. .
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe C FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe C
00:00 Chile - Haiti 4:2 (2:1)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe D FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe D
00:00 USA - Japan 0:0 (0:0)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe E FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe E
21:00 Spanien - Tadschikistan 5:1 (4:1)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe F FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe F
21:00 Salomonen - Paraguay 0:7 (0:2)
FIFA > U16 Freundschaft 2019 > Oktober FIFA >   U16 Freundschaft 2019 > Oktober
14:00 Italien - Belgien 4:2 (3:2)
16:00 Frankreich - Russland 1:2 (0:1)
UEFA > Frauen Champions League 2019/2020 > Achtelfinale UEFA >   Frauen Champions League 2019/2020 > Achtelfinale
20:00 Paris Saint-Germain - Breiðablik 3:1 (1:1)
20:30 Glasgow City FC - Brøndby IF 3:1 (0:2, 0:2, 0:2) i.E.
20:30 Arsenal WFC - Slavia Praha 8:0 (4:0)
AFC > U19 Frauen Championship 2019 Thailand > Gruppe B AFC >   U19 Frauen Championship 2019 Thailand > Gruppe B
10:00 Myanmar - China 1:5 (0:1)
13:00 Südkorea - Japan 0:2 (0:1)
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
01:20 Racing Club - Banfield 0:0 (0:0)
21:00 Arsenal de Sarandí - Central Córdoba SdE 2:2 (1:1)
23:10 Vélez Sarsfield - Huracán 0:0 (0:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
00:00 Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento 0:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2019/2020  Belgien >   Eerste klasse A 2019/2020 >
20:30 RSC Anderlecht - KAA Gent 3:3 (1:1)
Belgien > Reserve Pro League 2019/2020 Group 2  Belgien >   Reserve Pro League 2019/2020 Group 2 >
19:30 Sporting Charleroi II - KSV Roeselare II 2:1
Brasilien > Série A 2019  Brasilien >   Série A 2019 >
01:30 Ceará - CE - Fluminense RJ 2:0 (1:0)
01:30 Vasco da Gama - Grêmio Porto Alegre 1:3 (1:1)
01:30 CSA - AL - Corinthians SP 2:1 (1:1)
23:15 Santos FC - Bahia - BA 1:0 (0:0)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
23:15 Guarani - SP - Sport - PE 1:0 (0:0)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2019 Playoffs > Viertelfinale  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 Playoffs > Viertelfinale
18:30 Corinthians SP - São Paulo FC 2:1 (0:0)
19:00 Palmeiras - Cruzeiro 3:1 (1:1)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
15:00 Vitosha Bistritsa - Slavia Sofia 0:1 (0:0)
17:30 Levski Sofia - FC Dunav Ruse 2:0 (2:0)
Dänemark > DBU Pokalen 2019/2020 > Achtelfinale  Dänemark >   DBU Pokalen 2019/2020 > Achtelfinale
17:30 FC København - FC Nordsjælland 4:1 (1:1)
20:15 Aarhus GF - Odense BK 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019-2021  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019-2021 >
19:30 FC Memmingen - FV Illertissen 1:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
14:00 MTV Wolfenbüttel - Kickers Emden 0:3 (0:1)
14:00 TB Uphusen - SC Spelle-Venhaus 1:2 (0:1)
15:00 U.S.I. Lupo-Martini - Eintracht Northeim 2:2 (1:0)
15:00 Arminia Hannover - Heeslinger SC 1:1 (0:1)
15:00 Germania Egestorf/Langreder - HSC/BW Tündern 1:0 (0:0)
15:00 FC Hagen/Uthlede - VfV Hildesheim 1:4 (1:1)
15:00 MTV Eintracht Celle - MTV Gifhorn 2:3 (0:0)
15:00 TuS Bersenbrück - Atlas Delmenhorst 0:0 (0:0)
15:00 VfL Oldenburg - FT Braunschweig 3:3 (0:1)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
14:00 SV Rugenbergen - TSV Sasel 1:4 (1:2)
14:00 Meiendorfer SV - Bramfelder SV 1:1 (0:1)
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hamm United 6:2 (2:0)
14:00 Niendorfer TSV - Hamburger SV III 6:3 (2:1)
14:00 TSV Buchholz 08 - Victoria Hamburg 2:2 (1:1)
14:30 FC Teutonia 05 - FC Süderelbe 4:0 (2:0)
15:30 WTSV Concordia - Uhlenhorster SC Paloma 1:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
13:00 FC Oberlausitz - VfB 1921 Krieschow 3:2 (1:0)
14:00 FSV 63 Luckenwalde - Union Sandersdorf 1:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
19:00 FV Engers 07 - TuS Koblenz 2:0 (0:0)
Ecuador > Copa Ecuador 2018/2019 > Halbfinale  Ecuador >   Copa Ecuador 2018/2019 > Halbfinale
01:30 Emelec - LDU Quito 4:5 (0:0, 2:0, 2:0) i.E.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 >
20:30 Manchester 62 FC - Lions Gibraltar 0:3
Griechenland > Kypello Elladas 2019/2020 > 5. Runde  Griechenland >   Kypello Elladas 2019/2020 > 5. Runde
14:00 Platanias Chanion - Asteras Tripolis 0:1 (0:0)
14:00 Ialyssos Rhodos - Panetolikos 0:4 (0:1)
16:15 Aiolikos Mytilinis - Lamia 0:3 (0:2)
18:30 AO Trikala - Ergotelis 3:2 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Apertura >
03:00 Xelaju MC - Comunicaciones 0:3 (0:2)
Indien > Indian Super League 2019/2020  Indien >   Indian Super League 2019/2020 >
15:00 Mumbai City FC - Odisha FC 2:4 (0:3)
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
12:30 PS Barito Putera - Pusamania Borneo 1:0 (1:0)
12:30 Bali United - Persela Lamongan 1:1 (1:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
13:00 Saipa FC - Shahr Khodro FC 0:0 (0:0)
14:00 Nassaji Mazandaran - Sanat Naft FC 0:0 (0:0)
14:00 Persepolis - Machine Sazi 0:0 (0:0)
14:30 Naft Masjed Soleyman - Foolad FC 0:0 (0:0)
15:30 Pars Jonoubi Jam - Sepahan FC 1:1 (1:1)
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
21:00 AC Milan - SPAL 2013 Ferrara 1:0 (0:0)
Japan > J3 League 2019  Japan >   J3 League 2019 >
11:00 AC Nagano Parceiro - Yokohama S&CC 3:0 (0:0)
Katar > Qatar Stars League 2019/2020  Katar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
15:15 Qatar SC - Al Shahaniya 1:0 (1:0)
17:25 Al Sailiya - Al Rayyan 0:2 (0:1)
Kolumbien > Primera B 2019 Clausura Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2019 Clausura Playoffs > Gruppe A
01:45 Deportivo Pereira - Cortuluá 1:0 (1:0)
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
17:00 NK Međimurje - NK Dugopolje 4:2 (0:2)
Kuwait > Premier League 2019/2020  Kuwait >   Premier League 2019/2020 >
15:35 Al Yarmouk - Qadsia SC 0:2 (0:1)
17:50 Al Salmiya SC - Al Tadamun 3:1 (0:0)
Litauen > A Lyga 2019 Meisterschaft  Litauen >   A Lyga 2019 Meisterschaft >
18:00 FK Riteriai - Kauno Žalgiris 0:1 (0:0)
Mexiko > Primera División 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Apertura >
02:00 CF Pachuca - CF Monterrey 2:3 (1:2)
04:00 Deportivo Guadalajara - Club Tijuana 0:1 (0:1)
04:00 UANL Tigres - Deportivo Toluca 1:0 (0:0)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 Cruz Azul - Club León 1:0 (1:0)
16:00 Monarcas Morelia - FC Juárez 1:0 (0:0)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
18:00 Cruz Azul - Club León 3:2 (0:2)
18:30 Monarcas Morelia - FC Juárez 4:1 (2:0)
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Apertura >
02:00 ART Municipal - Real Madriz 1:1 (1:1)
Niederlande > KNVB beker 2019/2020 > 1. Runde  Niederlande >   KNVB beker 2019/2020 > 1. Runde
18:30 Excelsior '31 - FC Utrecht 1:4 (0:2)
20:45 Fortuna Sittard - ADO Den Haag 3:0 (0:0)
Nordmazedonien > Kup na Makedonija 2019/2020 > Achtelfinale  Nordmazedonien >   Kup na Makedonija 2019/2020 > Achtelfinale
13:30 FK Renova - GFK Tikveš 1:1
Norwegen > Cupen 2019 > Halbfinale  Norwegen >   Cupen 2019 > Halbfinale
20:00 Odds BK - FK Haugesund 0:3 (0:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
19:30 ASV Draßburg - SC Team Wiener Linien 2:2 (1:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
19:00 USV Allerheiligen - ATSV Stadl-Paura 5:0 (4:0)
19:00 Sturm Graz (A) - SV Ried (A) 5:0 (3:0)
19:00 Union Vöcklamarkt - SC Kalsdorf 6:2 (5:2)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Herbst >
19:30 SK Bischofshofen - FC Pinzgau Saalfelden 0:4 (0:2)
Paraguay > Primera División 2019 Clausura  Paraguay >   Primera División 2019 Clausura >
22:00 Deportivo Santaní - Guaraní 2:1 (1:0)
Polen > Puchar Polski 2019/2020 > 2. Runde  Polen >   Puchar Polski 2019/2020 > 2. Runde
17:30 OKS Stomil Olsztyn - Wisła Płock 4:1 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
20:45 Paços de Ferreira - Sporting CP 1:2 (0:1)
21:15 Boavista - Sporting Braga 2:0 (1:0)
21:15 CD Santa Clara - Vitória Setúbal 1:1 (1:1)
Rumänien > Cupa Romaniei 2019/2020 > Achtelfinale  Rumänien >   Cupa Romaniei 2019/2020 > Achtelfinale
13:30 AFC Metalul Buzău - FC Politehnica Iași 0:3 (0:1)
17:15 Sepsi OSK - Astra Giurgiu 4:2 (2:1)
20:00 FC Voluntari - CS Universitatea Craiova 1:4 (1:2)
Russland > Kubok 2019/2020 > Achtelfinale  Russland >   Kubok 2019/2020 > Achtelfinale
14:00 FK Orenburg - FK Khimki 1:2 (0:2)
17:30 Torpedo Moskva - Baltika Kaliningrad 1:0 (0:0)
17:30 Spartak Moskva - FK Rostov 2:1 (1:0)
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
16:00 Al Fayha - Al Ettifaq 1:1 (0:0)
17:50 Al Fateh - Al Hilal 3:3 (1:2)
17:50 Al Ahli SFC - Al Ittihad 2:1 (2:0)
Schweiz > Cup 2019/2020 > Achtelfinale  Schweiz >   Cup 2019/2020 > Achtelfinale
19:30 FC Bulle - FC Rapperswil-Jona 2:3 (0:2)
20:15 FC Lausanne-Sport - Neuchâtel Xamax FCS 6:0 (4:0)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
19:00 SD Eibar - Villarreal CF 2:1 (0:0)
19:00 RCD Mallorca - CA Osasuna 2:2 (1:0)
21:15 Getafe CF - Granada CF 3:1 (2:0)
Türkei > Türkiye Kupasi 2019/2020 > 4. Runde  Türkei >   Türkiye Kupasi 2019/2020 > 4. Runde
11:00 Bayburt İl Özel İdare - Bursaspor 1:2 (1:1)
11:45 BAKspor - Sivasspor 0:6 (0:3)
12:30 Kırklarelispor - MKE Ankaragücü 1:0 (1:0)
14:30 Kayserispor - Bayrampaşaspor 2:0 (0:0, 0:0) n.V.
16:30 Gaziantep FK - Turgutluspor 3:0 (1:0)
18:30 Denizlispor - İçelspor 4:1 (2:1)
USA > Major League Soccer 2019 Playoffs > Halbfinale  USA >   Major League Soccer 2019 Playoffs > Halbfinale
01:00 Atlanta United FC - Toronto FC 1:2 (1:1)
Usbekistan > Super League 2019  Usbekistan >   Super League 2019 >
13:00 FC AGMK - Lokomotiv Tashkent 1:1 (0:1)
14:00 Navbahor Namangan - Nasaf Qarshi 1:1 (0:0)
14:15 Pakhtakor Tashkent - Surkhon Termez FK 3:1 (2:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
15:00 Ittihad Kalba SCC - Baniyas SC 2:1 (2:0)
15:00 Shabab Al Ahli Club - Ajman Club 3:1 (2:0)
17:45 Sharjah FC - Al Fujairah SC 2:1 (1:1)
17:45 Al Wasl - Hatta Club 3:1 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten