. .
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe A FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe A
Montserrat - El Salvador verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe B FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe B
Kaimaninseln - Kanada verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe C FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe C
Kuba - Curaçao verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe D FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe D
Dominica - Panama verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe E FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe E
St. Lucia - Haiti verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe F FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe F
Puerto Rico - Trinidad & Tobago verl.
FIFA > Freundschaft 2020 > Oktober FIFA >    Freundschaft 2020 > Oktober
00:00 Honduras - Nicaragua 1:1 (0:1)
04:00 Costa Rica - Panama 0:1 (0:1)
14:30 Malawi - Simbabwe 0:0 (0:0)
15:00 Tansania - Burundi 0:1 (0:0)
15:00 Südafrika - Sambia 1:2 (0:0)
16:00 Libyen - Komoren 1:2
19:30 Gabun - Benin 0:2 (0:1)
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
13:00 Beşiktaş - Fatih Karagümrük SK 5:2
15:00 Kasımpaşa SK - İstanbul Başakşehir 0:5
15:30 Göztepe - Menemen Belediyespor 4:0
FIFA > U19 Freundschaft 2020 > Oktober FIFA >   U19 Freundschaft 2020 > Oktober
England - Schottland n.gesp.
15:00 Indonesien - Nordmazedonien 4:1
FIFA > U18 Freundschaft 2020 > Oktober FIFA >   U18 Freundschaft 2020 > Oktober
Niederlande - Frankreich n.gesp.
UEFA > Nations League A 2020/2021 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League A 2020/2021 > Gruppe 1
18:00 Bosnien-Herzegowina - Niederlande 0:0 (0:0)
20:45 Polen - Italien 0:0 (0:0)
UEFA > Nations League A 2020/2021 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League A 2020/2021 > Gruppe 2
18:00 England - Belgien 2:1 (1:1)
20:45 Island - Dänemark 0:3 (0:1)
UEFA > Nations League A 2020/2021 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League A 2020/2021 > Gruppe 3
18:00 Kroatien - Schweden 2:1 (1:0)
20:45 Frankreich - Portugal 0:0 (0:0)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 1
18:00 Norwegen - Rumänien 4:0 (2:0)
20:45 Nordirland - Österreich 0:1 (0:1)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 2
20:45 Israel - Tschechien 1:2 (0:1)
20:45 Schottland - Slowakei 1:0 (0:0)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 3
20:45 Russland - Türkei 1:1 (1:0)
20:45 Serbien - Ungarn 0:1 (0:1)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 4
15:00 Irland - Wales 0:0 (0:0)
18:00 Finnland - Bulgarien 2:0 (0:0)
UEFA > Nations League C 2020/2021 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League C 2020/2021 > Gruppe 2
18:00 Armenien - Georgien 2:2 (1:0)
18:00 Estland - Nordmazedonien 3:3 (1:1)
UEFA > Nations League C 2020/2021 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League C 2020/2021 > Gruppe 3
20:45 Griechenland - Moldau 2:0 (1:0)
20:45 Kosovo - Slowenien 0:1 (0:1)
UEFA > Nations League C 2020/2021 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League C 2020/2021 > Gruppe 4
15:00 Kasachstan - Albanien 0:0 (0:0)
18:00 Litauen - Belarus 2:2 (1:0)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
20:00 Al-Ahly - Pyramids FC 0:0 (0:0)
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
06:00 Wollongong Wolves - Manly United 5:2 (1:1)
06:00 Rockdale City Suns - North Shore Mariners 2:1 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
09:30 Brisbane City FC - Sunshine Coast Wanderers 1:1 (1:1)
10:00 Redlands United - Eastern Suburbs 2:1 (1:0)
10:00 Brisbane Roar (Y) - Olympic FC 0:1 (0:0)
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
08:00 Valentine Phoenix - Newcastle Olympic 0:3 (0:1)
08:00 Edgeworth FC - Adamstown Rosebud 9:0 (3:0)
08:00 Lake Macquarie City - Charlestown Azzurri 1:2 (0:0)
08:00 Broadmeadow Magic - Lambton Jaffas 1:1 (1:0)
Australien > NPL Western Australia 2020 Finals > Finale  Australien >   NPL Western Australia 2020 Finals > Finale
13:15 Floreat Athena - Perth SC 4:0 (2:0)
Belgien > Beker van België 2020/2021 > 5. Runde  Belgien >   Beker van België 2020/2021 > 5. Runde
15:00 R.O.C. de Charleroi-Marchienne - Eendracht Aalst 2:1 (1:1, 1:1) n.V.
16:00 URSL Visé - KFC Dessel Sport 1:2 n.V.
16:00 KSK Tongeren - Union Saint-Ghislain Tertre-Hautrage 3:0 (1:0)
16:00 Lommel SK - KVV Zelzate 3:2 (1:1)
16:00 Union St. Gilloise - KSK Heist 4:0 (1:0)
16:00 KVC Westerlo - RC Hades 5:1 (3:0)
16:00 Olsa Brakel - FCV Dender EH 2:0 (0:0)
16:00 RFC Seraing - KSC Blankenberge 6:1 (4:0)
16:00 RFC Warnant - RFC de Liège 0:1 (0:1)
16:00 RAA La Louviéroise - RSD Jette 2:0 (1:0)
16:00 Royal Knokke FC - Oud-Heverlee Leuven 0:2 (0:1)
17:00 RJ Rochefortoise FC - RWDM Brussels FC 1:8 (0:4)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
00:00 Palmeiras - São Paulo FC 0:2 (0:0)
00:00 Coritiba FC - Fortaleza 0:0 (0:0)
02:00 Atlético Mineiro - Goiás 3:0 (2:0)
21:00 Fluminense RJ - Bahia - BA 1:0 (0:0)
21:00 Santos FC - Grêmio Porto Alegre 2:1 (1:0)
23:15 Sport - PE - Botafogo - RJ 1:2 (0:2)
23:15 Atlético Goianiense - Red Bull Bragantino 2:1 (1:1)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
21:00 Oeste - SP - Cruzeiro 0:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
00:00 Remo - PA - Jacuipense - BA 2:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
20:30 Ypiranga - RS - Brusque - SC 1:1 (1:1)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
23:00 Imperatriz - MA - Treze - PB 1:2 (0:1)
23:00 Santa Cruz - PE - Paysandu - PA 2:1 (1:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
00:00 Atlético Acreano - AC - Galvez - AC 0:3 (0:1)
20:00 Bragantino - PA - Independente - PA 2:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
20:30 Juventude - MA - Moto Club - MA 4:1 (1:1)
20:45 Altos - PI - River - PI 3:1 (1:1)
21:00 Sinop - MT - São Raimundo - RR 1:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
20:30 Guarany de Sobral - CE - Floresta - CE 0:2
21:00 Cajazeirense - PB - Campinense - PB 3:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe D
20:00 Central - PE - Vitória da Conquista - BA 1:1 (0:0)
20:30 Potiguar de Mossoró - RN - ABC - RN 0:0
21:00 Itabaiana - SE - Freipaulistano - SE 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
00:30 Caldense - MG - Villa Nova - MG 1:0
01:30 Atlético de Alagoinhas - BA - Bahia de Feira - BA 3:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
20:30 Nacional - PR - Bangu - RJ 1:2
21:00 Cascavel - PR - Toledo - PR 3:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe H
20:30 Tubarão - SC - Marcílio Dias - SC 0:1
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
20:00 Chapecoense - Santos FC 1:1
20:00 Cruzeiro - América - MG 2:1
20:00 Flamengo RJ - Athletico Paranaense 0:2
20:00 Vitória - BA - Ceará - CE 1:2
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
20:00 Bahia - BA - Chapecoense 2:0
20:00 Botafogo - RJ - Atlético Mineiro 1:1
20:00 Sport - PE - Grêmio Porto Alegre 1:3
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B >
20:00 Ceará - CE - Flamengo RJ 2:2
20:00 Fluminense RJ - Goiás 5:0
20:00 Santos FC - Athletico Paranaense 2:1
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
21:00 Unión La Calera - Palestino 1:0 (0:0)
23:30 Universidad de Chile - La Serena 3:0 (0:0)
China > League One 2020  China >   League One 2020 >
09:00 Kunshan FC - Changchun Yatai 1:3 (1:1)
09:00 Taizhou Yuanda - Beijing Sport University 2:2 (0:1)
09:30 Shaanxi Chang'an Athletic - Guizhou Hengfeng 3:1 (0:1)
13:35 Nei Mongol Zhongyou - Beijing Renhe FC 0:0 (0:0)
13:35 Jiangxi Liansheng - Shenyang Urban 0:2 (0:1)
14:00 Sichuan Jiuniu - Nantong Zhiyun 1:2 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
19:00 CS Cartaginés - Sporting FC 2:0 (0:0)
23:00 Limón FC - Deportivo Saprissa 1:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:00 Thisted FC - Næsby BK 4:2 (0:0)
13:30 Holbæk B&I - Aarhus Fremad 3:0 (1:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 AB Gladsaxe - Skovshoved IF 3:2 (2:0)
Dänemark > Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021  Dänemark >  Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 >
14:00 HB Køge - Brøndby IF 5:0 (2:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
15:00 Slagelse B&I - AB Gladsaxe 3:4 (1:3)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:30 Slagelse B&I - AB Gladsaxe 3:2
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
13:00 SpVgg Unterhaching - SV Meppen 2:1 (1:1)
14:00 Viktoria Köln - FC Ingolstadt 04 2:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
14:00 Eintracht Norderstedt - Altona 93 1:0 (1:0)
14:00 FC Teutonia 05 - FC St. Pauli II 0:3 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
15:00 HSC Hannover - Schwarz-Weiß Rehden 1:3 (0:2)
15:00 VfV Hildesheim - TSV Havelse 1:1 (1:0)
15:00 VfB Oldenburg - Werder Bremen II 1:3 (0:1)
15:00 FC Oberneuland - Atlas Delmenhorst 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Rot-Weiß Koblenz - FC 08 Homburg 0:4 (0:2)
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
Vatan Spor Bremen - OSC Bremerhaven verl.
13:00 TuS Schwachhausen - Bremer SV 1:2 (0:1)
14:30 Brinkumer SV - TuS Komet Arsten 1:0 (0:0)
15:00 Union 60 Bremen - LTS Bremerhaven 0:3 (0:2)
15:30 SFL Bremerhaven - BSC Hastedt 4:1 (1:1)
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
15:00 FC Eddersheim - SC Waldgirmes 3:5 (2:3)
15:00 SV Steinbach - VfB Ginsheim 2:0 (2:0)
15:00 Türk Gücü Friedberg - KSV Baunatal 0:0 (0:0)
15:00 SV Zeilsheim - SV 1910 Neuhof 1:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
14:00 Eintracht Northeim - FT Braunschweig 2:0 (2:0)
15:00 MTV Gifhorn - Arminia Hannover 2:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
15:00 FC Hagen/Uthlede - SC Spelle-Venhaus 1:2 (1:0)
15:00 TuS BW Lohne - Rotenburger SV 3:0 (0:0)
15:00 TuS Bersenbrück - VfL Oldenburg 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
14:00 FC-Astoria Walldorf II - FV Ravensburg 1:4 (0:2)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
10:45 HEBC Hamburg - TuS Osdorf 5:1 (2:0)
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Victoria Hamburg 4:0 (2:0)
14:00 Niendorfer TSV - Hamburger SV III 4:1 (3:0)
14:00 SV Rugenbergen - Uhlenhorster SC Paloma 2:1 (2:0)
15:00 Union Tornesch - WTSV Concordia 2:4 (0:3)
15:00 TSV Sasel - Bramfelder SV 1:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
15:00 SV 1914 Eilendorf - FC Hennef 05 0:2 (0:2)
15:00 SV Breinig - VfL 08 Vichttal 1:3 (1:0)
15:00 Viktoria Arnoldsweiler - FC Hürth 1:1 (0:0)
15:15 Spvg Wesseling-Urfeld - BC Viktoria Glesch-Paffendorf 0:0 (0:0)
15:30 SpVgg Frechen - FC Pesch 1956 2:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
15:00 1. FC Kleve - SSVg Velbert 1:0 (0:0)
15:00 Germania Ratingen 04/19 - Schwarz-Weiß Essen 2:1 (0:0)
15:00 SC Velbert - TVD Velbert 3:0 (0:0)
15:00 Sportfreunde Baumberg - 1. FC Monheim 1:0 (1:0)
15:00 Sportfreunde Niederwenigern - TV Jahn Hiesfeld 2:5 (1:1)
15:15 SC Union Nettetal - SC Düsseldorf-West 0:2 (0:1)
15:30 TSV Meerbusch - FC Kray 4:3 (3:1)
15:30 Teutonia St. Tönis - 1. FC Mönchengladbach 8:1 (5:1)
15:30 FSV Duisburg - SpVgg Sterkrade-Nord 0:2 (0:0)
15:30 TuRU Düsseldorf - 1. FC Bocholt 0:8 (0:4)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
14:00 Rot-Weiß Erfurt - FC An der Fahner Höhe 3:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
15:00 SV Gonsenheim - FC Karbach 1:2 (1:2)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
15:00 Wormatia Worms - Arminia Ludwigshafen 3:0 (2:0)
15:00 FC Speyer 09 - TSG Pfeddersheim 1:1 (1:1)
15:30 SV 07 Elversberg II - FV Eppelborn 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
15:00 SV Schermbeck 1912 - SG Finnentrop/Bamenohl 1:1 (1:1)
15:00 Hammer SpVg - FC Gütersloh 1:2 (0:0)
15:00 ASC 09 Dortmund - SG Wattenscheid 09 3:2 (2:0)
15:00 FCE Rheine - Westfalia Herne 4:0 (3:0)
15:00 TuS Erndtebrück - TSG Sprockhövel 1:4 (1:3)
15:00 RSV Meinerzhagen - Holzwickeder SC 2:3 (0:2)
15:00 Viktoria Clarholz - SpVgg Vreden 1:3 (1:1)
15:00 TuS Haltern - Westfalia Rhynern 0:5 (0:3)
15:00 Sportfreunde Siegen - 1. FC Kaan-Marienborn 2:0 (1:0)
15:30 SC Paderborn 07 II - Preußen Münster II 3:2 (2:1)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
14:00 SV Todesfelde - Preußen 09 Reinfeld 4:0 (1:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
14:00 TSB Flensburg - TSV Altenholz 2:3 (1:2)
Deutschland > Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > 3. Runde  Deutschland >   Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > 3. Runde
14:00 SpVgg Cambs-Leezen - FC Mecklenburg Schwerin 0:3
14:00 FC Insel Usedom - Doberaner FC 3:4 n.V.
14:00 Rot-Weiß Trinwillershagen - 1. FC Neubrandenburg 04 1:4
14:00 SG Groß Stieten - Rostocker FC 0:9
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 Bayer Leverkusen - Werder Bremen 3:0 (1:0)
14:00 SV Meppen - SGS Essen 1:3 (0:1)
14:00 1899 Hoffenheim - Bayern München 0:4 (0:2)
14:00 SC Freiburg - VfL Wolfsburg 1:1 (0:0)
14:00 SC Sand - Eintracht Frankfurt 3:2 (1:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
BV Cloppenburg - VfL Wolfsburg II n.gesp.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
11:00 1. FC Saarbrücken - FC Ingolstadt 04 2:0 (0:0)
11:00 Bayern München II - 1. FC Köln 1:3 (0:2)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
11:00 FC Carl Zeiss Jena - SV Berghofen 0:1 (0:1)
11:00 Bor. Mönchengladbach - Turbine Potsdam II 2:0 (2:0)
11:00 RB Leipzig - Borussia Bocholt 5:1 (4:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
14:00 SG 99 Andernach - 1. FFC 08 Niederkirchen 5:0 (4:0)
14:00 Würzburger Kickers - Eintracht Frankfurt II 1:2 (0:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
14:00 FSV Gütersloh 2009 - Arminia Bielefeld 5:1 (2:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
15:30 VfL Bochum - Wuppertaler SV 4:0 (2:0)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
18:00 Manta - Atlético Santo Domingo 1:0 (0:0)
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe B
22:00 El Nacional - San Miguel 8:0
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1
03:15 Isidro Metapán - FAS 3:1 (1:1)
23:00 Once Municipal - Sonsonate FC 4:1 (2:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 2  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 2
02:00 Chalatenango - Atlético Marte 3:1 (1:1)
23:15 Alianza - Santa Tecla FC 3:0 (1:0)
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Brighton & Hove Albion WFC - Arsenal WFC 0:5 (0:2)
14:00 Everton LFC - West Ham United WFC 3:1 (1:1)
15:00 Reading WFC - Birmingham City LFC 0:1 (0:0)
15:30 Chelsea LFC - Manchester City WFC 3:1 (1:0)
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
17:00 Olympique Lyon - Dijon FCO 2:0 (1:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021 >
15:00 FC Chambly - Paris Saint-Germain 1:3
15:00 Le Havre AC - Amiens SC 1:1
15:00 Lille OSC - Évreux FC 27 3:0
15:00 Montfermeil - Valenciennes FC 1:1
15:00 RC Lens - JA Drancy 0:1
15:00 SM Caen - Entente Feignies Aulnoye 1:0
15:00 St-Pryvé St-Hilaire - US Orléans 0:6
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
13:00 ASPTT Dijon - FC Bourg-Péronnas 1:0
15:00 AJ Auxerre - FC Sochaux 0:0
15:00 Dijon FCO - US Torcy 1:1
15:00 FC Metz - CA Pontarlier 5:0
15:00 Olympique Lyon - Paris FC 2:2
15:00 RC Strasbourg - AS Nancy 3:3
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
15:00 EA Guingamp - Stade Rennes 4:1
15:00 Girondins Bordeaux - LB Châteauroux 2:1
15:00 Le Mans FC - Tours FC 1:0
15:00 SA Mérignac - FC Nantes 1:3
15:00 Stade Brest - US Avranches 1:1
15:00 USSA Vertou - US Concarneau 2:1
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
10:30 AS Saint-Étienne - Pieve di Lota 8:0
15:00 AS Béziers - US Colomiers 0:0
15:00 Olympique Marseille - SC Toulon 1:0
15:00 FC Istres - Toulouse FC 3:1
15:00 Nîmes Olympique - AS Cannes 0:0
15:00 Montpellier HSC - AC Ajaccio 3:1
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A
19:00 Santa Lucía - Deportivo Malacateco 0:1 (0:0)
21:05 Iztapa - Xelaju MC 5:0 (2:0)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
01:00 Vida - Marathón 0:1
01:00 Real de Minas - Platense 1:1
03:00 Olimpia - Lobos UPNFM 3:1
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
09:00 Happy Valley - Kitchee SC 0:4 (0:1)
09:00 Eastern SC - R&F (HK) 0:0 (0:0)
09:00 Southern District - Lee Man FC 0:4 (0:1)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Aurora Pro Patria - US Pistoiese 0:0 (0:0)
15:00 AC Pro Sesto - Olbia 1:1 (0:0)
15:00 US Pontedera - AC Renate 0:1 (0:1)
17:30 Calcio Como - Calcio Lecco 1912 0:3 (0:2)
17:30 Pro Vercelli - Lucchese 2:1 (1:0)
19:30 Carrarese Calcio - Piacenza Calcio 1:1 (0:1)
20:45 US Pergolettese - US Grosseto FC 1:2 (1:1)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 AC Cesena - FeralpiSalò 2:4 (1:1)
15:00 Mantova 1911 SSD - AC Perugia Calcio 5:1 (2:0)
15:00 FC Legnago Salus - Unione Triestina 3:0 (1:0)
15:00 FC Südtirol - AS Gubbio 1:1 (1:0)
15:00 Fermana FC - Calcio Padova 0:1 (0:1)
17:30 Alma Juventus Fano - Sambenedettese 0:2 (0:2)
17:30 Modena FC - Ravenna Calcio 3:0 (1:0)
17:30 Imolese Calcio - Carpi FC 2:1 (1:0)
17:30 US Arezzo - Virtus Verona 0:3 (0:1)
17:30 Vis Pesaro - Matelica 2:1 (0:1)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
15:00 SS Juve Stabia - Virtus Francavilla 2:1 (0:0)
15:00 Monopoli - Teramo Calcio 0:2 (0:2)
15:00 Palermo FC - US Avellino 0:2 (0:1)
15:00 Vibonese - US Catanzaro 0:0 (0:0)
15:00 Viterbese - SSC Bari 0:3 (0:3)
17:30 Casertana FC - Ternana Calcio 3:3 (2:0)
17:30 Paganese Calcio - Cavese 0:0 (0:0)
20:00 Bisceglie - FC Turris 0:1 (0:1)
20:45 Foggia Calcio - Potenza 2:0 (1:0)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 AC Bra - US Folgore Caratese 0:0
15:00 Gozzano - Sanremese 1:2
15:00 Borgosesia Calcio - Fossano Calcio 2:1
15:00 Calcio Chieri - GS Arconatese 1926 1:1
15:00 Derthona FBC - Imperia 2:0
15:00 PDHAE - USD Sestri Levante 2:0
15:00 Saluzzo - Vado FC 2:1
Italien > Serie D Girone B 2020/2021  Italien >   Serie D Girone B 2020/2021 >
15:00 US Breno - Vis Nova Giussano 0:0
15:00 Brusaporto - Virtus Bergamo 1:0
15:00 AC Calvina Sport - US Scanzorosciate 1:1
15:00 Franciacorta - USD Casatese 0:1
15:00 Real Calepina - AC Pontisola 3:1
15:00 Seregno - Sona 2:1
15:00 SS Tritium 1908 - NibionnOggiono 1:2
15:00 Villa d'Almè - AC Fanfulla 1874 2:1
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
15:00 AC Mestre - Delta Rovigo 1:0
15:00 US Adriese - Virtus Bolzano 1:0
15:00 Calcio Montebelluna - ASD Cjarlins Muzane 0:1
15:00 Caldiero Terme - ASD Cartigliano 0:2
15:00 Union Feltre - AC Belluno 2:0
15:00 Luparense - APC Chions 2:0
15:00 Manzanese - ASD Campodarsego 2:1
15:00 San Giorgio-Sedico - Gsd Ambrosiana 2:0
15:00 Trento Calcio 1921 - Union Arzignanochiampo 1:1
15:00 Clodiense SSD - AC Este 2:2
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
15:00 AC Prato - Progresso 1:1
15:00 Forlì FC - Corticella 2:0
15:00 Bagnolese - Sammaurese Calcio 3:1
15:00 Lentigione Calcio - AC Rimini 1:1
15:00 Marignanese - US Fiorenzuola 0:0
15:00 AS Livorno - Correggese 1:2
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - Real Forte Querceta 0:3
15:00 Seravezza - Aglianese Calcio 2:4
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
15:00 Robur Siena - AC Città di Castello 1:3
15:00 Foligno Calcio - ASD Cannara 0:3
15:00 Montevarchi - Badesse Calcio 3:1
15:00 Ostia Mare - Virtus Flaminia 0:1
15:00 US Pianese - Grassina 1:2
15:00 ASD Trastevere - Montespaccato 4:0
15:00 SC Trestina - Follonica Gavorrano 1:1
15:00 UC Sinalunghese - AC Sangiovannese 2:1
Italien > Serie D Girone F 2020/2021  Italien >   Serie D Girone F 2020/2021 >
15:00 Olympia Agnonese - SN Notaresco 0:3
15:00 ASD Pineto Calcio - Vastogirardi 2:1
15:00 GSD Castelfidardo - Campobasso 1:1
15:00 FC Aprilia - Castelnuovo Vomano 1:4
15:00 Atletico Terme Fiuggi - Vastese Calcio 1:0
15:00 Real Giulianova - US Recanatese 0:1
15:00 Montegiorgio Calcio - Matese 2:0
15:00 Porto Sant'Elpidio - CynthiAlbalonga 0:0
15:00 FC Rieti - Tolentino 0:2
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
15:00 Afragolese - Cassino Calcio 1924 2:0
15:00 Arzachena - ASD SS Nola 1925 1:1
15:00 Formia - Lanusei Calcio 2:1
15:00 Monterosi FC - Sassari Latte Dolce 2:0
15:00 Muravera - Team Nuova Florida 1:1
15:00 Latina Calcio - Giugliano 5:1
15:00 ASD Vis Artena - AC Savoia 1908 1:4
Italien > Serie D Girone H 2020/2021  Italien >   Serie D Girone H 2020/2021 >
15:00 Audace Cerignola - FC Francavilla 0:1
15:00 US Bitonto - Sporting Fulgor Molfetta 2:1
15:00 Brindisi - ACD Nardò 3:1
15:00 Casarano - Città di Fasano 2:0
15:00 Lavello - Portici 1906 3:0
15:00 AZ Picerno - Team Altamura 1:2
15:00 Puteolana Internapoli - Taranto FC 1:3
15:00 Aversa Normanna - FBC Gravina 2:1
15:00 Sorrento Calcio - Fidelis Andria 2:1
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
15:00 Acireale - Città Di S. Agata 1:0
15:00 Biancavilla - Licata 2:0
15:00 Calcio Cittanovese - Marina di Ragusa 2:0
15:00 FC Messina - ASD Troina 1:0
15:00 Gelbison - Rende 0:0
15:00 Roccella - ASD San Luca 2:3
15:00 Rotonda - ACR Messina 1:1
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
07:00 Machida Zelvia - Zweigen Kanazawa 2:2 (0:2)
09:00 Tokyo Verdy - Fagiano Okayama 0:1 (0:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
06:00 Vanraure Hachinohe - FC Imabari 0:1 (0:1)
06:00 Grulla Morioka - Azul Claro Numazu 1:0 (1:0)
06:00 Fukushima United - Roasso Kumamoto 2:3 (0:2)
06:00 Yokohama S&CC - SC Sagamihara 0:3 (0:0)
06:00 Kamatamare Sanuki - Gainare Tottori 2:1 (1:1)
07:00 FC Gifu - Kagoshima United 0:1 (0:0)
07:00 Gamba Osaka II - Kataller Toyama 3:2 (2:0)
07:00 Cerezo Osaka II - Blaublitz Akita 2:3 (1:1)
08:00 Fujieda MyFC - AC Nagano Parceiro 0:0 (0:0)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
06:00 Tegevajaro Miyazaki - FC Osaka 0:4 (0:2)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
01:05 Deportivo Pasto - Deportivo Cali 1:1 (0:0)
03:10 Atlético Nacional - Atlético Junior 2:2 (1:1)
21:00 Cúcuta Deportivo - Deportes Tolima 0:3 (0:0)
23:00 Boyacá Chicó - Independiente Medellín 1:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
15:00 Hajduk Split II - NK Sesvete 2:3 (2:2)
15:00 NK Dugopolje - NK Croatia Zmijavci 2:1 (0:1)
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
15:00 Perak TBG - Kedah FA 2:3 (2:2)
15:00 Terengganu FA - Pahang FA 2:1 (1:1)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
20:00 Raja Casablanca - FAR de Rabat 2:1 (0:1)
20:00 Olympique de Safi - Renaissance de Berkane 0:1 (0:1)
20:00 Hassania US Agadir - Mouloudia Oujda 0:1 (0:1)
20:00 FUS de Rabat - Wydad AC 1:2 (1:1)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
04:05 TM Fútbol Club - Correcaminos UAT 0:0
19:00 Club Celaya - Cimarrones de Sonora 1:1
23:00 Alebrijes de Oaxaca - Venados FC 1:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Gavilanes de Matamoros - Cimarrones de Sonora II 1:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
18:00 Cruz Azul Hidalgo - Inter Playa 2:1
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
19:00 Tuzos de la UAZ - Alacranes de Durango 0:1
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:30 CD Cuautla - Cañoneros Marina 0:0
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
02:00 UANL Tigres - CF América 1:0
17:30 Deportivo Toluca - CF Monterrey 0:1
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
00:45 Club Tijuana - Atlas Guadalajara 2:0
16:00 Deportivo Guadalajara - Club León 3:1
17:00 Mazatlán FC - Puebla FC 1:2
19:00 CF Pachuca - CF América 5:2
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
18:15 Deportivo Guadalajara - Club León 2:1
18:30 CF Pachuca - CF América 4:1
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
14:30 SC Cambuur - FC Dordrecht 5:0 (3:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
TEC VV - Amsterdamsche FC verl.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
RKSV Groene Ster - EVV verl.
VV Hoogland - Quick Den Haag verl.
HVV Hollandia - USV Hercules verl.
RKVV DEM - OFC Oostzaan verl.
14:00 VV Gemert - Unitas Gorinchem 3:2 (2:0)
14:15 JOS Watergraafsmeer - RKVV Westlandia 2:1 (1:1)
14:30 HSC'21 - ADO '20 1:1 (0:1)
14:30 OSS '20 - VV UNA/Brinvast 3:3 (1:2)
14:30 Blauw Geel '38 - VV Dongen 4:0 (0:0)
Niederlande > Frauen Eredivisie 2020/2021  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2020/2021 >
12:15 FC Twente - ADO Den Haag 0:2 (0:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:30 Hamarkameratene - Sandnes Ulf 2:0 (1:0)
15:30 KFUM Oslo - Grorud IL 3:1 (1:0)
15:30 Lillestrøm SK - Øygarden FK 3:0 (2:0)
15:30 Sogndal IL - Tromsø IL 1:1 (0:1)
15:30 Strømmen IF - Kongsvinger IL 0:0 (0:0)
15:30 Ullensaker/Kisa IL - Ranheim IL 1:0 (0:0)
15:30 Åsane Fotball - IL Stjørdals-Blink 2:1 (2:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
16:15 Kvik Halden - Tromsdalen UIL 1:0 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase >
15:00 Sotra SK - FK Arendal 0:1 (0:1)
16:30 Asker SK - Bryne FK 3:3 (2:1)
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
14:00 SV Wörgl - SC Imst 3:0 (3:0)
16:00 SV Telfs - FC Kufstein 2:2 (1:2)
16:30 FC Kitzbühel - FC Wacker Innsbruck (A) 1:2 (0:0)
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
FC Wacker Innsbruck - SKN St. Pölten 0:3 Wert.
10:00 FFC Vorderland - SV Horn 1:1
11:00 SV Neulengbach - USC Landhaus/Austria 2:3
13:00 FC Bergheim - SKV Altenmarkt 3:0
13:00 FC Südburgenland - Sturm Graz 0:5
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Korona Kielce - Odra Opole 0:2 (0:0)
Portugal > Taça 2020/2021 > 2. Runde  Portugal >   Taça 2020/2021 > 2. Runde
12:00 Juventude Évora - Académica de Coimbra 1:3
16:00 SC Vila Real - Casa Pia AC 2:3
16:00 Santa Marta - Leixões SC 1:5
16:00 Ançã FC - SG Sacavenense 3:4 i.E.
16:00 São Martinho - Paredes 1:2
16:00 Moncarapachense - Anadia FC 1:2
16:00 Cerveira - Oriental de Lisboa 0:2
16:00 SC São João Vêr - Atlético Marinhense 0:1 n.V.
16:00 AD Os Limianos - Mineiro Aljustrelense 2:1 n.V.
16:00 ARC Oleiros - SC Mirandela 3:2
16:00 CD Trofense - R.D. Águeda 4:2
16:00 Idanhense - União Torreense 0:8
16:00 Africanos Bragança - FC Arouca 0:2
16:00 Lusitano GC - Mortágua FC 2:1 n.V.
16:00 GD Sesimbra - UD Oliveirense 1:4
16:00 AD Sanjoanense - Canelas 2010 4:2 i.E.
16:00 Amigos da Paz - CD Cova Piedade 1:4
16:00 CA Pêro Pinheiro - AD Fafe 0:1
16:00 Câmara Lobos - FC Vizela 0:2
16:00 SC Espinho - GD Chaves 1:0
16:00 CDC Montalegre - Vila Cortez 3:1
16:00 Vitória Sernache - Fabril do Barreiro 0:2
16:00 Carapinheirense - CD Pinhalnovense 0:2
16:00 Vianense - Vilar de Perdizes 0:1
16:00 AD Portomosense - Real SC 0:3
16:00 Monção - FC Barreirense 2:0
16:00 GS Loures - Gondomar SC 0:2
16:00 Moura Atletico - SC Beira-Mar 0:2
16:00 1° de Dezembro - União Leiria 1:2
16:00 Amora FC - FC Ferreiras 1:0 n.V.
17:00 Sporting Ideal - Merelinense FC 3:4 i.E.
18:00 FC Alverca - AD Camacha 2:1
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
14:30 Västerås SK - GIF Sundsvall 3:2 (2:1)
17:30 Norrby IF - Östers IF 0:2 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
13:00 IF Sylvia - IF Brommapojkarna 0:0
14:00 Sandvikens IF - IFK Berga 3:0
14:00 IK Frej - Sollentuna FK 2:2
14:00 Karlstad Fotboll - IFK Haninge 5:2
16:00 Team ThorenGruppen FF - Gefle IF 1:5
16:00 Karlslunds IF - Täby FK 3:0
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
13:00 Oskarshamns AIK - Assyriska Turabdin IK 1:0
14:00 Eskilsminne IF - Landskrona BoIS 0:1
14:00 Motala AIF - Lindome GIF 1:2
15:00 FC Linköping City - Tvååkers IF 2:0
15:00 Torns IF - FC Trollhättan 3:0
16:00 Skövde AIK - Lunds BK 2:0
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
13:00 Växjö DFF - Piteå IF 1:0 (1:0)
15:00 Kopparbergs/Göteborg FC - IFK Uppsala 3:0 (2:0)
15:00 Eskilstuna United - Linköpings FC 0:1 (0:0)
15:00 FC Rosengård - Kristianstads DFF 1:2 (0:1)
16:00 KIF Örebro DFF - Djurgårdens IF 2:0 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
14:00 FC Münsingen - AC Bellinzona 2:2
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
14:00 FC Basel 1893 - Grasshopper Club Zürich 6:2 (4:1)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
12:00 CD Lugo - RCD Mallorca 0:1 (0:0)
12:00 CF Fuenlabrada - CD Castellón 1:1 (1:0)
16:00 CD Leganés - Girona FC 0:1 (0:1)
16:00 Málaga CF - UD Las Palmas 0:0 (0:0)
18:00 Real Zaragoza - Albacete 1:0 (0:0)
18:30 SD Ponferradina - FC Cartagena 0:2 (0:0)
21:00 Real Oviedo - Sporting Gijón 1:0 (1:0)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
11:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 0:2 (0:2)
12:00 Deportivo de La Coruña - Real Sociedad 0:2 (0:2)
12:00 FC Barcelona - EDF Logroño 6:0 (4:0)
12:00 Valencia CF - Real Madrid 1:1 (1:1)
12:00 Madrid CFF - Espanyol Barcelona 0:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
06:30 Jeju United - Ansan Greeners 1:1 (0:1)
06:30 Seoul E-Land FC - Bucheon FC 1995 3:0 (2:0)
09:00 Jeonnam Dragons - Chungnam Asan FC 1:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
01:30 Cerro - Montevideo Wanderers 1:1 (0:0)
15:15 Liverpool - Boston River 3:2 (1:1)
20:30 Nacional - Deportivo Maldonado 1:1 (0:1)
20:30 Danubio - Rentistas 1:1 (0:0)
20:30 Defensor Sporting - Cerro Largo 2:0 (1:0)
20:30 Plaza Colonia - Torque 1:1 (0:1)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Colorado Rapids - Los Angeles Galaxy n.gesp.
00:00 Atlanta United FC - New York RB 0:1 (0:0)
04:00 Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 2:1 (0:1)
22:30 New York City FC - New England Revolution 1:2 (0:1)
USA > USL Championship 2020 Playoffs > Achtelfinale  USA >   USL Championship 2020 Playoffs > Achtelfinale
01:00 Charlotte Independence - Charleston Battery 1:2 (0:1, 1:1) n.V.
01:00 Hartford Athletic - Saint Louis FC 0:1 (0:0)
01:30 Tampa Bay Rowdies - Birmingham Legion 4:2 (2:0)
01:30 Louisville City FC - Pittsburgh Riverhounds 2:0 (1:0)
03:00 Reno 1868 FC - Los Angeles Galaxy II 4:1 (2:1)
03:00 San Antonio FC - New Mexico United 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
03:30 El Paso Locomotive - FC Tulsa 4:2 (1:1, 2:2, 2:2) i.E.
04:30 Phoenix Rising - Sacramento Republic 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Spiele  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Spiele
02:00 OL Reign - Portland Thorns 1:2 (0:1)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Washington Spirit - Chicago Red Stars n.gesp.
Orlando Pride - NC Courage n.gesp.
Sky Blue FC - Utah Royals FC n.gesp.
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
Aragua FC - Estudiantes de Mérida n.gesp.
Deportivo Táchira - Monagas n.gesp.
Zamora FC - Mineros de Guayana n.gesp.
Deportivo Lara - GV Maracay n.gesp.
Caracas FC - Yaracuyanos FC n.gesp.
LALA - Carabobo FC n.gesp.
Metropolitanos FC - Portuguesa FC n.gesp.
Trujillanos FC - Zulia FC n.gesp.
Academia Puerto Cabello - Deportivo La Guaira n.gesp.
Vietnam > V.League 1 2020 Abstiegsrunde  Vietnam >   V.League 1 2020 Abstiegsrunde >
12:00 Sông Lam Nghệ An - Quảng Nam FC 4:1 (2:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten