. .
FIFA > Freundschaft 2020 > April FIFA >    Freundschaft 2020 > April
Libyen - Niger n.gesp.
Kongo - DR Kongo n.gesp.
Andorra > 1a Divisió 2019/2020  Andorra >   1a Divisió 2019/2020 >
UE Santa Coloma - CE Carroi -:-
Atlétic Escaldes - FC Ordino -:-
UE Sant Julià - FC Santa Coloma -:-
UE Engordany - Inter Club d'Escaldes -:-
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
16:00 Gimnasia de La Plata - Newell's Old Boys -:-
16:00 Central Córdoba SdE - Arsenal de Sarandí -:-
16:00 Independiente - Boca Juniors -:-
16:00 Unión de Santa Fe - San Lorenzo -:-
16:00 Patronato de Paraná - Vélez Sarsfield -:-
16:00 Godoy Cruz - Banfield -:-
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
16:00 Atlético Tucumán - Colón de Santa Fe -:-
16:00 Rosario Central - Defensa y Justicia -:-
16:00 Huracán - Racing Club -:-
16:00 River Plate - Argentinos Juniors -:-
16:00 Aldosivi - Estudiantes -:-
16:00 Lanús - Talleres de Córdoba -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
Maipú - Camioneros -:-
Cipolletti - Círculo Deportivo -:-
Ferro Carril Oeste de General Pico - Juventud Unida Universitario -:-
Peñarol de Chimbas - Desamparados de San Juan -:-
Estudiantes de San Luis - Sol de Mayo de Viedma -:-
Deportivo Madryn - Sansinena de General Cerri -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Huracán de Las Heras -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Belgrano de San Francisco -:-
Central Norte - Unión de Sunchales -:-
Juventud Unida de Gualeguaychú - Crucero del Norte -:-
Sarmiento de Resistencia - Chaco For Ever -:-
San Martín de Formosa - Boca Unidos -:-
Las Parejas - Douglas Haig -:-
Güemes de Santiago del Estero - Defensores de Pronunciamiento -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
Gabala FK - Səbail FK verl.
Keşlə FK - Neftçi PFK verl.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
Wellington Phoenix - Adelaide United verl.
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
North Shore Mariners - Sutherland Sharks verl.
Sydney United 58 - Wollongong Wolves verl.
Sydney FC (Y) - Manly United verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Sunshine Coast Wanderers - Brisbane Strikers verl.
Olympic FC - Capalaba FC verl.
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
Adamstown Rosebud - Valentine Phoenix verl.
Newcastle Olympic - Edgeworth FC verl.
Charlestown Azzurri - Lambton Jaffas verl.
Lake Macquarie City - Maitland FC verl.
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Tuggeranong United - Gungahlin United verl.
Cooma FC - Monaro Panthers verl.
Canberra Olympic - Belconnen United verl.
Cooma FC - Woden Weston FC verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
13:00 Energetik-BGU Minsk - FK Minsk -:-
15:00 FK Vitebsk - FK Smolevichy-STI -:-
17:00 FK Isloch Minsk - FK Slutsk -:-
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
21:00 Real Santa Cruz - Blooming -:-
23:15 San José - The Strongest -:-
23:15 Jorge Wilstermann - Nacional Potosí -:-
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
Audax Italiano - La Serena verl.
Everton - Antofagasta verl.
Unión Española - Santiago Wanderers verl.
Universidad de Concepción - Unión La Calera verl.
Huachipato - Universidad Católica verl.
Iquique - Universidad de Chile verl.
Coquimbo Unido - Palestino verl.
Colo-Colo - O'Higgins verl.
Cobresal - Curicó Unido verl.
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
Deportes Temuco - Deportes Valdivia verl.
San Luis - San Marcos verl.
Melipilla - Unión San Felipe verl.
Cobreloa - Santa Cruz verl.
Ñublense - Santiago Morning verl.
Puerto Montt - Rangers verl.
Barnechea - Copiapó verl.
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
Hebei China Fortune FC - Henan Jianye verl.
Chongqing Lifan - Qingdao Huanghai verl.
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Jicaral - La U Universitarios verl.
LD Alajuelense - Deportivo Saprissa verl.
Municipal Grecia - Guadalupe verl.
CS Herediano - Santos de Guápiles verl.
AD San Carlos - CS Cartaginés verl.
Municipal Pérez Zeledón - Limón FC verl.
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
FC Fredericia - Fremad Amager verl.
Næstved BK - Vendsyssel FF verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:30 Slagelse B&I - B.93 København -:-
13:00 FC Helsingør - Kolding IF -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
15:30 FC Helsingør - Kolding IF -:-
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 Eintracht Frankfurt - SC Freiburg -:-
18:00 Fortuna Düsseldorf - FC Schalke 04 -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:30 VfL Bochum - Holstein Kiel -:-
13:30 Erzgebirge Aue - SV Darmstadt 98 -:-
13:30 SpVgg Greuther Fürth - VfL Osnabrück -:-
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
Preußen Münster - FC Ingolstadt 04 verl.
1. FC Magdeburg - Viktoria Köln verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Eintracht Norderstedt - Werder Bremen II verl.
Altona 93 - HSC Hannover verl.
Lüneburger SK Hansa - VfL Wolfsburg II verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Energie Cottbus - Wacker Nordhausen verl.
Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03 n.gesp.
SV Lichtenberg 47 - Germania Halberstadt verl.
1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig verl.
ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Bergisch Gladbach 09 - Fortuna Düsseldorf II verl.
FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
SC Freiburg II - 1. FSV Mainz 05 II verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
ESC Geestemünde - BSC Hastedt verl.
SV Hemelingen - Blumenthaler SV verl.
SFL Bremerhaven - SC Borgfeld verl.
LTS Bremerhaven - SG Aumund-Vegesack verl.
Habenhauser FV - Bremer SV verl.
Union 60 Bremen - TuS Schwachhausen verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
FSV Fernwald - KSV Baunatal verl.
SV Steinbach - Hessen Dreieich verl.
Rot-Weiß Walldorf - Türk Gücü Friedberg verl.
SV 1910 Neuhof - Eintracht Stadtallendorf verl.
VfB Ginsheim - SV Rot-Weiss Hadamar verl.
FC Eddersheim - FC Hanau 93 verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
MTV Gifhorn - VfV Hildesheim verl.
VfL Oldenburg - Heeslinger SC verl.
TuS Bersenbrück - Eintracht Northeim verl.
MTV Eintracht Celle - SC Spelle-Venhaus verl.
Germania Egestorf/Langreder - MTV Wolfenbüttel verl.
FC Hagen/Uthlede - Kickers Emden verl.
Arminia Hannover - TB Uphusen verl.
FT Braunschweig - U.S.I. Lupo-Martini verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
1. FC Rielasingen-Arlen - Freiburger FC verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Uhlenhorster SC Paloma - SV Curslack-Neuengamme verl.
TSV Buchholz 08 - HSV Barmbek-Uhlenhorst verl.
SV Rugenbergen - FC Teutonia 05 verl.
TSV Sasel - TuS Osdorf verl.
WTSV Concordia - Union Tornesch verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
SV 1914 Eilendorf - FC Wegberg-Beeck verl.
FC Hennef 05 - 1. FC Düren verl.
SV Breinig - Spvg Wesseling-Urfeld verl.
Fortuna Köln II - Blau-Weiß Friesdorf verl.
SpVgg Frechen - Siegburger SV 04 verl.
FC Hürth - FC Pesch 1956 verl.
Viktoria Arnoldsweiler - SV Deutz 05 verl.
Borussia Freialdenhoven - VfL 08 Vichttal verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
Sportfreunde Niederwenigern - SC Union Nettetal verl.
SpVg Schonnebeck - 1. FC Kleve verl.
TSV Meerbusch - 1. FC Monheim verl.
Cronenberger SC - Germania Ratingen 04/19 verl.
TuRU Düsseldorf - FC Kray verl.
Sportfreunde Baumberg - 1. FC Bocholt verl.
SSVg Velbert - TVD Velbert verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Greifswalder FC - Brandenburger SC Süd verl.
SV Tasmania Berlin - Hansa Rostock II verl.
CFC Hertha 06 - TSG Neustrelitz verl.
Hertha Zehlendorf - Blau-Weiß 90 Berlin verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - FC Grimma n.gesp.
1. FC Merseburg - VfL Halle 96 verl.
FC Oberlausitz - Inter Leipzig verl.
FC Carl Zeiss Jena II - Askania Bernburg verl.
FC Einheit Rudolstadt - Wacker Nordhausen II verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
1. FC Kaiserslautern II - FC Karbach verl.
TuS Koblenz - Eintracht Trier verl.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
TuS Erndtebrück - SC Paderborn 07 II verl.
TSG Sprockhövel - Hammer SpVg verl.
RSV Meinerzhagen - Rot Weiss Ahlen verl.
TuS Ennepetal - FCE Rheine verl.
Westfalia Rhynern - Preußen Münster II verl.
1. FC Kaan-Marienborn - Holzwickeder SC verl.
ASC 09 Dortmund - SV Schermbeck 1912 verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
SV Todesfelde - Oldenburger SV verl.
SV Frisia 03 - VfB Lübeck II verl.
Eckernförder SV - TSV Kropp verl.
Preußen 09 Reinfeld - PSV Union Neumünster verl.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
1. FC Köln - SGS Essen verl.
MSV Duisburg - SC Sand verl.
Turbine Potsdam - Bayern München verl.
FF USV Jena - SC Freiburg verl.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
FSV Gütersloh 2009 - Bor. Mönchengladbach verl.
Werder Bremen - Arminia Bielefeld verl.
BV Cloppenburg - SV Meppen verl.
VfL Wolfsburg II - FC Ingolstadt 04 verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Hannover 96 - 1. FC Magdeburg verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Borussia Dortmund - Preußen Münster verl.
Fortuna Düsseldorf - FC Schalke 04 verl.
Wuppertaler SV - Viktoria Köln verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
1. FSV Mainz 05 - Karlsruher SC verl.
SSV Ulm 1846 - FC Ingolstadt 04 verl.
1. FC Kaiserslautern - FC Augsburg verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Hamburger SV - 1. FC Union Berlin verl.
VfL Wolfsburg - RB Leipzig verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Preußen Münster - Wuppertaler SV verl.
SV Lippstadt 08 - Alemannia Aachen verl.
Bor. Mönchengladbach - SG Unterrath 12/24 verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
SV Darmstadt 98 - FC Augsburg verl.
SpVgg Unterhaching - 1899 Hoffenheim verl.
VfB Stuttgart - SC Freiburg verl.
Karlsruher SC - SV Wehen Wiesbaden verl.
1. FC Nürnberg - Eintracht Frankfurt verl.
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
Técnico Universitario - Emelec verl.
Mushuc Runa - Guayaquil City verl.
Aucas - LDU Quito verl.
Barcelona - El Nacional verl.
Liga de Portoviejo - Independiente del Valle verl.
Orense SC - Macará verl.
Delfín SC - Deportivo Cuenca verl.
Universidad Catolica - Olmedo verl.
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
Atlético Santo Domingo - América de Quito -:-
9 de Octubre - Chacaritas FC -:-
Manta - Atlético Porteño -:-
Independiente Juniors - Gualaceo SC -:-
Santa Rita - Fuerza Amarilla -:-
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Santa Tecla FC - Once Municipal -:-
FAS - Águila -:-
Municipal Limeño - El Vencedor -:-
Independiente San Vincente - Alianza -:-
Chalatenango - Jocoro FC -:-
Sonsonate FC - Isidro Metapán -:-
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
Manchester City - Liverpool FC verl.
West Ham United - Chelsea FC verl.
England > EFL Trophy 2019/2020 > Finale  England >   EFL Trophy 2019/2020 > Finale
Portsmouth FC - Salford City verl.
England > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
15:00 Liverpool FC U23 - Brighton & Hove Albion U23 -:-
England > Frauen Women's Super League 2019/2020  England >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Arsenal WFC - Manchester United WFC verl.
Birmingham City LFC - West Ham United LFC verl.
Chelsea LFC - Brighton & Hove Albion WFC verl.
Liverpool LFC - Tottenham Hotspur LFC verl.
Manchester City WFC - Reading WFC verl.
Bristol City WFC - Everton LFC verl.
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
JK Narva Trans - JK Tammeka verl.
JK Nõmme Kalju - JK Tallinna Kalev verl.
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
16:00 TB Tvøroyri - ÍF Fuglafjørður -:-
16:00 AB Argir - EB/Streymur -:-
16:00 HB Tórshavn - NSÍ Runavík -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Monaco - FC Nantes verl.
Dijon FCO - OGC Nice verl.
Toulouse FC - AS Saint-Étienne verl.
Girondins Bordeaux - Stade Reims verl.
Montpellier HSC - Lille OSC verl.
RC Strasbourg - Angers SCO verl.
Amiens SC - Stade Rennes verl.
Stade Brest - Olympique Marseille verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020 >
JA Drancy - C' Chartres Football verl.
US Boulogne - Paris Saint-Germain verl.
RC Lens - Valenciennes FC verl.
US Quevilly-Rouen - Évreux FC 27 verl.
Le Havre AC - Lille OSC verl.
SM Caen - Amiens SC verl.
Entente Feignies Aulnoye - US Orléans verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020 >
SAS Épinal - AJ Auxerre verl.
Dijon FCO - Le Puy Foot 43 verl.
US Torcy - ASPTT Dijon verl.
Olympique Lyon - FC Montceau verl.
FC Bourg-Péronnas - RC Strasbourg verl.
ESTAC Troyes - FC Sochaux verl.
FC Metz - Paris FC verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020 >
Girondins Bordeaux - Stade Laval verl.
Chamois Niortais - EA Guingamp verl.
Vannes OC - FC Nantes verl.
Le Mans FC - Tours FC verl.
Angers SCO - Stade Rennes verl.
LB Châteauroux - Trélissac FC verl.
Aviron Bayonnais - US Concarneau verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020 >
Sporting Club de Toulon - OGC Nice verl.
FC Istres - AS Saint-Étienne verl.
AS Monaco - Castelnau Le Crès FC verl.
Montpellier HSC - Toulouse FC verl.
AC Ajaccio - AS Cannes verl.
Nîmes Olympique - SC Bastia verl.
US Colomiers - AS Porto Vecchio verl.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
16:00 FCB Magpies - Lynx FC -:-
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
18:15 Boca Gibraltar - Manchester 62 FC -:-
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Cobán Imperial - Deportivo Malacateco verl.
Comunicaciones - CD Puerto de Iztapa verl.
Deportivo Mixco - Deportivo Guastatoya verl.
Sanarate - Xelaju MC verl.
Santa Lucía - Antigua GFC verl.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Vida - Real España verl.
Honduras Progreso - Real de Minas verl.
Real Sociedad - Platense verl.
Olimpia - Lobos UPNFM verl.
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
08:30 Happy Valley - R&F (HK) -:-
08:30 Hong Kong Rangers FC - Hong Kong Pegasus FC -:-
11:30 Kitchee SC - Lee Man FC -:-
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
Aizawl FC - Gokulam Kerala verl.
East Bengal FC - NEROCA FC verl.
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Persela Lamongan - Persebaya Surabaya verl.
Persita Tangerang - Persib Bandung verl.
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
13:30 Sassuolo Calcio - US Lecce -:-
15:00 Parma Calcio 1913 - ACF Fiorentina -:-
15:00 Brescia Calcio - Hellas Verona -:-
15:00 Sampdoria - SPAL 2013 Ferrara -:-
19:00 Inter - Bologna FC -:-
21:45 Lazio Roma - AC Milan -:-
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
US Salernitana 1919 - US Cremonese verl.
Cosenza Calcio - Trapani Calcio verl.
AS Livorno - Venezia FC verl.
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
15:00 Carrarese Calcio - UC AlbinoLeffe -:-
15:00 Calcio Como - US Pianese -:-
15:00 Olbia - US Pergolettese -:-
15:00 US Pistoiese - Aurora Pro Patria -:-
15:00 AC Renate - Pro Vercelli -:-
17:30 US Alessandria 1912 - SS Monza 1912 -:-
17:30 Giana Erminio - Calcio Lecco 1912 -:-
17:30 Gozzano - Juventus II -:-
17:30 US Pontedera - Robur Siena -:-
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
15:00 Union Arzignanochiampo - Vis Pesaro -:-
15:00 Carpi FC - Virtus Verona -:-
15:00 Alma Juventus Fano - Vicenza Virtus -:-
15:00 FeralpiSalò - Sambenedettese -:-
15:00 FC Südtirol - Unione Triestina -:-
17:30 AS Gubbio - Ravenna Calcio -:-
17:30 Modena FC - AC Cesena -:-
17:30 Reggio Audace FC - Fermana FC -:-
17:30 AC Rimini - Calcio Padova -:-
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
15:00 Casertana FC - Calcio Catania -:-
15:00 ASD Sicula Leonzio - AZ Picerno -:-
15:00 Teramo Calcio - SSC Bari -:-
17:30 US Catanzaro - Vibonese -:-
17:30 Monopoli - Cavese -:-
17:30 Paganese Calcio - Bisceglie -:-
17:30 Potenza - Virtus Francavilla -:-
17:30 Rende - Reggina 1914 -:-
17:30 Viterbese - Ternana Calcio -:-
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
15:00 SC Caronnese - Borgosesia Calcio -:-
15:00 Calcio Chieri - Vado FC -:-
15:00 USD Fezzanese - Lucchese -:-
15:00 Fossano Calcio - Casale -:-
15:00 USD Lavagnese 1919 - AC Bra -:-
15:00 AC Prato - Sanremese -:-
15:00 Savona FBC - SC Ligorna 1922 -:-
15:00 Seravezza - Ghivizzano Borgo -:-
15:00 Verbania Calcio - Real Forte Querceta -:-
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
15:00 USD Caravaggio - Villa d'Almè -:-
15:00 Castellanzese - Virtus Bergamo -:-
15:00 US Folgore Caratese - Brusaporto -:-
15:00 US Inveruno - US Dro -:-
15:00 Legnano - SS Tritium 1908 -:-
15:00 US Levico Terme - Virtus Bolzano -:-
15:00 Milano City FC - GS Arconatese 1926 -:-
15:00 NibionnOggiono - AC Pro Sesto -:-
15:00 AC Pontisola - Sondrio Calcio -:-
15:00 US Scanzorosciate - Seregno -:-
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
15:00 US Adriese - FC Legnago Salus -:-
15:00 Gsd Ambrosiana - Calcio Montebelluna -:-
15:00 AC Belluno - Caldiero Terme -:-
15:00 ASD Campodarsego - APC Chions -:-
15:00 ASD Cjarlins Muzane - Union Feltre -:-
15:00 Clodiense SSD - AC Mestre -:-
15:00 Luparense - ASD Villafranca -:-
15:00 San Luigi - AC Este -:-
15:00 Polisportiva Tamai - Delta Rovigo -:-
15:00 SSD Vigasio - ASD Cartigliano -:-
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
15:00 AC Crema - Progresso -:-
15:00 AC Fanfulla 1874 - Alfonsine FC 1921 -:-
15:00 Forlì FC - Ciliverghe Mazzano -:-
15:00 Franciacorta - US Fiorenzuola -:-
15:00 Lentigione Calcio - Sammaurese Calcio -:-
15:00 Mantova 1911 SSD - Savignanese -:-
15:00 Mezzolara Calcio - Correggese -:-
15:00 ASD Sasso Marconi 1924 - US Breno -:-
15:00 USD Vigor Carpaneto 1922 - AC Calvina Sport -:-
Italien > Serie D Girone E 2019/2020  Italien >   Serie D Girone E 2019/2020 >
15:00 Albalonga - Monterosi FC -:-
15:00 Bastia Calcio - ASD Cannara -:-
15:00 Foligno Calcio - Grassina -:-
15:00 US Grosseto FC - Aglianese Calcio -:-
15:00 Montevarchi - Pomezia Calcio -:-
15:00 FC Ponsacco - US Gavorrano -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - AC Sangiovannese -:-
15:00 SC Trestina - Virtus Flaminia -:-
15:00 Tuttocuoio - Scandicci Calcio -:-
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
15:00 ASD Pineto Calcio - Porto Sant'Elpidio -:-
15:00 Avezzano Calcio - Olympia Agnonese -:-
15:00 Campobasso - Chieti Calcio -:-
15:00 Jesina Calcio - AC Cattolica Calcio -:-
15:00 SN Notaresco - Montegiorgio Calcio -:-
15:00 AC Sangiustese - Atletico Terme Fiuggi -:-
15:00 Tolentino - Matelica -:-
15:00 Vastese Calcio - US Recanatese -:-
15:00 Vastogirardi - Real Giulianova -:-
Italien > Serie D Girone G 2019/2020  Italien >   Serie D Girone G 2019/2020 >
14:30 FC Aprilia - Portici 1906 -:-
14:30 Budoni - Città di Anagni -:-
14:30 US Ladispoli - Muravera -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Tor Sapienza -:-
14:30 Team Nuova Florida - Arzachena -:-
14:30 Ostia Mare - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 ASD Trastevere - SEF Torres 1903 -:-
14:30 FC Turris - Lanusei Calcio -:-
14:30 ASD Vis Artena - Latina Calcio -:-
Italien > Serie D Girone H 2019/2020  Italien >   Serie D Girone H 2019/2020 >
15:00 Agropoli - Casarano -:-
15:00 Team Altamura - Foggia Calcio -:-
15:00 Fidelis Andria - ASG Nocerina -:-
15:00 US Bitonto - Sorrento Calcio -:-
15:00 Città di Fasano - Audace Cerignola -:-
15:00 FC Francavilla - Brindisi -:-
15:00 Gelbison - ACD Nardò -:-
15:00 Gladiator - Grumentum Val d'Agri -:-
15:00 FBC Gravina - Taranto FC -:-
Italien > Serie D Girone I 2019/2020  Italien >   Serie D Girone I 2019/2020 >
15:00 Acireale - ASD SS Nola 1925 -:-
15:00 Giugliano - AC Savoia 1908 -:-
15:00 US Castrovillari - Biancavilla -:-
15:00 Marsala - FC Messina -:-
15:00 ACR Messina - US Palermo -:-
15:00 Marina di Ragusa - Calcio Cittanovese -:-
15:00 San Tommaso - Licata -:-
15:00 ASD Troina - Corigliano -:-
15:00 USD Palmese - Roccella -:-
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki verl.
Montedio Yamagata - Tokyo Verdy verl.
Mito HollyHock - Giravanz Kitakyushu verl.
Zweigen Kanazawa - Tochigi SC verl.
Renofa Yamaguchi - Thespakusatsu Gunma verl.
Machida Zelvia - Fagiano Okayama verl.
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
Vanraure Hachinohe - SC Sagamihara verl.
Grulla Morioka - FC Tokyo II verl.
Fukushima United - Gainare Tottori verl.
Yokohama S&CC - Kataller Toyama verl.
Kamatamare Sanuki - Cerezo Osaka II verl.
Roasso Kumamoto - Fujieda MYFC verl.
AC Nagano Parceiro - Kagoshima United verl.
Gamba Osaka II - FC Imabari verl.
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
05:00 ReinMeer Aomori - Verspah Oita -:-
06:00 Tegevajaro Miyazaki - Tokyo Musashino City FC -:-
06:00 Veertien Mie - Nara Club -:-
06:00 Maruyasu Okazaki - FC Osaka -:-
06:00 Matsue City FC - MIO Biwako Shiga -:-
06:00 Iwaki SC - Suzuka Unlimited -:-
06:00 Kochi United - Sony Sendai -:-
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
FC Tokyo - Ichiritsu Funabashi High School verl.
Yokohama FC - Kashiwa Reysol verl.
Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse verl.
Urawa Red Diamonds - Aomori Yamada High School verl.
Omiya Ardija - Ryutsu Keizai University verl.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Kyoto Sanga FC - Júbilo Iwata verl.
Nagoya Grampus - Sagan Tosu verl.
Cerezo Osaka - Otsu High School verl.
Gamba Osaka - East Fukuoka High School verl.
Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima verl.
Kolumbien > Primera A 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2020 Apertura >
Patriotas FC - Deportivo Pasto verl.
Atlético Junior - América de Cali verl.
Rionegro Águilas Doradas - Atlético Nacional verl.
Envigado FC - Millonarios verl.
Atlético Bucaramanga - Deportivo Pereira verl.
Deportes Tolima - Alianza Petrolera verl.
Once Caldas - Cúcuta Deportivo verl.
Santa Fe - La Equidad verl.
Independiente Medellín - Jaguares de Córdoba verl.
Deportivo Cali - Boyacá Chicó verl.
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
Hajduk Split - NK Varaždin ŠN verl.
NK Osijek - HNK Gorica verl.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Rudeš - Hajduk Split II verl.
NK Osijek II - NK Dugopolje verl.
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
13:00 FK Ventspils - Valmiera FC -:-
15:00 FK Rīgas Futbola skola - FK Spartaks -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
Victoria Rosport - US Hostert verl.
FC Rodange 91 - F91 Dudelange verl.
CS FOLA Esch - RFCU Luxemburg verl.
US Mondorf - Progrès Niedercorn verl.
FC Differdange 03 - Jeunesse Esch verl.
UNA Strassen - Union Titus Pétange verl.
Etzella Ettelbruck - Blue Boys Muhlenbach verl.
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
Senglea Athletics - Valletta FC verl.
Mosta FC - Balzan FC verl.
Birkirkara FC - St. Luċija FC verl.
Hamrun Spartans - Sliema Wanderers verl.
Tarxien Rainbows - Gudja United verl.
Sirens FC - Gżira United verl.
Hibernians FC - Floriana FC verl.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
01:00 Cruz Azul - Pumas UNAM -:-
03:00 UANL Tigres - Gallos Blancos -:-
03:00 Club León - Puebla FC -:-
05:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia -:-
19:00 Deportivo Toluca - FC Juárez -:-
Mexiko > Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura >
02:00 Correcaminos UAT - Club Celaya -:-
04:00 Dorados de Sinaloa - Leones Negros -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
00:00 Cafetaleros de Chiapas II - Pioneros de Cancún -:-
00:15 Inter Playa - Reboceros de La Piedad -:-
02:00 Cañoneros Marina - Club Irapuato -:-
02:00 Cafessa Jalisco - Sporting Canamy -:-
Club Tepatitlán - Tuzos de la UAZ verl.
Correcaminos UAT II - Cimarrones de Sonora II verl.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
19:00 Puebla FC - Santos Laguna -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Deportivo Toluca - FC Juárez -:-
18:00 Santos Laguna - CF América -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Santos Laguna - CF América -:-
18:30 Deportivo Toluca - FC Juárez -:-
21:45 Club Tijuana - Club Necaxa -:-
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
RKC Waalwijk - Feyenoord verl.
AFC Ajax - PEC Zwolle verl.
ADO Den Haag - FC Emmen verl.
FC Twente - Fortuna Sittard verl.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
Sparta Rotterdam (J) - Amsterdamsche FC verl.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
VV Gemert - ADO Den Haag (J) verl.
VV Hoogland - HSC'21 verl.
Quick Den Haag - USV Hercules verl.
RKVV DEM - OFC Oostzaan verl.
RKSV Groene Ster - ADO '20 verl.
FC Lienden - RKVV Westlandia verl.
VV Dongen - VV UNA/Brinvast verl.
OSS '20 - EVV verl.
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
Kano Pillars - Heartland FC verl.
Kwara United - Ifeanyi Uba verl.
Plateau United - Enugu Rangers verl.
Wikki Tourists - Warri Wolves verl.
Jigawa Golden Stars - Abia Warriors FC verl.
Lobi Stars - Enyimba Aba verl.
Dakkada FC - Katsina United verl.
Rivers United FC - Akwa United verl.
MFM FC - Sunshine Stars verl.
Nasarawa United FC - Adamawa United FC verl.
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
FK Rabotnički - FC Struga verl.
Sileks Kratovo - FK Renova verl.
Makedonija GP - Vardar Skopje verl.
FK Borec - KF Shkupi verl.
KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev verl.
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
FK Bodø/Glimt - Mjøndalen IF verl.
Kristiansund BK - IK Start verl.
Stabæk IF - Odds BK verl.
Aalesunds FK - FK Haugesund verl.
Sandefjord Fotball - Sarpsborg 08 verl.
Rosenborg BK - SK Brann verl.
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
Hamarkameratene - Lillestrøm SK verl.
FK Jerv - Grorud IL verl.
KFUM Oslo - Raufoss IL verl.
Øygarden FK - Åsane Fotball verl.
Sogndal IL - Ullensaker/Kisa IL verl.
Strømmen IF - IL Stjørdals-Blink verl.
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe >
14:30 Wolfsberger AC - TSV Hartberg verl.
14:30 Sturm Graz - RB Salzburg verl.
17:00 LASK - Rapid Wien verl.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
FC Admira Wacker (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha verl.
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
SKV Altenmarkt - FFC Vorderland -:-
FC Wacker Innsbruck - USC Landhaus/Austria -:-
FC Bergheim - SV Neulengbach -:-
Sturm Graz - FC Südburgenland -:-
SKN St. Pölten - SV Horn -:-
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Tauro FC - Independiente de La Chorrera verl.
Plaza Amador - Árabe Unido verl.
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
Sportivo Luqueño - Cerro Porteño verl.
Sol de América - River Plate verl.
Guaireña FC - Club Nacional verl.
General Díaz - Club Olimpia verl.
Libertad - 12 de Octubre de Itauguá verl.
San Lorenzo - Guaraní verl.
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
21:00 Cienciano - Universitario de Deportes -:-
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
Lechia Gdańsk - KS Cracovia verl.
Wisła Kraków - Raków Częstochowa verl.
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:00 CS Marítimo - Gil Vicente -:-
16:00 Boavista - Vitória Setúbal -:-
16:00 Sporting CP - CD Tondela -:-
18:30 CD Aves - FC Porto -:-
21:00 Rio Ave FC - SL Benfica -:-
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
17:00 SL Benfica B - FC Penafiel -:-
17:00 Casa Pia - GD Chaves -:-
17:00 Sporting Covilhã - CD Nacional -:-
17:00 GD Estoril - CD Cova Piedade -:-
17:00 FC Porto B - CD Mafra -:-
17:00 UD Oliveirense - Leixões SC -:-
17:00 SC Farense - Académica de Coimbra -:-
17:00 Varzim SC - CD Feirense -:-
17:00 UD Vilafranquense - Académico de Viseu -:-
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
Zenit St. Petersburg - Krylia Sovetov verl.
Spartak Moskva - FK Ufa verl.
FK Rostov - Arsenal Tula verl.
Dinamo Moskva - CSKA Moskva verl.
Akhmat Grozny - PFC Sochi verl.
Rubin Kazan - Lokomotiv Moskva verl.
FC Ural - FK Tambov verl.
FK Orenburg - FK Krasnodar verl.
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
15:00 SP La Fiorita - SS Folgore/Falciano -:-
15:00 AC Libertas - SS Murata -:-
15:00 SP Cailungo - SP Tre Fiori -:-
15:00 SS Virtus - SP Tre Penne -:-
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
Hibernian FC - Celtic FC verl.
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
IK Sirius - Falkenbergs FF verl.
Hammarby IF - Kalmar FF verl.
IFK Göteborg - IF Elfsborg verl.
Östersunds FK - Mjällby AIF verl.
Helsingborgs IF - Varbergs BoIS verl.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
Trelleborgs FF - Örgryte IS verl.
Umeå FC - Dalkurd FF verl.
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
Gefle IF - Sollentuna FK verl.
IFK Luleå - Täby FK verl.
Karlslunds IF - Nyköpings BIS verl.
Örebro Syrianska IF - Vasalunds IF verl.
Syrianska FC - Team ThorenGruppen FF verl.
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
Assyriska Turabdin IK - FC Trollhättan verl.
IFK Värnamo - Motala AIF verl.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Kopparbergs/Göteborg FC - Vittsjö GIK verl.
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS verl.
FC Luzern - FC Thun verl.
FC St.Gallen - FC Sion verl.
BSC Young Boys - FC Lugano verl.
FC Zürich - Servette Genève verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Breitenrain Bern - Yverdon-Sport FC verl.
SC YF/Juventus Zürich - FC Köniz verl.
FC Zürich II - FC Black Stars Basel verl.
FC Bavois - FC Basel II verl.
FC Münsingen - SC Cham verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
Olympique Genève - FC La Chaux-de-Fonds verl.
BSC Young Boys II - FC Vevey Sports verl.
FC Naters - Team Vaud verl.
US Terre Sainte - FC Lancy verl.
FC Bulle - FC Azzurri 90 LS verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
SC Goldau - FC Langenthal verl.
FC Biel/Bienne - Grasshopper Club Zürich II verl.
SC Buochs - FC Luzern II verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Red Star Zürich - FC Gossau verl.
FC Tuggen - USV Eschen/Mauren verl.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
11:30 Hougang United - Brunei DPMM FC -:-
11:30 Young Lions - Tanjong Pagar United -:-
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
Athletic Bilbao - Real Betis verl.
Atlético Madrid - Real Valladolid verl.
Celta Vigo - CD Alavés verl.
Espanyol Barcelona - Levante UD verl.
Getafe CF - SD Eibar verl.
Granada CF - Villarreal CF verl.
RCD Mallorca - CD Leganés verl.
Real Sociedad - Real Madrid verl.
Sevilla FC - FC Barcelona verl.
Valencia CF - CA Osasuna verl.
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
Albacete - UD Las Palmas verl.
UD Almería - AD Alcorcón verl.
Elche CF - Deportivo La Coruña verl.
Extremadura UD - Real Zaragoza verl.
Girona FC - CD Numancia verl.
SD Huesca - Cádiz CF verl.
CD Lugo - Málaga CF verl.
SD Ponferradina - Racing Santander verl.
Real Oviedo - CF Fuenlabrada verl.
Rayo Vallecano - Sporting Gijón verl.
CD Tenerife - CD Mirandés verl.
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
Atlético Madrid B - Real Oviedo B verl.
Real Madrid Castilla - Atlético Baleares verl.
Getafe CF B - UD Ibiza verl.
Celta Vigo B - Sporting Gijón B verl.
UD Melilla - Racing Ferrol verl.
Las Rozas CF - Coruxo FC verl.
Marino de Luanco - Pontevedra CF verl.
Peña Deportiva - UD SS Reyes verl.
UP Langreo - Rayo Majadahonda verl.
UD Las Palmas B - CF Internacional verl.
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
Burgos CF - UD Logroñés verl.
Unionistas CF - Athletic Bilbao B verl.
CD Guijuelo - Real Unión verl.
CD Izarra - SD Amorebieta verl.
SD Leioa - Arenas de Getxo verl.
Barakaldo CF - CA Osasuna B verl.
Real Sociedad B - CD Tudelano verl.
CD Alavés B - Salamanca CF UDS verl.
Haro Deportivo - CD Leonesa verl.
CD Calahorra - Real Valladolid B verl.
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
CD Ebro - FC Andorra verl.
UE Cornellà - FC Barcelona B verl.
Lleida Esportiu - UE Llagostera verl.
CD Castellón - Orihuela CF verl.
Valencia CF B - Hércules CF verl.
CF La Nucía - Levante UD B verl.
UE Olot - Villarreal CF B verl.
Espanyol Barcelona B - AE Prat verl.
CF Badalona - SD Ejea verl.
Gimnàstic - CE Sabadell verl.
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
Villarrubia CF - Recreativo Granada verl.
Real Murcia - Recreativo Huelva verl.
Yeclano Deportivo - Marbella FC verl.
CD Badajoz - RB Linense verl.
Sevilla Atlético - Atlético Sanluqueño CF verl.
Cádiz CF B - Don Benito verl.
Algeciras CF - Mérida AD verl.
Córdoba CF - UCAM Murcia CF verl.
San Fernando CD - CP Villarrobledo verl.
Talavera CF - FC Cartagena verl.
Spanien > Frauen Primera División 2019/2020  Spanien >  Frauen Primera División 2019/2020 >
Espanyol Barcelona - Atlético Madrid verl.
Athletic Bilbao - Rayo Vallecano verl.
Real Sociedad - CD Tacón verl.
Deportivo de La Coruña - FC Barcelona verl.
Levante UD - EDF Logroño verl.
Valencia CF - Sevilla FC verl.
Madrid CFF - Sporting de Huelva verl.
Real Betis - UDG Tenerife Sur verl.
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
Bloemfontein Celtic - Kaizer Chiefs verl.
Golden Arrows - Black Leopards verl.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
07:00 Busan IPark - Seongnam FC -:-
09:00 Gangwon FC - Incheon United -:-
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
06:00 Jeonnam Dragons - Gyeongnam FC -:-
08:00 Daejeon Hana Citizen - Ansan Greeners -:-
10:00 Chungnam Asan FC - Seoul E-Land FC -:-
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
Denizlispor - Beşiktaş verl.
Kasımpaşa SK - Fenerbahçe verl.
Atiker Konyaspor - Sivasspor verl.
Yeni Malatyaspor - Göztepe verl.
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
Adana Demirspor - Giresunspor verl.
Akhisar Belediyespor - Ümraniyespor verl.
Altınordu FSG - Keçiörengücü verl.
Bursaspor - Adanaspor verl.
Eskişehirspor - Altay Izmir verl.
Hatayspor - Balıkesirspor verl.
Fatih Karagümrük SK - Istanbulspor verl.
Menemen Belediyespor - Boluspor verl.
Osmanlıspor FK - BB Erzurumspor verl.
Türkei > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Türkei >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
Sancaktepe Belediye - BAKspor verl.
Hacettepe - Gümüşhanespor verl.
Hekimoğlu Trabzon - 1922 Konyaspor verl.
Inegölspor - Tarsus Idman Yurdu verl.
Kırklarelispor - Afjet Afyonspor verl.
Şanlıurfaspor - Samsunspor verl.
Amed SK - Manisa FK verl.
Çorumspor - Sarıyer SK verl.
Zonguldak Kömürspor - Pendikspor verl.
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
Karabükspor - Kahramanmarasspor verl.
Tuzlaspor - Sivas Belediyespor verl.
Elazığspor - Etimesgut Belediyespor n.gesp.
Bandırmaspor - Uşakspor verl.
Bayburt İl Özel İdare - Van BBSK verl.
Niğde Anadolu FK - Ergene Velimeşe verl.
Kırşehir Belediyespor - Ankara Demirspor verl.
Kastamonuspor - Eyüpspor verl.
Sakaryaspor - Bodrum Belediye verl.
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
Liverpool - Cerro -:-
Fénix - Defensor Sporting -:-
Progreso - Danubio -:-
Plaza Colonia - Nacional -:-
Torque - Boston River -:-
River Plate - Deportivo Maldonado -:-
Peñarol - Rentistas -:-
Montevideo Wanderers - Cerro Largo -:-
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Houston Dynamo - Portland Timbers verl.
New England Revolution - Colorado Rapids verl.
Minnesota United FC - San Jose Earthquakes verl.
Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake verl.
Los Angeles Galaxy - Sporting Kansas City verl.
Inter Miami CF - Philadelphia Union verl.
FC Cincinnati - Atlanta United FC verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
Portland Timbers 2 - San Antonio FC verl.
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Andijon PFK - Metallurg Bekobod -:-
FK Mash'al Mubarek - Nasaf Qarshi -:-
Pakhtakor Tashkent - Bunyodkor PFK -:-
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
22:00 Metropolitanos FC - Estudiantes de Mérida -:-
22:00 Zulia FC - Mineros de Guayana -:-
22:00 Trujillanos FC - GV Maracay -:-
22:00 Academia Puerto Cabello - Atlético Venezuela -:-
22:00 Zamora FC - Portuguesa FC -:-
22:00 Deportivo Lara - LALA -:-
23:00 Deportivo La Guaira - Monagas -:-
23:00 Aragua FC - Yaracuyanos FC -:-
23:00 Deportivo Táchira - Carabobo FC -:-
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
Omonia Nikosia - AEK Larnaca verl.
AEL Limassol - APOEL Nikosia verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten