:2 (0:2)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe C FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe C
21:00 Südkorea - Frankreich 1:3 (0:2)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe D FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe D
21:00 Niederlande - Sénégal 1:3 (1:0)
UEFA > Premier League International Cup 2019/2020 > Gruppe B UEFA >    Premier League International Cup 2019/2020 > Gruppe B
20:00 West Ham United U23 - VfL Wolfsburg II 2:3 (2:2)
UEFA > Premier League International Cup 2019/2020 > Gruppe D UEFA >    Premier League International Cup 2019/2020 > Gruppe D
20:00 Everton FC U23 - Jong PSV 1:1 (1:0)
UEFA > Premier League International Cup 2019/2020 > Gruppe E UEFA >    Premier League International Cup 2019/2020 > Gruppe E
20:00 Athletic Bilbao B - Paris Saint-Germain (CFA) 0:1 (0:1)
UEFA > Frauen Champions League 2019/2020 > Achtelfinale UEFA >   Frauen Champions League 2019/2020 > Achtelfinale
14:00 FK Minsk - FC Barcelona 1:3 (0:0)
16:30 Olympique Lyon - Fortuna Hjørring 7:0 (2:0)
19:00 Bayern München - BIIK Kazygurt 2:0 (1:0)
19:00 FC Twente - VfL Wolfsburg 0:1 (0:1)
19:30 Atlético Madrid - Manchester City WFC 2:1 (1:0)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2
19:00 Türkei - Italien 0:4 (0:3)
19:00 Luxemburg - Nordirland 0:7 (0:5)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 6 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 6
13:00 Ungarn - Serbien 0:0 (0:0)
15:00 Lettland - Belarus 0:1 (0:0)
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 10 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 10
18:00 Schweiz - Russland 1:2 (1:0)
18:00 San Marino - Rumänien 0:6 (0:5)
AFC > U19 Frauen Championship 2019 Thailand > Gruppe A AFC >   U19 Frauen Championship 2019 Thailand > Gruppe A
10:00 Vietnam - Nordkorea 0:3 (0:0)
13:00 Thailand - Australien 1:3 (0:2)
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
15:00 NC Magra - USM Alger 1:2 (0:0)
15:00 NA Hussein Dey - JS Saoura 1:0 (0:0)
15:00 JS Kabylie - AS Aïn M'lila 1:0 (1:0)
16:00 CR Bélouizdad - ES Sétif 1:0 (0:0)
18:00 US Biskra - MC Alger 0:3 (0:0) Wert.
18:00 ASO Chlef - CS Constantine 1:1 (0:0)
18:45 CA Bordj Bou Arreridj - MC Oran 1:2 (1:0)
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
01:20 River Plate - Colón de Santa Fe 2:1 (0:0)
19:00 Argentinos Juniors - Talleres de Córdoba 1:0 (0:0)
21:00 San Lorenzo - Defensa y Justicia 1:3 (1:2)
23:10 Unión de Santa Fe - Independiente 2:2 (0:2)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
20:00 Camioneros - Círculo Deportivo 1:1 (0:1)
Belarus > Cempionat 2019  Belarus >   Cempionat 2019 >
Torpedo Minsk - Shakhter Soligorsk 0:3 Wert.
13:00 FK Slaviya Mozyr - Dinamo Minsk 1:1 (0:1)
17:30 Dnyapro Mogilev - BATE Borisov 0:1 (0:1)
Belgien > Eerste klasse A 2019/2020  Belgien >   Eerste klasse A 2019/2020 >
20:30 Standard Liège - Waasland-Beveren 2:0 (1:0)
20:30 KRC Genk - Royal Antwerp FC 2:2 (0:1)
20:30 SV Zulte Waregem - Club Brugge KV 0:2 (0:1)
20:30 KV Mechelen - Sint-Truidense VV 1:2 (1:0)
Belgien > U18 Elite U18 2019/2020  Belgien >  U18 Elite U18 2019/2020 >
18:00 KV Mechelen - KAA Gent 2:2
14:00 KRC Genk - Oud-Heverlee Leuven 1:1
Brasilien > Série A 2019  Brasilien >   Série A 2019 >
23:30 Atlético Mineiro - Chapecoense 0:2 (0:1)
23:30 Palmeiras - São Paulo FC 3:0 (2:0)
23:30 Avaí - SC - Fortaleza 1:3 (0:1)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
02:30 Cuiabá - MT - Coritiba FC 3:3 (1:2)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2019 Playoffs > Viertelfinale  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 Playoffs > Viertelfinale
19:30 Flamengo RJ - Fluminense RJ 2:1 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
15:00 Botev Plovdiv - Arda Kardzhali 1:1 (0:0)
17:30 Etar Veliko Tarnovo - CSKA Sofia 0:4 (0:0)
Dänemark > DBU Pokalen 2019/2020 > Achtelfinale  Dänemark >   DBU Pokalen 2019/2020 > Achtelfinale
19:00 Viby IF - Randers FC 0:2 (0:0)
20:00 Brøndby IF - SønderjyskE 0:1 (0:0)
Deutschland > DFB-Pokal 2019/2020 > 2. Runde  Deutschland >   DFB-Pokal 2019/2020 > 2. Runde
18:30 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Nürnberg 6:5 (1:1, 2:2, 2:2) i.E.
18:30 SC Verl - Holstein Kiel 8:7 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
18:30 VfL Wolfsburg - RB Leipzig 1:6 (0:1)
18:30 Werder Bremen - 1. FC Heidenheim 1846 4:1 (4:1)
20:45 Fortuna Düsseldorf - Erzgebirge Aue 2:1 (1:1)
20:45 Borussia Dortmund - Bor. Mönchengladbach 2:1 (0:0)
20:45 Hertha BSC - Dynamo Dresden 5:4 (0:1, 2:2, 3:3) i.E.
20:45 FC St. Pauli - Eintracht Frankfurt 1:2 (1:2)
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
19:00 1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II 1:2 (0:1)
19:30 SG Wattenscheid 09 - Borussia Dortmund II n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
19:00 Union Tornesch - TuS Dassendorf 0:6 (0:4)
19:30 TuS Osdorf - SV Curslack-Neuengamme 3:3 (2:2)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
20:00 1. FC Düren - FC Wegberg-Beeck 1:4 (0:3)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
19:00 TSG Neustrelitz - Greifswalder FC 1:2 (1:2)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
20:00 TuS Mechtersheim - FC Karbach 1:2 (0:0)
Ecuador > Serie B 2019  Ecuador >   Serie B 2019 >
Clan Juvenil - Liga de Loja 0:3 Wert.
16:00 Manta - Orense SC 0:0 (0:0)
19:00 Independiente Juniors - Gualaceo SC 0:0 (0:0)
21:00 Atlético Santo Domingo - Atlético Porteño 0:2 (0:1)
21:30 Santa Rita - Liga de Portoviejo 0:0 (0:0)
Ecuador > Copa Ecuador 2018/2019 > Halbfinale  Ecuador >   Copa Ecuador 2018/2019 > Halbfinale
22:00 Delfín SC - Barcelona 3:0 (1:0)
England > League Cup 2019/2020 > Achtelfinale  England >   League Cup 2019/2020 > Achtelfinale
20:30 Liverpool FC - Arsenal FC 5:4 (2:3, 5:5) i.E.
20:45 Aston Villa - Wolverhampton Wanderers 2:1 (1:0)
21:05 Chelsea FC - Manchester United 1:2 (0:1)
England > U18 U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe A  England >  U18 U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe A
15:00 Chelsea FC - Wolverhampton Wanderers 3:2 (2:1)
Estland > Eesti Karikas 2019/2020 > Achtelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2019/2020 > Achtelfinale
18:00 Tulevik Viljandi - JK Tammeka 0:1
18:00 Paide Linnameeskond - FC Flora 1:3
Finnland > Veikkausliiga 2019 Playoff EL > Finale  Finnland >   Veikkausliiga 2019 Playoff EL > Finale
17:30 IFK Mariehamn - FC Honka 1:2 (1:2)
Frankreich > Coupe de la Ligue 2019/2020 > 3. Runde  Frankreich >   Coupe de la Ligue 2019/2020 > 3. Runde
18:45 Le Mans FC - OGC Nice 3:2 (3:2)
21:05 FC Nantes - Paris FC 8:0 (5:0)
21:05 FC Metz - Stade Brest 3:4 (1:0, 1:1) i.E.
21:05 AS Monaco - Olympique Marseille 2:1 (2:0)
21:05 Stade Reims - FC Bourg-Péronnas 2:1 (2:0)
21:05 Montpellier HSC - AS Nancy 3:2 (2:0)
21:05 Amiens SC - Angers SCO 3:2 (0:1)
21:05 Chamois Niortais - Toulouse FC 1:2 (1:0)
Griechenland > Kypello Elladas 2019/2020 > 5. Runde  Griechenland >   Kypello Elladas 2019/2020 > 5. Runde
14:00 Olympiakos Volou - Panionios GSS 0:3 (0:0)
14:00 Kalamata - AE Lárissa 3:0 (1:0)
16:15 AO Kavala - OFI Heraklion 2:0 (2:0)
18:30 Panachaiki GE - Panathinaikos 1:3 (0:2)
Indien > Indian Super League 2019/2020  Indien >   Indian Super League 2019/2020 >
15:00 Chennaiyin FC - ATK 0:1 (0:0)
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
12:30 Madura United FC - TIRA-Persikabo 1:0 (0:0)
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
19:00 SSC Napoli - Atalanta 2:2 (1:1)
21:00 Cagliari Calcio - Bologna FC 3:2 (0:1)
21:00 Juventus - Genoa CFC 2:1 (1:1)
21:00 Lazio Roma - Torino FC 4:0 (2:0)
21:00 Sampdoria - US Lecce 1:1 (0:1)
21:00 Sassuolo Calcio - ACF Fiorentina 1:2 (1:0)
21:00 Udinese Calcio - AS Roma 0:4 (0:1)
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
18:50 Benevento Calcio - US Cremonese 2:0 (0:0)
21:00 Frosinone Calcio - Trapani Calcio 3:0 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
18:30 Pro Vercelli - Juventus II 0:1 (0:1)
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
15:00 Savona FBC - AC Bra 1:2
16:00 Sanremese - Borgosesia Calcio 1:0
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
14:30 Brusaporto - Virtus Bergamo 0:1
14:30 AC Pontisola - USD Caravaggio 0:0
14:30 AC Pro Sesto - US Inveruno 4:2
14:30 US Scanzorosciate - NibionnOggiono 2:1
14:30 Seregno - US Levico Terme 1:0
14:30 Sondrio Calcio - Milano City FC 0:2
14:30 US Dro - Castellanzese 0:0
14:30 Villa d'Almè - US Folgore Caratese 1:4
14:30 Virtus Bolzano - SS Tritium 1908 1:2
19:30 GS Arconatese 1926 - Legnano 1:3
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
14:30 US Adriese - AC Belluno 1:3
14:30 Caldiero Terme - ASD Cjarlins Muzane 0:1
14:30 ASD Campodarsego - SSD Vigasio 2:0
14:30 ASD Cartigliano - Luparense 1:1
14:30 APC Chions - Gsd Ambrosiana 2:1
14:30 Union Feltre - AC Este 1:0
14:30 FC Legnago Salus - Clodiense SSD 0:0
14:30 AC Mestre - Polisportiva Tamai 1:0
14:30 Calcio Montebelluna - Delta Rovigo 1:0
15:15 ASD Villafranca - San Luigi 0:0
Italien > Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 3. Runde  Italien >   Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 3. Runde
14:30 Città di Fasano - Taranto FC 3:2
Italien > A-Junioren Coppa Italia Primavera 2019/2020 > 2. Runde  Italien >  A-Junioren Coppa Italia Primavera 2019/2020 > 2. Runde
10:30 US Lecce - Benevento Calcio 0:1
11:00 US Cremonese - US Salernitana 1919 6:5 i.E.
14:30 Genoa CFC - Virtus Entella 5:4
14:30 Spezia Calcio - AC Milan 1:5
14:30 Sassuolo Calcio - Bologna FC 2:3
14:30 Pordenone Calcio - Hellas Verona 0:4
14:30 SSC Napoli - Lazio Roma 2:1
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
21:30 Portmore United - Mount Pleasant Academy 0:2
Japan > J2 League 2019  Japan >   J2 League 2019 >
11:00 Kagoshima United - FC Gifu 1:0 (0:0)
Kasachstan > Premier Liga 2019  Kasachstan >   Premier Liga 2019 >
10:00 FK Okzhetpes - FK Astana 0:1 (0:1)
11:00 Kaysar Kyzylorda - Tobyl Kostanay 1:1 (1:0)
14:00 Shakter Karaganda - FK Atyrau 0:1 (0:1)
Kolumbien > Primera A 2019 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2019 Clausura >
01:30 Independiente Medellín - Deportes Tolima 1:1 (0:0)
01:30 Patriotas FC - Alianza Petrolera 1:1 (0:0)
01:30 Atlético Junior - Cúcuta Deportivo 0:0 (0:0)
01:30 América de Cali - Deportivo Pasto 1:0 (1:0)
01:30 Santa Fe - Atlético Nacional 0:0 (0:0)
01:30 Envigado FC - Deportivo Cali 1:1 (1:0)
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
14:00 Dinamo Zagreb II - NK Solin 3:0 (0:0)
Kroatien > Nogometni Kup 2019/2020 > Achtelfinale  Kroatien >   Nogometni Kup 2019/2020 > Achtelfinale
14:00 NK BSK Bijelo Brdo - Slaven Belupo 0:2 (0:0)
14:00 HNK Šibenik - NK Belišce 2:1 (1:1)
14:00 NK Vinogradar - Lokomotiva Zagreb 0:3 (0:1)
16:00 NK Istra 1961 - NK Inter Zaprešić 1:2 (1:1)
17:00 HNK Gorica - Hajduk Split 2:1 (0:0)
17:30 NK Opatija - Dinamo Zagreb 0:3 (0:3)
19:30 NK Varaždin ŠN - HNK Rijeka 1:2 (0:0)
Lettland > Virsliga 2019  Lettland >   Virsliga 2019 >
17:00 FS Metta/LU - FK Jelgava 0:3 (0:3)
18:00 Riga FC - FK Rīgas Futbola skola 1:1 (0:1)
Liechtenstein > FL 1 Cup 2019/2020 > Viertelfinale  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2019/2020 > Viertelfinale
20:00 FC Schaan - USV Eschen/Mauren 0:3
Litauen > A Lyga 2019 Meisterschaft  Litauen >   A Lyga 2019 Meisterschaft >
17:00 FK Sūduva - FK Atlantas 9:1 (6:0)
18:00 FK Žalgiris - FK Panevėžys 3:1 (1:0)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
17:00 Youssoufia Berrechid - Moghreb de Tétouan 1:1 (0:1)
Mexiko > Primera División 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Apertura >
02:00 Santos Laguna - Gallos Blancos 1:0 (1:0)
02:00 CD Veracruz - Puebla FC 1:0 (0:0)
02:00 Atlético San Luis - CF América 0:1 (0:0)
04:00 Pumas UNAM - Atlas Guadalajara 5:1 (1:1)
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Apertura >
04:00 Dorados de Sinaloa - Atlante 0:0 (0:0)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 Deportivo Guadalajara - Club Tijuana 1:3 (0:1)
18:15 UANL Tigres - Deportivo Toluca 2:2 (0:1)
19:00 CF Pachuca - CF Monterrey 2:3 (1:2)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 UANL Tigres - Deportivo Toluca 0:1 (0:1)
16:30 CF Pachuca - CF Monterrey 3:0 (2:0)
19:00 Deportivo Guadalajara - Club Tijuana 2:1 (0:0)
Moldau > Cupa Moldova 2019/2020 > Viertelfinale  Moldau >   Cupa Moldova 2019/2020 > Viertelfinale
12:30 FC Sfîntul Gheorghe - FC Milsami 0:0
16:30 CS Petrocub - FC Zimbru 3:1
Niederlande > KNVB beker 2019/2020 > 1. Runde  Niederlande >   KNVB beker 2019/2020 > 1. Runde
18:30 Heracles Almelo - RKC Waalwijk 4:3 (2:1)
19:45 RKSV Groene Ster - VVV-Venlo 4:2 (0:0, 2:2, 2:2) i.E.
19:45 Quick Den Haag - Willem II 0:4 (0:2)
19:45 Excelsior Maassluis - sc Heerenveen 0:3 (0:2)
19:45 Sparta Nijkerk - Fortuna Wormerveer 5:2 (2:2)
19:45 SV Spakenburg - ASWH Ido-Ambacht 2:0 (0:0)
19:45 AFC Ajax Zaterdag - OFC Oostzaan 2:3 (1:1, 2:2, 2:2) i.E.
19:45 Amsterdamsche FC - ODIN '59 2:4 (2:1, 3:3, 3:3) i.E.
19:45 Harkemase Boys - FC Groningen 1:2 (0:1)
19:45 De Treffers - FC Twente 0:2 (0:2)
20:45 Sparta Rotterdam - FC Volendam 1:0 (1:0)
Nordmazedonien > Kup na Makedonija 2019/2020 > Achtelfinale  Nordmazedonien >   Kup na Makedonija 2019/2020 > Achtelfinale
13:30 FK Osogovo - Akademija Pandev 1:4
13:30 Makedonija GP - FK Bregalnica Štip 0:0
13:30 Sileks Kratovo - KF Shkupi 1:1
13:30 FK Rabotnički - FK Pelister 4:0
13:30 FK Ohrid - FK Labuništa 2:3
13:30 FC Struga - FK Borec 1:0
13:30 KF Shkëndija 79 - Vardar Skopje 1:0
Norwegen > Cupen 2019 > Halbfinale  Norwegen >   Cupen 2019 > Halbfinale
20:00 Viking FK - Ranheim IL 3:0 (2:0)
Österreich > ÖFB-Cup 2019/2020 > Achtelfinale  Österreich >   ÖFB-Cup 2019/2020 > Achtelfinale
18:00 ASK Ebreichsdorf - RB Salzburg 0:5 (0:3)
19:00 FC Wacker Innsbruck - Wolfsberger AC 1:0 (1:0)
20:30 LASK - SCR Altach 3:1 (3:0)
Polen > Puchar Polski 2019/2020 > 2. Runde  Polen >   Puchar Polski 2019/2020 > 2. Runde
13:00 Chełmianka Chełm - Lechia Gdańsk 0:2 (0:1)
13:00 Stal Stalowa Wola - GKS Katowice 4:3 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
17:30 FKS Stal Mielec - Pogoń Szczecin 2:0 (1:0)
18:00 Legia Warszawa II - Odra Opole 1:0 (0:0)
18:00 Olimpia Elblag - Raków Częstochowa 0:4 (0:2)
18:30 Pogoń Siedlce - Piast Gliwice 0:4 (0:2)
20:30 Widzew Łódź - Legia Warszawa 2:3 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
18:00 Rio Ave FC - Moreirense FC 1:1 (0:1)
19:45 CS Marítimo - FC Porto 1:1 (1:0)
21:00 Vitória Guimarães - Os Belenenses 5:0 (2:0)
21:15 SL Benfica - Portimonense SC 4:0 (1:0)
22:00 FC Famalicão - Gil Vicente 2:1 (1:0)
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
16:00 Académico de Viseu - FC Porto B 0:2 (0:1)
16:00 CD Nacional - Varzim SC 1:1 (1:1)
Rumänien > Cupa Romaniei 2019/2020 > Achtelfinale  Rumänien >   Cupa Romaniei 2019/2020 > Achtelfinale
13:30 Academica Clinceni - FC Botoşani 2:0 (1:0)
16:00 CS Sanatatea Cluj - Petrolul Ploieşti 0:7 (0:3)
18:30 Foresta Suceava - Dinamo Bucureşti 0:4 (0:1)
Russland > Kubok 2019/2020 > Achtelfinale  Russland >   Kubok 2019/2020 > Achtelfinale
15:00 FK Ural - Arsenal Tula 5:4 (2:2, 2:2, 2:2) i.E.
16:00 Akhmat Grozny - Luch-Energia 5:1 (2:0)
17:00 FK Nizhny Novgorod - Shinnik Yaroslavl 0:3 (0:2, 2:2, 2:2) i.E.
17:00 CSKA Moskva - FK Ufa 1:0 (0:0)
18:00 Zenit St. Petersburg - FK Tom Tomsk 4:0 (1:0)
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
20:45 Celtic FC - St. Mirren FC 2:0 (0:0)
20:45 Hamilton Academical - Aberdeen FC 0:1 (0:1)
20:45 Hibernian FC - Livingston FC 2:2 (0:2)
20:45 Motherwell FC - Kilmarnock FC 2:1 (1:1)
20:45 Ross County FC - Rangers FC 0:4 (0:3)
20:45 St. Johnstone FC - Heart of Midlothian 1:0 (0:0)
Schweiz > Cup 2019/2020 > Achtelfinale  Schweiz >   Cup 2019/2020 > Achtelfinale
19:00 Grasshopper Club Zürich - FC Luzern 0:1 (0:0)
19:30 FC Winterthur - FC Thun 1:0 (1:0)
20:00 FC Linth 04 - FC Sion 0:2 (0:1)
20:15 BSC Young Boys - FC Zürich 4:0 (2:0)
20:15 Stade Lausanne-Ouchy - FC Basel 1:2 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
20:15 FC Langenthal - Grasshopper Club Zürich II 0:2 (0:1)
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 1. Phase >
18:30 FC Basel - BSC Young Boys 3:0 (1:0)
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
15:30 FK Čukarički-Stankom - Partizan 2:1 (1:0)
15:30 Radnički Niš - Radnik Surdulica 0:2 (0:1)
18:00 Crvena Zvezda - TSC Bačka Topola 3:1 (2:0)
18:00 FK Voždovac - FK Rad Beograd 2:1 (0:0)
18:00 FK Javor - Proleter Novi Sad 1:0 (1:0)
18:00 Mladost Lučani - FK Napredak 0:1 (0:0)
18:00 Spartak Subotica - FK Mačva Šabac 3:1 (2:1)
18:00 Vojvodina - FK Inđija 1:0 (1:0)
Singapur > Singapore Cup 2019 > Halbfinale  Singapur >   Singapore Cup 2019 > Halbfinale
12:45 Geylang International - Tampines Rovers 1:2 (0:1)
12:45 Warriors FC - Brunei DPMM FC 4:2 (2:2, 4:3, 5:4) i.E.
Slowakei > Slovensky Pohar 2019/2020 > Achtelfinale  Slowakei >   Slovensky Pohar 2019/2020 > Achtelfinale
13:30 FK AS Trenčín - MFK Skalica 4:0 (1:0)
13:30 ŠKF Sereď - FC Petržalka 3:0 (1:0)
16:00 FK Poprad - Dukla Banská Bystrica 3:0 (0:0)
17:00 FC Nitra - Tatran Liptovský Mikuláš 3:2 (1:1)
17:30 FK Senica - MFK Ružomberok 3:4 (0:0, 1:1) i.E.
18:00 DAC Dunajská Streda - Spartak Trnava 4:3 (0:0, 0:0) i.E.
Slowenien > Pokal Slovenije 2019/2020 > Viertelfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2019/2020 > Viertelfinale
16:30 Rudar Velenje - NK Nafta 0:2 (0:1)
19:30 NŠ Mura - NK Domžale 5:4 (1:2, 3:2, 3:2) i.E.
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
19:00 Real Sociedad - Levante UD 1:2 (0:2)
19:00 Valencia CF - Sevilla FC 1:1 (0:1)
20:00 Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona 3:0 (2:0)
21:00 Real Betis - Celta Vigo 2:1 (1:0)
21:15 Real Madrid - CD Leganés 5:0 (3:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
18:30 Bloemfontein Celtic - SuperSport United 1:1 (0:1)
Tschechien > Pohár FAČR 2019/2020 > Achtelfinale  Tschechien >   Pohár FAČR 2019/2020 > Achtelfinale
14:00 Chlumec nad Cidlinou - Viktoria Plzeň 3:4 (1:0, 3:3) n.V.
14:30 FK Mladá Boleslav - FC FASTAV Zlín 3:1 (1:1)
17:00 České Budějovice - Sparta Praha 0:4 (0:2)
17:00 Baník Ostrava - Slavia Praha 2:0 (0:0, 0:0) n.V.
17:30 Slovan Liberec - FK Teplice 2:0 (0:0)
Türkei > Türkiye Kupasi 2019/2020 > 4. Runde  Türkei >   Türkiye Kupasi 2019/2020 > 4. Runde
11:00 Van BBSK - Sancaktepe Belediye 1:0 (1:0)
11:00 Kastamonuspor - 24 Erzincanspor 4:5 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
11:00 Gümüşhanespor - Samsunspor 0:3 (0:0)
11:30 Keçiörengücü - Siirt İÖİ 3:1 (1:1)
11:30 Payas Belediyespor 1975 - Manisa FK 2:3 (1:1)
11:45 Kemerspor 2003 - Kasımpaşa SK 2:3 (1:2)
12:00 Fatih Karagümrük SK - Bandırmaspor 4:1 (2:1)
12:00 Istanbulspor - Büyükçekmece Tepecikspor 5:2 (1:1, 2:2) n.V.
12:00 Karacabey Birlikspor - Tuzlaspor 1:3 (0:1)
12:30 BB Erzurumspor - Bodrum Belediye 3:1 (2:0)
14:30 Gençlerbirliği - Erokspor 0:2 (0:1)
16:30 Göztepe - Sivas Belediyespor 3:0 (2:0)
18:30 Tarsus Idman Yurdu - Fenerbahçe 1:3 (0:2)
Ukraine > Kubok 2019/2020 > Achtelfinale  Ukraine >   Kubok 2019/2020 > Achtelfinale
13:00 FC Mynai - FK Lviv 2:0 (0:0)
13:00 MFK Mikolaiv - Desna Chernigov 2:4 (1:2)
13:00 FK Mariupol - Olimpik Donetsk 1:0 (0:0)
14:00 Inhulets Petrove - SK Dnipro-1 2:1 (1:1)
16:00 Kolos Kovalivka - Vorskla Poltava 0:1 (0:0)
17:00 Alians Lypova Dolyna - Hirnyk-Sport 5:3 (2:1)
17:00 FC Oleksandriya - Zorya Lugansk 5:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
18:30 Dinamo Kiev - Shakhtar Donetsk 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
Ungarn > Magyar Kupa 2019/2020 > 7. Runde  Ungarn >   Magyar Kupa 2019/2020 > 7. Runde
12:30 Kozármisleny SE - Kisvárda FC 1:2
12:30 Budaörs SC - Zalaegerszegi TE 3:7
12:30 Kazincbarcika BSC - Budapest Honvéd 0:2 n.V.
12:30 Sényő Carnifex - Mezõkövesd-Zsóry 1:2
12:30 BKV Elöre SC - Ferencvárosi TC 1:3
12:30 Dabas FC - Diósgyöri VTK 0:3
12:30 Maglódi TC - Puskás FC 0:15
12:30 FC Tiszaújváros - Fehérvár FC 0:3
12:30 Salgotarjan BTC - Paksi SE 1:7
12:30 DEAC - MTK Budapest 0:3
12:30 Tamási 2009 FC - Monori SE 0:2
12:30 ASR Gázgyár - Győri ETO FC 1:4
12:30 Nagybajomi AC - Dorogi FC 0:5
12:30 Berettyoujfalui SE - BFC Siófok 0:4
12:30 Szarvasi FC - Balkanyi SE 2:1
12:30 Mosonmagyaróvár - Tállya KSE 4:1
12:30 Sárbogárd SE - Vác FC 1:3
12:30 Vép VSE - Szeged 2011 FC 1:4
12:30 Szegedi VSE - Ózdi FC 2:4
12:30 Ménfőcsanak ESK - Szombathelyi Haladás 0:2
12:30 III. Kerületi TVE - Nyíregyháza Spartacus 5:0
12:30 Balatoni Vasas SE - Dabas-Gyón FC 0:4
12:30 Füzesgyarmati SK - Békéscsaba 1912 Előre SE 0:1
12:30 Pécsi MFC - Rákosmenti KSK 2:0
18:00 Tatabánya FC - Debreceni VSC 0:2
18:00 Tiszakécske - Kaposvári RFC 0:1
18:00 SC Sopron - Budafoki LC 1:2 i.E.
18:00 Pálhalma SE - Nagykanizsai ULE 2:1 n.V.
18:00 Gyirmót SE - Soroksár SC 3:0
18:00 Kecskeméti TE - Lipót Pékség SE 0:1
20:00 Pápai PFC - Budapesti Vasas 3:4 n.V.
Uruguay > Segunda División 2019  Uruguay >   Segunda División 2019 >
20:00 Bella Vista - Central Español 0:2 (0:0)
USA > Major League Soccer 2019 Playoffs > Halbfinale  USA >   Major League Soccer 2019 Playoffs > Halbfinale
03:00 Los Angeles FC - Seattle Sounders 1:3 (1:2)
Usbekistan > Super League 2019  Usbekistan >   Super League 2019 >
13:00 Andijon PFK - Bunyodkor PFK 1:1 (0:0)
13:00 Buxoro FK - FK Qo’qon 1912 0:1 (0:1)
Zypern > Kypello Kyprou 2019/2020 > 1. Runde  Zypern >   Kypello Kyprou 2019/2020 > 1. Runde
13:30 Olympiakos Nikosia - P.O. Xylotymbou 5:3 (4:1)
13:30 Onisilos Sotiras - Ethnikos Achna 1:5 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten