. .
FIFA > Freundschaft 2020 > April FIFA >    Freundschaft 2020 > April
Libyen - Niger n.gesp.
Kongo - DR Kongo n.gesp.
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
Gimnasia de La Plata - Newell's Old Boys n.gesp.
Central Córdoba SdE - Arsenal de Sarandí n.gesp.
Independiente - Boca Juniors n.gesp.
Unión de Santa Fe - San Lorenzo n.gesp.
Patronato de Paraná - Vélez Sarsfield n.gesp.
Godoy Cruz - Banfield n.gesp.
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
Atlético Tucumán - Colón de Santa Fe n.gesp.
Rosario Central - Defensa y Justicia n.gesp.
Huracán - Racing Club n.gesp.
River Plate - Argentinos Juniors n.gesp.
Aldosivi - Estudiantes n.gesp.
Lanús - Talleres de Córdoba n.gesp.
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
Deportivo Maipú - Camioneros n.gesp.
Cipolletti - Círculo Deportivo n.gesp.
Ferro Carril Oeste de Gral. Pico - Juventud Unida Universitario n.gesp.
Peñarol de Chimbas - Desamparados de San Juan n.gesp.
Estudiantes de San Luis - Sol de Mayo de Viedma n.gesp.
Deportivo Madryn - Sansinena de Gral. Cerri n.gesp.
Olimpo de Bahía Blanca - Huracán de Las Heras n.gesp.
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Belgrano de San Francisco n.gesp.
Central Norte - Unión de Sunchales n.gesp.
Juventud Unida de Gualeguaychú - Crucero del Norte n.gesp.
Sarmiento de Resistencia - Chaco For Ever n.gesp.
San Martín de Formosa - Boca Unidos n.gesp.
Sportivo Las Parejas - Douglas Haig n.gesp.
Güemes de SdE - Defensores de Pronunciamiento n.gesp.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
13:00 Energetik-BGU Minsk - FK Minsk 2:0 (1:0)
15:00 FK Smolevichy-STI - FK Vitebsk 0:1 (0:1)
17:00 FK Isloch Minsk - FK Slutsk 2:3 (0:1)
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
San José - The Strongest verl.
Real Santa Cruz - Blooming verl.
Jorge Wilstermann - Nacional Potosí verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
FC Helsingør - Kolding IF n.gesp.
Slagelse B&I - B.93 København n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
FC Helsingør - Kolding IF n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Eintracht Norderstedt - Werder Bremen II n.gesp.
Altona 93 - HSC Hannover n.gesp.
Lüneburger SK Hansa - VfL Wolfsburg II n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Energie Cottbus - Wacker Nordhausen n.gesp.
Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03 n.gesp.
SV Lichtenberg 47 - Germania Halberstadt n.gesp.
1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig n.gesp.
ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin n.gesp.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Bergisch Gladbach 09 - Fortuna Düsseldorf II n.gesp.
FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
SC Freiburg II - 1. FSV Mainz 05 II n.gesp.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
ESC Geestemünde - BSC Hastedt n.gesp.
SV Hemelingen - Blumenthaler SV n.gesp.
SFL Bremerhaven - SC Borgfeld n.gesp.
LTS Bremerhaven - SG Aumund-Vegesack n.gesp.
Habenhauser FV - Bremer SV n.gesp.
Union 60 Bremen - TuS Schwachhausen n.gesp.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
FSV Fernwald - KSV Baunatal n.gesp.
SV Steinbach - Hessen Dreieich n.gesp.
Rot-Weiß Walldorf - Türk Gücü Friedberg n.gesp.
SV 1910 Neuhof - Eintracht Stadtallendorf n.gesp.
VfB Ginsheim - SV Rot-Weiss Hadamar n.gesp.
FC Eddersheim - FC Hanau 93 n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
MTV Gifhorn - VfV Hildesheim n.gesp.
VfL Oldenburg - Heeslinger SC n.gesp.
TuS Bersenbrück - Eintracht Northeim n.gesp.
MTV Eintracht Celle - SC Spelle-Venhaus n.gesp.
Germania Egestorf/Langreder - MTV Wolfenbüttel n.gesp.
FC Hagen/Uthlede - Kickers Emden n.gesp.
Arminia Hannover - TB Uphusen n.gesp.
FT Braunschweig - U.S.I. Lupo-Martini n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
1. FC Rielasingen-Arlen - Freiburger FC n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Uhlenhorster SC Paloma - SV Curslack-Neuengamme n.gesp.
TSV Buchholz 08 - HSV Barmbek-Uhlenhorst n.gesp.
SV Rugenbergen - FC Teutonia 05 n.gesp.
TSV Sasel - TuS Osdorf n.gesp.
WTSV Concordia - Union Tornesch n.gesp.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
SV 1914 Eilendorf - FC Wegberg-Beeck n.gesp.
FC Hennef 05 - 1. FC Düren n.gesp.
SV Breinig - Spvg Wesseling-Urfeld n.gesp.
Fortuna Köln II - Blau-Weiß Friesdorf n.gesp.
SpVgg Frechen - Siegburger SV 04 n.gesp.
FC Hürth - FC Pesch 1956 n.gesp.
Viktoria Arnoldsweiler - SV Deutz 05 n.gesp.
Borussia Freialdenhoven - VfL 08 Vichttal n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
Sportfreunde Niederwenigern - SC Union Nettetal n.gesp.
SpVg Schonnebeck - 1. FC Kleve n.gesp.
TSV Meerbusch - 1. FC Monheim n.gesp.
Cronenberger SC - Germania Ratingen 04/19 n.gesp.
TuRU Düsseldorf - FC Kray n.gesp.
Sportfreunde Baumberg - 1. FC Bocholt n.gesp.
SSVg Velbert - TVD Velbert n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Greifswalder FC - Brandenburger SC Süd n.gesp.
SV Tasmania Berlin - Hansa Rostock II n.gesp.
CFC Hertha 06 - TSG Neustrelitz n.gesp.
Hertha Zehlendorf - Blau-Weiß 90 Berlin n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - FC Grimma n.gesp.
1. FC Merseburg - VfL Halle 96 n.gesp.
FC Oberlausitz - Inter Leipzig n.gesp.
FC Carl Zeiss Jena II - Askania Bernburg n.gesp.
FC Einheit Rudolstadt - Wacker Nordhausen II n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
1. FC Kaiserslautern II - FC Karbach n.gesp.
TuS Koblenz - Eintracht Trier n.gesp.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
TuS Erndtebrück - SC Paderborn 07 II n.gesp.
TSG Sprockhövel - Hammer SpVg n.gesp.
RSV Meinerzhagen - Rot Weiss Ahlen n.gesp.
TuS Ennepetal - FCE Rheine n.gesp.
Westfalia Rhynern - Preußen Münster II n.gesp.
1. FC Kaan-Marienborn - Holzwickeder SC n.gesp.
ASC 09 Dortmund - SV Schermbeck 1912 n.gesp.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
SV Todesfelde - Oldenburger SV n.gesp.
SV Frisia 03 - VfB Lübeck II n.gesp.
Eckernförder SV - TSV Kropp n.gesp.
Preußen 09 Reinfeld - PSV Union Neumünster n.gesp.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
FSV Gütersloh 2009 - Bor. Mönchengladbach n.gesp.
Werder Bremen - Arminia Bielefeld n.gesp.
BV Cloppenburg - SV Meppen n.gesp.
VfL Wolfsburg II - FC Ingolstadt 04 n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Hannover 96 - 1. FC Magdeburg n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Borussia Dortmund - Preußen Münster n.gesp.
Fortuna Düsseldorf - FC Schalke 04 n.gesp.
Wuppertaler SV - Viktoria Köln n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
1. FSV Mainz 05 - Karlsruher SC n.gesp.
SSV Ulm 1846 - FC Ingolstadt 04 n.gesp.
1. FC Kaiserslautern - FC Augsburg n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Hamburger SV - 1. FC Union Berlin n.gesp.
VfL Wolfsburg - RB Leipzig n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Preußen Münster - Wuppertaler SV n.gesp.
SV Lippstadt 08 - Alemannia Aachen n.gesp.
Bor. Mönchengladbach - SG Unterrath 12/24 n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
SV Darmstadt 98 - FC Augsburg n.gesp.
SpVgg Unterhaching - 1899 Hoffenheim n.gesp.
VfB Stuttgart - SC Freiburg n.gesp.
Karlsruher SC - SV Wehen Wiesbaden n.gesp.
1. FC Nürnberg - Eintracht Frankfurt n.gesp.
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Santa Tecla FC - Once Municipal n.gesp.
FAS - Águila n.gesp.
Municipal Limeño - El Vencedor n.gesp.
Independiente San Vincente - Alianza n.gesp.
Chalatenango - Jocoro FC n.gesp.
Sonsonate FC - Isidro Metapán n.gesp.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Finale  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Finale
Portsmouth FC - Salford City verl.
England > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
Liverpool FC U23 - Brighton & Hove Albion U23 n.gesp.
England > Frauen Women's Super League 2019/2020  England >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Arsenal WFC - Manchester United WFC n.gesp.
Birmingham City LFC - West Ham United WFC n.gesp.
Chelsea LFC - Brighton & Hove Albion WFC n.gesp.
Liverpool LFC - Tottenham Hotspur WFC n.gesp.
Manchester City WFC - Reading WFC n.gesp.
Bristol City WFC - Everton LFC n.gesp.
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Monaco - FC Nantes n.gesp.
Dijon FCO - OGC Nice n.gesp.
Toulouse FC - AS Saint-Étienne n.gesp.
Girondins Bordeaux - Stade Reims n.gesp.
Montpellier HSC - Lille OSC n.gesp.
RC Strasbourg - Angers SCO n.gesp.
Amiens SC - Stade Rennes n.gesp.
Stade Brest - Olympique Marseille n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020 >
JA Drancy - C'Chartres Football n.gesp.
US Boulogne - Paris Saint-Germain n.gesp.
RC Lens - Valenciennes FC n.gesp.
US Quevilly-Rouen - Évreux FC 27 n.gesp.
Le Havre AC - Lille OSC n.gesp.
SM Caen - Amiens SC n.gesp.
Entente Feignies Aulnoye - US Orléans n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020 >
SAS Épinal - AJ Auxerre n.gesp.
Dijon FCO - Le Puy Foot 43 n.gesp.
US Torcy - ASPTT Dijon n.gesp.
Olympique Lyon - FC Montceau n.gesp.
FC Bourg-Péronnas - RC Strasbourg n.gesp.
ESTAC Troyes - FC Sochaux n.gesp.
FC Metz - Paris FC n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020 >
Girondins Bordeaux - Stade Laval n.gesp.
Chamois Niortais - EA Guingamp n.gesp.
Vannes OC - FC Nantes n.gesp.
Le Mans FC - Tours FC n.gesp.
Angers SCO - Stade Rennes n.gesp.
LB Châteauroux - Trélissac FC n.gesp.
Aviron Bayonnais - US Concarneau n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020 >
SC Toulon - OGC Nice n.gesp.
FC Istres - AS Saint-Étienne n.gesp.
AS Monaco - Castelnau Le Crès FC n.gesp.
Montpellier HSC - Toulouse FC n.gesp.
AC Ajaccio - AS Cannes n.gesp.
Nîmes Olympique - SC Bastia n.gesp.
US Colomiers - AS Porto Vecchio n.gesp.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
FCB Magpies - Lynx FC n.gesp.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
Boca Gibraltar - Manchester 62 FC n.gesp.
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Cobán Imperial - Deportivo Malacateco n.gesp.
Comunicaciones - Iztapa n.gesp.
Deportivo Mixco - Deportivo Guastatoya n.gesp.
Sanarate - Xelaju MC n.gesp.
Santa Lucía - Antigua GFC n.gesp.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Vida - Real España n.gesp.
Honduras Progreso - Real de Minas n.gesp.
Real Sociedad - Platense n.gesp.
Olimpia - Lobos UPNFM n.gesp.
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
Aizawl FC - Gokulam Kerala n.gesp.
East Bengal FC - NEROCA FC n.gesp.
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
US Alessandria 1912 - SS Monza 1912 n.gesp.
Carrarese Calcio - UC AlbinoLeffe n.gesp.
Calcio Como - US Pianese n.gesp.
Giana Erminio - Calcio Lecco 1912 n.gesp.
Gozzano - Juventus II n.gesp.
Olbia - US Pergolettese n.gesp.
US Pistoiese - Aurora Pro Patria n.gesp.
US Pontedera - Robur Siena n.gesp.
AC Renate - Pro Vercelli n.gesp.
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
Union Arzignanochiampo - Vis Pesaro n.gesp.
Carpi FC - Virtus Verona n.gesp.
Alma Juventus Fano - Vicenza Virtus n.gesp.
FeralpiSalò - Sambenedettese n.gesp.
AS Gubbio - Ravenna Calcio n.gesp.
Modena FC - AC Cesena n.gesp.
Reggio Audace FC - Fermana FC n.gesp.
AC Rimini - Calcio Padova n.gesp.
FC Südtirol - Unione Triestina n.gesp.
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
Casertana FC - Calcio Catania n.gesp.
US Catanzaro - Vibonese n.gesp.
Monopoli - Cavese n.gesp.
Paganese Calcio - Bisceglie n.gesp.
Potenza - Virtus Francavilla n.gesp.
Rende - Reggina 1914 n.gesp.
ASD Sicula Leonzio - AZ Picerno n.gesp.
Teramo Calcio - SSC Bari n.gesp.
Viterbese - Ternana Calcio n.gesp.
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
SC Caronnese - Borgosesia Calcio n.gesp.
Calcio Chieri - Vado FC n.gesp.
USD Fezzanese - Lucchese n.gesp.
Fossano Calcio - Casale n.gesp.
USD Lavagnese 1919 - AC Bra n.gesp.
AC Prato - Sanremese n.gesp.
Savona FBC - SC Ligorna 1922 n.gesp.
Seravezza - Ghivizzano Borgo n.gesp.
Verbania Calcio - Real Forte Querceta n.gesp.
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
USD Caravaggio - Villa d'Almè n.gesp.
Castellanzese - Virtus Bergamo n.gesp.
US Folgore Caratese - Brusaporto n.gesp.
US Inveruno - US Dro n.gesp.
Legnano - SS Tritium 1908 n.gesp.
US Levico Terme - Virtus Bolzano n.gesp.
Milano City FC - GS Arconatese 1926 n.gesp.
NibionnOggiono - AC Pro Sesto n.gesp.
AC Pontisola - Sondrio Calcio n.gesp.
US Scanzorosciate - Seregno n.gesp.
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
US Adriese - FC Legnago Salus n.gesp.
Gsd Ambrosiana - Calcio Montebelluna n.gesp.
AC Belluno - Caldiero Terme n.gesp.
ASD Campodarsego - APC Chions n.gesp.
ASD Cjarlins Muzane - Union Feltre n.gesp.
Clodiense SSD - AC Mestre n.gesp.
Luparense - ASD Villafranca n.gesp.
San Luigi - AC Este n.gesp.
Polisportiva Tamai - Delta Rovigo n.gesp.
SSD Vigasio - ASD Cartigliano n.gesp.
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
AC Crema - Progresso n.gesp.
AC Fanfulla 1874 - Alfonsine FC 1921 n.gesp.
Forlì FC - Ciliverghe Mazzano n.gesp.
Franciacorta - US Fiorenzuola n.gesp.
Lentigione Calcio - Sammaurese Calcio n.gesp.
Mantova 1911 SSD - Savignanese n.gesp.
Mezzolara Calcio - Correggese n.gesp.
ASD Sasso Marconi 1924 - US Breno n.gesp.
USD Vigor Carpaneto 1922 - AC Calvina Sport n.gesp.
Italien > Serie D Girone E 2019/2020  Italien >   Serie D Girone E 2019/2020 >
Albalonga - Monterosi FC n.gesp.
Bastia Calcio - ASD Cannara n.gesp.
Foligno Calcio - Grassina n.gesp.
US Grosseto FC - Aglianese Calcio n.gesp.
Montevarchi - Pomezia Calcio n.gesp.
FC Ponsacco - Follonica Gavorrano n.gesp.
San Donato Tavarnelle - AC Sangiovannese n.gesp.
SC Trestina - Virtus Flaminia n.gesp.
Tuttocuoio - Scandicci Calcio n.gesp.
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
ASD Pineto Calcio - Porto Sant'Elpidio n.gesp.
Avezzano Calcio - Olympia Agnonese n.gesp.
Campobasso - Chieti Calcio n.gesp.
Jesina Calcio - AC Cattolica Calcio n.gesp.
SN Notaresco - Montegiorgio Calcio n.gesp.
AC Sangiustese - Atletico Terme Fiuggi n.gesp.
Tolentino - Matelica n.gesp.
Vastese Calcio - US Recanatese n.gesp.
Vastogirardi - Real Giulianova n.gesp.
Italien > Serie D Girone G 2019/2020  Italien >   Serie D Girone G 2019/2020 >
FC Aprilia - Portici 1906 n.gesp.
Budoni - Città di Anagni n.gesp.
US Ladispoli - Muravera n.gesp.
Sassari Latte Dolce - Tor Sapienza n.gesp.
Team Nuova Florida - Arzachena n.gesp.
Ostia Mare - Cassino Calcio 1924 n.gesp.
ASD Trastevere - SEF Torres 1903 n.gesp.
FC Turris - Lanusei Calcio n.gesp.
ASD Vis Artena - Latina Calcio n.gesp.
Italien > Serie D Girone H 2019/2020  Italien >   Serie D Girone H 2019/2020 >
Agropoli - Casarano n.gesp.
Team Altamura - Foggia Calcio n.gesp.
Fidelis Andria - ASG Nocerina n.gesp.
US Bitonto - Sorrento Calcio n.gesp.
Città di Fasano - Audace Cerignola n.gesp.
FC Francavilla - Brindisi n.gesp.
Gelbison - ACD Nardò n.gesp.
Gladiator - Grumentum Val d'Agri n.gesp.
FBC Gravina - Taranto FC n.gesp.
Italien > Serie D Girone I 2019/2020  Italien >   Serie D Girone I 2019/2020 >
Acireale - ASD SS Nola 1925 n.gesp.
Giugliano - AC Savoia 1908 n.gesp.
US Castrovillari - Biancavilla n.gesp.
Marsala - FC Messina n.gesp.
ACR Messina - Palermo SSD n.gesp.
Marina di Ragusa - Calcio Cittanovese n.gesp.
San Tommaso - Licata n.gesp.
ASD Troina - Corigliano n.gesp.
USD Palmese - Roccella n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
FC Tokyo - Ichiritsu Funabashi High School n.gesp.
Yokohama FC - Kashiwa Reysol n.gesp.
Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse n.gesp.
Urawa Red Diamonds - Aomori Yamada High School n.gesp.
Omiya Ardija - Ryutsu Keizai University n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Kyoto Sanga FC - Júbilo Iwata n.gesp.
Nagoya Grampus - Sagan Tosu n.gesp.
Cerezo Osaka - Otsu High School n.gesp.
Gamba Osaka - East Fukuoka High School n.gesp.
Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima n.gesp.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Rudeš - Hajduk Split II n.gesp.
NK Osijek II - NK Dugopolje n.gesp.
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
Victoria Rosport - US Hostert n.gesp.
FC Rodange 91 - F91 Dudelange n.gesp.
CS FOLA Esch - RFCU Luxemburg n.gesp.
US Mondorf - Progrès Niedercorn n.gesp.
FC Differdange 03 - Jeunesse Esch n.gesp.
UNA Strassen - Union Titus Pétange n.gesp.
Etzella Ettelbruck - Blue Boys Muhlenbach n.gesp.
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
Senglea Athletics - Valletta FC n.gesp.
Mosta FC - Balzan FC n.gesp.
Birkirkara FC - St. Luċija FC n.gesp.
Hamrun Spartans - Sliema Wanderers n.gesp.
Tarxien Rainbows - Gudja United n.gesp.
Sirens FC - Gżira United n.gesp.
Hibernians FC - Floriana FC n.gesp.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Cruz Azul - Pumas UNAM n.gesp.
UANL Tigres - Gallos Blancos n.gesp.
Club León - Puebla FC n.gesp.
Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia n.gesp.
Deportivo Toluca - FC Juárez n.gesp.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Cafetaleros de Chiapas II - Pioneros de Cancún n.gesp.
Inter Playa - Reboceros de La Piedad n.gesp.
Cañoneros Marina - Club Irapuato n.gesp.
Cafessa Jalisco - Sporting Canamy n.gesp.
Tepatitlán - Tuzos de la UAZ n.gesp.
Correcaminos UAT II - Cimarrones de Sonora II n.gesp.
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura >
Correcaminos UAT - Club Celaya n.gesp.
Dorados de Sinaloa - Leones Negros n.gesp.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Puebla FC - Santos Laguna n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Deportivo Toluca - FC Juárez n.gesp.
Santos Laguna - CF América n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Santos Laguna - CF América n.gesp.
Deportivo Toluca - FC Juárez n.gesp.
Club Tijuana - Club Necaxa n.gesp.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
00:00 Deportivo Ocotal - Deportivo Las Sabanas 1:1 (0:1)
00:00 Real Madriz - Managua FC 0:0 (0:0)
02:00 Juventus Managua - Diriangén 3:0 (0:0)
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
RKC Waalwijk - Feyenoord n.gesp.
AFC Ajax - PEC Zwolle n.gesp.
ADO Den Haag - FC Emmen n.gesp.
FC Twente - Fortuna Sittard n.gesp.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
Sparta Rotterdam (J) - Amsterdamsche FC n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
VV Gemert - ADO Den Haag (J) n.gesp.
VV Hoogland - HSC'21 n.gesp.
Quick Den Haag - USV Hercules n.gesp.
RKVV DEM - OFC Oostzaan n.gesp.
RKSV Groene Ster - ADO '20 n.gesp.
FC Lienden - RKVV Westlandia n.gesp.
VV Dongen - VV UNA/Brinvast n.gesp.
OSS '20 - EVV n.gesp.
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
Kano Pillars - Heartland FC n.gesp.
Kwara United - Ifeanyi Uba n.gesp.
Plateau United - Enugu Rangers n.gesp.
Wikki Tourists - Warri Wolves n.gesp.
Jigawa Golden Stars - Abia Warriors FC n.gesp.
Lobi Stars - Enyimba Aba n.gesp.
Dakkada FC - Katsina United n.gesp.
Rivers United FC - Akwa United n.gesp.
MFM FC - Sunshine Stars n.gesp.
Nasarawa United FC - Adamawa United FC n.gesp.
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
FK Rabotnički - FC Struga n.gesp.
Sileks Kratovo - FK Renova n.gesp.
Makedonija GP - Vardar Skopje n.gesp.
FK Borec - KF Shkupi n.gesp.
KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev n.gesp.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
FC Admira Wacker (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha n.gesp.
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
SKV Altenmarkt - FFC Vorderland n.gesp.
FC Bergheim - SV Neulengbach n.gesp.
Sturm Graz - FC Südburgenland n.gesp.
SKN St. Pölten - SV Horn n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Tauro FC - Independiente de La Chorrera n.gesp.
Plaza Amador - Árabe Unido n.gesp.
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
SL Benfica B - FC Penafiel n.gesp.
Casa Pia AC - GD Chaves n.gesp.
Sporting Covilhã - CD Nacional n.gesp.
GD Estoril - CD Cova Piedade n.gesp.
FC Porto B - CD Mafra n.gesp.
UD Oliveirense - Leixões SC n.gesp.
SC Farense - Académica de Coimbra n.gesp.
Varzim SC - CD Feirense n.gesp.
UD Vilafranquense - Académico de Viseu n.gesp.
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
SP La Fiorita - SS Folgore/Falciano n.gesp.
AC Libertas - SS Murata n.gesp.
SP Cailungo - SP Tre Fiori n.gesp.
SS Virtus - SP Tre Penne n.gesp.
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
Hibernian FC - Celtic FC n.gesp.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Breitenrain Bern - Yverdon-Sport FC n.gesp.
SC YF/Juventus Zürich - FC Köniz n.gesp.
FC Zürich II - FC Black Stars Basel n.gesp.
FC Bavois - FC Basel II n.gesp.
FC Münsingen - SC Cham n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
Olympique Genève - FC La Chaux-de-Fonds n.gesp.
BSC Young Boys II - Vevey United n.gesp.
FC Naters - Team Vaud n.gesp.
US Terre Sainte - FC Lancy n.gesp.
FC Bulle - FC Azzurri 90 LS n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
SC Goldau - FC Langenthal n.gesp.
FC Biel/Bienne - Grasshopper Club Zürich II n.gesp.
SC Buochs - FC Luzern II n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Red Star Zürich - FC Gossau n.gesp.
FC Tuggen - USV Eschen/Mauren n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
Atlético Madrid B - Real Oviedo B n.gesp.
Real Madrid Castilla - Atlético Baleares n.gesp.
Getafe CF B - UD Ibiza n.gesp.
Celta Vigo B - Sporting Gijón B n.gesp.
UD Melilla - Racing Ferrol n.gesp.
Las Rozas CF - Coruxo FC n.gesp.
Marino de Luanco - Pontevedra CF n.gesp.
Peña Deportiva - UD SS Reyes n.gesp.
UP Langreo - Rayo Majadahonda n.gesp.
UD Las Palmas B - CF Internacional n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
Burgos CF - UD Logroñés n.gesp.
Unionistas CF - Athletic Bilbao B n.gesp.
CD Guijuelo - Real Unión n.gesp.
CD Izarra - SD Amorebieta n.gesp.
SD Leioa - Arenas de Getxo n.gesp.
Barakaldo CF - CA Osasuna B n.gesp.
Real Sociedad B - CD Tudelano n.gesp.
CD Alavés B - Salamanca CF UDS n.gesp.
Haro Deportivo - CD Leonesa n.gesp.
CD Calahorra - Real Valladolid B n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
CD Ebro - FC Andorra n.gesp.
UE Cornellà - FC Barcelona B n.gesp.
Lleida Esportiu - UE Llagostera n.gesp.
CD Castellón - Orihuela CF n.gesp.
Valencia CF B - Hércules CF n.gesp.
CF La Nucía - Levante UD B n.gesp.
UE Olot - Villarreal CF B n.gesp.
Espanyol Barcelona B - AE Prat n.gesp.
CF Badalona - SD Ejea n.gesp.
Gimnàstic - CE Sabadell n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
Villarrubia CF - Recreativo Granada n.gesp.
Real Murcia - Recreativo Huelva n.gesp.
Yeclano Deportivo - Marbella FC n.gesp.
CD Badajoz - RB Linense n.gesp.
Sevilla Atlético - Atlético Sanluqueño CF n.gesp.
Cádiz CF B - Don Benito n.gesp.
Algeciras CF - Mérida AD n.gesp.
Córdoba CF - UCAM Murcia CF n.gesp.
San Fernando CD - CP Villarrobledo n.gesp.
Talavera CF - FC Cartagena n.gesp.
Spanien > Frauen Primera División 2019/2020  Spanien >  Frauen Primera División 2019/2020 >
Espanyol Barcelona - Atlético Madrid n.gesp.
Athletic Bilbao - Rayo Vallecano n.gesp.
Real Sociedad - CD Tacón n.gesp.
Deportivo de La Coruña - FC Barcelona n.gesp.
Levante UD - EDF Logroño n.gesp.
Valencia CF - Sevilla FC n.gesp.
Madrid CFF - Sporting de Huelva n.gesp.
Real Betis - UDG Tenerife Sur n.gesp.
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
Metropolitanos FC - Estudiantes de Mérida n.gesp.
Zulia FC - Mineros de Guayana n.gesp.
Trujillanos FC - GV Maracay n.gesp.
Academia Puerto Cabello - Atlético Venezuela n.gesp.
Zamora FC - Portuguesa FC n.gesp.
Deportivo Lara - LALA n.gesp.
Deportivo La Guaira - Monagas n.gesp.
Aragua FC - Yaracuyanos FC n.gesp.
Deportivo Táchira - Carabobo FC n.gesp.
Wales > Welsh Cup 2019/2020 > Halbfinale  Wales >   Welsh Cup 2019/2020 > Halbfinale
Prestatyn Town - The New Saints n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
Omonia Nikosia - AEK Larnaca n.gesp.
AEL Limassol - APOEL Nikosia n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten