# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Lisandro López Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 18 (17+1)
2. Luis Rodríguez Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
16 (11+5)
3. Emmanuel Gigliotti Argentinien Argentinien Independiente Independiente 14 (12+2)
4. Federico González Argentinien Argentinien Tigre Tigre 13 (11+2)
Mauro Zárate Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 13 (6+7)
Walter Montillo Argentinien Argentinien Tigre Tigre 13 (4+9)
7. Matías Rojas Paraguay Paraguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 12 (10+2)
Gabriel Carabajal Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 12 (6+6)
9. Cristian Chávez Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 11 (8+3)
Darío Cvitanich Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club
Banfield Banfield
11 (8+3)
Lucas Gamba Argentinien Argentinien Huracán Huracán 11 (6+5)
Ramón Ábila Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 11 (6+5)
13. Nicolás Fernández Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 10 (8+2)
Franco Fragapane Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 10 (7+3)
Diego Zabala Uruguay Uruguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 10 (6+4)
16. Matías Vargas Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 9 (5+4)
Lucas Pratto Argentinien Argentinien River Plate River Plate 9 (4+5)
18. Santiago García Uruguay Uruguay Godoy Cruz Godoy Cruz 8 (7+1)
Nicolás Blandi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 8 (7+1)
Matías Suárez Argentinien Argentinien River Plate River Plate
Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
8 (5+3)
Carlos Tévez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 8 (5+3)
Augusto Solari Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 8 (5+3)
Lucas Robertone Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 8 (5+3)
Andrés Chávez Argentinien Argentinien Huracán Huracán 8 (5+3)
Lucas Janson Argentinien Argentinien Tigre Tigre 8 (5+3)
Jonathan Cristaldo Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 8 (5+3)
Fernando Gaibor Ecuador Ecuador Independiente Independiente 8 (4+4)
Mauricio Sperduti Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 8 (4+4)
Agustín Bouzat Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 8 (4+4)
David Barbona Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 8 (3+5)
Guillermo Acosta Argentinien Argentinien Lanús Lanús
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
8 (3+5)
32. José Sand Argentinien Argentinien Lanús Lanús 7 (7+0)
Gabriel Ávalos Paraguay Paraguay Godoy Cruz Godoy Cruz
Patronato de Paraná Patronato de Paraná
7 (6+1)
Juan Quintero Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 7 (6+1)
Facundo Barceló Uruguay Uruguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 7 (6+1)
Leandro Díaz Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 7 (5+2)
Leonardo Heredia Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 7 (5+2)
Pablo Palacios Alvarenga Paraguay Paraguay San Martín de San Juan San Martín de San Juan 7 (5+2)
Jesús Dátolo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 7 (5+2)
Cristian Pavón Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 7 (4+3)
Rafael Borré Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 7 (4+3)
Alexis Rodríguez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 7 (4+3)
Silvio Romero Argentinien Argentinien Independiente Independiente 7 (4+3)
Lautaro Acosta Argentinien Argentinien Lanús Lanús 7 (3+4)
Pol Fernández Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 7 (3+4)
Leonardo Gil Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 7 (2+5)
47. Sebastián Ribas Uruguay Uruguay Lanús Lanús 6 (5+1)
Lucas Menossi Argentinien Argentinien Tigre Tigre 6 (5+1)
Alexis Mac Allister Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 6 (5+1)
Rodrigo Aliendro Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 6 (4+2)
Claudio Bieler Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 6 (4+2)
Cristian Ferreira Argentinien Argentinien River Plate River Plate 6 (4+2)
Matías Zaracho Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 6 (3+3)
Maxi Rodríguez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 6 (3+3)
Diego Morales Argentinien Argentinien Tigre Tigre 6 (2+4)
Lisandro Martínez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 6 (2+4)
Víctor Figueroa Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 6 (2+4)
58. Nahuel Bustos Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (5+0)
Junior Arias Uruguay Uruguay Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (5+0)
Ángel González Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 5 (5+0)
Santiago Silva Uruguay Uruguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 5 (5+0)
Tino Costa Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 5 (4+1)
Héctor Fértoli Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys
San Lorenzo San Lorenzo
5 (4+1)
Franco Troyansky Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 5 (4+1)
Mauro Matos Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 5 (4+1)
Tomás Belmonte Argentinien Argentinien Lanús Lanús 5 (4+1)
Nicolás Reniero Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 5 (4+1)
Lorenzo Faravelli Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 5 (4+1)
Fernando Zampedri Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 5 (4+1)
Luís Leal São Tomé und Príncipe São Tomé und Príncipe Newell's Old Boys Newell's Old Boys 5 (4+1)
Thiago Almada Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 5 (3+2)
Braian Romero Argentinien Argentinien Independiente Independiente 5 (3+2)
Rodrigo Salinas Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 5 (3+2)
Sebastián Palacios Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (3+2)
Sebastián Villa Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 5 (3+2)
Juan Cavallaro Argentinien Argentinien Tigre Tigre 5 (3+2)
Mauro Pittón Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 5 (3+2)
Ricardo Centurión Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (3+2)
Horacio Tijanovich Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 5 (2+3)
Juan Álvarez Argentinien Argentinien Banfield Banfield 5 (2+3)
Alfonso Parot Chile Chile Rosario Central Rosario Central 5 (2+3)
Damián Martínez Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 5 (2+3)
Rodrigo Gómez Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán
5 (2+3)
Exequiel Palacios Argentinien Argentinien River Plate River Plate 5 (1+4)
Gustavo Bou Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (1+4)
86. Andrés Roa Kolumbien Kolumbien Huracán Huracán 4 (4+0)
Ignacio Scocco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 4 (4+0)
Luciano Pons Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 4 (4+0)
Marcos Gelabert Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 4 (4+0)
Lucas Acevedo Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 4 (4+0)
Martín Bravo Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 4 (4+0)
Edwin Cardona Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 4 (3+1)
Martín Benítez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 4 (3+1)
Diego Mendoza Argentinien Argentinien Huracán Huracán
Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
4 (3+1)
Germán Berterame Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo
Patronato de Paraná Patronato de Paraná
4 (3+1)
Matías Pisano Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 4 (3+1)
Agustin Fontana Argentinien Argentinien Banfield Banfield 4 (3+1)
Nicolás Domínguez Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 4 (3+1)
Braian Cufré Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 4 (3+1)
Francisco Fydriszewski Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 4 (3+1)
Matías Pellegrini Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 4 (3+1)
Mariano Pavone Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 4 (3+1)
Gastón Togni Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (3+1)
Rubén Botta Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 4 (2+2)
Tomás Chancalay Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 4 (2+2)
Luis Abram Peru Peru Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 4 (2+2)
Gastón Fernández Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 4 (2+2)
Matías García Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 4 (2+2)
Pablo Hernández Chile Chile Independiente Independiente 4 (2+2)
Jan Hurtado Venezuela Venezuela Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 4 (2+2)
Leandro Fernández Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 4 (2+2)
Maximiliano Cuadra Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
Racing Club Racing Club
4 (1+3)
Maximiliano Meza Argentinien Argentinien Independiente Independiente 4 (1+3)
Franco Moyano Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors
San Lorenzo San Lorenzo
4 (1+3)
Ciro Rius Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (1+3)
Nazareno Solís Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 4 (1+3)
Matías Gómez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 4 (1+3)
Claudio Mosca Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 4 (1+3)
Gabriel Compagnucci Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
Patronato de Paraná Patronato de Paraná
4 (0+4)
120. Javier Correa Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 3 (3+0)
Carlos Auzqui Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (3+0)
Lucas Barrios Paraguay Paraguay Huracán Huracán 3 (3+0)
Lucas Albertengo Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 3 (3+0)
Julián Carranza Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (3+0)
Germán Herrera Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (3+0)
Hugo Silveira Uruguay Uruguay Tigre Tigre 3 (3+0)
Damián Batallini Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (2+1)
Darío Benedetto Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Gervasio Núñez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (2+1)
Juan Mattia Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 3 (2+1)
Nahitan Nández Uruguay Uruguay Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Mauro Ortiz Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (2+1)
Agustin Urzi Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (2+1)
Emanuel Mas Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Fernando Márquez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (2+1)
Mauro Fórmica Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 3 (2+1)
Elias Gómez Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
3 (2+1)
Maximiliano Lugo Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 3 (2+1)
Gonzalo Maroni Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (2+1)
Cristian Espinoza Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Juan Brunetta Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 3 (2+1)
Favio Álvarez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 3 (2+1)
Lucas Villalba Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 3 (1+2)
Cecilio Domínguez Paraguay Paraguay Independiente Independiente 3 (1+2)
Emanuel Reynoso Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (1+2)
Gustavo Villarruel Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 3 (1+2)
Fernando Zuqui Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes
Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
3 (1+2)
Nicolás de la Cruz Uruguay Uruguay River Plate River Plate 3 (1+2)
Leonel Di Plácido Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (1+2)
Lucas Rodríguez Argentinien Argentinien Tigre Tigre 3 (1+2)
Víctorio Ramis Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 3 (1+2)
Alexander Barboza Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (1+2)
Camilo Mayada Uruguay Uruguay River Plate River Plate 3 (1+2)
Agustín Sandona Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 3 (1+2)
Marcelo Estigarribia Paraguay Paraguay Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 3 (1+2)
Nahuel Estévez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 3 (1+2)
Marcelino Moreno Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (1+2)
Juan Ramírez Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (1+2)
Joel Soñora USA USA Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (1+2)
Leonardo Godoy Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (1+2)
Víctor Ayala Paraguay Paraguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 3 (1+2)
Nicolás Silva Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (0+3)
Fabricio Angileri Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 3 (0+3)
Nicolás Pasquini Argentinien Argentinien Lanús Lanús 3 (0+3)
Diego Sosa Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 3 (0+3)
Fabricio Bustos Argentinien Argentinien Independiente Independiente 3 (0+3)
Gastón Giménez Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 3 (0+3)
168. Nicolás Giménez Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 2 (2+0)
Yeimar Gómez Kolumbien Kolumbien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (2+0)
Adolfo Gaich Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (2+0)
Fabricio Fontanini Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (2+0)
Gabriel Hauche Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (2+0)
Ignacio Fernández Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (2+0)
Lisandro López Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (2+0)
Gonzalo Martínez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (2+0)
Miguel Merentiel Uruguay Uruguay Godoy Cruz Godoy Cruz 2 (2+0)
Carlos Luna Argentinien Argentinien Tigre Tigre 2 (2+0)
Rodrigo Mora Uruguay Uruguay River Plate River Plate 2 (2+0)
Federico Lértora Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 2 (2+0)
Enzo Kalinski Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes
Banfield Banfield
2 (2+0)
Washington Camacho Uruguay Uruguay Rosario Central Rosario Central 2 (2+0)
Nicolás Bertolo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (2+0)
Pablo Pérez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors
Independiente Independiente
2 (2+0)
Fabián Noguera Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Jonás Aguirre Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central
Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
2 (2+0)
Diego Vera Uruguay Uruguay Tigre Tigre 2 (2+0)
Jonathan Schunke Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (2+0)
Denis Stracqualursi Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (2+0)
Maximiliano Comba Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (2+0)
Gonzalo Bueno Uruguay Uruguay Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (2+0)
Franco Soldano Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (2+0)
Leonardo Sequeira Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 2 (2+0)
Matías Moya Argentinien Argentinien River Plate River Plate
Banfield Banfield
2 (1+1)
Nicolás Leguizamón Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (1+1)
Renzo Vera Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (1+1)
Patricio Toranzo Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Marcelo Larrondo Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (1+1)
Samuel Sosa Venezuela Venezuela Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (1+1)
José San Román Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Gonzalo Rodríguez Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 2 (1+1)
Alan Ruíz Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
Aldosivi Aldosivi
2 (1+1)
Bruno Pittón Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Dayro Moreno Kolumbien Kolumbien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (1+1)
Emanuel Brítez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (1+1)
Federico Bravo Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (1+1)
Javier Iritier Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (1+1)
Mauro Guevgeozián Uruguay Uruguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (1+1)
Francisco Grahl Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 2 (1+1)
Julio Buffarini Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (1+1)
Gonzalo Castillejos Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 2 (1+1)
Ignacio Aliseda Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (1+1)
Yonathan Cabral Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Luciano Gómez Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (1+1)
Mauro Bogado Argentinien Argentinien Huracán Huracán
San Martín de San Juan San Martín de San Juan
2 (1+1)
Juan Garro Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Marcelo Herrera Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Carlos Araujo Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Julián Álvarez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (1+1)
Franco Costa Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 2 (1+1)
Agustín Almendra Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (1+1)
Francisco Apaolaza Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes
Patronato de Paraná Patronato de Paraná
2 (1+1)
Pablo Galdames Chile Chile Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (1+1)
Daniel Hernández Kolumbien Kolumbien San Lorenzo San Lorenzo
Huracán Huracán
2 (1+1)
Gonzalo Bettini Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 2 (0+2)
Mariano Bíttolo Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (0+2)
Nicolás Colazo Argentinien Argentinien Tigre Tigre 2 (0+2)
Juan Andrada Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 2 (0+2)
Gonzalo Verón Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (0+2)
Facundo Sánchez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (0+2)
Domingo Blanco Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (0+2)
Claudio Bravo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (0+2)
Israel Damonte Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (0+2)
Gabriel Alanís Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 2 (0+2)
Stefano Callegari Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (0+2)
Cristian Chimino Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (0+2)
Norberto Briasco Armenien Armenien Huracán Huracán 2 (0+2)
Nery Domínguez Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (0+2)
Iván Erquiaga Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 2 (0+2)
Matías Fritzler Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (0+2)
Joaquin Laso Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (0+2)
Emanuel Iñiguez Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 2 (0+2)
Eugenio Mena Chile Chile Racing Club Racing Club 2 (0+2)
Federico Milo Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 2 (0+2)
Matías Romero Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (0+2)
Matías Pérez García Argentinien Argentinien Tigre Tigre 2 (0+2)
Martín Galmarini Argentinien Argentinien Tigre Tigre 2 (0+2)
Nicolás Mazzola Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (0+2)
248. Robert Rojas Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Wilson Morelo Kolumbien Kolumbien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Néstor Ortigoza Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Gonzalo Rodríguez Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Cristian Techera Uruguay Uruguay Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (1+0)
Leonardo Sigali Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Marcelo Meli Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (1+0)
Jonathan Menéndez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Gastón Verón Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Nicolás Thaller Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Alfio Oviedo Paraguay Paraguay Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Franco Mussis Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata
San Lorenzo San Lorenzo
1 (1+0)
Jonathan Ramis Uruguay Uruguay Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Marcelo Torres Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Ricardo Noir Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Humberto Osorio Kolumbien Kolumbien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 (1+0)
Clemente Rodríguez Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Emiliano Ozuna Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Teodoro Paredes Paraguay Paraguay Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Carlos Quintana Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
1 (1+0)
Álvaro Barreal Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Faustino Dettler Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Alejandro Donatti Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
José Sinisterra Kolumbien Kolumbien Lanús Lanús 1 (1+0)
Facundo Erpen Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 (1+0)
Hernán López Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Hernán De La Fuente Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Ramiro Costa Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 1 (1+0)
Andrés Cubas Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Mauricio Cuero Kolumbien Kolumbien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (1+0)
Gianluca Ferrari Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Luciano Lollo Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Francisco Ilarregui Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Carlos Izquierdoz Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Juan Komar Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Pablo Ledesma Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Gastón Lódico Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Fabián Henríquez Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Leonel Galeano Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Matías Garrido Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Alexi Gómez Peru Peru Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Maximiliano Coronel Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Iván Colman Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Emiliano Amor Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (1+0)
Adrián Balboa Uruguay Uruguay Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (1+0)
Lisandro Magallán Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Leandro Maciel Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Agustin Allione Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Mathías Abero Uruguay Uruguay Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Diego Viera Paraguay Paraguay Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Santiago Zurbriggen Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Román Martínez Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Cristián Bernardi Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Bruno Bianchi Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Matías Caruzzo Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Augusto Lotti Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Alexis Castro Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (1+0)
Manuel Castro Uruguay Uruguay Estudiantes Estudiantes 1 (1+0)
Diego Cardozo Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 (1+0)
Tomás Cardona Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Valentín Burgoa Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Juan Lucero Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Adrián Calello Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Lucas Martínez Quarta Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Paolo Goltz Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Nicolás Domingo Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Ian Escobar Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
San Martín de San Juan San Martín de San Juan
1 (0+1)
Nicolás Figal Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Pedro De la Vega Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Fabricio Coloccini Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Lautaro Chávez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Renato Civelli Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Nahuel Gallardo Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Rolando García Paraguay Paraguay Lanús Lanús 1 (0+1)
Guido Herrera Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
Cristian Insaurralde Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Gonzalo Lencina Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (0+1)
Manuel Guanini Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (0+1)
Iván Gómez Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Federico Gino Acevedo Uruguay Uruguay Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Fernando Godoy Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Lucas Cháves Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Emanuel Cecchini Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Federico Andrada Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Tomás Attis Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (0+1)
Facundo Barboza Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Godoy Cruz Godoy Cruz
1 (0+1)
Junior Alonso Paraguay Paraguay Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Christian Almeida Uruguay Uruguay Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 (0+1)
Nelson Acevedo Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Gerardo Alcoba Uruguay Uruguay Tigre Tigre 1 (0+1)
Nahuel Barrios Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Diego Becker Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Gabriel Carrasco Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Milton Casco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Facundo Castillón Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Neri Cardozo Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Jorman Campuzano Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Fernando Belluschi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Jonathan Bottinelli Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Reinaldo Lenis Kolumbien Kolumbien Banfield Banfield 1 (0+1)
Pablo Lugüercio Argentinien Argentinien Estudiantes Estudiantes 1 (0+1)
Iván Rossi Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Juan Salazar Kolumbien Kolumbien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Marcos Senesi Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Denis Rodríguez Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
1 (0+1)
Andrés Rentería Kolumbien Kolumbien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Emiliano Purita Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 1 (0+1)
Facundo Quignón Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Claudio Spinelli Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Fernando Telechea Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Marco Torsiglieri Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Ezequiel Unsain Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Agustin Verdugo Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Joaquin Torres Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Javier Toledo Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Nahuel Tenaglia Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
Gustavo Toledo Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Arián Pucheta Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 (0+1)
Richard Prieto Paraguay Paraguay Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Juan Méndez Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Javier Mendoza Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Facundo Nadalin Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Braian Mansilla Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club
Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata
1 (0+1)
Federico Mancinelli Argentinien Argentinien Huracán Huracán 1 (0+1)
Sebastián Luna Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (0+1)
Pablo Magnín Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 (0+1)
Sebastián Olivarez Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (0+1)
Nicolás Pantaleone Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Franco Pérez Argentinien Argentinien Aldosivi Aldosivi 1 (0+1)
Hernán Petryk Uruguay Uruguay San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 1 (0+1)
Iván Pillud Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Enzo Pérez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Damián Pérez Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Elías Pereyra Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Jorge Pereyra Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Julián Vitale Argentinien Argentinien San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten