. .
FIFA > U20 WM 2023 Argentinien > Viertelfinale FIFA >   U20 WM 2023 Argentinien > Viertelfinale
19:30 Israel - Brasilien 3:2 (0:0, 1:1) n.V.
23:00 Kolumbien - Italien 1:3 (0:2)
UEFA > Frauen Champions League 2022/2023 > Finale UEFA >   Frauen Champions League 2022/2023 > Finale
16:00 FC Barcelona - VfL Wolfsburg 3:2 (0:2)
AFC > U20 Frauen Asian Cup Qual. 2023 > 2. Runde Gruppe A AFC >   U20 Frauen Asian Cup Qual. 2023 > 2. Runde Gruppe A
11:00 Australien - Libanon 5:0 (2:0)
14:00 Vietnam - Iran 3:2 (2:1)
Ägypten > Premiership 2022/2023  Ägypten >   Premiership 2022/2023 >
19:00 Tala'ea El Gaish SC - Smouha Sporting Club 2:0 (2:0)
Argentinien > Primera División 2023  Argentinien >   Primera División 2023 >
00:00 Estudiantes - Barracas Central 5:2 (3:1)
02:30 Tigre - Talleres de Córdoba 1:3 (1:1)
02:30 Argentinos Juniors - Platense 1:0 (0:0)
19:00 Belgrano de Córdoba - Vélez Sarsfield 2:0 (2:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2023 Grupo B  Argentinien >   Primera B Nacional 2023 Grupo B >
00:00 Chacarita Juniors - Atlético Rafaela 3:0 (1:0)
17:30 Deportivo Riestra - Gimnasia de Jujuy 2:1 (1:1)
20:00 Tristan Suárez - Estudiantes de Caseros 1:1 (0:1)
21:30 Chaco For Ever - Villa Dálmine 2:0 (2:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2023 Grupo A  Argentinien >   Primera B Nacional 2023 Grupo A >
20:00 Almagro - Güemes de SdE 1:1 (0:0)
20:30 Agropecuario Argentino - Patronato de Paraná 2:1 (2:1)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2023 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2023 Apertura >
20:30 Colegiales de Munro - Fénix 1:2 (1:0)
20:30 Ituzaingó - UAI Urquiza 1:3 (0:1)
20:30 Villa San Carlos - Sacachispas 3:2 (3:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2023  Argentinien >   Torneo Federal A 2023 >
03:15 Juventud Antoniana - Boca Unidos 2:1 (0:0)
20:00 Olimpo de Bahía Blanca - Sansinena de Gral. Cerri 1:0 (0:0)
Aserbaidschan > Kubok 2022/2023 > Finale  Aserbaidschan >   Kubok 2022/2023 > Finale
18:00 Neftçi PFK - Gabala FK 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
Australien > A-League 2022/2023 Finals > Finale  Australien >   A-League 2022/2023 Finals > Finale
11:45 Melbourne City FC - Central Coast Mariners 1:6 (1:2)
Australien > NPL New South Wales 2023  Australien >   NPL New South Wales 2023 >
09:00 Marconi Stallions - Wollongong Wolves 1:0 (0:0)
09:30 NWS Spirit FC - Blacktown City FC 3:2 (3:0)
11:00 Mt Druitt Town Rangers - Bulls FC Academy 2:1 (1:1)
11:00 Western Sydney Wanderers Youth - St George City FA 1:2 (0:1)
11:15 Manly United - Rockdale Illinden FC 2:2 (1:2)
Australien > NPL Victoria 2023  Australien >   NPL Victoria 2023 >
07:00 Moreland City FC - Port Melbourne Sharks 0:5 (0:3)
07:00 North Geelong Warriors - Altona Magic SC 0:5 (0:2)
10:30 Hume City FC - Avondale FC 0:1 (0:1)
Australien > NPL Queensland 2023  Australien >   NPL Queensland 2023 >
08:15 Eastern Suburbs - Rochedale Rovers 1:6 (1:1)
10:00 Redlands United - Lions FC 2:2 (2:0)
11:00 Gold Coast United - Gold Coast Knights 1:2 (0:0)
11:00 Sunshine Coast Wanderers - Peninsula Power 2:3 (1:2)
Australien > NPL Northern NSW 2023  Australien >   NPL Northern NSW 2023 >
09:00 Valentine FC - Cooks Hill United 3:2 (1:1)
Australien > NPL Western Australia 2023  Australien >   NPL Western Australia 2023 >
09:00 Armadale SC - Sorrento FC 2:3 (0:3)
09:00 Perth SC - Bayswater City SC 6:1 (3:0)
09:00 Stirling Macedonia - Inglewood United 0:4 (0:2)
09:00 Cockburn City SC - Balcatta Etna FC 2:2 (0:1)
09:00 Perth RedStar FC - Olympic Kingsway SC 6:1 (2:0)
Australien > NPL South Australia 2023  Australien >   NPL South Australia 2023 >
07:30 Sturt Lions - South Adelaide Panthers 2:2 (0:1)
07:30 Modbury Jets - West Adelaide Hellas 4:1 (1:0)
09:30 MetroStars FC - Croydon Kings 2:2 (0:1)
09:30 Adelaide Comets - Adelaide City FC 2:2 (1:1)
10:30 Adelaide Olympic - Adelaide United Youth 2:2 (2:1)
Australien > NPL Tasmania 2023  Australien >   NPL Tasmania 2023 >
06:00 Kingborough Lions United - Riverside Olympic 10:0 (3:0)
06:30 Clarence Zebras - South Hobart FC 5:4 (2:1)
08:30 Devonport City FC - Launceston United 4:0 (1:0)
08:30 Glenorchy Knights - Launceston City FC 1:0 (0:0)
Belarus > Cempionat 2023  Belarus >   Cempionat 2023 >
14:00 FK Gomel - Belshina Bobruisk 2:0 (2:0)
17:00 FK Smorgon - Energetik-BGU Minsk 1:0 (1:0)
19:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - Shakhter Soligorsk 1:1 (0:1)
Belgien > Eerste klasse A 2022/2023 Europe  Belgien >   Eerste klasse A 2022/2023 Europe >
20:30 Cercle Brugge - KVC Westerlo 2:0 (0:0)
20:30 KAA Gent - Standard Liège 3:1 (2:1)
Bolivien > Liga Profesional 2023  Bolivien >   Liga Profesional 2023 >
01:00 Club Aurora - Libertad Gran Mamoré 5:0 (3:0)
21:00 Royal Pari - Nacional Potosí 2:2 (0:2)
23:30 Real Tomayapo - Bolívar 0:0 (0:0)
Brasilien > Série A 2023  Brasilien >   Série A 2023 >
21:00 Fortaleza - Bahia - BA 0:0 (0:0)
23:30 América - MG - Corinthians SP 2:0 (0:0)
23:30 Athletico Paranaense - Botafogo - RJ 1:0 (1:0)
23:30 Cruzeiro - Atlético Mineiro 0:1 (0:1)
Brasilien > Série B 2023  Brasilien >   Série B 2023 >
00:00 Botafogo - SP - Tombense - MG 0:0 (0:0)
00:00 Ceará - CE - Chapecoense 2:0 (1:0)
02:30 Criciúma - SC - Atlético Goianiense 3:0 (0:0)
02:30 Vitória - BA - Ituano - SP 3:0 (2:0)
21:00 Juventude - RS - Avaí - SC 3:2 (2:1)
22:00 ABC - RN - Grêmio Novorizontino - SP 0:1 (0:0)
22:00 Mirassol - SP - Ponte Preta 1:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2023  Brasilien >   Série C 2023 >
01:00 América - RN - Operário Ferroviário - PR 1:0 (0:0)
21:00 Altos - PI - CSA - AL 1:1 (0:0)
21:00 Manaus - AM - Volta Redonda - RJ 1:0 (0:0)
21:30 Pouso Alegre - MG - Náutico - PE 0:1 (0:1)
Brasilien > Série D 2023 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2023 > Gruppe B
20:00 Atlético Cearense - CE - Ferroviário - CE 0:2 (0:1)
21:00 Maranhão - MA - Fluminense - PI 2:0 (2:0)
Brasilien > Série D 2023 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2023 > Gruppe C
21:00 Santa Cruz - PE - Sousa - PB 1:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2023 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2023 > Gruppe D
21:00 Falcon - SE - ASA - AL 0:1 (0:1)
22:00 Atlético de Alagoinhas - BA - Bahia de Feira - BA 0:0 (0:0)
22:00 Cruzeiro - AL - Sergipe - SE 0:3 (0:2)
Brasilien > Série D 2023 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2023 > Gruppe E
21:00 Brasiliense - DF - Ceilândia - DF 0:0 (0:0)
21:00 Interporto - TO - Real Ariquemes - RO 1:1 (0:0)
21:00 Operário - MT - Iporá - GO 2:1 (2:1)
22:00 Anápolis FC - GO - União Rondonópolis - MT 1:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2023 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2023 > Gruppe F
20:00 Vitória - ES - Athletic - MG 1:2 (0:2)
20:00 Resende - RJ - Nova Iguaçu - RJ 3:1 (2:1)
23:00 Portuguesa - RJ - Santo André - SP 3:0 (3:0)
Brasilien > Série D 2023 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2023 > Gruppe G
21:00 Cascavel FC - PR - Operário de Campo Grande - MS 1:1 (1:0)
21:00 Inter de Limeira - SP - XV de Piracicaba - SP 3:6 (1:2)
22:00 Ferroviária - SP - CRAC - GO 0:0 (0:0)
23:00 Atlético Patrocinense - MG - Maringá - PR 0:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2023 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2023 > Gruppe H
20:30 Independente - PR - Camboriú - SC 2:0 (1:0)
Bulgarien > Parva Liga 2022/2023 Championship  Bulgarien >   Parva Liga 2022/2023 Championship >
17:00 CSKA Sofia - CSKA 1948 Sofia 1:1 (1:1)
19:30 PFC Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 3:2 (1:1)
Chile > Primera B 2023  Chile >   Primera B 2023 >
21:00 Puerto Montt - Unión San Felipe 1:1 (1:0)
23:30 Cobreloa - Rangers 2:0 (0:0)
China > Super League 2023  China >   Super League 2023 >
11:30 Shanghai Port FC - Chengdu Rongcheng 0:1 (0:0)
13:35 Shandong Taishan - Dalian Pro 2:0 (2:0)
13:35 Henan FC - Meizhou Hakka 2:1 (0:1)
China > League One 2023  China >   League One 2023 >
09:00 Yanbian Longding - Dongguan United 2:0 (2:0)
09:30 Qingdao West Coast - Dandong Tengyue 0:0 (0:0)
13:00 Liaoning Shenyang Urban FC - Heilongjiang Ice City 0:3 (0:1)
13:30 Suzhou Dongwu - Wuxi Wugou 3:0 (1:0)
13:30 Guangxi Pingguo Haliao - Shijiazhuang Gongfu FC 1:0 (1:0)
Dänemark > Superligaen 2022/2023 Relegation  Dänemark >   Superligaen 2022/2023 Relegation >
14:00 FC Midtjylland - Odense BK 4:2 (2:1)
14:00 Aalborg BK - Silkeborg IF 0:1 (0:0)
14:00 AC Horsens - Lyngby BK 0:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division 2022/2023 Kvalifikation  Dänemark >   2. Division 2022/2023 Kvalifikation >
13:00 Skive IK - Hellerup IK 0:2 (0:1)
15:00 Jammerbugt FC - Brabrand IF 0:3 Wert.
Dänemark > Frauen Elitedivisionen 2022/2023 Slutspil  Dänemark >  Frauen Elitedivisionen 2022/2023 Slutspil >
15:00 FC Nordsjælland - FC Thy-Thisted Q 3:1 (1:0)
17:00 Brøndby IF - Kolding IF 5:0 (2:0)
17:00 Fortuna Hjørring - HB Køge 0:4 (0:2)
Dänemark > Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2023  Dänemark >  Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2023 >
13:00 NIF/HG - Aalborg BK 0:3
13:00 AGF Fodbold - B.93 København 2:1
14:00 Sundby BK - Odense Q 1:2
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2022/2023  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2022/2023 >
12:00 Hellerup IK - SfB-Oure FA 3:2 (1:0)
12:00 Viborg FF - FC Helsingør 2:3 (2:1)
12:00 Næsby BK - IF Lyseng 2:1 (0:0)
12:30 Næstved BK - HB Køge 2:1 (0:0)
14:00 AC Amager Academy - FC Roskilde 1:3 (0:1)
14:30 Hvidovre IF - AB Gladsaxe 3:5 (2:4)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2022/2023  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2022/2023 >
12:30 SønderjyskE - FC København 0:1 (0:1)
12:30 Vejle BK - Lyngby BK 0:3 (0:2)
15:30 Silkeborg IF - Randers SK Freja 5:0 (3:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2022/2023  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2022/2023 >
12:00 Hvidovre IF - AB Gladsaxe 3:1 (1:1)
14:15 Viborg FF - FC Helsingør 4:1 (2:1)
14:15 Næsby BK - IF Lyseng 4:1 (1:1)
14:30 Hellerup IK - SfB-Oure FA 3:2 (2:1)
14:45 Næstved BK - HB Køge 0:7 (0:5)
16:00 AC Amager Academy - FC Roskilde 4:0 (2:0)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2022/2023  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2022/2023 >
12:00 Esbjerg fB - Odense BK 0:1 (0:0)
12:00 FC Midtjylland - Farum BK 1:2 (0:2)
12:30 SønderjyskE - FC København 1:2 (1:0)
12:30 Vejle BK - Lyngby BK 4:0 (2:0)
13:00 Aalborg BK - AC Horsens 9:0 (4:0)
13:00 Silkeborg IF - Randers SK Freja 2:1 (1:1)
Deutschland > DFB-Pokal 2022/2023 > Finale  Deutschland >   DFB-Pokal 2022/2023 > Finale
20:00 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt 2:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2022/2023  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2022/2023 >
15:00 Sportfreunde Baumberg - SpVg Schonnebeck 4:2 (3:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2022/2023  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2022/2023 >
14:00 RSV Eintracht 1949 - Blau-Weiß 90 Berlin 2:2 (2:0)
14:00 FC Mecklenburg Schwerin - Optik Rathenow 1:1 (1:0)
Deutschland > Relegation Oberliga 2023 Bayern > 1. Runde  Deutschland >   Relegation Oberliga 2023 Bayern > 1. Runde
16:00 SpVgg Bayern Hof - FC Fuchsstadt 1:1
16:00 DJK Bamberg - TSV Großbardorf 1:4
16:00 SpVgg Weiden - SV Schwandorf-Ettmannsdorf 4:5 i.E.
16:00 VfR Garching - SC Großschwarzenlohe 3:2
16:00 TSV 1860 Rosenheim - FC Ehekirchen 2:7
16:00 Türkspor Augsburg - SB Chiemgau Traunstein 0:0
Deutschland > Niederrheinpokal 2022/2023 > Finale  Deutschland >   Niederrheinpokal 2022/2023 > Finale
16:15 Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen 2:0
Deutschland > Badischer Pokal 2022/2023 > Finale  Deutschland >   Badischer Pokal 2022/2023 > Finale
12:15 1. CfR Pforzheim - FC-Astoria Walldorf 0:2
Deutschland > Bayerischer Pokal 2022/2023 > Finale  Deutschland >   Bayerischer Pokal 2022/2023 > Finale
16:45 FV Illertissen - FC Ingolstadt 04 4:3 i.E.
Ecuador > Serie A 2023 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2023 Primera Etapa >
00:00 Independiente del Valle - Aucas 2:0 (1:0)
02:30 LDU Quito - Libertad de Loja 4:2 (1:2)
22:00 Mushuc Runa - Orense SC 3:1 (1:0)
Ecuador > Frauen Superliga 2023 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2023 Gruppe B >
17:00 Macará - UPS Carneras 5:0 (2:0)
18:00 LDU Quito - Deportivo Ibarra 4:2 (2:0)
Ecuador > Frauen Superliga 2023 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2023 Gruppe A >
18:30 Quito FC - Ñusta FC 0:1 (0:1)
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 3  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 3 >
16:00 Emelec - Búhos ULVR 2:1 (1:1)
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 4  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 4 >
19:15 Libertad de Loja - Deportivo Cuenca 0:0 (0:0)
19:15 Orense SC - Gualaceo SC 4:1 (2:0)
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 3  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 3 >
19:30 9 de Octubre - Manta FC 0:3 (0:1)
19:30 Vargas Torres - Delfín SC 1:0 (1:0)
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 1  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 1 >
16:00 LDU Quito - Cumbayá 1:2 (0:2)
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 2  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 2 >
17:00 Aucas - Independiente Juniors 1:0 (0:0)
18:15 Chacaritas FC - Cuniburo FC 1:1 (0:1)
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 1  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2023 Grupo 1 >
18:30 Universidad Católica - América de Quito 3:0 (1:0)
19:00 Imbabura - Independiente del Valle 0:6 (0:4)
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 3  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 3 >
17:00 9 de Octubre - Manta FC 1:0 (0:0)
17:00 Vargas Torres - Delfin SC 2:1 (2:1)
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 4  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 4 >
17:00 Orense SC - Gualaceo SC 3:0 (1:0)
17:00 Libertad de Loja - Deportivo Cuenca 0:0 (0:0)
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 3  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 3 >
18:30 Emelec - Búhos ULVR 1:1 (1:1)
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 1  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 1 >
16:00 Universidad Catolica - América de Quito 1:0 (0:0)
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 2  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 2 >
16:00 Chacaritas FC - Cuniburo FC 3:3 (1:2)
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 1  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 1 >
16:30 Imbabura - Independiente del Valle 2:3 (0:0)
18:15 LDU Quito - Cumbayá 9:1 (6:1)
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 2  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2023 Grupo 2 >
19:15 Aucas - Independiente Juniors 4:2 (0:0)
England > FA Cup 2022/2023 > Finale  England >   FA Cup 2022/2023 > Finale
16:00 Manchester City - Manchester United 2:1 (1:1)
Estland > Eesti Karikas 2022/2023 > Finale  Estland >   Eesti Karikas 2022/2023 > Finale
18:00 FC Flora - JK Narva Trans 1:2 (0:0)
Färöer > Effodeildin 2023  Färöer >   Effodeildin 2023 >
20:00 KÍ Klaksvík - AB Argir 2:1 (1:0)
Finnland > Veikkausliiga 2023  Finnland >   Veikkausliiga 2023 >
14:00 Inter Turku - FC Honka 2:0 (1:0)
16:00 AC Oulu - IFK Mariehamn 3:2 (2:0)
16:00 HJK Helsinki - SJK Seinäjoki 0:0 (0:0)
16:00 KTP - Vaasan PS 1:0 (0:0)
16:00 Kuopion PS - Haka Valkeakoski 3:0 (2:0)
17:00 Ilves Tampere - FC Lahti 2:2 (2:0)
Frankreich > Ligue 1 2022/2023  Frankreich >   Ligue 1 2022/2023 >
21:00 AC Ajaccio - Olympique Marseille 1:0 (0:0)
21:00 AJ Auxerre - RC Lens 1:3 (0:1)
21:00 AS Monaco - Toulouse FC 1:2 (0:0)
21:00 ESTAC Troyes - Lille OSC 1:1 (0:0)
21:00 FC Lorient - RC Strasbourg 2:1 (2:0)
21:00 FC Nantes - Angers SCO 1:0 (1:0)
21:00 OGC Nice - Olympique Lyon 3:1 (3:1)
21:00 Paris Saint-Germain - Clermont Foot 63 2:3 (2:2)
21:00 Stade Brestois - Stade Rennais 1:2 (1:2)
21:00 Stade Reims - Montpellier HSC 1:3 (1:0)
Frankreich > National 2 Groupe A 2022/2023  Frankreich >   National 2 Groupe A 2022/2023 >
18:00 AS Beauvais - FC Rouen 1899 1:3 (0:1)
18:00 C'Chartres Football - US Saint-Malo 3:1 (2:0)
18:00 Évreux FC 27 - EA Guingamp (CFA) 1:3 (1:1)
18:00 FC Chambly - Châteaubriant Voltigeurs 0:1 (0:1)
18:00 US Granvillaise - Blois Foot 41 4:4 (1:3)
18:00 Racing Club de France - St-Pryvé St-Hilaire 2:0 (1:0)
18:00 Vannes OC - SM Caen (CFA) 5:0 (3:0)
18:00 Stade Rennais (CFA) - AS Poissy 6:0 (4:0)
Frankreich > National 2 Groupe B 2022/2023  Frankreich >   National 2 Groupe B 2022/2023 >
18:00 AS Furiani-Agliani - Sainte-Geneviève-des-Bois 1:0 (0:0)
18:00 SR Colmar - FC 93 Bobigny 4:1 (2:0)
18:00 FC Fleury 91 - US Boulogne 1:0 (0:0)
18:00 Olympique Saint-Quentin - FC Metz (CFA) 3:1 (2:1)
18:00 Racing Besançon - Stade Reims (CFA) 1:0 (1:0)
18:00 SAS Épinal - US Lusitanos 1:1 (1:0)
18:00 US Créteil-Lusitanos - FCSR Haguenau 0:1 (0:1)
18:00 ES Wasquehal - ASM Belfort 2:6 (1:4)
Frankreich > National 2 Groupe C 2022/2023  Frankreich >   National 2 Groupe C 2022/2023 >
18:00 Olympique Alès - Lyon-La Duchère 4:3 (3:2)
18:00 AS Saint-Priest - FC Sète 8:2 (3:1)
18:00 Hyères FC - AJ Auxerre (CFA) 4:1 (3:0)
18:00 Louhans-Cuiseaux - Aubagne FC 1:1 (0:0)
18:00 RC Grasse - Jura Sud 1:2 (0:0)
18:00 SC Toulon - Canet Roussillon 2:1 (1:0)
18:00 Thonon Évian FC - Marignane-Gignac-Côte Bleue 2:1 (1:0)
18:00 Olympique Lyon (CFA) - Étoile FC 2:3 (1:1)
Frankreich > National 2 Groupe D 2022/2023  Frankreich >   National 2 Groupe D 2022/2023 >
18:00 Bergerac Foot - Vierzon FC 6:1 (2:1)
18:00 Bourges Foot 18 - Andrézieux-Bouthéon FC 0:2 (0:0)
18:00 FC Chamalières - Angers SCO II 3:1 (2:1)
18:00 GOAL FC - Stade Bordelais 3:1 (1:0)
18:00 Moulins Yzeure Foot - Vendée Les Herbiers 1:4 (0:2)
18:00 SO Romorantin - FC Lorient (CFA) 2:3 (0:3)
18:00 Olympique Saumur - Angoulême CFC 0:1 (0:1)
18:00 Trélissac FC - FC Nantes (CFA) 1:1 (0:0)
Frankreich > B-Junioren Finale Championnat de France 2022/2023 > Finale  Frankreich >  B-Junioren Finale Championnat de France 2022/2023 > Finale
16:00 Olympique Marseille - Amiens SC 4:1 (2:3, 4:4) i.E.
Ghana > Premier League 2022/2023  Ghana >   Premier League 2022/2023 >
17:00 Dreams FC - Great Olympics 2:1 (0:0)
17:00 King Faisal FC - Legon Cities 3:1 (1:0)
20:00 Accra Lions - Asante Kotoko 0:1 (0:1)
Griechenland > Super League 2 2022/2023 North  Griechenland >   Super League 2 2022/2023 North >
16:00 AEP Iraklis FC - Niki Volou FC 1:1 (0:0)
16:00 Panathinaikos II - Iraklis Larissa 3:1 (1:1)
Griechenland > Super League 2 2022/2023 South  Griechenland >   Super League 2 2022/2023 South >
18:15 Apollon Smyrnis - AO Proodeftiki 3:0 (1:0)
Irak > Iraq Stars League 2022/2023  Irak >   Iraq Stars League 2022/2023 >
15:45 Al Hudood - Al Qasim SC 0:0 (0:0)
18:00 Karbala SC - Naft Maysan 1:1 (1:0)
18:00 Duhok SC - Al Najaf 2:4 (1:2)
20:15 Al Zawra’a - Al Kahrabaa 0:1 (0:0)
Island > 1. deild 2023  Island >   1. deild 2023 >
16:00 IF Vestri - UMF Njarðvík 2:0
Italien > Serie A 2022/2023  Italien >   Serie A 2022/2023 >
18:30 Torino FC - Inter 0:1 (0:1)
21:00 Empoli FC - Lazio Roma 0:2 (0:0)
21:00 US Cremonese - US Salernitana 1919 2:0 (1:0)
Italien > Serie B 2022/2023 Playoff > Halbfinale  Italien >   Serie B 2022/2023 Playoff > Halbfinale
20:30 Parma Calcio 1913 - Cagliari Calcio 0:0 (0:0)
Italien > Frauen Relegation Serie A 2023 > Finale  Italien >  Frauen Relegation Serie A 2023 > Finale
16:30 Lazio Roma - Pomigliano CF 0:2
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2022/2023 Playoffs > 1. Runde  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2022/2023 Playoffs > 1. Runde
17:15 ACF Fiorentina - AS Roma 3:3 (2:2)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2022/2023 Playoffs > Finale  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2022/2023 Playoffs > Finale
15:00 Ascoli Calcio - AC Monza 2:4 (2:2, 2:2, 3:3) i.E.
Japan > J1 League 2023  Japan >   J1 League 2023 >
08:00 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos 2:3 (2:1)
08:00 Shonan Bellmare - Albirex Niigata 2:2 (1:1)
09:00 Nagoya Grampus - Cerezo Osaka 3:1 (3:1)
11:00 Avispa Fukuoka - Gamba Osaka 1:2 (1:2)
11:30 Yokohama FC - Sagan Tosu 1:2 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Hokkaido Consadole Sapporo 4:5 (2:3)
Japan > J2 League 2023  Japan >   J2 League 2023 >
06:00 Iwaki FC - Roasso Kumamoto 0:4 (0:2)
07:00 Montedio Yamagata - Shimizu S-Pulse 2:1 (1:0)
07:00 Omiya Ardija - Mito HollyHock 1:2 (1:1)
07:00 Renofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki 1:1 (1:1)
07:00 Zweigen Kanazawa - Thespakusatsu Gunma 1:1 (1:1)
09:00 Júbilo Iwata - Blaublitz Akita 2:0 (0:0)
10:00 Fujieda MyFC - Tochigi SC 1:1 (0:1)
11:00 JEF United Chiba - FC Machida Zelvia 0:2 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - Tokushima Vortis 2:0 (0:0)
Japan > J3 League 2023  Japan >   J3 League 2023 >
06:00 Fukushima United - Yokohama S&CC 0:1 (0:0)
07:00 Giravanz Kitakyushu - Ehime FC 0:1 (0:1)
07:00 Matsumoto Yamaga - SC Sagamihara 5:3 (2:0)
08:00 Nara Club - Kagoshima United 0:0 (0:0)
11:00 Iwate Grulla Morioka - FC Imabari 2:1 (1:1)
11:30 FC Ryūkyū - Azul Claro Numazu 3:0 (3:0)
Japan > Japan Football League 2023  Japan >   Japan Football League 2023 >
06:00 Maruyasu Okazaki - Okinawa SV 1:0 (0:0)
06:00 Minebea Mitsumi - Reilac Shiga 2:2 (1:1)
08:00 Suzuka Point Getters - Honda FC 0:4 (0:1)
Kanada > Premier League 2023  Kanada >   Premier League 2023 >
04:00 Vancouver FC - Pacific FC 3:6 (2:2)
22:00 Cavalry FC - Forge FC 1:1 (1:0)
Kasachstan > Premier Liga 2023  Kasachstan >   Premier Liga 2023 >
15:00 FK Kairat - FK Okzhetpes 2:1 (1:0)
16:00 FK Astana - FK Aksu 1:0 (1:0)
16:00 Tobyl Kostanay - FK Kyzylzhar 1:0 (0:0)
17:00 FK Aktobe - Shakter Karaganda 2:0 (1:0)
17:00 FK Ordabasy - FK Atyrau 2:1 (2:0)
Kolumbien > Primera B 2023 Apertura Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2023 Apertura Playoffs > Gruppe A
23:00 Deportes Quindío - Real Cartagena 2:2 (1:1)
Kroatien > 2. HNL 2022/2023  Kroatien >   2. HNL 2022/2023 >
16:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Dugopolje 3:1 (1:0)
17:30 HNK Orijent Rijeka - Hrvatski Dragovoljac 2:2 (1:1)
17:30 NK Kustošija - NK Dubrava 0:1 (0:0)
17:30 NK Croatia Zmijavci - NK Solin 3:0 (2:0)
Lettland > 1. Liga 2023  Lettland >   1. Liga 2023 >
12:00 FK Smiltene - Rēzeknes FA 5:1 (3:1)
14:00 Saldus SS/Leevon - Beitar Rīga 2:3 (0:2)
16:00 Rīgas Futbola skola II - JFK Ventspils 2:0 (1:0)
18:00 AFA Olaine - Riga FC II 0:1 (0:0)
18:00 Skanstes SK - Grobiņas SC 2:1 (1:1)
Litauen > A Lyga 2023  Litauen >   A Lyga 2023 >
14:00 DFK Dainava - FK Sūduva 2:1 (0:1)
16:00 FK Banga Gargždai - FK Riteriai 1:1 (0:0)
18:00 FK Panevėžys - FC Hegelmann 1:0 (1:0)
Malaysia > Super League 2023  Malaysia >   Super League 2023 >
11:30 Perak TBG - Terengganu FC 0:3 (0:2)
14:15 PDRM FA - Selangor FC 1:0 (0:0)
15:00 Penang FC - Johor Darul Ta’zim 0:2 (0:1)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2022/2023 Clausura Playoffs > Finale  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2022/2023 Clausura Playoffs > Finale
04:00 CF Pachuca - CF América 1:2 (1:0)
Montenegro > Relegation 2022/2023 > Relegation  Montenegro >   Relegation 2022/2023 > Relegation
17:00 FK Rudar Pljevlja - FK KOM Podgorica 2:1
19:00 FK Berane - FK Mornar 0:2
Niederlande > Playoffs Eredivisie 2022/2023 Degradatie > 2. Runde  Niederlande >   Playoffs Eredivisie 2022/2023 Degradatie > 2. Runde
16:30 Almere City FC - VVV-Venlo 2:0 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
20:00 FC Emmen - NAC Breda 2:0 (0:0)
Niederlande > Playoffs 3/4 2022/2023 > 1. Runde  Niederlande >   Playoffs 3/4 2022/2023 > 1. Runde
18:00 VV Sint Bavo - VV DOVO Veenendaal 5:2 (2:2)
18:00 IJsselmeervogels - USV Hercules 0:5 (0:2)
18:00 GVVV - RKSV Groene Ster 4:0 (1:0)
Nigeria > Professional League 2022/2023 Super Six  Nigeria >   Professional League 2022/2023 Super Six >
15:00 Enyimba Aba - Remo Stars 2:2
17:00 Sunshine Stars - Rivers United 0:1
20:00 Bendel Insurance - Lobi Stars 0:0
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2023  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2023 >
17:00 Kvik Halden - Alta IF 1:2 (0:1)
Norwegen > Frauen Toppserien 2023  Norwegen >  Frauen Toppserien 2023 >
13:00 Rosenborg BK - SK Brann 2:0 (0:0)
13:45 Røa IL - Arna-Bjørnar 4:1 (2:1)
13:45 Stabæk FK - Avaldsnes IL 1:0 (1:0)
13:45 Åsane Fotball - Lillestrøm SK 0:3 (0:1)
13:45 Lyn Oslo - Vålerenga IF 0:2 (0:1)
Österreich > Bundesliga 2022/2023 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2022/2023 Meistergruppe >
17:00 Austria Wien - RB Salzburg 1:1 (0:1)
17:00 SK Austria Klagenfurt - Rapid Wien 2:1 (0:0)
17:00 Sturm Graz - LASK 2:0 (2:0)
Österreich > Regionalliga West 2022/2023  Österreich >   Regionalliga West 2022/2023 >
15:00 FC Pinzgau Saalfelden - VfB Hohenems 3:2 (1:1)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2022/2023 Unteres Playoff  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2022/2023 Unteres Playoff >
13:00 SC Golling - SV Grödig 1:2 (0:1)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2022/2023 Oberes Playoff  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2022/2023 Oberes Playoff >
17:00 SV Wals-Grünau - SV Kuchl 1:0 (1:0)
17:00 TSV St. Johann - Austria Salzburg 2:3
Österreich > Regionalliga Tirol 2022/2023 Unteres Playoff  Österreich >   Regionalliga Tirol 2022/2023 Unteres Playoff >
16:00 FC Kitzbühel - WSG Tirol (A) 1:2 (1:1)
Österreich > Regionalliga Tirol 2022/2023 Oberes Playoff  Österreich >   Regionalliga Tirol 2022/2023 Oberes Playoff >
18:00 SC Schwaz - SV Fügen 3:1 (0:0)
18:00 SPG Silz/Mötz - SC Imst 1:4 (0:2)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2022/2023 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2022/2023 Frühjahr >
16:00 FC Rot-Weiß Rankweil - FC Lauterach 6:2 (4:2)
16:00 SC Röthis - SCR Altach (A) 5:0 (0:0)
17:00 Dornbirner SV - FC Wolfurt 1:1 (1:0)
17:00 FC Egg - FC Rotenberg 1:1 (1:0)
17:30 SC Göfis - SC Admira Dornbirn 1:0 (1:0)
Österreich > Frauen Bundesliga 2022/2023  Österreich >  Frauen Bundesliga 2022/2023 >
14:00 First Vienna FC - Sturm Graz 4:1 (1:0)
14:00 SPG Union Kleinmünchen/BW Linz - FC Bergheim 4:3 (1:3)
Paraguay > Primera División 2023 Apertura  Paraguay >   Primera División 2023 Apertura >
01:30 Cerro Porteño - Libertad 2:0 (1:0)
01:30 Guaraní - Club Olimpia 1:2 (1:1)
01:30 Sportivo Luqueño - Sportivo Trinidense 2:2 (1:1)
22:30 Sportivo Ameliano - General Caballero DJLM 0:1 (0:1)
Peru > Primera División 2023 Apertura  Peru >   Primera División 2023 Apertura >
03:00 AD Tarma - Alianza Lima 2:1 (1:0)
03:30 Universitario de Deportes - Cusco FC 1:0 (1:0)
22:00 Deportivo Municipal - Alianza Atlético 2:1 (2:1)
Polen > I Liga 2022/2023  Polen >   I Liga 2022/2023 >
17:30 Chojniczanka Chojnice - GKS Katowice 3:3 (2:1)
17:30 Górnik Łęczna - Wisła Kraków 0:3 (0:2)
17:30 ŁKS Łódź - Odra Opole 1:0 (1:0)
17:30 Podbeskidzie Bielsko-Biała - Resovia Rzeszów 4:3 (1:3)
17:30 Puszcza Niepołomice - Chrobry Głogów 0:1 (0:0)
17:30 Ruch Chorzów - GKS Tychy '71 1:0 (0:0)
17:30 Stal Rzeszow - Skra Częstochowa 2:1 (0:1)
17:30 Bruk-Bet Termalica Nieciecza - Arka Gdynia 2:1 (1:0)
17:30 Zagłębie Sosnowiec - Sandecja Nowy Sącz 1:1 (0:1)
Portugal > Relegation 1/2 2022/2023 > Relegation  Portugal >   Relegation 1/2 2022/2023 > Relegation
21:00 Estrela Amadora - CS Marítimo 2:1 (1:0)
Portugal > Relegation 2/3 2022/2023 > Relegation  Portugal >   Relegation 2/3 2022/2023 > Relegation
19:00 Vilaverdense FC - B-SAD 1:1 (1:1)
Rumänien > Playoff 1/2 2022/2023 > Relegation  Rumänien >   Playoff 1/2 2022/2023 > Relegation
20:00 Argeș Pitești - Dinamo Bucureşti 4:2 (2:1)
Russland > Premier Liga 2022/2023  Russland >   Premier Liga 2022/2023 >
16:00 Akhmat Grozny - FK Krasnodar 2:2 (0:0)
16:00 FK Orenburg - Dinamo Moskva 3:0 (2:0)
16:00 Krylia Sovetov - Spartak Moskva 1:0 (0:0)
16:00 Lokomotiv Moskva - Torpedo Moskva 3:1 (0:0)
16:00 FK Nizhny Novgorod - FK Khimki 2:0 (1:0)
16:00 FK Ural - FK Sochi 1:0 (0:0)
16:00 Zenit St. Petersburg - Fakel Voronezh 1:0 (0:0)
16:00 CSKA Moskva - FK Rostov 4:1 (4:0)
Russland > 1. Division 2022/2023  Russland >   1. Division 2022/2023 >
08:00 SKA-Khabarovsk - Arsenal Tula 6:0 (3:0)
13:00 Baltika Kaliningrad - Veles Moskva 2:1 (0:1)
13:00 FK Dinamo Makhachkala - Alania Vladikavkaz 1:2 (1:0)
13:00 FK Ufa - Kuban Krasnodar 1:2 (0:1)
13:00 Rodina Moskva - Rubin Kazan 0:0 (0:0)
13:00 Enisey Krasnoyarsk - Volga Ulyanovsk 0:0 (0:0)
13:00 FK Krasnodar 2 - Shinnik Yaroslavl 4:0 (1:0)
16:00 Akron Tolyatti - Volgar Astrakhan 4:0 (2:0)
16:00 FK Kamaz - FK Neftekhimik 0:2 (0:1)
Russland > 2. Division Gr.2 (-2023) 2022/2023 Relegation  Russland >   2. Division Gr.2 (-2023) 2022/2023 Relegation >
13:00 Khimik Dzerzhinsk - Dinamo St. Petersburg 2:1 (1:1)
13:00 Dinamo Moskva 2 - FK Yadro 3:0 (2:0)
13:00 FK Tver - Zenit St. Petersburg 2 2:3 (1:2)
16:00 FK Znamya Truda - Rodina-M Moskva 1:3 (1:3)
19:30 Torpedo Moskva 2 - FK Electron 5:0 (2:0)
Schottland > FA Cup 2022/2023 > Finale  Schottland >   FA Cup 2022/2023 > Finale
18:30 Celtic FC - Inverness CT 3:1 (1:0)
Schweden > Allsvenskan 2023  Schweden >   Allsvenskan 2023 >
15:00 IFK Göteborg - Mjällby AIF 0:1 (0:0)
17:30 IFK Norrköping - IF Brommapojkarna 0:2 (0:0)
Schweden > Ettan Norra 2023  Schweden >   Ettan Norra 2023 >
13:00 Sollentuna FK - Nordic United FC 1:2 (0:0)
16:00 Hammarby Talang FF - Stockholm Internazionale 0:1 (0:0)
16:00 Vasalunds IF - Motala AIF 3:0 (2:0)
Schweden > Ettan Södra 2023  Schweden >   Ettan Södra 2023 >
13:00 Tvååkers IF - Torns IF 0:1 (0:1)
16:00 Ariana FC - Ahlafors IF 2:0 (2:0)
16:00 Åtvidabergs FF - Norrby IF 3:1 (0:1)
16:00 BK Olympic - Falkenbergs FF 2:1 (1:1)
16:00 Oskarshamns AIK - Vänersborgs IF 1:2 (1:2)
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2023  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2023 >
15:00 IK Uppsala - Linköpings FC 1:3 (0:1)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2023  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2023 >
15:00 Malmö FF - Örebro SK 3:1 (1:0)
15:15 Halmstads BK - Västerås SK 5:1 (2:1)
16:00 AIK Solna - IFK Göteborg 1:3 (0:2)
Schweiz > Barrage Super League 2023 > Finale  Schweiz >   Barrage Super League 2023 > Finale
18:00 FC Sion - Stade Lausanne-Ouchy 0:2 (0:1)
Schweiz > Barrage Challenge League 2023 > Relegation  Schweiz >   Barrage Challenge League 2023 > Relegation
19:00 Neuchâtel Xamax FCS - FC Rapperswil-Jona 3:0 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Playoff 2022/2023 > Halbfinale  Schweiz >   Erste Liga Playoff 2022/2023 > Halbfinale
17:00 FC Lugano II - Vevey United 1:0 (0:0)
17:30 FC Monthey - FC Solothurn 2:2 (1:1)
Schweiz > Frauen NLB 2022/2023 Platzierung  Schweiz >  Frauen NLB 2022/2023 Platzierung >
18:00 FC Solothurn - FC Schlieren 2:0
18:00 FC Oerlikon/Polizei - FC Zürich Frauen (U21) 1:3
19:00 FC Wil 1900 - Lugano Femminile 2:1
20:00 FC Küssnacht - FC Biel/Bienne 2:1
Schweiz > Frauen Relegation 2022/2023  Schweiz >  Frauen Relegation 2022/2023 >
16:00 FC Yverdon Féminin - FC Rapperswil-Jona 0:0
18:00 FC Thun Berner Oberland - FC Sion 1:0
Schweiz > U18 U18 Gruppe A 2022/2023 Platzierung  Schweiz >  U18 U18 Gruppe A 2022/2023 Platzierung >
14:00 Team Ticino - Team Xamax-BEJUNE FA 1:2 (0:0)
14:30 FCO St. Gallen/Wil - FC Thun Berner Oberland 4:1 (2:1)
16:00 Grasshopper Club Zürich - FC Sion 1:1 (1:0)
Schweiz > U18 U18 Gruppe A 2022/2023 Playoff > Viertelfinale  Schweiz >  U18 U18 Gruppe A 2022/2023 Playoff > Viertelfinale
12:00 FC Luzern - BSC Young Boys 0:2 (0:1)
13:00 FC Winterthur - FC Zürich 1:3 (0:2)
14:30 Team Vaud Lausanne - Servette FC 2:2 (0:1)
15:00 Team Aargau - FC Basel 3:3 (1:2)
Schweiz > U18 U18 Gruppe B 2022/2023  Schweiz >  U18 U18 Gruppe B 2022/2023 >
13:00 FCO Wil - FC Schaffhausen 5:0 (3:0)
14:00 Team Vaud Lausanne - FC Rapperswil-Jona/GC 0:2 (0:1)
14:00 FC Basel - Team Südostschweiz 8:2 (2:1)
15:00 FC Concordia/BSC Old Boys - Team Liechtenstein 3:1 (0:0)
16:00 Team AFF-FFV Fribourg - Team Zürich 0:5 (0:0)
16:30 BSC Young Boys - FC Luzern 1:1 (0:1)
Schweiz > U16 U16 Elite 2022/2023 Platzierungsspiele  Schweiz >  U16 U16 Elite 2022/2023 Platzierungsspiele >
14:30 FC Thun Berner Oberland - Team Aargau 3:4 (0:2)
16:30 Team Ticino - FCO St. Gallen/Wil 1:4 (0:3)
Schweiz > U16 U16 Elite 2022/2023 Playoffs > Viertelfinale  Schweiz >  U16 U16 Elite 2022/2023 Playoffs > Viertelfinale
10:00 FC Zürich - FC Winterthur 2:2 (1:0)
13:30 BSC Young Boys - FC Luzern 0:0 (0:0)
14:00 FC Basel - Servette FC 3:3 (1:1)
14:30 Team Vaud Lausanne - Grasshopper Club Zürich 3:4 (1:2)
Schweiz > U16 U16 Gruppe B 2022/2023 Playoff > Halbfinale  Schweiz >  U16 U16 Gruppe B 2022/2023 Playoff > Halbfinale
13:00 Team Zürich/Red-Star - Team AFF-FFV Fribourg 5:2 (2:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Elite West 2022/2023  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite West 2022/2023 >
13:00 FC Solothurn - Team Vaud Lausanne 3:4 (1:1)
14:00 BSC Young Boys - Neuchâtel Xamax 5:3 (3:0)
14:00 Servette FC - FC Sion 4:3 (2:2)
15:00 Team Vaud La Côte - Team AFF-FFV Fribourg 0:1 (0:1)
Schweiz > C-Junioren U15 Elite Ost 2022/2023  Schweiz >  C-Junioren U15 Elite Ost 2022/2023 >
12:15 Team Zürich-Oberland - SC Kriens 2:2 (1:2)
12:30 FC Zürich - Team Aargau 6:0 (2:0)
14:00 FC Luzern - FCO St. Gallen/Wil 2:2 (1:1)
14:00 FC Winterthur - Grasshopper Club Zürich 1:7 (0:3)
15:00 Team Basel Concordia/OB - Team Ticino 0:0 (0:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2022/2023  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2022/2023 >
14:00 Team Vaud Yverdon Région et Broye - Team Vaud Riviera-Chablais 2:3 (0:1)
14:00 Etoile Carouge FC - Team Valais/Wallis-Sion 1:3 (0:2)
15:00 Team Jura - FC Meyrin 4:2 (0:1)
15:00 SC Zofingen - Team Oberaargau Emmental TOBE 3:4 (2:1)
16:15 Stade Lausanne-Ouchy - Team Köniz 7:7 (4:1)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional Ost 2022/2023  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional Ost 2022/2023 >
11:00 FC Red Star Zürich - FCO Wil 0:6 (0:4)
11:00 FC Rapperswil-Jona - SC YF/Juventus Zürich 6:2 (2:2)
12:15 FC Baden - Team Südostschweiz 2:1 (1:0)
13:30 Team Ticino - Team Liechtenstein 3:1 (0:0)
Singapur > Premier League 2023  Singapur >   Premier League 2023 >
12:00 Hougang United - Young Lions 3:0 (3:0)
Spanien > Primera Aufstieg 2022/2023 > Halbfinale  Spanien >   Primera Aufstieg 2022/2023 > Halbfinale
18:30 SD Eibar - CD Alavés 1:1 (1:1)
21:00 Albacete - Levante UD 1:3 (1:2)
Spanien > Primera RFEF Playoffs 2022/2023 Campeón > Finale  Spanien >   Primera RFEF Playoffs 2022/2023 Campeón > Finale
18:00 SD Amorebieta - Racing Ferrol 3:0 (2:0)
Spanien > Primera RFEF Playoffs 2022/2023 Ascenso > 1. Runde  Spanien >   Primera RFEF Playoffs 2022/2023 Ascenso > 1. Runde
17:00 RC Celta B - CD Eldense 3:2 (2:1)
19:00 Real Sociedad B - AD Alcorcón 1:2 (0:1)
21:00 FC Barcelona B - Real Madrid Castilla 4:2 (2:1)
Spanien > Segunda RFEF Playoffs 2022/2023 > Finalrunde  Spanien >   Segunda RFEF Playoffs 2022/2023 > Finalrunde
18:00 Atlético Sanluqueño CF - CD Alavés B 2:0 (2:0)
20:15 SD Tarazona - CDA Navalcarnero 2:1 (1:0)
Südafrika > Relegation 2022/2023 > Spiele  Südafrika >   Relegation 2022/2023 > Spiele
15:00 Cape Town Spurs - Maritzburg United 1:0 (1:0)
Südkorea > K League 1 2023  Südkorea >   K League 1 2023 >
09:30 Jeonbuk FC - Ulsan Hyundai FC 2:0 (0:0)
11:00 Suwon Bluewings - Suwon FC 1:2 (0:1)
12:00 Jeju United - Gangwon FC 2:2 (0:1)
12:30 Gwangju FC - Pohang Steelers 4:2 (1:1)
Südkorea > K League 2 2023  Südkorea >   K League 2 2023 >
09:00 Cheonan City FC - Gyeongnam FC 2:3 (2:3)
11:30 Chungnam Asan FC - Seongnam FC 2:0 (1:0)
13:00 FC Anyang - Bucheon FC 1995 2:2 (1:1)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2022/2023 Relegation  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2022/2023 Relegation >
13:00 Sigma Olomouc - FC Zlín 2:1 (2:0)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2022/2023 Promotion  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2022/2023 Promotion >
13:30 FC Hradec Králové - FK Pardubice 1:1 (0:1)
14:00 AC Sparta Praha B - SK Líšeň 3:3 (1:2)
Tschechien > A-Junioren I. CLD 2022/2023  Tschechien >  A-Junioren I. CLD 2022/2023 >
10:30 Viktoria Plzeň - MFK Karviná 2:2 (0:1)
11:00 Sigma Olomouc - FC Hradec Králové 1:0 (1:0)
11:00 FK Mladá Boleslav - FK Viagem Příbram 12:0 (3:0)
11:00 1. FC Slovácko - FC Zlín 2:1 (1:0)
11:00 Dynamo České Budějovice - Vysočina Jihlava 2:0 (2:0)
11:00 Slavia Praha - AC Sparta Praha 2:2 (0:1)
12:00 Banik Ostrava - FK Pardubice 1:1 (0:1)
Tschechien > B-Junioren I. CLD 2022/2023  Tschechien >  B-Junioren I. CLD 2022/2023 >
12:45 Viktoria Plzeň - MFK Karviná 5:0 (2:0)
13:15 Sigma Olomouc - FC Hradec Králové 4:1 (2:1)
13:15 FK Mladá Boleslav - FK Viagem Příbram 4:0 (2:0)
13:15 Dynamo České Budějovice - Vysočina Jihlava 2:0 (1:0)
13:15 1. FC Slovácko - FC Zlín 5:5 (1:1)
13:15 Slavia Praha - AC Sparta Praha 2:1 (2:0)
14:15 Banik Ostrava - FK Pardubice 4:2 (2:0)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2022/2023  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2022/2023 >
10:00 FK Mladá Boleslav - SK Kladno 4:2 (3:0)
10:00 AC Sparta Praha - Viktoria Plzeň 1:1 (0:1)
10:00 FK Pardubice - Bohemians Praha 1905 2:3 (1:1)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2022/2023  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2022/2023 >
12:00 FK Mladá Boleslav II (U14) - SK Kladno II (U14) 2:1 (1:1)
12:00 AC Sparta Praha II (U14) - Viktoria Plzeň II (U14) 4:1 (3:0)
12:00 FK Pardubice II (U14) - Bohemians Praha 1905 II (U14) 2:0 (0:0)
Tunesien > Ligue 1 2022/2023 Playoff  Tunesien >   Ligue 1 2022/2023 Playoff >
17:30 Club Africain - CS Sfaxien 2:0 (1:0)
17:30 Étoile du Sahel - US Tataouine 3:0 (2:0)
Türkei > SüperLig 2022/2023  Türkei >   SüperLig 2022/2023 >
Antalyaspor - Hatayspor 3:0 Wert.
Gaziantep FK - İstanbulspor AŞ 0:3 Wert.
15:00 Konyaspor - Fatih Karagümrük SK 1:1 (1:1)
18:00 Adana Demirspor - İstanbul Başakşehir 2:3 (1:2)
18:00 Kasımpaşa SK - Beşiktaş 2:5 (0:2)
18:00 Kayserispor - MKE Ankaragücü 0:1 (0:1)
18:00 Trabzonspor - Alanyaspor 5:1 (4:1)
18:00 Ümraniyespor - Giresunspor 0:1 (0:1)
Türkei > 2. Lig Playoff 2022/2023 > 2. Runde  Türkei >   2. Lig Playoff 2022/2023 > 2. Runde
16:00 İskenderunspor AŞ - 1461 Trabzon FK 0:1 (0:1)
19:00 Erokspor - 24 Erzincanspor 3:4 (1:0, 2:1, 2:1) i.E.
Uruguay > Primera División 2023 Intermedio > Gruppe A  Uruguay >   Primera División 2023 Intermedio > Gruppe A
01:00 La Luz - Peñarol 3:2 (0:0)
22:30 Montevideo Wanderers - Danubio 1:1 (1:0)
Uruguay > Primera División 2023 Intermedio > Gruppe B  Uruguay >   Primera División 2023 Intermedio > Gruppe B
20:00 CA Cerro - Nacional 1:1 (1:0)
Uruguay > Segunda División 2023 Fase regular  Uruguay >   Segunda División 2023 Fase regular >
15:00 Sud América - Rampla Juniors 0:3 (0:1)
20:00 Rentistas - Tacuarembó 2:0 (0:0)
20:00 Uruguay Montevideo - Cerrito 3:0 (2:0)
20:00 Albion - Oriental 2:0 (1:0)
20:00 Juventud de Las Piedras - Atenas 1:1 (1:0)
USA > Major League Soccer 2023  USA >   Major League Soccer 2023 >
21:30 New York City FC - New England Revolution 0:0 (0:0)
22:30 Seattle Sounders - Portland Timbers 0:0 (0:0)
USA > USL Championship 2023  USA >   USL Championship 2023 >
01:30 Charleston Battery - Indy Eleven 0:4 (0:1)
03:00 Colorado Springs Switchbacks - Oakland Roots 0:1 (0:1)
USA > MLS Next Pro 2023  USA >   MLS Next Pro 2023 >
03:00 Austin FC II - Real Monarchs SLC 3:0
04:00 Vancouver Whitecaps 2 - Sporting Kansas City 2 5:4 (0:0, 1:1) i.E.
21:00 Portland Timbers 2 - Minnesota United FC 2 4:2
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten