. .
FIFA > Freundschaft 2010 > März FIFA >    Freundschaft 2010 > März
13:00 Island - Färöer 2:0 (2:0)
15:00 Namibia - Botswana 0:0
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 6 FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 6
16:00 Israel - Irland 0:3
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2009/2010 > Gruppe B UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2009/2010 > Gruppe B
15:00 Portugal - Bosnien-Herzegowina 1:1
15:00 Rumänien - Kroatien 0:3
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2009/2010 > Gruppe C UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2009/2010 > Gruppe C
10:30 Österreich - Griechenland 2:2
14:00 Finnland - Irland 0:1
CAF > CAF Champions League 2010 > 1. Runde CAF >    CAF Champions League 2010 > 1. Runde
15:30 Union Sportive Douala - ES Sétif 0:2
15:30 FC St. Eloi Lupopo - Dynamos 0:1
16:00 Gazelle FC - Al-Merrikh SC 1:1
16:30 Africa Sports - Al-Hilal Omdurman 0:0
17:30 Djoliba AC Bamako - ASC Linguère 1:0
18:00 Raja Casablanca - Petro Atlético 1:1
CAF > Frauen Women's Cup QF 2010 > Vorrunde CAF >   Frauen Women's Cup QF 2010 > Vorrunde
16:00 Angola - Namibia 1:1
CONCACAF > Frauen Women's Championship QF 2011 > Karibik Gruppe B CONCACAF >   Frauen Women's Championship QF 2011 > Karibik Gruppe B
22:00 Puerto Rico - Dominica 6:0
Albanien > Kategoria Superiore 2009/2010  Albanien >   Kategoria Superiore 2009/2010 >
13:00 FK Vllaznia - KF Laçi 1:0
14:00 Flamurtari Vlorë - KF Tiranë 3:1
Andorra > 1a Divisió 2010 Playoff  Andorra >   1a Divisió 2010 Playoff >
12:00 UE Santa Coloma - UE Sant Julià 1:1
12:00 FC Lusitanos - FC Santa Coloma 0:0
Andorra > 1a Divisió 2010 Abstieg  Andorra >   1a Divisió 2010 Abstieg >
14:00 CE Principat - FC Encamp 5:5
20:00 UE Engordany - Inter Club d'Escaldes 1:4
Argentinien > Primera División 2009/2010 Clausura  Argentinien >   Primera División 2009/2010 Clausura >
21:10 Independiente - Rosario Central 2:0 (0:0)
23:10 Gimnasia de La Plata - Arsenal de Sarandí 0:2 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2009/2010  Argentinien >   Primera B Nacional 2009/2010 >
20:00 Deportivo Merlo - Defensa y Justicia 2:1 (1:1)
20:00 Boca Unidos - Unión de Santa Fe 2:2 (0:0)
21:00 Atlético Rafaela - All Boys 4:1 (1:0)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2010 Meisterschaft  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2010 Meisterschaft >
12:00 Neftçi PFK - FK Baku 1:0
12:00 Gabala FK - Qarabağ FK 3:1
13:10 Inter Baku - Khazar Lankaran 1:0
Australien > NPL New South Wales 2010  Australien >   NPL New South Wales 2010 >
07:00 Rockdale City Suns - Manly United 1:1 (0:1)
08:00 Sydney Olympic - Blacktown City FC 1:4 (1:2)
08:00 Sydney United - South Coast Wolves 2:2 (2:0)
09:00 Bankstown City Lions - West Sydney Berries 5:1 (2:0)
Australien > NPL Victoria 2010  Australien >   NPL Victoria 2010 >
05:00 Altona Magic SC - Northcote City FC 0:1 (0:1)
07:00 South Melbourne FC - Green Gully SC 2:1 (1:1)
09:00 Sunshine George Cross - Bentleigh Greens 0:2 (0:0)
Australien > NPL Western Australia 2010  Australien >   NPL Western Australia 2010 >
08:00 Perth SC - Cockburn City SC 2:1 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 >
20:00 Germinal Beerschot - Club Brugge KV 1:4 (1:1)
20:00 KSV Roeselare - KVC Westerlo 0:0 (0:0)
20:00 Cercle Brugge - Sint-Truidense VV 3:1 (0:1)
20:00 KV Mechelen - SV Zulte Waregem 2:1 (1:0)
20:00 Standard Liège - KAA Gent 0:2 (0:1)
20:00 KRC Genk - KV Kortrijk 1:1 (0:0)
20:00 Sporting Lokeren - RSC Anderlecht 0:4 (0:2)
Belgien > Eerste klasse B 2009/2010  Belgien >   Eerste klasse B 2009/2010 >
15:00 KV Oostende - AS Eupen 1:0
15:00 Oud-Heverlee Leuven - RFC de Liège 1:0
Bolivien > Liga Profesional 2010 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2010 Apertura >
20:30 San José - Club Aurora 0:1 (0:1)
21:00 Jorge Wilstermann - Real Potosí 2:0 (0:0)
21:00 Real Mamoré - La Paz FC 1:2 (1:1)
21:00 CD Guabirá - Universitario de Sucre 2:0 (1:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2009/2010  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2009/2010 >
15:00 Slavija Sarajevo - NK Travnik 1:1
15:00 Zrinjski Mostar - Željezničar Sarajevo 1:1
Bulgarien > Parva Liga 2009/2010  Bulgarien >   Parva Liga 2009/2010 >
12:00 Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv Sofia 1:1 (0:0)
14:00 Lokomotiv 2012 Mezdra - CSKA Sofia 4:0 (0:0)
Chile > Primera División 2010  Chile >   Primera División 2010 >
20:00 Cobresal - San Luis 4:2 (1:1)
23:30 Audax Italiano - Universidad Católica 1:3 (1:2)
Costa Rica > Primera División 2009/2010 Verano  Costa Rica >   Primera División 2009/2010 Verano >
03:00 Municipal Liberia - Santos de Guápiles 2:3
18:00 Municipal Pérez Zeledón - Deportivo Saprissa 1:1
18:00 Ramonense - Brujas de Escazú 1:1
21:00 UCR Fútbol Club - AD San Carlos 1:2
23:00 CS Cartaginés - LD Alajuelense 1:0
23:00 CS Herediano - Puntarenas FC 0:0
Dänemark > Superliga 2009/2010  Dänemark >   Superliga 2009/2010 >
14:00 HB Køge - Aalborg BK 0:3 (0:1)
16:00 Odense BK - Aarhus GF 2:0 (0:0)
16:00 FC Nordsjælland - Esbjerg fB 1:0 (1:0)
18:00 SønderjyskE - FC København 0:2 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2009/2010  Dänemark >   1. Division 2009/2010 >
13:00 FC Fyn - Akademisk BK 2:4
Deutschland > Bundesliga 2009/2010  Deutschland >   Bundesliga 2009/2010 >
15:30 Hamburger SV - FC Schalke 04 2:2 (1:0)
17:30 VfL Wolfsburg - Hertha BSC 1:5 (1:3)
Deutschland > 2. Bundesliga 2009/2010  Deutschland >   2. Bundesliga 2009/2010 >
13:30 Rot-Weiß Oberhausen - Karlsruher SC 1:0 (0:0)
13:30 1. FC Union Berlin - Alemannia Aachen 0:0 (0:0)
13:30 TSV 1860 München - FSV Frankfurt 2:1 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2009/2010  Deutschland >   3. Liga 2009/2010 >
14:00 SV Wehen Wiesbaden - Rot-Weiß Erfurt 2:0 (1:0)
14:00 SpVgg Unterhaching - Werder Bremen II 0:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga Nord 2009/2010 >
13:30 Hallescher FC - ZFC Meuselwitz 2:0 (0:0)
13:30 VFC Plauen - Hansa Rostock II 0:2 (0:1)
14:00 SV Wilhelmshaven - Türkiyemspor Berlin 1:1 (0:0)
14:00 SV Babelsberg 03 - Hamburger SV II 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga West 2009/2010 >
14:00 1. FSV Mainz 05 II - FC Schalke 04 II 1:2 (1:1)
Deutschland > Bremenliga 2009/2010  Deutschland >   Bremenliga 2009/2010 >
15:00 Türkspor Bremen - OSC Bremerhaven 4:1
15:00 TuS Schwachhausen - SV Grohn 2:1
15:00 Habenhauser FV - Brinkumer SV 4:5
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2009/2010 >
14:00 Stuttgarter Kickers II - Normannia Gmünd 3:2
15:00 1899 Hoffenheim II - Kehler FV 1:0
15:00 SV Bonlanden - FC Denzlingen 4:1
Deutschland > Oberliga Hamburg 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2009/2010 >
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Concordia Hamburg 1:1
15:00 Eintracht Norderstedt - VfL Lohbrügge 1:1
15:00 FC Bergedorf 85 - Meiendorfer SV 0:0
15:00 TSV Uetersen - TSV Buchholz 08 0:2
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2009/2010  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2009/2010 >
14:00 BAK Ankaraspor 07 - SV Falkensee-Finkenkrug 4:3
14:00 Lichtenrader BC 25 - Brandenburger SC Süd 0:2
14:00 TSG Neustrelitz - Greifswalder SV 04 3:1
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2009/2010  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2009/2010 >
14:00 FC Carl Zeiss Jena II - 1. FC Gera 03 3:2
14:00 SC Borea Dresden - 1. FC Lok Leipzig 3:4
14:00 Germania Halberstadt - FSV Budissa Bautzen 0:0
14:00 Erzgebirge Aue II - VfB Pößneck 4:0
14:00 Sachsen Leipzig - VfB Auerbach 0:1
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010 >
15:00 Flensburg 08 - TSV Kropp 3:2
15:00 SV Eichede - SC Comet Kiel 3:2
Deutschland > Regionalliga Süd (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga Süd (1994-2012) 2009/2010 >
14:00 SG Sonnenhof Großaspach - 1. FC Nürnberg II 2:2 (0:1)
14:00 Karlsruher SC II - SSV Reutlingen 3:0 (1:0)
14:00 Eintracht Frankfurt II - Bayern Alzenau 1:0 (0:0)
Deutschland > NRW-Liga (2008-2012) 2009/2010  Deutschland >   NRW-Liga (2008-2012) 2009/2010 >
15:00 Hammer SpVg - SC Wiedenbrück 0:3
15:00 Sportfreunde Siegen - TSG Sprockhövel 2:2
15:00 Germania Windeck - Arminia Bielefeld II 1:0
15:00 Westfalia Herne - Schwarz-Weiß Essen 0:4
15:00 SSVg Velbert - Rot-Weiss Essen II 0:2
15:00 MSV Duisburg II - 1. FC Kleve 3:3
15:00 SV Bergisch Gladbach 09 - SG Wattenscheid 09 1:0
15:00 VfB Hüls - VfB Speldorf 1:2
Deutschland > Bayernliga (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Bayernliga (1994-2012) 2009/2010 >
15:00 TSV Aindling - SpVgg Unterhaching II 2:2
Deutschland > Oberliga Südwest (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Südwest (1994-2012) 2009/2010 >
15:00 Hassia Bingen - Sportfreunde Eisbachtal 1:2
Deutschland > Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010 >
14:00 TuS Heeslingen - Blau-Weiß Bornreihe 2:0
15:00 VSK Osterholz-Scharmbeck - TuS Güldenstern Stade 3:1
15:00 SV Drochtersen/Assel - FC Hansa Lüneburg 2:1
15:00 MTV Gifhorn - SV Ahlerstedt/Ottendorf 1:5
Deutschland > Oberliga Niedersachsen-West (2008-2010) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen-West (2008-2010) 2009/2010 >
15:00 SC Langenhagen - SV Bad Rothenfelde 2:2
15:00 VfB Oldenburg - SV Ramlingen/Ehlershausen 2:2
15:00 Eintracht Nordhorn - SV Meppen 2:2
15:00 VfL Osnabrück II - VfL Oldenburg 0:0
15:00 VfL Oythe - Preussen Hameln 2:1
Deutschland > Frauen Bundesliga 2009/2010  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2009/2010 >
11:00 Bayern München - VfL Wolfsburg 2:1 (0:1)
14:00 SG Essen-Schönebeck - Turbine Potsdam 1:5 (1:3)
14:00 TeBe Berlin - FF USV Jena 0:3 (0:1)
14:00 SC Freiburg - 1. FC Saarbrücken 1:0 (1:0)
14:00 Hamburger SV - SC 07 Bad Neuenahr 2:1 (2:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Nord (-2018) 2009/2010  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Nord (-2018) 2009/2010 >
11:00 SG Wattenscheid 09 - Holstein Kiel 0:1
11:00 1. FC Lok Leipzig - Werder Bremen 3:1
11:00 Victoria Gersten - BW Hohen Neuendorf 2:1
14:00 Magdeburger FFC - FFC Oldesloe 3:0
14:00 FSV Gütersloh 2009 - Herforder SV 2:4
14:00 Turbine Potsdam II - Hamburger SV II 7:1
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Süd (-2018) 2009/2010  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Süd (-2018) 2009/2010 >
11:00 Bayer Leverkusen - TSV Crailsheim 3:1
11:00 Wacker München - SC Sand 4:1
11:00 VfL Sindelfingen - FCR 2001 Duisburg II 2:0
13:00 1. FFC Frankfurt II - Bayern München II 1:2
14:00 TuS Wörrstadt - 1. FC Köln 1:2
14:00 FV Löchgau - ASV Hagsfeld 2:0
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010 >
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt 4:0 (1:0)
11:00 Holstein Kiel - Hertha BSC 2:4 (0:1)
12:00 Werder Bremen - Hamburger SV 3:1 (0:0)
12:00 VfL Osnabrück - VfL Wolfsburg 2:2 (2:1)
12:00 Hannover 96 - TeBe Berlin 1:0 (0:0)
12:00 Energie Cottbus - Hallescher FC 0:1 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2009/2010  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2009/2010 >
11:00 Preußen Münster - FC Schalke 04 0:3 (0:3)
11:00 Borussia Dortmund - Viktoria Köln 2:1 (1:1)
11:00 Alemannia Aachen - VfL Bochum 1:3 (0:1)
11:00 Bor. Mönchengladbach - 1. FC Köln 1:2 (1:1)
11:00 MSV Duisburg - Fortuna Düsseldorf 1:0 (1:0)
11:00 Bayer Leverkusen - SG Wattenscheid 09 0:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2009/2010  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2009/2010 >
11:00 SC Freiburg - Bayern München 2:2 (0:1)
11:00 TSV 1860 München - SV Darmstadt 98 1:1 (0:0)
11:00 SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg 2:1 (1:1)
11:00 Eintracht Frankfurt - Jahn Regensburg 3:2 (2:1)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010 >
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt 2:2 (1:1)
14:30 Hannover 96 - TeBe Berlin 4:0 (2:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2009/2010  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2009/2010 >
13:00 Arminia Bielefeld - Alemannia Aachen 2:2 (1:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2009/2010  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2009/2010 >
14:00 VfB Stuttgart - SpVgg Greuther Fürth 0:1 (0:1)
Ecuador > Serie A 2010 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2010 Primera Etapa >
16:00 Deportivo Quito - Deportivo Cuenca 1:1 (1:0)
18:00 El Nacional - Club Social y Deportivo Independiente José Terán 1:1 (0:0)
18:00 Olmedo - Macará 0:0 (0:0)
20:00 Espoli - Barcelona 0:1 (0:0)
England > Premier League 2009/2010  England >   Premier League 2009/2010 >
14:30 Manchester United - Liverpool FC 2:1 (1:1)
16:00 Fulham FC - Manchester City 1:2 (0:2)
17:00 Blackburn Rovers - Chelsea FC 1:1 (0:1)
England > Championship 2009/2010  England >   Championship 2009/2010 >
15:00 Leicester City - Coventry City 2:2 (2:0)
16:00 Cardiff City - Watford FC 3:1 (1:0)
England > National League 2009/2010  England >   National League 2009/2010 >
16:00 Tamworth FC - Oxford United 0:0
Frankreich > Ligue 1 2009/2010  Frankreich >   Ligue 1 2009/2010 >
17:00 Girondins Bordeaux - Lille OSC 3:1 (1:1)
17:00 Montpellier HSC - Valenciennes FC 2:1 (1:0)
21:00 Olympique Marseille - Olympique Lyon 2:1 (0:0)
Frankreich > National 2009/2010  Frankreich >   National 2009/2010 >
15:00 Pacy Vallée - Aviron Bayonnais 0:0
Ghana > Premier League 2009/2010  Ghana >   Premier League 2009/2010 >
Berekum Arsenal - Kessben FC 2:1
Hearts of Oak - Wa All Stars FC 1:2
Sekondi Hasaacas - Berekum Chelsea 0:1
New Edubiase FC - Aduana Stars 1:0
Liberty Professionals - Ashanti Gold 1:1
Real Tamale United - Sekondi Eleven Wise 2:1
Heart of Lions - Great Olympics 2:1
King Faisal - Asante Kotoko 1:0
Griechenland > Super League 2009/2010  Griechenland >   Super League 2009/2010 >
18:00 Ergotelis - Iraklis Saloniki 1:3 (1:1)
18:00 AO Kavala - AE Lárissa 3:3 (1:2)
18:00 PAS Giannina - Atromitos 1:0 (1:0)
18:00 PAOK Saloniki - AEK Athen 0:1 (0:1)
18:00 Panathinaikos - Olympiakos Piräus 0:1 (0:0)
18:00 Panionios GSS - Aris Saloniki 1:1 (0:1)
18:00 Skoda Xanthi - Asteras Tripolis 2:0 (0:0)
18:00 Levadiakos - Panthrakikos 2:0 (1:0)
Guatemala > Liga Nacional 2009/2010 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2009/2010 Clausura >
03:00 Deportivo Jalapa - CSD Municipal 0:0
03:00 Deportivo Suchitepéquez - Juventud Retalteca 1:0
03:00 CSD Comunicaciones - Deportivo Heredia 3:0
03:00 Deportivo Xinabajul - Xelaju MC 1:1
22:05 Universidad SC - Deportivo Zacapa 4:1
Honduras > Liga Nacional 2009/2010 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2009/2010 Clausura >
02:30 Real España - Olimpia 2:2
22:00 Hispano FC - Victoria 2:0
22:00 Vida - CD Platense 1:1
23:00 Motagua - Marathón 1:0
23:00 Deportes Savio - Real Juventud 0:2
Hongkong > Premier League 2009/2010  Hongkong >   Premier League 2009/2010 >
11:00 Tai Chung FC - Happy Valley 1:1
Indien > I-League 2009/2010  Indien >   I-League 2009/2010 >
11:30 Salgaocar SC - Chirag United 1:2
12:00 East Bengal FC - Air India 0:2
Indonesien > Liga 1 2009/2010  Indonesien >   Liga 1 2009/2010 >
09:30 Persebaya Surabaya - Persela Lamongan 2:0
09:30 PSPS Pekanbaru - Persib Bandung 3:0
Irak > Super League 2009/2010  Irak >   Super League 2009/2010 >
Al Zawra’a - Diyala FC 0:3
13:00 Zakho FC - Al Masafi 0:2
13:00 Karbalaa FC - Al Itesalat 1:0
13:30 Al Shorta - Al Nasiriya 1:0
13:30 Baghdad FC - Duhok 4:2
Irland > Premier Division 2010  Irland >   Premier Division 2010 >
16:45 Shamrock Rovers - Dundalk FC 0:2 (0:1)
Irland > FAI Cup 2010 > 1. Runde  Irland >   FAI Cup 2010 > 1. Runde
Tolka Rovers - Wayside Celtic 2:1
Crumlin United - Drogheda Town 1:0
Dublin Bus FC - Cobh Ramblers 4:1
Cherry Orchard - Tullamore Town 1:1
Bonagee United - Clonmel Town 2:1
Island > Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 3  Island >   Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 3
19:15 Grótta - HK Kópavogur 1:1
Israel > Ligat ha'Al 2009/2010  Israel >   Ligat ha'Al 2009/2010 >
19:00 Bnei Sachnin FC - Maccabi Haifa 2:1
Italien > Serie A 2009/2010  Italien >   Serie A 2009/2010 >
15:00 AC Siena - Bologna FC 1:0 (1:0)
15:00 Chievo Verona - Calcio Catania 1:1 (0:0)
15:00 Cagliari Calcio - Lazio Roma 0:2 (0:2)
15:00 Atalanta - AS Livorno 3:0 (1:0)
15:00 AC Milan - SSC Napoli 1:1 (1:1)
15:00 AS Bari - Parma FC 1:1 (0:1)
20:45 Sampdoria - Juventus 1:0 (0:0)
Jamaika > National Premier League 2009/2010  Jamaika >   National Premier League 2009/2010 >
21:30 Sporting Central - Waterhouse FC 0:0
21:30 Village United - Arnett Gardens 2:2
21:30 Boys' Town - August Town FC 1:0
22:00 Rivoli United - Portmore United 0:0
23:00 Tivoli Gardens - St. George's SC 3:0
Japan > J1 League 2010  Japan >   J1 League 2010 >
05:00 Montedio Yamagata - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:1)
08:00 Nagoya Grampus - Júbilo Iwata 2:0 (1:0)
Kolumbien > Primera A 2010 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2010 Apertura >
00:20 Santa Fe - Millonarios 2:1 (1:1)
02:30 Atlético Junior - Real Cartagena 0:3 (0:1)
21:30 Deportes Quindío - Cortuluá 1:2 (0:1)
21:30 Cúcuta Deportivo - Envigado FC 2:2 (0:1)
21:30 Once Caldas - Deportivo Pereira 5:1 (4:0)
21:30 Boyacá Chicó - La Equidad 2:0 (1:0)
23:45 Deportivo Cali - América de Cali 1:1 (0:1)
Litauen > A Lyga 2010  Litauen >   A Lyga 2010 >
12:00 FK Tauras Tauragė - VMFD Žalgiris 1:1 (0:1)
16:30 FK Banga Gargzdai - Atletas Kaunas 3:0 (0:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2009/2010  Luxemburg >   Nationaldivision 2009/2010 >
16:00 CS Pétange - Etzella Ettelbruck 1:1
16:00 US Rumelange - CS FOLA Esch 2:4
16:00 Jeunesse Esch - RM Hamm Benfica 1:0
16:00 Swift Hesperange - Progrès Niedercorn 1:4
16:00 FC Differdange 03 - F91 Dudelange 0:1
16:00 RFCU Luxemburg - FC Mondercange 1:0
16:00 UN Käerjéng - CS Grevenmacher 1:1
Mexiko > Primera División 2009/2010 Clausura  Mexiko >   Primera División 2009/2010 Clausura >
00:00 Cruz Azul - UANL Tigres 4:0 (2:0)
00:00 CF Monterrey - Deportivo Guadalajara 2:1 (0:0)
02:00 Monarcas Morelia - Atlante 0:1 (0:1)
02:00 Club San Luis - Deportivo Toluca 2:3 (0:2)
03:45 Atlas Guadalajara - Estudiantes Tecos 0:1 (0:0)
19:00 Pumas UNAM - Jaguares Chiapas 2:0 (0:0)
20:00 Indios Juárez - Gallos Blancos (old) 1:0 (1:0)
23:00 Santos Laguna - Puebla FC 2:1 (2:0)
23:30 CF América - CF Pachuca 2:2 (1:1)
Moldau > Divizia Nationala 2009/2010  Moldau >   Divizia Nationala 2009/2010 >
11:00 Dacia Chişinău - Dinamo Bender 0:0
13:00 CSCA-Rapid Chişinău - FC Academia UTM 0:1
13:00 FC Iskra-Stal - FC Sfîntul Gheorghe 5:0
13:00 FC Olimpia Bălți - FC Tiraspol 1:0
13:00 FC Sheriff - Nistru Otaci 4:0
14:00 FC Zimbru - FC Viitorul 1:0
Neuseeland > NZ Football Championship 2009/2010  Neuseeland >   NZ Football Championship 2009/2010 >
02:00 Canterbury United - Auckland City FC 1:3 (1:1)
Niederlande > Eredivisie 2009/2010  Niederlande >   Eredivisie 2009/2010 >
12:30 RKC Waalwijk - AFC Ajax 1:5 (1:1)
14:30 ADO Den Haag - VVV-Venlo 0:0 (0:0)
14:30 Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:1 (0:1)
14:30 FC Groningen - Roda JC Kerkrade 1:0 (1:0)
Nigeria > Professional League 2009/2010  Nigeria >   Professional League 2009/2010 >
Ocean Boys - Kaduna United 1:2
Kwara United - Wikki Tourists 1:0
Enugu Rangers - Lobi Stars 0:0
Nordmazedonien > 1. MFL 2009/2010  Nordmazedonien >   1. MFL 2009/2010 >
14:00 Metalurg Skopje - FK Renova 3:1
14:00 FK Pobeda - FK Rabotnički annull.
14:00 Vardar Skopje - FK Pelister 1:0
14:00 FK Teteks - Sileks Kratovo 1:1
Norwegen > Eliteserien 2010  Norwegen >   Eliteserien 2010 >
18:00 Sandefjord Fotball - Molde FK 3:1 (0:1)
18:00 Lillestrøm SK - Tromsø IL 2:0 (2:0)
18:00 Hønefoss BK - Aalesunds FK 0:2 (0:2)
18:00 Kongsvinger IL - Odd Grenland 1:2 (0:0)
18:00 FK Haugesund - Strømsgodset IF 2:2 (1:0)
20:00 Viking FK - SK Brann 4:0 (3:0)
Österreich > Bundesliga 2009/2010  Österreich >   Bundesliga 2009/2010 >
15:30 Austria Wien - RB Salzburg 1:1 (1:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2009/2010  Österreich >   Regionalliga Ost 2009/2010 >
16:00 SV Würmla - SV Wienerberg 2:1 (1:1)
Österreich > Regionalliga Mitte 2009/2010  Österreich >   Regionalliga Mitte 2009/2010 >
17:00 Grazer AK - ASK Voitsberg 0:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga West (-2019) 2009/2010  Österreich >   Regionalliga West (-2019) 2009/2010 >
15:00 USK Maximarkt Anif - TSV Neumarkt 4:0 (1:0)
15:00 FC Wacker Innsbruck (A) - VfB Hohenems 3:1 (1:1)
16:00 SC Schwaz - FC Blau Weiß Feldkirch 2:1 (1:1)
Österreich > Frauen Bundesliga 2009/2010 Unteres Playoff  Österreich >  Frauen Bundesliga 2009/2010 Unteres Playoff >
13:00 ASK Erlaa - USG Ardagger/Neustadtl 1:1
14:00 FC Stattegg - LUV Graz 2:1
Österreich > Frauen Bundesliga 2009/2010 Oberes Playoff  Österreich >  Frauen Bundesliga 2009/2010 Oberes Playoff >
15:00 USC Landhaus - SV Neulengbach 0:5
Paraguay > Primera División 2010 Apertura  Paraguay >   Primera División 2010 Apertura >
20:30 Rubio Ñu - Sport Colombia 2:1 (1:1)
21:00 Sportivo Trinidense - Sol de América 2:0 (0:0)
21:30 Sportivo Luqueño - Club Nacional 1:1 (1:0)
23:00 Tacuary - 3 de Febrero 3:0 (2:0)
23:30 Guaraní - Cerro Porteño 1:2 (0:1)
Peru > Primera División 2010 Descentralizado 1. Rd.  Peru >   Primera División 2010 Descentralizado 1. Rd. >
José Gálvez - León de Huánuco 0:3
00:00 Alianza Lima - Universidad Cesar Vallejo 0:2 (0:1)
01:30 Juan Aurich - Sport Boys 3:0 (0:0)
19:30 Total Chalaco - Alianza Atlético 0:0 (0:0)
19:30 Cienciano - FBC Melgar 1:1 (0:0)
21:30 Sporting Cristal - Universidad San Martín 0:4 (0:3)
Polen > Ekstraklasa 2009/2010  Polen >   Ekstraklasa 2009/2010 >
14:45 Piast Gliwice - Polonia Bytom 1:0 (1:0)
17:00 Lech Poznań - Jagiellonia Białystok 2:0 (1:0)
Portugal > Taça da Liga 2009/2010 > Finale  Portugal >   Taça da Liga 2009/2010 > Finale
20:15 SL Benfica - FC Porto 3:0 (2:0)
Rumänien > Liga 1 2009/2010  Rumänien >   Liga 1 2009/2010 >
12:30 FC Universitatea Craiova - Politehnica Iasi 2:1 (0:0)
14:30 Oţelul Galaţi - Dinamo Bucureşti 2:3 (0:2)
16:30 International Curtea de Arges - Gloria Bistrita 2:1 (1:0)
19:00 Steaua Bucureşti - Gaz Metan Mediaş 2:0 (0:0)
Russland > Premier Liga 2010  Russland >   Premier Liga 2010 >
12:00 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 1:1 (0:1)
14:30 CSKA Moskva - Dinamo Moskva 0:0 (0:0)
San Marino > Campionato 2009/2010  San Marino >   Campionato 2009/2010 >
15:00 SS Cosmos - FC Domagnano 1:0
15:00 SP La Fiorita - SS Virtus 1:0
15:00 SS Pennarossa - AC Libertas 1:1
Schottland > League Cup 2009/2010 > Finale  Schottland >   League Cup 2009/2010 > Finale
16:00 Rangers FC - St. Mirren FC 1:0
Schweden > Allsvenskan 2010  Schweden >   Allsvenskan 2010 >
15:00 Mjällby AIF - GAIS Göteborg 3:0 (1:0)
15:00 Djurgårdens IF - Helsingborgs IF 0:1 (0:1)
15:00 Trelleborgs FF - Kalmar FF 1:1 (0:1)
Schweiz > Super League 2009/2010  Schweiz >   Super League 2009/2010 >
16:00 Neuchâtel Xamax FC - FC Aarau 2:1 (1:0)
16:00 FC St.Gallen - FC Basel 2:4 (1:3)
16:00 FC Zürich - AC Bellinzona 2:0 (1:0)
Schweiz > Challenge League 2009/2010  Schweiz >   Challenge League 2009/2010 >
14:30 FC Winterthur - FC Le Mont 3:0 (1:0)
14:30 FC Schaffhausen - FC Gossau 3:1 (2:0)
15:00 Stade Nyonnais - FC Thun 1:3 (0:1)
Serbien > Super Liga 2009/2010  Serbien >   Super Liga 2009/2010 >
15:00 FK Rad Beograd - Mladi Radnik 3:2 (2:0)
Slowakei > Super Liga 2009/2010  Slowakei >   Super Liga 2009/2010 >
14:30 Slovan Bratislava - FK Senica 2:0 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2009/2010  Slowenien >   PrvaLiga 2009/2010 >
17:00 FC Koper - NK Nafta 2:0 (0:0)
Spanien > Primera División 2009/2010  Spanien >   Primera División 2009/2010 >
17:00 Málaga CF - Villarreal CF 2:0 (0:0)
17:00 RCD Mallorca - Atlético Madrid 4:1 (2:1)
17:00 CA Osasuna - Racing Santander 1:3 (1:1)
19:00 Valencia CF - UD Almería 2:0 (0:0)
21:00 Real Zaragoza - FC Barcelona 2:4 (0:1)
Spanien > Segunda División 2009/2010  Spanien >   Segunda División 2009/2010 >
12:00 Real Sociedad - Levante UD 3:1 (1:0)
17:00 Girona FC - CD Numancia 0:0 (0:0)
17:00 SD Huesca - UD Salamanca 2:0 (1:0)
17:00 Cádiz CF - Rayo Vallecano 1:1 (1:0)
Südkorea > K League 1 2010  Südkorea >   K League 1 2010 >
05:00 Chunnam Dragons - Gyeongnam FC 1:1 (1:0)
07:00 Daegu FC - Ulsan Hyundai 1:2 (0:1)
07:00 Jeju United - Daejeon Citizen 2:0 (2:0)
07:00 Busan IPark - Gwangju Sangmu 2:0 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2010  Thailand >   Thai League 1 2010 >
10:00 Samut Songkhram - Thai Port FC 1:0
12:00 Chonburi FC - Royal Thai Army 3:0
Tschechien > 1. fotbalová liga 2009/2010  Tschechien >   1. fotbalová liga 2009/2010 >
17:00 Bohemians 1905 - FK Mladá Boleslav 2:0 (0:0)
Tunesien > Ligue 1 2009/2010  Tunesien >   Ligue 1 2009/2010 >
15:00 Olympique Béja - CS Hammam-Lif 2:1 (1:1)
15:00 Stade Tunisien - AS Kasserine 3:0 (3:0)
Türkei > SüperLig 2009/2010  Türkei >   SüperLig 2009/2010 >
Eskişehirspor - Ankaraspor 3:0
13:00 Sivasspor - Gençlerbirliği 0:2 (0:1)
13:00 MKE Ankaragücü - Kayserispor 3:0 (2:0)
18:00 Trabzonspor - Galatasaray 1:0 (1:0)
Türkei > 1. Lig 2009/2010  Türkei >   1. Lig 2009/2010 >
12:30 Erciyesspor - Hacettepe 3:1 (1:0)
12:30 Altay Izmir - Adanaspor 0:1 (0:1)
12:30 Orduspor - Karşıyaka SK 1:0 (1:0)
12:30 Kartalspor - Mersin Idmanyurdu 0:0 (0:0)
12:30 Giresunspor - Samsunspor 3:2 (1:1)
12:30 Gaziantep Bld.Spor - Boluspor 0:4 (0:1)
Ungarn > NB I 2009/2010  Ungarn >   NB I 2009/2010 >
17:30 Lombard Pápa TFC - Újpest FC 1:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2009/2010 Clausura  Uruguay >   Primera División 2009/2010 Clausura >
14:15 Liverpool - River Plate 1:1 (1:1)
20:00 Cerro - Montevideo Wanderers 1:2 (1:1)
20:00 Atenas - Danubio 0:2 (0:1)
23:00 Central Español - Nacional 0:2 (0:1)
Venezuela > Primera División 2009/2010 Clausura  Venezuela >   Primera División 2009/2010 Clausura >
00:30 Caracas FC - Centro Italo 2:1
01:00 Deportivo Lara - Monagas 2:2
21:00 Aragua FC - Llaneros de Guanare 1:0
21:00 Zulia FC - Carabobo FC 1:0
21:30 Atlético El Vigía - Trujillanos FC 2:1
21:30 Deportivo Táchira - Yaracuyanos FC 4:3
21:30 Zamora FC - Real Esppor Club 3:2
22:30 Deportivo Anzoátegui - Estudiantes de Mérida 0:0
Vietnam > V.League 1 2010  Vietnam >   V.League 1 2010 >
09:30 DPM Nam Dinh - Khatoco Khánh Hoà 0:1
09:30 Đồng Tháp - Hà Nội T&T 2:1
10:00 Hòa Phát - Vissai Ninh Binh 0:2
10:00 Hoàng Anh Gia Lai - Xi Mang Hai Phong 2:0
11:00 Đồng Tâm Long An - Lam Sơn Thanh Hóa 0:1
Wales > Premier League 2009/2010  Wales >   Premier League 2009/2010 >
15:30 Neath FC - Haverfordwest County 1:2 (1:0)
Zypern > First Division 2009/2010  Zypern >   First Division 2009/2010 >
14:30 Enosis Neon Paralimni - Anorthosis Famagusta FC 1:2
14:30 AEL Limassol - AE Paphos 3:1
14:30 APOEL Nikosia - Omonia Nikosia 1:2
14:30 APOP Kinyras - Apollon Limassol 1:3
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten