. .
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
Luftëtari Gjirokastër - FK Kukësi -:-
KF Skënderbeu - FK Partizani -:-
FK Vllaznia - KS Flamurtari Vlorë -:-
KF Teuta Durrës - KF Laçi -:-
KF Tiranë - KF Bylis Ballsh -:-
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
MC Alger - USM Bel Abbes -:-
CA Bordj Bou Arreridj - US Biskra -:-
MC Oran - JS Kabylie -:-
CS Constantine - Paradou AC -:-
JS Saoura - CR Bélouizdad -:-
AS Aïn M'lila - ES Sétif -:-
NC Magra - NA Hussein Dey -:-
USM Alger - ASO Chlef -:-
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
11:00 Marconi Stallions - Sydney FC (Y) -:-
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
07:00 Avondale FC - Oakleigh Cannons -:-
10:00 Altona Magic SC - Hume City FC -:-
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
09:30 Brisbane City FC - Redlands United -:-
10:00 Gold Coast United - Olympic FC -:-
10:30 Gold Coast Knights - Brisbane Strikers -:-
11:00 Eastern Suburbs - Capalaba FC -:-
11:30 Magpies Crusaders FC - Peninsula Power -:-
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
09:00 Armadale SC - Rockingham City FC -:-
09:00 Perth SC - Gwelup Croatia -:-
09:00 ECU Joondalup - Perth Glory (Y) -:-
09:00 Bayswater City SC - Cockburn City SC -:-
09:00 Sorrento FC - Balcatta SC -:-
09:00 Inglewood United - Floreat Athena -:-
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
07:30 Adelaide Raiders - Para Hills Knights SC -:-
07:30 Adelaide Blue Eagles - Cumberland United -:-
07:30 Modbury Jets SC - MetroStars SC -:-
07:30 Campbelltown City SC - Adelaide United (Y) -:-
11:30 Adelaide Olympic - Adelaide City FC -:-
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
09:30 Monaro Panthers - Cooma FC -:-
09:30 Belconnen United - Canberra Olympic -:-
11:40 Woden Weston FC - Cooma FC -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
08:30 Hebei China Fortune FC - Guangzhou R&F -:-
12:35 Henan Jianye - Chongqing Lifan -:-
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
Kolding IF - Fremad Amager verl.
Næstved BK - Hvidovre IF verl.
Nykøbing FC - Vendsyssel FF verl.
FC Roskilde - FC Fredericia verl.
Skive IK - HB Køge verl.
Vejle BK - Viborg FF verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 SønderjyskE - Aarhus GF -:-
13:00 FC København - FC Nordsjælland -:-
13:00 Randers SK Freja - Aalborg BK -:-
13:15 Lyngby BK - Brøndby IF -:-
15:45 FC Midtjylland - Silkeborg IF -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 Næsby BK - Kolding IF -:-
12:00 Næstved BK - FC Helsingør -:-
12:00 FK Viborg - Hvidovre IF -:-
12:30 HB Køge - Hellerup IK -:-
14:15 AB Gladsaxe - Hobro IK -:-
15:30 Holbæk B&I - AC Horsens -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
13:00 Lyngby BK - Brøndby IF -:-
13:00 FC Nordsjælland - FC København -:-
13:30 FC Midtjylland - Silkeborg IF -:-
14:45 SønderjyskE - Aarhus GF -:-
15:00 Odense BK - Vejle BK -:-
15:15 Randers SK Freja - Aalborg BK -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 AB Gladsaxe - Hobro IK -:-
13:00 Holbæk B&I - AC Horsens -:-
14:15 Næstved BK - FC Helsingør -:-
14:15 FK Viborg - Hvidovre IF -:-
14:15 Næsby BK - Kolding IF -:-
15:30 HB Køge - Hellerup IK -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:00 FC Midtjylland - Silkeborg IF -:-
12:30 SønderjyskE - Aarhus GF -:-
13:00 Lyngby BK - Brøndby IF -:-
15:00 Odense BK - Vejle BK -:-
15:15 Randers SK Freja - Aalborg BK -:-
15:30 Farum BK - FC København -:-
Deutschland > DFB-Pokal 2019/2020 > Finale  Deutschland >   DFB-Pokal 2019/2020 > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
14:00 Wacker Burghausen - SpVgg Greuther Fürth II -:-
14:00 TSV 1896 Rain am Lech - TSV Aubstadt -:-
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - VfB Eichstätt -:-
14:00 SV Heimstetten - Türkgücü-Ataspor München -:-
14:00 SV Schalding-Heining - SpVgg Oberfranken Bayreuth -:-
14:00 Viktoria Aschaffenburg - 1. FC Nürnberg II -:-
14:00 VfR Garching - FV Illertissen -:-
14:00 FC Memmingen - FC Augsburg II -:-
14:00 TSV 1860 Rosenheim - TSV Buchbach -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
14:00 DJK Gebenbach - SC Eltersdorf -:-
14:00 Eintracht Bamberg - SV Seligenporten -:-
14:00 Viktoria Kahl - Würzburger FV -:-
14:00 SpVgg Ansbach - DJK Vilzing -:-
14:00 ASV Cham - SpVgg Bayern Hof -:-
14:00 TSV Abtswind - TSV Großbardorf -:-
14:00 DJK Ammerthal - TSV Karlburg -:-
14:00 ATSV Erlangen - DJK Bamberg -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
14:00 FC Pipinsried - Türkspor Augsburg -:-
14:00 TSV 1865 Dachau - SV Donaustauf -:-
14:00 TSV 1860 München II - TSV Landsberg -:-
14:00 TSV Schwabmünchen - Jahn Regensburg II -:-
14:00 FC Ingolstadt 04 II - TSV Nördlingen -:-
14:00 FC Deisenhofen - FC Ismaning -:-
14:00 SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Wasserburg -:-
14:00 TSV Kottern-St. Mang - SV Kirchanschöring -:-
14:00 TSV Schwaben Augsburg - SV Pullach -:-
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - Hessen Dreieich -:-
15:00 SC Waldgirmes - VfB Ginsheim -:-
15:00 FV Bad Vilbel - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 Viktoria Griesheim - FSV Fernwald -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - TuS Dietkirchen -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - FC Hanau 93 -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
15:30 TSV Ilshofen - Göppinger SV -:-
15:30 FSV 08 Bissingen - Freiburger FC -:-
15:30 SV Sandhausen II - FV Ravensburg -:-
15:30 1. CfR Pforzheim - Neckarsulmer Sport-Union -:-
15:30 Sportfreunde Dorfmerkingen - VfB Stuttgart II -:-
15:30 SGV Freiberg - SSV Reutlingen -:-
15:30 FC Nöttingen - 1. FC Rielasingen-Arlen -:-
15:30 SV Oberachern - FC 08 Villingen -:-
England > FA Cup 2019/2020 > Finale  England >   FA Cup 2019/2020 > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - Dijon FCO -:-
FC Metz - Angers SCO -:-
FC Nantes - RC Strasbourg -:-
Toulouse FC - Montpellier HSC -:-
Girondins Bordeaux - Lille OSC -:-
Nîmes Olympique - Paris Saint-Germain -:-
Olympique Lyon - Stade Brest -:-
Amiens SC - OGC Nice -:-
Stade Reims - Olympique Marseille -:-
Stade Rennes - AS Monaco -:-
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
18:00 IC Croix - Sainte-Geneviève-des-Bois -:-
18:00 JA Drancy - FCSR Haguenau -:-
18:00 RC Lens (CFA) - SAS Épinal -:-
18:00 Lille OSC (CFA) - CS Sedan -:-
18:00 FC Mulhouse - ASM Belfort -:-
18:00 Stade Reims (CFA) - SC Bastia -:-
18:00 SC Schiltigheim - AF Bobigny -:-
18:00 Olympique Saint-Quentin - US Lusitanos -:-
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
18:00 Angers SCO II - Vannes OC -:-
18:00 C' Chartres Football - Stade Briochin -:-
18:00 US Fleury-Mérogis - USM Oissel -:-
18:00 US Granvillaise - FC Mantois -:-
18:00 EA Guingamp (CFA) - Entente SSG -:-
18:00 FC Rouen - FC Lorient (CFA) -:-
18:00 US Saint-Malo - FC Gobelins -:-
18:00 AS Vitré - AS Poissy -:-
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
18:00 Andrézieux - US Colomiers -:-
18:00 Angoulême CFC - FC Nantes (CFA) -:-
18:00 FC Chamalières - SO Romorantin -:-
18:00 Vendée Les Herbiers - AS Saint-Étienne (CFA) -:-
18:00 Montpellier HSC (CFA) - Bergerac Foot -:-
18:00 FC Sète - Bourges Foot -:-
18:00 Stade Bordelais - Blois Foot 41 -:-
18:00 Trélissac FC - St-Pryvé St-Hilaire -:-
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
18:00 Fréjus-St. Raphaël FC - Monts d'Or Azergues Foot -:-
18:00 RC Grasse - Jura Sud -:-
18:00 Louhans-Cuiseaux - AS Monaco (CFA) -:-
18:00 Olympique Lyon (CFA) - Nîmes Olympique (CFA) -:-
18:00 Marignane Gignac - Hyères FC -:-
18:00 Olympique Marseille (CFA) - FC Annecy -:-
18:00 FC Martigues - Moulins Yzeure Foot -:-
18:00 AS Saint-Priest - US Endoume -:-
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Asante Kotoko - Dreams FC verl.
Berekum Chelsea - Elmina Sharks verl.
Ebusua Dwarfs Cape Coast - Bechem United verl.
Eleven Wonders - Great Olympics verl.
Hearts of Oak - Aduana Stars verl.
Liberty Professionals - Ashanti Gold verl.
Medeama SC - Karela FC verl.
Legon Cities - Inter Allies verl.
WAFA - King Faisal verl.
Griechenland > Kypello Elladas 2019/2020 > Finale  Griechenland >   Kypello Elladas 2019/2020 > Finale
AEK / Aris - PAOK / Olympiakos -:-
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
08:30 Eastern SC - R&F (HK) -:-
08:30 Happy Valley - Hong Kong Rangers FC -:-
08:30 Southern District - Lee Man FC -:-
08:30 Tai Po FC - Hong Kong Pegasus FC -:-
08:30 Yuen Long FC - Kitchee SC -:-
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
16:00 Shamrock Rovers II - UC Dublin -:-
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
19:00 HK Kópavogur - Víkingur Reykjavík -:-
21:15 Valur Reykjavík - UMF Stjarnan -:-
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
16:00 Þór Akureyri - IF Vestri -:-
17:00 Víkingur Ólafsvík - Fram Reykjavík -:-
18:00 Afturelding - ÍF Magni -:-
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem verl.
Hapoel Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv verl.
Maccabi Haifa - Hapoel Be'er Sheva verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
15:00 AS Roma - Sampdoria -:-
15:00 Bologna FC - Sassuolo Calcio -:-
15:00 Chievo Verona - Empoli FC -:-
15:00 ACF Fiorentina - Juventus -:-
15:00 Genoa CFC - Lazio Roma -:-
15:00 Inter - Cagliari Calcio -:-
15:00 SSC Napoli - Pescara Calcio -:-
15:00 Torino FC - Atalanta -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
07:00 FC Tokyo - Vegalta Sendai -:-
07:00 Gamba Osaka - Yokohama FC -:-
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu -:-
07:00 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds -:-
08:00 Kashima Antlers - Consadole Sapporo -:-
08:00 Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse -:-
08:00 Shonan Bellmare - Oita Trinita -:-
08:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus -:-
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
12:00 FC Ryūkyū - Tochigi SC -:-
17:00 Tokyo Verdy - Mito HollyHock -:-
Kanada > Premier League 2020  Kanada >   Premier League 2020 >
01:00 York9 FC - FC Edmonton -:-
01:00 Atlético Ottawa - Pacific FC -:-
03:00 Cavalry FC - Valour FC -:-
19:00 HFX Wanderers - Forge FC -:-
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
12:00 FK Riteriai - FK Sūduva -:-
15:00 Kauno Žalgiris - FK Panevėžys -:-
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Raja Beni Mellal - Youssoufia Berrechid -:-
FAR de Rabat - CR Khemis Zemamra -:-
Olympique de Khouribga - Raja Casablanca -:-
Renaissance de Berkane - Moghreb de Tétouan -:-
Mouloudia Oujda - Olympique de Safi -:-
Ittihad Tanger - Hassania US Agadir -:-
Wydad AC - Rapide Oued Zem -:-
Difaâ d'el Jadida - FUS de Rabat -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
15:30 Excelsior Maassluis - Quick Boys -:-
15:30 HHC Hardenberg - IJsselmeervogels -:-
15:30 VV Katwijk - Jong FC Volendam -:-
15:30 VV Noordwijk - SVV Scheveningen -:-
15:30 SV Spakenburg - Kozakken Boys -:-
15:30 De Treffers - GVVV -:-
15:30 Sparta Rotterdam (J) - Rijnsburgse Boys -:-
15:30 TEC VV - ASWH Ido-Ambacht -:-
15:30 Koninklijke HFC - Amsterdamsche FC -:-
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
14:30 VV DOVO Veenendaal - DVS'33 -:-
14:30 AFC Ajax Zaterdag - HSV Hoek -:-
14:30 VV GOES - Sparta Nijkerk -:-
14:30 VV Sint Bavo - Jong Almere City FC -:-
14:30 FC Lisse - ONS Sneek -:-
14:30 ODIN '59 - SteDoCo -:-
14:30 VVOG Harderwijk - Ter Leede -:-
14:30 BVV Barendrecht - Excelsior '31 -:-
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
14:30 PSV Eindhoven - AFC Ajax -:-
14:30 Feyenoord - AZ Alkmaar -:-
14:30 FC Twente - sc Heerenveen -:-
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 SK Brann - Viking FK -:-
20:00 FK Bodø/Glimt - Rosenborg BK -:-
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:30 Hamarkameratene - Sogndal IL -:-
18:00 Grorud IL - Ranheim IL -:-
18:00 KFUM Oslo - Kongsvinger IL -:-
18:00 IL Stjørdals-Blink - Tromsø IL -:-
18:00 Strømmen IF - Sandnes Ulf -:-
18:00 Øygarden FK - FK Jerv -:-
18:00 Åsane Fotball - Ullensaker/Kisa IL -:-
19:00 Raufoss IL - Lillestrøm SK -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
Brattvåg IL - Vålerenga IF II -:-
Eidsvold TF - Florø SK -:-
IF Fløya - Fredrikstad FK -:-
IL Hødd - Kvik Halden -:-
Moss FK - FK Senja -:-
Skeid Fotball - Alta IF -:-
Tromsdalen UIL - Kjelsås Fotball -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
FK Arendal - Flekkerøy IL -:-
Nardo FK - Bryne FK -:-
Notodden FK - Bærum SK -:-
Sotra SK - Fram Larvik -:-
SK Vard - Levanger FK -:-
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
Avaldsnes IL - Arna-Bjørnar -:-
Kolbotn IL - Klepp IL -:-
LSK Kvinner - Røa IL -:-
Lyn Oslo - SK Trondheims-Ørn -:-
IL Sandviken - Vålerenga IF -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
16:30 SC Team Wiener Linien - ASV Draßburg -:-
16:30 SV Stripfing/Weiden - Rapid Wien (A) -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
17:00 SV Ried (A) - Wolfsberger AC (A) -:-
17:00 WSC Hertha - Union Gurten -:-
17:00 ATSV Wolfsberg - USV Allerheiligen -:-
17:00 ATSV Stadl-Paura - Sturm Graz (A) -:-
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Wörgl - SC Schwaz -:-
Dornbirner SV - VfB Hohenems -:-
Salzburger AK 1914 - FC Pinzgau Saalfelden -:-
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Langenegg - FC Lauterach -:-
SCR Altach (A) - FC Wolfurt -:-
SC Röthis - Austria Lustenau (A) -:-
Schwarz-Weiß Bregenz - FC Rot-Weiß Rankweil -:-
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
USC Landhaus/Austria - SV Neulengbach -:-
FC Bergheim - SKN St. Pölten -:-
FC Wacker Innsbruck - SKV Altenmarkt -:-
FC Südburgenland - FFC Vorderland -:-
Sturm Graz - SV Horn -:-
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
Chojniczanka Chojnice - Warta Poznań -:-
Zagłębie Sosnowiec - FKS Stal Mielec -:-
Chrobry Głogów - Wigry Suwałki -:-
Sandecja Nowy Sącz - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
Odra Opole - Olimpia Grudziądz -:-
GKS Jastrzębie - Termalica Bruk-Bet Nieciecza -:-
Radomiak Radom - Miedź Legnica -:-
GKS Bełchatów - Puszcza Niepołomice -:-
OKS Stomil Olsztyn - GKS Tychy '71 -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
18:00 CD Aves - FC Vizela -:-
18:00 CD Nacional - Leixões SC -:-
18:00 Gil Vicente - CD Feirense -:-
18:00 Vitória Guimarães - Paços de Ferreira -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
18:00 Académica de Coimbra - União Leiria -:-
18:00 CD Tondela - Amora FC -:-
18:00 UD Vilafranquense - SG Sacavenense -:-
18:00 Vitória Setúbal - Os Belenenses -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
18:00 FC Alverca - GD Estoril -:-
18:00 FC Famalicão - Rio Ave FC -:-
18:00 Sporting Braga - SL Benfica -:-
18:00 Sporting CP - FC Porto -:-
Rumänien > Cupa Romaniei 2019/2020 > Finale  Rumänien >   Cupa Romaniei 2019/2020 > Finale
N.N. - N.N. -:-
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
Trelleborgs FF - Ljungskile SK verl.
Dalkurd FF - IK Brage verl.
GIF Sundsvall - AFC Eskilstuna verl.
Jönköpings Södra IF - GAIS Göteborg verl.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Linköpings FC - Kristianstads DFF verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
16:00 FC Sion II - FC Rapperswil-Jona -:-
16:00 FC Breitenrain Bern - Etoile Carouge FC -:-
16:00 SC YF/Juventus Zürich - FC Münsingen -:-
16:00 FC Zürich II - FC Bavois -:-
16:00 FC Black Stars Basel - SC Brühl -:-
16:00 FC Köniz - FC Basel II -:-
16:00 Yverdon-Sport FC - SC Cham -:-
16:00 Stade Nyonnais - AC Bellinzona -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
FC Naters - Martigny Sports -:-
FC Azzurri 90 LS - FC Meyrin -:-
FC Lancy - FC La Chaux-de-Fonds -:-
Team Vaud - FC Vevey Sports -:-
US Terre Sainte - BSC Young Boys II -:-
FC Bulle - Olympique Genève -:-
CS Chênois - FC Echallens -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - FC Langenthal -:-
FC Baden - FC Wohlen -:-
Grasshopper Club Zürich II - SR Delémont -:-
Zug 94 - FC Luzern II -:-
FC Biel/Bienne - SC Buochs -:-
FC Bassecourt - FC Schötz -:-
SC Goldau - SV Muttenz -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
16:00 FC Thalwil - USV Eschen/Mauren -:-
16:00 FC Gossau - FC Linth 04 -:-
16:00 FC Winterthur U21 - FC Kosova Zürich -:-
16:00 FC St.Gallen II - SV Höngg -:-
16:00 FC Dietikon - FC Wettswil-Bonstetten -:-
16:00 FC Red Star Zürich - FC Paradiso -:-
16:00 FC Tuggen - FC Balzers -:-
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2019/2020  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2019/2020 >
FC Basel 1893 - Servette FCCF -:-
FC Zürich Frauen - BSC Young Boys -:-
Lugano Femminile - FC Luzern -:-
FC St.Gallen - Grasshopper Club Zürich -:-
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
MŠK Žilina - MFK Zemplín Michalovce verl.
DAC Dunajská Streda - Spartak Trnava verl.
Slovan Bratislava - MFK Ružomberok verl.
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
16:00 ŠKF Sereď - FC Nitra -:-
16:00 FK Pohronie - FK AS Trenčín -:-
16:00 Zlaté Moravce - FK Senica -:-
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
09:00 Suwon Bluewings - Busan IPark -:-
09:00 Ulsan Hyundai - Gangwon FC -:-
11:00 Jeonbuk FC - Incheon United -:-
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
10:00 Daejeon Hana Citizen - Suwon FC -:-
12:00 Ansan Greeners - FC Anyang -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
12:45 Muangthong United - PT Prachuap FC -:-
13:00 Police Tero FC - Rayong FC -:-
14:00 Sukhothai FC - Chiangrai United -:-
15:00 BG Pathum United - Suphanburi FC -:-
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
Vysočina Jihlava - FK Ústí nad Labem verl.
FK Varnsdorf - SK Líšeň verl.
MFK Chrudim - MFK Vítkovice verl.
Slavoj Vyšehrad - SK Prostějov verl.
FC Zbrojovka Brno - FC Sellier & Bellot Vlašim verl.
FK Fotbal Třinec - FK Dukla Praha verl.
Viktoria Žižkov - FK Pardubice verl.
FC Hradec Králové - FK Baník Sokolov verl.
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
21:00 Impact de Montréal - San Jose Earthquakes -:-
21:30 Real Salt Lake - Los Angeles Galaxy -:-
22:00 Vancouver Whitecaps - FC Dallas -:-
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
21:00 Atlanta United 2 - Charlotte Independence -:-
21:00 Austin Bold - Portland Timbers 2 -:-
21:00 Charleston Battery - Tampa Bay Rowdies -:-
21:00 El Paso Locomotive - Real Monarchs SLC -:-
21:00 Hartford Athletic - Birmingham Legion -:-
21:00 Indy Eleven - North Carolina FC -:-
21:00 Louisville City FC - Miami FC -:-
21:00 New Mexico United - Orange County SC -:-
21:00 Phoenix Rising - Colorado Springs Switchbacks -:-
21:00 Reno 1868 FC - Tulsa Roughnecks -:-
21:00 Rio Grande Valley FC - OKC Energy FC -:-
21:00 San Antonio FC - San Diego Loyal -:-
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
04:00 Utah Royals FC - Portland Thorns -:-
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Navbahor Namangan - FK Mash'al Mubarek -:-
Lokomotiv Tashkent - FK Qo’qon 1912 -:-
So’g’diyona Jizzax - Bunyodkor PFK -:-
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
13:00 Thể Công FC - Hà Nội FC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten