. .
UEFA > Frauen Champions League 2019/2020 > Finale UEFA >   Frauen Champions League 2019/2020 > Finale
Sieger HF 2 - Sieger HF 1 verl.
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Rockdale City Suns - Sutherland Sharks verl.
Blacktown City FC - Manly United verl.
North Shore Mariners - Wollongong Wolves verl.
Sydney Olympic - APIA Leichhardt Tigers verl.
Sydney United 58 - Mt Druitt Town Rangers verl.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Heidelberg United - South Melbourne FC verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Brisbane Roar (Y) - Sunshine Coast Wanderers verl.
Moreton Bay United - Lions FC verl.
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
Adamstown Rosebud - Edgeworth FC verl.
Valentine Phoenix - Charlestown Azzurri verl.
Maitland FC - Weston Workers FC verl.
Newcastle Olympic - Lambton Jaffas verl.
Lake Macquarie City - Broadmeadow Magic verl.
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Gungahlin United - Tuggeranong United verl.
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
Blooming - San José -:-
The Strongest - Club Aurora -:-
Real Santa Cruz - CD Guabirá -:-
Real Potosí - Nacional Potosí -:-
Always Ready - Royal Pari -:-
Jorge Wilstermann - Bolívar -:-
Oriente Petrolero - Atlético Palmaflor -:-
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
Flamengo RJ - Grêmio Porto Alegre -:-
Botafogo - RJ - Atlético Mineiro -:-
São Paulo FC - Bahia - BA -:-
Red Bull Bragantino - Fluminense RJ -:-
Corinthians SP - Coritiba FC -:-
Internacional - Atlético Goianiense -:-
Sport - PE - Santos FC -:-
Athletico Paranaense - Palmeiras -:-
Ceará - CE - Vasco da Gama -:-
Goiás - Fortaleza -:-
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
Universidad Católica - La Serena -:-
Cobresal - Santiago Wanderers -:-
Universidad de Concepción - Universidad de Chile -:-
Huachipato - O'Higgins -:-
Antofagasta - Unión La Calera -:-
Curicó Unido - Palestino -:-
Coquimbo Unido - Unión Española -:-
Colo-Colo - Iquique -:-
Audax Italiano - Everton -:-
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
Copiapó - Rangers -:-
San Marcos - Deportes Valdivia -:-
Magallanes - Melipilla -:-
San Luis - Puerto Montt -:-
Barnechea - Santa Cruz -:-
Cobreloa - Deportes Temuco -:-
Santiago Morning - Unión San Felipe -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
08:30 Tianjin Teda - Dalian Yifang FC -:-
12:35 Shandong Luneng - Shijiazhuang Ever Bright -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:30 Slagelse B&I - FC Roskilde -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
14:45 Slagelse B&I - FC Roskilde -:-
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
15:00 SV Steinbach - FC Eddersheim -:-
15:00 Rot-Weiß Walldorf - Hessen Kassel -:-
15:00 SV 1910 Neuhof - KSV Baunatal -:-
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
15:00 FC Hürth - Borussia Freialdenhoven -:-
15:00 SV Breinig - Viktoria Arnoldsweiler -:-
15:00 SV 1914 Eilendorf - SpVgg Frechen -:-
15:00 FC Hennef 05 - Siegburger SV 04 -:-
15:00 FC Wegberg-Beeck - FC Pesch 1956 -:-
15:00 1. FC Düren - VfL 08 Vichttal -:-
15:15 Blau-Weiß Friesdorf - SV Deutz 05 -:-
15:30 Fortuna Köln II - Spvg Wesseling-Urfeld -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
15:00 Sportfreunde Niederwenigern - TSV Meerbusch -:-
15:00 SpVg Schonnebeck - Cronenberger SC -:-
15:00 Germania Ratingen 04/19 - 1. FC Monheim -:-
15:00 Sportfreunde Baumberg - SV 19 Straelen -:-
15:00 VfB 03 Hilden - FC Kray -:-
15:00 1. FC Kleve - Schwarz-Weiß Essen -:-
15:00 SC Union Nettetal - 1. FC Bocholt -:-
15:00 TVD Velbert - SC Velbert -:-
15:00 SSVg Velbert - TuRU Düsseldorf -:-
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
15:00 ASC 09 Dortmund - SC Wiedenbrück -:-
15:00 FC Gütersloh - 1. FC Kaan-Marienborn -:-
15:00 TSG Sprockhövel - Westfalia Rhynern -:-
15:00 RSV Meinerzhagen - TuS Ennepetal -:-
15:00 TuS Erndtebrück - FCE Rheine -:-
15:00 Rot Weiss Ahlen - Preußen Münster II -:-
15:00 Hammer SpVg - Holzwickeder SC -:-
15:00 Sportfreunde Siegen - Westfalia Herne -:-
15:00 SC Paderborn 07 II - SV Schermbeck 1912 -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
14:00 VfL Wolfsburg II - BV Cloppenburg -:-
14:00 1899 Hoffenheim II - Turbine Potsdam II -:-
14:00 FSV Gütersloh 2009 - Werder Bremen -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - Arminia Bielefeld -:-
14:00 Bor. Mönchengladbach - 1. FFC Frankfurt II -:-
14:00 Bayern München II - SV Meppen -:-
14:00 SG 99 Andernach - FC Ingolstadt 04 -:-
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
Mushuc Runa - Barcelona -:-
Macará - El Nacional -:-
Orense SC - Independiente del Valle -:-
Universidad Catolica - Aucas -:-
Guayaquil City - Técnico Universitario -:-
Emelec - Deportivo Cuenca -:-
LDU Quito - Delfín SC -:-
Liga de Portoviejo - Olmedo -:-
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
9 de Octubre - América de Quito -:-
Independiente Juniors - Atlético Santo Domingo -:-
Manta - Chacaritas FC -:-
Santa Rita - Gualaceo SC -:-
Atlético Porteño - Fuerza Amarilla -:-
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
HB Tórshavn - ÍF Fuglafjørður -:-
KÍ Klaksvík - EB/Streymur -:-
NSÍ Runavík - B36 Tórshavn -:-
AB Argir - Skála ÍF -:-
Víkingur - TB Tvøroyri -:-
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
17:30 AC Kajaani - Myllykosken Pallo −47 -:-
17:30 FF Jaro - IF Gnistan -:-
17:30 KTP - AC Oulu -:-
17:30 MP Mikkeli - Ekenäs IF -:-
17:30 Musan Salama - KPV Kokkola -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
Kakheti Telavi - Lokomotiv Tbilisi -:-
Dinamo Tbilisi - FC Samtredia -:-
FC Saburtalo - Torpedo Kutaisi -:-
FC Merani Tbilisi - Chikhura Sachkhere -:-
Dinamo Batumi - Dila Gori -:-
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
18:00 KA Akureyri - Fjölnir Reykjavík -:-
19:00 Grótta - ÍA Akranes -:-
21:15 FH Hafnarfjörður - Fylkir Reykjavík -:-
21:15 KR Reykjavík - Breiðablik -:-
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
16:00 Leiknir Fáskrúðsfirði - Þróttur Reykjavík -:-
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
AC Milan - Cagliari Calcio -:-
SPAL 2013 Ferrara - ACF Fiorentina -:-
Genoa CFC - Hellas Verona -:-
Atalanta - Inter -:-
SSC Napoli - Lazio Roma -:-
US Lecce - Parma Calcio 1913 -:-
Juventus - AS Roma -:-
Brescia Calcio - Sampdoria -:-
Bologna FC - Torino FC -:-
Sassuolo Calcio - Udinese Calcio -:-
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
06:10 Matsumoto Yamaga - Ventforet Kofu -:-
07:00 Montedio Yamagata - Machida Zelvia -:-
07:00 Thespakusatsu Gunma - Omiya Ardija -:-
07:00 Zweigen Kanazawa - V-Varen Nagasaki -:-
07:00 Kyoto Sanga FC - Avispa Fukuoka -:-
07:00 Renofa Yamaguchi - JEF United Chiba -:-
07:00 Giravanz Kitakyushu - Tokushima Vortis -:-
08:00 Albirex Niigata - Ehime FC -:-
10:00 Fagiano Okayama - Júbilo Iwata -:-
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
Irtysh Pavlodar - FK Astana -:-
Kaspiy Aktau - Tobyl Kostanay -:-
FK Okzhetpes - FK Kyzylzhar -:-
Shakter Karaganda - FK Ordabasy -:-
FK Taraz - Kaysar Kyzylorda -:-
Zhetysu Taldykorgan - FK Kairat -:-
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
15:00 FS Metta/LU - FK Tukums 2000 -:-
17:00 FK Spartaks - Valmiera FC -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
VV Dongen - Blauw Geel '38 n.gesp.
Quick Den Haag - RKSV Groene Ster n.gesp.
EVV - ADO Den Haag (J) n.gesp.
RKVV DEM - VV Hoogland n.gesp.
OFC Oostzaan - HSC'21 n.gesp.
USV Hercules - VV UNA/Brinvast n.gesp.
OSS '20 - FC Lienden n.gesp.
RKVV Westlandia - VV Gemert n.gesp.
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
Warri Wolves - Abia Warriors FC verl.
Enugu Rangers - Enyimba Aba verl.
Ifeanyi Uba - Katsina United verl.
Heartland FC - Akwa United verl.
Kano Pillars - Sunshine Stars verl.
Kwara United - Adamawa United FC verl.
Plateau United - MFM FC verl.
Wikki Tourists - Rivers United FC verl.
Jigawa Golden Stars - Dakkada FC verl.
Nasarawa United FC - Lobi Stars verl.
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 FK Haugesund - Odds BK -:-
18:00 Mjøndalen IF - Molde FK -:-
18:00 Sarpsborg 08 - IK Start -:-
18:00 Aalesunds FK - Stabæk IF -:-
18:00 Sandefjord Fotball - Strømsgodset IF -:-
20:00 Kristiansund BK - Vålerenga IF -:-
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
15:00 SK Austria Klagenfurt - FC Wacker Innsbruck -:-
15:00 SV Ried - Floridsdorfer AC -:-
15:00 Austria Lustenau - SKU Amstetten -:-
15:00 Vorwärts Steyr - FC Liefering -:-
15:00 Kapfenberger SV 1919 - Austria Wien (A) -:-
15:00 Grazer AK - SV Lafnitz -:-
15:00 FC Juniors OÖ - SV Horn -:-
15:00 FC Blau Weiß Linz - FC Dornbirn -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
16:30 FC Admira Wacker (A) - SC Neusiedl/See 1919 -:-
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
Cerro Porteño - Club Nacional -:-
River Plate - Club Olimpia -:-
Sportivo Luqueño - 12 de Octubre de Itauguá -:-
Sol de América - Guaraní -:-
Guaireña FC - San Lorenzo -:-
General Díaz - Libertad -:-
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
Carlos Stein - Llacuabamba -:-
Universidad Cesar Vallejo - Ayacucho FC -:-
Universidad Técnica - Mannucci -:-
FBC Melgar - Atlético Grau -:-
Cusco FC - Deportivo Municipal -:-
Sporting Cristal - Universitario de Deportes -:-
Sport Huancayo - Deportivo Binacional -:-
Alianza Lima - Universidad San Martín -:-
Sport Boys - Cienciano -:-
Academia Cantolao - Alianza Universidad -:-
Portugal > Taça 2019/2020 > Finale  Portugal >   Taça 2019/2020 > Finale
18:15 SL Benfica - FC Porto -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
FC Viitorul Constanța - Sepsi OSK -:-
Academica Clinceni - FC Hermannstadt -:-
FC Politehnica Iași - Chindia Târgoviște -:-
FC Voluntari - Dinamo Bucureşti -:-
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
BK Häcken - IFK Göteborg verl.
Kalmar FF - Varbergs BoIS verl.
AIK Solna - Djurgårdens IF verl.
Helsingborgs IF - IF Elfsborg verl.
Malmö FF - Östersunds FK verl.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
Norrby IF - Akropolis IF verl.
Örgryte IS - Degerfors IF verl.
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
IF Brommapojkarna - Team ThorenGruppen FF verl.
IFK Haninge - Syrianska FC verl.
IFK Luleå - Gefle IF verl.
Karlslunds IF - IF Sylvia verl.
Nyköpings BIS - Täby FK verl.
Örebro Syrianska IF - Karlstad BK verl.
Sandvikens IF - IK Frej verl.
Sollentuna FK - Vasalunds IF verl.
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
Assyriska Turabdin IK - Oskarshamns AIK verl.
Eskilsminne IF - Torns IF verl.
FK Karlskrona - FC Trollhättan verl.
Landskrona BoIS - Utsiktens BK verl.
Lindome GIF - Skövde AIK verl.
Lunds BK - Qviding FIF verl.
Tvååkers IF - Motala AIF verl.
IFK Värnamo - FC Linköping City verl.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
IFK Uppsala - FC Rosengård verl.
Kopparbergs/Göteborg FC - Eskilstuna United verl.
KIF Örebro DFF - Piteå IF verl.
Vittsjö GIK - Djurgårdens IF verl.
Schweiz > Cup 2019/2020 > Finale  Schweiz >   Cup 2019/2020 > Finale
N.N. - N.N. -:-
Serbien > Kup Srbije 2019/2020 > Finale  Serbien >   Kup Srbije 2019/2020 > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
CD Alavés - FC Barcelona verl.
Atlético Madrid - Real Sociedad verl.
Espanyol Barcelona - Celta Vigo verl.
Granada CF - Athletic Bilbao verl.
CD Leganés - Real Madrid verl.
Levante UD - Getafe CF verl.
CA Osasuna - RCD Mallorca verl.
Sevilla FC - Valencia CF verl.
Villarreal CF - SD Eibar verl.
Real Valladolid - Real Betis verl.
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
AD Alcorcón - Girona FC verl.
UD Almería - Málaga CF verl.
Cádiz CF - Albacete verl.
Deportivo La Coruña - CF Fuenlabrada verl.
Elche CF - Real Oviedo verl.
UD Las Palmas - Extremadura UD verl.
CD Lugo - CD Mirandés verl.
CD Numancia - CD Tenerife verl.
Racing Santander - Rayo Vallecano verl.
Sporting Gijón - SD Huesca verl.
Real Zaragoza - SD Ponferradina verl.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
09:00 Daegu FC - Sangju Sangmu -:-
09:00 Pohang Steelers - Seongnam FC -:-
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
10:00 Seoul E-Land FC - Jeju United -:-
12:00 Bucheon FC 1995 - Jeonnam Dragons -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
13:00 Buriram United - Bangkok United -:-
13:00 Port FC - Ratchaburi Mitr Phol -:-
14:00 Samut Prakan City FC - Chonburi FC -:-
14:00 Trat FC - Nakhon Ratchasima -:-
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
Torque - Liverpool -:-
River Plate - Plaza Colonia -:-
Peñarol - Progreso -:-
Montevideo Wanderers - Fénix -:-
Cerro Largo - Cerro -:-
Rentistas - Defensor Sporting -:-
Deportivo Maldonado - Danubio -:-
Boston River - Nacional -:-
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
01:30 Orlando City - Columbus Crew -:-
01:30 New York RB - D.C. United -:-
01:30 New England Revolution - Toronto FC -:-
02:00 Chicago Fire - FC Cincinnati -:-
02:00 Minnesota United FC - Portland Timbers -:-
02:30 Houston Dynamo - Nashville SC -:-
02:30 Sporting Kansas City - Seattle Sounders -:-
03:00 Colorado Rapids - Philadelphia Union -:-
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
21:00 New York RB II - Pittsburgh Riverhounds -:-
21:00 Philadelphia Union II - Saint Louis FC -:-
21:00 Sporting Kansas City II - Loudoun United -:-
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
01:00 NC Courage - Orlando Pride -:-
01:00 Reign FC - Washington Spirit -:-
21:00 Sky Blue FC - Houston Dash -:-
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Metallurg Bekobod - Qizilqum Zarafshon -:-
Buxoro FK - Termez Surkhon -:-
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
22:00 LALA - Yaracuyanos FC -:-
22:00 Portuguesa FC - Carabobo FC -:-
22:00 Metropolitanos FC - Trujillanos FC -:-
22:00 Academia Puerto Cabello - Zulia FC -:-
22:00 Zamora FC - Monagas -:-
22:00 Deportivo Lara - Mineros de Guayana -:-
22:00 Caracas FC - Atlético Venezuela -:-
23:00 Aragua FC - Deportivo La Guaira -:-
23:00 Deportivo Táchira - Estudiantes de Mérida -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten