. .
FIFA > Frauen Freundschaft 2023 > Dezember FIFA >   Frauen Freundschaft 2023 > Dezember
15:00 Brasilien - Japan 0:2 (0:2)
22:00 Paraguay - Russland 1:1 (0:1)
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 1 > Gruppe 2 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 1 > Gruppe 2
13:00 Israel - Serbien 2:5
13:00 Lettland - Andorra 5:0
UEFA > A-Junioren Youth League 2023/2024 > 2. Runde UEFA >   A-Junioren Youth League 2023/2024 > 2. Runde
13:00 Dinamo Minsk - 1. FSV Mainz 05 1:2 (1:1)
CONCACAF > Frauen Women's Gold Cup Quali. 2023/2024 League B > Gruppe A CONCACAF >   Frauen Women's Gold Cup Quali. 2023/2024 League B > Gruppe A
22:00 Guyana - Antigua & Barbuda 3:0
CONCACAF > Frauen Women's Gold Cup Quali. 2023/2024 League B > Gruppe B CONCACAF >   Frauen Women's Gold Cup Quali. 2023/2024 League B > Gruppe B
20:00 Honduras - Martinique 1:4
22:00 El Salvador - Nicaragua 4:1
Albanien > Kategoria Superiore 2023/2024  Albanien >   Kategoria Superiore 2023/2024 >
13:30 FK Kukësi - KF Teuta Durrës 0:0 (0:0)
16:00 FC Dinamo City - KF Laçi 2:0 (1:0)
19:00 KF Tiranë - FK Partizani 1:1 (1:0)
Andorra > 1a Divisió 2023/2024  Andorra >   1a Divisió 2023/2024 >
11:00 Atlétic Escaldes - UE Santa Coloma 1:2 (0:0)
13:30 FC Pas de la Casa - FC Ordino 1:1 (0:0)
16:00 CF Esperança d'Andorra - Penya Encarnada 0:3 (0:1)
18:30 FC Santa Coloma - CE Carroi 2:1 (1:0)
Argentinien > Copa de la Superliga 2023 Playoffs > Viertelfinale  Argentinien >   Copa de la Superliga 2023 Playoffs > Viertelfinale
01:30 Godoy Cruz - Banfield 5:3 (0:0, 0:0) i.E.
22:30 River Plate - Belgrano de Córdoba 2:1 (0:0)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2023/2024  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2023/2024 >
12:00 FK Kapaz - Sabah FK 0:2 (0:2)
14:00 Neftçi PFK - Zira FK 1:0 (0:0)
Australien > A-League 2023/2024  Australien >   A-League 2023/2024 >
05:00 Central Coast Mariners - Melbourne Victory 2:2 (1:1)
07:00 Newcastle United Jets - Melbourne City FC 0:2 (0:1)
Bahrain > Premier League 2023/2024  Bahrain >   Premier League 2023/2024 >
17:00 Riffa SC - Al Khalidiya 1:0 (0:0)
17:00 Al Shabab - Sitra Club 1:2 (0:2)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 >
13:30 KRC Genk - KAA Gent 2:2 (1:1)
16:00 KV Mechelen - Sint-Truidense VV 0:2 (0:2)
18:30 Club Brugge KV - Standard Liège 2:0 (1:0)
19:15 Union Saint-Gilloise - Cercle Brugge 2:1 (2:1)
Belgien > Eerste klasse B 2023/2024  Belgien >   Eerste klasse B 2023/2024 >
13:30 KV Oostende - Lierse Kempenzonen 0:1 (0:1)
16:00 RFC de Liège - RFC Seraing 2:1 (1:0)
Bolivien > Liga Profesional 2023  Bolivien >   Liga Profesional 2023 >
23:00 Nacional Potosí - Royal Pari 6:1 (3:1)
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2023 > Halbfinale  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2023 > Halbfinale
18:00 Torre Fuerte - GV San José 3:4 (2:1)
20:30 San Antonio Bulo Bulo - Ciudad Nueva Santa Cruz 5:3 (1:2)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2023/2024  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2023/2024 >
13:00 HŠK Posušje - Igman Konjic 4:1 (3:0)
19:45 NK GOŠK Gabela - Široki Brijeg 0:0 (0:0)
Brasilien > Série A 2023  Brasilien >   Série A 2023 >
01:00 Atlético Mineiro - São Paulo FC 2:1 (0:0)
20:00 Flamengo RJ - Cuiabá - MT 2:1 (2:0)
20:00 Palmeiras - Fluminense RJ 1:0 (1:0)
22:30 América - MG - Bahia - BA 3:2 (2:1)
22:30 Athletico Paranaense - Santos FC 3:0 (1:0)
22:30 Botafogo - RJ - Cruzeiro 0:0 (0:0)
22:30 Red Bull Bragantino - Coritiba - PR 1:0 (0:0)
22:30 Fortaleza - Goiás - GO 1:0 (1:0)
22:30 Grêmio Porto Alegre - Vasco da Gama - RJ 1:0 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2023/2024  Bulgarien >   Parva Liga 2023/2024 >
11:45 Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv Sofia 1:1 (1:0)
14:15 PFC Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa 5:0 (1:0)
16:45 FK Krumovgrad - PFC Beroe 1:0 (1:0)
Chile > Primera División 2023  Chile >   Primera División 2023 >
00:30 Everton - O'Higgins 0:2 (0:1)
22:00 Cobresal - Universidad de Chile 4:3 (1:0)
22:00 Colo-Colo - Unión Española 0:2 (0:0)
22:00 Ñublense - Huachipato 0:1 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2023/2024 Apertura Playoffs > Halbfinale  Costa Rica >   Primera División 2023/2024 Apertura Playoffs > Halbfinale
03:00 CS Herediano - LD Alajuelense 3:0 (2:0)
18:00 CS Cartaginés - Deportivo Saprissa 0:2 (0:1)
Dänemark > Superligaen 2023/2024  Dänemark >   Superligaen 2023/2024 >
14:00 Lyngby BK - Silkeborg IF 2:0 (1:0)
14:00 Odense BK - FC Nordsjælland 1:1 (0:1)
16:00 Brøndby IF - Hvidovre IF 4:0 (3:0)
18:00 FC København - Aarhus GF 1:2 (0:2)
Dänemark > 1. Division 2023/2024  Dänemark >   1. Division 2023/2024 >
15:00 HB Køge - Aalborg BK 1:2 (0:2)
Deutschland > Bundesliga 2023/2024  Deutschland >   Bundesliga 2023/2024 >
15:30 1. FSV Mainz 05 - SC Freiburg 0:1 (0:0)
17:30 Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund 1:1 (0:1)
19:30 FC Augsburg - Eintracht Frankfurt 2:1 (1:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2023/2024  Deutschland >   2. Bundesliga 2023/2024 >
13:30 Hertha BSC - SV 07 Elversberg 5:1 (2:1)
13:30 SC Paderborn 07 - Hannover 96 1:0 (0:0)
13:30 Karlsruher SC - Hansa Rostock 2:2 (1:2)
Deutschland > 3. Liga 2023/2024  Deutschland >   3. Liga 2023/2024 >
13:30 SC Verl - Dynamo Dresden 1:0 (0:0)
16:30 Jahn Regensburg - SC Freiburg II 3:2 (2:1)
19:30 Borussia Dortmund II - TSV 1860 München 3:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2023/2024 >
18:00 Eintracht Frankfurt II - Kickers Offenbach 1:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2023/2024 >
14:00 VfR Mannheim - Göppinger SV 1:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2023/2024 >
14:30 SpVg. Porz - SV Bergisch Gladbach 09 1:1 (0:1)
15:00 TuS Königsdorf - BC Viktoria Glesch-Paffendorf annull.
15:00 VfL 08 Vichttal - FV Bonn-Endenich abgebr.
15:15 FC Hürth - SpVg Frechen 20 1:0 (1:0)
15:30 Eintracht Hohkeppel - Borussia Freialdenhoven 2:2 (2:1)
15:30 Fortuna Köln II - Siegburger SV 04 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2023/2024 >
14:15 SV Sonsbeck - VfB 03 Hilden 2:0 (1:0)
15:00 DJK Adler Union Frintrop - 1. FC Kleve 1:1 (0:1)
15:00 Germania Ratingen 04/19 - SF Hamborn 07 4:1 (2:0)
15:00 SpVg Schonnebeck - KFC Uerdingen 05 1:2 (1:2)
15:00 TSV Meerbusch - SV 19 Straelen annull.
15:30 FC Büderich 02 - VfB Homberg 2:0 (1:0)
15:30 Mülheimer FC 97 - SC St. Tönis 11/20 0:5 (0:1)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2023/2024 >
14:30 TuS Bövinghausen - SpVgg Vreden 3:2 (2:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024 >
14:00 Hannover 96 - Hansa Rostock 5:1 (2:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2023/2024 >
11:00 1. FC Köln - MSV Duisburg 2:4 (1:2)
11:00 Viktoria Köln - Bayer Leverkusen 2:3 (0:1)
12:00 Fortuna Düsseldorf - FC Schalke 04 0:3 (0:1)
13:00 Bor. Mönchengladbach - Wuppertaler SV 6:0 (2:0)
14:00 Alemannia Aachen - Arminia Bielefeld 0:2 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024 >
11:00 Hertha BSC - 1. FC Union Berlin 2:0 (2:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2023/2024  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2023/2024 >
11:00 Bayer Leverkusen - Fortuna Düsseldorf 0:0 (0:0)
11:00 Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund 0:1 (0:1)
13:30 Bor. Mönchengladbach - MSV Duisburg 2:0 (0:0)
13:30 Rot-Weiss Essen - Viktoria Köln 4:4 (2:2)
13:30 SC Paderborn 07 - VfL Bochum 2:2 (2:0)
Ecuador > Serie A 2023 Segunda Etapa  Ecuador >   Serie A 2023 Segunda Etapa >
00:00 LDU Quito - Mushuc Runa 3:1 (2:1)
El Salvador > Primera División 2023/2024 Apertura Playoffs > Viertelfinale  El Salvador >   Primera División 2023/2024 Apertura Playoffs > Viertelfinale
22:00 CD Águila - Isidro Metapán 1:0 (1:0)
22:00 FAS - Dragón 0:1 (0:1)
22:00 Luis Ángel Firpo - Jocoro FC 1:1 (1:1)
England > Premier League 2023/2024  England >   Premier League 2023/2024 >
15:00 AFC Bournemouth - Aston Villa 2:2 (1:1)
15:00 Chelsea FC - Brighton & Hove Albion 3:2 (2:1)
15:00 Liverpool FC - Fulham FC 4:3 (2:2)
15:00 West Ham United - Crystal Palace 1:1 (1:0)
17:30 Manchester City - Tottenham Hotspur 3:3 (2:1)
England > Championship 2023/2024  England >   Championship 2023/2024 >
14:30 Bristol City - Norwich City 1:2 (1:0)
England > FA Cup 2023/2024 > 2. Runde  England >   FA Cup 2023/2024 > 2. Runde
14:30 Eastleigh FC - Reading FC 2:1 (1:0)
15:00 Chesterfield FC - Leyton Orient 1:0 (1:0)
15:00 Aldershot Town - Stockport County 2:2 (1:1)
16:45 Wrexham AFC - Yeovil Town 3:0 (2:0)
Estland > Eesti Karikas 2023/2024 > Achtelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2023/2024 > Achtelfinale
11:30 FC Flora - FC Elva 10:0 (4:0)
Estland > Relegation 2023 > Relegation  Estland >   Relegation 2023 > Relegation
17:00 JK Tammeka - Viimsi JK 1:1
Frankreich > Ligue 1 2023/2024  Frankreich >   Ligue 1 2023/2024 >
13:00 Havre AC - Paris Saint-Germain 0:2 (0:1)
15:00 AS Monaco - Montpellier HSC 2:0 (1:0)
15:00 Toulouse FC - FC Lorient 1:1 (0:0)
15:00 Stade Brestois - Clermont Foot 63 3:0 (2:0)
17:05 Lille OSC - FC Metz 2:0 (2:0)
20:45 Olympique Marseille - Stade Rennais 2:0 (1:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024 >
14:30 Stade Reims - FC Chambly 0:1 (0:0)
14:30 Amiens SC - USM Saran 6:0 (2:0)
14:30 USL Dunkerque - Lille OSC 3:2 (0:2)
14:30 Valenciennes FC - SM Caen 1:1 (0:1)
14:30 Paris Saint-Germain - Montrouge FC 1:1 (0:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024 >
11:00 Clermont Foot 63 - AS Pagny-sur-Moselle 1:2 (1:0)
14:30 ESTAC Troyes - Paris FC 5:2 (3:0)
14:30 Olympique Lyon - AS Montferrand 4:1 (1:1)
14:30 US Orléans - FC Metz 0:1 (0:1)
14:30 FC 93 Bobigny - RC Strasbourg 4:4 (2:1)
14:30 Dijon FCO - AJ Auxerre 0:0 (0:0)
15:30 FC Bourg-Péronnas - FC Sochaux 1:0 (0:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024 >
11:00 FC Lorient - Girondins Bordeaux 5:0 (2:0)
11:00 US Concarneau - Trélissac FC 3:1 (1:0)
12:00 EA Guingamp - SA Mérignac 3:0 (1:0)
14:30 Stade Brestois - USSA Vertou 2:3 (0:2)
14:30 FC Nantes - US Avranches 1:0 (1:0)
14:30 Angers SCO - LB Châteauroux 3:4 (2:2)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024 >
11:00 AS Saint-Étienne - Gazélec FC Ajaccio 4:1 (1:0)
11:00 Rodez AF - Olympique Marseille 2:1 (1:0)
14:30 US Colomiers - SC Air Bel 2:4 (2:2)
14:30 AS Béziers - Toulouse FC 1:2 (1:2)
14:30 AC Ajaccio - Montpellier HSC 2:0 (1:0)
15:00 OGC Nice - SC Bastia 1:1 (1:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. A 2023/2024 >
13:00 LB Châteauroux - Amiens SC 0:2 (0:2)
14:30 SM Caen - Paris Saint-Germain 0:1 (0:0)
14:30 Blois Foot 41 - Le Mans FC 0:1 (0:1)
14:30 US Quevilly-Rouen - Montrouge FC 4:2 (1:1)
14:30 Paris FC - FC Mantois 2:1 (1:1)
14:45 FC Versailles - US Orléans 3:1 (0:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. B 2023/2024 >
12:00 Paris 13 Atletico - SC Bastia 1:1 (0:0)
13:00 FC Borgo - Stade Reims 3:3 (3:2)
14:30 AAS Sarcelles - AC Cambrai 2:0 (1:0)
14:30 Red Star FC - JA Drancy 1:3 (1:3)
14:30 Montfermeil FC - RC Lens 2:0 (1:0)
14:30 US Lesquin - Valenciennes FC 0:3 (0:3)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. C 2023/2024 >
12:30 US Torcy - FC Bourg-Péronnas 2:0
14:30 FC Villefranche Beaujolais - Dijon FCO 0:3 (0:2)
14:30 FC Lyon - Andrézieux-Bouthéon FC 0:0 (0:0)
14:30 AJ Auxerre - FC Annecy 3:1 (0:1)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. D 2023/2024 >
14:30 ASPTT Marseille - AC Ajaccio 3:1 (1:0)
14:30 Cavigal Nice - OGC Nice 2:0 (0:0)
14:30 Nîmes Olympique - AS Monaco 0:2 (0:1)
14:30 AS Saint-Priest - Olympique Lyon 3:1 (1:1)
14:30 SC Air Bel - AS Saint-Étienne 2:3 (1:2)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024 >
11:00 SA Mérignac - FC Istres 3:2 (2:1)
14:30 Montpellier HSC - Toulouse FC 2:3 (1:1)
14:30 Balma SC - FC Marmande 47 4:0 (2:0)
14:30 Olympique Marseille - Canet Roussillon 7:1 (4:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. F 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. F 2023/2024 >
11:00 ES Saintes - EA Guingamp 2:2 (1:0)
14:30 TA Rennes - La Roche VF 1:1 (1:1)
14:30 Chamois Niortais - Angers SCO 3:4 (0:0)
Ghana > Premier League 2023/2024  Ghana >   Premier League 2023/2024 >
16:00 Accra Lions - Nations FC 0:1 (0:0)
16:00 Aduana Stars - Hearts of Oak 1:0 (0:0)
16:00 Bibiani Gold Stars - Nsoatreman FC 1:2 (0:1)
16:00 Tano Bofoakwa - Samartex 0:2 (0:1)
16:00 Karela United - Bechem United 0:4 (0:1)
Gibraltar > Premier Divison 2023/2024  Gibraltar >   Premier Divison 2023/2024 >
16:30 Manchester 62 FC - College 1975 FC 4:1 (1:1)
19:30 Europa Point FC - St. Joseph's FC 1:0 (0:0)
Griechenland > Super League 2023/2024  Griechenland >   Super League 2023/2024 >
15:30 Volos NFC - Olympiakos Piraeus 2:2 (1:1)
16:30 Atromitos - PAS Giannina 1:1 (0:0)
18:30 Panathinaikos - OFI Heraklion 4:0 (1:0)
Griechenland > Super League 2 2023/2024 South  Griechenland >   Super League 2 2023/2024 South >
14:00 Olympiakos Piraeus II - PAE Chania 3:0 (1:0)
14:00 Kalamata - Panachaiki GE 1:0 (0:0)
14:00 GS Ilioupolis - AO Egaleo 2:0 (0:0)
14:00 AO Giouchtas - Ionikos Nikea 2:2 (2:2)
14:00 Panathinaikos II - AO Tilikratis 2:1 (0:1)
Griechenland > Super League 2 2023/2024 North  Griechenland >   Super League 2 2023/2024 North >
14:00 AEP Iraklis FC - Kozani FC 1:1 (1:0)
14:00 AEK Athen II - Aiolikos Mytilinis 2:1 (0:0)
14:00 PAOK Saloniki II - Levadiakos 1:3 (1:2)
14:00 AE Lárissa - Niki Volou FC 1:0 (0:0)
14:00 Apollon Pontou - Anagennisi Karditsa 2:1 (1:0)
Guatemala > Liga Nacional 2023/2024 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Guatemala >   Liga Nacional 2023/2024 Apertura Playoffs > Viertelfinale
02:00 Antigua GFC - Deportivo Guastatoya 0:0 (0:0)
18:00 CSD Municipal - Deportivo Zacapa 1:2 (1:0)
21:00 Achuapa - Xelaju MC 1:3 (0:1)
Honduras > Liga Nacional 2023/2024 Apertura Playoffs > Repechaje  Honduras >   Liga Nacional 2023/2024 Apertura Playoffs > Repechaje
02:00 Deportivo Génesis - Real Sociedad 3:2 (2:0)
Hongkong > Premier League 2023/2024  Hongkong >   Premier League 2023/2024 >
08:00 North District FC - Kitchee SC 2:3 (0:3)
Indien > Indian Super League 2023/2024  Indien >   Indian Super League 2023/2024 >
15:30 FC Goa - Kerala Blasters 1:0 (1:0)
Indien > I-League 2023/2024  Indien >   I-League 2023/2024 >
12:00 Rajasthan United - Shillong Lajong FC 1:1 (1:0)
14:30 Mohammedan SC - Sreenidi Deccan 2:1 (1:0)
Indonesien > Liga 1 2023/2024  Indonesien >   Liga 1 2023/2024 >
09:00 PSIS Semarang - PSS Sleman 1:0 (1:0)
09:00 Persikabo 1973 - Bhayangkara Presisi Indonesia 2:2 (1:0)
13:00 Persija Jakarta - Persita Tangerang 1:1 (0:0)
Israel > Ligat ha'Al 2023/2024  Israel >   Ligat ha'Al 2023/2024 >
19:00 Hapoel Jerusalem - Maccabi Tel Aviv 1:2 (1:0)
19:30 Maccabi Haifa - Hapoel Be'er Sheva 1:0 (0:0)
Italien > Serie A 2023/2024  Italien >   Serie A 2023/2024 >
12:30 US Lecce - Bologna FC 1:1 (0:0)
15:00 ACF Fiorentina - US Salernitana 1919 3:0 (2:0)
15:00 Udinese Calcio - Hellas Verona 3:3 (2:1)
18:00 Sassuolo Calcio - AS Roma 1:2 (1:0)
20:45 SSC Napoli - Inter 0:3 (0:1)
Italien > Serie B 2023/2024  Italien >   Serie B 2023/2024 >
16:15 Calcio Lecco 1912 - SSC Bari 1:0 (0:0)
16:15 FC Südtirol - Calcio Como 0:1 (0:0)
16:15 Brescia Calcio - Sampdoria 3:1 (3:0)
Italien > Serie C Girone A 2023/2024  Italien >   Serie C Girone A 2023/2024 >
14:00 Novara Calcio - Vicenza Virtus 2:2 (1:0)
16:15 US Alessandria 1912 - US Fiorenzuola 0:1 (0:1)
18:30 Mantova 1911 SSD - AC Renate 4:1 (1:1)
18:30 Arzignano Valchiampo - US Pergolettese 2:0 (1:0)
18:30 Giana Erminio - Trento Calcio 1921 2:1 (1:1)
18:30 Calcio Padova - AC Lumezzane 1:1 (1:1)
18:30 UC AlbinoLeffe - Pro Vercelli 0:1 (0:0)
20:45 AC Pro Sesto - FC Legnago Salus 0:1 (0:1)
Italien > Serie C Girone B 2023/2024  Italien >   Serie C Girone B 2023/2024 >
14:00 ASD Pineto Calcio - USD Sestri Levante 1:0 (0:0)
14:00 Fermana FC - SEF Torres 1903 1:1 (1:0)
14:00 Olbia Calcio - AC Perugia Calcio 0:1 (0:1)
20:45 Vis Pesaro - AC Rimini 1:1 (1:0)
Italien > Serie C Girone C 2023/2024  Italien >   Serie C Girone C 2023/2024 >
16:00 SS Juve Stabia - Benevento Calcio 1:0 (1:0)
20:45 Audace Cerignola - AZ Picerno 0:1 (0:1)
20:45 Brindisi - FC Crotone 0:2 (0:1)
20:45 Calcio Catania - Virtus Francavilla 1:1 (0:1)
20:45 US Avellino - FC Turris 0:0 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2023/2024  Italien >   Serie D Girone A 2023/2024 >
14:30 AC Bra - ASC Alcione 0:1
14:30 Gozzano - ACD Asti 0:0
14:30 Calcio Chieri - Alba Calcio 1:2
14:30 ASD Chisola Calcio - US Albenga 0:0
14:30 Derthona FBC - RG Ticino 1:1
14:30 Pinerolo - Citta di Varese 0:1
14:30 PDHAE - USD Fezzanese 1:3
14:30 USD Lavagnese 1919 - Borgosesia Calcio 2:0
14:30 AC Voghera - Vado FC 0:2
15:00 Sanremese - SC Ligorna 1922 3:1
Italien > Serie D Girone B 2023/2024  Italien >   Serie D Girone B 2023/2024 >
14:30 Brusaporto - AC Pontisola 1:2
14:30 Castellanzese - Caldiero Terme 2:2
14:30 US Ciserano - Palazzolo 1:2
14:30 FC Clivense - Piacenza Calcio 1:1
14:30 US Folgore Caratese - GS Arconatese 1926 0:1
14:30 Real Calepina - AC Crema 1:0
14:30 SS Tritium 1908 - USD Caravaggio 0:1
14:30 USD Casatese - AC Calvina Sport 0:1
14:30 Varesina Calcio - Legnano 3:0
14:30 Villa d'Almè - Club Milano 2:0
Italien > Serie D Girone C 2023/2024  Italien >   Serie D Girone C 2023/2024 >
14:30 AC Este - ASD Campodarsego 0:0
14:30 AC Mestre - US Adriese 1:1
14:30 US Breno - Bassano Virtus 0:2
14:30 Atletico Castegnato - APC Chions 2:2
14:30 ASD Cjarlins Muzane - Mori Santo Stefano 1:1
14:30 UC Montecchio Maggiore - Calcio Montebelluna 1:2
14:30 Portogruaro Summaga - Virtus Bolzano 2:0
14:30 ACD Treviso - Luparense 2:1
14:30 Clodiense SSD - Dolomiti Bellunesi 0:0
Italien > Serie D Girone D 2023/2024  Italien >   Serie D Girone D 2023/2024 >
14:30 AC Carpi - Sammaurese Calcio 4:0
14:30 Aglianese Calcio - Mezzolara Calcio 0:0
14:30 Corticella - Calcio Certaldo 3:0
14:30 AC Fanfulla 1874 - AC Prato 1:1
14:30 Lentigione Calcio - Imolese Calcio 3:0
14:30 Ravenna Calcio - Progresso 0:0
14:30 SG City Nova - US Pistoiese 1:2
14:30 Sant'Angelo - Borgo San Donnino 1:1
14:30 Victor San Marino - Forlì FC 1:3
Italien > Serie D Girone E 2023/2024  Italien >   Serie D Girone E 2023/2024 >
14:30 AS Livorno - AS Figline 1:1
14:30 Ghivizzano Borgo - Vivi Altotevere Sansepolcro 4:2
14:30 FC Ponsacco - Tau Altopascio 2:2
14:30 US Pianese - Orvietana Calcio 1:1
14:30 Real Forte Querceta - US Grosseto FC 1:3
14:30 San Donato Tavarnelle - Aquila Montevarchi 3:1
14:30 AC Sangiovannese - SC Cenaia 1:0
14:30 SC Trestina - Follonica Gavorrano 1:0
14:30 US Poggibonsi - Seravezza 1:1
Italien > Serie D Girone F 2023/2024  Italien >   Serie D Girone F 2023/2024 >
14:30 Atletico Ascoli - FC Fossombrone 0:0
14:30 Chieti Calcio - SN Notaresco 1:2
14:30 Campobasso - Sambenedettese 1:0
14:30 L'Aquila Calcio - Vastogirardi 1:0
14:30 Matese - United Riccione 3:3
14:30 Real Monterotondo Scalo - Termoli Calcio 1:2
14:30 Roma City - Alma Juventus Fano 2:0
14:30 Tivoli - Sora 2:2
15:00 US Vigor Senigallia - Avezzano Calcio 1:1
Italien > Serie D Girone G 2023/2024  Italien >   Serie D Girone G 2023/2024 >
14:00 ASG Nocerina - Atletico Uri 1:0
14:00 Budoni - San Marzano Calcio 0:2
14:30 NF Ardea Calcio - Cassino Calcio 1924 1:1
14:30 Cavese - ASD Boreale 4:1
14:30 Virtus Flaminia - Romana FC 0:0
14:30 Gladiator - Ischia 1:2
14:30 Ostia Mare - Sassari Latte Dolce 3:1
14:30 Sarrabus Ogliastra - Anzio Calcio 1924 1:0
14:30 ASD Trastevere - CynthiAlbalonga 0:0
Italien > Serie D Girone H 2023/2024  Italien >   Serie D Girone H 2023/2024 >
14:30 ACD Nardò - Gelbison 2:1
14:30 Angri Calcio - Città di Fasano 3:2
14:30 Casarano - SS Barletta Calcio 1:1
14:30 FBC Gravina - Gallipoli 1:0
14:30 USD Palmese - US Bitonto 0:1
14:30 Rotonda - Manfredonia 0:0
15:00 Team Altamura - Paganese Calcio 1:1
15:00 Martina - Santa Maria Cilento 0:0
16:00 Fidelis Andria - Matera Calcio 1:2
Italien > Serie D Girone I 2023/2024  Italien >   Serie D Girone I 2023/2024 >
14:30 Akragas - Lamezia Terme n.gesp.
14:30 Canicattì - Reggina 0:1
14:30 US Castrovillari - US Siracusa 1:3
14:30 AC Locri 1909 - Igea Virtus 2:1
14:30 USD Ragusa - Licata 2:1
14:30 Trapani Calcio - Portici 1906 2:0
15:00 Città Di S. Agata - Nuova Gioiese 6:0
15:00 Real Casalnuovo - Acireale 2:1
15:00 Vibonese Calcio - ASD San Luca 5:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024 >
11:00 Inter - AS Roma 1:1 (1:1)
Jamaika > National Premier League 2023/2024  Jamaika >   National Premier League 2023/2024 >
19:00 Molynes United - Lime Hall Academy 0:0
21:00 Montego Bay United FC - Portmore United 3:2
21:15 Mount Pleasant Academy - Waterhouse FC 0:0
Japan > J1 League 2023  Japan >   J1 League 2023 >
06:00 Albirex Niigata - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
06:00 Avispa Fukuoka - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
06:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Urawa Red Diamonds 0:2 (0:0)
06:00 Gamba Osaka - Vissel Kobe 0:1 (0:0)
06:00 Kashima Antlers - Yokohama FC 2:1 (2:0)
06:00 Kyoto Sanga FC - Yokohama F. Marinos 3:1 (1:1)
06:00 Sagan Tosu - Kawasaki Frontale 0:1 (0:0)
06:00 Shonan Bellmare - FC Tokyo 0:1 (0:0)
06:45 Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol 1:1 (0:0)
Japan > U18 Premier League 2023 East  Japan >  U18 Premier League 2023 East >
05:00 Omiya Ardija - Shohei High School 2:1 (2:0)
05:00 Kashiwa Reysol - Asahikawa Business High School 7:1 (2:0)
05:00 Ryutsu Keizai University - Ichiritsu Funabashi High School 0:0 (0:0)
05:00 FC Tokyo - Aomori Yamada High School 0:2 (0:2)
05:00 Kawasaki Frontale - Shoshi High School 1:2 (0:1)
05:00 Yokohama F. Marinos - Maebashi Ikuei High School 2:3 (0:1)
Japan > U18 Premier League 2023 West  Japan >  U18 Premier League 2023 West >
05:00 Yokohama FC - Riseisha High School 0:0 (0:0)
05:00 Higashi Fukuoka High School - Nagoya Grampus 1:0 (1:0)
05:00 Júbilo Iwata - Otsu High School 0:4 (0:0)
05:00 Vissel Kobe - Shizuoka Gakuen 5:0 (2:0)
05:00 Sanfrecce Hiroshima - Kamimura Gakuen 3:2 (2:2)
05:00 Sagan Tosu - Yonago North High School 1:0 (1:0)
Kolumbien > Primera A 2023 Clausura Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera A 2023 Clausura Playoffs > Gruppe A
00:00 Deportes Tolima - Águilas Doradas 0:1 (0:0)
02:15 Deportivo Cali - Atlético Junior 0:2 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2023 Clausura Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera A 2023 Clausura Playoffs > Gruppe B
21:30 Atlético Nacional - Independiente Medellín 0:5 (0:2)
Kosovo > Superliga 2023/2024  Kosovo >   Superliga 2023/2024 >
13:00 KF Ballkani - KF Fushë Kosova 2:1 (0:1)
13:00 KF Dukagjini - FC Prishtina 0:0 (0:0)
13:00 Drita Gjilan - KF Feronikeli 3:1 (2:0)
Kroatien > 1. HNL 2023/2024  Kroatien >   1. HNL 2023/2024 >
15:00 NK Rudeš - Lokomotiva Zagreb 0:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2023/2024  Kroatien >   2. HNL 2023/2024 >
12:50 HNK Orijent Rijeka - NK Zrinski Osječko 1664 0:1 (0:0)
13:30 NK Croatia Zmijavci - NK Jarun 1:0 (1:0)
Kuwait > Premier League 2023/2024  Kuwait >   Premier League 2023/2024 >
16:45 Al Arabi SC - Kuwait SC 3:0 (2:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2023/2024  Luxemburg >   Nationaldivision 2023/2024 >
15:00 UN Käerjéng - CS FOLA Esch 2:1 (0:0)
16:00 F91 Dudelange - Victoria Rosport 3:0 (1:0)
16:00 FC Differdange 03 - Progrès Niedercorn 3:1 (2:1)
16:00 US Mondorf - FC Wiltz 71 2:0 (0:0)
16:00 UNA Strassen - FC Schifflange 95 1:0 (0:0)
Malaysia > Super League 2023  Malaysia >   Super League 2023 >
13:15 Penang FC - Terengganu FC 1:1 (0:0)
13:15 Sri Pahang FC - Johor Darul Ta’zim 0:2 (0:2)
14:00 Perak TBG - Sabah FA 0:1 (0:0)
Malta > Premier League 2023/2024  Malta >   Premier League 2023/2024 >
11:00 Naxxar Lions FC - Gudja United 2:1 (1:1)
14:00 Floriana FC - Valletta FC 1:0 (0:0)
14:00 Gżira United - Marsaxlokk FC 2:4 (1:1)
16:15 Hibernians FC - Sliema Wanderers 0:1 (0:0)
Mexiko > Primera División 2023/2024 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >   Primera División 2023/2024 Apertura Playoffs > Viertelfinale
02:00 CF América - Club León 2:0 (0:0)
04:10 CF Monterrey - Atlético San Luis 1:1 (1:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2023/2024 Apertura Playoffs > Finale  Mexiko >   Liga de Expansión 2023/2024 Apertura Playoffs > Finale
23:00 Cancún FC - Atlante 3:0 (2:0)
Mexiko > U19 Frauen Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U19 Frauen Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura Playoffs > Halbfinale
18:00 CF Pachuca - Club León 2:3 (1:2)
Mexiko > U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura Playoffs > Finale  Mexiko >  U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura Playoffs > Finale
01:00 UANL Tigres - Deportivo Guadalajara 0:2 (0:0)
Mexiko > U14 Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U14 Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura Playoffs > Halbfinale
18:30 Deportivo Guadalajara - Atlético San Luis 4:1 (2:1)
Moldau > Divizia Nationala 2023/2024 Phase I  Moldau >   Divizia Nationala 2023/2024 Phase I >
12:00 Sparta Selemet - CS Petrocub 0:7 (0:2)
12:00 FC Zimbru - Dacia Buiucani 1:2 (1:1)
12:00 FC Floreşti - FC Milsami 1:0 (0:0)
12:00 FC Bălţi - FC Sheriff 3:1 (1:0)
Nicaragua > Liga Primera 2023/2024 Apertura Playoffs > Halbfinale  Nicaragua >   Liga Primera 2023/2024 Apertura Playoffs > Halbfinale
22:00 H&H Export Sébaco - Diriangén FC 1:2 (0:2)
Niederlande > Eredivisie 2023/2024  Niederlande >   Eredivisie 2023/2024 >
12:15 Feyenoord - PSV Eindhoven 1:2 (0:0)
14:30 NEC Nijmegen - AFC Ajax 1:2 (0:0)
14:30 Go Ahead Eagles - FC Twente 1:3 (0:2)
16:45 FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:1 (0:1)
Niederlande > Derde Divisie B 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie B 2023/2024 >
14:00 VV Gemert - VV Baronie 7:0 (2:0)
14:00 Blauw Geel '38 - RKSV Groene Ster 1:0 (0:0)
14:30 SV Meerssen - SV TOGB 4:0 (1:0)
Nigeria > Professional League 2023/2024  Nigeria >   Professional League 2023/2024 >
15:00 Gombe United - Kano Pillars 2:5
16:00 Bayelsa United - Abia Warriors 2:2
16:00 Sporting Lagos - Katsina United 1:0
16:00 Shooting Stars - Heartland FC 0:0
16:00 Remo Stars - Plateau United 1:0
Nordmazedonien > 1. MFL 2023/2024  Nordmazedonien >   1. MFL 2023/2024 >
13:00 FK Bregalnica Štip - FK Voska Sport 2:2 (2:1)
13:00 FK Rabotnički - Akademija Pandev 1:0 (0:0)
13:00 KF Shkupi - KF Shkëndija 79 1:0 (1:0)
13:00 Sileks Kratovo - KF Gostivari 1:1 (0:1)
13:00 GFK Tikvesh - FC Struga 2:3 (2:2)
Norwegen > Eliteserien 2023  Norwegen >   Eliteserien 2023 >
17:00 FK Bodø/Glimt - Sarpsborg 08 2:0 (1:0)
17:00 FK Haugesund - Stabæk IF 3:0 (0:0)
17:00 Molde FK - Hamarkameratene 1:1 (0:1)
17:00 Odds BK - Aalesunds FK 4:1 (2:1)
17:00 Sandefjord Fotball - Lillestrøm SK 1:0 (1:0)
17:00 Strømsgodset IF - SK Brann 3:0 (1:0)
17:00 Vålerenga IF - Tromsø IL 1:1 (0:0)
17:00 Viking FK - Rosenborg BK 1:5 (0:1)
Norwegen > Relegation Eliteserien 2023 > 3. Runde  Norwegen >   Relegation Eliteserien 2023 > 3. Runde
14:00 Kongsvinger IL - Kristiansund BK 2:4 (0:1)
Österreich > Bundesliga 2023/2024  Österreich >   Bundesliga 2023/2024 >
14:30 FC Blau Weiß Linz - Sturm Graz 1:1 (1:0)
14:30 RB Salzburg - Wolfsberger AC 1:0 (1:0)
17:00 Austria Wien - LASK 0:0 (0:0)
Panama > Liga Panameña 2023 Clausura Playoffs > Halbfinale  Panama >   Liga Panameña 2023 Clausura Playoffs > Halbfinale
00:00 Independiente de La Chorrera - Sporting San Miguelito 2:1 (0:0)
21:00 Tauro FC - Alianza 2:1 (0:1)
Polen > Ekstraklasa 2023/2024  Polen >   Ekstraklasa 2023/2024 >
12:30 KS Cracovia - Ruch Chorzów 4:4 (1:2)
15:00 Zagłębie Lubin - Legia Warszawa 0:3 (0:2)
17:30 Śląsk Wrocław - Raków Częstochowa 1:1 (0:1)
Polen > I Liga 2023/2024  Polen >   I Liga 2023/2024 >
12:40 Lechia Gdańsk - Miedź Legnica 2:0 (1:0)
18:00 Znicz Pruszków - Odra Opole 1:0 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2023/2024  Portugal >   Primeira Liga 2023/2024 >
16:30 Sporting Braga - GD Estoril 3:1 (1:1)
19:00 Moreirense FC - SL Benfica 0:0 (0:0)
21:30 Boavista - FC Arouca 0:4 (0:3)
Portugal > Segunda Liga 2023/2024  Portugal >   Segunda Liga 2023/2024 >
12:00 União Torreense - Leixões SC 0:0 (0:0)
15:00 FC Penafiel - CD Tondela 0:2 (0:1)
16:30 CD Santa Clara - CS Marítimo 2:1 (1:1)
Rumänien > Liga 1 2023/2024  Rumänien >   Liga 1 2023/2024 >
15:00 Universitatea Cluj - FC Universitatea Craiova 2:1 (1:1)
20:00 FCSB - Oţelul Galaţi 0:2 (0:1)
Russland > Premier Liga 2023/2024  Russland >   Premier Liga 2023/2024 >
12:00 CSKA Moskva - FK Rostov 2:0 (1:0)
14:30 FK Krasnodar - FK Orenburg 2:1 (1:0)
15:00 Lokomotiv Moskva - Zenit St. Petersburg 3:1 (1:1)
17:00 Akhmat Grozny - Spartak Moskva 2:1 (1:1)
San Marino > Campionato 2023/2024  San Marino >   Campionato 2023/2024 >
15:00 FC Domagnano - SS San Giovanni 0:2 (0:1)
15:00 FC Fiorentino - SP La Fiorita 1:3 (0:2)
15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Folgore/Falciano 0:1 (0:0)
Schottland > Premiership 2023/2024  Schottland >   Premiership 2023/2024 >
13:00 St. Johnstone FC - Celtic FC 1:3 (1:0)
16:00 Rangers FC - St. Mirren FC 2:0 (1:0)
16:00 Hibernian FC - Aberdeen FC 2:0 (1:0)
Schweiz > Super League 2023/2024  Schweiz >   Super League 2023/2024 >
16:30 FC Lugano - FC Luzern 1:0 (0:0)
16:30 BSC Young Boys - Servette FC 1:1 (0:1)
Serbien > Super Liga 2023/2024  Serbien >   Super Liga 2023/2024 >
13:00 FK Čukarički - FK Radnički 1923 4:1 (4:0)
15:00 FK Napredak - Crvena Zvezda 0:1 (0:1)
17:00 TSC Bačka Topola - Radnički Niš 1:0 (0:0)
Singapur > Singapore Cup 2023 > Halbfinale  Singapur >   Singapore Cup 2023 > Halbfinale
11:00 Tampines Rovers - Lion City Sailors 3:3 (2:2)
11:00 Hougang United - DPMM FC 1:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2023/2024  Slowakei >   Super Liga 2023/2024 >
15:00 Spartak Trnava - MFK Skalica 2:0 (0:0)
17:30 Slovan Bratislava - MFK Ružomberok 2:2 (1:2)
Slowenien > PrvaLiga 2023/2024  Slowenien >   PrvaLiga 2023/2024 >
13:00 NK Bravo - NŠ Mura 2:0 (1:0)
15:00 NK Maribor - Olimpija Ljubljana 3:1 (3:0)
Spanien > Primera División 2023/2024  Spanien >   Primera División 2023/2024 >
14:00 RCD Mallorca - CD Alavés 0:0 (0:0)
16:15 UD Almería - Real Betis 0:0 (0:0)
18:30 Sevilla FC - Villarreal CF 1:1 (0:0)
21:00 FC Barcelona - Atlético Madrid 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda División 2023/2024  Spanien >   Segunda División 2023/2024 >
14:00 FC Andorra - SD Huesca 1:0 (0:0)
16:15 AD Alcorcón - Elche CF 0:2 (0:1)
18:30 CD Mirandés - Racing Santander 0:0 (0:0)
18:30 Racing Ferrol - Albacete 5:4 (1:1)
21:00 SD Amorebieta - Burgos CF 0:1 (0:1)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2023/2024 >
12:00 CA Osasuna B - CD Teruel 1:1 (0:0)
16:00 SD Logroñés - RC Celta B 2:3 (1:0)
17:00 FC Barcelona B - Deportivo La Coruña 1:2 (1:1)
18:00 Unionistas CF - Gimnàstic de Tarragona 2:0 (2:0)
19:00 CD Arenteiro - CE Sabadell 2:0 (1:0)
20:00 Real Sociedad B - SD Ponferradina 1:2 (1:2)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2023/2024 >
12:00 Atlético Baleares - CD Alcoyano 2:1 (1:1)
12:00 UD Melilla - Córdoba CF 0:1 (0:0)
16:00 Recreativo Huelva - Real Murcia 0:1 (0:1)
18:00 Antequera CF - Algeciras CF 0:1 (0:1)
18:00 AD Ceuta FC - UD Ibiza 0:1 (0:0)
20:00 Real Madrid Castilla - San Fernando CD 2:1 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 1 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 1 2023/2024 >
12:00 CD Cayón - RC Villalbés 3:0 (2:0)
12:00 Real Avilés - Arandina CF 2:1 (1:0)
16:00 Rayo Cantabria - Marino de Luanco 2:0 (1:0)
17:00 Pontevedra CF - SD Compostela 3:0 (0:0)
17:00 UP Langreo - Gimnástica Torrelavega 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 2 2023/2024 >
16:30 CD Calahorra - CD Izarra 2:1 (2:1)
17:00 Barakaldo CF - CD Valle de Egüés 1:0 (0:0)
17:00 SD Gernika - CD Brea 1:0 (1:0)
17:00 Náxara CD - Athletic Bilbao B 1:2 (1:0)
18:00 Real Sociedad C - UD Logroñés 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 3 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 3 2023/2024 >
12:00 CE Andratx - Espanyol Barcelona B 2:1 (1:1)
12:00 CE Europa - Peña Deportiva 6:0 (4:0)
12:00 CF La Nucía - Atlético Saguntino 2:2 (2:1)
12:00 Penya Independent - Lleida Esportiu 0:1 (0:0)
12:00 UE Sant Andreu - SD Formentera 1:0 (0:0)
12:00 Torrent CF - Valencia CF B 0:0 (0:0)
17:00 Cerdanyola FC - CF Badalona Futur 0:0 (0:0)
18:00 Hércules CF - CE Manresa 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 4 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 4 2023/2024 >
11:30 Sevilla Atlético - Marbella FC 2:0 (1:0)
11:30 FC La Unión Atlético - Águilas FC 1:0 (0:0)
12:00 CA Antoniano - CD Manchego Ciudad Real 1:0 (1:0)
12:00 El Palo FC - RB Linense 0:2 (0:2)
12:00 FC Cartagena B - CD Estepona 1:2 (0:0)
12:00 UCAM Murcia CF - Mar Menor CF 2:1 (2:0)
12:30 Vélez CF - CD San Roque 2:1 (1:1)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 5 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 5 2023/2024 >
12:00 CP Cacereño - AD Llerenense 0:0 (0:0)
12:00 CD Guadalajara - CDA Navalcarnero 3:2 (2:1)
12:00 UD SS Reyes - Getafe CF B 1:2 (1:1)
12:00 Unión Adarve - CF Villanovense 1:1 (0:0)
12:00 CDE Ursaria - CD Illescas 0:1 (0:0)
13:00 CD Mensajero - CD Badajoz 1:1 (0:0)
13:00 UD San Fernando - CD Numancia 1:0 (0:0)
17:00 CF Talavera - CD Atlético Paso 0:0 (0:0)
17:00 Gimnástica Segoviana - UD Montijo 4:1 (1:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 1 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 1 2023/2024 >
12:15 Coruxo FC - Real Oviedo 0:2 (0:0)
12:30 CF Bansander - Atlético Perines 3:2 (1:0)
12:30 Racing Santander - Val Miñor Nigrán 2:0 (1:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 2 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 2 2023/2024 >
12:00 Athletic Bilbao - EDF Logroño 2:1 (1:1)
12:00 AD San Juan - UDC Txantrea 2:0 (1:0)
12:30 SD Leioa - Arenas de Getxo 0:2 (0:0)
13:00 CA Osasuna - CD Vasconia 0:0 (0:0)
17:00 CF Gazte Berriak - Santutxu FC 0:2 (0:1)
17:30 SCD Durango - CD Alavés 2:0 (0:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 3 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 3 2023/2024 >
11:30 CF Platges de Calvià - Racing Zaragoza 1:1 (1:0)
16:00 Real Zaragoza - CE Mercantil 1:1 (0:1)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 4 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 4 2023/2024 >
12:00 Real Betis - 26 de Febrero 2:0 (0:0)
12:40 CF Alhendín - Córdoba CF 0:0 (0:0)
16:30 Marbella FC - UD Tomares 4:0 (1:0)
17:00 Málaga CF - Sevilla FC 2:2 (2:1)
17:00 CD San Félix - Granada CF 1:0 (0:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 5 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 5 2023/2024 >
12:00 Mérida AD - Rayo Alcobendas 1:0 (0:0)
12:00 Internacional de la Amistad - CD Leganés 1:2 (0:0)
12:00 Atlético Madrid - UD SS Reyes 4:1 (1:1)
12:30 CF Fuenlabrada - Real Madrid 2:4 (0:2)
13:00 Real Valladolid - Rayo Vallecano 0:0 (0:0)
16:00 Getafe CF - CD Numancia 3:3 (1:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 7 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 7 2023/2024 >
12:00 Patacona CF - Villarreal CF 0:1 (0:1)
12:00 Elche CF - CD Roda 2:3 (2:1)
18:00 Valencia CF - Kelme CF 5:1 (3:1)
18:00 FC Cartagena - Real Murcia 1:2 (1:2)
Südkorea > K League 1 2023 Championship  Südkorea >   K League 1 2023 Championship >
06:00 Ulsan Hyundai FC - Jeonbuk FC 1:0 (1:0)
06:00 Gwangju FC - Pohang Steelers 0:0 (0:0)
06:00 Daegu FC - Incheon United 2:1 (1:0)
Thailand > Thai League 1 2023/2024  Thailand >   Thai League 1 2023/2024 >
11:30 Khon Kaen United - Lamphun Warriors 2:2 (1:1)
12:00 Muangthong United - Buriram United 2:2 (1:1)
13:00 PT Prachuap FC - Bangkok United 0:1 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2023/2024  Tschechien >   1. fotbalová liga 2023/2024 >
15:00 FK Pardubice - AC Sparta Praha 1:2 (1:1)
Türkei > SüperLig 2023/2024  Türkei >   SüperLig 2023/2024 >
11:30 Kasımpaşa SK - Gaziantep FK 4:2 (3:0)
14:00 Trabzonspor - Kayserispor 0:1 (0:0)
17:00 MKE Ankaragücü - Beşiktaş 1:1 (1:0)
Türkei > 1. Lig 2023/2024  Türkei >   1. Lig 2023/2024 >
11:30 Manisa FK - Altay Izmir 3:0 (1:0)
14:00 BB Erzurumspor - Gençlerbirliği 1:1 (1:0)
17:00 Göztepe - Giresunspor 3:0 (1:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2023/2024  Türkei >   2. Lig Beyaz 2023/2024 >
12:00 Adıyamanspor - Zonguldak Kömürspor 2:1 (1:0)
12:00 Ankaraspor - Karacabey Belediyespor 1:1 (0:0)
12:00 Beyoğlu Yeni Çarşı FK - Diyarbekirspor 0:0 (0:0)
12:00 Bucaspor 1928 - 1461 Trabzon FK 1:1 (1:1)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2023/2024  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2023/2024 >
12:00 68 Aksaray Belediyespor - Denizlispor 0:1 (0:1)
12:00 Amed SK - Kastamonuspor 1:2 (1:1)
12:00 Düzcespor - Sarıyer SK 4:2 (2:2)
12:00 Karaman FK - Inegölspor 1:0 (1:0)
12:00 Uşakspor - Somaspor 0:1 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2023/2024  Ukraine >   Premyer Liga 2023/2024 >
12:00 FC Mynai - Dinamo Kiev verl.
14:00 Chernomorets Odessa - FC LNZ Cherkasy 1:3 (0:0)
16:00 Shakhtar Donetsk - Metalist 1925 Kharkiv 2:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2023/2024  Ungarn >   NB I 2023/2024 >
12:45 Újpest FC - Paksi SE 1:2 (1:1)
15:15 Diósgyöri VTK - Zalaegerszegi TE 0:3 (0:0)
17:45 Ferencvárosi TC - Mezőkövesdi SE 0:0 (0:0)
Uruguay > Primera División 2023 Clausura  Uruguay >   Primera División 2023 Clausura >
01:30 Deportivo Maldonado - Liverpool 0:2 (0:0)
14:00 Boston River - Cerro Largo 0:1 (0:0)
20:30 Danubio - La Luz 2:1 (1:0)
Uruguay > Segunda División 2023 Fase regular  Uruguay >   Segunda División 2023 Fase regular >
21:00 Rampla Juniors - Cerrito 5:0 (2:0)
21:00 Juventud de Las Piedras - Bella Vista 3:0 (0:0)
21:00 Sud América - Rentistas 0:0 (0:0)
21:00 Uruguay Montevideo - Progreso 1:3 (1:2)
21:00 Oriental - Tacuarembó 1:1 (0:0)
21:00 Albion - Miramar Misiones 0:2 (0:1)
USA > Major League Soccer 2023 Playoffs > Conference Finals  USA >   Major League Soccer 2023 Playoffs > Conference Finals
00:00 FC Cincinnati - Columbus Crew 2:3 (2:0, 2:2) n.V.
03:30 Los Angeles FC - Houston Dynamo 2:0 (1:0)
Vietnam > V.League 1 2023/2024  Vietnam >   V.League 1 2023/2024 >
11:00 Hoàng Anh Gia Lai - Bình Dương FC 1:1 (1:1)
11:00 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Nam Định FC 2:4 (1:2)
13:15 Hà Nội FC - Bình Định FC 0:1 (0:0)
13:15 Hồ Chí Minh City - Viettel FC 2:0 (2:0)
Zypern > First Division 2023/2024  Zypern >   First Division 2023/2024 >
15:30 Karmiotissa Polemidion - AE Zakakiou 1:1 (1:0)
18:00 APOEL Nikosia - Doxa Katokopias 5:0 (1:0)
18:00 Nea Salamina - Paphos FC 0:2 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten