. .
FIFA > WM-Quali. Südamerika 2020-2021 FIFA >    WM-Quali. Südamerika 2020-2021 >
01:30 Kolumbien - Venezuela 3:0 (3:0)
02:30 Brasilien - Bolivien 5:0 (2:0)
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe A FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe A
US Jungferninseln - Antigua & Barbuda verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe B FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe B
Aruba - Suriname verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe C FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe C
Br. Jungferninseln - Guatemala verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe D FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe D
Anguilla - Dom. Republik verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe E FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe E
Turks & Caicos - Nicaragua verl.
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe F FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2020-2022 > Gruppe F
Bahamas - St. Kitts & Nevis verl.
FIFA > Freundschaft 2020 > Oktober FIFA >    Freundschaft 2020 > Oktober
16:00 Kamerun - Südsudan 0:0 (0:0)
18:00 Kapverdische Inseln - Guinea 1:2 (1:0)
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
14:00 KRC Genk - Feyenoord 1:1 (1:1)
16:00 Fenerbahçe - İstanbulspor AŞ 3:2
FIFA > U20 Freundschaft 2020 > Oktober FIFA >   U20 Freundschaft 2020 > Oktober
17:30 Marokko - Mauretanien 3:1
FIFA > U19 Freundschaft 2020 > Oktober FIFA >   U19 Freundschaft 2020 > Oktober
Slowakei - Finnland n.gesp.
FIFA > U18 Freundschaft 2020 > Oktober FIFA >   U18 Freundschaft 2020 > Oktober
Irland - Schweden n.gesp.
Slowakei - Finnland n.gesp.
FIFA > U17 Freundschaft 2020 > Oktober FIFA >   U17 Freundschaft 2020 > Oktober
12:30 England - Schottland n.gesp.
UEFA > Nations League A 2020/2021 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League A 2020/2021 > Gruppe 4
20:45 Spanien - Schweiz 1:0 (1:0)
20:45 Ukraine - Deutschland 1:2 (0:1)
UEFA > Nations League C 2020/2021 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League C 2020/2021 > Gruppe 1
15:00 Luxemburg - Zypern 2:0 (2:0)
15:00 Montenegro - Aserbaidschan 2:0 (1:0)
UEFA > Nations League D 2020/2021 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League D 2020/2021 > Gruppe 1
18:00 Färöer - Lettland 1:1 (1:1)
20:45 Andorra - Malta 0:0 (0:0)
UEFA > Nations League D 2020/2021 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League D 2020/2021 > Gruppe 2
18:00 Liechtenstein - Gibraltar 0:1 (0:1)
UEFA > U19 EM-Quali. Liga B 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 1 UEFA >   U19 EM-Quali. Liga B 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 1
Bulgarien - Bosnien-Herzegowina n.gesp.
Georgien - Wales n.gesp.
UEFA > U19 EM-Quali. Liga B 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 2 UEFA >   U19 EM-Quali. Liga B 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 2
Dänemark - Russland n.gesp.
Schottland - Lettland n.gesp.
UEFA > U19 EM-Quali. Liga C 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 5 UEFA >   U19 EM-Quali. Liga C 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 5
Kasachstan - Litauen n.gesp.
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
20:00 Tala'ea El-Gaish SC - Misr lel-Maqasah SC 1:0 (1:0)
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
10:00 Mt Druitt Town Rangers - Sydney Olympic 1:1 (1:1)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
10:30 Peninsula Power - Gold Coast United 2:1 (1:1)
10:30 Brisbane Strikers - Capalaba FC 2:0 (1:0)
11:00 Moreton Bay United - Gold Coast Knights 4:2 (3:1)
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
06:00 Croydon Kings SC - Para Hills Knights SC 3:0 (1:0)
06:30 Cumberland United - Adelaide City FC 2:4 (2:2)
10:30 Adelaide Olympic - MetroStars SC 1:3 (0:1)
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
05:15 Devonport City - Clarence Zebras 2:1 (0:1)
07:30 Glenorchy Knights - Riverside Olympic 3:0 (0:0)
07:30 Launceston City FC - Olympia FC Warriors 0:4 (0:3)
09:30 Kingborough Lions United - South Hobart FC 2:3 (0:1)
Belgien > Beker van België 2020/2021 > 5. Runde  Belgien >   Beker van België 2020/2021 > 5. Runde
19:00 Waasland-Beveren - KFC Sparta Petegem 3:0 (1:0)
19:30 KVV THES Sport Tessenderlo - SK Deinze 3:1 (1:0, 1:1) n.V.
20:00 City Pirates Merksem - Rupel Boom FC 1:2 (1:1)
20:00 KSC Lokeren-Temse - VC Jong Lede 2:0 (1:0)
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
13:30 KRC Genk - SV Zulte Waregem 2:1
14:00 Sporting Charleroi - RSC Anderlecht 1:2
14:00 Cercle Brugge - Standard Liège 3:4
14:15 KVC Westerlo - Club Brugge KV 0:3
14:30 Sint-Truidense VV - KV Mechelen 0:2
14:30 KAA Gent - Oud-Heverlee Leuven 2:2
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
13:30 SV Zulte Waregem - KRC Genk 1:4
14:00 Standard Liège - Cercle Brugge 4:3
14:00 Club Brugge KV - KVC Westerlo 3:0
14:15 KV Mechelen - Sint-Truidense VV 2:0
15:00 RSC Anderlecht - Sporting Charleroi 3:2
15:00 Oud-Heverlee Leuven - KAA Gent 2:2
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
22:00 Vasco da Gama - Flamengo RJ 1:2 (1:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
00:15 América - MG - Náutico - PE 2:0 (1:0)
16:00 Juventude - RS - Brasil de Pelotas - RS 1:2 (0:2)
21:00 Vitória - BA - Avaí - SC 1:2 (1:2)
21:30 Guarani - SP - CR Brasil - AL 3:1 (2:1)
23:30 CSA - AL - Paraná Clube 4:0 (3:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
20:00 Volta Redonda - RJ - Boa Esporte - MG 0:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
22:00 Botafogo - PB - Ferroviário - CE 2:1 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
22:00 Tombense - MG - Ituano - SP 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
21:00 Ji-Paraná - RO - Fast Clube - AM 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
21:00 Santos - AP - Baré - RO 3:0 (2:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
20:00 Globo - RN - América - RN 0:2
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe D
21:00 Jacyobá - AL - Coruripe - AL 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe E
20:00 Real Noroeste - ES - Vitória - ES 3:2
21:00 Aparecidense - GO - Águia Negra - MS 4:0
22:00 União Rondonópolis - MT - Operário - MT 1:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe F
21:00 Brasiliense - DF - Palmas - TO 5:0
21:00 Tupynambás - MG - Gama - DF 1:1
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
20:00 Cabofriense - RJ - Portuguesa - RJ 0:0
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe H
22:00 São Luiz - RS - Pelotas - RS 0:0
22:00 Joinville - SC - S.E.R. Caxias - RS 1:1
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
20:00 Internacional - Palmeiras 0:1
20:00 Sport - PE - Atlético Mineiro 0:1
20:00 São Paulo FC - Botafogo - RJ 2:1
20:00 Vasco da Gama - Goiás 0:2
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
20:00 América - MG - Palmeiras 1:1
20:00 Corinthians SP - Vasco da Gama 1:1
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
16:00 Iquique - Audax Italiano 2:1 (2:1)
18:30 Huachipato - Antofagasta 0:0 (0:0)
21:00 Everton - Santiago Wanderers 2:2 (1:0)
23:30 Universidad Católica - Universidad de Concepción 1:1 (0:1)
China > League One 2020  China >   League One 2020 >
10:00 Suzhou Dongwu - Chengdu Better City 0:1 (0:1)
13:00 Heilongjiang Lava Spring - Xinjiang Tianshan Leopard FC 0:0 (0:0)
13:35 Zheijiang Greentown - Meizhou Hakka 1:1 (1:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:00 FC Sydvest 05 - SfB-Oure FA 3:3 (2:1)
13:30 VSK Aarhus - Jammerbugt FC 1:1 (0:0)
14:00 Dalum IF - Holstebro BK 1:0 (0:0)
14:00 Middelfart Fodbold - B.93 København 1:2 (0:1)
15:00 BK Frem København - Brabrand IF 2:1 (1:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 Hellerup IK - Hillerød GI 4:2 (2:2)
13:00 Vanløse IF - Slagelse B&I 3:0 (0:0)
13:30 KFUMs BK Roskilde - Brønshøj BK 3:0 (1:0)
15:00 Nykøbing FC - FA 2000 3:0 (0:0)
Dänemark > Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021  Dänemark >  Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 >
14:00 KoldingQ - FC Thy-Thisted Q 3:1 (1:0)
14:00 FC Nordsjælland - Aalborg BK 2:0 (1:0)
14:00 Fortuna Hjørring - AGF Fodbold 5:1 (2:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
13:00 Silkeborg IF - Lyngby BK 2:3 (1:2)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 FK Viborg - HB Køge 3:2 (2:0)
13:00 FC Roskilde - Næsby BK 1:3 (0:2)
13:00 FC Helsingør - Hellerup IK 1:2 (0:1)
13:00 Nykøbing FC - B.93 København 1:2 (0:0)
14:00 Hobro IK - Kolding IF 5:0 (4:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
15:30 Silkeborg IF - Lyngby BK 1:5 (1:2)
16:30 Aarhus GF - Esbjerg fB 1:0 (1:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hobro IK - Kolding IF 2:3
14:15 FK Viborg - HB Køge 1:1
15:00 Nykøbing FC - B.93 København 0:10
15:15 FC Helsingør - Hellerup IK 4:1
15:30 FC Roskilde - Næsby BK 3:2
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
11:30 Aarhus GF - Esbjerg fB 1:0
12:30 SønderjyskE - Farum BK 1:2
13:00 Aalborg BK - Odense BK 1:4
13:00 Silkeborg IF - Lyngby BK 0:4
14:15 Randers SK Freja - FC København 1:3
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 1. FC Kaiserslautern - Waldhof Mannheim 1:1 (0:1)
14:00 TSV 1860 München - VfB Lübeck 4:1 (2:1)
14:00 KFC Uerdingen 05 - Bayern München II 1:1 (0:0)
14:00 SC Verl - Hansa Rostock 2:3 (1:3)
14:00 Türkgücü München - SV Wehen Wiesbaden 0:0 (0:0)
14:00 Dynamo Dresden - 1. FC Magdeburg 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
13:00 1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV II 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
13:00 VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II 1:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
13:30 Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II 3:1 (0:0)
14:00 Heider SV - Lüneburger SK Hansa 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen 2:1 (1:0)
14:00 Borussia Dortmund II - FC Wegberg-Beeck 3:2 (1:1)
14:00 Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück 1:1 (0:0)
14:00 Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen 1:1 (0:1)
14:00 Preußen Münster - Sportfreunde Lotte 4:1 (2:1)
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - SV 19 Straelen 0:1 (0:0)
14:00 SV Lippstadt 08 - Bonner SC 0:1 (0:1)
15:30 FC Schalke 04 II - Wuppertaler SV 1:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Bahlinger SC - FC Gießen 3:1 (3:1)
14:00 FSV Frankfurt - Hessen Kassel 3:1 (1:0)
14:00 1. FSV Mainz 05 II - VfB Stuttgart II 1:0 (1:0)
14:00 SV 07 Elversberg - FK Pirmasens 0:1 (0:1)
14:00 1899 Hoffenheim II - SC Freiburg II 0:1 (0:0)
14:00 VfR Aalen - TSV Schott Mainz 3:1 (0:0)
14:00 FC-Astoria Walldorf - Eintracht Stadtallendorf 4:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019-2021  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019-2021 >
1. FC Schweinfurt 05 - VfR Garching verl.
13:00 TSV 1896 Rain am Lech - FC Memmingen 1:0 (0:0)
14:00 Wacker Burghausen - TSV Buchbach 1:1 (1:0)
14:00 SV Schalding-Heining - TSV 1860 Rosenheim 3:0 (2:0)
14:00 SV Heimstetten - Viktoria Aschaffenburg 1:2 (0:0)
14:00 VfB Eichstätt - 1. FC Nürnberg II 2:4 (1:0)
14:00 TSV Aubstadt - FV Illertissen 3:0 (2:0)
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - FC Augsburg II 0:2 (0:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2019-2021  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019-2021 >
16:00 ASV Cham - Viktoria Kahl 4:0 (2:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2019-2021  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
15:00 SV Donaustauf - SpVgg Hankofen-Hailing 2:2 (1:1)
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
13:00 BTS Neustadt - ESC Geestemünde 4:5 (3:2)
13:00 Werder Bremen III - SC Borgfeld 1:2 (1:1)
13:15 Blumenthaler SV - SV Hemelingen 2:2 (0:2)
14:00 SG Aumund-Vegesack - Habenhauser FV 4:1 (4:0)
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
15:00 SV Buchonia Flieden - 1. FC 06 Erlensee 3:0 (1:0)
15:00 FSV Fernwald - Rot-Weiß Walldorf 1:0 (0:0)
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - FV Bad Vilbel 1:1 (0:1)
15:00 Hessen Dreieich - TuS Dietkirchen 9:0 (3:0)
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FC Hanau 93 2:1 (1:1)
15:00 Viktoria Griesheim - Hünfelder SV 3:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
15:00 MTV Eintracht Celle - TB Uphusen 2:3 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
16:00 SV Ramlingen/Ehlershausen - SVG Göttingen 07 1:1 (0:1)
16:00 HSC/BW Tündern - U.S.I. Lupo-Martini 0:1 (0:0)
16:00 MTV Wolfenbüttel - Germania Egestorf/Langreder 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
14:00 Göppinger SV - SV Oberachern 3:0 (1:0)
14:00 SV Sandhausen II - TSV Ilshofen 1:2 (0:1)
15:00 1. FC Bruchsal - Stuttgarter Kickers 0:8 (0:3)
15:30 FC 08 Villingen - TSG Backnang 1:2 (1:1)
15:30 FC Nöttingen - FV Lörrach-Brombach 2:1 (1:1)
15:30 FSV 08 Bissingen - 1. FC Rielasingen-Arlen 0:0 (0:0)
15:30 Neckarsulmer Sport-Union - Sportfreunde Dorfmerkingen 1:1 (1:0)
15:30 SSV Reutlingen - SGV Freiberg 1:4 (1:1)
15:30 SV Linx - Freiburger FC 3:2 (2:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
13:00 TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08 1:1 (1:0)
14:00 Meiendorfer SV - Hamm United 2:4 (0:3)
14:00 VfL Lohbrügge - FC Süderelbe 1:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
14:00 Eintracht Trier - TuS Koblenz 2:0 (1:0)
15:30 SV Alemannia Waldalgesheim - SG Mülheim-Kärlich 3:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
15:30 FSV Jägersburg - SV Röchling Völklingen 2:0 (2:0)
15:30 TuS Mechtersheim - FV 07 Diefflen 0:2 (0:0)
15:30 FC Hertha Wiesbach - FV Dudenhofen 1:2 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
17:30 TSV Emmelshausen - FSV Salmrohr 3:2 (1:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
14:00 TSV Pansdorf - Oldenburger SV 0:6 (0:4)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
14:00 Husumer SV - Eckernförder SV 2:2 (1:0)
14:00 TSV Bordesholm - Weiche Flensburg 08 II 1:1 (0:1)
14:00 SV Frisia 03 - TSV Kronshagen 2:0 (1:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
15:00 FC Dornbreite Lübeck - SV Eutin 08 3:2 (1:0)
Deutschland > Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > 3. Runde  Deutschland >   Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > 3. Runde
13:30 Brüsewitzer SV - SV 90 Görmin 5:2 i.E.
14:00 SV Pastow - Greifswalder FC 1:3
14:00 TSV 1860 Stralsund - Torgelower FC Greif 1:3
14:00 Hagenower SV - FC Schönberg 95 0:7
14:00 Blau-Weiß Polz - SV Waren 09 2:0
14:00 SG Dynamo Schwerin - MSV Pampow 0:1
14:00 Pasewalker FV - Malchower SV 90 2:4
14:00 SV Siedenbollentin - FSV Bentwisch 0:3
14:00 SG 03 Ludwigslust/Grabow - Förderkader Rene Schneider 1:3
15:00 SV Teterow - FSV Kühlungsborn 1:2
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
18:00 MSV Duisburg - Turbine Potsdam 2:3 (2:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
15:00 Arminia Bielefeld - Viktoria Köln 4:0 (2:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
12:00 Hannover 96 - Hallescher FC 4:1 (3:1)
14:00 FC Viktoria 1889 Berlin - FC Carl Zeiss Jena 2:0 (0:0)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
02:00 Atlético Porteño - América de Quito 0:1 (0:0)
19:00 Gualaceo SC - Fuerza Amarilla 1:1
22:00 9 de Octubre - Independiente Juniors 5:1
22:00 Santa Rita - Chacaritas FC 2:3
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe B
21:00 Ñañas - ESPE 5:1
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 3  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 3
23:00 Jocoro FC - Luis Angel Firpo 1:0 (0:0)
23:30 Águila - Municipal Limeño 2:1 (1:1)
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
14:00 Gillingham FC - Oxford United 3:1 (2:0)
16:00 Accrington Stanley - Rochdale AFC 2:1 (0:0)
16:00 Crewe Alexandra - Wigan Athletic 3:0 (2:0)
16:00 Lincoln City - Bristol Rovers 1:2 (0:0)
16:00 Northampton Town - Peterborough United 0:2 (0:1)
16:00 Plymouth Argyle - Burton Albion 2:0 (1:0)
16:00 Portsmouth FC - Milton Keynes Dons 2:1 (2:1)
16:00 Swindon Town - AFC Wimbledon 0:1 (0:1)
16:00 Blackpool FC - Ipswich Town 1:4 (0:3)
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
16:00 Barrow AFC - Leyton Orient 1:1 (1:0)
16:00 Bolton Wanderers - Grimsby Town 0:0 (0:0)
16:00 Cambridge United - Newport County 2:1 (1:0)
16:00 Cheltenham Town - Crawley Town 2:0 (1:0)
16:00 Walsall FC - Colchester United 1:1 (0:1)
16:00 Mansfield Town - Stevenage FC 0:0 (0:0)
16:00 Oldham Athletic - Morecambe FC 2:3 (0:1)
16:00 Port Vale FC - Carlisle United 0:1 (0:0)
16:00 Salford City - Tranmere Rovers 2:2 (2:0)
16:00 Scunthorpe United - Forest Green Rovers 1:4 (1:2)
16:00 Southend United - Exeter City 2:2 (1:1)
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
16:00 Boreham Wood - Halifax Town 0:0 (0:0)
16:00 Bromley FC - Torquay United 1:2 (1:0)
16:00 Eastleigh FC - Altrincham FC 1:1 (1:1)
16:00 Chesterfield FC - Woking FC 4:0 (1:0)
16:00 Weymouth FC - Sutton United 0:1 (0:0)
16:00 Maidenhead United - Hartlepool United 0:4 (0:1)
16:00 Notts County - Barnet FC 4:2 (3:1)
16:00 Solihull Moors - King's Lynn 5:0 (1:0)
16:00 Stockport County - Dover Athletic 3:0 (0:0)
16:00 Yeovil Town - Wrexham AFC 0:1 (0:1)
18:20 Dagenham & Redbridge - Wealdstone FC 1:0 (0:0)
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Tottenham Hotspur WFC - Manchester United WFC 0:1 (0:0)
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
13:00 Sheffield United - Wigan Athletic 2:3
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
Doncaster Rovers - Mansfield Town verl.
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
Tranmere Rovers - Port Vale FC verl.
11:30 Rochdale AFC - Shrewsbury Town 1:3
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Northampton Town - Leyton Orient 3:0
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
11:30 Forest Green Rovers - Yeovil Town 4:1
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Huddersfield Town - Burton Albion 3:4
12:00 Lincoln City - Notts County 2:3
12:00 Bradford City - Scunthorpe United 2:4
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
12:00 AFC Wimbledon - Stevenage FC 1:1
12:00 Cambridge United - Peterborough United 1:2
12:00 Milton Keynes Dons - Gillingham FC 2:3
12:00 Southend United - Luton Town 3:0
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Exeter City - Cheltenham Town 3:1
12:00 Newport County - AFC Bournemouth 0:5
12:00 Oxford United - Swindon Town 1:1
12:00 Plymouth Argyle - Bristol Rovers 2:0
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:11 Salford City - Oldham Athletic 2:1
12:11 Walsall FC - Bolton Wanderers 1:2
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
13:00 KPV Kokkola - AC Kajaani 8:2 (2:1)
13:00 Ekenäs IF - MP Mikkeli 3:0 (2:0)
13:00 AC Oulu - Musan Salama 2:1 (1:0)
16:00 Myllykosken Pallo −47 - IF Gnistan 2:4 (1:3)
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
15:00 FC Versailles - C'Chartres Football 1:3 (1:0)
17:00 FC Lorient (CFA) - US Saint-Malo 1:1 (1:0)
18:00 US Granvillaise - US Fleury-Mérogis 0:0 (0:0)
18:00 FC Rouen - EA Guingamp (CFA) 1:1 (1:1)
18:00 Sainte-Geneviève-des-Bois - Blois Foot 41 3:1 (2:1)
18:00 Châteaubriant Voltigeurs - St-Pryvé St-Hilaire 0:0 (0:0)
18:30 Vannes OC - SM Caen (CFA) 0:0 (0:0)
18:30 Stade Plabennec - AS Poissy 4:3 (3:1)
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
16:00 FCSR Haguenau - SC Schiltigheim 1:1
17:00 Entente SSG - AF Bobigny 0:1
17:00 SAS Épinal - Paris 13 Atletico 0:2
18:00 AS Beauvais - AJ Auxerre (CFA) 4:1
18:00 ASM Belfort - Olympique Saint-Quentin 0:0
18:00 RC Lens (CFA) - Stade Reims (CFA) 3:2
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
16:00 AS Monaco (CFA) - Jura Sud 3:3
17:00 Andrézieux - Hyères FC 5:0
18:00 Aubagne FC - Fréjus-St. Raphaël FC 0:0
18:00 FC Martigues - Monts d'Or Azergues Foot 3:1
18:00 RC Grasse - Olympique Lyon (CFA) 3:0
18:00 Louhans-Cuiseaux - Olympique Marseille (CFA) 4:1
18:00 FC Rumilly - AS Saint-Priest 2:4
18:00 SC Toulon - Marignane Gignac 4:1
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
SO Romorantin - Bergerac Foot verl.
18:00 Canet Roussillon - Moulins Yzeure Foot 0:0
18:00 Le Puy Foot 43 - Stade Montois 4:1
18:00 Trélissac FC - Bourges Foot 1:1
19:00 Bourges 18 - Angoulême CFC 5:0
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
14:30 Le Havre AC - Stade Reims 0:1 (0:1)
14:30 EA Guingamp - ASJ Soyaux 3:0 (3:0)
14:30 Paris FC - GPSO 92 Issy 5:0 (2:0)
14:30 Girondins Bordeaux - FC Fleury 91 6:1 (3:1)
20:45 Paris Saint-Germain - Montpellier HSC 4:0 (3:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
15:00 OGC Nice - AS Monaco 3:4
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B
19:00 Cobán Imperial - Achuapa 0:0 (0:0)
21:05 Sacachispas - Sanarate 1:1 (1:0)
23:10 Deportivo Guastatoya - CSD Municipal 0:0 (0:0)
Indonesien > Liga 1 2020/2021  Indonesien >   Liga 1 2020/2021 >
PSM Makassar - Bali United verl.
PS Barito Putera - Persib Bandung verl.
Madura United FC - TIRA-Persikabo verl.
Persita Tangerang - PSIS Semarang verl.
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
18:00 Waterford FC - Shelbourne FC 0:1 (0:0)
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
16:00 Shamrock Rovers II - Bray Wanderers 0:2 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Calcio Catania - Trapani Calcio n.gesp.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
15:00 US Cremonese - AC Reggiana 1919 4:2
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
07:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Shonan Bellmare 2:1 (1:1)
07:00 FC Tokyo - Gamba Osaka 0:1 (0:1)
07:00 Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima 2:3 (0:1)
07:00 Nagoya Grampus - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Vissel Kobe 4:3 (3:0)
09:00 Kashima Antlers - Yokohama FC 3:2 (0:2)
09:00 Yokohama F. Marinos - Oita Trinita 4:0 (0:0)
11:00 Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai 1:0 (1:0)
11:00 Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds 0:1 (0:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
07:00 Montedio Yamagata - FC Ryūkyū 3:0 (2:0)
07:00 Omiya Ardija - Tochigi SC 0:0 (0:0)
07:00 Matsumoto Yamaga - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
07:00 Kyoto Sanga FC - Albirex Niigata 1:2 (0:0)
07:00 Tokushima Vortis - Ehime FC 2:0 (1:0)
07:00 Giravanz Kitakyushu - Thespakusatsu Gunma 0:0 (0:0)
07:00 V-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi 4:3 (1:2)
08:00 JEF United Chiba - Mito HollyHock 1:5 (0:3)
08:00 Ventforet Kofu - Avispa Fukuoka 0:2 (0:0)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
06:00 ReinMeer Aomori - Tokyo Musashino City FC 0:0 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
21:00 La Equidad - Once Caldas 2:0 (1:0)
23:00 Deportivo Pereira - Envigado FC 1:1 (0:1)
Kroatien > Nogometni Kup 2020/2021 > 1. Runde  Kroatien >   Nogometni Kup 2020/2021 > 1. Runde
19:00 NK Varaždin ŠN - HNK Cibalia 2:0 (0:0)
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
16:00 FK Banga Gargzdai - FK Sūduva 1:2 (1:1)
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
15:00 Melaka United - Johor Darul Ta’zim 0:5 (0:0)
15:00 Petaling Jaya City FC - PDRM FA 4:1 (1:0)
15:00 Selangor FA - Felda United FC 6:1 (2:1)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
16:00 Youssoufia Berrechid - Difaâ d'el Jadida 1:0 (1:0)
18:00 Rapide Oued Zem - Ittihad Tanger 5:3 (3:0)
20:00 CR Khemis Zemamra - Raja Beni Mellal 1:1 (0:1)
20:00 Moghreb de Tétouan - Olympique de Khouribga 2:1 (2:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
04:00 Atlético Morelia - Atlante 2:1
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Mineros de Fresnillo FC - Colima FC 1:1
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
02:00 Cafessa Jalisco - Azores de Hidalgo 0:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
23:00 Atlético San Luis II - Leones Negros II 0:2
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
23:00 Aguacateros CDU - Club Irapuato 0:4
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
01:00 FC Juárez - Santos Laguna 0:2 (0:1)
19:00 Puebla FC - Mazatlán FC 0:1 (0:1)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Club Necaxa - UANL Tigres 2:0
16:00 Cruz Azul - Santos Laguna 2:1
16:00 CF Monterrey - Deportivo Toluca 4:0
17:00 Atlético San Luis - FC Juárez 4:0
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Club Necaxa - UANL Tigres 2:2
17:00 Pumas UNAM - Gallos Blancos 2:1
18:00 Cruz Azul - Santos Laguna 1:1
18:30 CF Monterrey - Deportivo Toluca 0:2
19:00 Atlético San Luis - FC Juárez 4:3
21:45 Club Tijuana - Atlas Guadalajara 0:0
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
16:30 MVV - Go Ahead Eagles 0:2 (0:2)
18:45 Almere City FC - Roda JC Kerkrade 2:1 (2:1)
21:00 SC Telstar - TOP Oss 1:1 (1:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
IJsselmeervogels - Excelsior Maassluis n.gesp.
VV Katwijk - SVV Scheveningen n.gesp.
14:00 Rijnsburgse Boys - Kozakken Boys 3:1 (2:0)
14:30 GVVV - VV Noordwijk 2:1 (2:0)
14:30 HHC Hardenberg - Sparta Rotterdam (J) 3:1 (0:1)
15:00 Jong FC Volendam - De Treffers 1:1 (1:1)
15:00 ASWH Ido-Ambacht - Quick Boys 2:0 (1:0)
15:30 Koninklijke HFC - SV Spakenburg 1:2 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
Harkemase Boys - Sparta Nijkerk n.gesp.
DVS'33 - VVOG Harderwijk n.gesp.
ACV Assen - VV DOVO Veenendaal n.gesp.
14:30 VV GOES - SteDoCo 0:2 (0:2)
14:30 Excelsior '31 - ODIN '59 0:2 (0:0)
14:30 Sportlust '46 - HSV Hoek 0:2 (0:1)
14:30 VV Staphorst - FC Lisse 1:3 (1:1)
15:00 Ter Leede - BVV Barendrecht 4:1 (1:0)
18:00 AFC Ajax Zaterdag - VV Sint Bavo 2:3 (1:2)
Niederlande > U21 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 1 2020/2021 >
NAC Breda - ADO Den Haag verl.
Niederlande > U21 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 2 2020/2021 >
14:30 Vitesse - Alphense Boys 3:1
14:30 De Graafschap - Roda JC Kerkrade 3:1
Niederlande > U18 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 2 2020/2021 >
15:00 Twente/Heracles - Amsterdamsche FC 5:1
Niederlande > U18 Divisie 3 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 3 2020/2021 >
SBV Excelsior - Alphense Boys verl.
12:00 Koninklijke HFC - FC Dordrecht 2:0
15:00 Willem II - Almere City FC 1:1
15:00 De Graafschap - VVV-Venlo 2:1
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:30 FK Jerv - Raufoss IL 4:2 (1:2)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
13:30 Fredrikstad FK - IL Hødd 1:3 (0:1)
16:00 Brattvåg IL - Alta IF 2:3 (1:2)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase >
15:00 Egersunds IK - SK Vard 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
16:00 FC Admira Wacker (A) - ASV Draßburg 2:2 (1:1)
17:00 SC Wiener Viktoria - SV Leobendorf 0:3 (0:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
15:00 Wolfsberger AC (A) - USV St. Anna 0:1 (0:1)
16:00 Union Gurten - FC Gleisdorf 09 2:2 (1:0)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
14:00 SV Wals-Grünau - USK Anif 1:3 (0:3)
16:00 Austria Salzburg - Salzburger AK 1914 1:0 (0:0)
17:00 FC Pinzgau Saalfelden - SV Seekirchen 1:2 (0:1)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
16:00 Schwarz-Weiß Bregenz - FC Wolfurt 4:0 (1:0)
17:00 FC Lauterach - FC Rotenberg 5:2 (3:0)
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
01:00 Mannucci - FBC Melgar 1:1 (1:1)
18:00 Universidad San Martín - Sport Boys 1:1 (0:0)
20:15 Academia Cantolao - Alianza Lima 1:0 (0:0)
22:00 Atlético Grau - Cusco FC 1:1 (0:0)
22:30 Universitario de Deportes - Deportivo Binacional 1:1 (1:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Arka Gdynia - ŁKS Łódź 0:0 (0:0)
17:00 Resovia Rzeszów - OKS Stomil Olsztyn 1:1 (1:0)
18:00 GKS Bełchatów - Zagłębie Sosnowiec 1:0 (1:0)
Portugal > Taça 2020/2021 > 2. Runde  Portugal >   Taça 2020/2021 > 2. Runde
15:00 Caldas SC - Sporting Covilhã 1:2 i.E.
16:00 União de Montemor - CD Feirense 0:2
16:00 Vidago - UD Vilafranquense 1:5
16:00 AD Ovarense - Oriental Dragon 1:2 n.V.
17:00 Esperança de Lagos - FC Penafiel 1:3
17:00 GD Fontinhas - CD Mafra 1:0
19:00 Estrela Amadora - Lusitano FCV 2:0
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe A  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe A
16:00 Cowdenbeath FC - Heart of Midlothian 0:1 (0:0)
16:00 Raith Rovers - East Fife FC 2:1 (1:1)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe B  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe B
13:30 Cove Rangers - Hibernian FC 1:2 (1:0)
16:00 Brora Rangers FC - Dundee FC 0:2 (0:2)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe C  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe C
16:00 Dundee United - Peterhead FC 0:1 (0:0)
16:00 St. Johnstone FC - Brechin City FC 7:0 (2:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe D  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe D
16:00 Arbroath FC - Montrose FC 3:1 (2:1)
16:00 Elgin City - Stirling Albion FC 2:0 (0:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe E  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe E
16:00 Clyde FC - Dumbarton FC 3:2 (3:1)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe F  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe F
16:00 Annan Athletic - Stranraer FC 4:5 (0:1, 1:1) i.E.
16:00 Hamilton Academical - Ayr United 2:1 (2:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe G  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe G
16:00 Partick Thistle - Queen's Park FC 2:0 (0:0)
16:00 Queen Of The South - St. Mirren FC 2:4 (2:0, 2:2) i.E.
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe H  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe H
16:00 Edinburgh City FC - Stenhousemuir FC 2:4 (1:1, 2:2) i.E.
16:00 Livingston FC - Alloa Athletic 2:1 (0:1)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
13:00 Trelleborgs FF - Akropolis IF 1:1 (0:0)
15:00 Umeå FC - Jönköpings Södra IF 1:2 (0:0)
17:30 Dalkurd FF - Ljungskile SK 2:0 (0:0)
17:30 GAIS Göteborg - Halmstads BK 1:3 (0:2)
17:30 IK Brage - Degerfors IF 0:0 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
13:00 Örebro Syrianska IF - Nyköpings BIS 2:0
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
14:00 FK Karlskrona - Utsiktens BK 2:5
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
16:00 FC Köniz - FC Sion II 0:1
16:00 SC Brühl - FC Black Stars Basel 0:2
16:00 FC Zürich II - FC Breitenrain Bern 4:0
16:00 SC YF/Juventus Zürich - SC Cham 1:2
17:00 Etoile Carouge FC - FC Rapperswil-Jona 1:2
17:30 Yverdon-Sport FC - FC Bavois 2:1
18:00 Stade Nyonnais - FC Basel II 5:1
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
17:00 FC St.Gallen - Lugano Femminile 10:0 (6:0)
18:00 BSC Young Boys - FC Luzern 4:2 (1:0)
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
12:15 Neuchâtel Xamax - Servette Genève 1:0
14:00 Team FC Luzern/SC Kriens - FC Winterthur 2:2
14:00 FC Basel - FCO St.Gallen/Wil 9:1
14:00 Team Vaud - Team Ticino 5:2
16:00 Team Aargau - BSC Young Boys 2:1
16:00 Grasshopper Club Zürich - FC Thun 5:0
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
12:00 Neuchâtel Xamax - Servette Genève 2:3 (1:1)
13:30 Team Aargau - BSC Young Boys 2:3 (1:2)
14:00 FC Luzern - FC Winterthur 2:4 (1:3)
14:00 Grasshopper Club Zürich - FC Thun 8:1 (4:1)
15:00 FC Zürich - FC Sion 7:5 (4:3)
16:30 FC Basel - FCO St.Gallen/Wil 8:1 (3:1)
16:45 Team Vaud - Team Ticino 3:1 (1:0)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
13:00 CE Sabadell - CD Mirandés 0:2 (0:0)
16:00 Espanyol Barcelona - AD Alcorcón 1:0 (0:0)
16:00 UD Logroñés - UD Almería 1:0 (0:0)
18:30 CD Tenerife - Rayo Vallecano 1:0 (0:0)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
11:30 Levante UD - SD Eibar 2:2 (1:0)
12:00 Real Betis - Santa Teresa CD 1:2 (0:1)
12:30 Atlético Madrid - UDG Tenerife Sur 1:1 (0:0)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
06:30 Gyeongnam FC - FC Anyang 1:0 (0:0)
09:00 Daejeon Hana Citizen - Suwon FC 0:1 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
13:00 Ratchaburi Mitr Phol - Bangkok United 2:1 (1:0)
14:00 BG Pathum United - Buriram United 1:0 (0:0)
Tschechien > Pohár FAČR 2020/2021 > 3. Runde  Tschechien >   Pohár FAČR 2020/2021 > 3. Runde
SK Líšeň - FK Jablonec verl.
Türkei > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Türkei >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
13:00 Uşakspor - Amed SK 3:0 (1:0)
13:30 Gümüşhanespor - Ergene Velimeşe 3:3 (1:2)
13:30 Hekimoğlu Trabzon - 24 Erzincanspor 1:1 (0:0)
13:30 Şanlıurfaspor - Kahramanmarasspor 1:1 (0:1)
14:00 Yeni Çorumspor - Afjet Afyonspor 1:1 (0:1)
14:00 Hacettepe - Sancaktepe Belediye 0:1 (0:1)
14:00 Zonguldak Kömürspor - Ankara Demirspor 0:2 (0:1)
14:30 Manisa FK - Inegölspor 5:1 (2:1)
14:30 Sarıyer SK - Niğde Anadolu FK 3:0 (0:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
13:30 Bayburt İl Özel İdare - Karabükspor 2:0 (1:0)
13:30 Elazığspor - Turgutluspor 0:1 (0:1)
13:30 Pazarspor - Van BBSK 2:0 (0:0)
13:30 Sivas Belediyespor - Serik Belediyespor 0:0 (0:0)
14:00 Kırşehir Belediyespor - 1922 Konyaspor 1:0 (0:0)
14:00 BAKspor - Kastamonuspor 1:1 (1:1)
14:30 Bodrum Belediye - Eyüpspor 1:2 (0:0)
14:30 Karacabey Birlikspor - Tarsus Idman Yurdu 3:0 (3:0)
14:30 Pendikspor - Etimesgut Belediyespor 0:2 (0:0)
14:30 Sakaryaspor - Kırklarelispor 0:0 (0:0)
Ungarn > Magyar Kupa 2020/2021 > 1. Runde  Ungarn >   Magyar Kupa 2020/2021 > 1. Runde
14:00 Toponár SE - Puskás FC 0:7 (0:6)
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
17:30 Progreso - River Plate 1:2 (0:1)
20:30 Fénix - Peñarol 0:0 (0:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Columbus Crew - Los Angeles FC n.gesp.
23:00 Inter Miami CF - Houston Dynamo 1:0 (0:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Spiele  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Spiele
18:30 Sky Blue FC - Chicago Red Stars 3:1 (3:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Houston Dash - Portland Thorns n.gesp.
Vietnam > V.League 1 2020 Abstiegsrunde  Vietnam >   V.League 1 2020 Abstiegsrunde >
12:00 SHB Đà Nẵng FC - Hải Phòng FC 1:0 (1:0)
12:00 FLC Thanh Hóa - DPM Nam Dinh 1:1 (0:0)
Vietnam > V.League 1 2020 Meisterrunde  Vietnam >   V.League 1 2020 Meisterrunde >
13:00 Than Quảng Ninh FC - Bình Dương FC 3:0 (1:0)
14:15 Hà Nội FC - Hồ Chí Minh City 2:0 (0:0)
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Cardiff Metropolitan - Connah's Quay Nomads 1:2 (1:0)
15:30 Flint Town United - Haverfordwest County 0:2 (0:0)
15:30 Newtown AFC - Barry Town United 1:1 (0:0)
15:30 Penybont FC - The New Saints 0:4 (0:2)
18:15 Bala Town - Aberystwyth Town 5:2 (2:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten